-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fearGLUK

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Психогенез Jussi_69 piercing Sploshnoy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 962

...I'M NOT THERE...






Аудио-запись: The Dust Brothers - "Where Is My Mind"

Музыка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: psyclon nine - parasitic sut

Музыка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин - Прочь из моей головы

Музыка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации t_lan Первоисточник записи жгу... на*уй мосты... в оОооопу всё... нервы целее и сердце c мозгами будут]]]

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: punk

Музыка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

достаточно...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:57 + в цитатник
Хочу написать много... для себя.. а много - это значит достаточно, чтоб устать читать? или много  определяется по количеству буков? непонятно...
всё происходит... думала, что серьёзная жизнь сделает меня более отрешённой.. - что то не особо получатся... занятости - да... строгость к себе...
ах да.. - любимая тема - "чего хочется?" что бы хорошо, не лучше, а просто хорошо и почаще.. почаще...
такое чувство что сейчас затишье перед грандиозной бурей.. а ведь у бури будет свой окрас.. надеюсь, что он будет оранжевым...
радует, что при строгой атмосфере днём - вечером наступает отрыв, но иногда на него уже не хватает... да и не всегда он нужен.. лучше скопить энергии и не растрачиваться..
частенько живу снами... стоит закрыть на пару минут глаза и не то, что бы ты спишь, а на много глубже.. прям падаешь в бездну другой реальности.. с одной стороны - забавно и отвлекает от проблем этого мира, но с другой стороны - мешает разруливать и вообще думать.. илюзорнось.. опять.. Всегда меня все от неё отговариваю и отучивают... наверно это монета с двумя сторонами.. главное, что бы они обе приносили пользу...
от холода и погоды не хочется  по долгу останавливаться на улице.. достала фотик, фототкала , а когда убрала - поняла, что пальчики вообще не шевелятся.. ну ет так.. фигня..
обидно за друзей, которые просирают свою бесценную жизнь.. не охото быть мамой... да и вообще времена ораторства и лекций для меня прошли...
пожалуй лучше быть эгоистом.. и любить себя.. а почему бы и нет?... а ещё хочу так любить, чтоб не думать любят меня или нет...
хотя.. она же есть.. ну смысле во мне- есть и всё равно.. живу с ней в обнимку.. отлично себя чувствую с ней.. эмоционально...
дурацкое и назойливое времяисчисление.. везде оно лезет и ни куда от него не деться.. утро с 6 ... вечер начинается с 19.. (ет в данный лично мой период).., но почему то временем нельзя охватить счастье.. ведь нельзя сказать - "в эту вот секунду было счастье" или "этот час был счастливым" ... и следовательно зачем цепляться за время то?!.. я за абстрактное понимание времени.. если прям нужно позарез - то можно конечно напрячься, но что бы всегда блюдить его не нужные законы - неее... пошло оно.. и не заставите меня!...
а вообще солнце светит.. всё прогрессируют...


P.S. буду...
 (459x699, 434Kb)
 (466x699, 370Kb)
 (466x699, 465Kb)

Метки:  

Выход за грани

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой клефф... йа балдю:)

Флэш форэвэ;) я в восторге...










забирайте в днев кого торкнуло:-)






Метки:  

Видео-запись: Across The Universe

Четверг, 31 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Просмотреть видео
221 просмотров

Across The Universe (оригинал The Beatles)
Words are flowing out like endless rain into a paper cup,
They slither while they pass, they slip away across the universe
Pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind,
Possessing and caressing me.
Jai guru de va om
Nothing's gonna change my world,
Nothing's gonna change my world.

Images of broken light which dance before me like a million
eyes,
That call me on and on across the universe,
Thoughts meander like a restless wind inside a letter box they
Tumble blindly as they make their way
Across the universe
Jai guru de va om
Nothing's gonna change my world,
Nothing's gonna change my world.

Sounds of laughter shades of earth are ringing
Through my open views inviting and inciting me
Limitless undying love which shines around me like a
million suns, it calls me on and on
Across the universe
Jai guru de va om
Nothing's gonna change my world,
Nothing's gonna change my world.




Через вселенную
Фразы льются, словно вечный дождь в бумажный мой стакан,
Они скользят и пролетают всю вселенную насквозь.
Волны счастья, реки скорби протекают в голове,
Владеют мной, несут меня.
Jai Guru Deva Om. Неизменен этот мир.

Преломлённый свет танцует, словно миллионы глаз
Зовут с собою пролететь вселенную насквозь.
Мысли - словно беспокойный ветер в ящике для писем,
Словно пролететь мечтают всю вселенную насквозь.
Jai Guru Deva Om. Неизменен этот мир.

Звуки смеха, тени всей земли звенят в моих ушах,
Тревожат и зовут меня.
Бесконечная любовь сияет миллионом солнц,
Зовёт с собою пролететь вселенную насквозь.
Jai Guru Deva Om. Неизменен этот мир.



* Jai Guru Deva Om - Мантра, славящая индийского мудреца гуру Дэва.

Метки:  


Процитировано 1 раз

*.*

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:47 + в цитатник
Missed Me
Missed me, missed me, now you've got to kiss me.
If you kiss me, mister, I might tell my sister.
If I tell her, mister, she might tell my mother and my
mother, mister, she might tell my father and my father,
mister, he won't be too happy and he'll have his lawyer
come up from the city and arrest you, mister,
so I wouldnt miss me if you get me, mister, see?

Missed me, missed, me now you've got to kiss me.
If you kiss me, mister, you must think im pretty.
If you think so, mister, you must want to fuck me.
If you fuck me, mister, it must mean you love me.
If you love me, mister, you would never leave me
it's as simple as can be!

Missed me, missed me, now you've got to kiss me.
If you miss me, mister, why do you keep leaving
if you trick me, mister, I will make you suffer
and they'll get you, mister, put you in the slammer and forget
you, mister, then you'll miss me won't you, miss me
won't you miss me?

Missed me, missed me, now you've got to kiss me.
if you kiss me, mister, take responsibility.
I'm fragile, mister, just like any girl would be
and so misunderstood so treat me delicately.

Missed me, missed me, now you've gone and done it,
hope you're happy in the county penitentiary
it serves you right for kissing little girls, but I will visit, if you miss me.
Say you miss me.
How's the food they feed you?
Do you miss me?
Will you kiss me through the window?
Do you miss me, miss me?
Will they ever let you go?
I miss my mister so.





Метки:  

оценивайте! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:15 + в цитатник
Фотографии fearGLUK : оценивайте!

кручу в ультрафиолете



оценивайте! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:15 + в цитатник
Фотографии fearGLUK : оценивайте!

кручу в ультрафиолете



Change your heart........

Вторник, 08 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник
Change your heart, look around you
Change your heart, it will astound you
And I need your loving like the sunshine
And everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime
Oooh

Change your heart, look around you
Change your heart, it will astound you
I need your loving like the sunshine
And everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime
Oooh

I need your loving like the sunshine
And everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime
Oooh

Everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime
Oooh..........






Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, c середины концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак.

Прочь из моей головы!
Твой новый гёрлфренд пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе.
Ни хуя себе! Ни хуя себе!

Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или БЕЗ чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком

Прочь из моей головы!
Над Москвой на метле, через тернии к звездам.
С буквой "У" в левом верхнем углу,
В треугольнике равностороннем на заднем стекле.

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города.

Из моей головы, где сферой становится плоскость,
Где то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.

Где крутится строчка одна днем и ночью
"Вали из моей головы очень срочно"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли,
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли.........
 (700x560, 50Kb)
 (700x560, 220Kb)

Метки:  

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:52 + в цитатник
Вот мля... ёпаная.. сука - птица счастья..
прилетела тут понимаешьли...
касой своей махнула - мол на - ЛОВИ!.. а , что я... ёпт.. так долгожданную сучку то и оп колено как будто не дресерну?...
канешна нагну.... и пусть стучица она..
юродивым по юродивой птицэ и всё такое.. .
ага.. и в носу у тя навено мешок хрени штоп мозги запудрить.. или это мозайка... так.. факинг бёрд! кались, тока не подсаживайся...
скудная ты какая-та.. хотя та.. дарёному каму-то куда -то не смотрят.. вот и не буду смотреть.. разлеталась тут..
хотя нет... вэйт э минэт.. тыш на жертвеннике каком-то.. ух ти.. начит тя перинесли... куда? кому? во имя чего? зачем? фааак...
не хорошо как то получается... хотя...дооо...
всё к лучшему!...
ееей... лана.. ты - крута, не опижайся, я люпя...
ор но...
 (700x491, 374Kb)

оценивайте! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 02 Января 2008 г. 00:51 + в цитатник
Фотографии fearGLUK : оценивайте!

sex drugs and rock and roll...
пережили и будем дальше жить...



щасний девиз

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:53 + в цитатник
х его з скока он буит продолжаться, но пжалста не опижаётесь, иф ай буту неотвечать на звонки и внезапно пропатать...
со мной всё отлично!

 (700x338, 264Kb)

Метки:  

и ту отметилась...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:26 + в цитатник

Метки:  

художества - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник
Фотографии fearGLUK : художества

чё то пропёрло на оформление дисочкоффф [скромное прафда...]



...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:59 + в цитатник
i vawe ne ebet ni razy...
 (698x347, 113Kb)

Аудио-запись: Paul Anka - Crazy Love ....

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:25 + в цитатник
Прослушать Остановить
34 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]








Метки:  

Видео-запись: ...Smoking...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:10 + в цитатник
Просмотреть видео
161 просмотров









к сожалению у нас не так...
я курю везде... на работе, дома, в магазинах, в машине, в ресторанах, скоро спать буду с дымом во рту...
единственное, что радует я курю бидосы (ганешки)... меньше вреда и больше кайфа...
хотя меня ничего не обламывает...]

Метки:  

***...***

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Мир слишком велик, чтобы повредить ему.

Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?

Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.

Истина не нужна тебе.

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.
Hет хорошего - есть то, что нравится тебе.

Будь готов к тому, что не найдешь того, что ищешь.

Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?

Иной раз поиски правильного решения обходятся дороже ошибки.

То, что случается, случается вовремя, хоть его и нет.

Камню, летящему в пропасть есть много причин не достичь дна.

Отдавая - делай это легко.
Теряя - делай это легко.
Прощаясь - делай это легко.
Отдавая, теряя, прощаясь - не печалься о будущем, а благодари прошлое.

Страдай, если необходимо, но не оправдывай своих страданий этой необходимостью.

Hе бойся терять - это приведет тебя к отказу от самого дорогого.

Притворись перед собой, что тебе легко - тебе станет легче.

Hе жалей о том, что радости было мало - этим ты превратишь радость в печаль.

У двух виноградин вкус такой же, как и у одной. Какая разница, сколько их будет, если все они превратятся лишь в воспоминание?

Прости обидчика, если хочешь.

Можно желать, чтобы ветер исчез, но нельзя желать, чтобы ветер исчез навсегда.

По мере приближения огонь светит, греет и обжигает.

Hа что бы тебе могла пригодиться жизнь?

В сердце нет костей.

Ты сделал что-то. Hу и что?

Hеважно, прошел ли кто-то здесь раньше.
 (699x466, 225Kb)
 (699x466, 249Kb)
 (699x466, 177Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в fearGLUK
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь