-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


???

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 04:32 + в цитатник

 

Вот нашла фотографию на просторах инета.

это уже история.

 (480x640, 49Kb)

 

 

4:30....какого хрена я не сплю???

после адовой бессоницы весной-летом я очень старалась не доводить себя до подобного,

реально стремно.

сейчас опять начинаю сбиваться с графика

надо срочно исправить. пока не поздно.

За последнюю неделю ничего интересного не происходило.

пару раз выбралась в кафе, в Беверли. ну вот, дожили, оно мне тоже надоело.

(надо наведаться в кальянную);

(кстатии, в беверли новая традиция - каждые два часа все официанты делают песню погромче на музыкальном автомате и начинают весело танцевать) создают настроение надо сказать) прям как в хорошем старом американском кино, или клипе, когда все вдруг встают и начинают танцевать под задорную песню 60-х гг) аеее)Come on everybody...Let`s Twist Again...)))

посмотрела несколько хороших фильмов;

и как-то всё. (всё?!?)

Мне приснилось, что у меня был айфон 4G,

отчетливо помню как я его держала в руках, так вот...теперь хочу айфон) ппц докатились.

 

хочу как-нибудь попасть на выставку тачек, тех что привозят сами хозяива,

которая проходила раньше в тушино,

у меня теплится надежда увидеть и посидеть там аааааааа своими глазами Charger,

да, где-то он есть в москве, я видела фото заснеженной красной прелести, значит у него

есть и хозяин, который несмотря на все трудности приобрел эту красоту, дождался из америки,

эх, если б этот кто-то решил бы показать свою машину на выставке раритетных тачек -

было б мне счастье )

 

 

весну хочу. а где весна, там недалеко и питер. эти две мысли во мне взаимосвязаны.

тепло=питер.

требуется доза того и другого.

 

 

_______________________________________________

 

 

 (700x466, 186Kb)

 

 

"Если бы я могла продать душу я бы обменяла ее на талант художника.
ничего более так не поражает меня, как возможность переносить увиденное на полотно. "(с) алиса
 
 
 
 

Turn your brain

Понедельник, 17 Января 2011 г. 23:02 + в цитатник

  

В июне выйдет фильм "Зеленый фонарь"

снова делают муви по комиксу.

в главной роли Райан Рейнольдс

хехе вспомнился сразу "бумажный человек", так что спокойно могу представить Райана

в роли супергероя )

посмотрим, что из этого выйдет.

 

как меня бесит моё времяпрепровождение - это ппц

кафе,кафе....кафе как будто мне больше некуда пойти

наверное и вправда некуда хд

тупое проёбывание моих денег, моего времени.

моего потенциала.

дада, мне необходимо как-то выплескивать свою энергию,

развлекаться, а не сидеть на заднице и есть. и разговаривать на тупейшие темы ;

а то я начинаю затухать. прямо чувствую как во мне

все меньше и меньше остается творчества, фантазии в голове блекнут,

мозг становится овощным. Видимо так и живут остальные, окружающие взрослые люди.

Хэлп ми, аа ??

 

Подарите мне экшн.

 

 

 

почему-то вспомнился день. какой-то далекий, из прошлого, мб год 2008, было это примерно зимой,

шлялись мы по улице, было очень холодно, но мы продолжали гулять по откябрьской

и над чем-то как обычно угарать,

сидели возле памятника, к нам подошли познакомиться пара готов, парень с девушкой,

о чем-то долго говорили, звали в клуб, потом они ушли,

когда мы замерзли, пошли в аптеку и накупили валерьянки,

выжрали её залпом, стало тепло. и очень ржачно

шли и смеялись над проходящими людьми, что-то кому-то я выкрикнула,

к нам подошел знакомиться какой-то парень, или просто что-то хотел спросить и заодно и поговорить,

когда совсем окоченели от холода, зашли в метро, забрались возле входа на высокое окно,

сидели и что-то слушали на плеере, смотрели на людей с высока, они проходили и таращились на нас,

ещё бы, наверное недоумевали как мы туда и главное зачем забрались,

а нам просто тупо было смешно.

над ними. над всеми.

 

 ________________________________________________________

 

 

я их уже обожааааююю ;)))

сроднилась с ними с молниеносной скоростью

 

на первом сезоне относилась с интересом, только знакомилась с сериалом;

на втором наконец начала втыкать их юмор и дико угарать;

на третьем все очень-очень полюбились;

а на четвертом уже ломает без них. дальше смотреть нечего, пока имеется только 12 серий,

хочу продолжения!!!!!%;**(?)"№!

Укаваиваюсь на Шелди, да и как не укаваиться)

Реплики героев такие ржачные, что меня непроизвольно тянет их цитировать )

 

 (699x466, 168Kb) (699x466, 91Kb)

*  *  *

 

 


Аудио-запись: Maybe Tomorrow

Понедельник, 17 Января 2011 г. 00:50 + в цитатник
Прослушать Остановить
13 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Nip/Tuck

Понедельник, 17 Января 2011 г. 00:25 + в цитатник

 

 

 

только что досмотрела 4-ый сезон моего 2-го по счету (после Фрэндс конечно) любимого сериала

помню как ещё, приходя из школы его смотрела) правда дальше третьего не ушла.

так что смотрела этот сезон впервые.

думала, что спустя столько лет, как никак в 2003 году начала смотреть

вкусы могли поменяться,

думала уже не произведёт должного впечатления, окажется не таким зрелищним и т.д.

тем более когда есть такой конкурент как Хаус)

но нет. сериал действительно потрясный

по крайней мере намного более разонообразный чем хаус

за все 4 сезона там были затронуты абсолютно все темы. 

чисто медицинским его не назовешь, сериал просто напичкан событиями.

(чего так не хватало в Хаусе)

а вообще их глупо сравнивать...че это я...)

Помню, в 2003....начала смотреть лишь изза Кристиана Троя, который играл в Зачарованных,

я тогда нереально пёрлась по ним) в частности по Коулу- самый крутой демон)

но вот ведь как...Зачарованные давным давно надоели..даже пересматривать нет желания.

а Nip Tuck - остались)

Теперь мне нравятся оба героя, Шон и Кристиан - прекрасно дополняют друг друга)

партнеры, лучшие друзья, лучшие пластические хирурги, которые много лет работают вместе.

естествеенно в моей голове не могли не возникнуть мысли о яое)

но как-то разум мне подсказывал, что это невозможно)

была однажды шутка на эту тему, а так...лишь мои мысли, не более.

Шон - примерный семьянин с детьми, много лет в браке; Кристиан - пример гетересексуала,

в постели которого перебывали миллионы шикарных девушек.

когда в 4-ом, ранее не виденном, сезоне в первой серии был столь очевидный намёк....

... я аж испугалась,

что мои мысли стали реальностью)

ещё бы не испугаться такого...

хахахаха

тему мягко замяли)

но в конце они все равно остались вместе, удивительно, но оба семейной жизни -предпочли возможность

продолжать работать друг с другом)

они переехали в Hollywood, там начинают с нуля, главное вместе.

На таком милом кадре и закончился сезон. 

Я знаю, что есть ещё 2, в сериале 6 сезонов, но в принципе на этом можно было и завершить)

по идее всё уже сказано и показано)

 

сделаю передышку, потом досмотрю оставшиеся два.

а пока меня и это устраивает.

да.. хороший сериал. не зря я его так любила лет 7-8 назад.

не разочаровалась.

 

 (500x330, 114Kb)

 (472x698, 67Kb) (504x699, 112Kb) (699x427, 59Kb) (471x699, 80Kb) (558x674, 41Kb)

 (556x698, 74Kb)  (534x699, 58Kb) (699x464, 35Kb) (699x466, 36Kb) (332x362, 55Kb)

 

 

 


Rapide

Пятница, 14 Января 2011 г. 02:13 + в цитатник

 

Charger, Gto & Challenger входят в тройку моих главных фаворитов

и это неизменно)

но меня неоднократно спрашивали, мол а что из современных тачек ничего не нравится?

почти ничего, но безусловно предпочтения есть.

Например, прекрасный Aston Martin Rapide.

 

 

 (700x525, 52Kb)

задница у него конечно нереальная...))

 (700x525, 37Kb) (700x525, 65Kb) (700x525, 82Kb) (700x525, 44Kb) (700x525, 81Kb)

 

 

_____________________________________________________________

 

 

 


Frozen

Среда, 12 Января 2011 г. 15:08 + в цитатник

 

 

фильм "Замерзшие"

оставил после себя странное впечатление

какое-то ощущение реальности происходящего

наверное, потому что подобное теоретически возможно, и может случиться с каждым.

не могу не думать об этом фильме

а главный вопрос, который засел в голову, это - 

"чтобы я сделала на их месте"

безвыходная ситуация.

обычно если я посмотрю что-то неприятное для восприятия, или попросту неудачное кино,

то мне достаточно переключить на что-то типа друзей или квиров. и фильм полностью выветривается

но тут не прокатило

все равно этот фильм поселился в моей памяти.

ничего сверхъестественного, ничего гениального или круто снятого,

но все же хорош идеей.

таких фильмов конечно, с подобной тематикой, 

"компания друзей едет отдыхать, там с ними происходит какое-нибудь трагическое событие,

или как в фильме "Open Water 2" оказываются в море,не имея возможности подняться на яхту"

- снято миллион,

но этот лучший в своем жанре. по крайней мере из тех, что я видела.

 

p.s. мысль о сцене с волками почему-то особенно отложилась в памяти

 

 

 (472x699, 48Kb)


beverly+kievskaya

Понедельник, 10 Января 2011 г. 23:05 + в цитатник

 

Беверли Хиллс:

110_3017 (700x525, 321Kb)

110_3018 (700x532, 321Kb)

110_3027 (700x512, 299Kb)

110_3025 (700x525, 303Kb)

110_3029 (700x525, 294Kb)

110_3031 (700x544, 310Kb)

110_3034. (700x571, 307Kb)

110_3037 (700x525, 342Kb)

110_3043 (700x525, 410Kb)
 

 

 

110_3048. (700x604, 413Kb)

 


The Big Bang Theory

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 19:01 + в цитатник

 

  (400x301, 593Kb)

 

начала смотреть "The Big Bang Theory"

и вот уже второй сезон досматриваю

всё как на одном дыхании

аналогичен "Друзьям"

сделан по той же схеме

несколько человек-друзей,

квартира - постоянное их место обитания,

серии по 25 мин, не имеющие особой связи между собой,

юмор тоже в стиле фрэндс

вообщем сразу чувствуется схожесть.

не думала, что когда-нибудь найду что-то подобное

моим любимым друзьям))

 

Шелдон отжигает)) это что-то с чем-то)

все они такие редкостные задроты, гамают там в онлайн игры типа вов)

фанатеют от стар трека хд

камень ножницы бумага ящерица спок :DD

напомнило чувака из "папе снова 17" который задрачился по властелину колец)

сериал клевый, поначалу смотрела, думала нихера несмешно будет

но потом чето так угарно стало, что в 3 ночи соседи стучали видимо изза моего смеха)

 

  (700x560, 119Kb) (400x300, 44Kb) (500x385, 397Kb) (525x699, 54Kb)

 

 

 

_______________________________________________________________________

photo:

 

 (525x700, 106Kb) (505x699, 90Kb) (510x699, 99Kb) (440x699, 92Kb) (434x698, 74Kb)  (400x301, 513Kb)

  (640x480, 61Kb) (640x480, 65Kb) (400x301, 496Kb)    (372x699, 134Kb) (699x509, 137Kb) (700x532, 277Kb) (700x519, 117Kb) (700x599, 193Kb)

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________

 

 (200x146, 84Kb)

 

 

 

 

 

 


GTO

Пятница, 07 Января 2011 г. 05:27 + в цитатник

 

 Шикарно-охуеннейший Pontiac

 

лучше всего смотреть фильм "Sexdrive" )


  (500x356, 111Kb)

  (699x505, 203Kb) (640x429, 186Kb) (700x459, 123Kb) (640x429, 186Kb) (450x255, 17Kb) (575x431, 53Kb) (640x479, 159Kb) (699x422, 203Kb) (480x319, 46Kb) (500x333, 156Kb) (699x411, 151Kb)

черненький gto))

 (575x431, 22Kb) (700x469, 89Kb) (699x508, 61Kb)

 Gold 

  (700x468, 24Kb) (700x468, 61Kb)

 White 

  (698x405, 105Kb)

 

 

............................................................................

вот какую фотку нарыла. годовалой давности)

 

 (494x699, 118Kb)

 

 

 

 


sad? depressed? alone?

Четверг, 06 Января 2011 г. 03:42 + в цитатник

 

  (400x301, 446Kb)

 

 снова зима и снова апатия

каждый год одно и тоже

это время пробуждает во мне депрессивно-сиуцидальные наклонности

я не могу это контролировать

 

 

 

 

 

 (100x55, 35Kb)

 

 

 

 

"Люди преступны от природы, но слабы. На зло способны только сильные,
 
избранные. Зло это ступень - переступаешь её и освобождаешься." (с)
 
 
 

 



Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь