-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


дача

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - country music :)

 

 

 Охрененно проведенное на даче время. Ну очееень круто:)

 

Фотографии:

z_98f941d7 (700x495, 171Kb)

 ещё

 

 


ПП

Суббота, 17 Июля 2010 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Can Can

 

Фотки с ПП )

PP (73) (700x467, 231Kb)

PP (70). (186x509, 70Kb) PP (68) (403x604, 122Kb) PP (71) (402x604, 146Kb) PP (5) (700x525, 222Kb)

PP (16) (700x525, 242Kb)

по хурмеееееееееее

PP (21) (700x525, 220Kb) PP (15) (700x525, 225Kb)

PP (74) (700x497, 268Kb) PP (35) (700x520, 174Kb) PP (78) (700x466, 191Kb) PP (45) (700x465, 164Kb) PP (77) (700x466, 242Kb)

PP (57) (700x600, 301Kb) PP (59) (700x465, 205Kb)

 

 


Mad World

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:38 + в цитатник

 (167x412, 87Kb)

 

 

 

 

Mad World

All around me are familiar faces
Worn out places, worn out faces
Bright and early for the daily races
Going no where, going no where
Their tears are filling up their glasses
No expression, no expression
Hide my head I wanna drown my sorrow
No tomorrow, no tomorrow

And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I’m dying
Are the best I’ve ever had
I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles its a very very
Mad world, mad world

Children waiting for the day
They feel good
Happy birthday, happy birthday
And I feel the way
that every child should
Sit and listen, sit and listen
Went to school and I was very nervous
No one knew me, no one knew me
Hello teacher tell me what’s my lesson
Look right through me, look right through me

And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I’m dying
Are the best I’ve ever had
I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles its a very very
Mad world, mad world
Enlarging your world
Mad world

 

Вокруг все те же люди,
И я устал от мест, устал от лиц
Тех, кто гонится за чем-то с самого утра, кто каждый день
Бежит в никуда, в никуда.
И глаза их полны слез,
Но нет эмоций, нет эмоций.
Я прячусь, я хочу скрыть печаль,
Завтра не настанет, не настанет.

И все это было бы весело,
Если бы не было так печально.
Сны, в которых я умираю -
Это лучшее, что со мной когда-либо было.
Так сложно сказать тебе это
И так сложно принять,
Когда люди начинают ходить по кругу, это...
Безумный Мир, Безумный Мир...

Дети ждут дня,
Когда им будет хорошо.
День Рождения, День Рождения!
И мне кажется,
Что каждый ребенок должен
Сидеть и слушать, сидеть и слушать,
Пойдя в школу, я очень переживал
Никто не знал меня, никто не знал.
"Здравствуйте учитель, скажите какой урок?"
Но он смотрит сквозь меня, смотрит сквозь...

И все это было бы весело,
Если бы не было так печально.
Сны, в которых я умираю -
Это лучшее, что со мной когда-либо было.
Так сложно сказать тебе это
И так сложно принять,
Когда люди начинают ходить по кругу, это...
Безумный Мир, Безумный Мир!
Сотри границы своего мира -
Это безумный Мир...

 

 

 (521x698, 114Kb)    

 

"Не оглядывайся.. это больше не твой мир" (с) Alisson Scare

 


Donnie Darko

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - Michael Andrews & Gary Jules - Mad World (OST)

 

1 (300x473, 82 Kb)

     

   Донни Дарко


Ну сейчас после просмотра, сижу пережевываю.

фильм необычный. Даже вспомнился Маллхоланд Драйв Линча,

когда на определенной минуте фильма смотришь и думаешь "что этоо?"

 

Вообщем в фильме наблюдается своя доля шизофринизма) 

Знаете, такого приятно-мрачного шизоидного хаоса.

 

Впринципе во время просмотра много чего было совершенно не понятно.

а сейчас все само собой додумалось)

 

 

"Why are You wearing that stupid man suit?"  ))

 

 

 Играет самого Донни - актер Jake Gyllenhaal. мне известен

по фильмам "Принц Персии" и конечно "Горбатой Горе" ))

 2 (250x398, 77 Kb)

Кстати Фрэнка (т.е. кролика, как из страшной версии "Алисы в стране чудес"))

играет Д.Дюваль, которого я недавно видела в фильмах тоже весьма необычных -

- "Поколение игры Doom", "Нигде"- то еще курево :))

 

 (400x300, 65Kb)


Кролик запал в душу х))) почему-то сразу пришло в голову, что из

его изображения вышла бы охрененная татуировка. мммм)


Frank)

 


Ну и немного материала из интернета  :

 

"Режиссеру Ричарду Келли, когда он его снял, было всего 26 лет.

(Да и снята картина была всего за 28 дней.) В фильме Ричард, как

он сам говорил в интервью, постарался отобразить свои детские страхи

и фобии, снабдив их мистическим и фантастическим окружением. Что интересно,

в картине действие происходит в 1988 году - когда самому Келли было ровно

13 лет.Несмотря на то что в "Донни Дарко" проглядывают отсылки и цитаты из

 

 (400x299, 65Kb)

примерно 45 фильмов, среди которых полно молодежных триллеров и ужастиков,

это вовсе не пародия на молодежные триллеры и ужастики. Наоборот, это очень

серьезное, мрачное и даже депрессивное кино, сделанное, однако, с весьма

зрелым уровнем мастерства, которое трудно ожидать от молодого

режиссера-дебютанта."

 

 

 


:D

Суббота, 10 Июля 2010 г. 17:24 + в цитатник

 

На кого из знаменитостей похожи Вы?

 

Закинула на сайт  http://celebrity.myheritage.com/FP/Company/howto-use-celebrity-toolbar.php?lang=RU&collage=1 

свои фотки..и вуаля!

 

идиотизм конечно, но так для прикола :)

вот , что вышло :

 

 (500x574, 62Kb)

А это ващще угар х) Путин бля :D

 (500x574, 69Kb)

 

 (500x574, 63Kb)


...

Суббота, 10 Июля 2010 г. 06:41 + в цитатник
В колонках играет - Don Abandons Alice

 

 

Я вот думаю..что я вынесла из своего любимого 2007-го ??

Наверное музыку. Людей-друзей? вряд ли. безуcловно есть люди, имеющие

для меня значение, с которыми я познакомилась благодаря тому времени.

но это не то.

Людей можно отнять у меня. Людям вообще свойственно исчезать.

Можно отнять у меня все. Но не музыку. Она навсегда останется со мной.

 

  *  *  *

 

Интересно, солнце, где ты сейчас находишся, а?

Мне хотелось бы, что бы ты чаще мне снился. Так как это единственный

способ увидеть тебя.

Других просто не существует.

А память меня подводит. Чертова память на лица-голоса. Fuck.

 

Сколько всего мы не успели сделать.

Сколько не успели посмотреть фильмов, обсудить тем, услышать песен,

побывать в новых местах.

 

Вот и в очередной раз слушаю песню, проникающую внутрь меня до дрожи, лежу и

смотрю в потолок..и думаю, что тебе бы точно понравилась эта песня.

 

Мы живем с музыкой. Она связала нас. И она единственное, что после нас осталось.

 

   *  *  *

 

 

 (700x353, 181Kb)

 


about USA

Суббота, 10 Июля 2010 г. 01:05 + в цитатник

past or present?

Пятница, 09 Июля 2010 г. 03:48 + в цитатник

 

 

Чувствую опустошение.

 

Нет цели...значит не знаю чего и ждать.

как все непонятно..самое печальное что нет ни до чего дела. не чувствую ничего. абсолютно.

ищу что угодно, что может пробудить эмоции.

а надо ли?....

Попрощаться с прошлым. не просто отложить на "да пусть будет" а именно поставить жирный крест.

и тогда полностью посвятить себя новому. Знаю по опыту. так всегда было. и так будет.

но вот стоит ли зачеркивать то, что впринципе не исчерпало себя до конца? и где гарантия

что будет лучше..ведь я даже не могу на данный момент определить какие либо признаки, сделать

воображаемый набросок моего будущего.. Как я могу чего то ждать если сама еще не

решила чего хочу??

это странно. и опять...снова хочется свалить куда-нибудь подальше. лишь бы не выберать. свалить...

уехать...улететь в любое место. где будет другое окружение..да что там- все другое!

я всегда так делала..посылала все ненужное куда подальше. и радовалась новому. новой себе.

 

не знаю как можно по-другому.

 

          *  *  *

 

 (699x536, 91Kb)

 

 


I Feel ...Summer!

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:13 + в цитатник

 

 

Вот теперь ..да! Чувствую лето)

приятно находится на улице. все , вообщем меня тянет нереально гулять.)))

Да кстати, отсыпаюсь после пятницыы))

аааа так охуенно на ПП особенно когда стемнеет)

наконец блин нормально посидели, выпили...relaxxxxxxxx))

 

А на фильмы смотреть не могу, короче пусть летом телевизор отдохнет от меня.

ну конечно раз в неделю можно пропустить по серии квиров..это как глоток холодного

и бодрящего энергетика в летний день)

кхм, вот как раз сейчас смотрела 16 серию 2-го сезона, омг!

кажется в этом сериале вообще нет плохих,неитересных серий.

 

Чем дальше смотрю, тем горячее.

 

    *  *  *

 

 (700x613, 241Kb)

с Настей в Митино гуляли.

 (511x698, 172Kb)

 

 (500x434, 71Kb)

 (700x525, 213Kb)

 (700x525, 147Kb)

 (700x525, 174Kb)

 (699x510, 141Kb) (478x698, 176Kb) (505x698, 213Kb)

 

 с телефона. и как-то мы здесь не трезвые хд

 (390x522, 63Kb) (390x525, 76Kb)

 


жарищЩА!!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Gnarls Barkley - crazy

 (421x698, 90Kb)

 

 

 

уф последние несколько

дней температура под 30 -ник)

все чето жалуются мол днем

вообще нереально находится на

улице. а мне по кайфу)

хожу себе приспокойно днем..

и жара ничуть не бесит)

  

         *  *  *

p.s.:  а KickAss - охуенный

фильм х)))

скоро кстати Сумерки III

в кинотеатрах выйдут)

 



Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь