Без заголовка |

Что только ни придумывают декораторы для украшения стен! Дело даже не в том, какими средствами они пользуются, а сама Идея, сюжет заложенный в основу. Это могут быть стилевые детали или модные тренды, композиции или отдельные мотивы. Такой подход - один из самых оригинальных. Комнаты получают индивидуальность практически на 100%, и точно такого же решения вы не встретите больше нигде. Кстати, освоить этот ход можно и самостоятельно, это не так уж сложно.
Деревья во многих культурах (а не только в фэн-шуй) считаются символом процветания, развития и успеха. А весенняя пора цветущих ветвей, согласитесь, - самый красивый сезон. Увы, длится он недолго.
Именно эту идею мне бы хотелось взять за основу при составлении коллекции оригинального тренда для стен. Кому-то может показаться, что эта тема подходит лишь для детской комнаты. Действительно, в детской она может смотреться необыкновенно интересно и разнообразно. Но и в других комнатах дома можно придумать весьма оригинальные решения.
Какие использовать средства? Все, что придет вам в голову! Наклейки и роспись, аппликации и коллажи, обои и постеры. Главное, что в результате ваши стены приобретут новый нестандартный облик. Идею можно использовать локально (например, вокруг полок) или масштабно (на всю стену).
Смотрите 20 идей для гостиной, прихожей, кухни и спальни, 10 идей для детской + 2 детские комнаты - в деталях, чтобы увидеть, с чем еще можно сочетать идею для украшения стен “деревья и ветви”.
Как своими руками сделать такое же дерево у себя на стене в любой комнате Вы всегда можете посмотреть МК здесь. Также Вы сможете посмотреть как сделать с помощью стикера настенный декор здесь. И как сделать сам стикер - здесь.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |






|
Без заголовка |

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Это самый мой любимый фасон платья! Я таких себе уже шила несколько.
|
Без заголовка |
Вот такое получилось у меня название. Игрушки, которые я предлагаю можно использовать для игры, декораций, для украшения ёлки, как брелочки...
Её высота 8 - 10 см.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Котлетки – «Звёздочки»
Ингредиенты:
Куриный фарш – 1кг.
Лук репчатый – 1шт.
Ананасы консервированные (кольца) - 1 банка
Сыр – 200гр.
Майонез
Соль, перец, карри
Способ приготовления:
В фарш добавляем измельченный лук , соль, перец, карри и хорошенько вымешиваем. Из фарша вылепливаем звездочки и выкладываем их на противень, сверху – кусочки ананаса, натертый сыр и поливаем немного майонезом. Запекаем в духовке минут – 30 до готовности, и подаем к столу.
Фото:





Приятного аппетита!
http://recepti.tv/bludo/4392-kotletki-zvyozdochki.html
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Изумительная жилетка, которую я просто не могла не связать, задумывалась сначал как кофточка, но эти объемные цветочки столько ниточек "кушают", что едва-едва хватило на жилеточку.
Итак, пряжа одна из моих самых любимых Камтекс хлопок стрейч (250 гр.), крючок №3 для цветочков и №2 для воздушных петель соединения мотивов. На возраст 2 года потребовалось связать 134 мотива с цветочком.
Цветочная жилеточка для деточки)
С капюшончиком
И молнией, которую вшивали в ателье )
Для прохладных летних дней
Схема мотивов

А что бы цветочки получались пухлыми, их надо вязать так
|
Без заголовка |
Белая летняя панамка связана под заказ для маленькой девочки.
Материал: пряжа Ирис (100% хлопок) 50 гр. и Нарцисс (100% хлопок) 15 гр., крючок 2. Размер шапочки 50-ый.



Схема

Обвязка

Спасибо P_tasha
http://www.liveinternet.ru/users/z_child/rubric/1959502/
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Не секрет , что мы все занятые люди - кто больше , кто меньше, но времени всегда не хватает! И вот в один из таких суматошных дней ( лет 10 назад) у меня сложился вот такой рецепт , при чем он в дальнейшем не раз меня выручал! Так быстро его приготовить можно только с курицей, потому что любое другое мясо надо готовить намного дольше!
Итак : Берем куриную грудку - 1 шт (600 гр) , рис 500 гр, 2-3 луковицы, 1-2 помидора, 3-4- моркови, масло подсолнечное, ну и соль и приправу!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
куриное филе 500 грамм
пару зубков чеснока
2 луковицы
300 грамм грибов (грибы на ваше усмотрение я использовал шампиньоны)
5-6 оливок
панировочные сухари
200 грамм сыра.
|