I Feel ...Summer! |
Вот теперь ..да! Чувствую лето)
приятно находится на улице. все , вообщем меня тянет нереально гулять.)))
Да кстати, отсыпаюсь после пятницыы))
аааа так охуенно на ПП особенно когда стемнеет)
наконец блин нормально посидели, выпили...relaxxxxxxxx))
А на фильмы смотреть не могу, короче пусть летом телевизор отдохнет от меня.
ну конечно раз в неделю можно пропустить по серии квиров..это как глоток холодного
и бодрящего энергетика в летний день)
кхм, вот как раз сейчас смотрела 16 серию 2-го сезона, омг!
кажется в этом сериале вообще нет плохих,неитересных серий.
Чем дальше смотрю, тем горячее.
* * *
с Настей в Митино гуляли.



с телефона. и как-то мы здесь не трезвые хд


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |