молочные коржики из детства |

Метки: молочные коржики из детства |
пуловер спицами |
Метки: пуловер спицами |
пончо спицами |

Великолепное пончо с манжетами и воротником связано спицами узором из кос.
Описание дано для размеров S-M (L-XXL); окружность по нижнему краю: 252 (272) см; длина: 76 (83) см.
Для работы потребуется:
17 (20) мотков пряжи Magic+ (50% шерсть, 50% акрил, 80 м/50 г); спицы 5 мм и 5.5 мм; вспомогательная спица для вязания кос.
Плотность вязания: 16 п. и 22 р. = 10х10 см спицами 5.5 мм лицевой гладью; 9 п. косы = 5 см в высоту.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
Метки: пончо спицами |
пальто и платье спицами |
Метки: пальто спицами |
Сабрина,шапки и шарфы |
Метки: шапки и шарфы журнал мод |
Бисквит ,который всегда удается |
Метки: бисквит |
домашний пломбир |
Метки: мороженное |
Сочни от Натальи Гавриловой |
Обожаю этот рецепт! Сочни получаются очень нежные и даже в последующие дни не черствеют, а становятся ещё вкусней и нежней! Просто тают во рту!!!!
Метки: сочни |
скатерти,салфетки крючком |
Метки: скатерти салфетки крючком |
пирожные "баунти" |
Метки: пирожное картошка |
блины на пиве |
natapit
Наталья делится на http://cookorama.net/ru/blog/bliny/bliny-na-pive-s...A+cookorama+%28Cookorama.Net+-
Масленица рулит на всех кулинарных сайтах интернета! Как никогда, в этом году размещено огромное количество блинов и оладий, все хороши, красивы и вкусны по-своему.Вот и я, решила поделится с вами рецептом вкусных блинчиков на пиве — тонких и ароматных, а начинку можно использовать любую — тут уже огромный простор для вашей фантазии!

Метки: блины на пиве |
салфетки,скатерти крючком |
Метки: салфетки крючком |
салфетки,скатерти крючком |
Метки: салфетки крючком |
салфетки,скатерти |
Метки: скатерти крючком |
скатерти,салфетки крючком |
Метки: скатерти крючком |
виноградный шарфик |
Довольно часто в сети встречала такие виноградные шарфики. Нашла сайт "Вяжем сами", где есть полное описание, как связать виноградный шарфик и подробные схемы, которые можно использовать для вязания виноградных воротников и салфеток. Кстати, там много мастер-классов по вязанию, есть описание французских шарфиков, ажурных шарфов из мохера и много еще всего, интересненького) Вы сможете узнать, как вязать мехом, сможете научиться вязать шапочки, кофточки, игрушки, цветы .... Одним словом, вязальщицам на сайте будет очень интересно)
Метки: виноградный шарфик |
булочка сдобная |
Огромная благодарность автору: дашенька17
Метки: булочки |
15 рецептов мороженного |

Лето невозможно представить без вкусного, освежающего мороженого – эскимо, рожки, пломбиры, щербеты и ягодный лед на палочках ассоциируются у нас с детством и с жаркой летней порой.
Мороженое во всех его вариациях – любимый летний десерт, а домашнее мороженое, без красителей, эмульгаторов и других добавок, может радовать тебя и твоих близких все лето и даже круглый год, если ты сделаешь небольшой запас ингредиентов в собственном холодильнике. Фрукты, ягоды, пряные травы и специи, мед, всевозможные сиропы, топинги, джемы и варенья – лучшие спутники йогуртового или сливочного мороженого.
Устрой себе настоящий праздник, пригласи друзей на вечеринку с домашним мороженым: в жаркую летнюю пору это то, что нужно!
15 лучших рецептов домашнего мороженого для детей и взрослых – с ягодами, тропическими фруктами, мятой, медом и шоколадом:
http://www.wmj.ru/eda/vkusnye-stati/domashnee-morozhenoe-15-luchshih-receptov
Метки: мороженное |
палантин крючком |

Размер изделия: 156×40 см
Вам потребуется: 200 г зеленой акриловой пряжи, крючок № 2.
Выполнение
Начните работу с выполнения центральной полосы из семи квадратных мотивов. Для этого вяжите мотивы по схеме 1, соединяя их в процессе вывязывания последнего (7-го ряда) при помощи соединительного ст. в арочки из в. п. Далее выполните шесть «листьев» по схеме 2, обвязав по периметру двумя рядами соединительных ст.
Прогладьте детали с изнаночной стороны утюгом без пара. Составьте из них две симметричных композиции, соединив между собой по три различных листа и расположив их в противоположных концах центральной полосы. Затем окружайте и разбавляйте пространство вокруг них произвольной сеткой с элементами в виде вееров, что перекликается с узором в основной части палантина. Следующим этапом выполняйте обвязку сеткой сначала с одной, а затем с другой стороны от центра согласно схеме 3.
Внимание! На схеме даны только 10 рядов, после чего продолжите узор на нужную вам высоту в ритме чередования 5-ти в. п. сост. с 1 накидом (смещая его в шахматном порядке в каждом последующем ряду). Заключительным этапом процесса является обвязка палантина «зубчиками» (схема 4). Готовое изделие аккуратно прогладьте через ткань.


Метки: палантин крючком |
салфетка крючком |
http://mirian-crochet.blogspot.co.il/2009/02/trilho-de-mesa-em-croche.html


Метки: салфетки крючком |