-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


мдаа...

Среда, 23 Июня 2010 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Brian head Welch - die religion die

 

ну все бесит. и заебало.. кое-что блять.

так ладно...

 

мм 20 сентября в москву приедут Placebo. очень хочу!!

 

 (400x337, 42Kb)

 

мечтаю о приезде любимых 30 stm)) и... Korn- столько лет их слушаю, 

а не разу не была. не серьезно.

ну и конечно ..пусть еще раз приедеет с концертом наилюбимейший

Marylin Manson.....!!!

                        *  *  *

 

 (474x699, 62Kb)

 

.............................................................................................................................................

 (314x228, 2030Kb)     


Movie mania

Суббота, 12 Июня 2010 г. 01:58 + в цитатник
В колонках играет - The step kings - Vibe

 (385x699, 39Kb)

 

 

фильмы..

вообще если подумать как провести свободное время..

у меня сейчас один ответ- смотреть фильмы :D

ээ..за последние пару месяцев у меня

просмотренных штук 300 точно наберется.

 

 

 

 

 

Смотрю 2-ой сезон Квиров. несказанно радует

серии интересные.. хотя мне любые по вкусу,

квиры как никак. приятно смотреть на них:)

особенно пара Brian x Justin

 

 

 (479x400, 47Kb)

                                              * * *

 (600x450, 96Kb)

                                                              * * *

p.s.  в питер опять охота... одной. но чтобы там с кем нибудь затусить. но хз.. получится ли теперь этим летом выбраться.

 

вот бы приготовил кто-нибудь такого gay пирога хд

 (360x480, 32Kb)


shopping

Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Psyclon Nine - Clinik

 

 

До безумия хочу эти сапоги

надо заказывать..

по первым уже очень давно сохну

вторые только нашла

на мой вгляд они идеальны.

я бы в таких ходила весь год. для меня все равно не существуют поняти "зимняя , летняя обувь".

 

я ведь просто обожаю ковбойские сапогиииии.

кстати вычитала в журнале что они входят в моду.

это "+" значит будут во многих магазинах продаватся, а не только по инету, больше выбора)

это "-"  если каждая гламурная мадам будет в таких это херово

ну да ладно. выкладываю. и любуюсь.......)))))

 ||

 \/

 (499x698, 87Kb)

 (700x525, 79Kb)

 (700x700, 68Kb)

 (700x700, 71Kb)


A walk to Remember

Среда, 26 Мая 2010 г. 21:16 + в цитатник

 

Больше всего боюсь забыть тебя.

Кажется я уже плохо помню твой голос...

Приснился кошмарный сон с твоим участием. плевать, что ужастик. Главное было видеть твое лицо..

будто ты снова рядом.

если сейчас я тебя позову ты придешь.

нереально глупая мысль...

 (699x594, 111Kb)


Moscow?? THIIS IS PITT-TERR!!! 08/05/10

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - Red - Break Me Down

 

Уф, круто было в Питере:)

описывать реально влом.

последний день мне понравился больше всего :D

Люблю Питер=) снова хочу.

что ж, если как-нибудь будет время и появится вдохновение - напишу )

а пока... Фотки!

  *    *    *

 

2 (700x458, 186Kb)

110_0749 (700x471, 198Kb) 110_0765 (700x465, 231Kb) рр (700x472, 328Kb)

павпва (500x605, 126Kb)

69388093_P1020560 (699x544, 306Kb)   


night-31/04

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Amanda Ghost - Filthy Mind

 

 

всю ночь в шоколаднице

под утро - в боулинг.

 

я подсела на боулинг)

нет ничего лучше, чем поиграть ранним утром..

 

самая адекватная фотка  

 

 

 (699x462, 82Kb)


colour-27/04

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Touch and Go - Straight to...number one

Настроение сейчас - ~~OO

 

..................................................................


 (700x331, 87Kb)

наростила волосы

и сразу конечно покрасилась. как и хотела

finally

 

 (300x499, 32Kb)

 

 

 

"Если мужчина хорошо выглядит - значит у него есть вкус,
если у него есть вкус - значит он предпочитает мужчин. " © алиса
 
 
"Мужчины прекрасны только тогда, когда они с другими мужчинами. " © алиса

 

 


Web^^

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 07:14 + в цитатник
В колонках играет - ~~~

Настроение сейчас - =)

 

 

Пофоткались...

With Anastasia Massacre

Web- это модно : DDD

 


 (640x480, 43Kb)

 (640x480, 39Kb)

 (640x480, 44Kb)

 

 (640x480, 47Kb)

 (640x480, 51Kb)

 (640x480, 59Kb)

 (640x480, 53Kb)

 (640x480, 49Kb)

домашние) без мэйка

 (640x480, 66Kb)


Street Art*

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Hurts - Wonderful life

Настроение сейчас - ~

 

 

Вот это я понимаю - искусство !)

Просто удивительные работы выполненные в 3D

 


 (600x400, 49Kb)

ещё


Insomnia

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 04:56 + в цитатник
В колонках играет - Let's Hear It For The Boy ( and other gay music)

 (400x301, 274Kb)Настроение сейчас - ~_O

 

Очередная ночь без сна.  лишь свет от монитора освещает мою комнату.

жду рассвета..

 

Вначале вроде было прикольно и интересно, не спать до 7, до 8..потом вообще всю ночь)

столько всего можно сделать, посмотреть фильмов)

Щас думаю, не странно ли

4-ая ночь абсолютного бодрствования проходит, а сна ни в одном глазу..)

Чувствую себя героем книги Fight Club) 

Where is Tyler? :D

 

 


 



Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь