Вязанная сумочка |
Метки: сумка спицами |
Вязанный берет спицами |
http://yavyazhusama.ru/na-osen-vyazanyiy-beret-spitsami-so-shemoy-i-opisaniem/
Метки: берет спицами |
Говядина деликатесная |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 04 октября 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Очень вкусненько получилось!!!На бутербродик просто -деликатес!!!
Готовить проще простого!!!Рекомендую...
Метки: говядина деликатесная |
ТОРТ Павлова"Капучино" |
Метки: торт безе |
Медовый бисквит |
Автор: Виктория Красникова (Дементьева)


Метки: Медовый бисквит |
этническая шапка |
Метки: шапка спицами |
Торт с лимонным кремом и курдом |
Метки: лимонный торт |
Грибочки-боровички |




Метки: грибочки-боровички |
Французский деревенский паштет |

Перепробовав множество разных паштетов я поняла, что такая консистенция, когда паштет получается не кашеобразной консистенции, а именно с кусочками мяса, мне нравится больше всего.
Да, на его приготовление уходит больше времени, но его не жалко ради получаемого результата.
Рецепт из книги моей любимой Джулии Чайлд.
Метки: мясной паштет |
Куриные шашлычки-рулетики |
Приготовьте эти рулетики заранее, заверните в фольгу, пусть ждут своего час.
Тогда любой ужин сам по себе превратится в романтический - ведь обжарить шашлычки сможет без труда ваш любимый мужчина.
Знаете, как это будет приятно! )))))

Маринуем в лимонном соке, белом перце, чесночном порошке (свежий чеснок не украсит собой романтический ужин, а порошок не дает послевкусия) и карри (маринад может быть и другим, вашим любимым)
Каждый кусок хорошенечко отбиваем.
Кладем тонкий ломтик копченого бекона.
Заворачиваем плотный рулетик, прокалываем зубочистками поперек по размерам порции.
Вот эту заготовку можно залить оставшимся маринадом и хранить в фольге как полуфабрикат!

Теперь режем его на отдельные рулетики.
Каждый насаживаем на длинную шпажку для шашлычка, вынимая зубочистки - при таком способе рулетики не развалятся и легко нанижутся на шпажку.
Жарим на сухой сковородке до румяной корочки.
Подавать можно на шпажках, а можно снять мясо прямо на тарелку.

http://povareshki.net
Метки: куриные рулетики |
Рулька в пиве |
Ароматы Праги: рулька в пиве
нас, где бы мы ни были… Чем пахнут старинные улочки Праги? Булочками с корицей, ванилью, горячим глинтвейном и кофе. А вот маленькие пивные ресторанчики, ждущие посетителей, привлекают запахами более насыщенными, предлагая яства посерьезнее. Например, рульку в пиве. Попробуем и мы, вспомнить Прагу и насладится вкусом, который нельзя забыть. А для этого надо совсем немного, всего лишь желание.

Приятного аппетита!
Метки: рулька в пиве |
Мясо в яблоках |
Метки: мясо в яблоках |
паштет из куриной печени |
Метки: печеночный паштет |
Выпечка с маком на сгущеном молоке |
Такая выпечка всегда кстати. Делается быстро минимум затрат и времени . Мне очень нравятся такие рецепты.

Метки: выпечка на сгущеном молоке |
томленая телятина |
Уже не один раз готовлю это блюдо.Получается очень нежно и прямо тает мяско во рту. Томится это мяско почти 3 часа.........Но результат того стоит.Спасибо Леночке110 за рецепт
Метки: томленая телятина |
Творожные сочни |
Сочни – это лепешки с начинкой, сложенные вдвое, у которых края не защипывают, оставляя их слегка открытыми. Творожные сочни из песочного теста, пожалуй, самые вкусные и популярные!

Тесто: 200 г сливочного масла, 3 яйца,100 г сахара, 0,5 кг муки.
Начинка: 0,5 кг домашнего творога, 100 г сахара, 60 г сметаны, 60-70 г мук ,1 яйцо, ванилин.
Также понадобится сахарная пудра для посыпки готовых сочней и желток яйца для смазывания.
В миску положим размягченное сливочное масло, сахара и яйца. Добавим муку и замесим мягкое тесто. Раскатаем, вырежем лепешки. Духовку разогреем до 160 град.
Приготовим начинку: смешаем продукты в следующей последовательности: творог, сахар, сметана, яйцо, мука, чуть ванилина.
На присыпанный мукой противень выложим лепешки. На каждую положим начинку. Соединим края, не защипывая их. Смажем желтком.Поставим в духовку выпекаться при температуре 160 град. до светло-коричневого оттенка. Готовые сочни посыпаем сахарной пудрой.
Метки: сочни |
Любимое старое кино |

![]() |
![]() |
|
![]() |
|

Серия сообщений "компьюторное":
Часть 1 - компбюторное
Часть 2 - фотошоп
Часть 3 - советские фильмы
Часть 4 - как удалить вирус
Часть 5 - Любимое старое кино
Часть 6 - как почистить ноутбук
Часть 7 - книга со старинными шрифтами
...
Часть 12 - Топ полезных английских фраз
Часть 13 - Бесплатные библиотеки
Часть 14 - ЭТИМ ХИТРОСТЯМ НАС НАУЧИЛИ ЕЩЕ В ШКОЛЕ
|
Метки: старое кино |
Лимонный кекс |
У нас в этом году столько лимонов...! Уже продают на каждом шагу, и совсем дешево) Поэтому, все, что связано с лимонами для меня очень актуально. Вот нашла интересный рецепт "Паундкейка лимонного" от автора trio_mia. Может попробуем испечь?
Другие Кулинарные рецепты еды с фото вы сможете найти на кулинарном сайте "Облизнись.ру". Здесь и первые, и вторые блюда, и выпечка, и салаты с закусками, десерты и многое другое. Все рецепты новые, с подробным описанием приготовления из доступных продуктов. Готовьте на здоровье и радуйте своих близких кулинарными сюрпризами)
Метки: лимонный кекс |
Платье спицами "Вальс Бостон" |
Очень красивое платье, советую всем связать. Раньше уже публиковала эту модель, но там исчезла схема))) Вот нашла в своих черновиках. Пользуйтесь и вяжите на здоровье)
А вы слышали о долгожданной новости? Компания "Яндекс" наконец выпустила свой собственный интернет-браузер. Новенький браузер
создан на базе популярных проектов веб-разработки с открытым исходным кодом WebKit и Chromium, интегрирует он с веб-сервисами компании. Интересно, оправдает ли он наши надежды? Где можно скачать браузер читайте в блоге http://7ly.ru/2012/10/02/yandeks-predstavil-svoj-brauzer/.
Метки: платье спицами |
Серое платье спицами |
Метки: серое платье спицами |