-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469


I Feel ...Summer!

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:13 + в цитатник

 

 

Вот теперь ..да! Чувствую лето)

приятно находится на улице. все , вообщем меня тянет нереально гулять.)))

Да кстати, отсыпаюсь после пятницыы))

аааа так охуенно на ПП особенно когда стемнеет)

наконец блин нормально посидели, выпили...relaxxxxxxxx))

 

А на фильмы смотреть не могу, короче пусть летом телевизор отдохнет от меня.

ну конечно раз в неделю можно пропустить по серии квиров..это как глоток холодного

и бодрящего энергетика в летний день)

кхм, вот как раз сейчас смотрела 16 серию 2-го сезона, омг!

кажется в этом сериале вообще нет плохих,неитересных серий.

 

Чем дальше смотрю, тем горячее.

 

    *  *  *

 

 (700x613, 241Kb)

с Настей в Митино гуляли.

 (511x698, 172Kb)

 

 (500x434, 71Kb)

 (700x525, 213Kb)

 (700x525, 147Kb)

 (700x525, 174Kb)

 (699x510, 141Kb) (478x698, 176Kb) (505x698, 213Kb)

 

 с телефона. и как-то мы здесь не трезвые хд

 (390x522, 63Kb) (390x525, 76Kb)

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку