



Dark Lord |
Утрецом снова ходили на Гарри Поттера. OMG ну какой
охуитительный фильм!!!!!!!!:D
мы там пытались орать, аплодировать, но зал как-то не особо поддерживал хд
да, все таки зря я пропустила фэндомный показ в Пушкинском.....))
теперь будем ждать следующий. последний. 8-ой фильм.
я уже о нем весьмаа наслышана, кое-что мне спойлернули из книги)
хочу увидеть это Сейчас , а не через полгода)

хотела на вэхе туннель купить на 32, надоело крышки таскать )
раньше помню я их покупала за 200-300. сейчас за 800. мб потому что
размером больше. не купила, черного все равно не было.

мои ногти )) в этот раз я отрастила их рекордной для себя длины)
|
|
Thanksgiving Day |

День Благодарения) сегодня даже погода улучшилась.снег полностью исчез,
и выглянуло ненадолго солнце. весна, вэлком)
отметили скромненько, ничего особо не планировали
+фото (на столе мягкая индюшка вместо настоящей :D)
завтра или послезавтра пойду второй раз на Поттерааааааааааааа!
очень скоро, 2 недели осталось(!), будет концерт марсов
блинблинблин как стрёмно то
День Х приближается)

|
|
тачки,фильмы..ну и я ) |
снег. наконец-то выпал. теперь все окрашено в белый цвет.
фак. а мне так нравилось гулять..а теперь вообще выходить неохото.
неперевариваю снег.
..........
все испорчено. прошел месяц как я вышла из больницы, ну да, на большее
меня не хватило.
все начало загнивать.
мысли. эх, если бы их можно было вытащить и почистить как следует дорогим
средством от грязи. а еще лучше вообще на утилизацию.
..........
я хотела написать про Гарри Поттера)
недаром, я скажу, ждала этот фильм месяцами
и недаром побежала на первый же сеанс 19 ноября)
фильм великолепен! и да, фильм наполнен, прямо пропитан
той мрачностью и красотой, как я и надеялась.
Утром, как ни странно зал был почти наполовину заполнен.
Впервые такое вижу в Космосе) время вроде совсем не популярное для
буднего дня) я села на третий, полностью пустой ряд. дабы никто
вообще не смог бы мне помешать. чтобы даже боковым зрением
я ни на что не отвлекалась. чтобы полностью пропустить фильм через себя.
оказаться там. прочувствовать каждый момент.
я, перед большим экраном, что еле охватываю картинку.
Эффект произвел потрясающий.
честно говоря не знаю, какой из поттеров лучше, шестой или седьмой?
мне теперь думается, что все таки последний. но это мб просто обусловлено
тем, что смотрела его в кино, да так шикарно смотрела. а полукровку
как никак в домашних условиях) Так что..они оба достойны внимания.
Мне безумно понравилась эта компания Волан-Де-Морта, за столом сидящая,
все одеты в черное, Снейп, Драко. аеееее

..........
хочу очеень прикупить себе новые кеды. Сейчас много новых моделей вижу, что
прям радует. хотя..до весны в них ходить не буду. зима ведь. :\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\wtf
ну этии..без комментарие) маст хэв для меня)



+ еще хочу полностью белые.
..........
Я любитель раритетных американских тачек. Смотрю на них и дрочу :D
( и верю, что у меня когда-нибудь будет такая красавица/или красавец)
а в последнее время они меня просто преследуют! хД нее, не как Кристина из
Кинга, а в фильмах. чему я конечно безумно рада. Хоть в кино потаращиться
на них. все лучше, чем на фото.
И ! кстати, говоря о Кристине, вот прекрасный раритетный Плимут Фьюри 1958 г.

Красавица ведь)
хотя я больше загоняюсь именнно по маслкарам)
<ещё, в книге, если не ошибаюсь, тк точно не помню, фигурировала Фьюри 57-го г.
но дело в том, что плимута фьюри 57 г. алого цвета в природе не существовало.
их начали выпускать только в 58-ом. когда снимали фильм Стивен Кинг настоял,
чтобы снимали именно Фьюри 57-го года, дабы не отходить от книги. и специально
для съемок машину выкрасили в красный) весьма интересно, но эта не точная
информация, на 100% не узнавала)>
Я уже писала про фильм Тарантино и прекрасные Dodges, которые там участвовали)
еще мельком посмотрела фильм "Сыграть в ящик", именно мельком, тк кроме
тачек смотреть там больше не на что) там Николсон гонял на моем любимом
Челленжере, а Фриман на Мустанге.
Но.....на днях скачала и посмотрела "Придурки из Хаззарда", ни на что особо
не надеясь, а фильм оказался ох каким классным)))
но самое отпадное, что в главной роли был Dodge Charger) после этого
фильма Чарджер стал моим главным фаворитом. вот уж захочешь, а не найдешь
фильм, где так выгодно показывают тачку, по-моему даже в "Такси" Peugeot
так не красовался) со всех ракурсах рассмотрела я эту прелесть. особенно
понравилось столь бережное отношение к машине хозяина, которого играл Шон
Уильям Скотт. ну просто великолепно) позабавил момент, где он с девушкой
в машине сидит, она там ему что-то говорит, целует его, все дела, а он :
такой красоты я ещё не видел, я бы хотел тебя...............)
девушка уже такая о даа, приятно слышать, а парень обращается к машине :
не обращай на неё внимания) и нежно поглаживает обивку)
хахахаха) как я понимаю чувака, когда есть такая тачка больше ничего не надо)
в остальных ролях: Johnny Knoxville, мне известный оф корс по "Jackass" ))
и Jessica Simpson в роли Daisy, как по мне, так девушка из второй части
придурков из хаззарда намного красивее и сексуальнее, чем симпсон)
ну charger что во второй, что в первой части везде охуенен)
Charger
из фильма, окрашенный в orange, с цифрами 01. машина по имени Генерал Ли:)

The Dukes )




ну до чего охрененная тачка!!!%?*((?*;::%:%;№№№%%

хочу эту машину!!!!!!!!!!!

ещё меня помню..интересовал вопрос про Xxx. на чем ездил Вин Дизель?)
так вот, это был шикарный Pontiac GTO 67-го.
respect Xander)


USA
Журнал «Road&Track» относит к маслкарам следующие модели 1965 года:
Журнал «Car and Driver» в 1990 году опубликовал список десяти лучших маслкаров:
К более поздним моделям маслкаров относятся:
...........................................
|
|
Welcome to Fabulous Las Vegas |
Сегодня была в ТЦ Вегас. Красивый, большой ( больше Вавилона)
хотя как ни странно, показалось, что успела весь его обойти за раз.
Больше всего понравилась секция Bazaar, выполненная в восточном стиле. ( в Дубаи хочу)
|
|
Beverly Hills |
* * *
Свежий воздух...единственное, что мне сейчас нужно))
Мне так нравится находиться на улице, и среди людей тоже,
в метро, в кафе, видеть как люди куда-то спешат
я никуда не спешу, думаю секундно, хочу просто вдыхать воздух без боли
и чувствовать себя здоровой. мне еще столько по врачам таскаться..
запустила я себя по-полной.
* * *
я вчера ходила в Беверли Хиллс Дайнер. прекрасное кафе.
очень долго там сидели, я могла бы там и ночь просидеть.
обстановка не напрягает, очень комфортно. даже удивительно)
а сколько съела вообщеее...и как только в меня вместилось хд
я не слушаю музыку. я слушаю тишину.
после долгово пребывания в Беверли, мы заскочили с Нью-Йорк - это маленькая
забегаловка, находится прямо за беверли хиллс, с правой стороны.
когда искали NY, вначале пошли не в ту сторону) но я даже рада)
так как наконецтооооооооо нашла плакат с марсами!!!))
это в другой день в Беверли:

|
|
Home, Sweet Home |
Настроение сейчас - спокойствие и умиротворение
Хочется быть ближе к природе.

Дома. Наконец-то)
Была в больнице. это время показалось мне бесконечность, сейчас
как будто я пробыла там полгода
Как только привезли меня домой, сразу пошла на воздух.
Соскучилась я по нему..
И неважно, что он оказался такой холодный
Я просто хочу быть ближе к природе. как никогда.
Я помню, что 13 октября пошел первый снег. я видела его через окно.
я так хотела сорвать капельницу, выбежать на улицу, раскинуть руки, слиться с природой,
почувствовать свободу..
как в Вендетте..
.
я пропустила все теплые последние осенние деньки, когда было +16...)
но сейчас я хочу снег. хочу выйти и идти..идти..и чтобы снег опускался
большими хлопьями.
p.s. я не могу явиться в суд, тк у меня нет паспорта. у меня
никогда его нет. его требовали и в больнице, а у меня- нет.
каждый раз, когда я его получаю у меня возникает желание им подтереться.
p.s.s. потоом, придется искать новую работу.
|
|
Это autumn, baby |

Печально. печально. лето теперь точно окончено. безвозвратно. до следующего года.
шла я дней 5 назад утром ...солнце светило..было тепло...такая атмосфера.
я еще подумала, что будто сейчас весна. и все еще впереди. но нет. увы
Хм..смотрю 2 сезон The L Word. Втянулаааась:)
серии намного интереснее нежели были в начале первого сезона.
и еще. у меня шейнопомешательство :DD

* * *
на данный момент так выглядят мои тунельки) правое ухо- 30мм и 4мм. левое- 18мм.

А это красивый подаренный букет ^^
and else:

|
|
24 hours |
кажется я заболела.
ха я не болела год наверное так какого *** надо было перед концертом Jane Air??
чето мне вообще не судьба на них попасть
из-за температуры проспала от 7 вечера до 3 часов следующего дня..пиздеец
видимо компенсировала все ВСЕ предыдущие ночи без сна. а их было много..

* * *



с Леной в кафе

|
|
Was it a dream? |

Поскорее бы концерт марсов ...)))) нет, я конечно декабрь
как таковой не хочу, зима эта фу...
но концерт все равно жду *_*
* * *
Вчера были в вавилоне. Надо ведь было отпраздновать )) хе хе
Да после 14 серии еще бы не праздновать хД
Вообщем победа gay сообщества, все остальные сосут! (не в прямом смысле хд)
Потом в япошу зашли, выпили по Космо,мартини. и наконец попробовала самбуку)
интересная вещь оказалась, мне определенно нраииица)
особенно когда ее поджигают)
Ну вот так. Straights suck)
* * *
p.s. память 11 сентября 2001
* * *
ох фак. Brian. глядя на него, хочется быть хоть мало мальски похожей.
такой же охуенной и красивой.




|
|