Неожиданное продолжение с раковым больным |
Неожиданное продолжение с раковым больным
А между этими моими открытиями, моя служба текла своим чередом. После службы я лечил людей, ближе к концу моей военной «карьеры» меня разыскала сотрудница факультета, на котором я учился до армии, которая знала о том, что я могу лечить людей и что уже имел успех с лечением раковых больных четвёртой стадии. Она обратилась ко мне с просьбой о помощи её соседу, которого уже выписали умирать домой и давали ему не более месяца жизни. Ей стало жалко его двух детей, и она разыскала меня через моих друзей, которых она знала. Я согласился на приезд этого человека, и когда он прилетел ко мне, он уже не мог ходить сам, его должны были поддерживать два человека.
Приближалась весна 1986 года, мне оставалось прослужить ещё несколько месяцев до увольнения в запас. Приближалась очередная проверка, что всегда сопровождалось дополнительной суетой в нашей воинской части, как и в любой другой. Приходилось порой возвращаться со службы после десяти часов вечера, и поэтому мне приходилось работать с ним во время своего обеденного перерыва. Тем не менее, интенсивная работа с этим человеком дала результат, и через четыре месяца он поехал домой вполне здоровым. Улетал он уже сам и сам нёс свой багаж, о чём он сам мне сообщил по возвращении домой. Мне удалось уничтожить его раковую опухоль вместе с метастазами, но он был всё ещё достаточно слабым.
Упоминаю я об этом не из-за того, что у него был рак, а потому что история с этим человеком получила неожиданное продолжение. О чём я расскажу по мере развития событий...
* * *
Продолжал я и лечение людей. В частности, история с раковым больным, которого я вытащил практически с того света, ещё служа в армии, получила неожиданное продолжение. Лето 1986 года было первым летом после чернобыльской аварии, солнце тем летом было очень «злое». Мой пациент, решил позагорать и... в результате этого его лимфатические узлы объявили «революцию». Он был ещё очень слабым после болезни и вновь разыскал меня, с просьбой помочь с новой проблемой. Я опять вытащил его. В январе 1987 года он вновь разыскал меня через знакомых, и мы встретились. На этот раз он прошёл очередной медицинский тест, который показал, что он здоров. Я был доволен результатом своей работы, но события получили неожиданный для меня оборот. Этот человек заявил мне, что у него ничего нет, что подтверждается медицинскими тестами, а значит, у него ничего и не было...
Тогда я напомнил ему о медицинских заключениях, с которыми он приезжал ко мне в первый раз и заключениями по поводу его лимфомы, с которой он обратился ко мне во второй раз, и, что все эти медицинские данные предоставлял мне он сам, из тех больниц, где он лежал и проходил курсы лечения. Но никакая логика на него не действовала. Он продолжал утверждать, что у него ничего не было, и я ему ничего не сделал. И требовал у меня вернуть деньги, которые он мне заплатил за лечение. Когда он это сказал, мне всё стало ясно. Этот человек решил, получив от меня обратно свою жизнь и здоровье, получить обратно ещё и деньги, которые он заплатил за это. Меня подобное поведение и подобная наглость сильно удивили и возмутили. Я сказал ему, что я верну ему его деньги, но при одном условии. Если у него ничего не было, если у него не было рака в последней стадии, и я ничего у него не «убирал», я ему верну деньги, и ничего не случится. Но если всё-таки у него было всё то, с чем я работал, то я верну ему деньги, и ему вернётся всё обратно. Я повторил свои условия несколько раз, мне казалось, что человек в здравом уме не может утверждать то, что говорил он. Но, он продолжал упрямо твердить: у меня ничего не было, и Вы мне ничего не убирали. Видно, этот человек, убедившись, что он здоров, не мог даже себе предположить, что это может куда-нибудь исчезнуть.
Я встретился с ним ещё один раз, отдал ему его деньги и сказал следующее: «Если у Вас ничего не было, с Вами ничего не произойдёт, но, если у Вас были те болезни, с которыми я работал, ровно через год от этого дня они к Вам вернутся в таком состоянии, в каком они должны были бы быть, не будь моей работы». И предложил ему ещё раз хорошо подумать об этом, но этот человек продолжал утверждать своё. Я отдал ему деньги и забыл о нём. Я рассказал об этом сотруднице радиофизического факультета, которая попросила меня о помощи ему. Она извинилась за то, что он оказался таким негодяем и подлым человеком. Я был огорчён даже не тем, что мне пришлось вернуть ему деньги, а тем, что потратил столько сил и времени на такого, в высшей степени, непорядочного человека. Подобного в моей практике ещё не было; бывало, люди не платили, бывало, что заявляли, что им моё лечение не «помогло», а потом выяснялось, что они просто лгали, чтобы не платить за мою работу. Но такое, чтобы человек сказал, что у него ничего не было, и я у него ничего не убирал, в моей практике случилось в первый раз.
Наблюдая за поведением людей, я понял для себя одну истину — не каждый, просящий о помощи, оной помощи достоин, и не каждому её надо оказывать! И мой дальнейший жизненный опыт полностью подтвердил правильность моего вывода. А история с этим человеком закончилась следующим образом. Когда, через год с «хвостиком», я случайно встретил ту самую сотрудницу-соседку, она мне сказала: «А ты знаешь, что мой злополучный сосед, ровно год с того дня был здоровым, а, когда он проснулся утром следующего дня, уже был не в состоянии самостоятельно передвигаться и к вечеру этого же дня умер». К нему в одночасье вернулось всё то, чего у него «никогда» не было, и чего я «никогда» не убирал! Я не знаю, что думал в последний день своей жизни этот человек, может быть, он и пожалел о своей жадности и подлости, но думаю, он хорошо помнил мои слова, при которых присутствовало несколько свидетелей, включая и брата его жены. Подлость и жадность была наказана, и я не жалел о случившемся с этим человеком, считая, что он получил то, чего заслуживал. Меня в этом удивило только одно. Я никак не предполагал, что сказанное мною исполнится полностью, день в день и в точности, как я сказал. Оказалось, что сказанное мною имеет реальную силу, и я задумался над тем, чтобы быть более осторожным в том, что я говорю и как я говорю. Всё случившееся было для меня ещё одним неожиданным открытием...
Случай с этим человеком не изменил моего отношения к людям вообще, я только осознал факт, что люди-человеки очень разные и далеко не все люди — хорошие люди.
* * *
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Как же происходит развитие человека?! |
Как же происходит развитие человека?!
Необходимо выделить в эволюции человека два этапа — внутриутробное и внеутробное развитие. Зачем нужно такое разделение, станет ясно дальше... Сущность человека имеет несколько тел — эфирное, астральное и одно ментальное. При высоком уровне духовного развития, может быть несколько ментальных тел. При завершении земного цикла развития сущности, она может иметь четыре ментальных тела. В момент оплодотворения возникает энергетический канал, по которому в оплодотворённую яйцеклетку входит сущность (см. Рис.61). После входа, канал исчезает, и восстанавливаются качественные барьеры между уровнями (см. Рис.62).
Оплодотворённая яйцеклетка (зиготная клетка) является простейшим живым организмом. Качественные структуры одноклеточного организма и сущности согласоваться между собой не могут, так как качественная структура сущности отражает качественную структуру сложноорганизованного многоклеточного организма.
На первой стадии происходит количественный рост зиготных клеток до тех пор, пока численность этих зиготных клеток не станет достаточной для входа эфирного тела многоклеточного организма — рыбы. После согласования начинается развитие эфирного тела рыбы в биомассе, имеющей генетику человека. Вот почему в начале своего развития зародыш человека напоминает рыбу.
Скорость развития клеток зародыша человека значительно больше скорости развития эфирного тела рыбы. Поэтому, примерно, в месячном возрасте из эмбриона человека выходит эфирное тело рыбы и входит эфирное тело вида, имеющего большую скорость развития — земноводного. После входа биомасса эмбриона перестраивается под эфирную структуру земноводного и при этом часть клеток эмбриона распадается. В это время в кровь матери через плаценту выбрасывается много шлаков, и это время является самым опасным для выкидыша.
На третьем месяце развития эмбриона человека эфирное тело земноводного по тем же причинам выходит из эмбриона. Возникает новый качественный всплеск, и в эмбрион входит эфирное тело (сущность) пресмыкающегося. Снова биомасса эмбриона перестраивается под эфирную структуру пресмыкающегося, часть клеток эмбриона распадаются, и происходит очередной выброс шлаков в кровь матери. После этого перестраивания эмбрион человека похож на эмбрион пресмыкающегося, и продолжается дальнейший рост биомассы эмбриона человека. Для сравнения — одномесячный эмбрион размером в 1 см, на третьем месяце достигает размера 9 см.
На четвёртом месяце развития эмбриона человека эфирное тело пресмыкающегося выходит и входит эфирное тело млекопитающего. Эмбрион перестраивается под эфирное тело млекопитающего, часть клеток эмбриона в очередной раз распадается, и вновь в кровь матери через плаценту попадают шлаки.
На пятом месяце развития эмбриона человека качественная структура его становится такой, что возникает возможность согласования и входа в эмбрион эфирного тела сущности человека. Эмбрион начинает перестраиваться под эфирное тело сущности человека, и опять в кровь матери попадает огромное количество шлаков.
На шестом месяце развития у эмбриона человека рассасывается зачаток хвоста. Далее продолжается формирование эмбриона по образу и подобию эфирного тела сущности человека и к моменту рождения этот процесс завершается. Рождается здоровый, нормальный ребёнок (см. Рис.63).
Только на пятом месяце развития эмбриона эфирное тело сущности получает возможность согласования и входа в свой эмбрион. До этого времени между сущностью и эмбрионом существует качественный барьер. Сущность остаётся привязанной к биомассе эмбриона и не может в него войти.
Из-за последовательной эволюции в биомассе эмбриона эфирных тел рыбы, земноводного, пресмыкающегося, млекопитающего качественная структура эмбриона человека выводится на тот уровень, когда становится возможным согласование и вход эфирного тела сущности человека. Поэтому зародыш человека при своём развитии повторяет качественный срез развития живой природы от одноклеточного организма до сложноорганизованного многоклеточного.
Итак, сущность (душа) входит в оплодотворённую яйцеклетку в момент зачатия и всё время внутриутробного развития она остаётся прикрепленной к зародышу. Если происходит, например, выкидыш, сущность теряет возможность создать себе новое физическое тело. При выкидыше не возникает энергетического канала, как в момент смерти человека. Поэтому сущность не может вернуться на тот уровень, с которого она пришла на всплеск при зачатии.
Сущность высокого уровня духовного развития может, затратив свой потенциал (при этом она опускается эволюционно ниже), создать себе энергетический канал и спастись из ловушки. А сущность, не имеющая ментальных тел, является добычей для существ эфирного и нижнеастрального уровней. Таков закон жизни...
Животные астрального уровня поедают тела сущности (см. Рис.64). В результате — сущность погибает. Гибель сущности означает, что весь эволюционный опыт и наработки всех воплощений, которые были у этой сущности, исчезают навсегда... это — ЭВОЛЮЦИОННАЯ ГИБЕЛЬ.
Когда человек умирает, его сущность по энергетическому каналу уходит на один из уровней Земли и через некоторое время она может вновь воплотиться — создать себе новое физическое тело.
В новом теле сущность может вновь продолжать свою эволюцию. В этом — кардинальное различие смерти физического тела от смерти сущности. Не случайно христианская церковь считает аборт самым тяжким грехом. Убийство — значительно меньший грех, чем аборт. При аборте, возникает реальная угроза гибели сущности.
Из матки женщины удаляется не просто бесформенный кусочек, который даже отдалённо не напоминает человека. Сущность лишается той биомассы, из которой она должна была создать себе новое физическое тело. При аборте и женщина, и врач, который его делает, нарабатывают себе тяжёлую карму. У женщины разрушается защита её организма, нарушается гормональный баланс. Очень часто аборт является причиной последующих онкологических заболеваний.
Из книги Н.В. Левашова «Последнее обращение к человечеству»
Описание к рис. 61:
|
|
Про отношение к своим гражданам в СССР |

Про отношение к своим гражданам в СССР
Я вернулся из Архангельска в Москву. За время моего отсутствия в Москве ничего интересного не произошло. Жизнь города и его жителей продолжала течь в привычном русле. Хотя кое-какие изменения всё-таки наблюдались. В 1991 году в Москве можно было наблюдать картину нетипичную для Москвы ранее, но хорошо знакомую всей остальной России. Полки в магазинах пустели не по дням, а по часам. Если ранее очереди в Москве наблюдались за дефицитом, и в этих очередях, в основном, стояли приезжие из области и ближайших областей, которые специально приезжали в Москву для закупок продовольствия и других товаров, то летом 1991 года всё больше и больше в очередях становилось и самих москвичей, и эти очереди были не только в центре Москвы, но и в районах, где ранее приезжие никогда не отоваривались. За любым товаром нужно было стоять в очередях или покупать без особой очереди на рынках, цены на которых сильно «кусались» для подавляющего большинства людей. Так что, меня встретила Москва своими очередями практически везде. Вернувшись в столицу, я продолжил свои обычные дела, работал с людьми непосредственно и по телефону. Встречался с интересными людьми, с теми, кто искал ответы на свои вопросы у меня. Всё текло в привычном для меня русле, который для многих был невероятным даже по московским понятиям. Вскоре после моего возвращения из Архангельска, вернулась из Литвы и Светлана. Она привезла и гостинцы из Литвы, в основном литовские мясопродукты, которые оказались невероятно вкусными. Литовские карбонаты, разные копчения для меня были большим сюрпризом. В магазинах России ничего подобного не продавалось, да и на рынках мало где можно было найти что-нибудь подобное.
Как мне объяснила Светлана, в Литве в каждом городке свои рецепты копчения, свои особенности. Каждый мастер имел ещё и свои собственные секреты, и, что Литва производит довольно много таких мясных продуктов, большинство которых поставлялись …за рубеж. Жители Советского Союза (за исключением самой Литвы) должны были есть «колбасы», в которых практически ничего мясного, кроме названия, не было. Зато за границу шли эшелоны высококачественных мясных продуктов. Советский человек должен был есть почти чистый крахмал, в лучшем случае, зато все за «бугром» должны были есть хорошо!
Вообще в Советском Союзе очень странно относились к своим собственным гражданам. Любой приезжающий иностранец чувствовал себя настоящим королём, хотя на своей Родине он мог быть простым учителем или пастухом (ковбоем), но в СССР он был почти Бог. Перед каждым иностранцем лебезили, для них были специальные магазины, рестораны, гостиницы, куда простого советского человека даже не пускали на порог. Такого я не видел нигде более в Мире. На 1991 год я побывал в Венгрии и Южной Германии, позже — в США, но нигде ничего подобного я не встречал. Во всех остальных странах Мира преимущество отдавали в первую очередь своим гражданам, а все приезжие рассматривались лишь, как возможный источник дохода. Ни в одной стране мира не было такого, чтобы гражданин страны не мог войти в ресторан, магазин и т.д., а гости впускались без проблем только потому, что они приехали из другой страны. Советские власти таким отношением к своим гражданам показывали свою истинную природу. Жители огромной страны рассматривались, как рабы в своей собственной стране, хотя нам всем вдалбливали в головы с детских лет, что всё обстоит как раз-то наоборот. Всю глубину этой фальши можно было понять только после того, как побываешь в других странах и своими собственными глазами увидишь, как относятся к своим жителям власти других стран. Для них свой гражданин является человеком, а приезжие — чем-то, вроде людей второго или третьего сорта, в зависимости от того, из какой страны приехал тот или иной человек. Такое скотское отношение к своим гражданам возможно было только в СССР и нигде более. Но не буду отвлекаться…
Фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Технология выращивания клонов. Или почему убили Джона Кеннеди. |
Технология выращивания клонов. Или почему убили Джона Кеннеди.
...1994 год был интересен не только тем, что в начале этого года материализовалась моя первая книга, но и многими другими событиями. Эти события сродни сюжетам из фильмов типа «Люди в чёрном» («Men in Black») с одним весьма существенным отличием — они не были подобны киношным шуткам и они не были вымыслом, несмотря на кажущуюся невероятность. В феврале месяце 1994 года мы столкнулись с необычайно невероятной ситуацией, точнее со многими невероятными на первый взгляд ситуациями, но обо всех сразу написать не получится, так что придётся описывать каждую невероятную ситуацию по отдельности.
Начну описание этих невероятностей с наиболее простой в первом приближении. Неожиданно среди наших соратников стали происходить странные вещи. К человеку приходит в гости его лучший друг, он его радостно встречает, впускает в свой дом... и вот тут начинаются странности! Лучший друг спокойно достаёт пистолет и стреляет в изумлённого друга. При этом всё это происходит под прицелом видеокамер наблюдения, без перчаток и даже убийца-«друг» не заметает следы, не уничтожает видеозаписи случившегося, не протирает тщательно свои отпечатки с оружия и со всего, к чему он прикасался, а совершенно спокойно, как ни в чём не бывало, покидает место преступления.
На первый взгляд вроде бы ничего невероятного, в 90-е годы в России чуть ли не каждый день происходило нечто подобное, каких только преступлений и предательств не совершали люди ради власти и денег, особенно — ради больших денег и большой власти! Но во всём этом было одно такое «малюсенькое» НО, которое весьма странным образом меняло, казалось бы, тривиальное событие! Дело в том, что сам ближайший друг убитого в это самое время находился в совсем другом месте и даже не подозревал о том, что его друг убит и что он сам «убил» своего лучшего друга! Кто-то, может, скажет: ничего удивительного — нашли двойника, довели его до идеального сходства, особенно при современном уровне развития пластической хирургии и других технических прибамбасов, когда можно до нюансов подделать не только внешность, но и голос!
Но в данном случае дело не в двойнике и даже не в прибамбасах! И на оружии, и на всём остальном убийца оставил отпечатки и отпечатки, полностью тождественные отпечаткам друга. Получается, что убил друга его лучший друг! Для любого суда доказательств того, кто убил, — более чем достаточно. Это и отпечатки пальцев на оружии, и видеозаписи с места преступления и т.д., так что любой суд с чистой совестью вынесет этому человеку обвинительный приговор. Особенно, если сам человек не имеет надёжного алиби или даже имеет алиби, но все и обвинитель, и присяжные заседатели скорей поверят в то, что врут свидетели алиби и даже видеокамеры, подтверждающие это самое алиби, так как подумают, что именно двойник и подкупленные свидетели обеспечивают фиктивное алиби, а убийство совершенно именно подсудимым.
Так как отпечатки пальцев отличаются даже у полных близнецов (однояйцевых) и наличие многих отпечатков на месте преступления доказывает виновность именно подсудимого! И что самое интересное во всём этом, так это то, что все утверждающие это, окажутся… утверждающие это окажутся... НЕПРАВЫ! Да, да, все примут неправильное решение и обвинят в убийстве НЕВИНОВНОГО! Но этого не может быть, возразят многие на такое заявление, ведь доказательства вины СТОПРОЦЕНТНЫЕ! И всё равно они будут неправы! И это притом, что никто никого не разыгрывает, ни шутки ради, ни на полном серьёзе.
Но реальное объяснение сути подобной ситуации может показаться ещё более невероятным, чем утверждение того, что стопроцентные доказательства ничего не доказывают. А объяснение этого случая следующее — убийство совершил КЛОН! «Клон, — вновь возмутятся скептики, — человеческий клон! Нас в очередной раз хотят надуть сказками и фантазиями! В 1994 году о клонах писали только фантасты!» И вновь, скептики окажутся не на высоте! Если большинство не ведает чего-нибудь, это не значит, что этого нет! «Но современные технологии не в состоянии создать клон (на 1994), тем более, человеческий! — воскликнут они». И что самое любопытное, так это то, что на этот раз все, заявляющие это, окажутся... окажутся ПРАВЫ! Всё дело в том, что технология клонирования, которую использовали для создания этих клонов-двойников, была инопланетного происхождения.
И что самое интересное в этом, так это то, что эту технологию власти США и получили от инопланетян! В 1954-1955 гг. состоялись переговоры между инопланетянами и высшими правительственными кругами США. На второй встрече с инопланетянами (проходившей на военно-воздушной базе Эдвардс) присутствовал президент США Дуайт Эйзенхауэр (Dwight David Eisenhower). И хотя тайное подписание договора состоялось только в 1964 году при президенте США Линдоне Джонсоне (Lyndon Baines Johnson), секретные службы США, такие как Агенство Национальной Безопасности (National Security Agency) и сверхсекретные службы типа «Королевская-12» (Majestic-12) и ряд других, которые подчинялись напрямую Тайному Мировому Правительству, начали получать инопланетные технологии ещё во времена президента Дуайта Эйзенхауэра. И одной из таких инопланетных технологий была технология КЛОНИРОВАНИЯ.
Правда, инопланетяне не передавали всё сразу. Сначала они передали технологию выращивания клона, а гораздо позже передали технологию переноса от оригинала к клону памяти человека. Поэтому, первые клоны были точно копией оригинала, но с сознанием младенца. И мало кто знает, что президент США Джон Фицджеральд Кеннеди (John Fitzgerald “Jack” Kennedy) был убит выстрелами в голову не 22 ноября 1963 года в Далласе (официальная версия), а в Белом Доме в Вашингтоне его телохранителем, когда он следовал из своего Овального кабинета в конференц-зал, чтобы сообщить средствам массовой информации страны о нескольких «незначительных» событиях.
Первое — он хотел предать гласности переговоры, которое правительство США ведёт с инопланетянами. И второе — он подписал указ (который не отменён до сих пор, но никогда не был выполнен) о возвращении эмиссии доллара под контроль государства. Немного проясню понятие эмиссии доллара. Эмиссия доллара есть ни что иное, как право печатать денежные знаки! В США с 1913 года денежные знаки печатаются Федеральным Резервным Банком, но мало кто знает, что этот банк — частный и принадлежит группе Ротшильд, Рокфеллер, Морган, Дюпон и Ко. И до сих пор частные лица по своему усмотрению печатают денежные знаки США, сколько им нужно и когда им нужно.
Право печатать денежные знаки США этим лицам передал президент США То́мас Ву́дро Ви́льсон (Thomas Woodrow Wilson), и что интересно, сразу после того, как был избран президентом (1913-1921 гг.), что даёт возможность предположить, что это было платой за попадание в кресло президента США. И хотя Томас Вильсон до конца своей жизни сожалел о содеянном, но... это не меняет сути. Так вот, Джон Кеннеди подписал указ о возвращении эмиссии доллара под контроль государства, что вместе с желанием обнародовать переговоры с инопланетянами стало для него подписанием смертного приговора самому себе. И вполне понятно, что ему не позволили сделать официальных заявлений по этим вопросам и вполне понятно, что его ликвидировал его собственный телохранитель. Но... предельно понятно, что сообщить о том, что президента США убили в Белом Доме, никто не собирался.
Поэтому и был организован весь этот спектакль с убийством его клона в Далласе ещё до того, как произойдёт публичное выступление, на которое клон был не способен. И что самое любопытное во всём этом, так это то, что клон Джона Кеннеди смертельно ранил снова телохранитель, скорее всего тот же самый, выстрелом с близкого расстояния, когда пуля вошла со стороны левого виска и вышла справа, снеся часть темени. Маленькое входное отверстие пули и снесённая часть черепа на выходе, говорят о том, что выстрел был сделан с очень близкого расстояния. Другая пуля вошла в шею президента сзади с правой стороны и вышла спереди. Всё это и многое другое говорит о том, что покушение на Джона Кеннеди совершал не Ли Харви Освальд (Lee Harvey Oswald), которого просто подставили.
Любопытно и то, что Ли́ндон Бэйнс Джо́нсон (Lyndon Baines Johnson), ставший президентом США практически немедленно после смерти Джона Кеннеди, в 1964 году подписал тайный договор с инопланетянами. Но это уже особый разговор...
Со временем инопланетянами была передана и технология записи памяти оригинала клону. При этом было необходимо сначала записать всю память с оригинала, чтобы потом её можно было записать на девственно чистый мозг клона. Следующая потребность в клоне возникла во время президентства Рональда Уилсон Рейгана (Ronald Wilson Reagan). На него 30 марта 1981 года было совершено покушение неким Джоном Хинкли, одна из выпущенных пуль которого поразила левоё лёгкое Рональда Рейгана. Согласно официальной версии, президент после операции довольно быстро вернулся в норму, поразив врачей скоростью выздоровления. Это, согласно официальной версии, а согласно «неофициальной» версии, президент Рональд Рейган умер во время операции! А вместо него продолжил президентствовать уже его клон, чем и объясняется его «поразительно» быстрое, по мнению врачей, выздоровление после ранения.
Любопытно и то, что у Рональда Рейгана НЕ было проблем со здоровьем до покушения на него 30 марта 1981 года! А вот после «ранения» на него посыпались болезни, как из «рога изобилия», в том числе и рак. Через несколько лет у него был обнаружен рак толстой кишки и проведена операция по удалению полипов в 1985 году, последовали операции в 1989 и 1990 гг. В 1995 году ему была сделана очередная операция по удалению раковой опухоли с его шеи. Кроме этого, у него неожиданно появились и другие патологии. Вроде бы ничего необычного, но... причины всего происходящего были в том, что ткани выращенных клонов оказались нестабильными, и это стало причиной появления раковых новообразований и выхода из строя разных систем организма. Причиной этому было то, что переданная технология клонирования была разработана инопланетной Расой, с сильно отличающейся от земной генетикой.
Поэтому инопланетная технология клонирования требовала доводки в земных условиях. И на это ушло немало времени, и только к 90-м годам двадцатого века американцам удалось в своих секретных лабораториях довести технологию клонирования до желаемого состояния. Поэтому в 1994 году клоны уже создавались весьма совершенными. Правда, мы со Светланой называли их не клонами, а куклами, что больше соответствовало тому, чем или кем были эти клоны. Надо сказать, что у кого-то из кукловодов оказалось странное чувство юмора. Они прислали убийцу нашему другу . . . . в лице его самого!
Конечно, не совсем его, а его «куклу», но оригинал оказался проворней и в качестве трупа оказалась его «кукла»-клон. . . . . заснял позже видео, где он сидит радом с камином в своём особняке и рядом лежит труп... его самого. Этот сюжет потом показывали по европейскому телевидению, но только один раз и после показа ... не было реакции. Вообще никакой реакции! Хотя . . . . в этом сюжете дал полноценное интервью всему происходящему, но, видно, большинство зрителей посчитало розыгрышем, настолько всё это не укладывалось в сознании людей.
А зря, потому что то, что готовило Тайное Правительство, было сверхцинично и подло, хотя, что ещё можно ожидать от такого правительства социальных паразитов, которые уже продали всё человечество вместе с Мидгард-землёй по договору с цивилизацией серых. Коварный план был предельно прост и безупречен или почти безупречен! Для создания куклы-клона требовалось только получить образец крови нужного человека, и всё. А если учесть, что практически вся медицина во всём мире контролируется социальными паразитами, то у них практически нет проблем получить образцы крови любого человека, включая (особенно) политиков и государственных деятелей разных стран. А дальше... всё просто!
В специальных секретных лабораториях выращиваются «куклы»-клоны нужных людей и... когда нужный человек приезжает в США с официальным или полуофициальным визитом, его или её приглашают «погостить» несколько дней и отдохнуть от трудов праведных. Важный гость вежливо соглашается и отправляется в «гостеприимное» место, где его уже поджидают. А там гость погружается в мертвецкий в полном смысле этого слова сон, во время которого у гостя записывают всю его память. Эту память потом переносят на мозг «куклы»-клона этого человека.
И утром следующего дня важный гость просыпается полностью обновлённым в полном смысле этого слова! При этом эта «кукла»-клон находится под полным контролем и управлением своих создателей. «Хорошо» отдохнув, важный гость, а точнее его «кукла»-клон возвращается в свою страну, и никто даже не подозревает, что это уже управляемый биоробот! Вот какой грандиозный план по захвату Мира был разработан в полном соответствии с подписанным в 1964 году президентом США Ли́ндоном Бэйнс Джо́нсоном договором с цивилизацией серых.
Когда этот иезуитский план стал нам известен, я стал искать способ его сорвать. Довольно быстро нам удалось найти слабые места в «куклах»-клонах. Получилось «нащупать» несколько ключевых зон неустойчивости генетики «кукол»-клонов, своеобразный «скелет» этих рукотворных созданий и... в один прекрасный для нас со Светланой и всех наших друзей, и, хочется верить, далеко не прекрасный для социальных паразитов день, я нанёс удар по этим ключевым элементам генетики «кукол»-клонов, и... все с такой тщательностью подготовленные «куклы»-клоны растеклись лужами!
Вот удивился обслуживающий персонал секретных лабораторий-хранилищ, когда обнаружили вместо готового «товара» растёкшиеся по полу лужи, которые ещё совсем недавно были суперсекретными охраняемыми объектами. Можно представить лица обслуживающего персонала и то, что и как они докладывали по этому поводу своему начальству, а то — своему, и т.д. Не знаю, как другие, но я, когда представлял их физиономии, когда они обнаружили, что стало с «куклами»-клонами, не мог удержаться от улыбки, до того данная ситуация была очень смешной и комичной. Даже сейчас, когда я пишу эти строки, на моём лице невольно появляется улыбка. Особенно от осознания того, что удалось сорвать такую «идеальную» операцию социальных паразитов и их хозяев.
Не будь случайности, не узнай мы волей случая или не случая о «куклах»-клонах, вполне мог сработать этот подлый план социальных паразитов. В один прекрасный день все ключевые фигуры мировой политики могли бы оказаться подменены так, что никто ни о чём бы и не догадался. И стали бы эти «куклы» выполнять все приказы своих кукловодов, и можно только себе представить, к чему это всё могло бы привести, и при этом никто бы так и не понял, почему тот или иной политический или государственный лидер «вдруг» резко или плавно изменил свою принципиальную позицию. Самое важное во всём этом то, что, найдя уязвимые места «кукол»-клонов, не было надобности искать местоположение каждой уже готовой «куклы»-клона, на что потребовалось бы много времени, а также на уничтожение каждой из них по отдельности!
Мой метод работы позволил работать со всеми «куклами»-клонами одновременно в масштабе Мидгард-земли. И при этом было неважно, в какой стране находятся эти «куклы»-клоны, как глубоко под землю или под воду их запрятали, какой толщины в бункерах стальные стены и двери! Всё это для работы не имело и не имеет ни малейшего значения. Кроме того, что мы со Светланой своими действиями сорвали социальным паразитам их грандиозный праздник, на который они очень сильно надеялись, ещё уничтожение «кукол»-клонов стоило им огромных денег, а деньги они терять любят меньше всего. И хотя у них денег «куры не клюют», они очень не любят их терять, особенно в таких количествах.
Конечно, они могли потратиться ради такой цели и ещё раз, и может быть и не один раз, но после обнаружения нами слабых мест «кукол»-клонов, мною было создано специальное силовое поле вокруг Мидгард-Земли, в пределах действия которого все «куклы»-клоны практически мгновенно превращались в большие органические лужи. И даже если «кукол»-клонов создали бы сами серые и попытались бы ввести их на нашу планету, попав в пределы действия этого силового поля, «куклы»-клоны растеклись бы лужами так же, как и при попытке создания их на Мидгард-Земле.
Из автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»

|
|
Клиническая смерть и промывание мозгов |
Клиническая смерть и промывание мозгов народным массам
Социальные паразиты, чтобы властвовать над народными массами, создали гениальную систему промывания мозгов. Через все имеющиеся у них средства массовой информации они вбили народным массам фанатичную веру в то, что ничего подобного просто не существует (о процессах, сопутствующих клинической смерти), и все мифы или легенды прошлого есть ни что иное, как религиозный или социальный дурман, придуманный для дураков и невежд. И что в наш просвещённый век верить в подобные сказки могут только дети.
Созданная ими же наука повторяла за ними созданные для этого специальные байки, и разного рода «эксперты» с пеной у рта доказывали всем и всякому, что всё это — полная чушь и т.д. А многие явления, которые всё-таки происходили с людьми, как, например, явление клинической смерти, объявлялись бредом. Мне приходилось говорить с врачами, работающими в реанимации, и они говорили, что им запрещали упоминать о явлениях, сопровождавших клиническую смерть. Но некоторые из них, на свой страх и риск, записывали рассказы людей, побывавших за гранью жизни. А причина этому в том, что люди, побывавшие за гранью, сообщали потом о том, что они видели своё тело со стороны, продолжали ощущать себя, мыслить, переживать... короче, вне своего физического тела они и видели самих себя, и чувствовали самих себя, и были самими собой! А это говорит о том, что физическое тело — только носитель того, что из себя представляет человек! Сознание человека, его личность находятся не в физическом теле, а в его сущности — душе, в том, что представляет собой система материальных тел живого организма, в данном случае — человека.
Любопытно, что не только в СССР, но и во всех странах Запада официальная наука имела тождественное отношение к явлениям, происходящим с человеком в состоянии клинической смерти. И это притом, что в странах Запада понятие души, правда, в религиозном аспекте, не отрицалось в принципе, но как бы вроде это относили к понятиям веры, религиозным и не относили к понятиям реальным. Не правда ли, странное единство представлений и в атеистическом СССР, и на религиозном Западе!? В вопросе о явлениях, происходящих во время клинической смерти, и там, и там, проявляют завидное единство мнений. С чем же связано такое единство официальных позиций в столь разных социальных системах?! Табу на эту тему сохранялось очень долго и там, и там; и там, и там, настоящие исследователи природы пытались обратить внимание общественности на этот природный феномен. Но эти их попытки, можно сказать, остались «гласом вопиющего в пустыне». Официальная версия врачей и атеистов, и верующих одна и та же. «В состоянии гипоксии (кислородного голодания) мозг человека создаёт галлюцинации, чтобы человеку было легче умирать...».
Большей нелепости придумать просто невозможно. Но именно такой является версия происходящего официальной медицины. Опять-таки, за терминами, не понятными большинству и за гипнотическим воздействием научных регалий экспертов скрывается полное невежество. Это — очередное словоблудие. Во-первых, галлюцинация является неадекватной реакцией конкретного человека на окружающую реальность. И по определению, не может быть одинаковой у множества людей, которые испытали состояние клинической смерти и тысячи лет назад, и сегодня, вне зависимости от уровня образования человека, его обычаев и верований. Уже это само по себе говорит о том, что состояние клинической смерти — реальное явление природы. Во-вторых, откуда мозг человека, который по определению живёт только раз, и никогда до этого не умирал, может знать, какие такие картинки нужно создать, чтобы человеку было «легче» и «приятнее» умирать?! Официальная медицина и «общественное» мнение никогда не смогут дать ответ на такие вопросы. И такие представления были и на «коммунистическом» Востоке и на капиталистическом Западе. В чём причина такого единства мнений?!
А причина этому одна. Признание того, что личность человека, его сознание, память, эмоции находятся вне физического тела, весьма чревато для власть имущих. И это даже не связано с понятием перевоплощения душ и всего того, что с этим связано. А связано это с тайной пси-воздействия и механизмом управления массами людей. Дело в том, что правящая каста всеми силами современной науки пытается убедить всех остальных в том, что у человека ничего, кроме физически плотного тела, не существует. И что не существует никаких других методов воздействия на человека, как только через физические приборы, излучения которых всегда можно измерить другими реальными приборами. И что ничего другого не может быть, потому что не может быть никогда! Признание того, что происходящее с человеком в состоянии клинической смерти — реальность, означает признание того факта, что существует реальная возможность воздействовать на другие (нефизические) уровни человека. А это означает, что это воздействие нельзя отследить каким-либо физическим прибором и тогда тот, кто имеет возможность влиять на эти другие уровни человека, которые, ко всему прочему, оказываются ещё и основными для человека, получает практически полный контроль над человеком и над всем социумом в целом! А правящая верхушка социальных паразитов не хочет того, чтобы эти самые человеки даже подозревали, что на них идёт мощное управляющее психикой воздействие и именно на те уровни, которых у них якобы нет! Не правда ли, ловкую систему одурачивания людей придумали социальные паразиты!
Из автобиограф. книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
|
|
Почему ГКЧП не помог советской системе удержаться в России? |

«Я другой такой страны не знаю…»
События 19 августа 1991 года никого не оставили равнодушным. Когда по телевизору объявили о создании ГКЧП и якобы об отказе Горбачёва от власти по состоянию здоровья, это не только удивило всех и нас включительно, но и сильно обеспокоило. Сейчас ни для кого не секрет, что всё это происходило с полного согласия и одобрения самого Михаила Сергеевича, что это был очередной спектакль, который пытались разыграть враги русского народа, чтобы иметь возможность по-прежнему уничтожать лучших людей нации, прикрываясь очередным лживым девизом о борьбе якобы с «врагами» народа. Советский Союз был создан международным паразитом, чтобы уничтожить Россию и русский народ, его богатейшую и великую культуру, и поэтому падение социализма в СССР было для мирового правительства самой настоящей катастрофой. Именно под вывеской противостояния систем мировое правительство имело прекрасную «крышу» для своих грязных дел. Все действия лидера мирового паразитизма — Соединённых Штатов — можно было легко объяснить необходимостью защиты «демократии» от красной чумы. И пока существовала социалистическая система и особенно Советский Союз, мировому правительству сходили с рук любые выходки. Весь мир спокойно смотрел, как под лозунгом спасения от красной чумы, США подчиняли своей власти одну страну за другой. После того, как социалистическая система исчезла, у них не оказалось никого на роль мирового злодея, и им пришлось срочно придумывать и обкатывать идею борьбы с мировым терроризмом. Но эта идея оказалась не столь эффективной. Как показали события в Ираке, действия США продемонстрировали всему миру настоящее лицо, которое американцам удавалось так долго скрывать за «красной» тряпкой борьбы с красной чумой. Но это случится гораздо позже, а пока произошёл путч 19 августа 1991 года с полного согласия и ведома Горбачёва, который к тому времени делал всё, что ему говорили Штаты. Так что, путч был в первую очередь выгоден Соединённым Штатам и их верному слуге — М.С. Горбачёву, но, ни в коем случае, не русскому и другим коренным народам СССР.
Уже имея некоторое представление о том, каким образом обеспечивается необходимое управление народными массами, я стал искать систему, которая стояла за «спиной» ГКЧП. В этом поиске помощь Светланы была просто незаменима. Необходимо было быстро найти очередной генератор, который применили социальные паразиты на этот раз. Времени на вторую попытку просто не было, если произойдёт военный переворот, вся страна ещё надолго погрузится во тьму. Кто-то выходил на баррикады, но мы со Светланой знали, что настоящая война идёт на других уровнях, и только нейтрализация нового оружия социальных паразитов была в состоянии остановить уже подготовленную бойню и очередной удар по русскому народу, который мог стать последним. Я применял один метод за другим, но прекрасно работающие до этого момента стратегии не давали никакого результата. Паразиты времени зря не теряли, они применили принципиально новое оружие, которое мне было совершенно незнакомо. Они действовали по классической схеме — применять то, чем не владеет противник, в данном случае — я. Это было очередной задачкой «пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что». Тогда я ещё не понимал, что земные социальные паразиты только марионетки в щупальцах космического монстра. И неизвестно чем бы всё это закончилось, если бы не неожиданная помощь. Во время этой работы Светлана сообщила мне, что появилось какое-то существо и просит выслушать его, как можно быстрее.
Мы на некоторое время переключились на это существо и вот, что оно сообщило. Это существо, даже не назвав своего имени, передало, что у него очень мало времени, и что оно погибнет в течение нескольких минут, и ему нужно до того, как это произойдёт, передать мне нужную информацию и структуру для нейтрализации ситуации, над которой я работаю сейчас. Мне было нужно быстро принять решение о том, что с этим делать. Поверить этому существу и воспользоваться тем, что он принёс мне или не поверить ему и продолжать поиск решения самому. В подобной ситуации на одном, поверил — не поверил, основываться нельзя. Поэтому я просканировал и это безымянное существо, и его такой неожиданный подарок. Сканирование подтвердило правдивость того, что сообщило это существо. Конечно, я мог ошибаться, или моё сканирование могло дать ложный результат, или меня могли просто элементарно «развести», но мне надо было принимать решение и всю ответственность за его последствия. Так как то, что мне было передано, было совсем незнакомыми для меня структурами, позволяющими управлять потоками совершенно неизвестных для меня материй. Тогда у меня не было никакой возможности самому получить такие структуры и материи. Потому что они были из пространств, в которые я ещё «не дошёл» и «не доехал» в своих космических путешествиях, и куда ещё не попала Светлана во время своих столь продуктивных прогулок по Вселенной. Сопоставив все за и против в этой, не совсем обычной для меня ситуации, я решил пойти на риск, так как анализ ситуации не давал никаких других решений. И я … рискнул и применил переданные мне структуры и материи. И моё решение оказалось верным, и очень во время. Применение подарка немедленно дало результат. Светлана сообщила мне о том, что после того, как я воспользовался подарком, применяемая паразитами система стала распадаться прямо на глазах. Это произошло в ночь с 20 на 21 августа, во втором часу ночи. И как мы выяснили позже, именно в это время спецподразделение «Альфа» и другие им подобные группы и вся армия отказались выполнять отданный им приказ. Никто не умаляет мужества этих людей, только они навряд ли смогли бы это сделать под мощным пси-воздействием очередного паразитического генератора, при всём их желании. Потом глава КГБ того времени Крючков публично заявлял о том, что он не понимает, какая такая сила смогла парализовать прекрасно продуманный план…
Конечно, никто не знал и не мог знать о нашей работе со Светланой по нейтрализации весьма опасной ситуации и того, что за свою помощь нам в этом деле заплатило своей жизнью и жизнью своей сущности потрясающее существо. Никто не славит этого героя, в полном смысле этого слова, который свершил свой подвиг в таких условиях, когда никто не мог узнать о его деянии. Он навсегда остался неизвестным героем не только для всех остальных, но и для нас со Светланой, потому, что он успел передать мне только структуры и материи, перед тем, как погибнуть. Правильнее будет сказать, что он погибал по мере того, как передавал мне эти структуры и материи. Паразиты видно решили подстраховаться и заложили программу самоуничтожения любого, кто попытается передать эти структуры и материи. Они видно считали по своей мерке, что не найдётся такой «дурак», который пойдёт на свою полную раскрутку, чтобы передать эту информацию. Им не знакомо понятие самопожертвования ради высокой цели, ради спасения многих, особенно, когда спасённые никогда не узнают кто их спас и какой ценой…
Когда утром следующего дня было всё кончено и ГКЧП был разогнан, мы со Светланой вздохнули свободно. Всё-таки, было выбрано правильное решение, и результат сказался немедленно. А то, что об этом мало кто знал — так мы делали это не ради благодарности, а потому, что не могли иначе. Правда, пришлось ещё немного «попыхтеть» когда М.С. Горбачёв, «чудесным» образом «спасённый», делал официальное заявление об этих событиях перед журналистами. В этот момент я и Светлана были в гостях у семьи Поповых вместе с Владимиром Дмитриевичем Сергеевым и его женой. Поповы пригласили на свои фирменные сибирские пельмени и вот, в тот самый момент, когда мы все за обе щёки уплетали эти пельмени, первый президент СССР заявил о том, что нельзя всех мести под одну «гребёнку», так как есть плохие коммунисты и есть «хорошие» коммунисты! В такой ситуации не оставалось ничего другого, как немного «бжикнуть» на него, и утром следующего дня он объявил о роспуске КПСС, чего и требовалось.
Созданная в России врагами после революции 1917 года система, направленная на геноцид русского и других коренных народов, представляла собой государственный капитализм, совмещённый с рабовладельческой системой в самом жутком своём проявлении. В Великой России, в которой за более чем сто тысяч лет её существования никогда не было рабства, в которой только в западной её части Петром I было введено крепостное право, именно в этой стране в первой четверти 20-го века было введено самое настоящее рабство! И не только введено, но и навязано силой и сопровождалось реками крови не принимающих очередное «всеобщее благоденствие». Кучка подонков без чести и совести на просторах огромной страны навязала самый жуткий вид рабства — рабства, в котором рабам вбивали в головы с детских лет, что они — самые свободные люди на Земле! Но при этом, никому не разрешалось под страхом смерти мыслить самостоятельно, иметь своё собственное мнение. За всё это в «самой свободной стране мира» наказывали смертью и под видом «борьбы» с врагами народа, уничтожался цвет нации, производился геноцид в основном русского и других славянских народов в СССР. Так что, плач по Советскому Союзу, который ещё довольно часто можно услышать и не только от пенсионеров, но и от «новых» коммунистов, связан с невежеством первых и наглой ложью вторых. Так называемые, социалистическая и коммунистическая социальные системы представляют собой максимальную реализацию в жизни планов социальных паразитов (более подробно см. мою книгу «Россия в кривых зеркалах»). А реализованная во всём остальном мире и так настырно навязываемая России «демократическая» система представляет собой более «мягкий» вариант реализации планов социальных паразитов. Но для них именно вариант «социалистической» системы являлся и является идеалом, к которому они стремятся. Но об этом — позже, а пока вернёмся в август 1991 года.
Так или иначе, мне всё-таки удалось уничтожить паразитические системы, контролирующие социалистические страны в Европе. Случайно наткнувшись на первую пирамиду паразитов в декабре 1987 года, я невольно оказался втянутым в тысячелетнюю войну магов, о которой мало кто догадывался, а кто догадывался или что-нибудь знал, предпочитали молчать по этому поводу, так как не без основания полагал, что стоит ему только открыть свой рот по этому поводу, он уже навсегда «закроется» вместе со своим хозяином. Так сложилось, что мои действия по уничтожению этих паразитических социалистических систем происходили в три этапа. Первый этап — первая пирамида в декабре 1987 года, второй этап — сентябрь-декабрь 1989 года и заключительный этап — основная паразитическая пирамида, «держащая» Советский союз — 19-21 августа 1991 года, когда я работал вместе со своей женой Светланой. Принято считать, что Запад всеми силами пытался развалить социалистический лагерь, но это не так, это — заблуждение, которое пытались внушить всем, как обывателю на том же Западе, так и обывателю в СССР. А на самом деле всё обстоит как раз-то наоборот! Ведь революция в Российской Империи была совершена на деньги американских миллиардеров и отнюдь не ради «освобождения» пролетариата и русского народа от гнёта «проклятых буржуинов». Ведь именно эти самые, что ни на есть, проклятые буржуины, самые главные из них и дали свои деньги на революцию в России, и делали всё, чтобы превратить в рабов русский и другие народы нашей Родины. Превратить в рабов людей и выкачивать из страны её богатства, да ещё и использовать, как пугало в своих грязных целях, высасывая из народов подконтрольных стран ресурсы под предлогом защиты от красной чумы, да ещё и захватывать другие страны под тем же самым предлогом. Но это другая исТОРия (более подробно см. мою книгу «Россия в кривых зеркалах»), хоть и весьма занимательная, но о ней пойдёт повествование не в этой книге.
Как всегда, паразиты прикрывались красивыми словами о братстве и равенстве всех людей, но, как показывает всё та же исТОРия, о них немедленно забывали, как только удавалось захватить власть в свои руки. Такая «морковка» всегда работала безотказно и в V веке нашей эры в Персии, и в XX веке в России, особенно, когда наступают тяжёлые времена для простого народа, который очень легко обмануть «красивой» ложью, особенно, когда в этом помогают пси-генераторы и чёрные маги, которые использовали в своей практике чёрную магию Вуду… Так что, падение социалистического (паразитического) строя для России было спасением, и неслучайно падение этого строя произошло практически на излёте Ночи Сварога, которая освободила от своего чёрного покрывала Мидгард-Землю в лето 7504 от С.М.З.Х. (1995-1996 гг.). Не кажется ли странным любому думающему человеку, что все напасти на землю русскую «свалились» с началом Ночи Сварога в лето 6496 от С.М.З.Х. (988 год н.э.), а самый кровавый режим пал на последнем «издыхании» этой Ночи Сварога в лето 7504 от С.М.З.Х.
Из автобиограф. книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
|
|
Про иголки под ногти… |
Про иголки под ногти…
... Мой брат не только побеспокоился о квартире для меня, о чём я уже упоминал ранее, но и «довёл» до местного населения сведения о том, что я могу лечить людей. В моей части многие знали не только о моих возможностях влияния на людей, в чём многие убедились не только в качестве зрителей, но и о моей возможности лечить тоже. Многие солдаты, офицеры и прапорщики обращались ко мне с просьбами о помощи. Я старался, по возможности, им в этом помочь. С лёгкой руки моего брата, который всегда обладал талантом устанавливать очень быстро контакт практически с любым человеком, ко мне с просьбами о лечении стали обращаться и жители Ильичёвска. Так что, после службы вечером, если я не стоял в наряде, ко мне приходили гражданские лица, как любят выражаться военные. Мой брат очень красочно расписывал людям, что я умею делать и часто просил меня потом доказать этим людям, что он не врёт, и что всё сказанное им правда. Я много раз просил его не создавать мне такой «рекламы», и тогда мне не будет надобности доказывать кому-либо, что я не верблюд, а он — не лгун. Но он был неисправим в этом. Причём он рассказывал людям не только о том, что я могу лечить, но и других моих «странностях». И с этим связан один весьма смешной случай.
Однажды он рассказал нескольким своим знакомым о том, что я могу загнать под ногти иголки, и при этом у меня даже не расширятся зрачки глаз. И, естественно, ему не поверили, и он попросил меня доказать этим людям, что он не лгун. Ему очень хотелось, чтобы я это сделал, он говорил о том, что это очень важно для него, иначе эти люди не будут его воспринимать серьёзно, а ему по работе было необходимо обратное. Короче, он меня уговорил. Но перед тем, как перейти к описания моей демонстрации, хотелось бы немного прояснить саму ситуацию об иголках, загоняемых под ногти...
Ещё мальчишкой меня потряс фильм о Камо — «пламенном» революционере «Великой» «Русской» Революции. В фильме Камо изображал из себя сумасшедшего, чтобы избежать тюрьмы и каторги. Врач, проводящий медицинскую экспертизу на предмет наличия у него сумасшествия, загонял ему в спину иголку и наблюдал за его реакцией. Камо при этом никак не показывал, что он чувствует боль, продолжал разговаривать, как ни в чём не бывало, со своим ручным воробьём. Единственное, что его выдало, так это то, что его зрачки каждый раз при вонзании иглы расширялись. Врач, увидевший это, был настолько потрясён волей и силой духа Камо, что подтвердил диагноз сумасшествия, которое симулировал Камо. После просмотра фильма, я находился под большим впечатлением от данного сюжета и подумал о том, а смог ли бы я выдержать боль и не подать вида?! Конечно, мне не хотелось изуродовать себя в ходе проверки своей собственной твёрдости духа. К тому времени я побывал во многих переделках и вроде бы не проявлял слабости духа, но я не знал до какой степени крепок мой «дух». Поэтому, было бы проще всего попробовать что-то похожее, о чём говорилось в фильме.
Но самому загнать иглу в нервные узлы спины было несколько проблематично, и подобное было возможно только при привлечении посторонней помощи. А мне, ох как этого не хотелось! А вдруг мой «дух» дрогнет и об этом станет известно другим... Так что, постороннюю помощь я исключил сразу. Как-то не хотелось становиться всеобщим посмешищем. Поэтому приходилось рассчитывать только на себя самого.
И тут я вспомнил, что наибольшее число нервных окончаний находится под ногтями и в глазах. Протыкать свои глаза мне не очень хотелось, и я остановился на ногтях. К тому же, я вспомнил о том, что одной из изощрённых пыток как раз и является вонзание иголок под ногти человеку. Этот факт и решил возникшую дилемму. Загнав иглы под ногти, я мог добиться желаемого результата. Я мог проверить твёрдость своего «духа» и не сделать себе каких-либо серьёзных телесных повреждений. При этом, я мог справиться с этой проверкой сам и наблюдать в зеркале за своими зрачками, — расширятся они или нет, когда я загоню иглу себе под ноготь!? Выбрав подходящий момент, когда дома никого не было, я с некоторым волнением приступил к эксперименту со своей «силой духа». Я взял иглу, продезинфицировал её одеколоном, чтобы случайно не занести себе инфекцию под ногти и, уставившись на себя в зеркале ... загнал себе иглу до основания ногтя. Вроде бы всё у меня получилось, но мне хотелось убедиться, что мои зрачки не расширяются при этом. Уже будучи уверенным, что я смогу это выдержать, как это должно быть, я попросил своего брата быть посторонним независимым наблюдателем и вновь повторил эксперимент в его присутствии. Он подтвердил, что мои зрачки при этом не расширялись. Именно это мне и было нужно.
Я не скажу, что, вгоняя иголки себе под ногти, я не испытывал боли, боль была, вообще-то я всегда отличался повышенной чувствительностью, но в этих экспериментах я своей силой воли не позволял боли «захватить» себя и даже пытался при этом улыбаться. У меня всё получилось, и я остался доволен своими результатами. Я не стал демонстрировать всё это другим, мне не нужно было дешёвого авторитета. Я хотел проверить самого себя для себя, и мне это удалось. Единственный кто об этом знал — был мой брат. И вот, через десять-двенадцать лет после моего эксперимента, мой брат упоминает о нём, и его объявляют лгуном. Как-то после своей службы, я подъехал вместе со своим братом к этим людям имея с собой иголки и одеколон. Предстоящие наблюдатели предлагали не делать «глупостей», но я решил всё-таки показать им этот «трюк». Я загнал у них на глазах несколько иголок под ногти левой руки (я — правша) с улыбкой и просьбой наблюдать за моими зрачками. Когда я это сделал, одна зрительница происходящего сказала, что это — иллюзия и никаких загнанных иголок под ногти нет, что я просто создал иллюзию, и что она уже слышала об этом от других людей и не стоит держать всех за дураков!
На что я ответил ей тем, что предложил самой проверить это и подёргать за «внушённые» мной им иголки. Эта женщина совершенно уверенная в своей правоте, спокойно подошла ко мне и взялась за иголку и попыталась подёргать ею. И тут произошло неожиданное... осознав, что иголки — настоящие, и они, в самом деле, загнаны мною под ногти, она грохнулась в глубокий обморок, и мне пришлось её ещё из этого обморока выводить. К сожалению, на этом история с иголками и моим братом не завершилась. Через несколько лет, зимой 1991 года она получила неожиданное продолжение, когда я приехал проведать своих родных в Мин-Воды.
Мой брат работал тогда в районной архитектуре и как-то похвастался перед местными КГБ-шниками тем, что я могу загнать иглы под ногти и при этом мои зрачки не расширятся. Его вновь обвинили во лжи, и он вновь стал уговаривать меня доказать обратное, иначе все над ним будут смеяться. Получилось так, что меня пригласил на торги скакунов директор Терского конного завода, и там же должны были быть неверующие из комитета. На аукционе присутствовало много иностранцев и, конечно же, среди «публики» были и работники комитета. Я дал слово своему брату, что если мы этих людей увидим, то я им продемонстрирую желаемое. Мы их повстречали, брат представил им меня, как «того» брата, который спокойно загоняет иголки под ногти. Они начали говорить, что они верят в это и не надо никаких демонстраций, но по их глазам было видно, что это не так. Я продемонстрировал перед их собственными глазами, как я загоняю иголки под свои ногти и попросил их наблюдать за моими зрачками.
На этот раз, никто в обморок не упал, но после этого я сказал своему брату, что больше я ради него подобное делать не буду, и, что если ему так уж хочется чем-то похвастаться, так пусть уж хвастается чем-то тем, что он может делать сам, иначе, в следующий раз, он будет загонять иголки сам себе. И дело не в том, что мне это было трудно сделать, просто я считал подобные действия совершенно ненужными, ведь я это сделал для себя, чтобы проверить свою волю и силу «духа», а не для того чтобы производить на кого-нибудь впечатление...
Из автобиограф. книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
Если кто-то данное «зрелище не для слабонервных» захочет посмотреть – смотрите на Ютубе есть.
https://www.youtube.com/watch?v=KekPi3h7HmE
|
|
Пророчества о будущем России |
Пророчества о будущем России
Пророчества провидца 14-го века Василия Немчина
В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы. После правления бесов на Руси появится «Второй Титан» (второй после Петра Первого), он же «Великан», но первые 3-и года он будет изгонять бесов, и ещё 3-и года Россия будет отходить от потрясений, а в самые последние годы своего правления «Второй Великан» будет блуждать по лабиринту, а в это время на его плечах (или у него за спиной) будет сидеть «карлик с чёрным лицом. Однажды «Второй Титан» сам уйдёт с престола, хотя почти никто от него совершенно не будет ожидать этого… Вскоре после отказа от трона «Второго Титана», в России настанет непростое время и появится «Великий Всадник», он же «Великий Государь», и он же «Стремительный Государь», женой у которого будет «златовласая женщина» и который будет править Россией очень недолго всего лишь 2 года, и именно в это время его правления будет война. После него в смутное время на трон придут «десять царей», которые все вместе будут править Россией. Из смутного царства восстанут 10-ть Царей. А уже после них станет иной человек, отличный от всех прежних правителей, им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями, он был смертельно болен, но сам себя полностью исцелит - \"Великий Гончар\". Он обнародует концепцию Нового Государства, построенную исключительно на абсолютно независимой экономике, основанной исключительно на самодостаточных принципах. Великий Гончар придёт к самой вершине власти России тогда, когда лично у него сойдутся вместе две пятёрки. При «Великом Гончаре» произойдёт объединение 15-ти вождей, которые создадут Новую Великую Державу. Государство России будет воссоздано в новых границах.
Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке
«В Северной Стране Гипербореев - в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21-м веке познает победоносное шествие и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве»
Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России
«В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского
«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »
Предсказание Парацельса
Есть один народ, который Геродот называл гипербореями - прародителями всех народов и всех земных цивилизаций - ариями, что означает «благородные», а нынешнее название исконной земли этого древнего народа - Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:
«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»
Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году
\"Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
Россия - прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.
Пророчество прорицателя Макса Генделя
«Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю. Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование … Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли … Человечество сформирует Единое Духовное Братство … Основным фактором, который продвинет славянскую расу много выше их нынешнего состояния, станет музыка, и именно музыка позволит даже при отсутствии должного интеллекта, ментально подняться много выше в уровне гармонии …»
Астрологический прогноз астролога Сергея Попова
«В 2011-2012 годах Уран выйдет из знака Рыб, а Нептун покинет знак Водолея - это закончится период «благоденствия» нынешней российской олигархической элиты, во власть в России придут новые люди, патриотично ориентированные и по умственному потенциалу соответствующие задачам, стоящим перед Россией. Россия - это общемировой локомотив развития, тянущий за собой всех остальных, к ней перейдет монополия на самые новейшие технологии, Россию ждёт «светлое будущее» и период расцвета. Именно в Россию сместится Центр Мировой Политики.
Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль
\"На фоне общемировой депрессии Россию ждёт исключительно светлое будущее и россиянам уготована завидная судьба - именно Россия первая выберется из кризиса, крепко станет на ноги, обзаведётся сильной армией, продолжит своё развитие и даже будет давать деньги в долг многим странам Европы …К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток, но для приобретения этого своего могущества придётся заплатить определённую цену - России придётся с кем-то воевать. Всё человечество стоит на пороге рождения нового мира, в котором нас ждут новые изобретения, включая лекарство от старости, до 140 лет увеличивающее продолжительность жизни, и ключевую роль во всех этих открытиях и изобретениях сыграют именно русские учёные и именно русские исследователи.
Предсказания итальянской ясновидицы Мавис
У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России.
Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россией потянутсяи все остальные страны … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.
Американская ясновидящая Джейн Диксон
Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.
Американский ясновидец Дэнтон Бринки
«Следите за Россией - каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»
Предсказания 1996 года ясновидящей Валерии Кольцовой
«К 2009 году созреет мощный Мировой Экономический Кризис - этот кризис потрясёт Америку сильнее, чем Великая Депрессия, доллар обесценится и превратится в бесполезную бумажку, а его место в мире для торговли нефтью займёт российский рубль, который затем станет единой мировой валютой, так как евро, как и рухнувший американский доллар, тоже себя не оправдает … В период с 2010 года по конец 2012 года огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города Восточного побережья США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города … И с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы …В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «чёрный» Президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и Экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события…»
Прогноз новосибирского астролога Владимира Лотова
«Американский экономический кризис перерастёт в мировой кризис, с августа 2010 года долларовая финансовая пирамида рухнет, Америка из самой благополучной страны мира превратится в самую несчастную, которой будет сочувствовать весь мир, и потеряет статус сверхдержавы, а после серии сейсмических катастроф, США распадутся на две или даже на большее количество частей».
Предсказание астролога и ясновидца Юрия Овидина
«Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты …»
Источник - http://astrologica.ru/
|
|
Чёрная магия. Новые знания о человеке. |
Чёрная магия. Новые знания о человеке.
Примерно в это же время (1987 год) мне пришлось столкнуться с ещё одним проявлением применения чёрной магии, которой, по заявлению современной науки, не существует. Ко мне обратился один мужчина, с просьбой весьма необычной. Вкратце его история была следующей. Как-то он подвёз одну женщину, которая, в благодарность за помощь, предложила угостить его чаем. Этот чай оказался для него весьма дорогим. Этот человек имел свою машину и очень прибыльную работу, о чём успела узнать женщина, которую он подвёз. Видно, он показался ей достойным кандидатом, чтобы взять его в оборот. После этого чая, она уложила его в свою постель, что, скорее всего, вполне совпадало и с его собственными желаниями. Такое и в те времена случалось довольно-таки часто. Но «маленького» приключения на стороне у него не получилось. Эта женщина приобрела над ним полную власть, он превратился в её раба. По первому же её требованию он приезжал к ней и привозил ей деньги. Иногда она награждала его за «примерное» поведение доступом к собственному телу и порой это происходило в присутствии её мужа, грузина по национальности. Этот человек всё понимал, но ничего поделать с происходящим не мог. Как он говорил мне сам, он любит свою жену и детей, но его ноги, против его воли «несут» его к этой женщине вновь и вновь. И он обратился ко мне с просьбой — могу ли я ему помочь в такой ситуации.
Просканировав ситуацию, я понял, что этот человек говорит правду, и что он находится под воздействием женской чёрной магии. Обычно, для того чтобы приворожить мужчину, используется менструальная кровь женщины, в которой содержится огромное количество женских гормонов. Обычно эта кровь добавляется мужчине в суп или борщ, в чай или кофе, с кодом контроля через подсознание и... если мужчина достаточно восприимчив к подобному воздействию, он обречён на полный контроль со стороны женщины, чья менструальная кровь попала в его организм. А если это делает сама владеющая чёрной магией женщина, тогда сила подобного контроля над мужчиной достигает максимума, что и было в случае с этим человеком. Конечно, в его приключении на «стороне» есть и его вина, но в некоторых ситуациях мужчина не может противостоять сексуальному воздействию со стороны женщины, особенно, если её энергетика очень мощная. А настрой на «лёгкий» флирт со стороны мужчины делает такое сексуальное воздействие со стороны женщины ещё более мощным. Другими словами, в состоянии «флирта» мужчина максимально открыт для такого сексуального воздействия со стороны женщины, а «тяжёлая артиллерия» с применением менструальной крови делает его лёгкой добычей для охотниц за кошельками.
После того, как я понял причину происходящего, я убрал из подсознания этого человека противоестественную зависимость, и он навсегда освободился от неё. Кроме этого, я создал ему защиту от подобного воздействия в будущем. С моей точки зрения, любая манипуляция человеком с использованием или неиспользованием его слабостей, недопустима ни при каких условиях. Особенно это касается, так называемой, любовной магии. Единственная магия любви, которую я считаю допустимой, это та, что основана на реальных чувствах между мужчиной и женщиной, когда людьми управляют не гормоны, а высокие духовные чувства, когда интимная близость для них никогда не является определяющей, когда происходит слияние душ...
* * *
Из автобиограф. книги Н.В.Левашов "Зеркало моей души"
|
|
Дельфины - вторая разумная раса на Земле |
|
|
«Пирамиды» паразитов времён СССР. Аркадий Райкин |

«Пирамиды» паразитов времён СССР.Аркадий Райкин
Так получилось, что моя встреча с Ольгой Сергеевной Т., благодаря Владимиру Дмитриевичу Кускову, привела меня к пониманию многих явлений, происходящих в природе и обществе. И как бы это странно не звучало, но это именно так. Конечно, это было связано не с самой Ольгой Сергеевной, а причиной этому послужили события, невольной участницей которых она стала, и с которыми мне пришлось разбираться по её просьбе. События сами по себе весьма любопытны, но гораздо более неожиданны явления, которые оказались связаны с этими событиями. Но не буду забегать вперёд, а изложу всё по порядку…
Во время моей первой встречи с Ольгой Сергеевной Т., она обратилась ко мне с просьбой помочь ей с проблемами здоровья, которые оказались весьма серьёзными и опасными. У неё был рак и вызванные им серьёзные нарушения в брюшной полости. В принципе, у неё было всё основательно разрушено, в особенности в области солнечного сплетения. Но самое любопытное было в том, как эти разрушения у неё появились…
Незадолго до того, как я познакомился с ней, с Ольгой Сергеевной произошла весьма любопытная история. Одна её знакомая привела её на концерт Аркадия Райкина и во время концерта она посылала ему свою энергию. После концерта её знакомая повела её за кулисы и познакомила её с самим Райкиным! И Ольга Сергеевна спросила у него не чувствовал ли он энергию, которую она ему посылала, так как ей показалось, что он был уставшим и истощённым. «Так это были Вы?» — удивлённо спросил он и предложил ей помогать ему подобным образом постоянно. Ольга Сергеевна была сама не своя от такого счастья, как она думала вначале. Но вместо этого, столь знаменательное событие чуть было не стоило ей жизни. Она стала тенью Аркадия Райкина. Когда он выступал на сцене, она стояла за кулисами и накачивала его своей жизненной силой. Ей очень сильно льстило поначалу то, что она постоянно находилась рядом с таким «великим» человеком. В благодарность за её жизненную силу, столь щедро даримую Ольгой Сергеевной, Аркадий Райкин подарил ей букет цветов, который ему преподнесла одна его поклонница, когда он выходил из своей машины, приехав на очередной концерт. Это было единственным выражением его благодарности за её жизненную силу, которой она поддерживала его во время концертов. Он видно считал, что уже одно то, что она имеет честь находиться рядом с ним, является достаточной благодарностью с его стороны.
Так или иначе, подобная ситуация продолжалась некоторое время, и видно «великому» артисту Аркадию Исааковичу захотелось несколько большего. У него предстояли гастроли в США, и Аркадий Райкин предложил Ольге Сергеевне стать его любовницей и поехать на гастроли вместе с ним. Она, при всём своём уважении к нему и его таланту, ответила ему решительным отказом. Он не ожидал подобного ответа, но в его цели не входило потерять столь ценного донора жизненной силы, и он стал предлагать ей поехать с ним в её прежнем качестве. На это Ольга Сергеевна ответила, что подобное будет возможно, только если с ней поедет и её муж. Но подобный поворот не устраивал стареющего маэстро. Он пытался убедить её, что присутствие её мужа в США совершенно необязательно, даже, несмотря на то, что он свободно владел несколькими языками. Короче, Ольга Сергеевна сказала решительное нет на все предложения маэстро. Но «великий» юморист видно не привык к тому, что ему отказывают, тем более женщины и ещё долго его директора пытались подловить Ольгу Сергеевну, почти постоянно дежуря под окнами её квартиры. Это не на шутку испугало её, а всё происходящее резко изменило её мнение о знаменитом на всю страну артисте.
Вскоре Райкин уехал на гастроли в США, его люди исчезли из под её окон, и Ольга Сергеевна уже стала думать, что этот кошмар наконец-то закончился. Но, к её несчастью, в прямом и переносном смысле, всё только начиналось… «Великий» артист решил наказать строптивую русскую женщину, которая посмела сказать ему НЕТ!
То, что случилось с ней и её семьёй после отлёта Райкина на гастроли в США, было и для неё, и всех остальных, кто вольно или невольно оказался причастным к происходящему, полной неожиданностью. Сначала события развивались вроде бы даже и в положительном направлении, но это только на первый взгляд. А на самом деле на неё открыли настоящую охоту. Та же самая подруга, что познакомила Ольгу Сергеевну с Аркадием Райкиным, сообщила ей, что в одном престижном дачном посёлке продаётся дача, и эта дача может быть её, если она немного пошевелится. Для того чтобы купить эту дачу, им с мужем пришлось продать свою «Волгу». Став обладателями заветной дачи, Ольга Сергеевна и её семья на лето почти полностью перебрались туда жить.
Одна из соседок в один прекрасный летний день, пригласила Ольгу Сергеевну на свою дачу, чтобы по-соседски попить чайку, посмотреть вместе телевизор, да и посудачить о том, о сём. Всё было просто замечательно, но стоило Ольге Сергеевне вернуться на свою дачу, как весьма скоро она поняла, что этот, казалось бы, прекрасный летний день для неё стал даже очень не прекрасным. Милая соседка, которая пригласила её на чаепитие, заявила в милицию о том, что Ольга Сергеевна похитила у неё очень большую сумму денег. И как по волшебству, появились многочисленные свидетели данного «преступления», и было возбуждено уголовное дело, которое очень быстро обрисовывалось во всё больших деталях и грозило обернуться для Ольги Сергеевны тюремным заключением на длительный срок. И это несмотря на то, что не было никаких доказательств того, что деньги у соседки были вообще и на то, что Ольга Сергеевна пришла в гости к своей соседке в лёгком летнем сарафане без рукавов, без какой-либо сумочки или чего-нибудь вместительного, чтобы сложить и унести те огромные денежные суммы, о которых заявила соседка. Эти мнимые деньги так никто и никогда не обнаружил у Ольги Сергеевны ни после обыска на её даче и ни в каком-либо другом месте. Но тем не менее, всё уверенно шло к суду и если бы не вмешательство одного друга семьи, Ольга Сергеевна надолго бы оказалась в местах не столь отделённых. Но, как говорится, на этот раз пронесло! Но «этот» раз не стал последним…
Следующим актом мести «великого» актёра стала попытка физического устранения, причём, весьма изощрённым способом. В 1987 году в Первом Медицинском Институте Москвы испытали и стали применять весьма широко омолаживающие и оздоравливающие сеансы для «избранных». Для осуществления этого использовали, так называемую, астральную машину, которая представляла собой огромную спиралевидную трубку, по которой циркулировал физиологический раствор (0,9% раствор поваренной соли). С помощью колебаний магнитного поля добивались того, что жизненная энергия человека-донора передавалась «избранному», после чего последний чувствовал прилив сил, и при этом наблюдался омолаживающий эффект, в то время, как человек-донор слабел, и у него появлялись различные патологии. И чем чаще человек-донор участвовал в таком «переливании» жизненной силы, тем более серьёзные и опасные последствия для здоровья наблюдались.
Для оздоровления и омолаживания «избранный» с удобством располагался на специальном лежаке, который вместе с ним вдвигался внутрь гигантской спирали, о которой говорилось ранее. Конечно, только психически ненормальный человек мог добровольно согласиться стать донором. Но очень часто доноров об их желании никто не спрашивал! «Просто» бралась фотография желаемого донора и … помещалась в специальную зону этой дьявольской машины. Посредством облучения фотографии человека-донора магнитными полями добивались такого же эффекта, как если бы вместо фотографии был сам человек-донор! Думаю, не стоит объяснять, что доноров об их «желании» участвовать в подобном никто не предупреждал. И это — не выдумка фантаста, а объективная реальность! Так вот, после того, как Ольга Сергеевна избежала тюрьмы, её решили наказать именно подобным образом. В результате этого, когда я увидел её первый раз в сентябре 1987 года, у неё была четвёртая стадия рака. И я занялся этой её проблемой и всем остальным «букетом».
В Москву я приезжал периодически, в основном, на выходные. Поэтому большинство своих сеансов работы с Ольгой Сергеевной я проводил по телефону. В то время у меня не было своего телефона, так же, как и своей квартиры. Я снимал комнату для себя, и даже это было непросто сделать. Несколько упрощало ситуацию то, что я был тогда неженатым и лёгким на подъём, в силу того, что всё моё имущество помещалось в паре чемоданов. Всё «лишнее» я просто оставлял на старом месте, что, скорее всего, радовало моих бывших хозяев. Поэтому я со своей работы забегал на переговорный пункт и звонил сам Ольге Сергеевне в Москву. Кстати, хотелось немного прояснить ситуацию с телефоном. Работа происходит не по телефону, как почему-то думают очень многие, а через пространство. Телефон необходим только для получения прямой обратной связи от человека о том, что и где с ним (с ней) происходит во время воздействия. Это важно для того, чтобы полностью контролировать происходящее с человеком и не допустить перегрузки, чреватой серьёзными последствиями, о которых уже говорилось ранее.
Во время первого же сеанса работы с Ольгой Сергеевной, я уничтожил эту астральную машину, которая наверно привела к могиле не только её, но и многих других «добровольных» доноров, которые были неугодны тем или иным власть имущим, по тем или иным причинам. Когда я позвонил в Москву Ольге Сергеевне после возвращения в Харьков, она мне радостно сообщила не только о том, что ей стало значительно лучше, но и о том, что астральная машина в Первом Медицинском Институте стала работать наоборот. «Избранные», после этой машины, чувствовали себя намного хуже, в силу того, что она не насыщала их жизненной силой, а наоборот, забирала то, что было у них самих. Меня эта новость весьма обрадовала, я всегда возмущался подлостью и низостью некоторых людей и всегда боролся с этим в меру своих сил, которые по определённым причинам становились довольно-таки эффективными.
Я уже думал, что на этом всё и закончится, но, к сожалению, это было не так. Я продолжал весьма успешно работать с раком Ольги Сергеевны из Харькова, а когда по делам я оказывался в Москве, я работал с ней напрямую, благо, что она жила рядом с Курским вокзалом и не приходилось тратить время на огромные московские расстояния. Вечером 18 декабря 1987 года я сел в фирменный поезд Харьков-Москва и утром следующего дня был в Москве. Этот поезд был очень удобен — ложишься спать и … просыпаешься ранним утром при подъезде к Москве. Получаешь в своё распоряжение почти полных два дня. Вечером в воскресенье садишься на обратный поезд и… утром, прямо с поезда отправляешься на работу. Удобнее не придумаешь (конечно, тогда не было границы между Россией и Украиной). Таким образом я, выспавшись в поезде, в очередной раз оказался в этот декабрьский день в Москве. Я никогда не мог даже подумать, что этот мой приезд в Москву станет для меня новой точкой отсчёта, станет одновременно и испытанием, и принесёт прозрение на многие события, происходящие в нашей стране и на причины, скрывающиеся за этими событиями, которые по многим причинам оказались вне понимания не только меня самого, но, как оказалось, и большинства жителей нашей страны, да и всей цивилизации нашей планеты — Мидгард-Земли. И что уж точно я даже и не предполагал, что мои действия, связанные с восстановлением здоровья Ольги Сергеевны и то, с чем мне придётся столкнуться при этом, приведут меня к чему-то принципиально новому — к пониманию путей развития цивилизации и закулисных процессов.
Вечером в субботу 19 декабря 1987 года я в очередной раз пришёл в гости к Ольге Сергеевне. И начал свой очередной восстанавливающий сеанс с ней. Во время моей работы с ней я обнаружил, что она в области солнечного сплетения оказалась подключена к какой-то огромной системе. Не только она, но и множество других людей оказались подключёнными к этой системе. Эту систему можно было бы сравнить с огромной виноградной лозой, имеющей множество гроздьев, «виноградинами» которых были люди. Я понятия не имел, кто были эти люди, но тот факт, что все эти люди были подключены к той же самой системе, что и Ольга Сергеевна, а она от такого подключения довольно быстро угасала, и происходило разрушение её тела, позволил мне сделать вывод для самого себя о том, что подобная система не может быть чем-то положительным, не только для Ольги Сергеевны, но и для всех остальных «виноградин»-людей, которые даже и не подозревали о том, что они включены в какую-либо систему и являются её частью. Нити, идущие от каждого человека-«виноградинки», соединялись между собой в жгуты, которые замыкались на каких-то людях; нити, исходящие от этих людей создавали, в свою очередь, новые жгуты и т.д. На каждом следующем уровне нити, исходящие от людей, становились всё толще и толще, жгуты всё более плотными и «мясистыми». С каждым уровнем число людей, образующих этот уровень становилось всё меньше и меньше, и наверху такой необычной пирамиды находился один человек.
Когда мне открылась вся эта картина, я не имел представления о том, что это такое. Я только понимал одно — эта система убивает людей! Одних — быстро, других — медленно! И уже одно это не могло оставить меня равнодушным к происходящему. Я своими собственными глазами видел на примере Ольги Сергеевны, что подобное подключение делает с человеком. Конечно, степень её включения в систему была максимальной, вследствие чего, она очень быстро разрушалась. Со всеми остальными людьми, подключёнными к этой системе, происходило то же самое, только их степень включения в систему была небольшая, и поэтому разрушения от оной в них не проявлялись так быстро, но это не значит, что система им не вредила. Если у человека каждый день забирать даже немного крови, то этот человек будет медленно ослабевать и гаснуть. Так и подключение человека к такой системе приводит к потере небольшими порциями жизненной силы, что, в конечном счете, приводит к ослаблению организма, появлению болезней и сокращению жизни. Конечно, всё это я понял позже, а тогда я увидел систему, которая буквально на моих глазах уничтожала человека. Хорошей подобная система быть не может, особенно, если о её существовании не знает большинство из тех, кто эту систему образуют.
Я оказался в ситуации, чем-то похожей на сюжет из мультфильма «Ну, погоди!». Заяц на своём балконе поливает цветы и обнаруживает неизвестно откуда появившуюся верёвку! И он по сюжету её обрезает в то время, когда волк по ней пытается забраться к нему на балкон. Так и я, обнаружив эту систему, решил освободить из этой системы Ольгу Сергеевну и… всех остальных людей, которые, не зная об этом, составляли ей «компанию». И почти, как заяц из знаменитого мультфильма, «перерезал» как нить, связывающую с этой системой Ольгу Сергеевну, так и нити, связывающие с этой системой всех остальных людей. И как это не было удивительно и для меня самого, мне это удалось очень легко и быстро. Миллионы людей в один момент оказались свободными от подобного подключения к системе.
При этом, немедленное освобождение от этой системы привело к тому, что Ольга Сергеевна почувствовала огромное облегчение, а утром следующего дня, когда я проведал её, она чувствовала себя значительно лучше и сообщила мне что в ночь с 19-го на 20-е декабря, после того, как я уничтожил систему, умер Аркадий Райкин!..
Когда я уничтожал систему-пирамиду, я даже не обратил внимания на то, кто же «возглавляет» эту паразитическую систему, к кому же сходятся все эти жгуты жизненной силы от множества людей, я просто делал то, что подсказывала мне совесть и чувство справедливости. Миллионы людей в результате этого освободились от паразитической системы, ворующей у них жизненную силу, их здоровье. А сама система-пирамида после этого полностью рассыпалась и стоящий во главе этой системы человек, без столь мощной подпитки, уже не был в состоянии даже просто жить, и жизнь вытекла остаточным ручейком из его бренного тела, в котором обитала преступная душа. Весть о том, что этот человек умер после уничтожения мною паразитической системы, удивила меня, я не мог предположить, что уничтожение её приведёт к гибели человека, возглавляющего эту пирамиду, ведь я уничтожил паразитическую систему, которая обворовывала ничего не подозревающих людей, которые даже предположить не могли, что у них воруют то, что невозможно купить за деньги — часть их жизни! И не важно, что большинство людей не имели ни малейшего представления о том, что и как у них воруют, и не важно, что большинство из жертв, не верили в то, что подобное вообще возможно, полностью находясь во власти ложных представлений, которые им были навязаны именно теми, кто и крал у них жизненную силу, их здоровье и при этом делал умный вид и утверждал, что подобное невозможно, потому, что невозможно никогда!
Подобное преступление группы выродков тем более мерзко, когда воры убеждают свои жертвы в том, что то, что они воруют — не существует в природе в принципе. И всякий раз, когда какой-нибудь человек или группа людей во время своих поисков хотя бы незначительно, даже не ведая этого, проникали на запретную территорию, эти люди-оборотни немедленно уничтожали дерзновенных, когда это позволяли обстоятельства, сжигая их на кострах, при этом, как ненасытные пиявки, насыщаясь бушующей жизненной силой сгорающих заживо в страшных мучениях ни в чём неповинных людей, единственной виной которых было только то, что они заглянули на запретную для них территорию. Когда сжигать или убивать таких людей стало невозможно по тем или иным причинам, стоящие в тени тёмные вершители судеб цивилизации Мидгард-Земли стали помещать посягнувших на раскрытие их тёмных тайн в психические больницы, объявляли их лжеучёными, а созданное этими людьми — лженаукой, и организовывали самую настоящую травлю их, и далеко не каждый мог выдержать подобное и не сломаться. Кроме этого, кукловоды преднамеренно подсовывали начинающим прозревать созданные ими же ложные представления и «учения», заведомо ведущие в тупики, а часто и превращающие «клюнувших» на них прозревших, но ещё ничего не понимающих людей в биороботов или в источники жизненной силы для себя…
Так или иначе, волей судьбы или случая, а вполне возможно и закономерно столкнувшись с подобной паразитической системой, я смог её уничтожить и нисколько об этом не жалею. Как я понял несколько позже, уничтоженная мной система представляла собой паразитическую социальную систему, которой пользовались чёрные масоны для того, чтобы с её помощью управлять массами. Жизненная сила, забираемая ими у людей, использовалась чёрными масонами для создания пси-воздействия на массы, которое осуществлялось на уровне подсознания, да ещё так, что управляемые массы даже не подозревали о том, что ими кто-то управляет. Не правда ли, дьявольская по своей сути система, когда на массы воздействует кучка подонков, заставляя их (массы людские) делать то, что соответствует интересам этой кучки, используя для этого потенциал, украденный у тех же масс без их ведома.
Воздействие на массы на уровне подсознания приводило к тому, что люди делали многие вещи, будучи полностью уверенными в том, что оные действия соответствуют их собственным желаниям и отражают их собственные интересы, в то время, как на самом деле они делали только то, что было выгодно кучке закулисных кукловодов…
Когда паразитическая система Аркадий Райкин была уничтожена, произошло не только освобождение множества людей от энергетического рабства, что само по себе, с моей точки зрения, положительно, но и довольно-таки заметные изменения в общественном сознании. С людей как бы сползла пелена, они как бы очнулись от дурмана, в котором находились долгое время. Люди стали просыпаться и понимать истинную суть самой фальшивой и самой бесчеловечной системы, которую когда-либо знало человечество — коммунистической. Я бы, несколько перефразируя «великого» Ленина, дал бы следующую характеристику коммунистической системы: коммунистическая система есть ни что иное, как государственный капитализм + рабовладельческий строй.
Что это именно так, знает практически любой человек, способный хотя бы на простейший анализ и живший при этом строе. Самое удивительное в том, что в уголовном кодексе СССР об этом говорится практически прямо. Как мне говорили юристы, в уголовном кодексе СССР предусматривалось наказание человеку, в виде довольно большого по тем временам денежного штрафа, за неудавшуюся попытку самоубийства. Если человек предпринял попытку самоубийства, но по тем или иным причинам остался среди живых, он (она) должны были заплатить штраф государству по причине того, что он (она) посмели самостоятельно распоряжаться своей жизнью, а не по распоряжению или необходимости этого самого государства! Государство затратило средства на воспитание и образование человека, а он (она), не вернув деньги с большущими процентами (считай пожизненными), решили самостоятельно распоряжаться тем, что принадлежит государству — своей собственной жизнью. И чтобы никому не было повадно такое делать, на оставшихся в живых после неудавшейся попытки, налагался большой денежный штраф. В подобном отражении закона государство давало в предельно ясной форме своё отношение к своим «гражданам» — оно относилось к ним, как к рабам! Десятки миллионов уничтоженных за годы советской власти — лучшее тому подтверждение. А что касается статьи об несостоявшихся самоубийцах, то только, если мне не изменяет память, в 1975 году эта статья была изъята из уголовного кодекса СССР, но суть при этом не изменилась!
Сегодня каждому человеку понятно, что любое государство выражает интересы той или иной группы населения. Чьи это были интересы, опять-таки, предельно ясно из того, в чьих руках оказались богатства русского и других коренных народов, проживающих на территории Российской Империи после того, как «социалистический» строй рухнул. И весьма любопытен тот факт, что один из тех, кто занимал в иерархии чёрных масонов одну из высших ступенек, в реальной жизни разыгрывал пародии на ту самую систему, координатором которой он был сам. А ничего не подозревающие люди восторгались «смелостью» этого человека. Но почему-то его «смелость» не распространялась в наиболее опасные для этой системы направления, а только на те, которые не давали возможности увидеть и осознать реальную суть античеловеческой системы. А другим не позволялось даже и этого. Помните поговорку: «Что позволено цезарю, то не позволено быку…». Так вот, то, что позволялось «цезарю»-Райкину, не позволялась всем остальным, т.е. «быкам»!..
Уничтожение паразитической системы привело не только к освобождению невольных жертв этой пирамиды и снятию пси-воздействия на сознание людей, но и довольно резкому изменению политической обстановки в мире, особенно в социалистических странах и Израиле, что очень сильно меня удивило. Конечно, это стало ясно мне не сразу, но, как говорил хорошо известный всем персонаж — процесс пошёл!..
Воскресным вечером столь знаменательного 20 декабря 1987 года я сел на фирменный харьковский поезд и утром был уже в Харькове, а с вокзала, как обычно, отправился на работу в свой институт. Я был горд тем, что мне удалось сделать и радовался тому, что люди, окружающие меня на улице, в метро, на работе, благодаря этой работе, стали свободными от паразитической системы, о существовании которой они даже не подозревали. И не важно, что меня никто не благодарил за это, я это делал не ради благодарности.
Из автобиограф. книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
1.
|
|
О ментальной школе Н.Левашова. |
О ментальной школе Н.Левашова.
В один из дней малышка вышла на телепатический контакт с нами и… немного растеряно обратилась с просьбой спасти её любимого белоснежного кота, которого она держала на своих руках. Кот внешне не подавал признаков жизни, хотя и не был мёртв. У него не было ни ран, ни каких-либо травм, которые могли бы быть причиной его такого состояния. Дело было в том, что её кот был в КОМЕ…
И тут же стало ясно, каким образом он оказался в этом состоянии. Смущаясь, Элизабет пояснила, что она наблюдала, как я перестраивал её брата и вот… у неё возникла мысль перестроить мозг своего кота, чтобы можно было потом с ним общаться телепатически! «Ведь стала же она и её старший брат видеть и общаться телепатически с нами», — пытаясь прояснить ситуацию, сообщила нам малышка. «А кот после перестройки взял и перестал двигаться вообще и даже не мяукает!»
«Я всё делала, как ты, ничего не перепутала», — пыталась оправдаться малышка. «Я очень внимательно следила за твоими действиями и всё очень хорошо запомнила, но… мой кот после этого вообще не двигается», — смущённо продолжила она, и еле сдерживая слёзы, уже готовые брызнуть из её большущих глаз, она с дрожью в голосе сказала: «Пожалуйста, верни мне его обратно, я больше так делать не б-у-д-у…»!
Конечно, я вывел её кота из комы, но сама ситуация была комедийна и трагична одновременно! Я объяснил ей, почему то, что хорошо для человека, совсем не годится не только для котёнка, но и для всех остальных животных, и даже для многих людей. В принципе, для каждого человека преобразование мозга и сущности происходит строго индивидуально, хотя и существует общий принцип, просто у каждого конкретного человека свои эволюционные пробелы, не заполнив которые невозможно произвести эволюционные преобразования.
Конечно, малышка ничего этого не знала, и, запомнив внешнее проявление процесса преобразования, применила это на своём коте. Вполне понятно, что я не стал всё это объяснять Элизабет, а только научил, каким образом можно добиться телепатического общения и с котёнком, и с любым другим животным без перестройки у них мозга, а используя возможности, которые есть у неё, и позже малышка, уже гордая собой, показала нам, как она телепатически общается со своим котом.
Всё это, вместе взятое, навело меня на мысль создать ментальную школу для детей, и первыми слушателями этой ментальной школы стали Элизабет и её старший брат. Я тогда даже не предполагал, что всё это приведёт к моей ментальной, самой настоящей школе, в которой со временем стало учиться несколько тысяч детей от двух- и трёхлетнего возраста до уже взрослых молодых людей. И те малыши, которые первыми стали студентами моей ментальной школы, сейчас уже взрослые, как и первая студентка школы Элизабет, сейчас уже взрослая девушка, ведь ей тогда, в 1993 году, было всего три годика, а с тех пор уже прошло шестнадцать долгих лет! Удивительно летит время… кажется, всё это было только вчера, а прошло уже шестнадцать лет! И малышка Элизабет превратилась в красивую девушку…
Странно иногда складываются события, я и не думал создавать ничего подобного, но само развитие событий привело к неизбежному появлению ментальной школы. И то, чему дети обучаются, и то, чему они уже научились за это время, действительно потрясает, и сказки типа «Гарри Поттера» просто блекнут перед тем, чему научились за время обучения дети в этой ментальной школе. И что ещё интересно и замечательно во всём этом, так это то, что детей, обучающихся в ментальной школе, не может вычислить ни одна разведка, а если и выследит, то возможности студентов даже первых классов превышают самое богатое воображение экспертов тех же спецслужб.
А самое главное, спецслужбы не в состоянии захватить кого-либо из обучающихся в ментальной школе, не говоря уже о том, чтобы заставить ребят что-нибудь делать, противоречащее их сути! А их суть основана на просветлении знанием и обладании такими возможностями, до которых даже фантасты в своих самых смелых мечтах не смогли додуматься. И это в основном поколения, которые родились после 1995 года, когда сущности, ожидающие воплощения, уже были освобождены от земной кармы, о чём будет сказано несколько позже…
Одной из отличительных черт ментальной школы является то, что студенты этой школы попадают на занятия в ней, когда ложатся спать, и их сущности покидают физические тела. Покинув своё физическое тело, каждый обучающийся оказывается в своём классе, соответствующем его уровню возможностей и понимания, и проходит обучение всю ночь по индивидуальной программе и с индивидуальным учителем. И таким индивидуальным учителем каждого является мой дубль! После завершения обучения во сне, сущность каждого студента возвращается обратно в своё физическое тело, при этом полностью помня всё то, что было на занятиях, после пробуждения от сна. И так — каждый день, точнее, каждую ночь. Во время сна физическое тело, ко всему прочему, находится под восстанавливающим воздействием, и проснувшись, студент ментальной школы чувствует себя прекрасно отдохнувшим! Правда, проснувшись, ученики должны идти в обычную школу и слушать в ней то, что им там говорят учителя. И в один из дней мои студенты обратились ко мне с вопросом о том, как им быть в ситуации, когда обычные учителя требуют от них повторение того, что является или абсолютно неверным или наивным заблуждением! У них так и «чесались руки», хотя правильно было бы сказать — мозги, чтобы немедленно объяснить учителям, как и почему они неправы в том, чему они обучают детей.
И мне пришлось объяснить своим студентам, что они должны передать в точности материал, который от них требуют учителя обычных школ, не потому, что предлагаемый для обучения материал верен, а для того, чтобы досконально знать «язык представлений», который понятен всем остальным! И только в этом случае, сказал им я, они смогут помочь всем остальным понять истину, если будут прекрасно владеть привычным «языком представлений» всех остальных! Только таким образом можно будет навести мостики понимания между ними и другими, когда возникнет необходимость оказать им в этом помощь.
Конечно, моим ребятам было весьма нелегко адаптироваться к социальной среде, в которой господствуют заблуждения и слепой фанатизм полного невежества. Но… они, тем не менее, по своему развитию ушли далеко вперёд, и если многие из них в физическом теле дети и подростки, то в духовном развитии они уже вполне зрелые, в то время как окружающие их взрослые в физических телах, на самом деле — малые дети в духовном развитии! Вот такой парадокс вырисовывается!..
А в уже далёком 1993 году, в моей «школе магии» было только два ученика — Элизабет и её старший брат Филипп! А как только начались занятия, дети толпой «повалили» в ментальную школу. Конечно, никто детей не приводил ко мне за руку, с просьбой принять в мою школу. В неё попадали дети, которые уже от рождения имели парапсихические задатки, по крайней мере, те, которые во сне сохраняли своё полное сознание.
Их сущности приходили ко мне и просили их принять, я смотрел, если их физические тела были достаточно подвижны для необходимого преобразования, то проводил оное, и тогда они получали возможность помнить в мельчайших деталях всё, происходящее с ними во время сна! Только в этом случае ребёнок попадал в мою ментальную школу, да и то, не всякий! Каждый желающий проходил через несколько специальных тестов и… если проходил эти тесты, зачислялся в студенты, сразу определяясь в группы, в соответствии с имеющимися способностями.
Так что в моих классах дети распределялись не по возрасту, а по уровню их развития на данный момент. И, по мере индивидуального развития, каждый продвигался в ментальной школе не по времени пребывания в классе, а по мере своего движения вперёд. Так как, кроме индивидуальных занятий, были ещё и групповые занятия, на которых я добивался от своих «гавриков» командной работы, где каждая конкретная ситуация выявляла своего лидера, который мог лучше всех организовать работу всей группы для решения конкретной задачи. При этом я специально выбирал такие задачи, чтобы практически каждый оказывался лидером и мог максимально показать, на что способен. Но и это ещё не всё!
Я старался добиться от своих студентов ментальной школы качеств, позволяющих им быстро гасить свои личные амбиции и принимать лидерство того, кто действительно предлагал лучшее решение возникшей задачи. Всё это было необходимо для того, чтобы их лидерские индивидуальные качества не мешали решению общей задачи. Так как многие из них были лидерами по своей природе, и нужно было добиться от них того, чтобы лидерские качества не стали проблемой не только для групповой работы, но и для индивидуального развития каждого. Часто я специально ставил перед ними задачи, причём реальные задачи, а не виртуальные, как могут подумать некоторые, которые можно было решить, ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ В ОДНО ЦЕЛОЕ, «кусочки» которого находились у разных членов рабочей группы! А для того, чтобы это осуществить, каждый должен был ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ СВОЕГО ЛИЧНОГО ВКЛАДА В ОБЩЕЕ ДЕЛО И… ЗАБЫВ О СВОИХ АМБИЦИЯХ, ВСЕЦЕЛО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА РЕШЕНИИ ОБЩЕЙ ЗАДАЧИ.
Только тогда поставленная задача могла быть решена. В случае, если кто-нибудь не мог правильно оценить ситуацию и свою роль в решении поставленной задачи, тест считался заваленным. И вся группа должна была вновь проходить тест, правда, уже другой, где всё нужно было делать заново, и снова только при правильной оценке ситуации и своей роли в решении задачи каждым задача могла быть решена правильно. И так повторялось до тех пор, пока каждый не изживал из себя комплекс ложного лидера! Развитие любого человека происходит только тогда, когда его деятельность направлена не на самого себя, а на внешнее по отношению к конкретному человеку. Когда человек несёт личную ответственность за свои поступки и дела, когда он РАдеет, что означает деять, действовать во имя Света, нести свет людям, а это возможно, только когда деятельность человека направлена на благо Родины, своей страны, на благо другим.
И совершенно не важно, что другие даже об этом не знают, дело делается не ради того, чтобы за него поблагодарили, а потому, что этого требует необходимость. Основная беда, так называемых, Восточных учений в том, что они направлены по своей сути на самого развивающегося, ищущего просветления, а просветление всё не наступает и не наступает! А оно и не может наступить по той простой причине, что эволюционные приобретения возникают только тогда, когда действия идущего по духовному пути направлены на благо других! Всё, что направлено на, так называемое, самосовершенствование — по своим масштабам и нагрузкам незначительно, в принципе, ничтожно.
А действия, направленные на благо других, по своим задачам и нагрузкам могут достигать Вселенского масштаба. И когда такие задачи решаются, через действующего протекают потоки материи такой мощности, что они изменяют и самого действующего. Новые качества и свойства не могут появиться без соответствующей нагрузки. Конечно, человек должен быть готов к такой нагрузке, надо иметь соответствующие качества и свойства, потенциал, и, что не менее важно, понимание того, как нужно решать поставленную задачу. И конечно, уровень решаемых задач должен соответствовать возможностям воздействующего.
И в этом деле нет места браваде, амбициям, самомнению. Вся эта шелуха мгновенно испаряется, когда дело доходит до реальных действий. Правда, чаще всего это очень плохо заканчивается для таких горе-искателей истины и просветления. Так как они ищут не истину и просветление, а самих себя в них! Любое проявление человеком нарциссизма обрекает его на невозможность для него получить просветление и найти истину! Истину находит тот, кто меньше всего думает о себе, а больше о деле, которое необходимо сделать! А это без полной самоотдачи, самоотверженности осуществить просто невозможно!
И поэтому в моей ментальной школе дети воспитываются именно на этих принципах, причём не формально, а реально, так как само обучение проходит в реальных условиях и на реальных действиях. Благодаря этому у всех формируется понятие истинного духовного братства, а не соперничества! Но при этом это духовное братство не приводит к уравниловке или слепому подчинению лидеру. Настоящий лидер не принуждает к чему-нибудь, настоящий лидер даёт понимание и необходимость действий, и за таким лидером другие следуют не из-за страха, а в силу понимания необходимости тех или иных действий и личной ответственности как за свои действия, так и за своё бездействие.
Другими словами, дети формируются в условиях истинной свободы, которая стоит на основе ответственности за действия или бездействия, а не на том лживом понятии свободы личности, которое навязывают миру социальные паразиты! Свобода личности — это не культ индивидуализма, столь широко пропагандируемого на Западе, когда предательство, обман, ложь, подлость объявляются достоинствами! К примеру, в США Майкл Милкен (Michael Milken) до сих пор считается «гениальным» финансистом и филантропом! В чём заключается «гениальность» этого финансиста? А вот в чём: он, используя жадность одних, отчаяние и невежество других, создал финансовую пирамиду и… всех кинул. И при этом хорошо спрятал украденные миллиарды долларов. Короче, американский вариант Мавроди Сергея Пантелеевича, создателя знакомой многим МММ.
И вот американский Мавроди крадёт миллиарды долларов, его арестовывают, денег найти не могут, и… государство предлагает ему сделку! Условия сделки таковы — он платит в казну 300 миллионов долларов и… получает ТОЛЬКО ПЯТЬ ЛЕТ ТЮРЬМЫ облегчённого режима, и… всё! Он принимает условия сделки с «правосудием», платит 300 миллионов долларов украденных денег государству…
Из автобиограф. книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
|
|
О телепатии и доказательствах её существования |
|
|
О причинах гомосексуализма |
|
|
Механизм развития заболевания в организме человека. |
Причины, механизм развития заболевания в организме человека.
Каждый человек в течение своей жизни был болен большее или меньшее количество раз... Но какова природа этих заболеваний? Что происходит в организме человека во время болезни? Какие механизмы включаются и почему? Эти и многие другие вопросы возникают у каждого, кто хочет и пытается понять, что же всё-таки это такое — болезнь?..
Для начала, давайте попробуем определить, какие типы заболеваний можно выделить:
1) генетические заболевания, которые человек получает через гены своих родителей.
2) благоприобретённые заболевания, которые человек получил в течение своей жизни.
3) экологические заболевания, которые связаны с отрицательным действием внешней экологической среды.
4) кармические заболевания, т.е. принесённые сущностью заболевания.
Причина генетических заболеваний проста и пояснений не требует. Наиболее богатыми по разнообразию являются благоприобретённые заболевания, поэтому рассмотрим их более подробно. Можно выделить несколько основных качественных этапов развития этих заболеваний:
а) попадание в организм инфекции, и её развитие в организме.
б) защитная иммунная реакция организма (активная фаза заболевания).
в) выделение возбудителем(ями) заболеваний токсинов и шлаков своей жизнедеятельности в организм человека.
г) изменение органической структуры поражённых органов и систем.
А теперь детально рассмотрим механизм развития заболевания в организме человека.
Когда в организм человека попадает инфекция — возбудитель заболевания, первое время пока этих «захватчиков» немного, организм практически на это никак не реагирует. Потому что для реакции организма необходима определённая концентрация того или иного яда, являющегося продуктом жизнедеятельности этих организмов. Поэтому в начале развития заболевания инфекция развивается практически без всякого сопротивления со стороны организма человека. Протекает, так называемая, инкубационная фаза, первый этап развития болезни.
И только когда развивающиеся возбудители заболевания все вместе выделят в кровь человека определённую дозу токсинов, которую мозг уже может обнаружить, включаются защитные механизмы организма. Иммунная система человека пытается уничтожить «агрессоров».
Первой активной защитной реакцией является повышение температуры в организме человека. Дело в том, что большинство возбудителей заболеваний не переносит повышенную температуру и погибают при 39-40 градусах Цельсия. Поэтому, организм, пока ещё не зная «врага в лицо», наносит агрессору термический удар... И совершенно ошибочным является подход, когда пытаются медикаментами сбить малейшее повышение температуры.
Необходимость подавления температуры организма возникает только в следующих случаях:
а) когда повышение температуры достигает критической величины, порядка 42°С, при которой начинают сворачиваться белки. Особенно это важно для белков крови — фибриногенов. Если этот белок начинает свёртываться, возникает нерастворимое соединение — фибрин, формируются тромбы, которые могут привести организм к летальному исходу.
б) когда организм человека не в состоянии переносить повышение температуры тела.
Во всех остальных случаях активная температурная реакция говорит только лишь о мощной защитной реакции данного организма. В то время, пока инфекция пытается оправиться от термического удара организма, последний, изучая противника, начинает вырабатывать антитела, которые пытаются уничтожить самих «агрессоров». Защитную функцию также выполняют и фагоциты — клетки белой крови, которые, поглощая возбудителей заболевания, гибнут сами, образуя при этом гной, большая концентрация которого в свою очередь тоже отрицательно воздействует на организм человека.
Возбудители болезни приспосабливаются к новым, неблагоприятным для них условиям, которые создаёт организм при борьбе. Инфекция начинает изменяться, мутировать для того, чтобы как-то продолжать своё развитие. Ведь для неё это тоже вопрос жизни и смерти — если она не в состоянии приспособиться, она гибнет. Организм человека для неё, как необходимая среда для обитания, жизни. Так начинается «соревнование» организма и инфекции: кто быстрее сможет приспособиться, тот и побеждает...
В большинстве случаев инфекция, имеющая значительно более простую организацию, изменяется быстрее, чем защитная реакция иммунной системы человека. Попытаемся понять, почему это происходит... Дело в том, что в первый момент включения защитных механизмов иммунная система накопившая потенциал, создаёт максимальный по мощности защитный всплеск (см. Рис.107).
Но иммунная система не может бесконечно находиться в этом активном состоянии, когда организм затрачивает огромное количество энергии. Истощившаяся иммунная система через некоторое время отключается для восстановления своего потенциала и для отдыха. Но для полного восстановления иммунной системе необходимо время. Во время периода восстановления потенциала иммунной системы организм не борется с инфекцией, которая начинает вновь активно развиваться, гораздо быстрее, чем восстанавливается иммунная система человека.
Как только доза выделяемых инфекцией токсинов превышает допустимую, мозг человека вновь включает иммунную систему организма и часто это происходит раньше, чем она в состоянии восстановить до нормы свой потенциал. Таким образом, иммунная система включается раньше, в момент времени t1 и её всплеск, естественно, будет меньше первоначального Jmax. И так продолжается до тех пор, пока иммунная система организма не истощится, и её всплеск уже никакого серьёзного влияния на развитие инфекции оказать не может.
На этом заканчивается первая активная фаза развития заболевания W1 и начинается вторая — фаза хронического развития заболевания W2. При этом изменяется не только характер иммунной реакции организма, но происходят и многие другие фундаментальные изменения в организме. Для того чтобы понять, какие же изменения происходят, разберём сначала, как мозг человека координирует и управляет функциями и активностью работы каждого органа и системы организма.
Мозг человека имеет участки коры, которые координируют и управляют функциями и работой каждого органа или системы в интересах всего организма в целом. При этом каждая зона коры генерирует свои нервные сигналы для этого управления (см. Рис.108).
Через отростки нейронов этой зоны — аксоны — сигналы поступают в ретикулярную формацию мозга, в так называемый примитивный мозг и через него передаются соответствующей зоне спинного мозга и далее в симпатический нервный узел вегетативной нервной системы организма. По симпатическому нерву управляющий сигнал достигает органа, например, поджелудочной железы и вызывает нужную активизацию её функций.
При работе органа возбуждаются рецепторы нервов парасимпатической системы, и возникшие сигналы проходят по парасимпатическим нервам и возбуждают соответствующие зоны спинного мозга. Спинномозговые нервы посылают сигналы в ретикулярную формацию, где эти сигналы сравниваются с эталонными, соответствующими нормальной работе органа, сигналами.
Если всё в порядке, мозг продолжает работать в том же режиме. Но если сигнал, по тем или иным причинам больше или меньше эталонного, нервный сигнал, с амплитудой разницы между эталонным и пришедшим сигналом, поступает в соответствующую зону коры головного мозга. При этом происходит изменение как структуры, так и амплитуды управляющих сигналов. И это будет происходить до тех пор, пока система не вернётся к оптимальному состоянию.
Если изменение в работе органа вызвало воздействие на него возбудителя заболевания, то включается в действие иммунная защитная реакция. Когда активность работы иммунной системы не в состоянии сколько-нибудь существенно повлиять на развитие инфекции, и если эта патология не приводит к очень быстрой гибели организма в целом, происходят следующие изменения в изложенном выше механизме:
а) мозг принимает это состояние функционирования органа организма за новую норму, и уже все системы организма перестраиваются так, чтобы удержать эту новую норму в стабильном состоянии, главное — чтобы не было ещё хуже.
б) с этого момента организм никак не реагирует на такое, не совсем оптимальное для него состояние органа. И только когда инфекция пытается захватить себе новый «плацдарм», всё включается вновь и всё повторяется. Болезнь переходит в хроническую фазу с периодами активизации...
А теперь о лекарствах.
Принцип действия, практически всех без исключения лекарств основан на том, что эти яды угнетающе действуют на любой живой организм, как на возбудителя болезни, так и на сам организм человека. Предполагается, что такие яды, быстро убив возбудителей заболевания, лишь незначительно повредят организму... который, к тому же, очень быстро сможет вернуться к нормальному состоянию. Но, к сожалению инфекция, чтобы выжить очень быстро приспосабливается к этим ядам и уже никак на них не реагирует.
Что же делается в такой ситуации?!.
А в такой ситуации просто начинают увеличивать силу яда и его концентрацию. И как только концентрация лекарственных ядов станет больше допустимой, организм уже не в состоянии нейтрализовать их действие на свои органы и системы, начнётся лекарственное отравление и разрушение организма. При этом, как видно из принципа действия лекарств, они ни в коей мере не влияют на механизмы управления мозгом органов и систем организма.
Для большинства известных сейчас лекарств концентрация, которая разрушающе действует на возбудителя заболевания, так же разрушающе действует и на сам организм человека. Трудно сказать, какое из этих двух зол меньше...
Поэтому, эра медикаментозного лечения в медицине пришла к своему логическому завершению. И надо отдать должное, что очень многие заболевания, их возбудители навсегда оставили организмы людей. Возбудители болезней, которые не смогли приспособиться к неблагоприятным для них условиям погибли, но, к сожалению, вместо них пришли новые…
Природа экологических заболеваний — очень проста. В результате отравления экологической среды вследствие деятельности человека, в воде, земле и воздухе скопились большие дозы ядов, которые с водой, пищей и при дыхании попадают в организм человека, вызывая его отравление со всеми вытекающими отсюда последствиями.
С природой кармических заболеваний мы столкнёмся более подробно в следующей главе.
***
Это был фрагмент из книги Н.В. Левашова «Последнее обращение к человечеству».
1.
2.
|
|
Кто передал древним индусам духовные знания? О медитации. |

Кто передал древним индусам духовные знания? О медитации.
Моя первая в Сан-Франциско школа-семинар прошла весьма успешно. Я продемонстрировал своим слушателям на их собственном опыте многое такое, что вызывало и у них самих, и у всех остальных, как минимум, большое удивление. Как я уже писал ранее, половина моих слушателей, по тем или иным причинам, мне не заплатили за мою школу-семинар, хотя я не просто читал им лекции, а занимался с ними ещё и повышением их уровня развития. И это не только слова, как могут сказать некоторые скептики или люди, уже прошедшие «духовные» школы, в которых им тоже «повышали» эволюционный потенциал! Чаще всего для этих целей те или иные «гуру» предлагали разные техники медитаций. По поводу медитаций я уже писал несколько раз , но хотелось бы обратить внимание на одну принципиальную деталь, на которой я ещё не останавливал своё внимание.
При любом типе медитации человек тем или иным способом открывает себя… Возникает только один вопрос: чему?!
Обычно говорят о потоках космической «энергии» или «жизненной силы» Мидгард-Земли, или и о том и другом одновременно! Во-первых, «гуру», говорящие о «космических» или каких-либо других «энергиях», очень смутно понимают то, о чём они так уверенно говорят. Всё дело в том, что энергия является только свойством материи и без последней существовать не может! Это как скорость движения, например, машины. Скорость движения машины может быть больше или меньше, в зависимости от мощности двигателя, но… скорость НЕ СУЩЕСТВУЕТ сама по себе, отдельно от машины! Скорость — это только единица измерения перемещения автомобиля в пространстве!
Аналогично, энергия — это тоже СКОРОСТЬ — ТОЛЬКО СКОРОСТЬ КАЧЕСТВЕННОГО ИЗМЕНЕНИЯ САМОЙ МАТЕРИИ! Материя переходит из одного качественного состояния в другое, и при этом происходит изменение самой материи, как, например, при горении. И чем больше изначальное состояние материи отличается от конечного состояния, тем больший перепад свойств и качеств между этими двумя состояниями материи наблюдается! Человек научился использовать эти перепады качеств материи и заставил эти перепады качеств выполнять полезную, для себя любимого, работу. И для удобства, опять-таки, себя любимого, ввёл единицу измерения. В этом нет ничего плохого, но не следует забывать о том, что ЭНЕРГИЯ — это условная единица, введённая человеком!
И ещё: об энергии можно говорить только при необратимых процессах. Немного проясню понятие необратимых процессов. Например, берём поленья, уголь, солярку, бензин и т.д. При горении этих материальных объектов происходит образование плазмы — положительных и отрицательных ионов. После полного сгорания остаётся зола, сажа и т.д., и как не старайся, остатки после полного сгорания (и даже частичного) никогда не превратятся обратно в поленья, уголь и т.д. Именно такие процессы и называются необратимыми! Именно необратимые процессы человек научился использовать в мирных (и не очень) целях!
Таким образом, при таком раскладе ясно, что при медитации через человека «проходят» потоки материи. Эта материя для большинства людей НЕВИДИМА, в лучшем случае люди могут чувствовать эту материю!
На самом деле эта невидимая для обычного глаза и современных приборов материя получила название «тёмной материи» (dark matter), и она составляет 90% всей материи Вселенной. Я называю эту «тёмную материю» первичными материями и делаю это только потому, что эта самая «тёмная материя» НЕОДНОРОДНА ПО СВОЕМУ КАЧЕСТВЕННОМУ СОСТАВУ! Кто желает ознакомиться с понятием первичных материй более детально, могу посоветовать прочитать мои книги «Неоднородная Вселенная», «Последнее обращение к человечеству» и др.
Всё это я «нагородил» для того, чтобы стало ясно, что при любой медитации через человеческое тело протекают потоки материи или потоки первичных материй, которые имеют разные свойства и качества, разный качественный состав и пропорциональное соотношение друг относительно друга. Таким образом, при медитациях через человека протекают потоки первичных материй разного качественного состава и в разных пропорциях! Это принципиально важно для того, чтобы понять — что же всё-таки происходит с человеком при медитации?!
А происходит следующее…
Через человека начинают идти потоки «тёмной материи» — первичных материй. При этом от 70 до 90% этих потоков КАЧЕСТВЕННО НЕ СОГЛАСОВАНЫ С ЧЕЛОВЕКОМ И ЕГО СТРУКТУРОЙ СУЩНОСТИ! А это означает одно — если человек медитирует достаточно долго и интенсивно, все его структуры оказываются забиты шлаками и в большей или меньшей степени разрушены! Так что, вместо эволюционного скачка, во время медитаций человек получает обратное — потерю своих эволюционных наработок прошлых жизней.
У кого-то может возникнуть вопрос — почему «энергия» Вселенной приводит к зашлакованности и к эволюционным потерям?
А всё очень просто! Первичные материи или «тёмная материя» не являются ни плохими, ни хорошими! Любая материя не может быть хорошей или плохой! Материя Вселенной может быть ТОЛЬКО СОВМЕСТИМОЙ ИЛИ НЕСОВМЕСТИМОЙ С ЖИВОЙ МАТЕРИЕЙ! Если потоки материи Вселенной качественно гармоничны со структурой живой материи — в этом случае всё в порядке! Но если потоки материи Вселенной качественно не согласованы со структурой живой материи — в этом случае идёт зашлаковывание живой материи.
Даже при полной качественной гармонии потоков материи Вселенной и живой материи произойдёт разрушение живой материи, если мощность пронизывающих потоков материи Вселенной большая. К примеру, у человека нервная система работает на слабых ионных токах, когда в результате раздражения рецепторов нервных окончаний изменяется концентрация ионов натрия и калия вдоль миелиновой оболочки отростков нейронов — аксонов. Слабые токи управляют и работой сердца. Но, если пропустить через человека миллионы вольт — его тело просто сгорит при этом. Удар молнии — наглядное подтверждение этому. Поэтому, если мощность потоков первичных материи превышает пропускные способности живой материи, происходит разрушение последней, и при достижении некоего критического уровня, происходит гибель живой материи. Так что, как говорится — что в лоб, что по лбу, большой разницы нет!
Конечно, у разных людей — разные качества и поэтому, у одного человека от медитации разрушение будет больше, у другого от той же самой медитации меньше. Но суть от этого не меняется! И тогда возникает следующий вопрос: почему по всему миру появилось столько разных «гуру», которые учат людей медитировать, обещая им «духовный» рост? И очень многие люди покупаются на такую ложь! Мозги людям так промыли, что почти никто не задаёт очевидный вопрос! Если мы в чёрно-белом телевизоре увеличим силу тока, то от этого он не станет цветным! В лучшем случае, сгорит только телевизор, в худшем — всё вместе с ним!
И сотни миллионов людей во всём мире медитируют разными способами, а если учесть, что молитва — это тоже разновидность медитации, то тогда таких людей становится несколько миллиардов! И медитируют люди не один год и не одно столетие, но… что же люди получили из обещанного им духовного роста, рая и т.д.? Оказывается, ничего!
«Великие» учителя Востока, в принципе, оказываются нечистыми на руку! И это не поклёп и не «брызгание слюной» от злости и зависти, как немедленно отреагируют на сказанное мною слепые фанаты «Великих» Восточных учений.
Но должен их огорчить — они ошибаются! И вот, почему! Гораздо позже, уже в 2006 году, судьба столкнула меня с одной женщиной, у которой был титул Махатмы! Эта Махатма встретилась по своим вопросам с одной моей ученицей, которая в разговоре с ней упомянула меня и то, что я перестраиваю мозг, и создаю у человека принципиально новые возможности, способности, качества и т.п. Женщина-Махатма очень этим заинтересовалась и попросила мою студентку передать мне её телефоны и просьбу позвонить ей, по возможности. Что я и сделал!
Мне раньше никогда не приходилось напрямую общаться с Махатмой, и мне было любопытно, кто же они такие есть! Мне приходилось слышать и читать довольно много о людях, достигших в Индии этого высшего духовного титула. И вот случай столкнул меня с одной из них. Я не указываю имя этой женщины, хотя оно широко известно во всём мире. Дело не в её имени, а в том, что за всем этим стоит!
Её в первую очередь интересовала перестройка мозга, и те возможности и качества, которые эта перестройка даёт! Она об этом меня прямо и попросила, но я не сказал ей ни «да», ни «нет», а перевёл всё, для начала, в русло беседы. Я прямо спросил эту женщину-Махатму о том, может ли она ответить мне на вопрос: откуда у индусов появились Знания? Она мне, не колеблясь, ответила, что индусам духовные знания дали семь Белых Учителей, которые пришли с Севера, из-за Гималаев! Мне это было известно, но мне хотелось узнать, что знают и говорят об этом люди-Махатмы. Это высшая духовная каста в Индии, и нет никого, кто стоял бы над ними. Меня удивило, что она, не раздумывая ни минуты, ответила на мой вопрос, и её ответ был правдивым!
Тогда я задал ей второй вопрос, суть которого была проста и весьма очевидна! Я спросил её о том, будет ли человек, хорошо знающий квантовую физику, объяснять её детям ясельного или детсадовского возраста? Нормальный человек это делать не будет — это бесполезно! И бесполезно не потому, что дети ясельного или детсадовского возраста тупые, а потому, что для того, чтобы прослушать курс квантовой физики, дети должны подрасти, закончить школу, наиболее талантливые из них должны поступить в высшие учебные заведения на радиофизические факультеты, и там, на третьем или четвёртом курсе обучения они будут изучать квантовую физику. Так, по крайней мере, было, когда я учился в школе и университете! Она с такой моей позицией согласилась!
И тогда я ей сказал, что если она с такой позицией согласна, то из всего этого следует, что СЕМЬ ВЕЛИКИХ БЕЛЫХ УЧИТЕЛЕЙ ПЕРЕДАЛИ ИНДУСАМ-«ДЕТЯМ» ТОЛЬКО «АЛФАВИТ» И ОСНОВЫ «ГРАММАТИКИ» ЗНАНИЯ! Она согласилась и с этим! И тогда я задал третий вопрос: «Тогда, почему индусы выдают переданные им знания за свои собственные, ко всему прочему, исказив в значительной степени то, что им передали?» Она не стала отвечать на этот вопрос, переведя беседу в другое русло!
В принципе, она и не могла дать ответ, вернее, если бы она дала честный ответ, то тогда то, чему она посвятила себя, приобрело бы весьма специфический оттенок, несовместимый с понятиями высокой духовности. А если бы она солгала, то тогда, о какой её высокой духовности можно говорить в таком случае? Таким образом, её честный и лживый ответ одинаково бросали довольно-таки мощную тень на «высокую духовность» учителей Востока! Я не стал настаивать на ответе — мне было и так всё ясно! Я просто не знал, что сами люди, которые носят титул Махатмы, это знают и… как ни в чём не бывало, продолжают вещать, как Великие Духовные Учителя Востока!
Как оказалось, это знают не только Махатмы, но и любой человек, поступивший в институт Ведизма в Индии! Знают и… продолжают вещать о том, что они носители высоких духовных знаний Индии, со всеми вытекающими из этого последствиями! Они молчат и продолжают ЛГАТЬ доверчивым людям, в основном Белой Расы, потомки которой забыли о былом величии своих воистину Великих Предков, точнее, социальные паразиты сделали всё, чтобы это с людьми Белой расы произошло! Вся Западная цивилизация, в прямом и переносном смысле этого слова, падает на колени в благоговейном трепете перед «Великими» Учителями Востока, которые им лгут и к тому же знают о том, что лгут!
Разве можно их после этого назвать Великими Духовными Учителями, несущими свет и высокую духовность? По-моему — НЕЛЬЗЯ!
Это, во-первых, а, во-вторых, получив от людей Белой расы азы знаний, жители Дравидии (Древней Индии) их сильно исказили, внесли много своего «понимания» о «квантовой физике», и всё это было сделано сознательно ещё далёкими предками современных индусов (да и не только ими)! И вот теперь сознательно искажённые азы ведического знания активно навязываются потомкам тех, кто эти азы дал древним индусам! Потомкам тех, кого заставили силой в течение тысячелетий забыть ведическую культуру и знания своих предков! И что самое интересное во всём этом, так это то, что социальные паразиты самым активным образом помогают современным «гуру» нести «свет» древних знаний тем, у которых это полноценное ведическое знание уничтожалось на корню, вместе со всеми её носителями!
Социальные паразиты предоставили современным «гуру» средства массовой информации. Телевидение, радио, газеты и журналы, Интернет — всё буквально наводнено методиками разных восточных «гуру», выпускаются многие миллионы книг по разным течениям. Социальными паразитами создаётся престижность увлечения «духовными» учениями Востока на всех уровнях общества.
Так неужели, социальные паразиты «изменились»?
Нет, и ещё раз нет! Пропагандируя восточных «гуру», они делают всё, чтобы среди людей Белой расы не возродилось истинное ведическое знание, и средства массовой информации, ими контролируемые, делают всё, чтобы дискредитировать даже само понятие ведических знаний Белой расы. А там, где это у них не получается, стараются или поставить во главе своего человека, или подкупом, шантажом, угрозами и т.д. пытаются заставить людей, которые начали нести эти ведические знания остальным людям, делать это так, чтобы всё дискредитировать или исказить! И всё это происходит одновременно!
«Великие» учителя Востока социальными паразитами поддерживаются на всех уровнях, а те люди Белой расы, которые пытаются возродить истинные ведические представления, теми же самыми социальными паразитами преследуются всеми возможными способами и средствами! Не наводит ли такое положение вещей на определённые мысли, точнее — выводы?! Для любого самостоятельно мыслящего человека всё предельно ясно и прозрачно!
Аналогичная ситуация и в науке. Чтобы скрыть истину о том, что русский язык является основой всех языков людей Белой расы (и не только), «учёные» ввели понятие индоевропейских языков! И тогда получается, что все современные языки Белой расы произошли из санскрита, другими словами — вышли из Древней Индии, как «вышли» из Древней Индии и все племена Белой расы!
Полнейший абсурд, который никто не хочет замечать! А тех, кто замечает, остальные объявляют или сумасшедшими или лжеучёными! А ведь нет никаких следов того, что племена Белой расы жили на территории Индии. Археологические раскопки не обнаруживают никаких следов массового проживания племён Белой расы на территории Индии. На территории Индии никогда не проживал и не проживает народ, для которого санскрит был родным языком! Даже тысячу лет назад санскрит в Индии был доступен только высшей элите — касте брахманов, и только в двадцатом веке в самой Индии санскрит стал доступен для изучения людям других каст! Но всё это время санскрит в Индии был МЁРТВЫМ ЯЗЫКОМ!
И всё это делается для того, чтобы скрыть факт того, что санскрит попал в Древнюю Индию во время двух арийских походов в Дравидию. Первый поход начался из Беловодья (Западная Сибирь) в Лето 2817 от С.М.З.Х. или (2692 г. до н.э.), а вернулись из него назад в Лето 2893 от С.М.З.Х. или (2616 г. до н.э.). Во время второго похода в Дравидию в Лето 3503 от С.М.З.Х. (2006 г. до н.э.), Хан Уман (Верховный Жрец Светлого культа Богини Тары) был назначен Духовным советником царя лесных людей (дравидов). И именно после Второго похода часть арийцев осталась на землях Дравидии (Древней Индии), и именно их потомки вошли в касты брахманов (священнослужителей) и кшатриев (воинов).
Тысячу лет оставшиеся в Древней Индии арийские войны сохраняли чистоту своей расы, но чтобы избежать вырождения, они были вынуждены смешаться с местным населением. Но смешение носило ограниченный характер в силу созданной ими же жёсткой кастовой системы, и именно по этой причине в современной Индии только представители этих каст имеют очень светлую кожу, почти белую, именно среди людей этих каст можно ещё встретить людей с голубыми или зелёными глазами. Именно по этой причине, и именно люди из этих двух каст (правда в основном касты брахманов), изучают и знают санскрит, который есть… который есть… замороженный во времени на несколько тысяч лет РУССКИЙ ЯЗЫК!
Никакого исхода «индоевропейских» племён из Древней Индии (Дравидии) никогда НЕ БЫЛО! Социальные паразиты всё исказили. Просто, после Первого арийского похода в Дравидию, вернулись на Родину в Беловодье уже потомки ушедших в поход, так как возвращение произошло через СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПОХОДА! Так что ушли в поход одни люди, а пришли обратно их дети и внуки!
Поэтому, во время Второго Арийского Похода в Дравидию, пришедшие Славяно-Арии, после изгнания с территории Древней Индии жриц Кали-Ма, оставили часть пришедших в Дравидии, а большая часть участвующих в этом походе не стали возвращаться назад в Беловодье, а пошли на запад и юго-запад от Древней Индии и обосновались в Междуречье, покорив местные племена, и в дальнейшем создали несколько новых Славяно-Арийских государств, наиболее известным из которых в дальнейшем стала Персидская Империя!
Именно этот факт социальные паразиты и используют, чтобы обосновать свою сказку об индоевропейских языках и племенах, ушедших из Древней Индии. Всё это делается для того, чтобы увести в сторону от истины — основой всех языков людей Белой расы был ЯЗЫК РУСОВ! Ох уж, как не хочется социальным паразитам допустить, чтобы эта информация стала достоянием гласности!
Но не только социальным паразитам! «Великие» учителя Вед, приезжая в Россию, удивляются, когда слышат живой русский язык, особенно северный говор! Они с восторгом говорят, что счастливы услышать ЖИВОЙ САНСКРИТ, подтверждая тем самым, что РУССКИЙ ЯЗЫК И ЕСТЬ САНСКРИТ! Но самое интересное в том, что, испытав несказанное наслаждение от звуков живого санскрита, эти «мудрецы» Востока очень быстро забывают об этом и продолжают вещать всему Миру о «своей» Великой Ведической Культуре и о «своём» древнем праязыке — САНСКРИТЕ!
Как ни «крути», а всё перечисленное мною ну никак не тянет на действия носителей и «проводников» Света! Ложь неосознанная, основанная на незнании — недоразумение, ЛОЖЬ СОЗНАТЕЛЬНАЯ — ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Так что, возникает только один вопрос: кому служат и на чью «мельницу» льют воду эти «великие» учителя Востока, и куда ведут многие миллионы слепых людей, которые уверовали им?
И ещё один аспект…
«Великие» учителя обещают своим последователям достижение «невероятных» возможностей! И в чём же они видят эти «невероятные» возможности? А видят они их в возможности выхода, как они говорят, астрального тела из физического и в возможности астральных путешествий, и, если «посчастливится», то и достижении состояния НИРВАНЫ или АБСОЛЮТА, и о слиянии (растворении) человека в этом «экстазе»! Но, ни один из этих «Великих» учителей не говорит о том, что такое состояние Нирваны, что такое НИРВАНА, и что происходит с человеком, когда он растворяется в этом состоянии! Никто ничего не объясняет, кроме описания погружения в состояние блаженства!
Когда я слышу или читаю об этом, на ум приходят результаты одного эксперимента с крысами. Крысе вживляли в центр удовольствия электрод и подключали этот электрод к цепи, замыкание которой происходило нажатием на пластину. Когда нажимали на эту пластину — крыса испытывала наслаждение! Сообразительная крыса после этого стала сама нажимать на пластину и непрерывно её нажимала до тех пор, пока не упала мёртвой! Единственным «утешением» для крысы послужило то, что она умерла в состоянии наслаждения!
Вот такие параллели приходят на ум, когда слышишь или читаешь о «высших» достижениях! И эти параллели не случайны, так как одно отражает суть другого! Так что спешите, спешите к «совершенству» — там Вас ждёт и физическая и духовная смерть, но смерть «сладкая»!
А что касается астральных путешествий и выхода из физического тела, то это ещё доясельный уровень, а не «высшие» умения! И то, далеко не каждый последователь достигает этого состояния. И при всём при этом, польза от этих созерцательных астральных путешествий близка к нулю! А способы, которые предлагаются последователям этих «учений», крайне опасны и в конечном итоге приводят к разрушению сущности человека! Вот такие вот «орехи» получают ищущие духовного совершенства!
А между тем, сотни миллионов людей по всему миру медитируют по разным методикам того или иного очередного «великого гуру» и всё ждут, и всё ждут… просветления и духовного роста, а они всё не наступают и не наступает! И возникает ситуация, как с мотыльками, летящими на свет — люди вместо того, чтобы получить обещанное, постепенно сгорают в ложном свете, предлагаемом этими «гуру», отдавая во время медитаций паразитическим системам, стоящим за этими «гуру», единственное ценное, что у них есть — свою ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ! Отдают именно то, что им нужно для того, чтобы действительно духовно расти, без чего и духовный рост, и даже просто творчество, НЕВОЗМОЖНЫ!
Подобная циничность у таких «великих гуру» уже доходит до открытого издевательства над слепыми, ищущими духовности и просветления! «Великая мамочка» сахаджа-йоги Шри Матаджи Нирмала Деви (Нирмала Шривастава) открытым текстом заявляет своим последователям, что если человек во время медитации в честь неё, «великой», почувствовал холодок вдоль позвоночника — он спасён! Все его проблемы, болезни исчезают, больше человеку ничего не надо делать и т.д. и т.п.
И это не очередной «поклёп» на «великую» женщину, а то, что она САМА ПИШЕТ в своей автобиографической книге «Метасовременная эпоха» ! Мне эту книгу прислала в Сан-Франциско Надежда Яковлевна Аншукова в начале 2006 года, с просьбой дать своё мнение по поводу того, что написано в этой книге. Её и других людей интересовало моё мнение по поводу сахаджа-йоги. Я могу получить представление о чём-то посредством своей системы сканирования и анализа полученной информации, но я предпочитаю давать свои оценки не на основании своего собственного сканирования, а на основании сведений о ком-то или о чём-то, желательно исходящих от самого человека непосредственно, поскольку высказывания других людей, как положительные, так и отрицательные, отражают их собственное мнение, но не мнение и понимание того, о ком они говорят или пишут. Поэтому книга Шри Матаджи Нирмала Деви «Метасовременная эпоха» идеальна в этом отношении — это автобиография! Суждения и представления в этой книге не искажены другими лицами, а отражают миропонимание автора и его собственные выводы.
Когда я начал читать эту книгу, я был удивлён полнейшим непониманием автором этой книги того, о чём она говорит и пишет! Создалось впечатление, что книгу написал совсем безграмотный человек на уровне домохозяйки! Домохозяйкой может быть и образованная женщина, но книга написана именно НА УРОВНЕ ДОМОХОЗЯЙКИ! И в этом не было бы ничего плохого, если бы эта женщина не добавила в это изложение своё понимание «духовности» и самореализации! Меня удивило до изумления её описание «пробуждения» её кундалини! Она красочно описывает закат Солнца на берегу Индийского океана и то, как она увидела, как оранжево-красный шар энергии поднялся из области копчика вдоль её позвоночника и взорвался у неё в голове! И этот эпизод послужил для неё основанием заявить о своей САМОРЕАЛИЗАЦИИ И О ТОМ, ЧТО ОНА ДОСТИГЛА ВЫСШЕГО ПОНИМАНИЯ! И, что самое любопытное — что теперь она может учить других этому же!
Когда читаешь такие вот размышления «высшего полёта», то удивляешься тому, что человек, написавший подобное, НЕ ПОНИМАЕТ ДАЖЕ НА ЭЛЕМЕНТАРНОМ УРОВНЕ ТОГО, ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО! А ведь она родилась и воспитывалась в Индии, в семье из рода махарадж (королей) и ДОЛЖНА знать такие элементарные вещи! Но она их НЕ ЗНАЕТ!
Сделаю некоторые пояснения. Красный цвет энергетики говорит о стрессовом состоянии человека, о том, что данный человек находится на грани психического истощения! А оранжевый цвет говорит о сексуальной энергетике, о большом её скоплении. Что всё это означает, надеюсь, понятно и комментариев не требует! И то, что, по её же собственным словам, поднявшийся по позвоночнику красно-оранжевый шар энергии полыхнул пламенем в её голове, говорит о многом, по крайней мере, для меня! Просто из уважения к женщине не хочется давать прямое понимание произошедшего с ней, и что это значит на самом деле! Но даже если принять её объяснения этого факта, то хотелось бы пояснить, что на самом деле означает выброс энергии из кундалини, согласно понятиям высших йогов Индии.
Они используют методику «пробуждения кундалини», как способ вывода своей сущности из физического тела для возможности, так называемого, астрального выхода. Грамотно управляемый выброс энергии кундалини просто вышибает сущность из тела человека, и при этом очень важно, чтобы при таком выбросе энергии не было разрушения структуры мозга, контролирующей возвращение сущности в физическое тело! Именно поэтому первый опыт «пробуждения кундалини» обычно происходит при присутствии уже опытного в таких делах учителя, который, в случае необходимости, направляет в нужное русло выброс энергии кундалини.
И даже при таких мерах предосторожности нередко случается, что выбитая из своего физического тела сущность НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО, И ЧЕЛОВЕК ВПАДАЕТ В КОМУ ИЛИ УМИРАЕТ СРАЗУ. Так или иначе, выброс энергии кундалини — это только инструмент, используемый для выхода из физического тела! Но само по себе это явление НЕ ОЗНАЧАЕТ ДОСТИЖЕНИЯ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА! При выбросе энергии кундалини в голову человек испытывает эйфорию, экстаз, в силу того, что происходит насильственное открытие структур мозга на других уровнях при искусственном, насильственном выходе из физического тела, и возникает насыщение мозга человека потоками с этих уровней. Но это никоим образом не связано с духовным развитием и тем более — с совершенством! Это просто механизм, способ достижения состояния, при котором сущность оказывается вне своего тела.
Если эйфорию при вышибании сущности из собственного физического тела считать «ВЫСШИМ» ДУХОВНЫМ ПРОЯВЛЕНИЕМ, то тогда все НАРКОМАНЫ — ЛЮДИ «ВЫСОКОДУХОВНЫЕ», ибо они испытывают похожую эйфорию, когда принимают наркотики. Результат один, только методы разные! К тому же существует множество других способов выхода из своего собственного тела не столь дикими способами, как выброс жизненной силы из кундалини!
Так что, учитывая всё это, то, что произошло с нашей домохозяйкой, кстати, она сама себя так кличет, есть ни что иное, как спонтанный, самопроизвольный выброс жизненной силы из кундалини. И именно поэтому она пишет, что её голова полыхнула пламенем при ударе красно-оранжевого шара в мозг! И одной из основных причин этого был сильнейший и продолжительный нервный стресс, который она испытывала в то время. Так что она совершенно неправильно интерпретировала произошедшее с нею в результате этого спонтанного выброса энергии кундалини, который уж совершенно никакого отношения не имеет к духовному совершенству.
Выброс энергии кундалини НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРПРЕТИРОВАН, КАК ДОСТИЖЕНИЕ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА! И тем более, спонтанный выброс энергии кундалини НЕ ПРИВОДИТ К САМОРЕАЛИЗАЦИИ, как об этом заявляет «Большая мамочка». И не только других, кто почувствует «ветерок», но и её самой в том числе! Любое развитие происходит только через осознанное действие человека, при понимании полной ответственности за каждое своё действие, каждый поступок!
Ещё меня удивила её пассивная жизненная позиция невмешательства, примеры которого она приводит сама! И это «вещает» человек, «достигший» духовного совершенства! Она описывает, как наблюдала весьма нелицеприятную ситуацию в пригородном поезде Лондона, если мне не изменяет память. Но и это ещё не всё! Поражает лицемерие самой книги. Шри Матаджи Нирмала Деви пишет, как её возмущает, что те или иные гуру берут деньги за своё обучение! И вещает, что сахаджа-йог денег не берёт, но… сахаджа-йог делает подарки, чтобы осчастливить другого человека (в первую очередь её саму). Она приводит душещипательный пример того, что сахаджа-йог со своим другом зашёл в один магазин, где его друг увидел одну вещь, которая ему понравилась. У него не было достаточно денег, и он попросил продавца придержать эту вещь для него, пока он не соберёт нужную сумму. Сахаджа-йог вернулся позже в этот магазин и купил эту вещь, которую потом подарил этому другу, и был счастлив от этого.
Но сахаджа-йог для этого должен был иметь эти деньги, заработать их, иначе он бы не смог купить эту вещь! Но в этом ещё и скрытый на уровне подсознания толчок последователю сахаджа-йоги. Сахаджа-йог должен стремиться доставить радость своим ближним через подарки. А кто самый близкий и дорогой человек для сахаджа-йога? Конечно же, сама «Большая мамочка», ведь не случайно любое собрание последователей сахаджа-йоги начинаются с часовых восхвалений самой «мамочки»… и в результате этого у неё десятки замков и дворцов по всему Миру, сотни шикарных машин, драгоценностей, множество других ценнейших подарков и, конечно же, «тонны» денег, которые её последователи пачками бросают в вовремя подставленные жертвенники.
И что ещё при этом любопытно, так это то, что ни она, ни её помощники в этом «святом» деле не платят налогов! Зато налоги на подарки платят дарящие! К примеру, в США стоимость подарков не исключается из суммы налогов. Точнее, человек может, после уплаты всех налогов, подарить только десять тысяч долларов в год, не более, чем одному человеку. Это, если говорить о денежном подарке, а если подарок покупается, то разрешается списать с налогов только пятьдесят долларов, вне зависимости от стоимости подарка! А это значит, что человек, дарящий подарок, не только тратится на сам подарок «Великой мамочке», но и платит ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ от стоимости подарка в казну. Представьте себе, во сколько обойдётся дорогой подарок дарящему своей любимой мамочке, особенно, когда он дарит дворец или что-нибудь ценное! Но дарящего должно радовать то, что он осчастливил подарком свою горячо любимую «мамочку»!
Можно ещё долго продолжать приводить примеры того, какие «высокодуховные» откровения написаны в этой книге. Хотелось привести ещё одно, перед тем как поставить большую «точку» в вопросе о сахаджа йоге! В этой книге она пишет, что власть в мире должна перейти в руки сахаджа-йогов, так как они уже самореализовались и выпали из колеса реинкарнаций! А перед этим она довольно основательно убеждала читателя в том, что сахаджа-йог, получив самореализацию, не должен делать ничего, и если он будет что-нибудь делать, то его действия будут тут же нейтрализовываться, так как он свободен от кармы, и значит — НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ! По её утверждению, любое действие человека — это отработка его КАРМЫ, правда, при этом «мамочка» совсем не поясняет, что такое есть карма! А чуть позже говорит, что только сахаджа-йоги должны править Миром!
Неплохой выкрутас, ничего не скажешь! Ведь управление Миром требует огромного количества действий, и притом каждодневных, и ответственности за эти действия, но такое противоречие ничуть её не смущает — это ведь ВЛАСТЬ НАД МИРОМ! «Свободные» от кармы сахаджа-йоги «почему-то» могут управлять Миром, а как же её же утверждение о том, что после самореализации сахаджа-йог не должен ничего делать?! В том числе и она сама! Но она почему-то разъезжает по всему Миру, проводит встречи, встречается с людьми, даёт советы, даже выбирает невест и женихов своим последователям и главное — принимает непрерывное восхваление самой себя и принимает ПОДАРКИ, которыми потом с большой радостью пользуется, особенно если это Замок или Дворец!
И это не клевета на «удивительного» человека, а её собственные мысли, ею же и записанные! Меня только удивляет, как люди, читавшие эту книгу, не видят очевидного, но зато меня не удивляет, почему социальные паразиты так активно её рекламируют и восхваляют её по всему Миру. Даже это должно быть предупреждением для всех её последователей, ибо социальные паразиты безжалостно уничтожают всё и всех, если только кто-то или что-то может им повредить!
И ещё один момент, не касающийся напрямую затронутой темы. В своей книге Шри Матаджи Нирмала Деви приводит стихи одного древнеиндийского поэта и сетует на то, что мало кто даже в те времена, более тысячи лет тому назад, мог насладиться красотой этих стихов, потому что автор писал свои стихи на … САНСКРИТЕ! Или, проще говоря, на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! А это означает, что и тысячу лет тому назад на территории Древней Индии НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО НАРОДА, КОТОРЫЙ БЫ ГОВОРИЛ НА САНСКРИТЕ, и не могло быть, потому что этот народ никогда не жил в Древней Индии, а жил в Великой Асии, ныне известной, как Россия! Только потомки оставшихся после Второго Похода Ариев в Дравидию хранили его, как память о своих предках-русичах…
Таким образом, благодаря вопросу Надежды Яковлевны Аншуковой, мне попала в руки книга, в которой показана не только искажённость миропонимания тех же самых индусов, но которая дала возможность увидеть, что скрывается за масками «Великих» учителей Востока — НЕВЕЖЕСТВО! И вскрывают своё НЕВЕЖЕСТВО сами «великие учителя»! Невольно вспоминается эпизод из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России». Когда один из героев спрашивает другого о том, что он обещал ему сделать, если встретится с ним вновь? Тот отвечает ему: «Не надо я сам!» И ломает себе вторую ногу!
Так и в этой ситуации сами «великие учителя» разоблачают своё невежество в своих биографиях! Саморазоблачение невежества «великих гуру» — лучший способ снятия с них масок! И хотя некоторые учителя Востока действительно пытались найти истину, свет, но опирались они при этом на изначально искажённые позиции. К сожалению для них, по-другому и не могло быть. Потому что, когда маленькие дети не хотят вырастать из «коротких штанишек» и вместо этого начинают пересказывать «квантовую физику» на своём уровне, внося, ко всему прочему, своё собственное «понимание», ничего хорошего из этого не получается!
Так что, не спешите, люди, падать ниц перед «Великими Учителями» с Востока, а лучше загляните поглубже в самих себя, разбудите спящую генетическую память, и вы поймёте, что не там ищете! Вспомните и поймёте, что именно ваши предки передавали и древним индусам, и китайцам, и египтянам, и индейцам майя, ацтекам, инкам те крупицы истины, которые у них сохранились и в дальнейшем были ими искажены до такой степени, что потеряли даже те искорки света, которые в них были изначально, сохранив только внешнюю оболочку! А поняв это, не становитесь на колени и часами не воспевайте дифирамбы ДОМОХОЗЯЙКЕ из-за того, что она САМА посчитала, что ДОСТИГЛА ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА только потому, что красно-оранжевый шар жизненной силы из кундалини ПОЛЫХНУЛ ПЛАМЕНЕМ в её голове!..
Но почему же всё-таки люди стоят на коленях, почему часами восхваляют свою «мамочку»?!
Одна из основных причин ещё и в том, что она ОБЕЩАЕТ людям ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ и т.д.! А для этого нужно ТОЛЬКО ВОСХВАЛЯТЬ ЕЁ И ПОЧУВСТВОВАТЬ ХОЛОДОК! Если человек почувствовал «холодок», все эти проблемы должны ИСЧЕЗНУТЬ! Но проблемы… НЕ ИСЧЕЗАЮТ! И человек продолжает ещё усерднее восхвалять «великую мамочку», «дарит» ей последние деньги, старается почувствовать «ПРАВИЛЬНЫЙ ХОЛОДОК», а проблемы, как были — так и остались. Точнее — проблемы стали ещё серьёзнее и многочисленнее, потому что проблемы могут исчезнуть только тогда, когда человек действует, активно борется со своими проблемами, а не ждёт, чтобы они исчезли сами по себе, несмотря на то, что этого очень хочется!
Видно забыли люди или не видели мультфильм «Вовка в тридевятом царстве», в котором главный герой, попав в сказку, вызвал себе «двоих из ларца, одинаковых с лица» и стал у них заказывать себе пирожное, мороженое и т.д., ожидая, что эти «двое из ларца» ему всё это и дадут, сделав всё за него! Но «двое из ларца» съели всё за него! И он тогда ещё их спросил: «А вы что, и есть за меня будете?!» На что ему «двое из ларца» ответили: «Ага!»
Чем же последователи сахаджа-йоги отличаются от героя мультфильма? Да ничем! У них получается, как в этом мультфильме: за них сладко ест и спит «Великая мамочка» и ближайшее её окружение, а они только и ждут, когда произойдёт то, что им обещано, а обещанное всё не наступает и не наступает! А так хочется! Но, как говорится, хотеть не вредно, но недостаточно! Действовать нужно, своим трудом и потом решать возникшие проблемы, БОРОТЬСЯ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ и бороться активно!
Всё-таки, социальным паразитам удалось добиться многого посредством созданного ими социального оружия. Созданные и распространённые ими среди людей религии, основанные на принципах иудейской, в первую очередь выкосили, в прямом и переносном смысле этого слова, сильных людей, носителей альфа-генетики. А остальным навязали пассивность, суть которой состоит в том, что человек должен безропотно принимать рабскую долю и тогда… после смерти Господь Бог их наградит райской жизнью!
Так что социальное оружие паразитов сделало своё чёрное дело! Многие люди стали носителями его последствий. Социальное оружие привело к появлению социальных болезней, несущих в себе «социальные осложнения» разной тяжести и с разным уровнем последствий. И одним таким тяжёлым «социальным осложнением» является СОЦИАЛЬНАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПАССИВНОСТЬ! Людям внушили, и они приняли положение, что им самим ничего не надо делать! А только ждать благодати свыше! От Господа Бога или от кого-нибудь другого — не суть важно, а важно только то, что НУЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ГОТОВЫМ ПРИНЯТЬ БЛАГОДАТЬ В ГОТОВОМ ВИДЕ! И не важно, что принять — райскую жизнь или самореализацию, важно то, что кто-то или что-то сделает это для тебя! А тебе нужно только быть терпеливым и с благодарностью принять этот «ДАР»!
И восхваляют люди часами или Господа Бога, клянясь ему в своей рабской преданности и покорности судьбе, только бы получить в награду, хотя бы после смерти, «ВЕЧНУЮ» РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ; или очередного «Великого Гуру», чтобы достичь самореализации посредством «холодка» вдоль позвоночника! Так что очень многие люди-человеки и сами приобрели некоторые черты социальных паразитов, можно сказать, заразились паразитизмом от них! Так как убеждены, что кто-то и что-то просто обязан им всё дать — вот посмотри — мы такие розовые и пушистые, мы такие хорошие, делали всё, что ты от нас требовал, а теперь дай нам то, что обещал!
А вот обещанного придётся подождать! Одним приходится ждать до самой смерти, чтобы получить в награду райскую жизнь. Но «получившие» райскую жизнь уже не вернутся и не расскажут об этом, потому что для этого, к примеру, в христианстве, придуман очень ловкий ход. На Вселенском Соборе в 1082 году была осуждена идея реинкарнаций, которую отражал в своих трудах богослов Иоанн Итала, учение которого и его самого этот Собор предал анафеме!
О христианстве я уже писал несколько ранее и на фактах доказал, что тот, кого называли Иисусом Христом (настоящее имя — Радомир) был распят в Константинополе (Иерусалиме) 16 февраля 1086 года! Напомню, что имя этого человека — Радомир — означает в самом прямом смысле этого слова «радость мира» или «несущий радость миру»! А слово РАДОСТЬ (изначально это слово писалось, как РАДАСТЬ)– означает ДАННОЕ РА ИЛИ СВЕТ РА! То, что служители, так называемой, греческой религии — культа Дионисия — в 1082 году н.э. полностью исключили из своей доктрины идею реинкарнаций практически в то же самое время, когда Радомир пытался спасти погибших овец дома Израилева, далеко неслучайно. Неслучайно и то, что против его учения, основанного и на понятиях реинкарнации, продолженного Марией Магдалиной на Юге Франции после его ухода, Папой Иннокентием III были организованы, так называемые, альбигойские крестовые походы в 1209-1229 гг. н.э. За неполные двадцать лет крестоносцы вырезали под корень всех, вплоть до младенцев, последователей истинного учения Радомира-Христа.
Возникает вопрос: почему только в 1082 году очередной Вселенский Собор предал анафеме само понятие перевоплощения душ? Почему не делали этого раньше?
Причин этому несколько, одна из основных заключается в том, что культы Озириса-Дионисия насаждались людям ведического миропонимания, для которых само это явление перевоплощения душ было очевидным и предельно понятным! И у социальных паразитов, стоящих за этими культами, не было даже шанса произвести резкую подмену солнечного ведического мировосприятия на культ мёртвых — лунный культ. Поэтому они постепенно вытесняли из ведического миропонимания «ненужные» понятия, мешающие им создать идеальное социальное оружие! Это, во-первых, а, во-вторых, конец XI века — время активных действий Радомира-Христа, и первосвященникам нужно было не допустить в своих рядах раскола по этому поводу! Так как остатки ведических представлений в культе Дионисия могли сработать на генетическом уровне у верующих, и последние могли в результате этого вернуться к ведическим представлениям, которые пропагандировал Радомир! После того, как им удалось остановить Радомира, они через сто лет, подождав, пока вымрут все очевидцы реальных событий, огнём и мечом обрушились на его последователей. И даже в начале XIII века, многие кардиналы НЕ ХОТЕЛИ ИДТИ ПРОТИВ ЕГО ИСТИННОГО УЧЕНИЯ!
Почему же для первосвященников само понятие перевоплощения душ было опасным?!
Казалось бы, ну и что в этом такого, существует ли в реальности перевоплощение душ или нет?! Вроде бы от этого и не тепло, и не холодно! Но это только при первом рассмотрении! На самом деле понятие перевоплощения душ смертельно опасно для, так называемого, христианства! Всё дело в том, что основная доктрина христианства базируется на понятии, что человек должен безропотно принимать всё, приготовленное ему Господом Богом, как наказание за грехи, или как испытание твёрдости веры! Если человек всё это СМИРЕННО ПРИМЕТ, тогда его после смерти ждёт ВЕЧНАЯ РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ!
Главным условием попадания человека в рай является принятие всего без ропота, какие бы испытания или наказания Господь Бог ни послал человеку. И тогда… его ждёт вечная райская жизнь! Терпи рабскую жизнь, унижения, оскорбления, смиренно смотри на то, как у тебя забирают последнее, как издеваются над твоими близкими и дорогими тебе людьми, как насилуют твою жену, дочерей… всё это или наказание за твои грехи, или испытание твоей «веры» в Господа Бога! Согласно христианству, если человек здоров, счастлив и богат — это означает, что его оставил Господь Бог, не любит его, а вот если человек болен, беден и несчастен — то тогда Господь одарил его своей любовью!
Главное, что внушается человеку, что он всё это должен принять, и ещё благодарить Всевышнего за его «любовь», и тогда, и только тогда ему обеспечена бесплатная путёвка в рай, в вечную жизнь!
А если перевоплощение душ реально, то тогда эта приманка не сработает! Человек станет задавать «ненужные» вопросы о том, кем он может стать в следующей жизни, если перенесёт страдания и испытания в этой, да и зачем ему всё это переносить, если он вновь воплотится и вновь будет страдать и мучиться? И ещё будет вопрос о том, что будет с теми, от кого он принимал мучения и страдания? Означают ли страдания в этой жизни, что в следующий раз он родится богатым и счастливым? И т.п.
Эти и множество других «неправильных» вопросов могут задать люди, если будут знать о том, что души умерших воплощаются вновь, и большинство из них продолжают страдать и мучиться в новых воплощениях, так же, как страдали и мучились в прошлых. Что так будет продолжаться до тех пор, пока социальные паразиты убаюкивают их обещанием того, чего никогда не будет только для того, чтобы глупые гои оставались рабами и обеспечивали им сытную и беспечную жизнь и при этом ещё были счастливы в ожидании смерти, в которой им обещают избавление! Даже тот факт, что христианство обещает вечную райскую жизнь человеку после его смерти, говорит о том, что это ЛУННЫЙ КУЛЬТ — КУЛЬТ СМЕРТИ!
А для тех, для кого такая перспектива не очень привлекательна, социальные паразиты предлагают другой вариант счастья и благоденствия! Такие вот варианты, как сахаджа-йога — достаточно только восхвалять «великую мамочку» и почувствовать при этом холодок — и всё! Все проблемы, болезни, невзгоды исчезнут сами по себе — верящие в возможность этого получат всё! Только не забывай молиться и восхвалять «мамочку», и она тебе подарит самореализацию и освобождение от «кармического колеса»!
Только не забывай освобождать свои карманы от ненужных уже тебе денег, они тебе уже больше не понадобятся, зато твоей «великой мамочке» они очень пригодятся при строительстве очередного дворца! И не забывай при этом доставлять «себе» радость очередным дорогим подарком всё той же «великой мамочке» — и тогда тебе полная самореализация обеспечена! И идут люди толпами в церковь, несут туда свои последние денежки и рабски просят Господа Бога о спасении, исцелении и о вечной райской жизни.
Только не читают эти люди «святых книг», в которым сказано, что все ГОИ ОБРЕЧЕНЫ НА РАБСКУЮ ДОЛЮ, а богатства их, их стран — всё это ими отдаётся своим любимым ИУДЕЯМ, и что ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ, СЕРДЕШНЫХ, ЕГО СВЕТ, А ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОН — ТЬМА И ХАОС!
Так же, как не читают слепые фанатики и таких книг как «Метасовременная эпоха», в которой тоже всё написано открытым текстом! И не хотят видеть, что болезни никуда не исчезают, проблем становится только больше, деньги с неба сыпаться не начинают и т.п. Постойте, вру «грешный» — деньги с неба сыплются непрекращающимся потоком, но только… но только на голову «великой мамочки», её подручных, и им подобным!
Неужели все забыли сказку про Буратино, которого убеждали закопать его пять золотых монет на Поле Чудес в Стране Дураков, чтобы из них на рассвете выросло дерево, на котором созреет множество монеток? На которые он сможет купить много курточек для горячо любимого папы Карло и много чего другого! Вроде все эту и другие сказки знают, а когда им предлагают такой же вариант, только поданный «под хорошим соусом», бегут на своё «Поле Чудес» и спешат закопать свои «золотые монетки»!
Потому что верят, что из их «золотых монеток» обязательно вырастет великое множество новых золотых монеток, молодильных яблок, райских яблочек на древе познания, которые откроют все тайны мироздания и т.д., и т.п. И не нужно бороться с несправедливостью, и не надо трудиться в поте лица, добиваясь просветления знанием, и не надо бороться с самим собой, по капле выдавливая из себя раба, так как обязательно «прилетит волшебник в голубом вертолёте» и «бесплатно подарит пятьсот эскимо»!
Уж очень глубоко засела в мозгах людей зараза «халявы», когда необходимо только минимальное напряжение собственных сил, и то — напряжение рабски умоляющего на коленях осчастливить! И никто не задаётся вопросом, а чем он таким заслужил просимое?! Можно до смерти молиться Господу Богу о том, чтобы в пустыне появилась вода и спасла от смерти — вода не появится! А если человек воспользуется знаниями и не поленится потрудиться и выкопает колодец, в правильном месте даже в пустыне человек найдёт воду и спасёт и себя, и многих других от смерти от обезвоживания!
Только сам человек, своим трудом, своей силой воли и борьбой против несправедливости, сможет решить свои проблемы и помочь другим! Только так, не иначе! На Руси есть поговорка: «Вольному — воля, спасённому — рай»! Многие используют её, даже не вникая в её суть! А суть этой поговорки предельно точна и показательна. Свободный человек сам хозяин своей судьбы и её творец, а рабу в душе остаётся смиренно ждать смерти, чтобы получить «вечную райскую жизнь»! Но что самое интересное, обещающие другим райскую жизнь после смерти, сами «почему-то» предпочитают эту самую райскую жизнь здесь, на «грешной» Земле! Странное «противоречие» — не правда ли?!
«Осложнения» от социальной болезни в современном Мире мало кто избежал! Видно, «бациллы» паразитизма проникли везде, они в воздухе, в воде, в земле! В том, что это реально, я убедился на собственном опыте, на примере своих студентов, как в СССР, так и в «благополучной» Америке. Приходит к тебе человек и говорит, что он всю жизнь мечтал обрести знания и возможности, и что он готов, получив их, служить человечеству! Конечно, не все так говорят, но суть слов именно такова. И вот, перестраиваешь мозг, развиваешь сущность этих людей на многие миллионы лет вперёд. Даёшь им новые свойства и качества, разжёвываешь основательно, как всем этим пользоваться, когда, зачем и почему. Объясняешь ответственность за каждое действие, все правила действий. И объясняешь, что теперь нужно только действовать!
Но «почему-то» практически никто из учеников не начинает работать с людьми, как это необходимо, чтобы приобрести необходимый опыт, а сразу все хотят поворачивать Вселенную! Зачем пахать, если есть всё, что нужно!? Правда, я уже после первых своих опытов сразу предупреждаю, что созданное мною у них не будет действовать до тех пор, пока они не приобретут необходимого опыта и понимания.
А если что-то делают неправильно, созданное мною не действует, а при повторении подобного два-три раза, сворачивается и исчезает! И при этом поясняю, что для того, чтобы эффективно работать в Космосе, необходимо начинать с малого! Потому что принципы действия везде одинаковы, отличаются только МАСШТАБЫ! Так что, научившись правильно действовать, к примеру, при лечении язвенной болезни, приобретается опыт действия и на уровне Вселенной! И даже поясняю, почему.
Во-первых, потому, что необходимо научиться ПОЛУЧАТЬ достоверную информацию!
Во-вторых, потому, что необходимо научиться ПРАВИЛЬНО эту информацию ОБРАБАТЫВАТЬ!
В-третьих, необходимо научиться ПРАВИЛЬНО делать ВЫВОДЫ!
В-четвёртых, необходимо научиться ПРАВИЛЬНО подбирать СВОЙСТВА И КАЧЕСТВА, необходимые для решения поставленной задачи.
В-пятых, необходимо ДОБИТЬСЯ, чтобы сделанное осталось СТАБИЛЬНЫМ И УСТОЙЧИВЫМ!
Так что, работая с язвой двенадцатиперстной кишки или желудка, человек довольно быстро и эффективно может отработать эффективную обратную связь своей деятельности, так как в большинстве случаев хроническая язвенная болезнь бесследно исчезает за две недели! И при этом приобретается оперативный опыт действий. Освоив и отработав все основные элементы на язвенной болезни или подобных относительно небольших патологиях, можно переходить на более и более сложные, постепенно приобретая опыт управления потоками материй, получения реальной информации, правильной её обработки и т.д. И только после достижения определённого уровня мастерства постепенно переходить на решение более серьёзных задач и более масштабных! И опять-таки, выводя своё мастерство, а главное — понимание на принципиально новый уровень, без которого невозможно двигаться вперёд!
Меня всегда удивляло, как люди в принципиально новых условиях проецируют на них привычные для себя представления! Это делают и фантасты в том числе! К примеру, в одной книге автора В. Головачёва говорится о мече Святогора, лезвие которого имело способность преобразовывать пространство, разворачиваясь и сворачиваясь! Это прекрасный пример того, что человек распространяет чисто земные представления на принципиально новые явления. И этот автор не единственный в этом, так же, как и многие другие, имея некоторые возможности и способности от рождения, начинают проецировать своё земное понимание, когда тем или иным способом прорвутся на другой уровень реальности. И начинают создавать в другой реальности «волшебные мечи», лазерные пистолеты и мазары. И всё это «космическое оружие» блуждает из книжки в книжку, от одного контактёра или ясновидящего к другому!
И при этом проецируют свои заблуждения о том, что на других, «более» высоких уровнях, существуют только светлые существа. И начинают получать от «высшего разума» «сакральную» информацию и носятся с ней, как с писаной торбой, не понимая, что цена этой информации — грош! А «высшему разуму» только этого и надо, «сольют дезу», вперемешку с правдивой информацией о реальных земных событиях, и посмеиваются над наивными жёлторотиками!
Под влиянием Восточных «учений» у многих увлекающихся эзотерикой сложилось совершенно ложное понимание. «Принято» считать, что высшие земные уровни населены «высокодуховными» существами, так как, при наличии полных семи тел, любое разумное существо достигает высшего уровня развития — входит в состояние нирваны и сливается с абсолютом, а это означает, что все, сидящие чуть-чуть пониже — априори высокие духовные существа! Все такие мягкие и пушистые, и это заблуждение только на руку этим «высокоразвитым» существам!
Главное — «великие» индусы принимают завершение нулевого, планетарного уровня развития за конечную точку развития только потому, что, используя недопонятые знания, переданные им Белыми Учителями на уровне ясельной группы, упёрлись при своём развитии в одну точку, дальше которой они так и не смогли пройти. И объявили они эту точку собственной ограниченности высшей точкой духовного развития, а потерявшие свою генетическую память и знания своих предков люди Белой расы с открытым ртом ловят каждое слово этих «великих» учителей, не понимая, что они сами на генетическом уровне являются носителями истинных возможностей, которые даже и не снились «великим» учителям Востока!
Грусть и возмущение просто наполняют душу, когда видишь такое слепое поклонение всему ненашенскому, особенно если это пришло с «Великого» Востока! Жалко мне таких людей, их впустую потраченные усилия и жизни. А ещё больше мне их жаль за их фанатичную слепоту и нежелание слушать голос разума!
И всё только потому, что им пообещали решение всех проблем и манны небесной! Сколько раз уже официальная церковь объявляла конец Света, а он всё не наступал и не наступал, а его всё передвигали и передвигали! Но никто не задал один важный вопрос: если признанные «пророки» от имени Господа Бога объявляли Конец Света, а он не наступал, то, либо пророк никуда не годный, либо тот, кто выдаёт себя за Господа Бога, просто дурит и пророка, и всех тех, кто этого пророка слушает?
Но никто не задаёт подобного вопроса и продолжает верить священникам, «великим» гуру, хотя никто никогда не получает обещанного, особенно верующие, которые далеко не все после смерти попадают в рай. Но не могут они вернуться и рассказать об этом другим. И идут на исповедь к священникам, каются в совершённых ими грехах, и получают «прощение» из рук этих священников, которые прощают грешников от имени Христа, и несут после великого облегчения дары великие и не очень в церковь, и никто не спросит:
Кто дал священникам ПРАВО ПРОЩАТЬ ГРЕХИ ОТ ИМЕНИ ХРИСТА?
А если бы спросили, то получили бы уклончивый ответ, что они слуги его и, что он своей жертвою искупил все грехи человеческие до окончания веков! Но если он искупил своей жертвой все грехи человеческие, то ему не нужны никакие дары от грешников, а значит, нужны эти дары священникам, которые присвоили себе право вещать от его имени, и если бы они действительно в него верили, то побоялись бы взять на себя такой грех! Ан нет, не боятся и прощают грехи преступникам, руки которых по локоть в крови человеческой, и которые наживаются на людских страданиях! И стоят такие люди на самых почётных местах в церквях, так как жертвуют они из награбленного жалкие крохи этой самой церкви…
И благословляют их священники самых высоких рангов на дела «великие» — ограбление страны и народа, эту страну населяющего! И чем больше такие «верующие» им «отстёгивают», тем больше их восхваляют в церквях! И скажут священники в ответ на такой вопрос, что главное не совершить грех, а ПОКАЯТЬСЯ В СВОЁМ ГРЕХЕ! И что человек уже рождается грешным, и что вообще, главное для верующего — каяться, даже если человек ничего не совершал, то он грешен в мыслях! А если человек не грешен, то это его гордыня обуяла, ибо не хочет покаяться в своих грехах!
Другими словами — грешите как можно больше и чаще, главное, не забывайте покаяться в своих грехах, за которые уже заочно, наперёд заплатил своей жизнью Иисус Христос! Грешите и спешите каяться, но при этом не забывайте жертвовать часть награбленного на «святую» церковь и… чем больше, тем лучше! Аналогичное предлагают и всевозможные «гуру» восточного разлива, которые говорят несколько другие слова, но суть остаётся всё той же!
Но и это было бы ещё как-то простительно, если бы люди получали то, что им обещают, но ведь оттого, что тот или иной человек пожертвовал церкви или «гуру» деньги, его реальные грехи никуда не исчезнут, вне зависимости от того, сколько человек пожертвовал!
И работают все священники и «великие гуру» на тёмную сторону, на дьявола, так как вместо того, чтобы уберегать человека от неправильных и преступных действий, которые одни называют грехом, а другие — плохой кармой, они только подталкивают человека к свершению этого, объясняя, что главное — НЕ ГРЕХ, а ПОКАЯНИЕ! Ибо покаяние списывает ВСЕ ГРЕХИ! За всё заплачено, всё схвачено, главное — предъявить счёт к оплате через покаяние!..
Из автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
|
|
Детский опыт - Нейтрализация землетрясения |
Детский опыт - Нейтрализация землетрясения
Имея уже определённый опыт в работе с глобальными проблемами, я считал, что существует весьма большая вероятность того, что у меня получится нейтрализовать и землетрясение. И в некотором смысле опыт в этом у меня уже был… И был ещё с детства. 14 мая 1970 года на Северном Кавказе было довольно сильное землетрясение. В самих Минеральных Водах оно не было столь сильным, как, например, в Махачкале, но … тем не менее, было довольно чувствительным. Я помню до сих пор это событие и не потому, что испугался землетрясения, отнюдь нет, скорее наоборот. Землетрясение произошло поздно вечером, после десяти часов вечера. Я помню, что я уже пошёл спать, в то время, как все остальные продолжали смотреть телевизор.
В детстве я мог нормально спать только в полной темноте, если свет бил хотя бы из-за закрытой двери или дверной щели, я обычно долго не мог уснуть, ворочался с бока на бок. Мои глаза были очень чувствительны к свету, поэтому я, обычно идя спать, брал специально приготовленный для этой цели кусок материала или чистую тряпку и использовал её, как своеобразный замок. Зажимая эту тряпку дверью, я добивался того, что дверь очень плотно закрывалась, и, как следствие этого, не возникало щели, через которую свет из зала попадал в нашу спальню. Очень часто я ещё другой тряпкой или полотенцем закрывал щель снизу и тогда, довольный отправлялся спать и быстро засыпал глубоким сном. В тот день я тоже уснул быстро и глубоко, и даже не знаю точно, какой я уже видел сон, когда, ещё не совсем очнувшись от глубокого сна, проснулся от какой-то боли в своём теле. Когда же власть Морфея стала ослабевать, я понял, что было причиной боли, которая меня разбудила! Дело оказалось в том, что моя кровать вместе со мной то «отъезжала» сама по себе от стены, то довольно быстро неслась к ней и ударялась об стену. И, соответственно, мой бок шмякался о стену вместе с кроватью, что было не очень приятно и даже весьма болезненно. В такой ситуации невольно вспоминаешь слова из оперетты «Летучая мышь», когда один из её героев говорил: «…опять заключённые тюрьму качают!..». Во-первых, я был не в тюрьме, а у себя дома, а, во-вторых, у меня не могло быть в принципе аналогичной причины для «качания» стен нашего дома, как у персонажа оперетты. Моя кровать стояла в самом углу дома и за стенами, как одной, так другой, ничего не было. Я совсем не испугался происходящего и не кинулся в нижнем белье на улицу. Меня ещё пару раз швырнуло об стену, мне это очень не понравилось, и я подумал о том, чтобы это немедленно прекратилось и … всё мгновенно прекратилось, и я вернулся вновь к прерванному сновидению, как ни в чём не бывало.
Конечно, тогда я даже не подумал, что прекращение подземных толчков как-то связано с моим желанием спокойно спать. На следующие утро все делились своими впечатлениями от пережитого. Мои домашние рассказывали, как плясала люстра под потолком, как телевизор на своей тумбочке не отставал в пляске от лампы и так далее. Никто из моих домашних не кинулся выбегать из нашей пятиэтажки, как это сделали очень многие из нашего подъезда, дома и во всём городе. Самое смешное было то, что все выбежавшие стояли рядом с домом, со страху, наверное, забыв, что если бы дом всё-таки рухнул, то многие бы погибли под его обломками. Но была и одна необычность в этом землетрясении. Во-первых, оно прекратилось очень резко, чего не бывает при обычных землетрясениях и … во-вторых, у этого землетрясения не было автошока, другими словами, сопутствующего землетрясения после основного. А тогда его не было.
Конечно, тогда я не придал всему этому значения. И не думал, что произошедшее как-то связано со мной, это, как и многие другие события моей собственной жизни, воспринимались тогда мною, как естественный ход событий, как везенье, норма для всех, всё что угодно, только не то, что происходящее как-то связано со мной. Да это и не удивительно, ведь ребёнку и подростку трудно связать происходящее с тем, что многие события зависят от того, что ты, именно ты, подумаешь и пожелаешь! И особенно это касается явлений такого масштаба, как землетрясение! Но даже тогда, ещё ребёнком, я удивился своей собственной странной реакции на довольно-таки сильное землетрясение. У меня не было никакого страха, тем более, вполне ожидаемого спросонья. Это было первое землетрясение такой мощности, которое мне пришлось испытать в своей жизни. К небольшим «землетрясениям» мы уже все привыкли, потому что довольно долго на горе Змейка проводились взрывные работы, связанные с добычей самого крепкого в мире камня для строительных работ. Самого крепкого по одной простой причине — горы Кавказских Минеральных Вод представляют собой уникальное, единственное в мире природное явление. Магма только вспучила поверхность, но не смогла вырваться наружу, застыв, образовав при этом небольшие по местным понятиям горы. Высота горы Змейка — около километра, она в любом другом месте может быть и считалась бы «большой» горой, но рядом с Кавказским хребтом такая высота не воспринималась, как что-то эдакое и не только нами, которые с самого детства привыкли к горам в Кисловодске, но и всеми остальными жителями города Минеральные Воды. В солнечную погоду из окна своей квартиры мы любовались не только горой Змейкой, но и снежной вершиной Эльбруса! Зрелище ещё то! Так вот, ещё несколько лет после нашего переезда из Кисловодска в Мин-Воды, продолжалась добыча камня на горе Змейка. Перед взрывом на горе Змейка выла сирена, выла так, что звук сирены разносился по всем окрестностям и через несколько минут после сирены происходил взрыв! Взрыв был такой силы, что в нашем микрорайоне во всех домах дрожали стёкла.
Из автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
|
|
ОБЫКНОВЕННАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ИСТОРИИ |
|
|
О лечении язвы желудка. |
|
|
Морфологическое изменение органов и тканей |
Морфологическое изменение органов и тканей
Любая болезнь в хронической фазе приводит к морфологическим изменениям в тканях тех или иных органов человека. Для того, чтобы понять, что это такое, необходимо прояснить для всех, что же это такое — морфологическое изменение тканей. Морфологическое изменение тканей складывается из морфологических изменений клеток, эту ткань образующих. Поэтому, поняв природу морфологических изменений, происходящих в клетках, получим понимание природы морфологических изменений в тканях и органах. Осталось дело за малым — понять, что же такое происходит при болезни в клетках! Первопричиной почти всех болезней являются, так называемые, болезнетворные микроорганизмы. Так, что же из себя представляют эти самые болезнетворные микроорганизмы?! Они — это вирусы, бактериофаги и бактерии. И что же такое делают эти простейшие микроорганизмы в теле человека, что он становится больным?! Болезни вызывают только микроорганизмы-паразиты, которые поселяются внутри человека. Эти микроорганизмы-паразиты живут внутри человека, чаще всего в межклеточном пространстве или в тех или иных полостях и пустотах в нашем теле. Вирусы проникают и внутрь самих клеток, если их размеры позволяют им проникнуть сквозь клеточную мембрану. В принципе, вред приносят не сами микроорганизмы, а продукты их жизнедеятельности, которые они выбрасывают в свою внешнюю среду. Дело в том, что внешняя для микроорганизмов среда, есть ни что иное, как организм человека. Микроорганизмы-паразиты поглощают из межклеточного пространства человека питательные и строительные органические и неорганические вещества для обеспечения своей жизни и своего размножения, и выделяют свои отходы. Отходы жизнедеятельности этих микроорганизмов-паразитов представляют собой активные химические вещества, которые начинают проникать через мембраны клеток тканей человека и, попадая внутрь их, изменяют химический состав клеток.
Эти лишние для клеток химически активные вещества начинают вступать в химические реакции с клеточными включениями и другими органическими и неорганическими молекулами, находящихся внутри клеток. В результате такой химической активности, в клетках происходят необратимые химические изменения молекул, образующих сами клетки. Изменённые подобным образом клетки не в состоянии выполнять полностью свои функции. Именно это структурное и качественное изменение в клетках и есть морфологическое изменения клетки. Если подобные изменения произошли во многих клетках ткани того или иного органа, можно говорить о морфологических изменениях этого органа, и такой орган перестаёт функционировать правильно и можно говорить о болезни человека. Поэтому, если человек имеет то или иное заболевание, особенно в хронической фазе, когда уже произошли обширные морфологические изменения в больных органах и тканях, НИКАКОЕ САМОВНУШЕНИЕ, каким бы внушаемым и не был человек, не приведут к тому, чтобы морфологические изменения в клетках исчезли, и клетки вновь стали здоровыми. Такое возможно только тогда, когда больные (изменённые) клетки будут разрушены и на их месте созданы новые, здоровые (неизменённые) клетки, ибо только здоровые клетки способны функционировать правильно. Поэтому, никакое самовнушение и никакое внушение, не могут сделать больные клетки здоровыми! Самовнушение или внушение могут только заставить больной орган или систему организма человека работать более активно, в режиме форсажа. В этом случае можно ожидать временного улучшение состояния человека, но при этом износ органа или системы будет только ещё большим! Так что, эта версия скептиков не выдерживает никакой критики.
Никогда не следует забывать, что лекарственные препараты представляют собой набор активных химических веществ, которые, попадая в кровь, разносятся последней по всему организму и в конечном итоге, оказываются внутри клеток. Причём, попав внутрь клеток, эти активные химические вещества начинают вступать в химические реакции с клеточными включениями и химическим содержанием оных, изменяя при этом химическую «картину» клетки. При этом в целом ряде случаев лекарственная химия вызывает морфологические изменения клеток тканей организма человека, что рано или поздно приводит к новым патологиям.
Именно это и является причиной побочных эффектов от применения медикаментов. И очень часто побочные эффекты от применения лекарств гораздо более опасны, чем те проблемы, с которыми якобы должны помочь эти самые лекарства. Невольно приходит на ум медицинский анекдот, когда профессор спрашивает студентов-медиков: «... ну что, начнём лечить или пусть живёт?!». Медикаменты могут принести положительный эффект, при всей их отрицательной сути, если они применяются очень короткое время и не создают при этом необратимых изменений в организме человека. Во всех остальных случаях медикаменты являются ядами, быстрее или медленнее убивающими человека.
Из автобиограф. книги Н.В.Левашов "Зеркало моей души"
|
|