Миссия Иллиана (Николая Левашова) по борьбе с паразитизмом в Большом Космосе. |
Миссия Иллиана (Николая Левашова) по борьбе с паразитизмом в Большом Космосе.
…Но в июле 1991 года всё это только начиналось. Были только первые освобождённые от контроля паразитов иерархи, первые цивилизации, которые были освобождены от рабства социальных паразитов. Ранее я уже описывал события, произошедшие на уровне нашего шестилучевика. Но это было только началом. Ведь один шестистилучевик, каким бы огромным он и ни был с земной точки зрения, для Большой Вселенной эквивалентен одному атому в нашем Матричном пространстве. Каждый из шестилучевиков располагается в узлах сотовой структуры матричного пространства, а само матричное пространство представляет собой колоссального размера ленту Мёбиуса. Матричные пространства одного типа квантования пространства образуют из своих лент Мёбиуса слоёный «пирог» Большой Вселенной, но этот пирог — не единственный! Когда во время наших со Светланой «лазаний» по Вселенной мы добрались до края «слоёного пирога», в котором находится и наша Мидгард-Земля, то оказались перед чёрным, бездонным провалом в Большой Вселенной. Это — как оказаться на берегу огромного океана, другой берег, которого находится неизвестно где. Я по привычке «двинулся» вперёд через эту чёрную бездну, но, как говорится в одном из анекдотов «…я из лесу вышел… и сразу зашёл…». И сразу зашёл я по одной простой причине — как только я двинулся в этот провал, тела моей сущности и мои структуры стали гореть и распадаться, что не доставило мне приятных ощущений.
Малость «обгорев» во время своей первой попытки преодолеть этот провал, я, восстановив себя, вынужден был задуматься над столь неожиданно возникшей проблемой. Получалось, что даже с наработанными мною телами и структурами не было возможным выбраться живым из нашего «слоёного пирога», а выбраться очень хотелось, но вполне закономерно возникал вопрос: как? Ведь наличия всех тел моей сущности, которые я наработал в этом самом «слоёном пироге», было недостаточно для того, чтобы даже просто «перейти» через эту бездну! Волей-неволей мне пришлось придумывать принципиально новую стратегию и тактику осуществления этого, и испытывать всё это на самом себе. Важно было только найти такую стратегию и тактику, которая не привела бы к очередному «горению» моей сущности. Другими словами, чтобы пройти и остаться при этом живым. Вот такая задачка вырисовалась, ситуация — лучше не придумаешь! Если у меня не получится найти принципиально новое решение — я обрекал себя на «бултыхание» в пределах нашего «слоёного пирога», что само по себе и не плохо, но… очень уж большое было желание заглянуть за этот провал и узнать, что же там! И я стал «шевелить» мозгами, иногда это делать очень даже пользительно! Начал я со сканирования и анализа ближайшей зоны провала к той точке, где находился. И понял, что у меня нет ни одного тела сущности, ни одной структуры, которые согласовывались бы даже с ближайшей зоной провала. Казалось бы, пора «сушить вёсла», но я не спешил сдаваться. Если у меня нет ни одного тела или структуры, то, почему бы мне не создать оные, ведь создавал же я себе принципиально новые тела и структуры ранее, так почему же не попробовать сделать это и сейчас!?
Вопрос был только в том, как создать тела и структуры в этом, весьма необычном случае? И тогда у меня возникла мысль сначала найти у себя материи, из которых было бы возможно создать нужные тела и структуры. И я стал выделять из себя те материи, которые хоть как-то согласуются с качествами этого провала. Моя логика была простой: если наш пространственный «слоёный пирог» спокойно соседствует с такой чёрной пропастью, то это может быть только в том случае, если граничные пространства находятся в нейтральном состоянии с этой чёрной бездной, в которой нет ни пространств и ничего другого в привычной для нас форме, но это не значит что там нет ничего, просто в чёрной бездне находятся принципиально другие материи. И я стал собирать из нескольких имеющихся у меня нужных кусочков новые тела, и свойства, и качества, которые позволили мне сделать маленький шаг в эту чёрную бездну без того, чтобы не начать распадаться самому. Создав таким образом первую ступеньку через бездну, я приступил к созданию из других имеющихся у меня кусочков следующей системы тел и структур, которые мне позволили сделать следующий шаг через бездну и… так далее, до тех пор, пока я и Светлана, для которой я делал то же самое, что и себе, не оказались на другой стороне этой бездны. И там, после этой чёрной бездны, в которой не было ничего — ни мёртвой материи, ни живой, вообще ничего, вновь оказался величественный Космос невероятной красоты, несколько другой, чем тот, что был в нашем родном «слоёном пироге». Мы со Светланой попали в другой «слоёный пирог», в котором законы мироздания были несколько другими, чем в нашем родном, но, тем не менее, это был космос, в прямом смысле этого слова, со своими звёздами и галактиками, Вселенными и матричными пространствами. Но основой этого нового слоёного пирога были материи другого типа, по сравнению с нашими, но от этого «тамошние» пространства не были менее прекрасными и величественными…
На той стороне бездны нас со Светланой ждал сюрприз. Сразу после перехода через бездну, нас встретило необычное существо. Оно было гуманоидом, но при этом весьма необычным, даже по нашим понятиям. Его тело как бы струилось какой-то необычной материей, которая была по нашему восприятию серебряной. Это существо звали Ордан, но то, что он «сказал», потрясло нас со Светланой. Напомню, что под «сказал» я понимаю телепатическую передачу информацию от мозга к мозгу, ибо на тех уровнях общение происходит телепатически. Так вот, встретивший нас на той стороне Ордан, «сказал» нам: «Чего Вы так долго?!». Мы оба опешили от подобного вопроса, и первой реакцией на этот вопрос было, что это какое-то недоразумение. Но оказалось, что нет никакого недоразумения, и, что именно нас ожидал серебрянно-ртутный Ордан и вот, почему…
Как оказалось, наши со Светланой сущности были именно из этих пространств. Моя сущность очень давно добровольно отправилась с важной миссией в пространства, из которых мы только что со Светланой пришли. Целью моей миссии было найти ключ к решению проблемы паразитических систем, которые зарождались везде и уже дважды своей деятельностью приводили к тому, что Большая Вселенная, в которой существовало множество «слоёных пирогов» из матричных пространств, погибала из-за того, что деятельность этих паразитов приводила к тому, что дважды сама «ткань» Большой Вселенной становилась неустойчивой, и она каждый раз гибла, вернее, гибла очередная конфигурация Большой Вселенной. Большая Вселенная гибла, чтобы вновь возродиться в несколько иной форме. Если мифическая птица Феникс обращалась в прах и из праха возрождалась вновь, то после гибели Большая Вселенная возрождалась тоже, но уже не в той самой форме, и все цивилизации, в ней существовавшие, погибали практически бесследно. И всё начиналось вновь.
Причинами гибели предшествующих Больших Вселенных были действия паразитических систем, которые, не имея возможности вертикального развития, паразитировали на захваченных светлых иерархах и иерархиях. В результате этого они, часто не понимая природы полученных паразитическим способом возможностей, пытались применить их в своих целях. Рано или поздно, наступал момент, когда подобные действия приводили к неустойчивости всего пространства, и Большая Вселенная погибала, чтобы возродиться вновь в другой форме. Паразитические системы всегда выступали в роли «раковой опухоли», которая, рано или поздно, «убивала» своего носителя, будь то организм человека или сама Вселенная. Это и многое другое мы со Светланой узнали от Ордана. Для того, чтобы как-то попытаться решить эту проблему или хотя бы «нащупать» пути её решения, я и был отправлен в те пространства, из которых мы только что прорвались со Светланой. И так получилось, что в ходе этих поисков, моя сущность оказалась на нашей старушке Земле. Сущность Светланы добровольно отправилась вслед за мной, и после всего мы «столкнулись» на Мидгард-Земле. Но всему своё время…
Немного оправившись от потрясения после слов Ордана, мы продолжили своё путешествие. Получив в результате преодоления чёрной бездны новые качества и свойства, и попав в результате этого в принципиально новые пространства, я с радостью принялся создавать новые тела для своей сущности и для сущности Светланы, без которых было невозможно двигаться далее. Я создавал и новые структуры мозга, новые качества и свойства. Ордан передал нам много из своего арсенала и тем самым очень сильно облегчил мне задачу. Так или иначе, после преодоления чёрной бездны, произошло очередное качественное преобразование меня самого и Светланы…
От Ордана мы узнали многое о нас самих. Как оказалось, моя сущность добровольно перешла через эту чёрную бездну, и при этом, у неё во время прохода сгорело много тел и структур, которые уже были наработаны до момента перехода. Цель этого перехода — попытаться найти в другом «слоёном пироге» решение проблемы паразитических систем. Решение не временное, когда легионы паразитических систем разбивались в тех или иных сражениях, когда только отбивались их очередные попытки увеличить размеры своих порабощённых космических владений. Ведь максимально, чего добивались Светлые Силы — это создание изолированных карантинных зон во Вселенной. Те пространства-вселенные, в которые проникал «вирус» паразитической системы, просто изолировались от всего остального пространства созданием чёрных бездн, через одну из которых мы со Светланой только что прошли. Методы, которые использовали Светлые Силы, позволяли только изолировать «заражённые» вирусом паразитизма пространства от «здоровых» и с сожалением наблюдать через эти пространственные качественные барьеры, через которые паразитические силы не имели никакой возможности прорваться, как эти паразиты, и в прямом, и переносном смысле этого слова, пожирают цивилизации и иерархии, которым не повезло оказаться в подобной карантинной зоне. Всё это напоминает по своей сути ампутацию при гангрене, когда жертвуют частью, чтобы спасти целое. Но с каждой такой «ампутацией» «целого» становилось всё меньше и меньше, потому что паразитические системы появлялись независимо друг от друга в разных местах. Подобный метод только оттягивал агонию, так как каждая «ампутация» всё ближе и ближе приближала паразитическую систему к «сердцу» Светлых пространств, и рано или поздно, этот метод всё равно приводил к тому, что в очередной раз Большой Космос погибал от «раковой опухоли» паразитизма. И именно по этой причине в одну из таких карантинных зон я и отправился на поиски кардинального решения проблемы паразитизма, и в конечном счёте, оказался на Мидгард-Земле, уже захваченной паразитами. И случилось так, что именно на этой маленькой планете на окраине галактики, в условиях полного закрытия памяти, мне удалось найти кардинальное решение проблемы паразитизма. Мне удалось найти метод, который позволял не только остановить паразитов, но и освободить от них уже захваченные ими Иерархии и цивилизации. Если продолжить медицинскую аналогию, мне удалось найти способ не отсечения охваченных «гангреной» пространств, а уничтожение самой «гангрены» — паразитов. Это равносильно возвращению отрезанных ранее «рук» и «ног», без которых тело может ещё существовать, но практически беспомощно. А ведь эти «руки» и «ноги» ой как нужны для нормальной жизни всего «организма» в целом.
Конечно, мне повезло, что при полном закрытии, а скорей всего, именно благодаря ему (закрытию), мне и удалось найти это принципиально новое решение проблемы. Так ли иначе, в результате всего этого, я оказался на Мидгард-Земле, в том теле, которое у меня сейчас…
Сущность Светланы всегда была со мной в течение миллиардов лет до того момента, когда я добровольно отправился через чёрную бездну. Я ушёл, не предупредив её об этом по одной простой причине — я не хотел, чтобы она подвергалась очень серьёзной опасности или погибла в процессе поиска решения, ради которого я и отправлялся в этот путь. Когда Светлана узнала о том, что я сделал, она кинулась за мной, самостоятельно преодолев чёрную бездну, и по моим следам тоже оказалась на Мидгард-Земле. Напомню, что для воплощения в физическом теле, сущность сначала попадает на тот или иной планетарный уровень. И находясь на этом уровне, сущность ожидает зачатия, при котором возникает качественный всплеск, гармоничный с уровнем сущности, и тогда эта сущность воплощается и начинает своё развитие в той генетике, которая соответствует раскрытию её возможностей. В некоторых случаях, чтобы ускорить необходимое слияние необходимых качеств генетики, сами сущности или их «няньки» влияют на судьбы тех или иных людей для того, чтобы их линии жизни пересеклись и стало возможным желаемое воплощение сущности. Как в моём случае, так и в случае со Светланой, было сделано так, что судьбы наших родителей пересеклись, и стало возможно появление и меня, и Светланы. Судьбы наших родителей не только пересеклись в результате этого, но их ещё и готовили для того, чтобы наше рождение стало возможно. Тёмная сторона, которая тоже знала о наших сущностях, делала всё для того, чтобы этого не произошло, вплоть до нашего убийства ещё до рождения. Но, так или иначе, и я, и Светлана появились на Мидгард-Земле и довольно долго даже не знали о том, ради чего и зачем мы оказались вместе на этой планете. Каждый из нас жил своей жизнью, но судьба нас незримо вела к тому моменту, когда наши пути пересеклись в одной точке, что само по себе уже является чудом, если учитывать все обстоятельства и условия, в каких мы оказались после воплощения наших сущностей.
Наши жизненные пути пересеклись в одной точке, и с тех пор мы не расстаёмся, хотя нам порой и приходится быть вдали друг от друга довольно долго времени, и очень часто это не зависит от нашего желания. Наши враги делают всё возможное и невозможное, стараясь не допустить того, чтобы мы были вместе. И хотя им и удавалось разлучать нас физически, но от этого наше духовное единение не слабело, а только становилось всё сильнее и сильнее. Они рассчитывали на то, что, по их представлениям, физическая разлука должна была привести и к духовному разрыву, не понимая простой истины — когда существует родство и единение душ, никакие расстояния и испытания не страшны для тех, у кого это родство присутствует. Слугам Тёмных Сил и рабам своих физических тел не понять, что существует что-то более высокое, чем физиология, и если человек достиг хотя бы фазы собственно человека (человек управляет своими инстинктами), то для такого человека понятие любви поднимается на недостижимый для фазы разумного животного уровень, уровень таких эмоций и таких ценностей, о которых не достигшие уровня собственно человека даже не догадываются и не представляют, что такое возможно. И поэтому, создавая нам проблемы, разлучая нас обстоятельствами, созданными ими же, они думали, что подобным образом они смогут добиться желаемого — разрушить наш союз, но в результате всех их усилий, несмотря на трудности, которые мы вынуждены были преодолевать, наши чувства друг к другу не стали слабее, а, наоборот — во много раз сильнее. Пытаясь добиться одного, они получили противоположное, и причиной этому было то, что они проецировали свои собственные представления и понятия на то, о чём не имели ни малейшего понятия.
Вообще-то, слуги Тёмных Сил в состоянии мыслить только своими собственными категориями и не представляют того, что кто-то другой может чувствовать и воспринимать окружающий мир по-другому, что существуют другие ценности, кроме тех, которые им знакомы и кроме которых они ничего не знают и не понимают. Но их непонимание или оценка всех и вся с их собственной «колокольни», совершенно не значит того, что у кого-то не может быть других принципов и ценностей. А зря, т.к. своими подлостями они только закаляли и упрочняли то, что так глупо пытались разрушить. И при всём при том, что сами их действия приносили нам со Светланой и душевную боль, и страдания, и создавали большое внутреннее напряжение, которое требовало от нас и накала душевных сил. Но этот накал душевных сил не разрушал нас, а только делал крепче, и именно это было непонятно нашим врагам. Но всё это было в не столь далёком будущем, а летом 1991 года было только начало нашего совместного противостояния паразитам. Многое мы даже не могли себе представить из того, что ждало нас в этом будущем, но я не задумываясь выбрал бы ту же самую дорогу, несмотря на все невзгоды, которые ждали меня на ней. Единственное, о чём я желал бы, пройдя той же дорогой, так это о возможности не допустить гибели друзей. Если можно было бы всё повернуть вспять, я бы сделал именно это — предотвратил бы их гибель, чтобы они смогли продолжить свой путь рядом с нами, чтобы можно было всегда чувствовать их дружеское плечо…
Но война есть война и на ней, к сожалению, невозможно обойтись без жертв. Такова суровая реальность и поэтому всегда приходилось смыкать ряды и продолжать свою борьбу с паразитами дальше. И хоть паразиты имели подавляющий численный перевес, никто не поднимал руки вверх, а наоборот, с полной отдачей сил каждый продолжал делать своё дело. Ни смерть, ни испытания не могли остановить эту небольшую по численности армию настоящих витязей, которые сражались и погибали не ради своей собственной выгоды, а ради того, чтобы освободить от рабства паразитов всех тех, кто даже не знал о той невидимой войне, которая никогда не прекращалась. Они сражались и гибли за тех, кто даже не был в состоянии оценить их подвиг. Но они сражались не ради наград и благодарности, а потому, что этого требовала их душа, потому, что они просто не могли иначе, даже если те, кого они защищали и пытались спасти, считали их чудаками и не от мира сего, потому что почти каждый из защищаемых, сам с великой радостью бы принял те блага, от которых отказывались эти витязи духа. Такова, к сожалению, реальность. Большинство людей не имеют возможности достичь фазы собственно человека, потому что паразитическая система делает всё возможное и невозможное, чтобы основные массы никогда не смогли преодолеть фазы разумного животного (когда инстинкты управляют человеком), ибо только при таком раскладе они в состоянии управлять и контролировать эти массы. Но те, кто всё-таки смог прорваться через эволюционный заслон, поставленный социальными паразитами, начинают свою борьбу против этой паразитической системы, чтобы и все остальные смогли проснуться и стать свободными людьми в полном смысле этого слова…
Так или иначе, не стремясь к какой-либо войне, мы вместе со Светланой оказались в самом, что ни на есть, «пекле» этой войны и в Космосе, и на Мидгард-Земле. И там, и там, мы вынуждены были сражаться с паразитами, которые, как выяснилось несколько позже, образовывали единую паразитическую систему на всех уровнях, как планетарных, так и Вселенских. Социальные паразиты разных мастей и уровней создали во Вселенной свою чёрную «паутину», в которую попали и отдельные цивилизации, и целые иерархии цивилизаций. И одна из причин непобедимости этой паразитической системы в том, что для того, чтобы эту систему победить на отдельно взятой планете-Земле, на которую паразитическая система проникла своим, пускай и относительно небольшим «щупальцем», необходимо было уничтожить всю эту «гидру» целиком на всех уровнях! Только тогда возможно было освободить и конкретную планету, и весь Космос от этой мерзости. Именно в этом была суть борьбы с паразитическими системами. Борьба одной цивилизации или группы цивилизаций практически всегда была обречена на поражение. Если даже какой-то цивилизации и удавалось освободиться от своих социальных паразитов, внешние паразиты или вновь порабощали взбунтовавшуюся планету, или просто уничтожали её, если аборигены оказывали серьёзное сопротивление, или стратегическая значимость планеты была незначительной и не «стоила» того времени, чтобы её вновь поработить. Только война со всей паразитической системой на конкретной планете-Земле, одновременно с войной со всей паразитической системой Большого Космоса, давали шанс на победу в этой воистину Вселенской войне. Проблема была ещё и в том, что очень мало кто понимал это и мог выявить внешние щупальца паразитической системы, которые тянулись к множеству планет-Земель.
Особая изощрённость Вселенской паразитической системы заключалось ещё и в том, что эти «ЩУПАЛЬЦА» практически никто не мог обнаружить, так как они были созданы из материи предпоследней вселенной, которая погибла ещё до появления существующей сейчас. Когда паразиты довольно случайно наткнулись на этот невероятным образом сохранившийся островок предыдущей Вселенной, они поняли, что наткнулись на «Клондайк», о котором они только могли мечтать. Именно с этого момента Вселенские паразиты стали с огромной скоростью поглощать одну иерархию светлых цивилизаций за другой, именно после применения этого их «троянского коня» было принято решение изолировать заражённые пространства чёрной бездной, через которую паразиты не могли пройти, даже имея материю погибшей Вселенной. Это не значит, что в отделённых от «заражённых» пространств чёрной пропастью просторах Вселенной не было своих паразитов, но у этих паразитов не было «абсолютного оружия», на которое наткнулись их более удачливые «собратья». Только когда нам со Светланой удалось наткнуться на источник этого «абсолютного оружия» паразитов, мне удалось найти способ кардинального решения проблемы паразитов в полном масштабе. Но это произойдёт через многие годы практически непрекращающейся войны с паразитами. В июле 1991 года «запустился» только первый этап этой Вселенской войны с паразитами. Ни я, ни Светлана даже не представляли себе всего того, с чем нам придётся столкнуться в ближайшем будущем. Невозможно было даже себе представить, как события на нашей маленькой планете на окраине галактики тесно переплетены с событиями в Большом Космосе. Всё самое интересное и необычное было впереди…
………………..
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Почему опасно для жизни сознательно выходить из тела. |
Почему опасно для жизни сознательно выходить из тела.
…Так что, «друзья» нам со Светланой скучать не давали и в прямом, и в переносном смысле. После бурных событий конца августа, на некоторое время наступило затишье. Это не означало, что чёрные оставили нас в покое, просто не было никаких серьёзных атак, они видно в очередной раз прикидывали, как бы им эдак получше уничтожить и меня, и Светлану. Светлана практически каждый день, точнее ночь, блуждала по вселенским просторам. После произведённых мною у неё перестроек, её сущность более не была привязана к своему физическому телу на поводке, как это устроено у всех остальных. Связь с физическим телом, тем не менее, существовала, но на принципиально новой основе. В обычной ситуации, если сущность человека выходит из своего физического тела, она не только не может пройти через качественные планетарные барьеры, но и не в состоянии удалиться от тела на расстояния, большие, чем это позволяет, так называемая, серебряная нить, связывающая сущность с телом человека. Чем дальше от физического тела — тем эта серебряная нить становится тоньше и тоньше, и на определённом расстоянии от тела нить становится настолько тонкой, что может оборваться! Что периодически и случается, когда неопытные люди пытаются выходить из своего тела или чрезмерно увлекаются после выхода из оного. Это, как нырять очень глубоко в море, когда человек, заметив что-нибудь интересное или красивое на дне, старается донырнуть до этого и иногда это получается, но нужно ещё учитывать, что необходимо добраться и обратно. А под водой без маски расстояния обманчивы…

… Следует помнить, что сознательный выход из тела принципиально отличается от выхода сущности во время нормального сна. Когда человек засыпает, и его сущность выходит из физического тела, происходит и снятие барьера на уровне подсознания, сущность получает полное представление о том, как и что необходимо делать вне тела, так как практически каждый человек имеет предыдущие реинкарнации (воплощения) и довольно длительные периоды нахождения между телами, во время которых было достаточно времени для изучения особенностей других планов нашей планеты. Когда же человек выходит из своего физического тела сознательно в первый раз, то у него есть только одно восприятие реальности — то, которое было приобретено в физически плотном теле, при этом не происходит пробуждения прошлой памяти. И в основном потому, что наработанное в данном конкретном воплощении сознание «не допускает» ничего другого. Так вот, выйдя из своего физического тела, продолжая мыслить так же, как и при нахождении сущности в теле, человек оказывается в совершенно новых и неведомых для него условиях. Но тем не менее, когда человек сознательно оказывается вне своего физического тела, то, что он видит и воспринимает, всегда потрясает. Человек перестаёт ориентироваться во времени (не следует забывать, что время — условное понятие, введённое человеком) и в пространстве. Окружающее просто завораживает и потрясает человека, вышедшего из тела в первый раз. И часто, как загипнотизированный, человек, вышедший из тела сознательно, начинает «уходить» всё дальше и дальше от своего пустого физического тела, порой даже не обращая внимание на то, что толщина и яркость серебряной нити, связывающей его сущность и тело, становится всё меньше и меньше, и теряет свою яркость и плотность. Иесличеловек, вышедший из тела, так «немножко» увлечётся тем, что происходит вокруг него, нередко происходит обрыв серебряной нити, и его физическое тело умирает.
Это равносильно тому, как нырнуть слишком глубоко, не рассчитав потребности в кислороде на обратный путь, так и здесь, уйдя чересчур далеко от своего физического тела, можно оборвать эту серебряную нить и погибнуть тоже! Кроме этого, существуют ещё области пространства, в которые неопытную сущность может элементарно затянуть, как в водоворот, со всеми вытекающими последствиями. Плюс, неопытных путешественников по другим измерениям планеты (эти путешествия неправильно называют астральными) поджидают разные хищные или паразитические сущности, как имеющие, так и не имеющие сознания, которые отслеживают таких новичков и/или обрезают серебряную нить и превращают захваченную таким образом сущность в своего вечного раба, или вечного донора потенциала, или начинают свою грязную игру с ними ради всё того же потенциала. При этом, игра может вестись очень тонко, когда обычно происходит сканирование сознания новичков и создание таких камуфляжей, на которые конкретный человек может легко «купиться». Если человек верит или даже слышал об «ангелах», перед ним появляются «ангелы», но стоит только снять с этих «ангелов» их «наряды», под этими «нарядами» оказываются самые, что ни на есть, монстры.
Как же много народа попадается на эти примитивные уловки паразитов того или иного уровня только потому, что проецируют свои представления с физического плана на другие, в которых действуют совсем другие законы и понятия. Неужели так сложно понять, что нельзя переносить представления, наработанные человеком с помощью пяти органов чувств физического плана, на другие уровни. Неужели так сложно понять, что нужно РАСШИРЯТЬ cвои представления посредством СОЗДАНИЯ НОВЫХ ОРГАНОВ ЧУВСТВ для каждого нового уровня! И с помощью этих новых органов чувств, создавать новые представления, соответствующие каждому новому уровню! Только расширение своих представлений о новых уровнях, а не проецирование уже имеющихся, позволяет человеку получить более-менее адекватную картину о других измерениях. Но, «почему-то» такая тривиальная мысль не осенила никого из тех, кто «умудрился» тем или иным способом «выскочить» из своего физического тела. И одна из основных причин такого «театра абсурда» заключается в том, что сознание этих людей преднамеренно искажено системой ложных представлений, навязанных им социальными паразитами, которые уже довольно долго правят «бал» на нашей Мидгард-Земле! И ещё, конечно, часто имеет место искажённое понимание своего «величия», которого просто нет, и не может быть по одной простой причине! Неужели так сложно понять, что если ты увидел в «окно» какое-нибудь событие, то это не делает тебя героем этого события! Созерцание события важно, но никоим образом не влияет на само событие. Только активное участие в происходящем даёт право человеку говорить о своём участии в этом, и, в зависимости от того, к чему привело это вмешательство, появляется право говорить об этом. И даже если оное вмешательство было положительным для происходящего события или действия, нормальный человек не будет «кричать» о своём величии, даже если его действия действительно привели к чему-то значимому или грандиозному. Ибо совершаемые действия говорят о том, что данный человек достиг определённого понимания природы и ответственно понимает все последствия своего вмешательства. ..
………………..
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Как побеждать тёмных иерархов |
Как успешно воевать с тёмными иерархами…
…Так или иначе, мне пока везло и удавалось без особых последствий блокировать очередного атакующего. После надевания «смирительной рубашки», я уже по собственному опыту знал, что верить слову чёрного иерарха нельзя. Этот опыт я получил ещё в самом начале своей космической одиссеи, в 1987 году во время разборок с Иёрием, о чём я писал ранее. В то же самое время я разработал метод кардинального решения проблемы. Я придумал производить обратную раскрутку до точки, с которой конкретное существо или цивилизация, или иерархия пошла по-чёрному пути развития.

Возвращение в точку эволюционного перекоса и предоставление ещё одного шанса развития по светлому пути, с моей точки зрения, позволяет и останавливать паразитические иерархии и цивилизации, и, в то же самое время, сохранять для Вселенной уникальность каждой цивилизации, каждой формы жизни! Разве это не здорово! Мне, возможно случайно, удалось найти способ, причём кардинальный способ, полной нейтрализации паразитических систем, без того чтобы уничтожать уникальность любой формы жизни и существ. Так вот, применив свой способ обратной раскрутки до точки возникновения эволюционного перекоса, я получил совершенно неожиданный результат. Когда я запустил этот процесс после того, как я нейтрализовал своего первого серьёзного соперника, который оказался захваченным Тёмными Силами светлым иерархом, произошло самое настоящее чудо. Процесс обратной раскрутки продолжался только до точки, когда это существо было захвачено космическими паразитами и это существо… становилось таким, каким оно было до захвата. Другими словами, светлое существо полностью освобождалось от контроля Тёмных Сил и вновь становилось тем, кем и было всегда по своей сути. Трудно себе представить радость, которую я испытал, когда это произошло в первый, но не последний раз. Каждое подобное освобождение очередного пленника космических паразитов было для меня радостным.
После освобождения от контроля Тёмных Сил, практически все изъявляли желание сражаться с подобной мерзостью. Они, как никто другой, знали, что из себя представляет чёрная сторона. Не зря же говорят, что за одного битого, двух небитых дают. Так и в случае с освобождёнными от контроля паразитических систем, их личный опыт и вполне законное негодование, и желание положить конец паразитической системе, где бы то ни было, делали их лучшими воинами с этими силами. Для большего понимания циничности и подлости паразитов, хотелось бы привести несколько методов их захвата. Для космических паразитов было необходимо после захвата светлого иерарха, сохранить все его уникальные качества и свойства. Поэтому, при захвате, они делали всё, чтобы сохранить это, нисколько не беспокоясь о том, что при этом чувствуют сами захваченные иерархи. Самыми «счастливыми» оказывались, в полном смысле слова, те, кто после захвата не помнил ничего из того, что он (она) делал (а) после того, как был (а) захвачен (а). Эти счастливчики как бы проваливались в летаргический сон после захвата и выходили из него после их освобождения, не помня ничего из того, что они делали во время провала своей памяти. Это — «везунчики» потому, что существуют и не столь «счастливые» и вот, почему. В ряде случаев паразиты не могли использовать свойства и эволюционные качества при выключенном сознании захваченного светлого иерарха. Поэтому они в этих случаях не выключали собственное сознание захваченного светлого иерарха, а только управляли его действиями. Трудно себе представить муки такого существа, которое видело, как собственными руками уничтожает всё то, что было смыслом его жизни, всё то, что создавал сам, своих соратников и т.д.
После освобождения от контроля паразитических сил, таким существам приходилось хуже всего, но поборов такую психическую депрессию, они становились наиболее активными воинами в сражениях с паразитами. Они, как никто другой, знали, что это такое — космические паразиты. При освобождении очередного захваченного, происходило освобождение не только главного иерарха от паразитического контроля, но и преобразование всей иерархической системы, во главе которой стоял тот или иной иерарх. Освобождённые иерархи присоединялись к этой борьбе и становились нашими соратниками. Я передавал таким образом обретённым друзьям свои разработки, создавал им новые структуры и системы тел, придуманные мною. Они, в свою очередь, делились со мной своими наработками и качествами. Я придумал весьма интересный метод быстрого качественного скачка. Я создавал свой дубль и вводил его своим соратникам, после чего сливал его с их сущностью, в результате происходило качественное слияние разных свойств и качеств, и очень часто из подобного слияния возникало что-то принципиальное новое, которое бы никогда не возникло, не будь слияния дубля и сущности. Они, в свою очередь, выделяли мне свои дубли, и я сливал свою сущность с ними. При этом возникало принципиально новое братство — истинное братство по духу не на словах, а на деле. И не столько по причине обмена дублями, а по самой, что ни на есть, сути — неприятие паразитического образа жизни со всеми вытекающими из этого последствиями.
При всём при этом, это не означало, что можно было нападать на любую цивилизацию или иерархию цивилизаций только потому, что их представления не совпадали с нашими, вне зависимости от того, какими замечательными они бы не были. В том-то и отличие Светлого Пути от Тёмного, что нельзя никому ничего навязывать, даже хорошее. Это, как в той шутке про джентльмена и леди: должен ли джентльмен настаивать, чтобы леди вышла на данной остановке, если ей ехать до следующей, только потому, что он выходит на этой остановке и хочет ей оказать «услугу» при выходе из транспорта!? Так и нельзя никому ничего навязывать, каким бы хорошим не было бы то, что хотят навязать. Так и вмешательство во внутренние дела других цивилизаций и их объединений недопустимо, пока эта цивилизация или объединение цивилизаций не представляют угрозы другим цивилизациям или объединениям своими действиями или прямой агрессией. Только в подобных ситуациях возможно вмешательство без приглашения. Но, к сожалению или к радости, природа тёмных паразитических сил такова, что они не могут существовать без того, чтобы не нападать на другие цивилизации или объединения оных ради поглощения их ресурсов и наработанных свойств и качеств светлых иерархов. Поэтому, их не нужно трогать, они сами кого хочешь тронут. Долгое время их стратегия и тактика работала безотказно, но эти времена прошли и когда против гибкости применяется большая гибкость, против динамичности — ещё большая динамичность и подвижность — паразитам уже нечем «крыть». Наступила новая эра в Большом Космосе, когда Светлые Силы получили в свои руки такое оружие против Тёмных Сил, против которого у них нет, и не может быть никакого серьёзного противодействия. Моя случайная или не очень находка стала ключевой в действенной борьбе против паразитических сил. Когда даже война приводит не к разрушению, а к созиданию, когда побеждённые в этой войне паразитические силы не уничтожаются физически, не загоняются в космические резервации под замком, в которых они только накапливают свою злобу и вынашивают ещё более подлые планы на случай освобождения, а получают ещё один шанс вернуться в точку эволюционного перекоса и пойти по пути созидания, а не разрушения.
Кстати, по поводу создания дублей и слияния сущностей. Эта идея у меня возникла ещё в 1987 году, когда после просмотра своего собственного пути развития, я обнаружил, что в момент моего зачатия вошло три сущности разных уровней развития. Дело в том, что основная моя сущность по имени Иллиан имела такой уровень развития, что никаким образом не имела возможности согласоваться с развивающейся биомассой. Эволюционные уровни плода и этой сущности были столь различны, что не могло быть и речи о прямом вхождении её в биомассу. Поэтому в развивающуюся биомассу вошла сначала сущность такого уровня развития, которая имела возможность согласования с развивающейся биомассой. Аналогично, сущности вымерших животных поочерёдно входят в оплодотворённую яйцеклетку на некоторое время, в течение которого они эволюционно поднимают развивающуюся биомассу на более высокий эволюционный уровень, позволяющий войти сущности более высокого уровня и так до тех пор, пока сущность собственно человека не получает возможность качественного согласования с развивающейся генетикой человека. В моём случае происходило всё то же самое, за исключением одной детали. Уровень развития основной моей сущности был таким, что уровней земных сущностей вымерших животных было недостаточно для того, чтобы возникло согласование развивающейся биомассы и моей сущности. Именно поэтому были привлечены дополнительно две человеческие сущности промежуточного уровня развития. Их задача была точно такая же, как и у сущностей вымерших животных — стать эволюционной «ступенькой» между основной сущностью и развивающейся биомассой моего физического тела. Без этих промежуточных сущностей моя основная сущность не имела никакого шанса согласоваться с моей генетикой.
Уровни этих двух промежуточных сущностей тоже были разные. Первая из этих сущностей — мужская — была первой сущностью, вошедшей в мою биомассу, что позволило довольно-таки быстро развить её до определённого уровня. Второй промежуточной сущностью была женская сущность, которая согласовалась с моим физическим телом после того, как первая мужская сущность эволюционно подняла уровень развития физического тела до необходимого для согласования со второй, женской сущностью. Эта промежуточная женская сущность, находясь в моём физическом теле, в кратчайшие временные сроки подняла эволюционный уровень моего физического тела до той эволюционной точки, в которой было возможно согласование с моим физическим телом моей основной сущности — Иллиана.Согласование основной сущности произошло, когда мне было четырнадцать лет, и после этого шло развитие этой сущности в моём теле. Любопытно то, в какой последовательности промежуточные сущности входили в моё физическое тело. Первые семь лет в моём теле «работала» первая промежуточная мужская сущность, а другие семь лет — вторая промежуточная женская сущность. Это связано с тем, что первые семь лет жизни быстрее развиваются мужские сущности, тогда, как следующие семь лет — женские. Первые семь лет идёт бурное развитие второго материального тела (эфирное тело), а после этого — третьего материального тела сущности (астрального). Таким образом и мужская, и женская промежуточные сущности максимально быстро поднимали уровень развития моего физического тела до того уровня, пока основная мужская сущность не получила возможности согласования с физическим телом…
Всё это я выяснил только в 1987 году, когда начал свои перестройки. В один из моментов обсуждения развития человека, я столкнулся с понятиями инь и ян, мужским и женским началами и представлениями большинства, что развитие человека невозможно без гармонии между мужским и женскими началами. Что у женского начала есть качества и свойства, без которых невозможно эволюционное движение вперёд мужчины, и наоборот, без свойств и качеств мужского начала невозможно, по аналогичным причинам, развитие женщины. Единственным выходом из этой ситуации все видели только в том, чтобы искать свою половинку и получать необходимые качества и свойства для развития через, так называемую, белую Тантру. Для кого-то это может быть и увлекательный путь, но не для меня, и в первую очередь потому, что шанс найти свою суженную весьма мал, а «интенсивные» поиски, в которых некоторые пытаются найти гармонию через пробы и ошибки, обычно приводят ищущих к чёрной Тантре, и в результате эволюционного «скачка» они эволюционно опускаются ниже, примитивно понимая гармонию между мужским и женским началом, как интимную близость между мужчиной и женщиной, а это совершенно неправильное понимание, специально подброшенное Тёмными Силами через ряд восточных «духовных» учений. Гармония между мужским и женским началами представляет собой дополнение мужского начала женским на уровне сущностей, а не на уровне физических тел, и представляет собой слияние потоков первичных материй, пронизывающих, как мужскую сущность, так и женскую.
Когда я это понял для себя самого, естественно возник вопрос о том, как же можно получить эту гармонию и не ждать этого всю жизнь (и то, нет гарантии, что найдёшь свою суженную). И тут меня как бы осенило! Смотри, твоё тело последовательно развивали три сущности, одна из которых — женская. А что, если попробовать слить мужскую и женскую сущности, не получится ли в этом случае слияния мужского и женского начал, столь необходимого для продолжения развития!? Но слияние мужской и женской сущностей создаёт замкнутое энергетическое кольцо, что само по себе не способствует развитию. И вновь подсказку я нашёл, как это и не странно, в самом себе. Ведь моё тело последовательно двигали вперёд мужская сущность, потом — женская, а затем вновь мужская. И у меня возникла «шальная» мысль, а что, если слить вместе эти три сущности, участвующие в формировании моего физического тела!? Слияние одной мужской и одной женской сущностей даёт слияние в едином мужского и женского начал, а третья основная мужская сущность, сливаясь с промежуточными, даёт нужные качества для развития меня, как мужчины, как мужской сущности. Для женщин аналогичная ситуация, только надо сливать в одно целое две женские сущности и одну мужскую. Не правда ли, простое и красивое решение!? Сказано — сделано. Благо у меня всё было под рукой — мои собственные сущности, поэтапно участвующие в развитии моего физического тела. Я вывел свои сущности из своего тела, «построил» их по «струнке» и объявил им о своём решении. По тем или иным причинам, вспомогательные сущности не возражали, и я произвёл слияние в одну их всех. Именно после этого я неоднократно производил своё слияние с дублями других существ или с сущностями, которые принимали решение слиться с моей и не хотели больше воплощаться.
Так из освобождённых от контроля паразитов светлых иерархов стало формироваться Белое Братство. Белое Братство не по цвету кожи, а по сути мировоззрения и принципов созидания, а не разрушения, как у паразитических систем. Среди этих светлых витязей в основном были гуманоидные существа, в большей или меньшей степени похожие на земного человека, в основном отличия среди них были по цвету кожи, форме и цвету глаз, форме лица, росту, структуре и форме волос или того, что мы называем волосами. Первыми освобождёнными и присоединившимися были иерархи: Дарк и Йорк, Тор, Аян и Вилен. Хотелось бы обратить особое внимание на последних двух. Всё дело в том, что эти последние не были захваченными светлыми иерархами, а чёрными иерархами. Точнее, они начали своё эволюционное развитие в иерархиях, которые уже были захвачены космическими паразитами, и они прошли свою эволюцию в условиях влияния Чёрных Сил. Они не знали никакого другого пути развития, кроме того, что им навязывали с молоком матери. Но несмотря на это, они, имея желание двигаться вперёд, на определённом этапе этого движения «упёрлись» в дилемму — или чтобы двигаться дальше, им нужно стать паразитом, ворующим новые качества и свойства у тех, кто смог развиться самостоятельно, или нарабатывать эти новые качества самим. Они предпочли второй вариант, и с этого момента они перестали быть Тёмными иерархами. Конечно, это не случилось в одно мгновение, но с момента принятия такого решения они стали двигаться совсем в другом эволюционном направлении, всё ещё находясь внутри паразитической системы. Они стали, в полном смысле этого слова, чужими среди своих и своими среди чужих.
Конечно, когда они пошли по светлому пути развития, они не стали делать «официальных заявлений», а просто, поняв паразитическую суть Тёмных Сил, старались со своих позиций минимизировать последствия от такого образа жизни на соседние космосы, не допуская распространения паразитических систем. Они были вынуждены скрывать от своего ближайшего окружения свою настоящую суть. Не их вина в том, что они появились именно в паразитических цивилизациях. В подобных условиях им было несоизмеримо сложнее, чем кому-либо, прийти к Свету, но они это смогли сделать. Когда мне пришлось с ними столкнуться в первый раз, моё сканирование и их поведение говорило о том, что они не являются чёрными иерархами. У них была честь, которой в принципе не может быть у чёрных. И многое другое, что говорило мне о том, что передо мной светлое существо. Было непросто определить, что это, умная игра врага или не совсем обычная ситуация, в которой оказалось существо в силу обстоятельств. Но я всё-таки определил их суть, заглянув в глубину их сущности, где я не увидел ничего чёрного и поверил им, и никогда не жалел об этом позже. Всегда важно увидеть суть за любой формой, и без этого просто невозможно двигаться вперёд…
И это Белое Братство поставило своей целью очистить от социальных паразитов всех уровней весь Космос! Кто, как не они, знали лучше всех, что это такое — социальные паразиты?! И кто, как не они, имели право это сделать? И кто, как не они, уже не обманутся никакими уловками и трюками этих «пожирателей» всего хорошего? И для того, чтобы приступить к этой сверхзадаче, им не нужно было нападать на социальных паразитов космического уровня! Очень многие цивилизации и объединения цивилизаций постоянно нуждались в помощи в борьбе против паразитов-агрессоров. Да и не только это, сами космические паразиты постоянно нападали на неведомо откуда появившихся Светлых иерархов, действующих по неведомому ранее для паразитов принципу, ибо они представляли для паразитов смертельную опасность, опасность самому их существованию, и они это прекрасно понимали. «Новые» светлые иерархи в ходе боя могли нарабатывать себе новые качества, структуры и всё, созданное новое каждым из них, становилось достоянием всего этого Белого Братства! И таким образом, любой сюрприз, подготовленный паразитами после победы над нападавшими, становился новым оружием против них самих, от которого у них не было никакой защиты.
Вполне возможно, впервые за всё время существования разума во Вселенной, у Светлых Сил появилась возможность реально и действенно противостоять Тёмным Силам без того, чтобы в этой борьбе не превратиться в тех, с кем сражались. Когда противодействие Светлых Сил происходило на том же уровне, что и действие Тёмных Сил, рано или поздно, всё равно побеждали Тёмные. Потому что, отражая нападения на материальном уровне, светлые иерархии не обращали особого внимания на действия на других уровнях. А именно эти действия и были всегда основными, в то время, как действия на уровне технологий всегда были только отвлекающими. И что самое главное, новый принцип борьбы с паразитами позволял уничтожать только паразитические структуры и системы, высвобождая от их контроля всех захваченных, и не только отдельных иерархов, но и целые цивилизации и даже иерархические объединения, которые включали в себя множество цивилизаций, обращённых космическими паразитами в рабов!..
………………..
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Вызов инопланетного корабля, спасшего Землю от разрушения... |
Вызов инопланетного корабля, спасшего Землю от разрушения...
...Можно бесконечно продолжать описание контактов, посещение разных планет и цивилизаций, но для большинства описанное выше, скорее всего, выглядит полётом безудержной фантазии или сумасшествием. Подтвердить всё сказанное выше весьма сложно, если вообще возможно. И я это прекрасно понимаю, так как не являюсь ни фантазёром, ни сумасшедшим. Поэтому перейду к тем фактам, которые послужили подтверждением реальности происходящего, прежде всего, для меня самого. Всё-таки, не хотелось даже невольно оказаться в плену своих собственных, может быть и прекрасных, но, тем не менее, иллюзий. И я могу сказать, что и с этим мне повезло. В конце сентября я оказался в командировке в Киеве. Причиной моей командировки была моя способность лечить людей. В министерстве в Москве узнали о моих способностях и сказали об этом руководителю одного из крупных промышленных объединений г. Киева. У него дочь была серьёзно больна, и он надеялся, что может быть я смогу ей чем-то помочь. У неё был рассеянный склероз в тяжёлой форме. И приезд в сентябре был уже моим вторым визитом. На этот раз они предложили мне, для удобства, остановиться прямо у них, чтобы не тратить время на дорогу до гостиницы и обратно каждый день, да и не хотели они, видимо, привлекать к моему приезду излишнего внимания. Ещё во время своего первого приезда, вся эта семья прониклась ко мне доверием, и так получилось, что я даже перестроил мозг их сына, после чего они «прониклись» основательно и не считали меня сумасшедшим.
Надо отдать должное тому, что глава семьи оказался человеком весьма прогрессивным, мыслящим нетривиально. Поэтому он не воспринимал происходящее, как «тихое» помешательство и скорее всего, по этой причине поделился со мной информацией, которой он располагал. До того, как он стал генеральным директором научно-промышленного объединения, этот человек был членом ЦК КП Украины, и поэтому у него сохранились связи и ЦКовская дача. В выходные он поехал на свою ЦКовскую дачу и там «перебросился» парой слов со своими бывшими коллегами по партии. И вот, что они ему рассказали. Все члены ЦК Украины, вместе со своими семьями, отправлялись в отпуск одновременно и все на Дальний Восток. Возникновение такой «великой» любви к Дальнему Востоку у всех сразу и до такой степени, что все члены ЦК вместе со своими семьями отправлялись в «отпуск» в те края, объяснялось просто. Оказалось, что на четвёртом реакторе Чернобыльской АЭС дела обстояли весьма печально. В саркофаге четвёртого реактора происходил очень быстрый неуправляемый рост концентрации плутония и в районе 9-10 октября ожидался критический уровень плутония, за которым должен был неизбежно последовать термоядерный взрыв огромной мощности. Эвакуировать Киев и жителей области в такие короткие сроки было просто невозможно и поэтому «слуги» народа порешили, что будет правильно отправиться в отпуск самим, вместе со своими семьями и не создавать бесполезной паники.
Видно «слуги» народа очень плохо учились в школе или у них был «особый» уровень интеллекта, потому что отпуск на Дальнем Востоке не позволил бы им снять «напряжение» от трудов на благо народа по одной простой причине. В каждом из четырёх атомных реакторов было по четыреста тонн обогащённого урана и плутония, конечно, в разреженном состоянии. Охлаждающая система имела около восьми тысяч тонн тяжёлой воды. Поэтому, если бы началась цепная реакция плутония в саркофаге четвёртого реактора, атомный взрыв привёл бы к термоядерной реакции тяжёлой воды, и термоядерный взрыв вызвал бы аналогичные взрывы остальных трёх реакторов... в общем, картина понятна. При таком варианте развития событий, никакой «отпуск» на Дальнем Востоке не помог бы по одной простой причине — навряд ли после такого взрыва сама планета продолжала бы существовать...
Сообщив мне такую сверхсекретную информацию, этот человек безусловно рисковал. Но если бы случилось то, что должно было случиться, это уже не имело бы никакого значения. А так он имел маленькую надежду на то, что мои тамошние «связи» — реальные, и я смогу каким-нибудь образом спасти ситуацию. Так или иначе, мне стало известно о ситуации с саркофагом четвёртого реактора, и я немедленно среагировал на неё, как мне казалось в то время, единственно правильным способом. Я вышел на контакт с иерархическим центром огромного объединения цивилизаций, который объединял цивилизации трёхсот Вселенных, аналогичных нашей. Выйдя на контакт с этим центром, я обратился к ним с просьбой помочь в сложившейся ситуации, на которую они ответили согласием. Они сказали, что пришлют космический корабль со специальным оборудованием на борту для решения подобных задач. Рано утром около пяти часов утра 10 октября 1987 года над Чернобылем появился этот космический корабль, с которого пошёл конусовидный свет и плутоний просто «исчез» из саркофага! Когда я обратился с вопросом к командиру космического корабля, почему они не уничтожили подобным же образом и обогащённый уран в саркофаге, мне ответили несколькими словами: «Мы помогли Вам с тем, с чем Вы сами, на данный момент, справиться не в состоянии, а дальше уже решайте свои проблемы сами». Лично мне ответ показался исчерпывающим, а действия — справедливыми. Но, так или иначе, никакого супервзрыва не произошло ни в тот день, ни на следующий и ни в какой другой день. Конечно, всё происходящее выглядело просто невозможным для того, чтобы кто-либо мог просто поверить в это. Да и так ли это важно, поверит в это кто-нибудь или нет? Важно, что случилось то, что случилось, никакого взрыва не произошло, и Земля осталась цела и невредима.

Вернувшись через некоторое время в свой институт, я рассказал о случившемся нескольким людям, которые были в курсе моих исследований. Конечно, даже они восприняли мои слова с некоторым скептицизмом. Да и мне самому произошедшее казалось невероятным. Никакого взрыва не произошло, в средствах массовой информации не было никаких сообщений о критической ситуации с саркофагом.
Подтверждение реальности событий я получил от одной из сотрудниц нашего отдела, которая знала от меня о происшествии. В один из дней она пришла на работу в шоковом состоянии. Отозвав меня в сторону, она сообщила мне о том, что смотрела передачу «Взгляд» в которой говорилось о том, что очень много людей именно в тот день, о котором я им говорил, около пяти часов утра видели в небе над Чернобылем космический корабль, от которого шёл вниз конусовидный свет. Среди очевидцев были и инженеры, и студенты, и рабочие, и другие жители, которые ранним утром того дня по своим делам были вне дома и наблюдали в небе НЛО. Я сам этой программы не видел, но это не имело уже никакого значения. Главное, что факты, о которых я говорил людям задолго до передачи, полностью подтвердились. И я был очень рад, что мои слова были подтверждены людьми, которые совершенно не знали о том, что именно они видели в небе над Чернобылем.
Через несколько лет я получил подтверждение ещё и оттуда, откуда даже и не предполагал. В январе 1991 года я был проездом в Харькове и одним вечером на одной квартире, где я остановился в тот раз, я рассказал группе людей всю эту историю. Среди присутствующих был один военный, который, после моего рассказа, подошёл ко мне, когда я был один и сказал, что он никогда не поверил бы сказанному мною, если бы сам не был на дежурстве в тот день. Всё, что я рассказал, он знал из тех донесений, которые шли через него в Москву. Он сказал мне, что я не мог никаким образом, кроме того, о котором я рассказал, получить эту информацию, потому, что об этом знало всего несколько человек, и я явно в их число не входил. Утечка подобной информация тогда была невозможной, и его рассказ является несомненным подтверждением истинности моих слов. Но самое важное было в том, что он подтвердил информацию о критическом положении с плутонием в саркофаге четвёртого реактора. И что, пытаясь спасти ситуацию, пробивали туннель к саркофагу с целью накачать в саркофаг под давлением раствор специального бетона, чтобы тем самым не допустить уровня критической концентрации, при которой происходит взрыв, и, что действительно из появившегося космического корабля ударил конусовидный свет, после которого, плутоний исчез!
Такого подтверждения реальности происходящего я даже не мог себе и представить. Хотя за подобным подтверждением реальности последовали события, не очень приятные для меня. Как стало мне ясно после слов этого человека, он, скорее всего, был офицером ГРУ. Поэтому его обязанностью было сообщить обо мне своему начальству, и даже, если бы он и не сделал этого, другие присутствующие могли это сделать за него. Но он написал соответствующий рапорт, и через несколько дней одна женщина, которая в то время занимала весьма высокое положение в партийной иерархии страны — она работала в партконтроле ЦК КПСС и подчинялась напрямую Москве — так вот, когда мы вместе вышли из здания страховой компании, где я застраховал свой мерседес, на котором приехал из поездки в Германию в конце 1990 года, эта женщина обратилась ко мне с предложением. Она сказала мне: «Коля, почему бы тебе не одеть вновь погоны, ты бы получал шестьсот рублей зарплату, ходил бы себе в «гражданке», делал бы всё, что твоя душа пожелает, если захочешь — телевидение будет твоим, поездки за границу и т.д. И делать тебе нужно будет всего ничего — иногда будешь делать то, о чём тебя попросят...».
Я летом 1986 года уволился из армии старшим лейтенантом и знал, что оклад в шестьсот рублей на то время соответствовал окладу генерала-полковника на должности. И хотя мне и предлагали стать из старшего лейтенанта сразу генералом-полковником, у меня это предложение никакого восторга не вызвало. На предложение я ответил, что всегда готов сделать любое дело, которое не противоречит моим представлением о том, что правильно, а что нет, но быть обязанным выполнять любой приказ, для меня не годится. Я прекрасно понимал, что означает такой мой ответ, вернее, чего следует ожидать, но никогда не предполагал, что реакция последует буквально на следующий день...
Это был отрывок из автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Николай Левашов о лечении людей и воздействии на неживую материю. |
Николай Левашов о лечении людей и воздействии на неживую материю.

…В мае-июне 1990 года никаких особо потрясающих событий в моей жизни не происходило. Я принимал своих пациентов, встречался с разными людьми, продолжал размышлять над возникающими задачами. Другими словами, типичная рутина моей жизни. Кто-то может сказать, что происходящее со мной трудно назвать рутиной, кому-то происходящее со мной может показаться чем-то невероятным, кому-то — бредом сумасшедшего. Всё зависит от кругозора человека, его возможности к принятию необычной информации, от возможности (или отсутствия оной) мыслить самостоятельно. Но я, говоря о рутинности, не бравирую, а выражаю суть того, что я испытывал в то время, каким бы странным это и не казалось всем остальным. Попробую объяснить это. Каждый раз, когда мне приходилось сталкиваться с какой-то новой проблемой со здоровьем человека, мне приходилось решать новую для себя задачу. Нужно было понять первопричину проблемы со здоровьем человека, разработать стратегию и тактику возможного решения и… найти способы и методы решения этой проблемы. Чем сложнее возникала проблема, тем интереснее было находить возможное решение, и тем большая радость была от успешного решения поставленной задачи. Очень часто, приходилось многое переосмысливать в своём понимании, когда мне приходилось сталкиваться с тем, как не только придумать теоретически стратегию и тактику решения возникшей проблемы, но и видеть, как проходит реализация этой стратегии и тактики в реальности. И далеко не всегда конечный результат получался по стратегии и тактике, с которыми я приступал к решению поставленной задачи. Я наблюдал за тем, что происходит при том или ином моём воздействии и видел эффективность моей стратегии и тактики.
При этом очень важно не принимать желаемое за действительное. Очень важно получить достоверную информацию о том, что реально происходит в организме человека при том или ином моём воздействии. Ведь объективность обратной информации — ключ к успешному решению поставленной задачи. И поэтому принципиально важно иметь в своём распоряжении точную информацию, а не иллюзию происходящего, которая, тем не менее, соответствует «генеральному плану партии». Самое сложное при всём при этом, сохранить свою объективность. Ведь так хочется, чтобы всё шло так, как задумано, ведь так хочется думать, что ты учёл всё! Но учесть всё практически невозможно! И если не быть беспристрастным и объективным к тому, что делаешь, рано или поздно оторвёшься от реальности и будешь «летать» в облаках иллюзий. Пользы от этого никакой, а вред — колоссальный! Самообман, каким бы «милым» он не был и как бы он не «грел» душу, является смертельно опасным и безмерно вредным. Почему ещё и смертельно опасным, станет ясно из моего дальнейшего повествования. А пока, я продолжу свою повесть…
Только точная информация о том, что происходит в организме человека в результате моего воздействия, позволяла мне не только решать конкретные проблемы со здоровьем конкретного человека, но и выработать в себе привычку не проецировать свои пожелания или идеи на реальность, а получать информацию о том, что же в действительности происходит при моём воздействии. Ведь очень просто создать голограмму желаемого, а затем её же и увидеть, и быть довольным тем, что увидел то, что хотел увидеть. Такой самообман не только не помогает развитию, он просто смертельно опасен и для самого горе-мечтателя. Особенно, если кто-нибудь, обнаружив эту слабость и недостаток, начнёт подыгрывать и манипулировать этим. А это очень опасно, не только для того, кто стал жертвой своих иллюзий, но и для всех окружающих. Одно дело, когда человек оказывается в плену своих собственных иллюзий и это только отразится на том, поможет или нет заблуждающийся другому человеку с его здоровьем или нет. Это заблуждение будет неприятно тому человеку, которого вольно или невольно обманет такой горе-целитель, витающий в облаках.
Гораздо более серьёзны последствия, если человек, обладающий от природы даром, окажется в плену подобных иллюзий и попробует сделать что-нибудь более глобальное! В этом случае может пострадать множество людей, да и не только людей. Завышенная самооценка, плюс невежество, может стоить очень дорого всем и вся. И тому было немало примеров в прошлом. Не многие знают, что, к примеру, основной причиной катастрофы, которая случилась на нашей Мидгард-Земле 13016 лет тому назад (на 2007 год) было именно невежество и чрезмерные амбиции магов-правителей Антлани (Атлантиды). Когда эти маги решили потешить своё самолюбие и показать всем остальным своё могущество. Они решили поиграть со стихиями природы, имея поверхностное представление о том, что это такое, и «с чем это едят». В результате этого осколки малой Луны Фатты упали на Мидгард-Землю и не только вызвали гигантские цунами и другие природные катаклизмы, но и привели к изменению угла наклона оси нашей планеты на 23.5 градуса, и в результате этого, вся цивилизация Мидгард-Земли была отброшена на уровень каменного века с космических высот! Вот такой может быть цена самозаблуждения человека, имеющего дар. И именно поэтому принципиально важно человеку, имеющему дар, научиться получать объективную информацию о реакции на произведённое воздействие.
Кто-то может с удивлением воскликнуть: Какое отношение объективность целителя имеет к таким глобальным явлениям!? Как это не покажется странным на первый взгляд — самое, что ни на есть, прямое! Ведь принцип действия воздействующего принципиально не отличается от того, оказывает ли имеющий дар воздействие на организм другого человека или же на всю планету. Дело в том, что и в том, и в другом случае последовательно выполняется одно и то же:
И совершенно неважно, какая решается задача! Любое воздействие зиждется на этих пяти «китах»-правилах. Исцеляющее воздействие на человека или воздействие на силы природы — каждое из указанных выше пяти «китов»-правил является определяющим. Если хотя бы одно из этих «китов»-правил окажется не соответствующим действительности, а все остальные будут добросовестно выполнены, всё мероприятие будет обречено на полное фиаско! Каждое из этих пяти условий РАВНОЗНАЧНО! Другими словами, нет ни одного из них, которое может быть более важным и определить конечный результат. Только если все эти пять требований выполнены добросовестно и качественно, возникает возможность получить положительный результат от воздействия. Именно поэтому очень важно научиться делать всё правильно при работе с одним человеком. Ведь системный подход один и тот же, и когда происходит воздействие на человека, чтобы вернуть ему здоровье, и когда воздействие происходит на всю планету, как в случае с озоновым слоем нашей Мидгард-Земли. Максимальная объективность и непредвзятость — залог успеха и в одном, и в другом случае. Отработав до мелочей стратегию и тактику при работе с человеком, получаешь в своё распоряжение эффективный инструмент и для работы с более глобальными задачами. Работа с конкретным человеком даёт ни с чем не сравнимый опыт и для работы со всеми остальными возможными проблемами и задачами, которые ожидают ищущего человека на его пути. Без этого опыта — опыта эффективной работы с человеком — просто невозможно сделать ничего другого. Если имеющий дар, но невежественный человек, попробует взяться за решение глобальной задачи не отработав на практике пять «китов»-правил, то он (она) обречены на неудачу.
К сожалению, большинство имеющих дар от природы, даже не задумываются над тем, что собой представляет их дар. Мне, по крайней мере, не встречался ни один человек, имеющий дар, который бы задумался над тем, чтобы каким-то образом усовершенствовать свой дар от природы, вывести его на другой качественный уровень. Практически все вслепую использовали свой дар, не имея ни малейшего представления о том, что он такое, и с чем «его едят». И как следствие этого, большинство оказывались в плену иллюзий о том, что и как происходит при их воздействии. Наиболее распространённая ошибка у имеющих тот или иной природный дар в том, что они практически никогда при своём воздействии не понимают первопричин возникших проблем. Например, большинство целителей или экстрасенсов, определяют наличие проблем со здоровьем по наличию провалов, в так называемом, биополе человека или его «ауре». Там, где есть «яма» или «бугор» — там и проблема! Надо только заполнить «яму» или срезать «бугор» и … проблема решена!!!
Действительно, если тем или иным способом вернуть систему к балансному состоянию подобным способом, человек почувствует себя лучше. Почувствует себя лучше только на какое-то время, после чего его самочувствие вернётся к прежнему состоянию, т.е. к болезни. Всё дело в том, что деформация биополя человека или его «ауры» есть следствие, а не первопричина! А до тех пор, пока не будет решена проблема с первопричиной, сколько не «накачивай» эти зоны деформации, они вновь и вновь будут появляться. Это, как с пробоиной в корпусе корабля. Если не залатать пробоину, сколько не качай помпой воду за борт, новая вода вновь попадёт внутрь! И при этом поступающая вода будет ещё и увеличивать размеры пробоины. А если помпа сломается или не будет справляться со всё увеличивающимся объёмом поступающей воды, корабль пойдёт на дно всё равно! Единственное решение проблемы — это залатать пробоину, а потом откачать попавшую внутрь воду! Только в случае человека, необходимо определить первопричину болезни, что и является причиной «пробоины». Только «залатав» первопричину-«пробоину», можно спасти от «потопления» организм-«корабль». Но, как я уже отмечал, большинство людей, имеющих дар или думающих, что они имеют оный, даже не подозревают об этом механизме, и поэтому официальная медицина получает в свои руки очень хорошие «козырные карты».
Всё это формирует определённое общественное мнение, которое очень выгодно официальной медицине. И у меня есть немало примеров этому. Приведу один из таких примеров из своего архива. В апреле-мае 1990 года, в один из будничных дней как-то приезжает ко мне несколько раньше обычного Владимир Дмитриевич Сергеев и обращается с просьбой. Не мог бы я помочь его начальнику, которого скрутил радикулит при выходе из машины, и он не может разогнуться. Я в тот день закончил свой приём несколько раньше и ответил согласием на его просьбу.
Мы сели в его Жигули и … через соответствующее время мы были в приёмной его шефа — в то время главного редактора студии хроникально-документальных фильмов СССР Эдуарда Сагадаева. Он вышел в свою приёмную, и мы познакомились. Когда Владимир Сергеев объяснил ему, для чего он привёз меня, Сагадаев махнул рукой и сказал мне: «Давай лучше тяпнем коньячку за знакомство, на меня это не действует. Сколько раз Джуна не пыталась что-нибудь сделать, у неё ничего не получалось…». Я не стал ничего ему объяснять, поблагодарил за коньяк и отказался от алкоголя, сказав что я не пью вообще. Эдуард Сагадаев не обиделся на мой отказ, и я перешёл к тому, ради чего и приехал. В той же приёмной я попросил его снять пиджак и приступил к воздействию. Этот человек оказался очень чувствительным. Я размягчил позвонки, прикоснувшись к ним пальцами и стал плавить отложение солей. Через несколько минут Эдуард Сагадаев почувствовал, как что-то горячее потекло вдоль позвоночника и на рубашке у него появилось большое соляное пятно. Ещё через пару минут, он спокойно смог сгибаться и разгибаться без всякой боли и дискомфорта. Он даже смог коснуться кончиками пальцев рук пола, чего, по его словам, он не мог делать уже очень давно. Всё, что произошло с ним за эти несколько минут, очень сильно удивило его. Он никак не ожидал ничего подобного. По его представлениям, Джуна была целителем номер один, её знала вся страна, а тут никому неизвестный парень делает то, что у неё никогда не получалось. У всех и не только в Советском Союзе (как я в этом убедился позже), сложилось устойчивое ложное убеждение, что если ты что-то можешь делать хорошо или очень хорошо, то об этом обязательно будут писать газеты, говорить по радио, показывать по телевизору. Если этого нет, значит, ты лжёшь. Почему-то считается, что обязательно о каких-либо серьёзных достижениях того или иного человека будет широко сообщено в средствах массовой информации. А если этого нет, — то и ты ничего не можешь из того, о чём говоришь. И всегда приходилось видеть удивление на лицах людей после того, как они убеждались в обратном.
В Советском Союзе о моих результатах практически ничего не сообщалась, хотя власть держащие прекрасно знали о том, что я могу делать и то, что я уже сделал. И это касалось не только моих успехов по исцелению людей, но и моих успехов с решением проблемы с озоновым слоем Мидгард-Земли, и очисткой от радиоактивного загрязнения Чернобыля. Знали, но не спешили делать достоянием гласности. Во-первых, о том, что я уже сделал, знало не так уж и много людей, а те, кто знал, не «спешили» делиться с другими. Во-вторых, официальное признание моих результатов было чревато многими нежелательными последствиями и для власть предержащих, и для чиновников от науки, так как могло привести к необходимости пересмотра очень уж многого, а они уже знали, что у них вслепую управлять мной не получится. Но, меня это и не волновало. Конечно, мне было бы приятно, если бы люди узнали, что мне удалось сделать. Но полное умолчание о моих результатах не расстраивало чрезмерно. Ведь я делал всё не ради того, чтобы об этом писали газеты и показывало телевидение. Я делал это потому, что так требовала моя душа, потому, что мне было интересно решить ту или иную задачу. Моей наградой всегда было то, что мне удавалось решить, казалось бы, невозможное. И когда это у меня получалось, моя душа радовалась и ликовала, и не оттого, какой я «великий», а оттого, что мне удалось разгадать ещё одну загадку природы, найти ещё один «ключ» к её тайнам. Для истинного учёного, коим я себя считал, это и есть высшая награда. А всё остальное — мишура. Если она есть — хорошо, а если нет, то тоже хорошо. Ведь важны мотивы, которые двигают человеком, когда он делает какие-то свершения. Среди моих мотивов никогда не было места тщеславию и гордыне. Если ты действительно что-нибудь можешь, то всё это лишнее и только мешает...
Моя позиция не означает, что для меня не имеет значение мнение других людей, их опыт, понимание. Я всегда уважал и уважаю мнение и понимание других. Только я всегда считал и считаю, что человек, заявляющий о своём мнении, должен это мнение обосновывать. Особенно, если это мнение противопоставляется другому мнению. Особенно в этом случае необходимо обосновать и объяснить своё мнение. А если человек не делает этого или заявляет, что это «так», потому, что это «так», или, что он не имеет права говорить, или, что остальным не дано понять и т.д. и т.п., для меня это сигнал того, что у человека просто нет никакого своего мнения, а есть просто желание покрасоваться! Конечно, может быть ситуация, когда человек по тем или иным причинам не имеет права говорить о чём-то. Но в такой ситуации человек не должен и заявлять о своём мнении. Но чаще всего, за нежеланием пояснять свою позицию стоит ... отсутствие этой самой позиции. Очень часто, люди, имеющие тот или иной дар, совершенно не понимают природу своего дара и пользуются им вслепую, и по этой самой причине — только ничтожной частью этого дара. Довольно часто слепое пользование даром приводит к тому, что дар теряется или трансформируется в свою противоположность. Довольно часто люди только думают, что они имеют дар, не обладая оным. И очень часто они внушают и себе, и окружающим мысль о наличии дара у них, а отсутствие доказательств проявления оного объясняют «происками» Тёмных Сил, которые им постоянно ставят «палки в колёса».
Конечно, Тёмные Силы присутствуют, и если человек мешает их планам, то они не смотрят на это спокойно, а активно действуют против такого человека, но это никак не влияет на проявление дара у самого человека, если, конечно, он у него есть. Конечно, я мог бы привести несколько примеров, подтверждающих мои слова, назвать имена, но... я не буду этого делать, по одной простой причине. Я не собираюсь никого «линчевать», даже если кто-то и заслуживает этого. Моей целью является не разоблачение кого-либо, а изложение своего понимания происходящего со мной и осмысление того, что со мной происходило и происходит. А каждый читающий эти строки может делать свои собственные выводы о том, что он (она) прочитал (ла). И пускай читатель делает свои собственные выводы, которые могут быть правильными или не ... очень, но каждый человек должен сам, своим умом, сердцем, всей своей душой прочувствовать и понять, где есть истина, или, по крайней мере, в каком направлении её искать. Слишком часто людям навязывали мнения, которые никто никогда не объяснял. Моей задачей не является «запудривание мозгов» людям, моей задачей является желание показать другим свою позицию, своё понимание происходящего со мной и вокруг меня с той целью, чтобы может быть хотя бы таким способом помочь другим понять то, что удалось понять мне. Понять через просветление знанием, а не через забивание мёртвой информации в головы читающих...
Так вот, вернусь к своему отношению к мнению других. Если человек может обосновать своё мнение, пускай даже обоснование и не будет правильным, такой человек имеет право высказывать своё мнение другим, до тех пор, пока кто-то не смог доказать обратное. Если человеку доказали, что его мнение основывается на ошибочных выводах или на ошибочных предположениях, человек должен изменить своё мнение или найти ему более подходящее объяснение. Иначе такой человек не имеет права на своё мнение, точнее — не имеет права навязывать своё мнение другим. Конечно, это моё понимание этого вопроса, кто-то может принять такую мою позицию, кто-то нет! Но ведь я и не пытаюсь навязать своё понимание кому-либо. Я просто излагаю своё понимание, свой взгляд на вещи, и любой человек вправе принять такую мою позицию или нет!.. Оставляю за читателем право решать для себя, что ему (ей) близко из того, о чём пишу я, и продолжу своё повествование...
Это был отрывок из автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Тайная система управления землянами на уровне подсознания. |
Тайная система управления землянами на уровне подсознания.

…В сентябре 1989 года меня разыскала вновь Ольга Сергеевна Т. После событий, произошедших вокруг неё в 1987 году, она со своим мужем уехала на Ближний Восток. Он там получил работу переводчика. И она со своей семьёй отсутствовала более года. Приехав в сентябре 1989 года обратно в Москву или в отпуск, или по истечении контракта её мужа, Ольга Сергеевна с любопытством, столь свойственным ей, начала «поглощать» информацию с экрана телевизора. И в очередной раз она попала в серьёзный переплёт. Увидев на экране телевизора Анатолия Кашпировского, она «включилась» в идущее через экран и... немедленно стала искать меня. В это время я жил на квартире в районе Ново-Гиреево, и мои координаты найти было весьма сложно. Но ей это удалось, и в один прекрасный сентябрьский день раздался звонок на квартире, где я обосновался, и я услышал её голос. После обычного в таких случаях обмена любезностями, она вновь обратилась с просьбой вытащить ей из очередной переделки. В результате своего любопытства, она «включилась» в новую систему и была не в силах сама от неё освободиться. Оказалось, она включилась в систему, состоящую из множества генераторов, создающих паразитические пирамиды. Точно такие же системы, как и та, от чрезмерного «внимания» которой я освободил 19 декабря 1987 года её и ... заодно всех тех, кто был подключён к паразитической системе.
Когда в 1987 году я уничтожил паразитическую пирамиду с её основой — генератором — я даже не подумал проверить, нет ли где-нибудь ещё подобных «сувениров». Я даже не мог себе предположить, что подобная мерзость существует не в одном экземпляре. А вполне возможно, я был ещё не готов к тому, чтобы разобраться со всеми генераторами вместе или для этого было ещё не время. А может быть, существовали все перечисленные выше причины и может, ещё что-нибудь, неизвестное мне. Так или иначе, во второй раз вытаскивая Ольгу Сергеевну Т. из очередной переделки, в которую она попала, я вышел на целую систему пси-генераторов. Через А. Кашпировского работала группа чёрных магов, многие из которых носили высокие погоны и высокие научные звания. Всем остальным они с пеной у рта доказывали, что такое невозможно потому, что такое невозможно никогда. И когда все остальные вслед за ними стали верить в то, что магия есть ни что иное, как мракобесие и невежество, сами спокойненько применяли против этих самых народных масс магию, которой якобы не существует. Через А. Кашпировского работала именно такая группа чёрных магов, которые пытались усилить своё пошатнувшееся влияние на народные массы. Имея опыт работы с одним пси-генератором в 1987 году, я приступил к уничтожению остальных пси-генераторов. Всё-таки, опыт великое дело! Таких генераторов оказалось девяносто девять, каждый из которых «сидел» в особых зонах Мидгард-Земли. Эти энергетические узлы создавали вокруг планеты сетку силы. Именно это и было причиной, почему в этих активных узлах социальные паразиты разместили пси-генераторы подавления воли и сознания людей, превращая их в биороботов. Увидев и осознав это, я приступил к уничтожению этой паразитической системы. И это мне удалось. И каково было моё удивление, когда вслед за этим практически все социалистические страны «вдруг» перестали быть таковыми. И всё это произошло без всяких революций и кровопролития.
Поначалу мне было даже трудно поверить в то, что уничтожение каких-то генераторов, о существовании которых даже не подозревает подавляющие число жителей Мидгард-Земли, повлекло за собой изменение социального устройства стран социализма. Что говорить о людях, которые убеждены, что подобное не может быть, потому что не может быть никогда, если и я сам, когда уничтожил эти генераторы, не мог поверить в то, что от каких-то пси-генераторов, управляющих сознанием людей через подсознание, зависит политическое устройство на Мидгард-Земле. Но не всё, что невероятно и выглядит, как бред современного сумасшедшего, таковым является. Социальные паразиты, чтобы властвовать над народными массами, создали гениальную систему промывания мозгов. Через все имеющиеся у них средства массовой информации они вбили народным массам фанатичную веру в то, что ничего подобного просто не существует, и все мифы или легенды прошлого есть ни что иное, как религиозный или социальный дурман, придуманный для дураков и невежд. И что в наш просвещённый век верить в подобные сказки могут только дети.
Созданная ими же наука повторяла за ними созданные для этого специальные байки, и разного рода «эксперты» с пеной у рта доказывали всем и всякому, что всё это — полная чушь и т.д. А многие явления, которые всё-таки происходили с людьми, как, например, явление клинической смерти, объявлялись бредом. Мне приходилось говорить с врачами, работающими в реанимации, и они говорили, что им запрещали упоминать о явлениях, сопровождавших клиническую смерть. Но некоторые из них, на свой страх и риск, записывали рассказы людей, побывавших за гранью жизни. А причина этому в том, что люди, побывавшие за гранью, сообщали потом о том, что они видели своё тело со стороны, продолжали ощущать себя, мыслить, переживать... короче, вне своего физического тела они и видели самих себя, и чувствовали самих себя, и были самими собой! А это говорит о том, что физическое тело — только носитель того, что из себя представляет человек! Сознание человека, его личность находятся не в физическом теле, а в его сущности — душе, в том, что представляет собой система материальных тел живого организма, в данном случае — человека.
Любопытно, что не только в СССР, но и во всех странах Запада официальная наука имела тождественное отношение к явлениям, происходящим с человеком в состоянии клинической смерти. И это притом, что в странах Запада понятие души, правда, в религиозном аспекте, не отрицалось в принципе, но как бы вроде это относили к понятиям веры, религиозным и не относили к понятиям реальным. Не правда ли, странное единство представлений и в атеистическом СССР, и на религиозном Западе!? В вопросе о явлениях, происходящих во время клинической смерти, и там, и там, проявляют завидное единство мнений. С чем же связано такое единство официальных позиций в столь разных социальных системах?! Табу на эту тему сохранялось очень долго и там, и там; и там, и там, настоящие исследователи природы пытались обратить внимание общественности на этот природный феномен. Но эти их попытки, можно сказать, остались «гласом вопиющего в пустыне». Официальная версия врачей и атеистов, и верующих одна и та же. «В состоянии гипоксии (кислородного голодания) мозг человека создаёт галлюцинации, чтобы человеку было легче умирать...».
Большей нелепости придумать просто невозможно. Но именно такой является версия происходящего официальной медицины. Опять-таки, за терминами, не понятными большинству и за гипнотическим воздействием научных регалий экспертов скрывается полное невежество. Это — очередное словоблудие. Во-первых, галлюцинация является неадекватной реакцией конкретного человека на окружающую реальность. И по определению, не может быть одинаковой у множества людей, которые испытали состояние клинической смерти и тысячи лет назад, и сегодня, вне зависимости от уровня образования человека, его обычаев и верований. Уже это само по себе говорит о том, что состояние клинической смерти — реальное явление природы. Во-вторых, откуда мозг человека, который по определению живёт только раз, и никогда до этого не умирал, может знать, какие такие картинки нужно создать, чтобы человеку было «легче» и «приятнее» умирать?! Официальная медицина и «общественное» мнение никогда не смогут дать ответ на такие вопросы. И такие представления были и на «коммунистическом» Востоке и на капиталистическом Западе. В чём причина такого единства мнений?!
А причина этому одна. Признание того, что личность человека, его сознание, память, эмоции находятся вне физического тела, весьма чревато для власть имущих. И это даже не связано с понятием перевоплощения душ и всего того, что с этим связано. А связано это с тайной пси-воздействия и механизмом управления массами людей. Дело в том, что правящая каста всеми силами современной науки пытается убедить всех остальных в том, что у человека ничего, кроме физически плотного тела, не существует. И что не существует никаких других методов воздействия на человека, как только через физические приборы, излучения которых всегда можно измерить другими реальными приборами. И что ничего другого не может быть, потому что не может быть никогда! Признание того, что происходящее с человеком в состоянии клинической смерти — реальность, означает признание того факта, что существует реальная возможность воздействовать на другие (нефизические) уровни человека. А это означает, что это воздействие нельзя отследить каким-либо физическим прибором и тогда тот, кто имеет возможность влиять на эти другие уровни человека, которые, ко всему прочему, оказываются ещё и основными для человека, получает практически полный контроль над человеком и над всем социумом в целом! А правящая верхушка социальных паразитов не хочет того, чтобы эти самые человеки даже подозревали, что на них идёт мощное управляющее психикой воздействие и именно на те уровни, которых у них якобы нет! Не правда ли, ловкую систему одурачивания людей придумали социальные паразиты!
Так вот, пси-генераторы, на которые я так случайно или не очень случайно натолкнулся, относились именно к тем, нефизическим методам воздействия на массы людей. Именно через эти преступные по своей сути пси-генераторы, которые невозможно «вычислить» ни с одним физическим прибором, социальные паразиты и оказывали своё античеловеческое воздействие на людей, через подсознание заставляя их делать именно то, что от них хотели эти «кукольные» мастера человечества. Именно воздействием этих (и им подобных) генераторов и объясняется неадекватность поведения народных масс во время революций и народных волнений. Обычно, наибольшему влиянию этих пси-генераторов подвержены люди мало образованные и молодёжь, все те, кто не успел или не имел возможности пройти через фазу развития разумного животного. Поэтому социальные паразиты, подвергая воздействию своих пси-генераторов массы людей, физически устраняли всех тех, на кого эти генераторы не оказывали действие вообще или их действие было недостаточным. Под это прокрустово ложе попадали все носители мощной, здоровой генетики и высокообразованные люди, прошедшие фазу разумного животного, другими словами — цвет нации. Там, где «революционеры» уничтожали цвет нации, там всегда действовали социальные паразиты со своими пси-генераторами, уничтожая одних и превращая в биороботов других.
Когда я осмыслил всё это, я был потрясён существующим беспределом, творящимся буквально у всех на глазах совершенно открыто, за одним только исключением — подавляющее большинство даже не подозревало об этом. И мне стала понятна причина, почему в средние века христианская церковь уничтожала в Европе всех ведунов и ведуний, обвиняя их в чёрном колдовстве и связях с дьяволом. Там, где социальные паразиты уже захватили явно или неявно власть в свои руки, они под удобными для них предлогами уничтожали тех, кто имел возможность увидеть и возможно понять созданную ими паразитическую систему управления массами. Уничтожались люди, а вместе с ними и генетика, имеющие задатки к тому, чтобы увидеть другие уровни планеты, на которых как раз-то и находились их пси-генераторы управления. Особенно они преуспели в этом в Западной Европе, где специально для этих целей была создана «святая» инквизиция и... запылали яркие костры, на которых служители «милосердия» сжигали живыми сотни тысяч людей, а за триста лет — миллионы. Единственной виной большинства из заживо сожжённых было то, что они могли видеть, слышать, чувствовать немного более, чем все остальные. И для инквизиторов было совершенно неважно, что сжигаемая или сжигаемый искренне верили в Христа. У них для любой ситуации был готов ответ. Если это добрый христианин, то его искушает Люцифер, и чтобы спасти его бессмертную душу, надо предать бренное тело очищающему огню. Ибо только огонь, по их мнению, способен освободить заблудшую душу из лап дьявола! И если у человека проявился дар, — это дьявол его искушает, но если такой же дар проявился у служителя церкви, то это божий дар, и таким образом Господь Бог проявляет через таких людей свою силу, исцеляя людей от болезней телесных и душевных. И служители церкви, у которых этот «божий» дар проявлялся, объявлялись святыми.
Интересно получается, если ты имеешь дар и служишь церкви — ты святой, а если тот же дар проявляется у человека вне института церкви — это дьявол искушает душу человека... Так или иначе, во время Последней Ночи Сварога социальные паразиты уничтожали всех носителей генетических возможностей увидеть больше, чем того хотелось социальным паразитам. И это не только во времена средневековья и господства инквизиции. Воинствующие безбожники — большевики — точно так же уничтожали физически генетических носителей возможностей видеть, слышать и чувствовать другие уровни планеты. Единственным отличием было то, что большевики людей, по большему счёту, не сжигали живьём, а расстреливали. И хотя в этих методах и есть различия и довольно существенные, но результат тот же — физическое уничтожение носителей новых возможностей. И такое единство в отношении генетических носителей у религиозных фанатиков и воинствующих безбожников говорит о том, что и те, и другие были слугами одних и тех же хозяев — касты социальных паразитов, которые только меняют свои методы согласно ситуации, но всегда преследовали одну и ту же цель — не допустить того, чтобы все остальные прозрели и поняли, что на самом деле ими управляет каста социальных паразитов, влияя на сознание посредством специальных пси-генераторов, размещённых на других планетарных уровнях...
Вот такие вот «орехи»! Как говорится, не всё так просто в «Датском королевстве».
А в том, что эти пси-генераторы напрямую влияли на социальные системы, и что социальные изменения, произошедшие после их уничтожения, не являются случайным совпадением, послужили события 19 декабря 1989 года. Именно в этот день, включив телевизор, я услышал в новостях сообщение о том, что единственной страной оставшейся верной делу социализма осталась Румыния! Уже понимая, что к чему, я начал искать неуничтоженный пси-генератор и... как и предполагалось, нашёл один пси-генератор, который, по тем или иным причинам, избежал участи остальных и не был уничтожен во время работы в сентябре. Когда понимаешь что делаешь, и что следует ожидать от твоего действия, совсем другое дело. Сказав «Непорядок получается...», я уничтожил последний пси-генератор. К сожалению, потом вместо них были активированы другие пси-генераторы, но на тот момент это был последний из активных пси-генераторов, который обеспечивал своим действием «социалистические» страны Европы. И уже зная о том, что последует за уничтожением этого пси-генератора, я сказал всем присутствовавшим при этой работе, что сколько же социалистическая Румыния продержится без этого пси-генератора! Продержалась она аж... чуть больше двух дней! И режиму Чаушеску не помогло и то, что он создал, так называемую, армию «птенцов» Чаушеску. Детей сирот он воспитывал в духе верности лично себе. При этом он детям-сиротам создавал лучшие условия для жизни, и многие из них стали сотрудниками Румынских спецслужб, но и это не спасло социалистический режим Чаушеску от быстрого краха. Никто из его «птенцов» даже не выступил в его защиту. Не было пролито ничьей крови, кроме крови самого Чаушеску и его жены! Через неполных три дня после уничтожения последнего пси-генератора такого типа, антинародный социалистический режим Чаушеску перестал существовать — это само по себе удивительно, даже когда знаешь, что это должно произойти. А может быть, именно потому, что знаешь...
Так что, моё невольное вмешательство в политику, случившееся 19 декабря 1987 года, привело к новому вмешательству со всеми вытекающими из этого последствиями. Ведь странно всё-таки иногда бывает — занимаешься чем-то, казалось бы, столь далёким от политики и не думаешь даже о ней, так нет, она сама тебя «находит», и ты всё равно оказываешься «лицом к лицу» с ней. Вот именно для того, чтобы такие, как я, не «лезли» в политическую систему, своими действиями разрушая столь хорошо налаженный механизм подавления и управления, созданный на нашей Мидгард-Земле социальными паразитами, последние и уничтожали целое тысячелетие генетических носителей подобных свойств и качеств. Как показала практика, иногда бывает достаточно одного «умника» вроде меня, чтобы расстроить столь долго существующую систему порабощения людей и надолго «испортить» настроение для высшей касты социальных паразитов. Получается, что и один в поле воин. И я никогда не жалел о том, что мои исследования и моё собственное развитие подвели меня к пониманию происходящего на нашей планете, и я никогда не пожалел, что я вмешался в происходящее безобразие. И если в первый раз вмешательство и было случайностью, то во второй раз и позже — это был мой сознательный выбор...
Это был отрывок из автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Спасение землян от циклона антиматерии. |
...Январь 1988 года, кроме описанных «новогодних» приключений, ничем особенным не порадовал. Я каждый день ходил на свою официальную работу в институт, а в остальное время занимался своими собственными поисками. В начале февраля со мной произошло весьма любопытное событие, которое заставило меня вновь увидеть многие явления совсем другими глазами. В один из рабочих дней меня позвали к телефону. Когда я взял трубку, мужской голос на другом её конце сообщил мне, что я его не знаю, но один его друг, с которым я встречался около года назад, проезжая через Харьков, попросил его передать мне некоторые документы. Мы договорились встретиться с ним на одной из станций харьковского метро, где эта встреча и произошла в тот же день. Он передал мне папку, мы перебросились парой фраз, и … я после этого больше никогда его не видел и не слышал, как и того человека, который мне через него передал папку. Когда я позже открыл эту папку, то в ней обнаружил текст «Третьего Обращения к человечеству»[1], переданного через Рерихов в 1929 году.
Когда я впервые прочитал это обращение, мне было близко и понятно всё то, о чём там говорилось. Я и сам, как уже писал ранее, пришёл к аналогичным выводам. Поэтому для меня было интересно сообщение в этом обращении о движущемся в направлении солнечной системы облаке антиматерии, которое должно было бы достичь нас, грешных, где-то через пять тысяч лет. Срок в пятьдесят лет, который давался человечеству Коалиционным Отрядом Наблюдателей (КОН) для принятия необходимых действий, чтобы Союз Цивилизаций нашей галактики смог оказать нам помощь для защиты от этого циклона антиматерии, уже истёк более десяти лет назад на момент того, когда это обращение попало мне в руки, но по тому, что происходило в мире, мне было предельно ясно, что никакой реакции на данное обращение со стороны сначала лиги Наций, а потом и ООН не последовало. Следовательно, мы все остались предоставлены своей судьбе и ожидать какой-либо помощи извне не следовало. Конечно, понимание этого меня нисколько не обрадовало, но, как говорят — на нет и суда нет! Власть имущие не решились пойти на предлагаемые КОН условия оказания помощи из-за страха потерять своё незаслуженное положение ради избавления от какой-то «мифической» гибели» через пять тысяч лет! Этих людей никогда не интересовало ничего, кроме своих собственных сиюсекундных интересов. Им было глубоко безразлично, что будет с человечеством через пять тысяч лет, но их очень сильно волновали их собственная власть и их собственное положение в обществе, которое они, ох как не хотели потерять.
Так или иначе, прочитав Обращение, я решил выяснить, прежде всего, для себя самого, не является ли информация о циклоне антиматерии очередной «уткой»?! В отличие от большинства людей, которые или не принимают информацию вообще, или принимают её на веру, у меня была и есть возможность проверить ту или иную информацию самостоятельно. Поэтому, прочитав о движении циклона антиматерии в направлении солнечной системы, я решил сам удостовериться в том, есть ли на самом деле этот антициклон. Как я уже писал, мне удалось найти способ смещения сознания в пространстве без выхода сущности из тела, что даёт в принципе неограниченные возможности работы в пространстве. Это, как в той поговорке, «Если Магомет не идёт к горе, гора идёт к Магомету»! Я не считаю себя Магометом, но тем не менее, принцип тот же самый. Я не сам перемещаюсь в пространстве, а изменяю пространство вокруг себя и внутри себя, а это равносильно тому, что я надвигаю на себя пространство и… пространство «идёт» ко мне.
Но так или иначе, я вышел своим способом в пространство или пространство «пришло» ко мне, и отправился на поиски циклона антиматерии и… довольно быстро нашёл этот циклон. К сожалению, информация из обращения оказалась не фальшивкой. Правдивость переданной информации одновременно и обрадовала меня, и огорчила. Обрадовала тем, что данное обращение оказалось настоящим, а огорчила тем, что эта правда не несла в себе радости. Гибель цивилизации Мидгард-Земли, хоть и через пять тысяч лет, не может обрадовать ни одного нормального человека. И понимание того, что сильные мира сего из-за своих мелких пустых амбиций обрекли всю цивилизацию на гибель, не могло вызвать ничего другого, кроме возмущения и презрения к этим монстрам в человеческом облике. Но, как говорится, поезд ушёл и его назад не вернёшь. В данной ситуации можно рвать на себе волосы и сетовать на ограниченность людей, принимающих решения, но этим делу не поможешь.
Поэтому, я решил попытаться решить проблему с этим антициклоном самостоятельно. Сначала, я просканировал сам антициклон, чтобы понять природу его появления. Циклон антиматерии возник в результате смыкания двух пространств, имеющих одинаковый качественный состав первичных материй, но порядок расположения материй в этих пространствах был противоположный, и в результате этого материя одного пространства становилась антиматерией для другого. Поэтому выброс нормальной материи одного пространства в другое становился бедствием для последнего. Так как хуже быть не может, я решил попытаться найти своё решение проблемы. Для того, чтобы не произошла катастрофа в будущем, необходимо было хотя бы остановить дальнейшее продвижение циклона антиматерии в нашем пространстве, и при этом не создать проблемы ни для каких других пространств. Антиматерия для нашей Вселенной является родной материей для Вселенной, из которой она попала в нашу. Поэтому, единственное пространство, для которого не будет никакого вреда — именно это пространство. Единственным способом не допустить продвижение этого циклона антиматерии в нашем пространстве — это вернуть эту материю в родное пространство.
Но не всё так просто. Если просто найти способ переброски антиматерии в родное пространство, возникнет нарушение баланса пространств, что является проблемой ничуть не меньшей, чем сам циклон антиматерии. Поэтому, я решил попробовать создать преобразователь материи между этими двумя пространствами, который выглядел, как огромная восьмёрка, в центре которой помещался преобразователь материй обоих пространств. Восьмёрку создавала лента Мёбиуса, образованная искривлениями обоих пространств. Двигаясь в таком искривлённом пространстве, любая материя, проходя через нулевую точку, полностью распадалась на первичные материи, а, пройдя оную, последние создавали новую материю, гармоничную с другим пространством. Но искривление пространства в виде восьмёрки не позволяло этой материи уйти от точки перехода, и эта материя, двигаясь по ленте Мёбиуса этой восьмёрки, возвращалась к точке перехода и вновь проходила через точку перехода в наше пространство и уже двигалась по ленте Мёбиуса в нашем пространстве.
Короче, антиматерия оказалась в ловушке. Периодически появляясь то в одном пространстве, то в другом, эта антиматерия оказалась привязанной к точке перехода этого искривления пространства в виде восьмёрки, и её движение в нашем пространстве прекратилось. По крайней мере, по идее должно было прекратиться… Такая вот была идея и… я попытался реализовать эту идею на практике. И, как это ни странно, у меня это получилось. Конечно, мне пришлось ещё несколько раз доводить идею до «ума», но, в конечном счёте, данная система стала устойчивой.
* * *
Ещё до решения этой проблемы, я уже достаточно освоил окрестности Вселенной и уже знал качественную структуру шестилучевика, и знал некоторых высших иерархов объединения цивилизаций этой огромной пространственной системы, которую образуют множество Вселенных, если считать за единицу отсчёта нашу Вселенную, которую наши учёные считают бесконечной.

На самом деле наше пространство-Вселенная — хоть и огромных размеров по земным представлениям, но конечно во всех направлениях. Наше пространство-Вселенная является лишь одним пространственным «лепестком», со своими свойствами и качествами, которое, вместе с множеством других «лепестков»-вселенных образует изумительный пространственный цветок — шестилучевик[2]. В каждом из этих «лепестков»-вселенных — миллиарды миллиардов цивилизаций, которые создают свои иерархии — объединения цивилизаций. И все они вместе создали единую иерархию шестилучевика.
Так вот, после того, как мне удалось решить проблему с циклоном антиматерии, меня пригласили сделать сообщение по этому вопросу перед иерархическим советом всего шестилучевика. Когда мне сообщили о приглашении на совет, я сначала даже растерялся. Я не мог даже предположить, что то, что мне удалось сделать, вызовет такой интерес у этих иерархов. Поэтому, в условленное время я появился там, куда меня приглашали.
Совет шестилучевика проходил в огромном амфитеатре, имеющем шесть секторов, по числу лучей шестилучевика. Этот амфитеатр располагался в открытом пространстве и сам напоминал открывшийся цветок, шестилепестковый лотос. Несмотря на огромные размеры амфитеатра, благодаря искривлению пространства, создавалось впечатление, что все присутствующие на этом совете находятся практически рядом, на расстоянии протянутой руки.
Мне предоставили трибуну для моего сообщения. Мой доклад происходил телепатически. Я изложил суть своего решения — то, каким способом я реализовал это решение, и с какими проблемами мне пришлось столкнуться при этом. Своё сообщение я сопровождал показом голограммы всего процесса в динамике. После моего доклада началось обсуждение результатов моего решения. Как оказалось, подобные выбросы антиматерии не были редким явлением в пределах шестилучевика. Для меня было сюрпризом то, что во всех лепестках-вселенных шестилучевика от циклонов антиматерии гибнут миллионы цивилизаций.
Конечно, для каждого лепестка-вселенной качественный и количественный состав антиматерии был свой в силу того, что и сами эти лепестки-вселенные были образованы разным количеством первичных материй, которые ещё и располагались между собой в разном порядке.
В результате обсуждения данной проблемы возник вопрос о создании и подготовке специальных команд, которые должны были носиться по просторам шестилучевика и в местах выброса антиматерии ставить «заплатки», аналогичные моим. И мне предложили заняться подготовкой таких команд. Когда я узнал о глобальности проблемы циклонов антиматерии для шестилучевика, я усомнился в правильности моей тактики и стратегии. Ведь получалось, что борьба идёт не с причиной, а со следствием проблемы. О чём я посчитал нужным сообщить всем присутствующим. Такое моё заявление несколько удивило их, и они предложили объяснить свою мысль более подробно. Я изложил им результаты своего анализа.
Шестилучевик возник в результате взрыва, возникшего в области смыкания двух матричных пространств. При этом выброшенные первичные материи одного типа в момент супервзрыва были полностью гармоничны между собой. Но после распределения их по зонам деформации пространства, возникшим при этом супервзрыве, согласованные изначально между собой первичные материи, сформировав то или иное пространство-вселенную, начинали взаимодействовать между собой по условиям и законам той зоны искривления матричного пространства, где происходило формирование этого пространства-вселенной. Таким образом, определённая часть материй, выброшенных при супервзрыве, оказывалась подчинённой условиям пространственной зоны деформации, где происходило образование конкретного пространства-вселенной шестилучевика. Поэтому, оказавшись после супервзрыва в качественно разных условиях, изначально согласованные между собой первичные материи, образовав конкретное пространство-вселенную, периодически оказывались в качественно противофазных состояниях друг к другу, что и являлось причиной появления циклонов антиматерии то в одном «лепестке»-пространстве, то в другом. И чтобы избежать проблемы циклонов антиматерии в принципе, необходимо качественно согласовать все пространства-вселенные, образующие шестилучевик...
Мои размышления выслушали и... нашли их разумными. Но то, что за этим последовало, я даже и не мог предположить. Меня выслушали и... сказали, чтобы я и занялся этой проблемой! Поневоле, вспомнишь армейское правило — инициатива наказуема! Я не мог понять причин такого решения, но мог предположить, что мне первому повезло найти решение, позволяющее нейтрализовать циклон антиматерии, и именно это послужило основой такого странного предложения. Видно, мой нетрадиционный подход к решению проблемы с циклоном антиматерии подтолкнул иерархов шестилучевика предложить мне заняться решением проблемы в масштабе всего шестилучевика. Видимо, они хотели посмотреть, как я буду подходить к решению подобной задачи. От неожиданности этого предложения я на некоторое время растерялся, но быстро пришёл в нормальное спокойное состояние и стал размышлять...
Для того чтобы решить проблему циклонов антиматерии необходимо согласовать между собой все пространства-вселенные всего шестилучевика и создать условия для поддержания гармонии между материями в пределах всего шестилучевика. Причём, следует учесть, что между «лепестками» пространств-вселенных шестилучевика находятся в движении свободные первичные материи, которые и составляют 90% массы материи не только нашего пространства-вселенной, но и шестилучевика, да и не только. Видимая материя составляет только 10% массы материи, как «маленькой» вселенной, так и большой. И именно свободные первичные материи и определяют поведение видимой для обычного глаза материи. Поэтому, чтобы синхронизировать пространства-лепестки в объёме шестилучевика, необходимо синхронизировать между собой именно свободные первичные материи, и это приведёт к синхронизации пространств-вселенных в шестилучевике... Для реализации этого необходимо было произвести синхронизацию всех пространств-лепестков шестилучевика одновременно. Только в этом случае возможен успех синхронизации. Если не достичь синхронизации всех пространств-вселенных шестилучевика одновременно, произойдёт колоссальная катастрофа. Вместо решения проблемы, при таком повороте событий, может возникнуть проблема ещё большая. Казалось бы, при таких условиях решения проблемы, её решить невозможно! Но не всё, что на первый взгляд выглядит невозможным, таковым и является.
Невозможно решить такую задачу, если к ней подходить с привычных позиций и представлений, а если попытаться взглянуть на проблему по-новому, возможно, получится решить и эту задачу, и многие другие... Так получилось и в этом случае. Для того, чтобы обеспечить синхронизацию работы, необходимо, чтобы воздействие на пространства-вселенные происходило из одного центра или работу производил кто-то один. Несколько участников работы создавали бы большую вероятность сбоя воздействия, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Возможность нескольких существ производить воздействие синхронно резко падает с ростом числа участников. Поэтому в идеале воздействие должен осуществлять кто-то один. Но возникает проблема — как один и тот же воздействующий может одновременно находиться во всех «лепестках»-пространствах шестилучевика и производить синхронное воздействие в объёме шестилучевика, когда эти «лепестки» разнесены друг от друга на расстояния которые даже невозможно передать числами с любым количеством нулей?! Но и эта проблема оказалась неразрешаемой только на первый взгляд, если подходить к её решению тривиально. Каждый «лепесток»-пространство шестилучевика образован слиянием определённого количества первичных материй. Каждое тело сущности человека или любого другого разумного существа тоже возникает в результате слияния определённого числа первичных материй, и чем более развитый человек (существо), тем большее число тел образуют его сущность и тем большее число первичных материй образует каждое последующее тело. При этом первичные материи, формирующие каждое тело сущности, располагаются и формируют это тело в определённом порядке. Но после формирования полного тела сущности, каждое тело оной имеет неизменный качественный и количественный состав этого тела.
Это — очень важный момент для понимания и природы сущности, и мысли, которая возникла у меня при решении поставленной передо мной задачи.
Для того чтобы синхронно воздействовать на все пространства-вселенные шестилучевика, воздействующий должен иметь число и качественную структуру тел сущности, точно соответствующие количеству и качественному составу пространств-вселенных, образующих шестилучевик. Если воздействующий будет иметь качественную структуру сущности тождественную качественной структуре шестилучевика, возникает реальная возможность осуществить его гармонизацию! В данном случае, проблемой может стать способность воздействующего выдержать мощность, которую необходимо пропустить через себя, чтобы реализовать гармонизацию шестилучевика. Если сущность и соответствующие структуры не выдержат этой мощности, воздействующий будет просто выжжен дотла, и с пространством ничего не произойдёт. Вот такая перспектива и риск были для воздействующего.
Проведя такой анализ, я проверил структуру своей сущности и определил, какие тела мне нужно создать у себя, чтобы качественная структура моей сущности полностью соответствовала качественной структуре шестилучевика. Определив, что к чему, я приступил к созданию у себя недостающих тел. Правда, я решил создать не только тела, которых у меня не хватало для баланса с качественной структурой шестилучевика, но и всё, что можно было создать из тех первичных материй, которые были мне известны на тот момент. Таким образом, я создал максимальное число тел для своей сущности и, ко всему прочему, и все возможные структуры мозга, на которые у меня хватило воображения и понимания происходящего. И получил в результате этого некоторый запас прочности, который мог бы быть полезным и возможно необходимым при решении этой задачи.
Произведя всё это, я был готов приступить к действию. Я обратился с предложением ко всем желающим принять участие в моей попытке гармонизации шестилучевика. На мой призыв откликнулось гуманоидное существо по имени Лерой. Я произвёл ему аналогичную перестройку сущности и приступил к воздействию. Во время этой работы Лерой меня подстраховывал. Необходимость подстраховки была вызвана тем, что если бы у меня что-нибудь пошло бы не так, он бы перенял у меня эстафету. Именно подстраховывал, в силу того, что, даже при минимальном числе участников, существует опасность возникновения той или иной несогласованности или нестабильности процесса. Причиной подобного может быть просто измождение от огромной нагрузки, разрушение от нагрузки тел или структур сущности и т.п. Поэтому, если воздействие — коллективное, возникновение подобных проблем у одного из участников приведёт к неустойчивости всего процесса в целом и весьма опасным последствиям. Поэтому, единственно правильным в подобной ситуации было наличие дублёра, готового в любой момент перенять на себя ответственность за происходящее, если с начавшим оное воздействие что-нибудь произойдёт.
Короче, с моим дублёром мы приступили к реализации проекта. Даже при наличии созданного мною на всякий случай запаса прочности во время преобразования собственной сущности, нагрузка ощущалась весьма сильно, но, как ни странно, никаких закритических состояний у меня не возникло. Видно, более раннее изменение моих нервов оказалось весьма удачным. Так или иначе, само гармонизирующее воздействие на шестилучевик продолжалось всего несколько минут, как это ни парадоксально звучит. Гармонизация шестилучевика произошла успешно и очень быстро. Я не ожидал, что моя стратегия и тактика окажется столь эффективной и у меня получится всё сразу и с первого раза.
В принципе, так и должно быть: при гармонирующей работе с пространствами не может быть никаких «вторых» попыток. Любой, даже самый маленький просчёт, неточность или неучтённость могли бы привести не только к моей собственной гибели, что, конечно, лично для меня было бы весьма печально и нежелательно, но по сравнению с «мировой революцией» — то бишь, устойчивым состоянием шестилучевика, ничтожная мелочь, хотя для меня и существенная. Я не думал о том, что может быть со мной, все мои мысли были направлены только на то, чтобы сделать то, за что я взялся. В такой момент любая эмоция, любое сомнение или внутренняя неуверенность просто недопустимы.
Все эти состояния выбивают из необходимого для выполнения работы настроя и концентрации и могут привести к нестабильности процесса воздействия, что чревато катастрофой в масштабе шестилучевика. Даже трудно себе представить уровень ответственности за любое действие, а тем более, за судьбы мириадов цивилизаций, заселяющих пространства шестилучевика.
И когда я завершил своё гармонизирующее воздействие, и оно прошло удачно, трудно передать степень облегчения, которое я испытал. Всё во мне ликовало оттого, что моя идея оказалась верной, и удалось найти правильную стратегию и тактику реализации этой идеи. Теперь циклоны антиматерии никогда не будут угрожать цивилизациям в шестилучевике. Во мне всё ликовало от осознания того, что удалось сделать, но у меня не было чувства собственного «величия», гордыни, самости, а только радость оттого, что удалость решить столь важную проблему. Я радовался вместе с остальными, со всеми теми, кто наблюдал за происходящей работой и её результатами.
Я ещё находился в радостном состоянии, когда произошло событие, которого я не ожидал и к которому не был готов. Высший совет цивилизаций шестилучевика предложил мне возглавить один из шести секторов этого союза. Такой поворот событий меня просто ошарашил, я даже не предполагал такой реакции на сделанное мною и не был готов к этому. Я даже не думал, что, если у меня получится решить эту задачу, последует такая реакция со стороны высшей иерархии шестилучевика. Я вообще не думал о каких-либо наградах или назначениях или о чём-то подобном. Мне было просто интересно решить эту задачу, как и все другие, с которыми я сталкивался ранее. Для меня наградой всегда было преодоление самого себя, радость от поиска решения очередной задачи и реализация этого решения в жизнь. В силу того, что большинство задач, с которыми мне приходилось сталкиваться и решать, были за гранями понимания и представления большинства людей (и меня самого в том числе), я всегда испытывал волнение по поводу того, получилось у меня или нет, не является ли происходящее лишь игрой моего воображения или чьим-то розыгрышем. Дело в том, что большинство моих деяний все другие люди относили бы к деяниям Бога-создателя, но я прекрасно знал и понимал, что я не являюсь Богом!
Да и многие «божественные» деяния, описываемые в религиозных книгах, отражали только чисто человеческие представления о Вселенной и о Боге, оную создавшего. Но ведь уже то, что мне удалось узнать о том, что из себя представляет Вселенная, ясно показывало полнейшее непонимание реального состояния дел, переданное в «святых» книгах. Я оказался в довольно-таки критической ситуации. То, что мне уже удалось понять и сделать, полностью опровергало и современную науку, и представления всех мировых религий. Я как бы противопоставлял самого себя, хотел я этого или нет, всему остальному человечеству, со всеми представлениями оного о природе Вселенной и природе зарождения жизни и собственно самого человека. Было тут от чего сомневаться и волноваться. Я как бы бросал вызов всем остальным, не желая этого. Мне не оставалось ничего другого, как только либо отказаться от своего собственного понимания и опыта и принять общепринятые представления, либо продолжать верить своему собственному опыту и пониманию, несмотря ни на что.
Я выбрал второе, прекрасно понимая, в какое положение меня ставит это моё решение. Утверждать, что все остальные ошибаются, вне зависимости от того, верят они в Бога или в современную науку, было равносильно социальному самоубийству. Это не только возможность насмешек, явных и неявных издевательств и обвинений в сумасшествии, но и возможность вполне реальной травли со стороны практически всех и вся. «Перспектива», мягко говоря, незавидная и не внушающая оптимизма. Но я, тем не менее, выбрал именно этот путь. И это — не от чрезмерной самонадеянности, как это может показаться некоторым, а оттого, что современная наука не смогла ответить на мои простейшие вопросы, а религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее. Да и к тому же, как я уже писал, мне уже удавалось делать то, что всеми религиями трактовалось, как божественное проявление и многое такое, о чём религиозные книги не упоминали и вообще не имели об этом представлений.
И, как я уже писал, при всём этом я не считал, что я являюсь Богом или его посланником. И это не из ложной скромности или ханжества, а потому, что таковы мои убеждения и представления.
Я считал, что вера в Бога возникает или на начальных уровнях развития цивилизаций, или в результате навязывания этих представлений примитивным цивилизациям социальными паразитами. Но это так понимал я, а все остальные думали иначе... вне зависимости от того, верят ли они в Бога или в современную науку. Самое досадное в этой ситуации было то, что у меня не было, так называемых, «материальных» доказательств того, что удалось сделать. Но самое интересное в этом было то, что я не собирался кому-либо что-нибудь доказывать. Эти доказательства были нужны мне самому, чтобы мои представления стали твёрдыми убеждениями, чтобы у меня самого не было ни малейших сомнений в том, что я, в первую очередь, не ввёл нечаянно кого-нибудь другого в заблуждение. Мои ошибки, если таковы окажутся, не должны были стать западнёй для других — вот это было для меня главным. Я всегда чувствовал ответственность за свои поступки и не мог себе позволить ввести в заблуждение самого себя и всех тех, кому будут интересны мои представления. Именно это было наиболее тяжёлым бременем лично для меня. Но, несмотря на это, я продолжал своё движение вперёд с убеждением в том, что, рано или поздно, я получу подтверждения того, что происшедшее со мной есть правда или, что я заблуждаюсь. Мне, конечно, больше хотелось верить в первое, что само по себе вполне объяснимо и понятно...
Но, все эти волнения были ещё впереди, а тогда я был, в самом прямом смысле слова, ошарашен предложением Высшего Совета Иерархов шестилучевика. Я не соглашался на это предложение, но моего мнения особенно никто и не спрашивал. Мне просто сказали: это — твоя ответственность, и всё. И что ты с этим будешь делать?! Сказал, что «груздь» — полезай в кузов! Вот таким «макаром» я оказался у своего «разбитого корыта». Оказался... и стал думать, что же мне теперь со всем этим делать?! Ведь, это не просто — назначили и дело сделано. Это означает, что на меня легла ответственность за всё то, что происходит во всех пространствах-вселенных, образующих один луч шестилучевика. Это означает, что на меня возложена ответственность за все цивилизации, которые существуют в пространствах-лепестках этого луча шестилучевика. Как подобное вообще можно сделать?! Как возможно одновременно оказываться в миллиардах разных мест и решать разные задачи, в то же самое время, продолжая свою обычную жизнь на Мидгард-Земле?! Даже для того, чтобы просто посетить, хоть на одну минуту каждую из этих цивилизаций, не хватит миллиона жизней, не говоря уже о том, чтобы решать какие-то проблемы этих цивилизаций.
Да это просто невозможно, скажет почти каждый и будет... почти прав! Это так, если подходить к проблеме с привычных позиций, с позиций общепринятой логики. Но, если немного подумать... можно найти выход и из этой, казалось бы, безвыходной ситуации. Очень часто у многих цивилизаций возникают однотипные проблемы, которые, в то же самое время, жизненно важны для многих других цивилизаций. Поэтому, у меня возникла мысль о том, как выйти из щекотливого положения. Я связал свой мозг со всеми лепестками-пространствами своей зоны ответственности луча шестилучевика и со всеми цивилизациями, которые там существовали. И сделал я это вот для чего. Со всех этих пространств-лепестков и цивилизаций в мой мозг поступала информация о возникающих проблемах, как с пространствами, так и с цивилизациями. Мозг анализировал поступающую информацию, и, если решение возникшей проблемы мне уже знакомо, автоматически для решения проблемы отправлялся мой дубль, задачей которого было только решение этой конкретной задачи, после чего мой дубль возвращался обратно с информацией о выполненной работе, и эта информация становилась частью моей «базы данных».
Если же поступающая в мой мозг информация касалась проблемы, решение которой мне не было знакомо, оная информация поступала на уровень моего активного сознания. Срабатывал своеобразный внутренний «звонок», заставляющий меня обратить внимание на данную проблему. В результате такой системы распределения и анализа поступающей информации я получил возможность решать на уровне своего активного сознания только новые для себя задачи, а уже знакомые задачи решались на уровне подсознания, посредством посылки в нужное место моего дубля. Таким образом, я смог решить «неразрешимую» на первый взгляд задачу. Такое решение — очевидно. Если вы знаете, что «два плюс два равно четыре» — этот результат не изменится от того, сколько миллионов раз вы это действие будете выполнять.
Но если Вы по своим обязанностям должны повторять эту операцию миллионы раз, то Вы вынужденно должны будете делать одно и то же действие, несмотря на то, что оно Вам хорошо знакомо и не даёт ничего нового для развития души. Подобная рутина не только не даёт творческого вдохновения, но может «утопить» действующее лицо, и человек может просто «захлебнуться» в океане однотипных решений и всё равно не успеть сделать всё, что необходимо. Всё зависит от того, сколько однотипных задач необходимо решить в единицу времени. И если таких однотипных задач будет чересчур много, практически никто не будет в состоянии с ними справиться, вне зависимости от того, как быстро способен действовать тот или иной оператор действия. Особый тип фильтра поступающей информации, который я создал для себя, позволил раз и навсегда решить эту проблему, которую, казалось бы, разрешить невозможно. У кого-нибудь может быть возникнуть вопрос — а зачем «лес городить»? Если один человек знает, что два плюс два равно четыре, он может научить правильному действию других, и проблема решена! Конечно, если это касается действия сложения, такой подход действительно является выходом из положения. Но даже и в этом случае, если миллионы людей будут вновь и вновь складывать «два плюс два» и ничего другого, это только распределение на многих однотипной рутины. Только вместо одного, это будут делать миллионы или десятки миллионов. Такое ли уж это лучшее решение?!
А если действием «два плюс два» является, к примеру, гармонизация пространства, то подобный подход просто никуда не годится в силу того, что далеко не каждого можно научить это сделать, и далеко не каждый в состоянии выдержать подобную нагрузку и остаться живым.
Именно поэтому, найденный мною выход оказался единственно возможным, по крайней мере, для меня. Благодаря такому решению я не только получил возможность соответствовать возложенной на меня ответственности, но смог и сохранить для себя свободу действий, сохранить свою творческую свободу. Особенно, если учесть новый принцип, который я при этом применил. Когда в мой мозг поступала информация о проблеме, решение которой мне не было знакомо, эта проблема «всплывала» на уровень моего активного сознания, и я приступал к решению оной, используя свои возможности по максимуму. Если мне удавалось решить новую задачу, её решение и возможные варианты её решения закладывались в мою личную базу данных и... когда в мой мозг поступала информация об аналогичной проблеме, на её решение автоматически отправлялся мой дубль; после решения оной, он возвращался назад, и нюансы решения этой проблемы в очередной раз пополняли мою «базу данных». При таком подходе я получил возможность двигаться вперёд, это решение создало возможность сохранить гармонию между творчеством и ответственностью, когда первое не мешает второму, а второе — первому. Именно таким образом мне удалось решить столь неожиданно возникшую передо мною проблему. После этого я смог спокойно продолжить свой поиск истины. Тогда я даже не мог себе представить, что это было только началом...
Это был отрывок из автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души».
[1] См. Николай Левашов «Последнее обращение к Человечеству».
[2] См. Николай Левашов «Последнее обращение к Человечеству», главы 11, 12.
|
|
Малоизвестные факты о луне Месяц. |
Малоизвестные факты о луне Месяц.
1.Только у русов в разговорном русском языке (а также в народных песнях - например, "Светит Месяц, светит ясный...") сохранилось древнее название единственной оставшейся (одной из трёх) луны у нашей планеты - Месяц. У всех остальных народов луна просто называется в обиходе луной. Этот факт косвенно говорит о том, что большинство современных народов возникло уже после планетарной катастрофы около 13 тысяч лет назад (падение осколков луны Фатты на планету и последующие за этим наклон оси вращения планеты (исконное название нашей планеты - Мидгард-земля, или Мидгард) на 23,5 градуса к орбите движения вокруг Солнца, всемирный потоп с километровыми цунами, сдвижка и столкновение тектонических платформ, образование новых гор, затопление огромных территорий, образование ледяного континента в Антарктиде вместо тропических лесов и др.). Соответственно русский язык и русский народ сформировались гораздо раньше планетарной катастрофы. Для примера - у Марса существует два спутника (луны) - луна Фобос и луна Деймос. И все считают нормальным то, что эти луны имеют свои названия. А спутник нашей планеты как-бы не имеет своего названия и это почему то никого не смущает... Но это не так, название у него ЕСТЬ - Месяц!
2. На луне Месяц во время высадки на неё американцев было сделано множество фотографий, которые подтверждают информацию из древне-русских источников (Славяно-арийских Вед). Например, фото Врат Междумирья, которые представляют собой гигантскую металлическую конструкцию, около неё на фото виден малюсенький американский астронавт. Данные Врата Междумирья были установлены нашей предыдущей цивилизацией славяно-ариев на луне Месяц после первой планетарной катастрофы (около 100 тысяч лет назад), во время которой на малой луне Леле были уничтожены базы Тёмных цивилизаций, созданные там для нападения на Мидгард. Врата Междумирья служили для моментального перемещения на луну Месяц, например, с нашей планеты. Достаточно было только войти в такие же Врата Междумирья на Земле и в ту же секунду оказаться на луне, или наоборот. Такого же типа Врата были установлены на других планетах других звёздных систем, где существовали цивилизации белой расы, которые были союзными по отношению к нашей цивилизацией, или с которых шло заселение на нашу планету около 600-800 тысяч лет назад.

3. Также на луне Месяц были сфотографированы рукотворные пирамиды - смотрите на фото. Целью постройки нашими далёкими предками пирамид на луне Месяц как и на нашей земле Мидгард была стабилизация гравитации. Пирамиды строили в особых точках на поверхности, они выполняли функции гравитационных линз, благодаря чему обеспечивалась устойчивость гравитации. На луне также наши предки славяно-арии (русы) добивались при помощи пирамид корректировки орбиты луны. Для справки - орбита луны Месяц в отличие от других небесных тел не подчиняется в своём вращении закону Кеплера и современная наука эту орбиту не рассчитывает о просто по старинке описывает.


4. Строители и сменные наблюдатели, работавшие на луне Месяц, из-за отсутствия атмосферы находились в специальных сооружениях - базах. Фото такой базы можно увидеть на фото. Фундаменты недостроенных сооружений можно увидеть на следующем фото.


5. После последней планетарной катастрофы Врата Междумирья были отключены из-за тайного проникновения на Мидгард-землю представителей враждебных цивилизаций Тёмных. Поэтому пермещаться с Мидгарда на Месяц стали на кораблях вайтманах или вайтмарах. Фото такого корабля можно увидеть на фото.

Подробности по приведённым в данной публикации фактам смотрите на видеоконференциях Николая Левашова или в его статьях и книгах.
|
|
Интересное о Диабете и инсулине. |

Интересное о Диабете и инсулине. Часть 1
Александр Камнев, 2 октября 2017
Диабет – искусственная болезнь. А инсулином нас не лечат, а убивают. Часть 1
Медицина не заинтересована в здоровых людях: здоровый человек никогда не пойдёт в больницу лечиться и этим лишит заработка огромную армию врачей. А ещё перестанет покупать тонны лекарств - на погибель фармацевтической мафии...
Ссылка на оригинал статьи - http://ru-an.info/news/5478/
Много ль бед приносит «Диабет»…
Автор – Александр Камнев
Почему я взялся за написание этой статьи, и кто или что даёт мне на это право?
Сахарный диабет 1-го типа подхватил в конце 80-х годов, и не понаслышке знаю о нём. За почти 30-летний стаж болезни я испытал на себе воздействие огромного числа лекарств и прошёл через множество различных медицинских процедур. Обнаружив всю их бесполезность, и даже вред, и имея огромный опыт, а решил разобраться в вопросе, почему при, казалось бы, вполне безобидном лечении, появляется такое множество различных осложнений?
Ответ врачей на этот вопрос, что «всему виной один лишь сахар», меня не устраивал никогда, ибо для него нет почти никаких научных обоснований, кроме общепринятого мнения. Точнее сказать, меня этот простой ответ устраивал до тех пор, пока я самостоятельно не начал разбираться в этом непростом вопросе. И здесь, меня ждало множество неприятных сюрпризов…
Изучив огромное количество документальных источников, проанализировав их и сравнив с теми осложнениями, которые существуют у меня на сегодняшний день, пришёл к твёрдому убеждению, что истинной причиной почти всех осложнений при диабете, являются лекарственные средства, которые вроде как призваны облегчить страдания больного. На деле же, мы имеем совершенно иную картину!
Потратив некоторое время на сбор и обобщение данных, взятых из открытых официальных источников, мне удалось обоснованно показать всю пагубность лекарств, применяемых при диабете. А самое главное, удалось найти убедительные подтверждения той моей «крамольной» мысли, что причиной всех основных осложнений при этом заболевании, является ни что иное, как сам препарат инсулина! В этой статье я постарался убедительно доказать это утверждение, основываясь на реальных фактах, а не досужих вымыслах и предположениях. Читайте и судите сами.
Давно собирался и наконец, решил написать эту статью, потому, что нет больше сил молчать и наблюдать то невежество и заблуждения, которые царят среди людей и врачей, в вопросах здоровья и медицины. Грустно смотреть на то, как страдают обманутые люди, не желающие заставить себя открыть глаза и взглянуть на мир без шаблонов и предрассудков, потратить хоть немного своего драгоценного времени на то, чтобы стать разумнее, и сделать свою жизнь, и жизнь близких людей хотя бы чуточку лучше и безопасней.
Вместо этого мы по привычке слепо доверяем свою единственную жизнь и здоровье «медицинской науке», которая за сотни лет своего существования до сих пор толком не разобралась с причинами заболеваний. Не говоря уже об их лечении. Но при этом упорно продолжает твердить, что она является «единственно правильной» и «безопасной».
Что же остаётся простым людям в таком случае? Ничего другого, как слепо верить в «чудо», и что врач окажется тем «сказочным волшебником», способным творить чудеса. Что ж, наверное каждый человек сам вправе выбирать, во что ему верить или не верить. Я же предпочитаю знать наверняка. Поэтому хочу здесь поделиться некоторыми знаниями, которые мне удалось найти, и которые может быть помогут кому-то разобраться с некоторыми «загадками», и оградить себя и других от непоправимых ошибок. По крайней мере, я на это надеюсь.
Эта статья не столько о сахарном диабете (далее СД), сколько о способах его лечения и осложнениях, а также последствиях, к которым это лечение неизбежно приводит. А именно об инсулине – препарате, который призван помочь страдающим этим недугом.
Здесь я постарался собрать в единое целое большую часть общеизвестной информации, изложенной в открытых источниках, в том числе медицинских, которую может проверить любой желающий. И сделал я это лишь для того, чтобы каждому, прочитавшему внимательно, стала ясна полная картина проблемы, под названием СД. Его причины и следствия. Ибо, кто предупреждён, тот вооружён.
Множество статей и книг написано про эту « коварную» болезнь, множество фильмов, и все они сводятся к тому, что диабет вообще не излечим, и даже думать об этом не стоит. О причинах же заболевания известно совсем немного, если не сказать, что вообще ничего. Есть, конечно, некоторые предположения, гипотезы, никем и ничем не обоснованные, но это всё тема совершенно другого разговора. А сейчас я хочу поговорить о том, как возникает эта болезнь, и как её пытаются «лечить», и с помощью каких средств. А самое главное, к чему всё это может привести и неизбежно приводит впоследствии.
«Сладкая болезнь» может проявиться в любом возрасте. Наиболее опасен СД из-за осложнений, развивающихся, как на протяжении многих лет, так и очень быстро. В худшем случае, может привести к летальному исходу. Под удар попадают различные органы и системы, которые в результате нарушения обменных процессов постепенно «изнашиваются».
Вот наиболее распространённые и опасные осложнения, возникающие при СД:
1. Повреждение мелких сосудов, в первую очередь глаз и почек. Это может привести к слепоте и соответственно, к почечной недостаточности.
2. Нарушение кровообращения в стопах. Впоследствии это приводит к образованию язв на ногах. Раны долго не заживают, ибо из-за нарушения обменных процессов, регенерация тканей проходит крайне долго. В тяжёлых случаях поражённые участки удаляют хирургическим путём – ампутируют.
3. Поражение нервной ткани. Что вызывает боли в конечностях, чувство онемения или наоборот, снижается порог чувствительности, что приводит к диабетической нейропатии.
4. Повышение уровня холестерина, артериального давления и другие.
На сегодняшний день всё лечение диабета сводится к соблюдению диеты и инсулинотерапии, призванной поддержать сахар на низком уровне. И что единственный выход у таких больных – это инсулин, а точнее, его искусственный заменитель, который якобы ничего кроме пользы не приносит, и что, благодаря этому великому изобретению учёных, больной диабетом получает возможность выжить.
Но так ли это на самом деле?
Никто и никогда ни разу не поставил под сомнение это утверждение, что уже само по себе антинаучно. Ведь, как говорится, любое утверждение всегда имеет обратную сторону «медали». Вопрос лишь в том, чтобы суметь выбрать правильную из этих сторон или, по крайней мере, определить наименьшее из двух зол. И чтобы это сделать, необходимо изучить максимально возможное количество достоверной информации и суметь её проанализировать. И уже на основании этого беспристрастного анализа сделать правильные выводы.
Что же представляет собой раствор инсулина, а ещё точнее его синтетический аналог? И почему я это подчёркиваю, станет ясно из дальнейшего повествования. Но сначала попробую кратко описать само заболевание, его суть, причины и последствия.
СД разделяется на два типа: 1-й – инсулинозависимый, при котором поджелудочная железа (далее ПЖ) вырабатывает инсулина всё меньше и меньше, а затем, когда человека подсаживают на уколы, функции железы угасают и полностью прекращается выработка гормона. В результате повышается уровень глюкозы (сахара) в крови, а позже он появляется и в моче. Этим типом заболевания страдают преимущественно дети и подростки.
Диабет 2-го типа (или диабет взрослых и пожилых) развивается несколько иначе. В этом случае ПЖ работает нормально, инсулин вырабатывается, но либо в недостаточном количестве, либо инсулин не качественный – неправильный по структуре, поэтому не может полноценно участвовать в обмене веществ, либо, же нарушена чувствительность клеток к этому гормону или всё вместе.
И тогда врачи выписывают сахароснижающие таблетки, которые просто не дают всасываться сахару в кишечнике или же другие таблетки, которые вызывают дополнительное раздражение так называемых «инсулиновых рецепторов», т.е. усиливают воздействие гормона на клетку. По крайней мере, так или примерно так написано в медицинских Справочниках.
Есть и другие препараты, работающие по другому принципу, но в любом случае, все они направлены на блокирование или торможение выработки глюкозы или всасывания её в кровь, что ни в коем случае не решает проблемы, а лишь усугубляет её и даёт человеку иллюзию, что всё «в порядке».
В результате, сахара в кровь всасывается меньше, уровень его падает, и мозг даёт команду поджелудочной железе снижать количество инсулина, что повышает уровень сахара (глюкозы) в крови снова. Врач вынужден назначать ещё большую дозу таблеток, и процесс повторяется вновь. И, в конце концов, эти таблетки перестают действовать совсем, и больного переводят на уколы, и другого пути пока не существует.
Получается, что и в первом, и во втором случае мы приходим к одному и тому же результату: больного подсаживают на искусственный гормон, точнее его раствор, и человек превращается в пожизненного раба инсулина, а впоследствии – в инвалида.
Но ведь за уровень глюкозы в крови отвечает не только и не столько инсулин. Прежде всего, уровень сахара в крови регулирует печень, и это должно быть известно каждому, кто учил в школе анатомию. Когда сахара в крови много, печень его излишки переводит в нерастворимое состояние (гликоген), и хранит до нужного момента. Когда же такой момент наступает, печень переводит гликоген снова в растворимое состояние и выбрасывает его в кровь, и таким образом поддерживает уровень глюкозы в оптимальном для данного организма количестве. Поэтому печень напрямую участвует в регулировании уровня сахара в крови.
Инсулин же является дополнительным механизмом для расщепления молекул глюкозы и усваивания её клетками. Но за то, сколько этой глюкозы будет в крови изначально, отвечает именно печень! Печень и ПЖ работают в паре и нарушение работы одного из этих органов неизбежно приводит к ослаблению функций другого. Поэтому для точной постановки диагноза обязательно нужно учитывать этот важный фактор. Особенно важно это помнить, при 2-м типе заболевания, которое некоторые врачи заслуженно, считают синдромом, то есть временным состоянием.
С возрастом в организме каждого человека накапливаются шлаки и токсины (яды), поэтому функции «очистительной» системы организма неизбежно снижается: почки уже не так хорошо фильтруют кровь, что ещё больше увеличивает нагрузку на печень, так как этот орган, помимо всего прочего, отвечает за расщепление ядов, поступающих в организм с пищей, лекарствами, вследствие воспалительных процессов. И, естественно, при таких перегрузках функции печени снижаются, и может наступить такой момент, когда печень уже не справляется с переработкой глюкозы, и уровень её начинает плавно повышаться.
В этом случае, не спасает даже большое количество инсулина, выделяемое ПЖ, а скорее наоборот: гормона вырабатывается больше, что вызывает постоянное чувство голода, человек больше ест, углеводов поступает всё больше. Человек набирает вес, сахар повышается, Что ещё больше нагружает печень. Когда такое повышение сахара в крови приобретает устойчивый характер, человеку и ставится диагноз СД 2-го типа, и назначается лечение в виде сахароснижающих препаратов.
Принято считать за норму количество глюкозы в крови, равное приблизительно 5 ммоль/л на голодный желудок, но в принципе этот показатель колеблется постоянно и у каждого человека индивидуален. Уровень глюкозы изменяется непрерывно. В зависимости от времени суток, количества и качества еды и воды, от того, болен человек или здоров, в покое он или после физической нагрузки ну и т.д. Правда, в здоровом организме уровень сахара регулируется сам – автоматически, исходя из потребности.
У больного же человека такого механизма нет или он существенно нарушен, поэтому у «диабетика» не может быть стабильно хороших сахаров по определению. Например: съели вы что-нибудь – сахар повышается, сделали укол инсулина – сахар снижается, отдыхаете целый день – он снова повышается, сделали зарядку или поработали физически – он снова понижается и так далее, и так всегда. С утра один уровень сахара, днём другой, вечером третий, ночью четвёртый. В общем, на уровень сахара влияет абсолютно всё – это и время суток, и время года, и погода, и возраст, и физическая активность или её отсутствие, и поели вы или нет, и что вы поели и когда и сколько, хорошо себя чувствуете или больны…
Сахар постоянно будет «скакать», потому что регулируется он теперь вручную, с помощью инъекций инсулина. И по-другому быть не может, в силу отсутствия природного регулирования! В этом заключается сложность болезни, так как нужно уровень сахара контролировать самому вручную, и как вы сами понимаете, заменить природный механизм невозможно никакими средствами, пусть даже и самыми современными. И та же "инсулиновая помпа" не может обеспечить нужного эффекта, а только лишь более плавно и равномерно впрыскивает инсулин, по сравнению со «шприц-ручкой», но доза и препарат остаётся одними и теми же.
И вот теперь мы плавно подошли к самому главному, а именно – препарату инсулина.
Что же такое инсулин?
Природный гормон инсулин является дополнительным механизмом усваивания глюкозы клеткой. Т.е. он переводит глюкозу в «удобоваримое» состояние, для того чтобы она могла проникнуть в клетку, и всё. Никакой уровень сахара инсулин не регулирует, а только помогает его усвоить! Поэтому и говорят, что инсулин участвует в обмене веществ, а вот количество этих веществ, точнее одного – сахара, контролирует печень! Когда печень здорова и не перегружена различными токсинами и ядами, когда человек ведёт здоровый образ жизни, нет воспалительных процессов в организме и иммунитет здоров, когда почки хорошо справляются со своей задачей, а именно – выводят шлаки и яды за пределы организма, тогда всё более или менее в порядке.
В противном же случае, регулирование глюкозы крови нарушается, и печень, будучи не в состоянии удерживать сахар, начинает выделять его в кровь в избыточных количествах. Конечно, организм может повысить количество вырабатываемого инсулина, для нейтрализации излишков сахара, что в общем-то и происходит, но это лишь временная мера и она ничего принципиально не решает, так как печень продолжает выбрасывать в кровь глюкозу в ненормальных количествах.
В результате сахар крови продолжает повышаться и, при достижении определённого порога, сахар появляется и в моче. Человека начинает одолевать жажда, слабость, частые позывы в туалет, и всё это сопровождается быстрой потерей веса. Так или похоже развивается СД 2-го типа. Больному назначают сахароснижающие таблетки, которые препятствуют всасыванию сахара в кишечнике и этим добиваются снижения сахара в крови. Очень «умное» решение...
Поскольку сахар перестаёт всасываться в кровь, то клетки фактически начинают голодать – сахара-то в крови мало. Особенно пагубно «сахарное» голодание сказывается на нервных клетках! В принципе, им не нужен инсулин и они могут усваивать сахар без него (инсулиннезависимые), но нуждаются в глюкозе более других, в силу их первостепенной важности для организма, управление которым требует большого количества энергии, а самым распространённым и доступным носителем этой энергии, является глюкоза.
Но вернёмся к таблеткам. С их помощью добиваются снижения сахара в крови, препятствуя его всасыванию в кишечнике из пищи, либо же блокированием выработки оного в печени. Вследствие этого, ПЖ начинает меньше производить инсулина, за его частичной ненадобностью и сахар вновь повышается. В ответ на это врач в очередной раз увеличивает дозу лекарства, и всё повторяется вновь.
В конце концов, ПЖ практически перестаёт вырабатывать инсулин, хотя изначально она работала исправно. Таблетки совсем перестают давать результат и больного вынужденно переводят на уколы инсулина, что окончательно добивает поджелудочную железу и ведёт к её атрофированию. Человек становится пожизненно зависимым от инсулина, точнее его синтетического аналога, который вводится под кожу посредством «шприц-ручки» или «инсулиновой помпы», что сути дела не меняет.
Помпа лишь позволяет более плавно в течение суток вводить дозу препарата того же инсулина. Таким образом, СД 2-го типа неизбежно при таком подходе перетекает в СД 1-го инсулинозависимого типа.
Некоторые медики СД 2-го типа, которым в основном страдают взрослые и пожилые люди, считают синдромом, то есть временным состоянием, с чем я полностью согласен. При грамотном подходе, строгой диете, умеренных физ. нагрузках и смене образа жизни в целом, от СД 2-го типа можно с высокой вероятностью излечиться, точнее восстановиться. Точно так же, как и восстанавливается иммунитет, так и функции печени восстанавливаются. Печень вообще является в этом смысле уникальным и единственным органом, клетки которого способны к регенерации (самовосстановлению), при разумном подходе и здоровом образе жизни!
Но, по всей видимости, «наша» медицина не заинтересована в реальном выздоровлении людей, а лишь в их пожизненном, порой дорогостоящем, лечении, которое позволяет больному лишь ненадолго забыть о своих проблемах и покинуть стены поликлиники затем, чтобы очень скоро опять туда возвратиться.
Получается, что никто, кроме нас самих, не заинтересован в нашем крепком здоровье: для врачей это работа и заработок, для фармацевтических компаний – это гигантские прибыли. И лишь для нас самих это сплошные неудобства, боль и разочарования.
Очевидно же, что медицина не заинтересована в здоровых людях: здоровый человек никогда не пойдёт в больницу лечиться, и этим лишит заработка огромную армию врачей. Я уже не говорю о тех тоннах лекарств, которые здоровые люди перестанут покупать, оставив без прибыли все те фармацевтические «монстры», которые, кстати, почти все принадлежат иностранным владельцам. Если учесть, что прибыль от продажи лекарств и медицинского оборудования существенно превышает доходы от незаконного оборота «наркотических средств», то становится ясно, что, пока мы здоровы, в покое нас никто не оставит...
Вспоминается хороший анекдот в тему, про больного, который задаёт вопрос врачу, листающему его историю болезни: будет ли он жить? На что тот ему, подумав, отвечает: Будете. Но не богато...
Ну, что-то я снова отвлёкся. Вернёмся к «нашим баранам».
Инсулинов существует несколько видов: это инсулины животного происхождения (свиной, бычий), а также человеческий генно-инженерный, хотя это и вся информация, которую можно найти на вкладыше. Ни формулы, ни описания, ни принципа действия, а лишь какое-то размытое определение, которое ни о чём особо не говорит. В принципе, состав на вкладыше везде указан почти одинаковый, а сам раствор, в котором и содержится гормон, абсолютно идентичен во всех инсулинах, что с точки зрения органической химии странно, потому как разные вещества в одинаковой среде должны вести себя по-разному. Но пока можно оставить этот вопрос в стороне.
Также инсулины подразделяются на короткодействующие (7-8 часов), которые нужно вводить перед каждым приёмом пищи и длительного действия (свыше 18 часов) с одноразовым или двухразовым введением. И если «короткие» инсулины призваны замещать природный гормон, то с продлёнными инсулинами дело обстоит совершенно иначе.
Дело в том, что в организме существует механизм как понижения уровня сахара, так и противоположный, то есть повышающий этот уровень. Это нужно для того, чтобы сахар всегда поддерживался в строго необходимом количестве, и чтобы не было резких скачков. Каждый день мы съедаем разное количество углеводов, и когда их недостаточно, организм повышает их уровень за счёт собственных ресурсов. Здесь как раз и задействована печень, а также гормон глюкагон, который также вырабатывает ПЖ, только за этот процесс отвечают другие клетки («альфа»).
Глюкагон нужен для выработки собственной глюкозы в печени, и отвечает за повышение сахара крови, когда это необходимо. Так вот «длинные» инсулины подавляют выработку глюкагона, то есть просто угнетают работу «альфа» клеток, что приводит как к понижению уровня сахара в крови, так и к атрофии этой группы клеток поджелудочной железы.
В итоге, мы имеем разрушенные «бета» клетки, отвечающие за выработку инсулина, и в придачу разрушенные «альфа» клетки, и полному нарушению механизма контроля сахара в крови. Так же под воздействием инсулина страдает ещё и печень, по причине нарушения синтеза глюкозы. А без здоровой печени вообще невозможен нормальный обмен веществ, в частности и углеводный обмен. Вот поэтому принято считать, что использование «инсулиновой помпы» гораздо безопаснее, в смысле осложнений, и только потому, что в помпе используется только один инсулин «короткого» действия, поэтому печень и ПЖ страдает гораздо меньше, следовательно, и губительных последствий тоже должно быть меньше.
В результате, инсулины полностью подавляют работу поджелудочной железы, и процесс становится необратимым. Но и это ещё не всё. И не самое страшное, к чему приводит пожизненное применение инсулина.
Прежде, чем продолжить, я вынужден опубликовать здесь некоторые скучные данные, без которых будет трудно понять дальнейшие мои выводы. Приведу лишь некоторые наименования инсулинов, так как по составу они практически все одинаковы, что само по себе тоже странно.
Вот одни из наиболее распространённых инсулинов: Актрапид, Хумулины, Лантус и другие. Теперь коротко рассмотрим каждый из них по отдельности. Из чего же они состоят? Данные взяты с вкладышей – инструкций к препаратам, а также из открытых официальных источников в Интернете.
В нижеприведённой таблице, прошу обратить внимание на одинаковый химический состав вспомогательных веществ, указанных препаратов инсулина, которые по моему глубокому убеждению являются основной причиной осложнений при сахарном диабете.
|
Наименование инсулина |
Действующее вещество |
Вспомогательные вещества |
|
Актрапид ЧМ (Actrapid HM)
|
Нейтральный монокомпонентный раствор инсулина, идентичного инсулину человека. Человеческий генно-инженерный.
|
Цинка хлорид (стабилизатор инсулина), глицерол, метакрезол (средство для стерилизации полученного раствора, позволяет использовать открытый флакон до 6 недель), хлороводородная кислота или натрия гидроксид (для поддержания нейтрального уровня pH), вода для инъекций.
|
|
Хумулин НПХ (Humuiin NPH)
|
Активное вещество: инсулин человеческий 100 МЕ/мл.
|
Метакрезол, глицерол (глицерин), фенол, протамина сульфат, натрия гидрофосфат, цинка оксид, вода для инъекций, хлористоводородной кислоты раствор 10% или натрия гидроксида раствор 10% могут использоваться в процессе производства для установления pH. |
|
Лантус (Соло Стар) Lantus SoloStar
|
Инсулин гларгин* (Insulinum glarginum) Состав: Раствор для подкожного введения 1 мл, инсулин гларгин 3,6378 мг (соответствует 100 МЕ человеческого инсулина) |
Метакрезол, цинка хлорид, глицерол (85%), натрия гидроксид, хлористоводородная кислота, вода для инъекций.
|
Из этой таблицы нетрудно заметить, что во всех трёх препаратах вспомогательные вещества одни и те же. С действующими же веществами вообще сплошная тайна: ни химической формулы, ни конкретного названия, практически ничего, что могло бы хоть как-то помочь прояснить, что это такое вообще. И нет ли вреда или и пользы от этих веществ в процессе использования их в течение длительного времени. Интересно, почему так? Наверное, коммерческая тайна...
С «вспомогательными» же дело обстоит гораздо «лучше» в плане информативности, чем мы и непременно воспользуемся и посмотрим повнимательнее, что из себя представляют эти самые «вспомогательные» вещества. Чем же они так нам «вспомогают»? Попробуем разобраться.
Кому будет лень читать все нижеперечисленные характеристики и свойства этих химических соединений, тот может просмотреть эту информацию бегло, «по диагонали», лишь обратив внимание на выделенный мною текст. Этого уже будет более чем достаточно для осознания величины риска от попадания этой гадости в организм.
1) Хлорид цинка представляет собой химическое соединение двух элементов – хлора и цинка – и обозначается формулой ZnCl2. (Наиболее знаком большинству, как «паяльная» кислота). Выпускается в двух формах: твёрдой и жидкой..
Вещество весьма опасно для окружающей природы и человека: твёрдое вещество: имеет 2 степень токсичности. Вещество, при попадании на кожу и слизистые оболочки человека или животного, вызывает раздражение, при более длительном контакте с кожным покровом вызывает ожоги, разъедает ткани. Образующиеся таким способом раны очень трудно заживают. Опасность представляет и попадание вещества в дыхательные пути. В малых дозах вызывает першение в носоглотке и горле, сухой кашель. При вдыхании большого количества хлорида возможно возникновение одышки и так называемого клокочущего дыхания.
При попадании вещества на слизистую глаз, пострадавший испытывает достаточно интенсивную режущую боль. Если глаза не промыть сразу же, возможно возникновение полной или частичной слепоты.
Ввиду токсичности цинка хлористого, при его транспортировке и использовании, необходимо соблюдать повышенную осторожность. Кристаллический хлорид цинка упаковывают в мешки или барабаны из углеродистой стали, раствор транспортируется в стальных бочках или специальных цистернах. Вещество перевозится только в крытых отсеках и всё время транспортировки ответственное лицо обязано следить за целостностью упаковки. При работе с цинком хлористым рабочие обязаны одевать соответствующую уровню концентрации вещества в воздухе спецодежду, прорезиненные перчатки, защитные очки и респираторы. Ни в коем случае нельзя допускать попадания хлористого цинка в водоёмы и системы канализации!
Цинк хлористый применяется во многих сферах производства. Его используют для пропитывания деревянных деталей с целью дезинфекции (например, деревянные шпалы). Это вещество участвует в изготовлении фибры, многих красителей, многих зубных цементов, хлопка, цианида цинка, алюминия и даже ванилина.
Используется в медицине, – в качестве препарата, останавливающего гниение. Помимо этого, хлорид цинка, благодаря своей блестящей способности жадно впитывать влагу из воздуха, используется в качестве осушителя …
2) Глицерол (глицерин): бесцветная вязкая жидкость, неограниченно растворимая в воде. Сладкий на вкус, отчего и получил своё название (гликос – сладкий). Простейший представитель трёхатомных спиртов. Химическая формула HOCH2CH(OH)-CH2OH.
Каждый из нас знает, что такое глицерин. Однако мало кто может предположить, что эта бесцветная густая жидкость со сладковатым привкусом довольно широко используется в пищевой промышленности. Товары, в которых она содержится, имеют маркировку Е422. Сегодня глицерин как пищевая добавка официально разрешён во многих странах мира. Однако это химическое вещество, получаемое путём обмыливания либо гидролиза жиров, совсем не так безопасно, как кажется на первый взгляд.
Впервые глицерин был синтезирован в конце 18 века, однако долгое время практического применения этому веществу не находилось. Впоследствии его стали использовать в фармакологии и химической промышленности, при производстве взрывчатых веществ и бумаги. С середины прошлого века глицерин очень часто добавляют во всевозможные косметические средства, считая, что это вещество весьма благотворно влияет на кожные покровы. Однако последние научные исследования показали, что глицерин не только смягчает, но и сильно пересушивает кожу. Поэтому мыло и кремы с глицерином подходят далеко не всем!
Добавляют глицерин, как в алкогольные, так и в безалкогольные напитки. Способность пищевой добавки Е422 легко растворяться в других веществах высоко оценили не только представители пищевой индустрии, но и фармакологи. Именноглицерин в наши дни является наиболее безопасным средством для быстрого и эффективного снижения внутричерепного давления.
Однако у пищевой добавки Е422 очень много побочных эффектов, которые могут стоить человеку не только здоровья, но и жизни! Данное вещество, словно губка, вытягивает воду из любых тканей. Поэтому у людей, которые страдают заболеваниями почек, пищевая добавка Е422 может спровоцировать обострение недуга! Кроме этого, глицерин крайне негативно влияет на процессы кровообращения в организме и состояние сосудов, вызывает их ломкость, а также повышает уровень сахара в крови!
Максимально допустимая доза этого вещества, несмотря на его опасность, не определена! Тем не менее, не стоит экспериментировать, так как эффект от употребления продуктов с глицерином может быть весьма неожиданным и малоприятным.
Также его используют в качестве увлажнителя кожи в косметологии, в различных кремах, питательных масках, мылах. Глицерин поглощает влагу из воздуха и насыщает ею кожу. Однако при сухом воздухе глицерин, наоборот, вытягивает влагу из кожи!
Используется в фармакологии, как сильное дегидратирующе (обезвоживающее) средство, как слабительное. Глицерол увеличивает осмотическое давление (также способствует переходу воды в плазму из внесосудистого русла), так как является осмотически активным соединением.
При парентеральном введении и пероральном, Глицерол применяют для проведения дегидратационного лечения при отёке мозга, который вызван разными причинами (в том числе и острыми отравлениями), в офтальмологии для снятия острого приступа глаукомы, перед или после операций (для уменьшения внутриглазного давления). Применяют в фармацевтической практике как основу для приготовления различных лекарственных форм.
Регулярно применять глицерол, не рекомендовано! При системном использовании у дегидратированных больных, а также у пациентов с сахарным диабетом, повышается вероятность развития тяжёлой дегидратации (потери жидкости), которая приводит к сосудистой перегрузке и гипергликемии (высокому содержанию сахара в крови)!
Гипергликемическая кома (при применении перорально), развивается достаточно редко, но необходимо учитывать, что имеется несколько зарегистрированных смертельных случаев!
Перед применением глицерина как дегидратационного средства, необходимо сопоставлять пользу и риск (с учётом возможных побочных реакций) у пациентов с болезнями сердца (резкое повышение внеклеточной жидкости может стать причиной развития сердечной недостаточности), у больных с сахарным диабетом, гиперволемией (увеличение количества крови и плазмы), при нарушении работы почек. У пациентов пожилого возраста велик риск дегидратации (большая потеря жидкости). Передозировка возможна при системном использовании! Развиваются следующие симптомы: головокружение, головная боль, спутанность сознания, повышенное чувство жажды или сухость во рту, тошнота, диарея, рвота, сильная дегидратация, почечная недостаточность, аритмия…
3) Крезолы (метилфенолы, гидрокситолуолы). Существуют орто- мета- и пара-изомеры – бесцветные кристаллы или жидкости. Крезолы хорошо растворимы в этаноле, диэтиловом эфире, бензоле, хлороформе, ацетоне; растворимы в воде, растворах щелочей (с образованием солей-крезолятов). Подобно фенолу, крезолы – слабые кислоты. Используются как растворители и в качестве промежуточных веществ, при органическом синтезе. Крезолы применяют при производстве или лабораторном получении ароматических соединений, антисептиков, красителей, синтетических резин, горюче-смазочных материалов, фенолоформальдегидной и других смол, инсектицидов, фунгицидов и гербицидов и медицинских препаратов. Также является сильнодействующим антисептиком широкого действия.
Используется главным образом в виде мыльных растворов для общей дезинфекции. В малых концентрациях иногда применяется как консервант растворов для инъекций. Растворы крезола раздражают кожу, при попадании в рот, разъедают слизистые поверхности, с которыми соприкасаются, вызывая боль, тошноту и рвоту. Пар крезолов проникает в организм через лёгкие. Жидкие крезолы могут попадать в организм через желудочный тракт, слизистые оболочки, кожу. После попадания в организм, крезолы распределяются в тканях и органах, в которых их можно выявить через 12-14 часов после всасывания. Действие крезолов на организм подобно действию фенола. Однако раздражающее и прижигающее действие крезолов на кожу выражено сильнее, чем у фенолов...
4) Фенол – токсичное вещество, вызывает ожоги кожи, является антисептиком. Фенолы применяют в производстве различных фенолоальдегидных смол. В медицине фенолы и их производные используют в качестве антимикробных средств. Фенол – это химическое соединение, которое имеет формулу C5H6OH и является искусственно выведенным соединением.
Фенол является веществом с кристаллической структурой с запахом похожим на гуашь. Но, несмотря на эти, на первый взгляд, ассоциации, фенол является крайне токсичным веществом! С течением лет, фенол, который использовали в производстве различных строительных материалов, не теряет свои токсичные свойства, и его опасность для человека не снижается!
Фенол негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, нервную и на другие внутренние органы, такие как почки, печень и др. Во многих странах его использование в производстве товаров домашнего обихода, категорически запрещено, ввиду его токсичной активности!
Впоследствии в этом веществе были также открыты его антисептические свойства: стало понятно, что его можно использовать в борьбе против бактерий, стерилизовать медицинские инструменты, кабинеты и др.
Также фенол нашёл своё применение в качестве медикамента. Медикаменты с этим веществом применяются как наружно, так и внутрь. Плюс, фенол обладает обезболивающим свойством. На его основе делается всем известный аспирин и его применение имеет место в производстве лекарств для больных туберкулёзом.
Фенол используется в генной инженерии для выделения ДНК. В лёгкой промышленности его используют для обработки кожи животных. Для защиты сельскохозяйственных культур тоже используется фенол. Но главную роль фенол играет в химической промышленности. Его используют для производства различного рода пластмасс и других синтетических волокон. По сей день некоторые детские игрушки производятся с добавлением этого вещества, что делает конечный продукт опасным для здоровья человека!
В чём же заключается опасность фенола?» – зададите вопрос. Вот ответ: его свойства крайне негативно влияют на внутренние органы. При попадании через дыхательные пути, фенол раздражает их и может нанести ожоги. При попадании его на кожу, как и в случае дыхательных путей, образуются ожоги, которые могут перерасти в язвы. Площадь такого ожога составляющего 25%, скорей всего приведёт к летальному исходу.
Попадание этого вещества внутрь, крайне опасно! Это может привести ко внутренним кровотечениям, атрофии мышц, язвенной болезни и др. Период вывода этого токсина составляет 24 часа, но за этот период вещество наносит непоправимые повреждения, которые остаются ощутимыми на долгие годы. (Можно только предполагать, что же тогда произойдёт, если этот яд будет постоянно присутствовать в организме...)
Как ни странно, но фенол используется в фармацевтической промышленности при производстве некоторых лекарственных средств («Аспирин», «Орасепт»), в качестве консерванта при производстве вакцин! В медицине, в качестве антисептика…
Фенол имеет класс опасности II – высоко опасное вещество! Раствор фенола, так же, как его пыль и пары, вызывают раздражение и химический ожог кожи, глаз, слизистых дыхательных путей. Отравление парами фенола может нарушать функции нервной системы, вплоть до паралича дыхательного центра. При попадании на кожу, вещество даже через неповреждённые её участки быстро всасывается. Уже спустя несколько минут начинается отравляющее действие на головной мозг.
Смертельная доза фенола при внутреннем приёме для взрослого колеблется от 1 гр. до 10 гр., а для деток – начиная с 0,05 гр. и заканчивая 0,5 гр. Отравляющее действие на все клетки происходит в результате изменения структуры белковых молекул с изменением их свойств и выпадения клеточных белков в осадок. В результате, может развиваться некроз (омертвение) тканей. Выраженное токсическое действие фенолы оказывают также на почки. Они разрушают эритроциты в крови, оказывают аллергизирующее действие на организм, вызывают дерматиты и другие аллергические реакции. При попадании в организм концентрированных растворов или больших доз вещества, смерть наступает уже впервые сутки.
Для хронических отравлений характерны: повышенная утомляемость; потливость; нарушение сна; головная боль; тошнота и нарушения пищеварения; дерматиты; раздражительность…
Вышеперечисленные факторы, заставляют понять, что от поражения фенолом никто не застрахован!
5) Натрия гидроксид. Гидроксид натрия (пищевая добавка Е524, едкий натр, гидроокись натрия, каустическая сода) – твёрдая сплавленная масса желтоватого или белого цвета. По своим химическим свойствам гидроксид натрия относится к сильной щёлочи. Едкий натр обычно выпускается в виде прозрачного бесцветного раствора или в виде пасты. Каустическая сода отлично растворяется в воде, выделяя тепло. При взаимодействии с воздухом это вещество расплывается, поэтому в продажу оно поступает в герметически закрытой таре.
Каустическая сода используется в фармацевтической, химической, пищевой промышленности, а также в косметической и текстильной. Едкий натр применяют при изготовлении синтетического фенола, глицерина, органических красителей, лекарственных препаратов. Данное соединение может нейтрализовать содержащиеся в воздухе вредные для организма человека компоненты. Поэтому растворы гидроксида натрия нередко используют для дезинфекции помещений. В пищевой промышленности гидроокись натрия используется как регулятор кислотности, препятствующий комкованию и слёживанию.
Пищевая добавка Е524 поддерживает необходимую консистенцию продуктов при производстве маргарина, шоколада, мороженного, сливочного масла, карамели, желе, джема. Хлебобулочные изделия перед выпечкой обрабатывают раствором каустической соды для получения тёмно-коричневой хрустящей корочки. Кроме того, пищевую добавку Е524 применяют для рафинирования растительного масла.
Вред гидроксида натрия
Едкий натр – токсичное вещество, разрушающее слизистую оболочку и кожные покровы. Ожоги от гидроксида натрия очень медленно заживают, оставляя рубцы. Попадание вещества в глаза чаще всего приводит к потере зрения. При попадании щёлочи на кожные покровы, следует промыть поражённые области струёй воды. При попадании внутрь организма, едкий натр вызывает ожоги гортани, полости рта, желудка и пищевода. Все работы с гидроокисью натрия надо проводить в защитных очках и в спецодежде… (Источник: https://ru.wikipedia.org/)
Дополнительная информация о ядах в пище – «Химия и Жизнь»…
Любому, даже мало-мальски образованному человеку нетрудно заметить, что все вышеперечисленные вещества очень токсичны, а если выражаться по-русски – очень ядовиты и опасны для организма человека, даже при попадании на кожу, наружный слой которой покрыт отмершими клетками. А что уж говорить о прямом попадании внутрь… Половина из них имеют 2-й класс опасности из 4-х, уступая лишь чрезвычайно опасным, таким как цианид калия и ртуть!
На этом в принципе можно было бы и закончить статью, поскольку вышеприведённой информации вполне достаточно для любого здравомыслящего человека, чтобы понять всю тяжесть вреда, который способны нанести эти яды, тем более, при пожизненном применении внутрь. А именно это и происходит в случае с применением инсулина, кто бы и что ни говорил. Но для тех, кто «в танке», и кто возможно не до конца понимает, что всё это значит для больного СД, я попробую немного ещё прояснить ситуацию.
Кто-то может возразить: что дозы этих веществ в лекарствах очень невелики, и особого вреда нанести «не могут…» Но давайте не будем торопиться с выводами. Во-первых, «не особый» вред – это тоже вред! А, во-вторых, такое утверждение отчасти справедливо лишь для тех лекарственных средств, которые человек принимает недолго, в течение небольшого курса лечения.
В нашем же случае с СД, человек вынужден колоть инсулин каждый день, и по несколько раз, всю жизнь! Поэтому вроде незначительное количество этих ядовитых веществ складывается вместе! В год этого химического коктейля прямо в кровь, попадает около 150 мл, плюс-минус, в зависимости от индивидуальной дозировки. Плюс ко всему, таких высоко ядовитых веществ в растворе инсулина несколько, поэтому их вредное воздействие возрастает в разы!
И всё это безобразие в сумме неизбежно приводит к хроническому отравлению всего организма, к нарушению работы почек и печени, к химическим микро ожогам стенок сосудов и капилляров, что ведёт к микро кровоизлияниям, а это в свою очередь приводит к атрофии тканей, хроническим воспалительным процессам, накоплению большого количества шлаков и токсинов.
Постоянное присутствие ядов в организме неизбежно выводит из строя работу почек, что вызовет ещё большую проблему с выводом шлаков и токсинов из организма. Кроме того, почки напрямую отвечают за артериальное давление крови на стенки сосудов, регулируют так называемый «тонус сосудов».
Конечно, повышенное давление не самым лучшим образом сказывается на хрупких и ломких капиллярах и на самочувствии в целом. Но повышение артериального давления – это вынужденная мера организма: «забитые» почки уже не могут нормально очищать кровь от шлаков, что угрожает общим отравлением организму, поэтому, для того, чтобы продавить густую-«сладкую» и «грязную» кровь через так называемые клубочки капилляров, целостность которых так же нарушена, организм просто вынужден повышать давление крови.
Конечно, это сопровождается неприятными последствиями в виде мелких кровоизлияний, увеличением нагрузки на сердце, плохого самочувствия и головной болью. Но это гораздо меньшее зло, нежели отравить в течение короткого времени весь организм. С повышенным АД человек может жить довольно долго, оставаясь физически активным. А вот, если кровь не очищать от шлаков и ядов, то человек погибнет очень быстро и мучительно.
Наверняка многие слышали о таком неприятном явлении, как сепсис – заражение крови. В обоих случаях прогнозы неутешительные, но у природы пока нет других механизмов очищения крови! Никакая природа не могла предусмотреть то, что люди сами будут себя отравлять, пусть даже и «неумышленно».
Всё, описанное выше и не только, приводит к серьёзному нарушению работы всех органов и тканей, особенно тех, которые наиболее густо снабжены кровеносными сосудами: это печень, почки, селезёнка, головной мозг и нервная ткань в целом, в том числе и зрительный нерв и сетчатка глаз, которые буквально пронизаны мелкими капиллярами. Ну и само собой это сами сосуды, особенно сосуды нижних конечностей, ввиду их наиболее удалённого расположения от сердца.
Сердечно-сосудистая система выполняет транспортную роль в организме, благодаря которой осуществляется доставка питательных веществ и кислорода клеткам, а также выведение шлаков и ядов из клеток. Весь этот процесс в целом и называется «обменом веществ». Главную роль в этом процессе играют тончайшие из сосудов – капилляры, посредством которых и осуществляется этот обмен.
Капилляры представляют собой очень тонкие, микроскопические трубочки, которые и не каждый микроскоп способен распознать. Для справки: длина всей кровеносной системы человека в «развёрнутом» виде, составляет свыше 100 тысяч километров, не метров, а километров! Это несколько расстояний вокруг Земли! Наше тело буквально пронизано тончайшими кровеносными сосудами. Стенки таких тончайших капилляров выстланы одним единственным слоем клеток.
Такое упрощённое строение позволяет вести более интенсивный обмен веществ между кровью и плазмой, в которой плавают наши клетки. И даже частичное повреждение капилляров вызывает кровоизлияние с попаданием эритроцитов в плазму, что недопустимо (всем известное явление, как синяк). Конечно, организм в состоянии отремонтировать такой повреждённый сосуд, но когда повреждений очень много, и они продолжают непрерывно накапливаться, то залатать все дыры организм просто не в состоянии.
Такие повреждённые капилляры тромбируются, во избежание масштабных кровоизлияний и распространения инфекции, которая всегда появляется в повреждённых участках. Позже сами «поломанные» сосуды просто замещаются на так называемые «новообразованные», более грубые. За то время, пока шёл «ремонт» и замена сосудов, клетки, которые питались от них, либо уже погибли, либо серьёзно утратили свои функции, и были заменены на клетки простой соединительной ткани, которая выполняет роль «ремонтного материала» в нашем организме и больше никаких функций не несёт.
Особенно чувствительна к голоданию нервная ткань, которая отвечает за управление всеми системами и органами нашего организма. Ярким примером повреждения такой ткани, является так называемая «диабетическая ретинопатия» – повреждение и нарушение функций сетчатки глаз
|
|
Большой зубной обман |
Большой зубной обман
Елена Любимова, 09 октября 2011
Раскрываются всё новые диверсии, организованные слугами социальных паразитов против человечества во всех областях жизнедеятельности. Практически всё что Запад называет полезным, оказывается настоящим ядом, укорачивающим жизнь...
Большой зубной обман
Автор – Валерий Макаров
Как часто вы чистите зубы? Скорее всего, один или два раза в день. А как часто вы задумывались над тем, какие вещества находятся в зубной пасте, которой вы пользуетесь изо дня в день, месяц за месяцем? Наверное, так же как и я – никогда. Так же как и я, вы полагаетесь на рекомендации «Ассоциации стоматологов». И напрасно.
После того как мне попалась на глаза информация о вреде фтора, я действительно задумался над тем, что никогда раньше у меня не возникало даже и мысли о том, чтобы прочитать на коробке состав зубной пасты. Не говоря уже о том, чтобы узнать больше о самих компонентах. Признаться, всю информацию о фторе я узнавал из рекламных плакатов и видеороликов и иногда от стоматологов.
К своему удивлению, поискав, я нашёл так много «интересного» о фторе и действии этого вещества на организм, что до сих пор нахожусь в лёгком шоке. Эта статья – информация к размышлению.
Что такое фтор и фторид
Фторид (Fluoride) – это ион фтора. Все органические и неорганические соединения, содержащие фтор – это и есть фториды, речь о которых пойдёт в этой статье. Фтор – это газ, и в природе он находится чаще всего в соединениях с другими веществами, например как фтористый кальций (CaF) или фтористый натрий (NaF).
Фторид– природный элемент, который входит в состав земной коры. Поэтому естественно, что небольшая доза фторида (значительно меньше 1 миллионной доли) содержится в природной воде. Растения, естественно поглощают фториды из земли и воды, таким образом, небольшое количество фторидов присутствует во всей нашей пище и в воде, а также накапливается в тканях животных и в растениях.
Несмотря на то, что фторид – природное вещество, он является токсичным для человека, гораздо большим токсином, чем свинец. Инъекция 2-5 грамм фторида натрия (стандартный компонент в зубной пасте) – смертельная доза. Количество фторида в одном тюбике зубной пасты среднего размера достаточно для того, чтобы убить маленького ребёнка, если использовать весь тюбик за один раз. Зубная паста с фтором содержит гораздо более высокую концентрацию фторида по сравнению с содержанием фторида в природе.
Изначально фтор стали добавлять в воду, поскольку считалось, что фтор чрезвычайно полезен для здоровья зубов и предотвращает кариес. А уже затем и в зубную пасту. В некоторых странах, таких как США, фторируется около 2/3 всей природной воды.
Фторид в воде – http://www.youtube.com/watch?v=uFPYiWJlR9Q
Как действует фторид при борьбе с кариесом?
Считается, что фтор является токсичным для бактерий. Бактерии, как и все живые формы, тоже питаются, и в качестве пищи используют сахар (глюкозу, сахарозу, фруктозу, лактозу или пищевые крахмалы) и отходы жизнедеятельности бактерий, которые способны растворить эмаль зуба и есть те самые кислоты, которые вызывают деминерализацию зуба или кариес. Фтор отравляет бактерию, снижая её способность перерабатывать сахар. К сожалению, фторид настолько ядовит, что при использовании отравляются не только бактерии, но и другие клетки.
Риск употребления фтора
Фторид может доставить серьёзные проблемы здоровью даже при употреблении в малых дозах, которые имеются в зубной пасте или фторированной воде.
Флюороз – хроническая интоксикация фтором. Бывает двух видов: зубной и скелетный, выражается в страшных симптомах, даже не буду их описывать.
Есть также более чем 30 исследований животных, которые говорят о том, что фторид – это нейротоксин, который уменьшает когнитивные способности (изучения языка, речи, мыслительная способность) и память. По сути, фторид делает вас более тупым.
Есть ещё много проблем для здоровья, связанных с фтором, если вы не боитесь страшных названий и знаете английский, список болезней можно почитать здесь: http://www.holisticmed.com/fluoride/
Большинство информации было обнародовано лишь в последние 10 лет, до этого она была строго засекречена.
Теперь клубничка, хоть и горькая
Почему люди начинали добавлять фторид в зубную пасту и воду?
Как всегда, в этой истории замешаны большие деньги и политика. История создания мифа о полезности фтора описана в книге «Фтор – большой обман» (Fluoride Deception), изданной известным журналистом и продюсером BBC Кристофером Брайсоном, которая имеет в основе 10 летнее исследование фактов и слухов на тему фторидов. В этой книге Брайсон рассказывает о самых значимых личностях и научных заведениях, которые сыграли большую роль в том, что фториды сейчас используются для профилактики зубных болезней в США и в мире.
Защитники теории фторизации говорят о том, что в отношении фтора есть два разных вопроса, непересекающихся между собой. Первый связан с тем, что фториды являются промышленным отходом при производстве металла, а второй вопрос касается полезности фтора для средств зубной гигиены. Это неправда, поскольку обе эти две сюжетные линии плотно переплетаются с самого начала.
Итак, о начале истории. Первое заявление о том, что фториды полезны для здоровья зубов и о том, что они должны добавляться в питьевую воду с целью профилактики зубных болезней, было сделано неким исследователем доктором Джеральдом Коксом из Мелон Института в г.Питсбург. Кокс начал исследование фтора по предложению Франциса Фрери, директора исследовательской лаборатории Американской Алюминиевой Компании, который, что очевидно, был очень озабочен большой проблемой загрязнения воздуха и природы в окрестностях, прилегающих к алюминиевым заводам, и негативного влияния фторидов на здоровье работников завода.
Нужно понимать, что Мелон Институт служил главным защитником для всех крупных компаний металлоперерабатывающей индустрии, поэтому абсолютно нет никой случайности в том, что такое предложение прозвучало именно от исследователя этого института.
В то время, в период с 1956-1968 г, по вреду, причинённому здоровью одним фтором, в суд поступало исков больше, чем по остальным 20 (!) загрязняющим веществам, вместе взятым. Определённо существовала острая нужда в том, чтобы как-то защититься от такого огромного количества судебных исков, и для этого совсем неплохо было бы иметь теорию, основанную на реальных исследованиях, проповедовавшую то, что фториды полезны для здоровья.
Ещё одним защитником фторизации был Гарольд Ходж – один из наиболее влиятельных и высокопоставленных медиков и исследователей. Этот человек пользовался непререкаемым авторитетом среди власть имущих в области здравоохранения и выпустил не одну работу в поддержку программы фторизации воды, внедрение которой рассматривалось в 1957 году.
Теперь известно, что Ходж был одним из организаторов эксперимента по исследованию влияния радиации на здоровье людей, которым делали прививки плутония.
Какая связь?
Прямая. Он работал главным токсикологом в «Манхэттенском» проекте. Целью этого проекта была разработка атомной бомбы, которую впоследствии сбросили на Хиросиму и Нагасаки. Ходж исследовал токсичность всех химических реактивов, которые использовались при производстве атомной бомбы и фториды были главной проблемой, т.к. при создании бомбы они использовались в невероятных количествах.
В документах, которые обнаружил автор книги Брайсон, было чётко написано, что Ходжу даётся задание предоставить информацию, которая могла бы помочь правительству и армии защититься от судебных исков, связанных с причинением вреда здоровью. И напротив, вся информация, которая может использоваться против армии – должна быть удалена.
Если бы было признано, что фторизация воды вредна, все организации, работающие с фтором, включая Комиссию по Ядерной Энергетике, правительство и армию США, подверглись бы бесчисленным судебным искам. Другими словами, не было ни единого шанса того, что Гарольд Ходж подставил бы такие влиятельные организации.
Одновременно с Ходжем, известный медик и промоутер теории фторизации, доктор Кихоу опубликовал большую научную работу о благоприятном влиянии фторидов. Эта работа была спонсирована следующими организациями:
В личных файлах Кихоу можно найти ссылки на сотрудничество с Комитетом Легальности Фторидов, которым Кихоу предоставлял материалы для защиты корпоративных клиентов (список выше) от исков, связанных с фторидами.
Вдобавок ко всему, продать фтор всей нации помог ни кто иной, как отец ПиАр – Эдвард Бернайс, племянник Зигмунда Фрейда, который был настоящим злым гением и профессионалом в области создания привлекательного имиджа для вредных продуктов. Брат Оскара Юинга, Эдвард Л. Бернайс, был хорошим психологом, он был племянником Зигмунда Фрейда. Эдвард вёл исследования по управлению разумом человека, а точнее общества. Он даже издал книгу под названием «Пропаганда», кроме популяризации фторирования, Бернайс участвовал в пропаганде сигарет. Бернейз был приглашен НИИОС для помощи в проведении ПиАр компании по «продаже» фтора нации. Их план состоял в убеждении врачей-дантистов в том, что фтор полезен для зубов, а затем уже стоматологи сами «продадут» фтор всем остальным.
На протяжении десятилетий польза фтора пропагандировалась среди населения, начиная со школьной скамьи. Учёных, которые заявляли, что вместо пользы фтор оказывает на организм человека сильное негативное воздействие, увольняли, преследовали, осмеивали в прессе. Только в последнее время некоторые учёные смогли опубликовать результаты исследований, говорящих о вреде фторида натрия при применении даже в разрёшенных стандартами дозах.
Нетрудно догадаться, что пасты, которые были наиболее широко разрекламированы («Colgate», «Blend-a-med», «Aquafresh» и т.д.) имеют в себе наибольшее содержание фтора. Люди стали покупать эти зубные пасты не потому что их польза доказана, а потому что многократно повторенная ложь (в виде рекламы) стала восприниматься многими людьми как правда. Для широкого продвижения фтора в массы был использован этот психологический приём.
Что же теперь делать?
Для начала вы должны взглянуть на этот вопрос «открытыми глазами» (неплохо было бы подключить и мозг) и принять собственное сознательное решение. Здравый смысл подсказывает, что не следует принимать (тем более регулярно) какое-либо вещество, если вы полностью не понимаете, что оно из себя представляет. Моё мнение таково, что если даже есть небольшое подозрение в том, что фториды могут быть вредны – нет смысла их использовать. В данном случае огромное количество материалов убеждает в том, что лучше от него отказаться.
Кроме того, вот, что советуют стоматологи для «бесфторной» профилактики кариеса
Чем меньше белого искусственного сахара содержится в пище, которую вы едите, или чем реже вы едите пищу, богатую белым сахаром, или чем меньше времени вы позволите пищевому сахару оставаться в вашем рту – тем меньше будет и количество кислоты, которую вырабатывают бактерии.
Лучше употреблять не белый сахар, а фруктозу. Или ещё лучше – сахар употреблять только в составе цельных продуктов – фруктов, сухофруктов, орехов. А в качестве сладкой приправы можно использовать корицу, куркуму и т.п. Опасайтесь использовать генетически модифицированный подсластитель аспартам. Он ещё более вреден, чем белый сахар.
Рекомендуется сократить время, в течение которого сахар находится в вашем рту. После приёма богатой сахаром пищи почистите зубы щёткой и нитью, или, по крайней мере, прополощите рот.
Очень вредно рассасывать во рту сладости и употреблять сладкие напитки в течение долгого времени. Если же всё-таки приходится пить сладкую воду (к примеру, медовый напиток), то после него следует скорее почистить зубы.
Рекомендуется часто и тщательно чистить зубы нитью и щёткой
Рекомендуется чистить зубы нитью и щёткой после каждого приёма пищи – даже в небольших количествах. Рекомендуется тратить на уход за зубами немного больше времени – их важно вычистить как можно тщательнее. В тех областях, до которых вы не доберётесь щёткой или нитью, с наибольшей вероятностью образуются полости.
Дополнительная информация
Страны, которые остановили, отклонили или запретили фторирование воды: Австрия, Бельгия, Китай, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Индия, Израиль, Япония, Люксембург, Голландия, Сев. Ирландия, Норвегия, Шотландия, Швеция, Швейцария.
Материалы на английском
http://www.fluoridealert.org/health/
http://www.rense.com/general69/flu.htm
http://www.apfn.org/THEWINDS/archive/medical/fluoride01-98.html
Интервью и книгу Брайсона можно найти по запросу «fluoride deception» в любой поисковой системе.
Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news_content.php?id=1119
|
|
7 причин полностью отказаться от алкоголя |
11 сентября 2018
Под влиянием общественных стереотипов кажется, что алкоголь что-то безобидное, если знать меру. Однако, невинный бокальчик пива с друзьями имеет свойство накапливаться. А в периоды невзгод и испытаний оборачиваться запоями, сопровождающимися жёсткой депрессией и упадком сил. В любом случае, доза алкоголя – это удар по вашим жизненно важным органам и сущности.
Расскажу вам о семи причинах, почему нужно отказаться от употребления алкогольных напитков.
1-я причина. Алкоголь лишает Разума
Алкоголь не зря до 1982 в ГОСТ-ах СССР характеризовался как сильнодействующий наркотик: Действительно, любые спиртные напитки оказывают на психику человека эйфорическое воздействие на несколько часов. Но ему на смену приходит депрессивное состояние, которое часто сопровождается агрессией, а иногда паническими состояниями. Реакции, координация движений, уровень осознанности действий понижается. Согласно статистике 82% убийств, дошедших до суда в России в 2017 году, совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
2-я причина. Уничтожение клеток мозга
Даже малое количество алкоголя (те самые полбокала красного вина, которые якобы можно) уничтожает несколько тысяч нейронов без возможности восстановления. Спирт провоцирует склеивание эритроцитов, они закупоривают микрокапилляры, клетки лишаются нормально снабжения кислородом, нейроны погибают и выводятся из организма с мочой. Наносится вред органам, тканям и тонким телам сущности человека. Академик Николай Левашов в своих выступлениях не раз предупреждал, что алкоголь открывает пси-защиту, и жизненная сила человек становится лёгкой добычей, так называемых, астральных паразитов.
3-я причина. Удар по сердечно-сосудистой системе
Как только алкоголь попадает в организм, сердце начинает увеличиваться в размере. На тканях сердца появляются многочисленные микрорубцы, которые являются виновниками инфаркта и способны привести к смерти. Согласно официальной статистике в 2017 году 857 980 человек погибло от заболеваний кровеносной системы. Большое влияние на эти смерти оказывает систематическое употребление алкоголя.
4-я причина. Развитие хронических болезней
«Нет такого органа у человека, который бы не страдал от приема спиртных напитков», говорил академик Фёдор Углов. Действительно, продукты распада спирта разрушают организм в прямом смысле слова. Систематическое употребления алкоголя – это залог развития опасных хронических болезней. Таких, как панкреатит, рак поджелудочной железы, цирроз печени, инфаркт миокарда и многих других заболеваний. Неужели вам не хочется в старости быть здоровым и дееспособным человеком, а не разваливаться на ходу в буквальном смысле?
5-я причина. Плохая наследственность
Алкоголь разрушает структуру ДНК клетки, а значит и тонкоматериальные клетки сущности человека. Ученые давно пришли к выводу, что 90% детей с отклонениями в умственном развитии рождаются у людей, злоупотребляющих спиртными напитками. Это не удивительно, ведь отравление организма сильно влияет на генетику. Уровень сущности, прикрепляющийся по резонансу генетик к зиготе – оплодотворённой яйцеклетке, значительно снижается.
6-я причина. Алкогольный геноцид
Спаивание народа — это очень простой и выгодный способ обогащения. Алкоголь – это легализованный наркотик и прибыль от него весьма существенна. Кроме того, одновременно решается главная цель Мирового Правительства (социальных паразитов) сокращение населения Земли. Если говорить проще, геноцид народов нашей планеты.
7-я причина. Дыра в бюджете
Если предыдущие, более существенные причины отказаться от употребления алкоголя вас не убедили, то есть ещё один аргумент. Цены на алкоголь регулярно повышаются, поэтому систематическое распитие спиртных напитков влетает в копеечку. И чем больше ваша зависимость, тем больший ущерб приносит это занятие вашему бюджету. Посчитайте и отложите эти деньги на более полезные вещи. На что-то, что вы давно хотели бы приобрести.
Вот такие семь причин полностью отказаться от алкоголя. Да, спиртные напитки создают эффект расслабления, раскрепощают и снимают внутренние зажимы. Но ущерб заметно превосходит эти иллюзорные приобретения. К тому же, снять стресс можно другими, более эффективными и полезными способами – физическими нагрузками, плаванием, горячей ванной, сауной, массажем, качественной пищей, сном или просто разговором с друзьями.
Позаботьтесь о собственном здоровье сейчас, и в будущем у вас будет в разы больше шансов избежать больничной койки и массы других малоприятных “бонусов”, нажитых за годы употребления алкоголя.
Читайте новости РуАН - Русского Агентства Новостей и смотрите Ютуб канал «Знания Левашова в жизни. Ответы на вопросы». Будьте здоровы и всего вам доброго.
Николай Горюшин
Оригинал статьи см. по ссылке http://ru-an.info/n/71497/
|
|
Онкология - процветающий бизнес |
Большой бизнес на онкологии, зарабатывающий на болезни и невежестве людей
Онкологов не учат излечивать рак, их учат лечить рак путем выжигания, вырезания и травления организма больного. Людей разучили быть ответственными за собственное здоровье. Онкология превратилась в многомиллиардный бизнес....
Онкология - процветающий бизнес
Автор - Борис Гринблат
Как бы вы отреагировали, если бы вам сказали, что рак излечим, причины его известны, и что существует сотни методов его успешного лечения, некоторым из которых уже около 100 лет? Без сомнения, это, как минимум, вызвало бы у вас удивление и недоверие, a вероятнее всего - довольно эмоциональную реакцию отрицания услышанного. Именно так бы я отреагировал всего каких-нибудь 10 лет назад. Почему же ещё не так давно я с пылом и страстью мог броситься в спор и использовать аргументы из знаний, полученных мной в школе и институте, для опровержения подобного заявления? Тогда я был убежден, что если меня этому не учили и я об этом не слышал, то этого просто не может быть.
Сегодня я воспринимаю такую информацию иначе. Теперь я понимаю, что я был во власти навязанных ложных стереотипов (ложных убеждений), закладывающихся ещё в школе и закрепляющихся на протяжении жизни. Фактически, они представляют собой программу, внедренную в сознание людей, цель которой заключается в том, чтобы человек был не способен воспринимать информацию, радикально противоречащую принятой в обществе.
Намного проще обмануть человека, чем убедить его в том, что его обманывают.
Марк Твен
Освободившись от действия этой внедренной программы, я открыл для себя новый мир, чуть ли не параллельную реальность, где многое кардинально отличалось от моих прошлых представлений. Я понял, что практически ничего не знаю об этом настоящем мире, и занялся самообразованием, поглощая в огромных количествах альтернативную информацию на темы истории, политики, биологии, медицины и онкологии, в частности. Мой кругозор значительно расширился, мировоззрение радикально изменилось, и вскоре у меня появилась потребность поделиться моими новыми знаниями.
Очевидно, что многие даже не представляют себе, насколько отличаются их знания о мире, в котором они живут, от его реальной картины. Я был убежден тогда, что если правильно указать на источник информации или объяснить суть сказанного мною, используя правильные аргументы и достоверные факты, то я легко смогу убедить своего собеседника в правильности альтернативного взгляда. Однако это оказалось довольно трудной задачей. Большинство людей было просто не способно воспринять эту информацию, так как было убеждено, что такие серьезные факты просто невозможно было бы утаить, если бы это было правдой. Таким образом, большинство этих разговоров сводилось именно к такой позиции.
Мне стало очевидно, что информация, поступающая в сознание людей, проходит своего рода систему фильтрации на предмет соответствия предыдущим представлениям о действительности, и если эта новая информация не соответствует им, то она попросту блокируется. Таким образом, получается, что у большинства людей, поступающая новая информация, если она существенно отличается от их прошлых убеждений, просто не доходит до тех отделов мозга, которые могли бы её воспринять, а затем и оценить. С тех пор я заинтересовался вопросом, почему же так много различных людей имеют такую похожую реакцию и как именно достигается такое поведение?
Несколько лет назад в одном документальном фильме, посвященному анализу поведения людей, я услышал интересную статистику. Оказывается, примерно 87% людей, имеют склонность принимать за достоверное, мнение, данное им от источника власти. Сегодня эта информация передается через СМИ и систему образования. Только 13% людей являются природными скептиками и склонны подвергать сомнению получаемую информацию. Они проверяют её и формируют своё мнение независимо от общепринятого мнения. Истеблишмент прекрасно осведомлен об этом и успешно этим пользуется.
Несмотря на то, что я стал встречать много единомышленников, большинство из них пришли к «просветлению» таким же путем, как и я - избавлением от этих внедренных в подсознание ложных убеждений (программ), мешавших восприятию объективной информации.
Это довольно долгий процесс и редко кому удается освободиться от этих навязанных ложных убеждений после одного разговора с осведомленным собеседником. Тогда я пришел к заключению, что ни сила аргументов, ни достоверные факты, ни указание на источники этой новой, противоречащей уже известной информации, не смогут убедить моего собеседника в её правильности. Ведь в сознании такого собеседника всё ещё действовала программа, блокирующая любую новую информацию, которая не соответствует тем представлениям об «истине», которые допустимы с точки зрения истеблишмента.
Подобную реакцию у большинства людей могут вызвать и другие радикальные заявления, например, что вакцины не только бесполезны, но и вредны; или, например, что американцы не были на Луне; что Нью-Йоркские башни-близнецы были взорваны 11 сентября 2001 года в результате заговора в высоких кругах американского правительства, а не разрушились от пожара в результате теракта (последние два заявления шокируют рядовых американцев, с которыми я много общался). У большинства людей включается программа инстинктивного отрицания подобной информации, которое затем сложно преодолеть в последующей беседе, какие бы факты в пользу услышанного не были бы приведены. Мозг уже занял оборонительную позицию и подключил эмоциональный центр, что делает аргументированную беседу практически бесполезной. Включение этой программы эмоционального отрицания происходит после того, как человек услышит что-то, что радикально противоречит тому, что он знает и во что верит. А как человек получил эти знания и веру?
Мировоззрение человека формируется исключительно внешней окружающей средой, а не наследуется генетически. В типографии, когда вы пропускаете белый лист бумаги через печатный станок, на выходе будет получен тот оттиск, который содержит печатная матрица. Каждый родившийся человек попадает под подобную, но уже информационную матрицу - целенаправленно созданную истеблишментом ложную версию реальности, которая формируется через подконтрольные ему СМИ, систему образования, медицину, финансы и другие стороны нашей жизни и которая содержит лишь допустимую для нас информацию, не подвергающую опасности эту навязанную нам версию реальности. Пройдя через воздействие этой информационной матрицы, люди приобретают мировоззрение, угодное социальным паразитам.
Некоторые из нас подозревают или допускают, что какие-то моменты истории, определенные научные факты и, зачастую, простое описание истеблишментом сегодняшней действительности может быть искаженным и неточным. Многие готовы признать, что сегодняшнее плачевное состояние медицины обусловлено превалированием в ней финансового интереса, а не желанием искоренить болезни и сделать людей здоровыми. Некоторые даже понимают, что такая ситуация объясняется сращиванием интересов корпораций (большого бизнеса) и государственных структур. Однако, мало кто из нас может без подготовки оценить глубину того обмана и степень сложности, сплетённой из него искусственной реальности, в которой мы живем. Ведь многие её элементы строились поколениями и многие понятия, а также допускаемая истеблишментом версия истории и лженаучные факты вбивались в нас годами, а иногда даже десятилетиями. Мы никогда во всём этом не сомневались, и тут вдруг такое заявление: «Рак давно излечим»!
Многие из нас не знают о том, что, фактически, 95% нашего поведения зависит от нашего подсознания и программ, которые оно использует. Только 5% нашего поведения обусловлено работой коры головного мозга, т.е. сознательной его частью. Конечно, большинство этих программ возникает естественно в процессе реагирования на окружающую среду, воспитание и получение жизненного опыта. Однако существуют специальные психологические методики, которые способны устанавливать в подсознание определенные программы, обуславливающие наше поведение, угодное определенным кругам людей.
Механизм создания у населения определенных знаний, взглядов и даже реакций на определенные события уже давно известен. В 20-х годах прошлого столетия, отец пропаганды Эдвард Бернейс. разработал методы воздействия на поведение масс. Эти методы давно и успешно используются правительствами развитых стран (у диктатур иные методы - там люди знают, что у них нет свобод; при демократии же у людей есть лишь иллюзия свободы).
Одним из таких методов программирования масс, который политики и корпорации используют с очень высокой эффективностью, является метод постоянного повторения лжи, который они позаимствовали у великого оратора Адольфа Гитлера. Он говорил, что чем больше ложь, тем легче в неё поверят люди, если повторять её постоянно.
Если нужно внедрить в сознание населения определенную версию событий или убедить его в достоверности какого-то факта, то достаточно преподнести нужную информацию как уже установленный и проверенный факт, и прокручивать её определенный промежуток времени во всех основных средствах массовой информации. Впоследствии эти версии и лже-факты, попав в книги и учебники, станут неотъемлемыми элементами нашей жизни, оспаривать которые уже будет не только неприлично и оскорбительно, а иногда даже криминально. Так, например, в некоторых европейских странах запрещено практика методов лечения, альтернативных официальной онкологии.
Социальные паразиты также учат нас, как надо высмеивать и дискредитировать людей, сомневающихся в официальной, общепринятой «правде» или их утверждениях, подбрасывая и многократно повторяя нам нужные аргументы, которые обычно эмоционально окрашены. Фактически использование этих аргументов переводит разговор в эмоциональную плоскость. Например, если вы являетесь противником вакцин, то вы будете обвинены в том, что из-за вас могут погибнуть дети, которым не будет сделана вакцинация. Если вы посоветуете больному раком альтернативное лечение, то вас обвинят в том, что вы наживаетесь на горе других, или что из-за вас больной потеряет ценное время для лечения и потом уже будет поздно. И совсем уже не важно, что абсолютно никаких научных данных или практического подтверждения этим аргументам не существует, зато их постоянное повторение сделало их «неоспоримой правдой».
Нет никаких сомнений, что такое эмоциональное отрицание и искреннее негодование является результатом действия программы, специально заложенной в наше подсознание. Если эта программа не сработает, то у человека появляется возможность заинтересоваться новой информацией, которая сформирует в сознании картину событий, альтернативную существующей, и тогда произойдет непоправимое - сознание, однажды открывшись, уже никогда не закроется! Человек выйдет из-под контроля социальных паразитов и будет принимать решения, используя свои новые знания.
В нашем примере с онкологией будет легко увидеть несостоятельность официальной теории и методов лечения основанных на ней. Информации об альтернативном взгляде на онкологию и натуральных методах лечения рака более чем достаточно и при желании её легко найти. Это и научная информация, и статистика успеха применения этих натуральных методов, а также описания широкого спектра этих методов, как самими авторами, так и их последователями. Таким образом, открытый доступ к такой информации вызовет быстрый крах традиционной официальной онкологии. Именно поэтому медицинский истеблишмент, как в прочем и истеблишмент в целом, понимая, что их позиция не выдержит никакой научной критики и рухнет под потоком неопровержимых фактов, приняли единственно правильное решение - блокировать восприятие людьми любой значимой альтернативной информации. Таким образом, подобное программирование подсознания людей с помощью специальных психологических методов и стало основным барьером для такой информации.
В поддержку этого говорит следующее: внедряется программа многократным повторением, включается моментально от ключевых слов и почти всегда вызывает сильную эмоциональную реакцию (за что отвечает подкорковый центр мозга гипоталамус). Интересной особенностью этой программы является то, что она не позволяет логически воспринимать никакие контраргументы, какими бы вескими они не были. Цепь нейронов, включающихся в диалог, замыкается на запрограммированной подсознательной реакции и не позволяет включаться другим отделам мозга, способным оценить новую информацию. Эта натренированная («промытая») часть мозга выдает одни и те же аргументы, фактически повторяя цитаты телевизионных комментаторов и аналитиков или заголовки газет.
Другой интересной особенностью проявления этой программы является то, что при ее активации создается впечатление, как будто ваш собеседник ведёт диалог с кем-то другим. Он приписывает вам то, чего вы не говорили и абсолютно не способен учитывать сказанное вами. Например, часто разговаривая с противниками альтернативного подхода к онкологии, я слышу от них, что лекари и знахари очень опасны и не могут разбираться в онкологии. Мои аргументы, что многие альтернативные методы лечения, а также научные открытия, противоречащие онкологическому истеблишменту, делались известными учеными, зачастую лауреатами Нобелевских премий, или врачами с долгим стажем работы и научными степенями, тем не менее, остаются не услышанными, сколько бы я их не повторял. Через пару минут, я слышал повтор того же аргумента, что лекари и знахари обманывают больных. Именно такая информация была вложена в эту программу, что и служило причиной постоянного повторения её моими оппонентами.
Конечно же, реакции людей на подобные радикальные заявления отличаются, и встречаются те, кто заинтересовывается настолько, что готов хотя бы выслушать собеседника. Некоторые воспринимают это чаще как дополнение к известной им информации, которая не противоречит официальной версии «реальности». И лишь немногим эти заявления открывают глаза и переворачивают их представления о реальности.
Я привел такой радикальный пример, чтобы продемонстрировать, как действует программа, работающая в нашем подсознании и препятствующая восприятию неугодной информации.
Таким образом, способность воспринимать информацию, которая противоречит нашим знаниям и жизненным устоям, зависит не от силы аргументации, и даже не от интеллектуального уровня человека, а от степени влияния этой программы на его сознание, степени открытости этого сознания и способности избавиться от вложенной в нас программы.
Именно такая реакция (которая является признаком наличия программы) наблюдается у многих людей, когда им говорят, что современная онкология не имеет ничего общего с лечением рака, а представляет собой жестокий бизнес, целью которого является увеличение количества новых клиентов (т.е. пациентов) и постоянная прибыль от уже существующих, а также приток больших денег налогоплательщиков и частных пожертвований на «исследование причин и поиск новых методов лечения и диагностики рака». Эта цель достигается несколькими важными действиями медицинского истеблишмента:
• постоянным запугиванием людей через СМИ о фатальности этого заболевания (для этого активно продвигается генетическая теория рака);
• активной дискредитацией натуральных альтернативных методов лечения онкологии;
• внедрением в общественное сознание мифа о том, что лучшим способом профилактики и борьбы с раком является его ранняя диагностика (сама по себе канцерогенная, очень дорогая и часто неточная), а также распространением других мифов - о скорой победе над раком, растущих успехах в лечении и диагностике;
• блокированием результатов научных работ, которые подтверждают несостоятельность методов и препаратов традиционной онкологии, а также блокированием широкой публикации результатов исследований, подтверждающих положительный эффект натуральных препаратов в борьбе с раком.
Важную роль также играет создание истеблишментом специальной установки в сознании людей, которая практически лишает их возможности быть ответственными за своё здоровье и в результате чего люди перекладывают эту ответственность на врачей. Вот основные постулаты этой установки:
• Врач - это единственный квалифицированный специалист, который может помочь в случае болезни, и только его методы и знания правильны. Медицинское образование долгое и трудное, и поэтому ни сами больные, ни разного рода знахари или целители (а также другие подозрительные специалисты типа гомеопатов, натуропатов и т.п.) не могут владеть необходимой информацией, а также сложным дорогим оборудованием;
• Мы не можем влиять на свои гены, которые в большей степени определяют наше здоровье и приводят к серьезным болезням (как рак, например);
• Заболевания лечатся только фармацевтическими препаратами или врачебными процедурами/операциями;
• Наш организм несовершенен и нуждается в постоянной помощи медицины. Только она может его восстановить или поддерживать в норме.
Учитывая всё вышесказанное, иногда даже очень больного человека, находящегося на грани отчаяния, сложно переубедить в том, что у медицинского истеблишмента, к которому он обратился (врач, клиника, диагностический центр и т. д.) и у больного - разные цели. Больному нужно выздороветь, а медицинскому истеблишменту - сохранить монополию на лечение людей, защитить успешную модель бизнеса и устранить успешные методы, приводящие к быстрому излечению, которые чаще всего являются натуральными и более дешевыми. И врач, как представитель структуры, будет её поддерживать, а также строго контролироваться ею.
Т.е. методы лечения современной медицины не направлены на выздоровление больного, а лишь на временное улучшение его состояния путем устранения симптомов болезни. А если врач отважится использовать «непроверенные» натуральные методы, у него будут серьезные проблемы: от увольнения до потери лицензии и даже тюремного заключения.
Людей разучили быть ответственными за собственное здоровье и делать информативные выборы относительно различных видов лечения. Намного проще доверить своё здоровье и часто даже жизнь чужому человеку, которого выучил и контролирует тот же медицинский истеблишмент.
Из всего этого следует, что саму информацию об альтернативных методах лечения, не принимаемых современной медициной, очень сложно донести до больного. На мой взгляд, проблема в лечении рака заключается именно в этом. Большинство больных раком слышали об альтернативных методах, но эта вложенная в них программа не позволяет рассмотреть новую, противоречащую этой программе информацию. В лучшем случае, больной может начать использовать некоторые альтернативные методы как вспомогательные, на фоне традиционных методов: химиотерапии, лучевой терапии и хирургии. К сожалению, этого почти всегда бывает недостаточно, и в итоге, крайне разрушительное действие этой официальной «тройки» оказывается сильнее, чем тот положительный эффект, который альтернативный подход может дать.
Знакомство больного с альтернативным взглядом на онкологию должно проходить спокойно, без эмоций, желательно поэтапно, чтобы избежать блокирования жизненно-важной информации всё той же программой. Из многих бесед с больными я заметил, что если начинать разговор об альтернативных (правильнее было бы сказать натуральных) методах лечения рака с научных аргументов в их пользу или о некоторых наиболее успешных протоколах, то вся беседа затем могла свестись к одним и тем же вопросам: «Но ведь если бы это было так, то, наверное, давно бы уже так и лечили?» или «Почему же врачи не знают об этом?». Именно поэтому я теперь часто начинаю свои беседы с больными с объяснения истории доминирования аллопатической медицины и политико-экономических причин, сформировавших принципы её работы. Далее следует объяснить, что официальной медицине абсолютно необходимо поддерживать свою монополию в сфере здравоохранения для поддержания выгодного для неё существующего положения дел. Приходится объяснять, что онкологов вовсе не учат излечивать рак, а вместо этого их учат лечить рак путем выжигания, вырезания и травления организма больного. Затем необходимо коснуться псевдонаучности подхода традиционной онкологии и об отсутствии видимых позитивных результатов её методов лечения.
Я считаю, что после такого, пусть и долгого объяснения, у больного будет гораздо больше шансов на правильное восприятие информации об альтернативном подходе к раку и его лечении натуральными средствами.
Однако зачастую и этого бывает недостаточно. Владение информацией само по себе ни к чему не приводит. Только применение полученной информации, часто под наблюдением специалиста - приведет к желаемому результату.
Если подвести итог вышесказанному, то, на мой взгляд, проблема лечения рака заключается в практически монопольном доминировании продвигаемой истеблишментом традиционной онкологии над её натуральными и несравненно более успешными альтернативами.
Следует понимать, что истеблишмент не является спящим и ленивым гигантом. Он очень агрессивно защищает свои позиции с помощью влияния на сознание людей, формируя у них необходимые убеждения, которые фактически становятся подсознательными программами. Так как информации об альтернативном взгляде на онкологию сейчас много и найти её нетрудно, то для истеблишмента главной защитой от такой информации является создание у людей психологического барьера, препятствующего восприятию этой информации.
Онкология - процветающий бизнес
Искусство медицины заключается в том, чтобы впечатлять пациента лечением, пока природа сама не излечит его.
Вольтер
Знаете ли вы, что в онкологической индустрии работает больше людей, чем лечится от онкологии? Ежегодный оборот этой индустрии составляет сотни миллиардов долларов. А теперь задумайтесь: если найдётся, а точнее будет признан, хотя бы один из десятков существующих препаратов или протоколов лечения, который решит проблему рака, то что тогда станет со всеми онкологическими клиниками, диагностическими центрами, врачами, техническим и административным персоналом, а также с производителями дорогого диагностического оборудования, которые задействованы в данной индустрии?
Знаете ли вы, что за одного онкологического больного американские страховые компании платят в среднем $350,000, при этом за натуральное лечение они не платят ни цента? Курс лечения иностранного пациента в США, Израиле, Англии и других западных странах стоит от $250,000 до $1 млн.! А стоимость препаратов или комбинации препаратов, входящих в курс лечения, составляет от $3,000 до $20,000 в месяц. Прибыль, которую получают фармацевтические компании от продажи одного химиотерапевтического препарата, может достигать 500,000%! Такая прибыль не может быть оправдана большими затратами на исследования и получения патента, так как прибыль этих компаний ежегодно растет и исчисляется десятками миллиардов долларов, а основной статьей их расходов является реклама произведенных ими лекарств, а также лоббирование интересов этих компаний.
Для сравнения, протокол Герсона, имеющий 90% успеха в лечении рака, стоит всего несколько сот долларов в месяц и только $25,000 за короткий курс лечения в клинике в Тихуане, Мексика. Протокол Билла Хендерсона стоит всего лишь $5 в день, а протокол доктора Сиркуса - ещё дешевле. Некоторые методы лечения, проводимые в домашних условиях, могут стоить лишь $50 в месяц.
Наивно предполагать, что официальная онкология, Большая Фарма и купленные ими политики будут искренне стараться излечить рак. Организации типа «Американской Ассоциации по борьбе с раком», британский аналог «Исследования рака Великобритании» и им подобные крупные благотворительные организации по борьбе с раковыми заболеваниями, получают миллиарды долларов дотаций в год. При этом ни цента не тратится на исследование натуральных и гораздо более успешных альтернатив, тогда как все средства (после выплаты огромных зарплат руководству этих организаций) идут на исследования тупиковых направлений, таких как химиотерапия. Очень часто руководители этих «благотворительных» организаций приходят на руководящие посты из Большой Фармы. Также руководители этих фондов после нескольких лет работы часто получают руководящие посты в тех же фармацевтических компаниях. Поэтому наивно будет ждать от этих якобы независимых организаций, что они будут работать в направлении прекращения своей деятельности. Вот почему одним из основных видов деятельности этих организаций, как и самого медицинского истеблишмента, является борьба с гораздо более успешными альтернативными методами лечения рака, а также дезинформация населения о настоящих причинах развития рака и его профилактики. Ими также контролируется Википедия, что осуществляется с помощью армии проплаченных теневых авторов. Они создают веб-сайты типа QuackWatch19, где все натуральные методы, их авторы и специалисты, применяющие их, подвергаются грубой псевдонаучной критике и дискредитации. Многочисленная армия интернет-провокаторов (так называемых «троллей»), оплачиваемая медицинским истеблишментом и подобными «благотворительными» организациям, активно участвуют в обсуждениях на темы онкологии, вакцинации, пользе или вреде того или иного вида лечения или препарата. Интересующиеся этими темами люди заходят на эти ресурсы за информацией, но зачастую, остаются сбитыми с толку безапелляционными утверждениями этих «работников виртуального пера». Мне часто доводится общаться с ними как на англоязычных, так и на русскоязычных сайтах. И меня всегда удивляла схожесть высмеивающее грубой манеры общения каждого из «троллей» и их очевидно заученные аргументы и нападки.
Несмотря на тот факт, что со времени объявления президентом Никсоном войны с раком в 1971-м году, США тратит на онкологию больше средств, чем какая-либо другая страна, показатели заболеваемости неуклонно растут, рак молодеет, а показатели смертности не уменьшаются уже 40 лет.
Согласно современным прогнозам в Америке, начиная с настоящего времени, в течение своей жизни болеть раком будут каждый второй мужчина и каждая третья женщина. Другие развитые страны также приближаются к подобной статистике. В России статистика заболеваемости раком постоянно увеличивается (сейчас заболевает уже каждый пятый-шестой человек), и, если положение дел по решению проблемы в этой сфере кардинально не изменится, Россия скоро догонит Америку по этому незавидному показателю. За годы «войны» с раком обозначилась устойчивая тенденция: чем больше денег инвестируется в онкологию, тем больше больных раком появляется, а чем больше больных - тем больше прибыли Большой Фармы, больше рекламы, политического влияния, приводящих к ещё большим инвестициям.
Можно привести ещё массу примеров в традиционной онкологии, где интересы прибыли большого бизнеса превалируют над здравым смыслом и интересами людей. Приведу только пару таких примеров.
Маммография, которую рекомендуют делать женщинам после 40 лет ежегодно, сама по себе является канцерогенной. Есть исследования, которые доказывают, что с каждой маммографией риск возникновения рака увеличивается на 1-2% ежегодно. К тому же этот метод достаточно дорогой и довольно неточный. Считается, что ошибочные диагнозы ставятся до 40% случаев. При этом существует термография, которая имеет точность диагностики 98%, стоит в 4-5 раз дешевле и является абсолютно безвредной процедурой. Тем не менее, медицинский истеблишмент не внедряет её широкое применение, и найти её можно только в избранных небольших центрах и клиниках.
Другой пример - это тест на ген рака груди, который стоит от $3,000. Несмотря на тот факт, что наличие мутации гена BRAC1 и BRAC2 абсолютно недостаточно для начала заболевания, и что наиболее важным фактором контроля этого гена является питание и другие внешние факторы, этот тест, тем не менее, стал всё шире и шире применяться, и, вероятно, в скором времени будет рекомендован всем женщинам.
Если бы медицинский истеблишмент был заинтересован в профилактике рака груди, то куда проще и дешевле было бы объяснить женщинам, у которых плохая наследственность, что им просто необходимо поменять образ жизни и питания, уменьшить уровень стресса, убрать как можно больше канцерогенов из своей жизни, а также регулярно очищать организм от токсинов. Я убежден, что, зная это, гораздо меньше женщин пошли бы на калечащую превентивную двойную мастэктомию (хирургическую операцию по удалению молочной железы), которую официальная онкология пытается популяризировать как метод профилактики рака груди. Что нам предложат дальше? Вырезать одно легкое, одну почку и, тем самым, уменьшить вероятность раковых заболеваний этих органов вдвое? После провокационного заявления Анджелины Джоли в 2013-м году о том, что она в целях профилактики рака удалила себе обе молочные железы, многие женщины стали следовать её примеру. Не успокоившись, в 2015 году она с той же целью удалила себе яичники и фаллопиевые трубы. В Англии уже были случаи, когда её примеру следовали мужчины и удаляли себе простату в целях профилактики рака простаты.
Существуют несколько научных исследований, в которых роль генов в раковых заболеваниях не превышает 2-5%, а остальное - это факторы, включающие эти гены. Этим занимается новая наука эпигенетика, которая доказывает, что наши гены регулируются факторами внешней среды через наше восприятие. Главную роль в этом играет клеточная мембрана, отвечающая за то, какие факторы способны изменить экспрессию генов.
Разве не разумнее работать над устранением 95-98% факторов, чем делать дорогой тест на ген, вероятность мутации которого статистически не так велика, а эффект такой мутации может быть устранен довольно простыми изменениями образа жизни? С другой стороны, позитивный результат этого теста может привести к профилактической двойной мастэктомии (очень дорогой и калечащей операции)!
Надеюсь, что в этих нескольких вышеприведенных фактах и аргументах многие читатели смогут найти ответ на вопрос: «Если действительно существуют эффективные методы лечения рака, то почему же они до сих пор не применяются? Ведь если бы такие методы или препараты существовали, то мы бы, наверное, сразу узнали о них из СМИ, а врачи бы сразу стали их применять?». Суммировать этот ответ можно следующим образом: онкология - это крупнейший бизнес, который жёстко борется за свою монополию, устанавливая полный контроль над методами лечения и диагностики рака, а также с помощью купленных политиков и работников регулирующих учреждений. СМИ являются эффективным орудием, контролирующим информацию по этой теме.
Другой частый вопрос: «Где люди, которые вылечились натуральными методами? Почему о них и от них самих ничего не слышно?».
На этот вопрос я хочу ответить небольшим примером. Недавно я увидел в интернете на «Одноклассниках» обращение от волонтеров за помощью для девочки, больной раком в 4-й стадии. Ей нужно было собрать $400,000 (!!!) на лечение в Израиле. Многие желали ей выздоровления и делали пожертвования на банковский счет. Но находилось также не менее 10-12 людей в течение одного-двух дней, желающих помочь девочке, которые приводили примеры своего исцеления от рака. У большинства был рак 4-й стадии, и врачи уже отказались от них. Кто-то вылечился голодом и уринотерапией, кто-то соками и диетой, кто-то чисткой организма, витаминами и БАД-ами, кто-то молитвами. Все эти методы натуральные. Пусть некоторые из них очень узкие (с точки зрения современной натуральной альтернативной онкологии), а некоторые довольно радикальные, но они помогли людям! Логично было бы волонтерам расспросить этих вылечившихся людей о деталях и свести их с родными девочки. Но получилось обратное - волонтеры грубо запретили этим победившим рак людям оставлять свои послания на той страничке, аргументируя тем, что девочке нужны деньги на лечение, а не «идиотские» советы.
Напрашивается вывод, что многие из нас просто не хотят замечать людей, которые самостоятельно исцелились, используя подобные средства. Большинство ожидает услышать историю выздоровления методами традиционного, а не альтернативного онкологического лечения, т.к. в противном случае рушится их вера в официальную медицину. А в действительности же из 10 больных, победивших рак в 4-й стадии, все 10 будут те, кто лечился натуральными методами. Только в 1-3-й степени рака можно встретить небольшое количество людей, которые вылечились, используя методы традиционной онкологии (хирургию, химио- и радиотерапию). И как говорила известный немецкий ученый и физиолог Джоана Будвиг: «Мы не знаем, вылечились ли эти люди благодаря химио- и радиотерапии или вопреки ей».
Здесь я хочу подробнее остановиться на онкологическом лечении на Западе. Я был свидетелем того, как больных раком детишек привозили «залечивать» в лучшие госпитали Европы. Огромные деньги, выделяемые российским правительством на лечение детей через Русфонд, а также деньги, собранные добрыми людьми в суммах, иногда достигавших $500,000 за одного ребенка, «помогали» лишь госпиталям, в которые этих детей привозили. В большинстве случаев эти больные получали те же самые препараты и те же самые протоколы лучевой терапии. Отличием было лишь то, что лечение продолжалось до конца - т.е. до смерти ребенка в результате осложнений от лечения.
Возможно, многие из вас будут удивлены, но я считаю, что российские онкологи с профессиональной и моральной точки зрения поступают правильно, когда после определенного количества циклов химиотерапии, а также при понимании, что тяжелое лечение не приведёт к положительному результату, они отпускают больного домой. Таким образом, намеренно или нет, они дают больному пусть небольшой, но шанс, что организм восстановится и сам продолжит борьбу с раком, или, не имея другого выбора, больной будет искать другие методы лечения, которые с большей вероятностью приведут к излечению или остановке заболевания.
Многие общавшиеся со мной россияне, победившие рак с помощью народных или натуральных методов, были именно такими «отказниками». Работающие в дорогих госпиталях зарубежные онкологи с радостью примут таких «отказников», если те готовы будут выложить сотни тысяч долларов на лечение. Там будут обходительно и внимательно с ними обращаться, подводя к неминуемому результату. Таким результатом будет смерть от осложнений лечения, которая в 99% случаев будет официально определена как «наступившая в результате агрессивности болезни».
По ходу моих исследований и работы в области натуральных методов лечения онкологии я участвую во многих англоязычных семинарах и блогах, и поэтому постоянно общаюсь с людьми, выздоровевшими от рака 3-4-й степени, и читаю или слушаю их рассказы о том, как и чем они лечились. По моей собственной статистике 19 из 20 таких людей лечились натуральными методами (часто после неудачного и травмирующего традиционного онкологического лечения).
Я прочитал множество книг наиболее известных авторов, которые приводили сотни примеров излечения людей тем или иным натуральным методом. Также известно, что клиники Гарри Хаксли в 30-50-х гг. вылечили десятки тысяч людей его методом. Канадская медсестра Кэйси вылечила тысячи людей своим ессиак-чаем. Макс Герсон и его дочь Шарлотта вылечили тысячи больных, от которых уже отказалась медицина. Клиника Бржинского в Техасе уже более 20 лет занимается лечением запущенных случаев рака антинеопластонами с гораздо более высокими результатами, чем официальная онкология. Доктор Бартон в своей клинике на Багамах успешно лечил многие трудные виды рака изобретенной им иммунной сывороткой. Многие специалисты сегодня успешно используют эти и другие методы лечения рака. Всё это задокументировано и доступно как для официальных организаций, так и просто для интересующихся людей. Очень редко можно встретить тех немногих, которые вылечились после традиционных методов, и, как правило, они победили болезнь не благодаря, а вопреки химио-, лучевой терапии и хирургии, разрушительно действующих на организм в целом и на иммунитет в частности. И чаще всего - это люди, которые были неправильно диагностированы, например, при ошибках маммографии или при лечении бессимптомных, крайне редко переходящих в злокачественную форму опухолей, типа карциномы молочного протока (Ductal Carcinoma in Situ - DCIS). Женщины с таким диагнозом получают весь арсенал традиционной онкологии и если выживают после него, то пополняют позитивную статистику излеченных от рака. Также это могут быть люди всего лишь перешагнувшие через 5-летний барьер выживания от рака, которых официальная онкология считает выздоровевшими, в то время как вторичные заболевания раком, вызванные традиционными методами лечения, зачастую, проявляются только спустя 5-10 лет.
Такой же участи подвергаются и мужчины после очень неточного теста PSA на рак предстательной железы. Этот рак, даже когда диагностирован правильно, имеет очень медленный рост. Если этот рост не будет ускорен разрушением иммунитета и других важных систем организма, то рак простаты может оставаться бессимптомным в течение десятилетий.
Несмотря на неточность этих обследований, приводящих к ложным диагнозам или «залечиванию», когда этого не требуется (в случаях предраковых состояний, таких как DCIS или медленно растущих опухолей простаты), официальная онкология не только не собирается менять свои диагностические методы, приносящие ей миллиарды долларов в год, но напротив, - старается охватить всё больше людей этими якобы профилактическими обследованиями. За последние 10 лет более 1 миллиона (!) женщин в США были ошибочно диагностированы и пролечены от рака. Видимо, такое положение вещей устраивает медицинский истеблишмент и большой бизнес, который его контролирует, ведь чем больше людей обследуется и получит диагноз рак, тем больше будут прибыли.
Отрывок из книги Бориса Гринблата "ДИАГНОЗ - РАК: Лечиться или жить?»
Источник публикации - http://ru-an.info/news/5942/

|
|
Почему вредно лечить гипертонию |
Почему вредно лечить гипертонию
Александр Никонов, 9 июня 2019
Лечение гипертонии таблетками – дело смертельно опасное и абсолютно бесполезное
Современная медицина не занимается заботой о здоровье, её цель увеличение количества больных. История с самой распространённой «болезнью» – гипертонией – яркий тому пример. Почему вредно лечить гипертонию и что с ней делать?...
Почему вредно лечить гипертонию
Автор – Александр Никонов
Мы рассказывали уже о московском докторе Александре Шишонине, который имеет говорить о том, о чём вам никогда не расскажут в поликлинике, он беспощадно срывает завесу умолчания с цеховых секретов и мрачных недоговорённостей современной медицины. Упускать такого человека, не раскулачив его информационно, было бы преступлением, поэтому редакция запланировала серию публикаций под условным названием «Взгляд Шишонина». И сегодня у нас первая неприятная для казённой медицины публикация о закулисье современного здравоЗАхоронения.
– Давайте сегодня про главного убийцу поговорим – про гипертонию. Ею болеет 26 процентов населения. Учитывая, что заболевание возрастное, получается, что среди взрослых и пожилых от гипертонии страдают почти все. Нет более распространённого заболевания, чем это! И более недооценённого пациентами с точки зрения его опасности. А опасна гипертония тем, что даже при очень высоких показателях человек не всегда может её чувствовать. Бывает, приходит парень тридцатилетний, жалуется на поясницу. Меряешь ему давление, а там 180 на 90! Коварна она, эссенциальная гипертония: живёт-живёт человек, а потом хлоп – и нету.
Почему эссенциальная?
– Хороший вопрос, кстати. Сейчас и про это расскажу. В современной медицине выделяют два типа гипертонии. Первая – привязанная к каким-то заболеваниям, сопутствующая. Возьмём феохромоцитому – опухоль надпочечников. При этом заболевании выделяется огромное количество гормонов, которые провоцируют постоянное повышенное давление. Тот же эффект даёт гипертиреоз (повышенная продукция гормонов щитовидной железы). Вылечил щитовидку или удалил опухоль надпочечников – гипертония прошла. Таких диагнозов, которые могут вызывать вторичную гипертонию, несколько сотен. И все эти сотни диагнозов укладываются в 5 процентов всей гипертонии в мире. А что же остальные 95 процентов? Вот тут самое удивительное: человека обследуют – и ничего у него не находят! И ставят диагноз методом исключения: у тебя, чувак, эссенциальная гипертония. От слова «эссенция», то есть «вытяжка», «первооснова», «выделение». Её «лечат» таблетками, которые снижают давление. Пугают пациентов: не хочешь инфаркта или инсульта – пей таблетки, не будешь пить – получишь инфаркт или инсульт. Но по факту получается, что пьёт он их, что не пьёт – всё равно получает инфаркт или инсульт.
Почему?
– Потому что диагноз не поставлен! Что такое эссенциальная гипертония? Это, по сути, гипертония гипертонии. Но это же абсурд, поскольку гипертония – симптом, а не диагноз. Это общая неспецифическая реакция организма – такая же, как температура. А её называют отдельной болезнью, с умным видом заявляя больному: гипертония и есть причина вашей гипертонии! Это то же самое, что сказать человеку, у которого жар: у вас температура, потому что у вас температура, ваш диагноз – температурная болезнь. Давайте собьём температуру!..
Называть гипертонию болезнью – значит опускаться на уровень шаманизма. Скрючило человеку живот от пищевой токсикоинфекции, он три дня в туалет побегал, шаман в бубен подолбил, отогнал злых духов – молодец шаман! А если это не отравление, а перитонит, человек умер – значит, не смог злого духа прогнать шаман, хотя тоже молодец: старался, устал, вспотел… Вот сейчас ситуация с перитонитом и аппендицитом в медицине закрыта, там всё ясно, и мы не допускаем смерти человека. А в ситуации с гипертонией – всё ещё отгоняем злых духов, только вместо бубна – лекарства.
![]()
Повышение давления, как и повышение температуры, – это реакция организма на что-то.Современной науке неизвестно на что, поэтому она и ставит такой удивительной по своей дебильности диагноз: «гипертоническая болезнь»! И тут же встаёт вопрос: как нам сбить это давление? Стали думать. Что при повышении давления происходит? Сжимаются артериолы. Это простая гидродинамика – гладкая мускулатура сосудиков сжала их, сечение труб уменьшилось, соответственно давление в системе поднялось. Значит, надо найти препарат, который действует на гладкую мускулатуру сосудов, не давая им сжиматься. Нашли такой препарат, который при помощи отравления расслабляет гладкую мускулатуру.
Почему отравления?
– А как иначе? Человек состоит из клеток. Организм по какой-то загадочной причине даёт команду клеткам гладкой мускулатуры сжаться. Как сделать так, чтобы клетки не выполнили команду? Путём угнетения функции клеток! А для этого их нужно притравить, загасить их жизнедеятельность, блокировать метаболизм. Что и делает «лекарство». Если передозировать этот клеточный яд, вообще случится клеточный коллапс, давление резко упадёт, то есть система вообще не будет держать давление! Поэтому травят дозированно, чтобы сразу не убить. А врачи радуются: смотри-ка, давление у клиента упало, мы лечим гипертонию!.. Это был первый механизм повышения организмом давления – сжатие артериол.
Второй механизм, как организм может повысить давление, – увеличить силу сердечных сокращений. Для этого сердце наращивает свою мышечную массу – происходит гипертрофия миокарда. Это прекрасно видно на УЗИ или ЭКГ: о, стенка левого желудочка утолщена, гипертония у вас… Что же делать? А давайте ослабим сердце! И назначают бета-блокаторы, угнетающие функцию сердечных клеток.
На клеточных мембранах кардиомиоцитов (сердечных клеток) есть специальные бета-рецепторы, воспринимающие химические управляющие сигналы и трансформирующие их в сокращение сердечных клеток. Приняли мы бета-блокаторы, заблокировали клеточные рецепторы, клетки перестали управляться, поскольку перестали чувствовать сигналы. И этот удар токсинами, тормозящими деятельность сердечных клеток, человек наносит себе каждый день, принимая «лекарства». Чувствуете? Спасение сердечно-сосудистой системы идёт полным ходом!.. Американская ассоциация кардиологов провела лет десять назад исследование, согласно которому тот, кто пьёт бета-блокаторы, умирает от инфаркта чаще, чем тот, кто не лечится.
Как ещё организм может повысить себе давление, если ему это очень надо (зачем-то)? Повысить возбудимость нервной ткани, управляющей сердцем. В сердце есть свой автономный «мозг» – пучок Гиса, волокна Пуркинье, в общем, целый комплекс из нервной ткани – подстанция управления миокардом. Вот этот сердечный «мозг» и становится гипервозбудимым с целью повышения давления. Но врачи не дремлют! Они нашли избирательные реактивы и для этих клеток, чтобы их тоже травануть.
Наконец, четвёртый, самый варварский метод борьбы с высоким давлением, до сих пор, к сожалению, применяемый медициной даже в Москве, – прописывать мочегонное. Раньше врачи при повышенном давлении делали кровопускание, а теперь сливают «излишнюю» жидкость через почки в виде мочи. Пусть больной пописает, у него лишняя вода выйдет, в том числе и из крови, вот давление «в трубах» и упадёт.
С точки зрения гидравлики, это правильное решение. А с точки зрения медицины, не знаю, потому что кровь загустеет, ведь количество кровяных телец не уменьшится, а воды станет меньше.
– Вот именно. Но об этом не думают. У тебя давление? Пей бруснику, травяные сборы, принимай калийсберегающие диуретики, гони мочу… А потом раз – и тромб. И труп. А из менее трагичных последствий – постоянная ишемия, то есть недостаточность снабжения тканей кислородом, поскольку густая кровь хуже переносит кислород… А вот зачем организм вдруг начинает накапливать воду с целью повышения давления в системе, никто не задаётся вопросом всё по той же причине: поставлен глупый диагноз и «лечат» симптомы, а не болезнь.
Ну и как в таких условиях обычно развивается гипертоническая трагедия? Начинают больного «гипертонической болезнью» лечить с какого-то одного препарата. Потом он перестаёт действовать и назначают второй… Разберём на примере бета-блокаторов. Заблокировали мы бедной клетке бета-рецепторы на мембране. А ей же сокращаться надо! И она компенсирует потерю – начинает экспрессию новых, дополнительных рецепторов. И у гипертоника давление опять начинает расти. Ему увеличивают дозу, как наркоману, потому как прежняя уже не берёт. Клетка в ответ начинает дальше экспрессировать рецепторы, чтобы обойти «запрет». Больному говорят: ах, какая у вас сильная гипертония! И прописывают второй препарат – который травит теперь уже сосуды. То есть сердце прикончили, теперь за артериолы принялись. Вводят в организм блокаторы кальциевых каналов, клетки артериол в ответ на химическую атаку начинают производить новые кальциевые каналы. И опять сокращаются, перекрывая сечение и увеличивая давление. В ответ врачи увеличивают дозу.
Затем наступает третья серия трагедии – назначают диуретики. И в итоге самые тяжёлые пациенты ко мне приходят с пригоршней прописанных препаратов – до пятнадцати штук! Представьте только, пятнадцать препаратов – и всё равно у него давление прёт! Если я приму такую дозу с непривычки, я через полчаса умру от сердечно-сосудистого шока. А у этого бедолаги организм в попытке выжить адаптировался к лошадиным дозам отравы.
![]()
И в итоге что? В итоге все эти люди всё равно умирают от сердечной недостаточности, потому что сердце уже настолько отравлено, что просто не может больше работать. Инфаркт или ишемический инсульт.
По сути, они умирают из-за лекарств?
– Парадоксально, но факт. Токсины так отравляют клетки органов, что те уже не могут выполнять свои функции.
И ведь не только сердце и сосуды гробят эти сердечно-сосудистые лекарства! Но ещё и печень, потому что именно печень должна выводить из организма токсины. И чем больше человек принимает препаратов от давления, тем больше у него страдает печень. Поэтому параллельно с такими препаратами в Европе, например, назначают ещё и гепатопротекторы – препараты, поддерживающие печень, чтобы человек раньше времени дуба не дал. А то, знаете, как бывает – пьёт, пьёт человек кучу препаратов, а потом хлоп – лекарственный цирроз печени.
А печень связана с поджелудочной, они работают в тандеме, у них даже протоки в двенадцатиперстную кишку через один сфинктер выходят. Поэтому вместе с печенью страдает и отравляется поджелудочная, поэтому у принимающих много препаратов гипертоников очень часто встречается хронический панкреатит, который может перейти в неизлечимый и смертельный панкреонекроз.
Ну и естественно, страдают почки, потому что через них с мочой вся дрянь выводится. Причём токсические эффекты зачастую превалируют над мнимым положительным эффектом от лекарств. Приходит ко мне такой человек: «Доктор, хоть что сделайте, лишь бы мне не пить больше эти пригоршни таблеток. Потому что меня от них тошнит, у меня всё болит, есть ничего не могу, поскольку панкреатит…»
А что скажет врач обычной поликлиники?
– Направит к гастроэнтерологу, там ему пропишут ещё препаратов – от желудка. Потом сядут почки, его направят к нефрологу – там тоже пропишут. И так вплоть до хронического гемодиализа.
В итоге человеку плохо, он мучается всё больше, и в какой-то момент он понимает, что его не лечат, а калечат, а он травится и погибает. На этом фоне у пациента развивается тяжелейший астено-невротический синдром вплоть до психозов. Дальнейшая логика – клиника неврозов, где ему прописывают транквилизаторы, которые успокаивают перевозбуждённые нейроны мозга тем, что их точно так же подтравливают, снижая функцию клеток.
Вот так вот, без преувеличения, выглядит современное медикаментозное лечение…
![]()
А если человек откажется от таблеток?
– Скорее всего, проживёт дольше – из самых общих соображений: потому что он не травится ежедневно. Но статистически этого подтвердить нельзя, потому что медицинская статистика строится только на тех пациентах, которые принимают препараты. Ведь это медицинская статистика, а те, кто к медицине не обращается, в неё не попадают.
А если вернуться к отказу от таблеток, то понятно, что у человека, не принимающего таблетки, не только не будет хронической интоксикации, что уже хорошо, но и сам синдром роста давления без лекарственного подстёгивания будет развиваться медленнее: организм не будет всё время стараться опередить лекарство! Главное – на эти таблетки сразу не садиться. Сесть-то на них легко – слезть трудно. Ну попробуй-ка бета-блокатор отмени! У человека в клетках уже наросла куча новых дополнительных рецепторов, и, если вдруг он забыл дома таблетки и не принял очередную дозу, все его блокаторы разом сработают и давление так скакнёт, что мама не горюй!
Как с наркотиками.
– Один в один. Только кайфа нет…Единственное, что угрожает человеку, который таблеток не пьёт, – кризы, когда давление слишком сильно подскакивает, скажем, до 240 на 140. Но сбить такое высокое давление можно, разово приняв таблетку илидаже вовсе без лекарства. Многие об этом не знают и предпочитают принять 150 грамм коньяка или водки, и это тоже работает. Но гуманнее для организма просто отправиться на получасовую прогулку. Давление упадёт.
Лучше водки, конечно.
– Проблема в том, что многие больные на этом способе спиваются. Поэтому мне сначала приходится лечить их от алкоголизма, а потом уже от гипертонии. Смешно, но факт… Вместо водки лучше принять 60–100 капель валокордина, валерьянки или пустырника на спирту. Главное – успокоить мозг. Потому что криз сопровождается паникой, а эта паника как раз не даёт сбросить давление. Чтобы победить криз, нужно взять себя в руки, а для этого понять, что от криза вы не умрёте вот сию секунду. Вам плохо, вас трясёт, вам страшно, но вы живы и потому можете действовать. Опытные люди, которых я научил, не паникуют, они, чувствуют, что давление начало расти, и сразу предпринимают какие-то действия. Выпил валокордин или пошёл на улицу, полчаса погулял, продышался, руками покрутил, насытил мозг кислородом – и избежал криза. Когда один раз победишь криз без «скорой», без таблеток, перестаёшь его бояться.
Но самый лучший вариант – чтобы Шишонин оказался рядом в момент криза, потому что любое сколь угодно высокое давление я могу снять руками за несколько минут. Потому что Шишонин, в отличие от современной медицины, знает причину гипертонии! Причина в мозге. Это мозг отдаёт команды на повышение давления – из-за того, что ему не хватает кислорода. Мозг – главный потребитель кислорода. Ему наплевать, какое там сердце или сосуды, пусть даже сердце через пять минут остановится, мозг будет упорно давать команды на повышение давления всеми способами, чтобы продавить в череп кровь и прожить ещё пять минут, потому что мозг не может без кислорода.
Это мозг сначала заставляет сердце работать сильнее, гипертрофируя миокард. Это он на второй стадии зажимает капилляры, повышая таким образом давление в системе и жертвуя периферией, которая снабжается по капиллярам, – зрением, потенцией… Это он на третьем этапе начинает задерживать жидкость в организме, не давая ей уходить через почки. Это он перевозбуждает нейроны сердечной мышцы. А всё потому, что ему хронически не хватает кислорода.
Что же мешает доставке кислорода к мозгу? Ответ прост до безобразия: шейный остеохондроз – сдвиг шейных позвонков и мышечные спазмы, пережимающие позвоночные артерии в позвоночном канале, которые питают гипоталамус, мозжечок и структуры, отвечающие за автоматику сердечной деятельности. Ликвидируйте мышечные спазмы, выстройте позвонки, как надо, открыв кровоток, и мозг, получив достаточное кровоснабжение, перестанет давать команды, изыскивая разные способы повысить давление. Гипертония исчезнет. 95 процентов всей «гипертонической болезни» излечивается без лекарств именно так. Просто руками! Двенадцать лет моей практики и тысячи пациентов это подтверждают каждый день.
Бывает, приходят ко мне гипертоники – тучные, отёчные тётеньки. Разблокируешь такой шею, на следующий раз заявляет: «Ой, я стала так часто в туалет бегать! И вес быстро теряю!» А это просто организм начал выводить лишнюю воду, которая больше не нужна для повышения давления в гидросистеме.
Понятно, что есть сложные случаи – сдвиг сразу нескольких позвонков, грыжи межпозвоночных дисков. Но если знаешь причину гипертонии и методы решения, вопрос только во времени – у кого-то лечение длится дольше, у кого-то меньше по срокам. Главные виновники гипертонии – мелкие глубокие мышцы, которые соединяют между собой позвонки, они «накапливают стрессы» в виде хронических спазмов, становясь твёрдыми, почти каменными. Соответственно нарушается питание связок, они деградируют, начинается их разволокнение, позвонки не держатся и становятся нестабильными. Хрящи межпозвоночных дисков своих сосудов не имеют, они питаются диффузно из мышечной ткани, и, если мышца зажата, начнут разрушаться хрящевые «шайбы», отсюда грыжи и протрузии. Позвонки начинают сдвигаться и частично перекрывают канал позвоночной артерии, по которому проходят сосуды. А артерия оплетена венками, по которым происходит обратный отток. Гипертония как раз и начинается с их придавливания. А если затруднён отток, повышается внутричерепное давление! И оно уже само по себе начинает препятствовать притоку, запирая его.
Регулировочные отделы мозга кричат сердцу: давай! не хватает кислорода! Сердце напрягается, даёт мощный гидроудар, а кровь не пробивается через запорное давление в черепе и сбрасывается через байпас аорты в тело, что хорошо, а то бы просто череп лопнул, фигурально выражаясь!.. И всё это не мои придумки, это всё наблюдается приборно – мы разработали методику микроанатомического УЗИ, с помощью которой видны все эти зажатости и падение скорости кровотока. В норме скорость кровотока составляет 50 см/с, а у некоторых пациентов он 10 см/с – сердце лупит, но продавить не может. Конечно, у такого пациента будут головные боли и прочие проблемы!
Ещё раз: то, что я рассказал, – это не гипотеза. Даже не медицинская теория. Это наша многолетняя практика и тысячи людей, избавленных от гипертонии… Вот был недавно случай – человек пришёл, его трясёт, давление под 300. К нему периодически приезжает «скорая», колют, уезжает, а ему ничуть не легче. И вот он приходит сюда, мы ему делаем УЗИ, а там вообще нет кровотока. То есть человек вот-вот получит ишемический инсульт: у него всё пережато! Я ему делаю коррекцию, и давление сразу падает до 150 на 90. С помощью шейно-церебральной терапии, то есть голыми руками, можно снять любой криз – даже тогда, когда уже не действуют уколы, представляете? Вот вам живое доказательство правоты рассказанного мною: устранили причину – убрали последствия.
Шишонин в стране один. И в Москве. А если человек живёт во Владивостоке, не приведи господь, что ему делать?
– Пусть идёт в интернет, там лежит в свободном доступе шейная гимнастика Шишонина. Её растащили уже по всей сети, и на некоторых сайтах число просмотров достигает 10 миллионов. А это значит, что она реально помогает миллионам людей.
Моя сестра с помощью этой гимнастики убрала себе огромный желвак сзади на шее, а то у неё уже голова не поворачивалась полностью. Всего за месяц-другой.
– Да, среди тех, у кого проблемы с шеей, среди гипертоников она очень популярна, и многие решают свои проблемы только с её помощью. Ко мне в клинику приезжают только в тяжёлых случаях, когда гипертонии или болям в шейном, грудном, поясничном отделе уже много лет. Ну, а уж о таких мелочах, как хронический простатит, я даже и не говорю. Потому что о прочих болезнях мы побеседуем в другой раз, если вы не против, конечно…
Адрес источника статьи: http://ru-an.info/news/6719/

|
|
Про современную диагностику в медицине от знающего человека |
Про современную диагностику в медицине от знающего человека
...А сейчас небольшой пример геноцидарной медицины из области диагностики, но вам и этого хватит, если вдумаетесь.
Вот свежая статья в «Нью-Йорк Таймс», которая называется «Великая Простатная Ошибка». Или «на всякого мудреца – довольно простАты». Цитирую:
«Каждый год около 30миллионов американцев проходят тестирование на простато-специфический антиген, в качестве теста на рак простаты. А если нашли положительным этот тест? Меня (пишет автор) этот вопрос волнует с 1970 года, когда у меня и нашли положительный анализ крови на рак простаты, и, как видите, ничего, – живу... Этот тест на рак простаты эффективен не более чем «орёл или решка». Тест на простатный антиген не может определить, есть рак или нет; тем более, он не может отделить какой это именно рак простаты, – тот от которого умирают, или доброкачественного течения, который может длиться десятилетиями, потому что рак простаты раку простаты рознь. При обычной гипертрофии простаты антиген крови тоже повышен, и тест не может отделить простую гипертрофию простаты от рака. Кроме того, уровень простатного анитгена в крови может быть повышен вообще от посторонних причин, типа приёма лекарства ибупрофена и при инфекционных болезнях. При низких уровнях простат-антигена в крови могут быть раки в терминальной стадии; и наоборот, при повышенном анализе может быть совершенное здоровье…»
Таким образом, делайте вывод, что кто-то хочет, лишь на основании простого анализа крови, навесить вам диагноз «рак простаты» и начать дорогостоящее лечение – это просто для вас палач, мародёр и лично ваш худший враг – «дьявол», в старой формулировке. Какая разница, что он в человеческой форме? Вы всё никак не отделаетесь от чувства, что любое человекообразное создание, – типа, как вы сам. У тварей как раз такого чувства нет. А между прочим 30 миллионам американцев каждый год пытаются такой диагноз и навесить и начать дорогостоящее «лечение». Надо признать, что в американской медицине хотя бы не используют слово «лечить». Они употребляют слово «treatment», что на русский буквально переводится словом «третирование», то есть третируют. Таким образом, американская медицина хотя бы признаёт, что она не лечит, а ТРЕТИРУЕТ. Продолжаю цитирование статьи:
«Биопсия простаты тоже не гарантия рака. Медицинская общественность, но не формальные органы, медленно поворачиваются против скрининга простатного антигена. В прошлом году "Медицинский журнал Новой Англии" (один из ведущих медицинскихх журналов), опубликовал результаты двух обширных тестирований простат: одного в Европе и одного в США. Результаты в американском тестировании показали, что за период до 10 лет это тестирование не уменьшило смертность мужчин ни на сколько. А зачем тогда его всем проводят? Заставляют платить деньги и за тесты и за неоправданное лечение и страдание людей? Лечение чего? Когда человека потом подвергают операциям и облучениям, а у него ничего не было! Во имя чего всё это?»
Этими вопросами задаются те, кто ещё не в курсе дуальности этого мира и существовании одних существ за счёт других.
«Многие специалисты, например, Томас Стэми – известный стэнфордский уролог – против этого теста. В прошлом месяце и консервативное Американское Раковое Общество призвало к осторожному трактованию результатов этого теста. Американский Колледж Превентивной Медицины тоже констатировал, что нет никакой очевидности проводить это тестирование. Мне самому 40 лет назад поставили диагноз рака простаты по простому анализу крови, и что? Медицина должна посмотреть в глаза реальности и прекратить повальное использование скрининга простаты…» Источник
Как вы поняли, медицина не будет смотреть в глаза реальности, потому что реальность у тварей совсем другая – им надо депопулировать планету; и это надо сделать так, чтобы никто не догадался.
У женщин с их половыми органами то же самое мародёрство, например, маммография, по которой женщинам отрезают молочные железы на потоке, не может показать рака молочной железы, если рак не в терминальной фазе, который и так виден без всякой маммографии. Тем не менее, с помощью ухищрений в интерпретации маммографии, хирурги на основании признаков, каждый из которых сам по себе сомнителен и ни о чём не говорит, слепляют показания к операции и отрезают сиськи бабам, только они свистят выбрасываемые в мусорные баки.
Клянусь, что есть множество хирургов, в США, которые обеспечивают себе богатую жизнь, занимаясь только секторальными резекциями молочных желез и больше вообще ничем! А на фига оперировать что-то ещё, когда можно жить богато и на простеньких резекциях и без головной боли? Скромно и со вкусом!
Нужны такие хирурги обществу? Это самые натуральные мародёры. Дракулы перед ними просто меркнут. А женщины им ещё и «спасибы» говорят, когда если бы она узнала, на каком основании он ей только что отрезал сиську, она бы его четвертовала бы лично своими собственными руками! Значит причина не только в изощрённости злодеев, но и в дурости овец? Но я уже о маммографической глобальной афёре. Я к месту упомянул это к информации о простате, и чтобы вы знали, что я вас информировал: фальшивая, ложнопозитивная диагностика чрезвычайно распространена и является методом геноцидарной медицины...
Это был отрывок из статьи Столешникова А.П. - см. полную версию по ссылке http://ru-an.info/news/4075/
|
|
Как мужчине встретить достойную старость? |
Как мужчине встретить достойную старость?
Александр Бирюков, 26 июня 2018
Советы и рекомендации мужчине, чтобы встретить достойную старость
Часто в реальной жизни у мужчин возникают страхи по поводу стакана воды и унылой старости. Эти страхи подогреваются женщинами. Что делать, чтобы вероятность достойной старости увеличилась, а негативных моментов - снизилась...
Что делать мужчине, чтобы встретить достойную старость?
Автор - Александр Бирюков
Очень часто встречаю в реальной и сетевой жизни страхи мужчин по поводу стакана воды, унылой старости и прочего подобного. Эти страхи чаще всего подогреваются женщинами понятно по какой причине. Не буду писать, к чему приводит бездумное следование стереотипным «стакановодным» советам. На эту тему я и так достаточно написал в «Ненастоящем мужчине», например. Поговорим о другом: как же сделать так, чтобы вероятность достойной старости увеличилась, а всяких негативных моментов - снизилась.
Программа базовая. № 0.
У любого человека есть три базовые составляющие, помогающие ему выживать, а иногда и прекрасно жить. Две из них неотъемлемые, их надо прокачивать в первую очередь. Третья отъемлемая, но зависит от первых двух, и её можно восстановить, если с первыми двумя всё хорошо. Итак:
1. Здоровье. Это одна из двух неотъемлемых характеристик человека, влияющих на качество его жизни. При коммунизме и капитализме, при матриархате и патриархате, в XXI веке или в симметричном веке до нашей эры, при любом президенте, короле, императоре и вожде племени, если ты здоров, то качество твоей жизни выше, чем если ты не здоров. Важность здоровья настолько абсолютна и понятна, что тут можно разве что покапитанствовать. Но я покапитанствую, т.к. мужчины об этом не догадываются, пребывая в иллюзиях глупых стереотипов. Ими-то мы и займёмся.
А) Занимайся физкультурой, не пей, не кури, не ешь химический мусор в забегаловках или ядовитые полуфабрикаты. Спи сколько требуется, а не 3 часа в день.
Б) Забудь дебильный стереотип «Мужчины не жалуются». Мужчины болеют так же, как и женщины. Мужчина имеет право болеть. Он не обязан пахать, пока не сдохнет (так вообще не следует поступать). Поэтому если ты заболел, тебе нездоровится, смело лечись, иди к врачу, ложись в больницу. Твои родные-любимые проживут пару недель без тебя. Иначе им придётся жить без тебя много лет - им это следует сказать. Заболела голова - полежи, никто от этого не умрёт, Земля не остановится. Температура - ложись и болей, попросив домашних поухаживать за тобой. Имеешь на это полное право.
В) Отдыхать - это не только нормально, но даже необходимо. Ты не обязан вкалывать на трёх работах, спя 2 часа в день, пока едешь в метро с одной работы на другую. Если кому-то мало денег - пусть пойдёт и заработает. Сейчас даже старшекласснику можно найти приработок. Паразитки говорят: «Мужчина не имеет права соединять слова «я» и «устал». Он может один раз в жизни сказать: «Нет больше сил!» - и умереть». Это не так. Ты имеешь полное право, придя домой, сказать: «Я устал, не трогайте меня» и заняться тем, чем хочешь. Полежать, посмотреть фильм, поиграть в игру, почитать книжку. Ты имеешь полное право в выходной отказаться копать огород у тёщи или мотаться по магазинам, а сходить в картинную галерею, сказав: «У меня выходной. Я хочу отдохнуть». Ты не обязан оправдываться и доказывать кому-то право на отдых. Если он этого не понимает, то это его проблемы. Береги себя. Если даже ты этого не будешь делать, то кто же тогда будет тебя беречь?
Г) Обследуйся при малейших подозрениях на серьёзную болезнь. Не запускай болячки, не переводи их в хронические. Посмотри, кто сидит в очередях в поликлинике? Женщины. Посмотри, кто живёт дольше? Женщины. Эти две вещи взаимосвязаны. Женщины берегут себя, обследуются, лечатся, и потому живут до глубокой старости. Мужчины машут на себя рукой, стыдятся болеть, а потому умирают в 45. Не надо так. Заболело - к врачу. Требуется госпитализация, операция, реабилитация - ложись. Не надо причитать «ох, мне же зарплату не выдадут, мои с голоду помрут, пока я тут с каким-то раком лежу!». Не помрут. Люди в войну выживали, а сейчас благо далеко не война.
Д) Береги себя от вредоносных внешних воздействий. Вредная работа, на морозе, с химикатами? Увольняйся. Лучше получать поменьше и быть здоровым, чем сгореть на работе, после чего всё равно тебя оттуда выпихнут, но уже больным. Нездоровая психологическая обстановка в коллективе, начальник самодур, а отдел - серпентарий? Лучше уйти самому, чем тебя увезут в психушку с тяжёлой депрессией. Никакие деньги не стоят здоровья, особенно психического. В мире есть миллион способов заработать, и совершенно не обязательно ради этого калечить тело или психику. Будет здоровье - будут деньги. Не будет здоровья - и денег ты не сможешь заработать.
Е) Забудь дебильный стереотип «мужчины не плачут». Если взять древние легенды, саги, былины, то там брутальные дядьки рыдают, как дети, над трупами друзей, над проваленными заданиями и ещё много над чем. Полубог Гильгамеш, царь Урука, победивший чудовищ, целую главу рыдал над Энкиду. Непобедимый герой Ахиллес плакал над телом Патрокла. Карл Великий и всё его войско рыдают после гибели Роланда. Этот список можно продолжать до бесконечности. А потому и ты имеешь право вымещать эмоции в виде слёз, грусти, уныния. Ты не обязан быть всегда радостным клоуном-тамадой, бодрячком, геройчиком. Есть убедительные, подтверждённые исследованиями мнения, что одна из причин долголетия женщин состоит в том, что они не держат эмоции в себе. А мужчина держит, и это выливается в ранние инсульты или в алкоголизм. Так что плачь, если хочется плакать, грусти, если грустно, досадуй, если досадно. Делись проблемами, если они есть. Подключай домочадцев, в первую очередь жену, к решению этих проблем. Твоя жена, домочадцы - это не священные коровы и не тепличные растения. Это в первую очередь твои помощники, соратники. Ты не обязан всё тащить на себе.
2. Образование. Под этим словом я понимаю не только ВУЗовский диплом, а все твои знания, навыки, умения, компетенции. Это тоже то, чего у тебя не отнять. Да, дипломы одной страны могут не быть признаны в другой. Но умения и знания, прокаченные мозги и острый ум всегда с тобой. Даже в случае ядерной войны в постапокалиптическом мире будут требоваться грамотные врачи, инженеры, агрономы, столяры и каменщики. Даже хорошие поэты, сказители, дипломаты и политики будут в чести - как это уже было в Тёмные Века.
А) Потрать молодость не на пьянки-гулянки, а на получение хорошего образования. Получай его не потому, что «мамка сказала», не «от армии откосить», а для того, чтобы уметь этим зарабатывать на жизнь в дальнейшем. Учась, старайся получить максимум знаний, выдавить из преподавателей максимум информации. Заплатить деньги за учёбу и не ходить на занятия или «учиться» спустя рукава это всё равно, что купить машину и никогда не прийти за ней. Помни, что учёба - это не вызубрить наизусть учебники и оттарабанить их на экзамене, а разобраться в практике, уметь, мочь, быть компетентным.
Б) Не упускай ни одной возможности получить новые знания, компетенции, образования, дипломы, степени, звания. Предлагают учиться - учись. Появилась возможность съездить на стажировку - езжай. Пригласили на практику - иди. Есть возможность написать и защитить диссертацию - пиши и защищай.
В) Осваивай смежные и новые области знаний и навыков. Ты врач? Получи юридическое образование, сможешь заниматься защитой прав пациентов или врачей, разбираясь как в вопросах права, так и в тонкостях медицины. Ты писатель, автор книг? Постигай дизайн, видеоискусство, сможешь раскручивать себя с помощью буктрейлеров. Ты мастер по ремонту? Изучай рекламу, маркетинг, чтобы продвигать себя на рынке, пиарить среди потенциальных заказчиков. Это полезно не только для развития первой профессии. Когда ты можешь не только это, но ещё это и то, да и дипломы есть, то уже не боишься кризиса, увольнения или придурочного начальника. Знаешь, почему люди работают за 12 тысяч рублей? Потому что «а что я ещё умею?». Я слышал этот ответ и от врачей, и от учителей, и от литературных работников, и много от кого другого. Если есть желание и возможность, научить обрабатывать землю, работать по дереву, металлу, класть печи и строить дом. Чем больше ты умеешь, тем больше облегчаешь себе жизнь.
Г) Больше читай. Очень много читай. Тренируй мозги. Это приносит много пользы. Во-первых, люди умственного труда гораздо позже заболевают старческим слабоумием. Во-вторых, эрудиция сама по себе даёт много знаний, умений, навыков. В-третьих, чем больше ты знаешь, тем больше сфер деятельности можешь освоить. В-четвёртых, чтением достигается развитая письменная и устная речь. А грамотная речь, умение доходчиво объяснить дорогого стоит.
Д) Изучай иностранные языки. Прокачивай их до хорошего уровня, сравнимого как минимум с Upper Intermediate в английском. Во-первых, это доступ к информации на этих языках в оригинале, а не в переводе. А также возможность обучения и стажировки. Во-вторых, если в твоей стране (не важно какой, названия не играют роли) случится какой-нибудь трындец (революция, сезон отпусков, простудифилис), то ты сможешь эмигрировать гораздо менее болезненно, нежели твои «немые» сограждане.
3. Капитал. Это деньги, имущество, которое у тебя есть. Капитал могут отобрать, но пока он есть - он обеспечивает тебе не только безбедную старость, но и решит много других проблем. Например, обезопасит тебя от проблем увольнения, безработицы, открытия бизнеса, обучения и многих других. Короче говоря, даст тебе возможность не думать каждую минуту о том, где взять деньги. Позволит тебе сосредоточиться на себе. Даст возможность фильтровать дела не по критерию «принесёт ли мне это лишнюю копейку», а по критерию «полезно ли это нет, действительно ли я этого хочу?».
Об этом я здесь писать подробно не стану, поскольку уже начал цикл статей о финансовой грамотности, личном и семейном бюджете и капитале.
Это три базовых столпа, на которых базируется беспроблемная старость. Когда ты бодрый, а не разбитый болезнью, старик, имеешь деньги и уверен, что благодаря своим знаниям и умениям с голоду даже без капитала не умрёшь, проблема «стакана воды» отпадает сама собой.
Но если уж ты хочешь бонусов, чтобы встретить старость не только без основных проблем, но и комфортно и благолепно, то пожалуйста. Но! К этой части мы переходим только тогда, когда базовая часть выполнена. Не раньше.
А) Думать о семье начинай не раньше 30 лет. До этого прокачивай себя. Разберись с базовой программой № 0. Пойми мужскую и женскую сущности. Освой навыки выбора спутницы жизни и принципы, по которым существует семья. Я на эту тему написал уйму книг, из которых к обязательному прочтению «Ненастоящий мужчина», «Женские манипуляции» и «Настольная книга здоровых отношений». Пока ты не станешь зрелым, основательным, состоявшимся мужчиной, пока не разберёшься в себе, пока не поймёшь, как следует вести себя с женщиной, о семье даже и думать не следует. Иначе пополнишь список алиментщиков с отнятыми детьми.
Б) Обезопась себя от любых попыток лишить тебя основной части твоего капитала, а также тщательно изучить юридические аспекты семейной жизни. Этот процесс постоянный, он не заканчивается ни с началом семейной жизни, ни с рождением ребёнка. Наоборот, даже становится более важным, потому что под ребёнка отнять капитал куда проще, чем без него. Сделай так, чтобы даже в случае развода ты не оказался на теплотрассе. А лучше, чтобы основная часть капитала так и осталась при тебе.
В) Выбирай женщину предельно тщательно. Фильтры отсева я описал в «Настольной книге», так что вперёд читать. Лучше быть вообще без жены, чем с плохой женой. Союз с дурной женщиной оставит тебя без денег, без детей, без здоровья. Ни о каком стакане воды здесь вообще никакой речи не идёт. Будешь помирать в доме престарелых в лучшем случае или на улице в худшем. Встретить старость одному, но с деньгами и здоровым, лучше, чем без денег, больным, но с кучей формальных родственников, которые давно на тебя наплевали и забыли. Так что удели этому вопросу максимум внимания и подойди к нему со всей возможной серьёзностью.
Г) Постоянно поддерживай на всём протяжении жизни базовую программу № 0. До начала семейной жизни, вовремя её и даже после её окончания, если всё с бонусной частью сложится не столь удачно. Базовая программа - это то твоё, что ты всегда носишь с собой, говоря словами философа Бианта.
Д) Воспитывай детей не «послушными», не «исполнительными», не «настоящими мужчинами», не прислугой родителям, а полноценными, разумными личностями. Частая ошибка родителей: они полагают, что чем послушнее и исполнительнее будет ребёнок, тем лучше будет в старости. Увы. Забив ребёнка до состояния овоща, лишив его воли и собственного голоса, они только обрекают его на несчастную жизнь «маленького человека», гоголевского Акакия Акакиевича. Маленького не по должности или количеству денег, конечно же. В нынешнем мире это либо перебивающийся копеечными заработками забитый и закомплексованный до немыслимого предела человек, либо алкоголик, который спился от давления комплексов и жизненной безысходности. Так что воспитывай детей полноценными, сильными, самодостаточными, твёрдо стоящими на ногах и уважающими себя личностями. У таких обычно разума, ответственности, уважения к родителям и родственных чувств поболее, чем у затюканных мамкой детей-прислужников.
Е) Не забывай, что бонусная часть потому и бонусная, что гарантий дать тебе тут никто не может. Их попросту нет. Надо понимать, что её ты можешь лишиться в любой момент. Это поможет не строить лишних иллюзий. А потому прочти ещё раз пункт "Г" из этого списка.
Статья взята с сайта Ру-ан: http://ru-an.info/news/6027/
|
|
Как лечат в отделениях интенсивной терапии и реанимации. |
Как лечат в отделениях интенсивной терапии и реанимации.
...Апогей убийства в чистом виде достигается современной медициной в области так называемой «интенсивной терапии» и реанимации.
Вот, как вы думаете, чем занимаются в отделениях интенсивной терапии и реанимации? Лечат? Какое там лечение, я вам сейчас вкратце и обрисую факт, который ещё никогда не доводился до сознания обывателя ни одним врачом.
С чем бы человек ни попал в отделение интенсивной терапии и реанимации, с какой бы конкретной болезнью, они все получают абсолютно одинаковое лечение, то есть абсолютно одинаковые препараты. Это факт, достойный задуматься!
Это препараты, – их много; они даются чохом и от всего, и антибиотики, и сердечные, и спазмолитики, и от боли, и для стула, и т.п., и т.д.. Нижний смысл давания больным в интенсивной терапии препаратов абсолютно всех групп такой: в случае чего, мы, дескать, покажем, вот пожалуйста, что мы лечили и от этого, и от пятого и от десятого; и к нам не придерёшься на основании того, что мы что-то упустили. То есть смысл «лечения» в интенсивной терапии такой, что пациентам даются препараты абсолютно всех фармакологических групп, то есть для конкретного пациента отсутствует смысл индивидуального лечения совсем и напрочь.
Пациентам в некоторых больницах распечатываются одни и те же стандартные протоколы, в которые просто вписываются другие имена. Соответственно, и осложнения от каждого из множества вводимых препаратов умножаются и возводятся в степень.
Кроме этого, и это специфика для отделений интенсивных терапий и реанимаций, каждому пациенту в интенсивной терапии и реанимации ставится заведомый универсальный всем диагноз: «Нарушения водно-электролитного и кислотно-щелочного баланса», который и «лечится» интенсивно внутривенными постоянными вливаниями, в результате чего пациент постоянно привязан к капельнице, – не убежит.
Как определяется нарушение водно-электролитного и кислотно-щелочного баланса? Каждый день, минимум утром и вечером, то есть минимум 2 раза в сутки, а то и чаще, пациенту берётся кровь из вены – колется и определяется содержание в крови: натрия (Na+), калия (K+), бикарботната (HCO-), показатель кислотности крови (pH), сахар крови и т.п. И начинаются «качели». Абсолютно тупая, дескать, «коррекция»: если калий низкий – его льют внутривенно. Если кислотность крови повышена – льют соду. Если натрий высокий дают мочегонные. Если сахар повышен – дают инсулин, если низкий – льют глюкозу. Причём, если наоборот, то льют наоборот. При этом самое интересное, что врачи вообще не понимают внутренней сути этих анализов! Они, для начала, не имеют ни малейшего понятия, что первично, а что вторично, что следствие, а что причина, что положительно, а что отрицательно в реакциях организма.
Анализ же – это поверхностный фактор, который может на самом деле говорить не только о чём-то одном, не говоря уже о банальных ошибках. Например: элемент калий, который они определяют в крови, на самом деле, и это известно даже двоечнику в медвузе, – это внтуриклеточный элемент. То есть калий находится внутри клеток организма, но не в сыворотке крови. Таким образом, определение калия в крови и основанная на этом ежедневная в отделениях интенсивной терапии так называемая якобы «коррекция» калия в крови не имеет по собой вообще никакого смысла; поскольку калий – это внутриклеточный элемент, и в крови повышен он или понижен – ни о чём не говорит; потому что уровень калия в крови вторичен по отношению к клеткам и отражает компенсаторные ответы организма в ответ на болезнь. Это всё равно, что по температуре воздуха на улице судить о температуре воздуха в помещении, и на основании этого увеличивать или уменьшать температуру воздуха на улице.
А в отделениях интенсивной терапии и реанимации бездумно вмешиваются в те глубинные процессы, о которых они ни малейшего понятия не имеют, каково их настоящее значение, и тем самым нарушают главный закон медицины «не вреди!» Калий в крови понижен, – какое имеет это значение? Организм, предоставленный самому себе отвечает только компенсаторно, только в направлении, каком ему нужно. Этот закон ответа организма только в положительном направлении называется «гомеостаз».
Врачи же, начинают отрубать эти компенсаторные механизмы гомеостаза, не имея никакого представления об их истинном смысле. Чем они занимаются каждый день в этих отделениях интенсивной терапии? Мало калия в крови – льют его; много калия – дают мочегонные. Вот на этих «качелях» и катаются. И так с каждым параметром анализов. Кончается эта вся свистопляска тем, что пережить пребывание в отделении интенсивной терапии или реанимации непросто даже здоровому человеку, не говоря уже о больном. Я бы давал медаль всем выжившим в интенсивной терапии и реанимации под названием «Пережившему Холокост».
Большой процент пациентов в отделениях интенсивной терапии и реанимации вывозятся вперёд ногами просто потому, что они туда попали, а если бы не попали, то они бы выздоровели. Этого я насмотрелся в своей жизни и СССР, и в США сколько угодно. Это каждодневная суровая реальность, так сказать «будни». А если пациенту назначаются какие-то специальные сердечные средства «против сердца» (антиаритмические) или он лежит в отделении «БИТ» – интенсивной терапии сердечных болезней, то он может, как выражается персонал на сленге, «воткнуть» вообще в любую минуту, поскольку сердечные препараты совсем неуправляемые. То есть, когда пациенту в БИТе вводится сердечный препарат внутривенно, то вообще неизвестно, что с ним случиться в следующее мгновение: то ли сердце остановится, то ли фибрилляция, то ли что. Поэтому пациенты в таких отделениях подключены постоянно к мониторам.
Никогда не забуду случай с одной старшей сестройу нас в больнице, которую я хорошо знал: молодая доклимактерического возраста, лет 40 с небольшим, кровь с молоком, действительно, баба, которая до этого вообще не болела, она и внешне была здоровая как лошадь. И вот она поскандалив с нашим начальством, легла по блату «полежать» в нашей же больнице в «Блок Интенсивной терапии», чтобы начальство её пожалело. В первую же ночь, войдя туда своими ногами в халате и домашних тапочках и со своей едой в сумке, она была вывезена к утру на каталке вперёд ногами! Когда я утром об этом узнал, видя её только вечером в добром здравии, я понял что Больница – это идеальное место для убийства. Равно как и Врач – это идеальный убийца.
Так что напрасно кое-кто обижается на само предположение о «врачах-вредителях». Лидия Тимашук была абсолютно права!
Уже год, как вдруг «умер» Майкл Джексон. Последнее, на чём летом прошлого года остановились, что убийца – предположительно его личный доктор. И что? Вы что-нибудь об этом деле слышали, уже год прошёл?
И такие вещи случаются во всех больницах ежедневно, и что в СССР, что здесь, в США. Присягаю на Сути Вещей, что, по сравнению с любой городской больницей, любой «Маутхаузен» – это детский сад, санаторий и дом отдыха. Это же относится и к еврейским больницам в США, в которых мне пришлось поработать немало. Не там евреи ищут Холокост!
А почему и в еврейских больницах то же самое? Потому что нельзя сделать строго еврейские больницы и все больные крутятся в общей массе. Еврей нижнего уровня поэтому должен страдать так же, как и нееврей, иначе всё всплывёт.
А если человек, тот же астматик, попал на искусственную вентиляцию (ИВЛ), то это 99% – смерть. Потому что человек на искусственной вентиляции с трубкой в трахее сам не дышит, откашляться не может, мокротой заливается, специально загружается наркотой, сознание целенаправленно у него отключается, и может погибнуть просто потому, что у аппарата рассоединился шланг. И это происходит не теоретически, а именно составляет ежедневную практику отделений интенсивных терапий и реанимаций. Вы что думаете, что у них рассоединился шлаг, и они вам выйдут скажут: «Вы знаете, у нас тут шланг рассоединился и ваш родственник умер?» Или: «Вы знаете, мы тут пытались вашему родственнику поставить артериальный катетер, проткнули брюшную аорту и он умер».
Каждый день у них это происходит, а вы слышали хоть раз об этом?
А вы представляет реально, чтобы каждый день больному сделать анализы несколько раз – это надо несколько раз взять кровь. А как взять? Надо уколоть в вену, а то и в артерию. В отделениях интенсивных терапий в вены и артерии колют по несколько раз в день! И это реальная пытка для людей. А если в вену трудно попасть?
За примерами далеко ходить не надо: через искусственную вентиляцию прошла артистка Гундарева и артист Караченцов. Что с ними стало, вы прекрасно знаете. Учтите, что это были известнейшие люди и за ними ухаживали по «высшему разряду». Что будет с вами, если вы подвергнетесь подобному «лечению», можете догадываться. Артист Георгий Вицин дожился до 83 лет и ни на что не жаловался, йогой занимался, пока ему кто-то не устроил «по блату» полежать в больнице – «обследоваться». Придя на своих ногах, оттуда он уже не вышел.
Врачи? Они на самом деле никакие не врачи, в том смысле что они ничего не «врачуют» и не лечат и тем более не излечивают. Они фактически медицинские клерки нижнего уровня, которых судят или не судят, в зависимости от того, выполняют ли они инструкции, спущенные сверху. Получить высшее медицинское образование, стать врачом, как раз значит стать индоктринированным и готовым выполнять все вышестоящие инструкции относительно ведения больных. Не лечения! О лечении речи нет, – «ВЕДЕНИЯ» больных, или как говорят в Америке «Тритмент» (Treatment) – «третирования». То есть, врач – это медицинский клерк, знающий как оприходовать больных, согласно инструкции.
А инструкции спускаются сверху, с самого сверху, спускаются таким существами, о существовании которых вы даже и догадаться не можете – «Глаз в треугольнике». Эмблему ВОЗ помните? Распятый Серпент Моисея.
И возвращаясь к астме. Если вы москвич или новосибирец, и вы заболели астмой, то у вас только одна дорога мимо кладбища – уехать туда, где чистый воздух. Всё! Я всё сказал, и это не моё дело как вы практически будете решать эту проблему в этом мире.
Я сказал правду, потому что я, как врач, более не могу быть соучастником в массовом убийстве, а тут такое массовое убийство – Глобального масштаба. Вон, Демьянюку – 90 лет, а его всё ещё хотят расстрелять за то, что он в концлагере работал каким-то там хозяйственником.
А я – врач! И по военным меркам я – офицер медицинских войск Алиенала, и несу ответственность! Я осознал, я каюсь, что участвовал в массовом убийстве людей, каковым является вся современная геноцидарная медицина. Моё оправдание, что я по молодости лет не знал её сути, поскольку всё медицинское официальное образование завуалировано в псевдонаучную терминологию и прикрывается «заботой о здоровье людей», когда на самом деле – это геноцид людей на этой планете, выполняемый человекобразными существами. Моё оправдание, как у Демьянюка, что я просто работал в системе. Но Демьянюка кто-то всё-таки судит! И меня тоже кто-то судит. Я же внутренне чувствую это. Поэтому я должен порвать с системой, вложив её со всеми потрохами.
Вот так я пришёл к существованию тварей – через медицину, проведя дедуктивный анализ и поставив «Окончательный диагноз», как выразился один из криптов – Артур Хейли. Вы знаете, эти существа, которые это всё запускают сверху в систему, я не имею в виду простых врачей, которые просто индоктринированные биороботы; – ЭТИ же существа! Они слишком умны, чтобы делать абсурд просто так. Вот как вы объясните, что ко вреду людей всё направляется, а к благу ничего вообще не крутится? Система не работает в сторону гоев. Чем объяснить это свойство «полупроводников»?
Таким образом, мы с вами опять неизбежно выходим на существование в человечестве двух человечеств; нашего и другого – очень хитрого и коварного и пользующегося первым, как одноразовой вещью...
Это был отрывок из статьи Столешникова А.П. - см. полную версию по ссылке http://ru-an.info/news/4075/
|
|
Химиотерапия как финальная фаза современной терапии в медицине. |
Химиотерапия как финальная фаза современной терапии в медицине.
...Смотрите дальше, сейчас, современная медицина, что называется «ушла вперёд», – на новую ступень абсурда. Это 20 лет назад конечным видом «терапии» были гормоны, в которые всё пресловутое «лечение» и упиралось и заканчивалось «вперёд ногами». Сейчас финальный вид любой терапии – «химотерапия». Она так и называется «химиотерапия», потому что это чистая «химия».
«Химотерапия»– это область применения не просто ядов, а сверхтоксических ядов, сразу убивающих весь иммунитет организма, и не оставляющий ему никаких шансов выжить.
То есть, это именно то, что называется в другой области «боевые отравляющие вещества» в качестве «лекарств»: «зарин, зоман и V газы». ЛД50 у них – это караул! Как говорил артист Папанов в «Бриллиантовой Руке»: «Достаточно одной табылеткы», и вы уже на этом свете не жилец, потому что у вас уже нет иммунитета – вы теперь «спидик».
Начали они применение «химиотерапии» с раковых больных, то есть которым всё равно, а сейчас эта практика пошла и на не онкологических больных. Например, банальный приступ панкреатита они химиотерапией переводят в смертельное состояние – панкреонекроз. В условиях перенаселения планеты, силы, руководящие всем на этой планете, не могут ждать пока больные сами умрут.
Ускорить этот процесс и поставить его на поток, прикрываясь пседонаучной фразеологией, – вот внутренний смысл геноцидарной медицины. Которой, как вы уже догадались, не могут руководить существа, идентичные нам с вами. Тем более, в этом свете смешна мысль о «лечении». Ещё Христиан Раковский, человек очень высокого уровня, – друг Троцкого и неограниченный диктатор Украины, – между прочим, врач по образованию, говорил, что на этой планете «всем управляют такие существа, которые могут заставить одну половину человечества производить говно, а другую его есть» redsymphony.htm. Оказалось ещё хуже: невидимые силы запросто заставляют одну половину человечества производить яды, а другую половину – эти яды жрать.
Таком образом, «развитие» медицины на современном этапе пришло к своему логическому концу: все болезни гоев посредством химических препаратов переводятся в «СПИД» – Синдром Приобретённого Иммуно Дефицита.
При брониальной астме таким применяемым химиотерапевтическим ядом является метотрексат, применяющийся и при химиотерапии онкологических заболеваний. Заметьте, что никто уже и не говорит ни о каком «лечении», говорится только о «ХимиоТеррорПии».
«ХИМИО-ТЕРРОР-ПИЯ»!
Этот Метотрексат используется также и для искусственного вызывания абортов, именно потому, что метотрексат моментально убивает плод. Но они не говорят, что у беременной женщины убивается не только плод, но при этом у молодой женщины, после введения метотрексата, происходит в той или иной степени уничтожение и своего иммунитета тоже, и что одним уколом метотрексата молодая женщина становится латентным «СПИДИКОМ». И современная медицина почему-то не изучает такого вопроса: может ли эта молодая женщина после метотрексата зачать второй раз и как насчёт уродов в потомстве если снова зачнёт?
Держите свою нижнюю челюсть, чтобы не выпала. Вот это список осложнений, которые вызывает Метотрексат у здорового человека:
«Побочные эффекты включают анемию, нейтропению (дефицит белых клеток, то есть СПИД), возрастание опасности кровотечений (потому что вся кровь летит к чёртовой матери); выпадение волос (как после радиации); тошнота, рвота, (потому что язвы образуются желудка и кишечника, (дерматит и диаррея (понос). Потому что как дерматит кожи так и язвы желудка и кишечника – энтерит и колит, (поэтому и понос); гепатит – воспаление печени; лёгочный фиброз (лёгким хана); миелопатии и лейкоэнцефалопатии (с мозгом осложнения). Подробней…
То есть, метотрексат вызывает СПИД и поражает абсолютно все ткани и органы организма! Это называется, пришла женщина абортик сделать, на минуточку, и заполучила СПИД и всё это по списку. Как любит говорить один мой старый однокурсник по мединституту, а теперь профессор одного престижного американского мединститута: «Это пи…дец, а пи…дец мы не лечим».
Но деньги берут за отправку на тот свет курьерским поездом. Как и положено в театре абсурда Зазеркалья. И тут я формулирую ещё один «закон», типа «Законов Паркинсона», из области поведения тварей. А они именно поэтому и абсурдны эти «Законы Паркинсона», потому что они из области Зазеркалья.
«Стоимость лечения возрастает пропорционально его неэффективности и опасности для здоровья».
Таким образом, что вся схема «лечения» «лекарствами» в современной медицине выглядит так:
1) Лечение лекарствами «первого уровня».
2) Переход на неспецифические гормоны.
3) Переход на химиотерапию, универсально превращающую все болезни в СПИД. Например, тот же метотрексат прописывается и жалующимся на боли в суставах, при хроническом остеоартрите. Или банальный приступ панкреатита они химиотерапией переводят в смертельное состояние – панкреонекроз.
4) «Лечение» предаётся по этапу патологоанатому, который тоже берёт деньги за свои услуги.
Таким образом, можно сформулировать общую ситуацию в медицине так:
Современная медицинская «Террор-Пия» – это планомерный процесс утяжеления состояния больного посредством проведения его через последовательность всё более злокачественных химических ядов, называемых в Зазеркалье «лекарствами».
А если вы не знали, я вам скажу, что до «современной терапии», раньше «лечили» вообще препаратами ртути! Как это вам теперь слышать?
Яды меняются – смысл остаётся тот же самый!
А вам известно, что за первую половину 20-го века от рентгеновского облучения при диагностике погибли многие миллионы больных и врачей во всём мире, потому что в то время рентгеновские аппараты были просто «лучевыми пушками», и никакой защиты не было! Пока их схватили за руку, прошло 50 лет массового расстрела человечества из лучевого оружия, каковое из себя любой рентгеновский или томографический аппарат и представляет!
И что? А ничего! Вы об этом даже и не знаете!Это нам рассказывали на кафедрах рентгенологии. Это и сейчас продолжается. Этот рентген и томография делается направо и налево и даже беременным. А сейчас ещё и УЗИ плода – бьют плод ультразвуком. А помните, они под предлогом, дескать, «заботы о нас», делали массовую флюорографию всем подряд. Например, если вам сделают компьютерную томографию всего тела, вы получите очень большую дозу облучения. А если вам при рентгене введут «контрастное вещество», то вы можете умереть просто на игле! «Мочат» из всех видов биологического оружия. И чествуете, эту тенденцию поголовного обхождения со скотом. Надо или не надо – всем и поголовно!
И если кто-то думает, что старый доктор тут шутки шутит или в бирюльки с вами играет, очень скоро вы попадёте к врачу и пройдёте все эти этапы «современного лечения», если не сбежите вовремя. И я предупреждаю: у вас есть шанс «сбежать с этапа», пока ещё вам не вели хотя бы один укол «химиотерапии». Потому что химиотерапия – это точка невозврата, как говорят американцы «point of no return» – обратно нет возврата.
А сейчас у тварей ещё один новый финт – они стали добавлять химиотерпаветические яды и в вакцины даваемые детям! Vakcine.htm
А теперь, чтобы вы убедились, что вы в Зазеркалье, посмотрите на статью с заглавием: «Доказана безопасность химиотерапии для беременных» – как говорится, нет слов... Ты тварей из двери выкидываешь, они к тебе через окно лезут и врут, и врут, и врут, не останавливаясь: больше лжи – больше и больше, так чтобы не было никой возможности от неё разгрестись. И как вы можете бороться с существами, которые расценивают вас, как унтерменшей и всё время вам врут, и убивают исподтишка и опять врут...
Это был отрывок из статьи Столешникова А.П. - см. полную версию по ссылке http://ru-an.info/news/4089/
|
|
Как из хронической анемии получить гематохроматоз и СПИД, а из астмы - смертельную болезнь |
Как из хронической анемии получить гематохроматоз и СПИД, а из астмы - смертельную болезнь
...Паразитическая система постепенно превратила медицину в конвейер убийства людей. Вакцины и т.н. лекарства представляют собой наборы страшнейших ядов, а врачей быстро купили и научили принуждать пациентов употреблять эти яды...
Вы знаете, чем лечится хроническая анемия? Хроническое малокровие, когда гемоглобин низкий в крови, мало эритроцитов, кровяных клеток дефицит. Медицина лечит хроническую анемию препаратами железа. Не кусок железа, конечно, дают жевать, а дают таблетки солей железа. Так вот, в медицинской науке – это давно известный факт, что соли железа не усваиваются организмом, и не лечат анемию никаким образом и ни в малейшей степени! Более того, это железо, ведённое в организм, является клеточным ядом. То есть, эти молекулы железа, как инородное тело, не только не усваиваются, но и даже не могут вывестись из организма никакими обычными методами выделения, то есть через печень или почки.
То есть, если железо попало в организм, оно из него уже не может быть выведено ничем. Для организма эти молекулы железа являются инородными телами. И как же организм с ними борется? Как и всегда в этих случаях, он их изолирует. Организм включает иммунную систему, и молекулы железа начинают поедаться фагоцитарными клетками белой крови, – это лейкоцитами и лимфоцитами, и откладываться в них.
Так вот, если принимать препараты железа достаточно долго, то все клетки белой крови будут перегружены железом, потеряют свою функцию и будут откладываться в соединительной ткани организма в депо. Это состояние иммунодефицита называется «Гемохроматоз». Чем характеризуется этот «гемохроматоз»? Поскольку клетки белой крови преимущественно заняты дезактивацией железа, клетки белой крови теряют свою иммунную функцию. То есть, что? Правильно – повреждается собственный иммунитет организма, то есть, плюс к невылеченной хронической анемии, после «лечения» препаратами железа прибавляется ещё и что? Правильно – иммунодефицит! То есть, что? Правильно СПИД. То есть гемохроматоз в первую очередь характеризуется «спидом». Это же ведь не болезнь? Не болезнь. Синдром? Синдром. Приобретённый? Приобретённый. Иммунодефицита? Иммунодефицита!
То есть, препараты железа что? Вызывают СПИД!
Тем не менее, во всём мире и в хвалёной американской медицине, если у человека, чаще женщины, хроническая анемия, чем её, так сказать, «лечат»? Ей напрописывают разных препаратов железа! За деньги! Ладно бы даром давали яд. Но тем и характерен их подчерк, что они верёвку для повешения ещё и продают!
Это что? Театр Абсурда? Я тоже так думал, пока был молодой доктор. Но, когда я добрался до Америки и в лицо увидел, тех кто вырабатывают медицинскую политику на высоком уровне, а остальные врачи просто потом выполняют их назначения, что и называется, дескать, «медицинским образованием»; тогда-то, увидев их вживую, я и понял, что здесь мы имеем дело с очень хитрыми, коварными, существами.
Ещё пример. Вот статья свежая. Её название «Министерство США по лекарствам (FDA) наконец признало, что лекарства "против астмы" вызывают ещё худшее ухудшение течения астмы».
Вот вы не знаете, что одна из самых смертельных болезней сейчас – астма, от которой люди мрут, как мухи, всего лишь 50 лет назад в СССР считалась не тяжелее насморка, и от неё люди не умирали. Люди при астме сейчас умирают от удушья. Оттого, что их лёгкие становятся «тяжёлыми», забиваясь слизью и мокротой. То же самое и в США. Цитирую по книге американского врача Leo Galland, M.D. «Power Healing» 1997. Стр.185: «В течение последних 30 лет частота и злокачественность астмы в США, степень госпитализации и смертность взметнулись ввысь в угрожающих размерах – особенно среди детей!» И далее про США – в СССР это всё случилось лет на 20-30 позже, в связи с теми же процессами.
«До 1940-го года смертность от астмы в индустриальных странах была невелика. НО! С началом применения бронхорасширяющих препаратов, а это произошло в 1940-х годах, смертность при астме существенно возросла. Хотя бронходилататоры дают очевидный сиюминутный эффект при приступе, их постоянное применение переводит лёгкую форму астмы в тяжёлую и очень тяжёлую и вызывает смертность. Здоровые люди, которые по работе (а это респираторные сёстры в больницах), применяют аэрозольные бронходилататоры, которые, получается, и сами вдыхают бронхорасширяющие препараты вместе с больным в процессе своей работы с астматиками, заболевают астмой в 5 раз чаще остального населения!..»
«Бронходидататоры» – это так называемые «Бета-рецептор-миметики», агонисты, то есть стимулянты бета-рецепторов типа Сальбутамол, Альбутерол, Алупент, и др., продающиеся в любой аптеке, применяемые в виде аэрозоли.
Цитирую доктора дальше: «Всё увеличивающаяся тяжесть течения астмы, вызывается бронхорасширяющими препаратами; казалось бы, ясно, что астма – это не болезнь, а защитная реакция на токсичность окружающей среды. И вмешательство в защитный ответ организма без улучшения окружающей среды, вызывает ухудшение глубинных процессов, лежащих в основе этой болезни... Ключ к излечению от астмы – не "лекарства", а контроль окружающей среды и уменьшение её токсичности…»
То есть, для астматика шанс вылечиться – это «чемодан, вокзал, деревня или Средняя Азия». Но это единицы таких американских докторов. А в целом их политика как раз направлена на увеличение токсичности среды и затем на добитие нас посредством якобы «лечения» очень токсическими препаратами. Ведь любой лекарственный препарат – это яд, и главное его свойство какое? Правильно, «ЛД50», то есть количество препарата, вызывающего 50-процентную смерть. Эта «ЛД50» есть у каждого «лекарства»! Без этого препарат не может быть одобрен к продаже. Это означает, что, если препарат не яд, то он не может продаваться как «лекарство» в нашем Зазеркалье!
Вот свежий пример. Министерство США по лекарствам (FDA) запретило рассказывать о здоровых свойствах природных продуктов. Цитирую статью «ФДА снова сошло с ума?»:
«Министерство США послало официальное предупреждение компании "Diamond Foods" – продавцу орехов, которая поместила на своём вебсайте доводы в пользу полезности потребления грецких орехов. Министерство США указало им, что, если они рекламируют полезные свойства грецких орехов, то это относится к области медицины. А раз так, юридически это имеет право делать только медицинское учреждение и помещение на пакеты с грецкими орехами указания на полезные свойства грецких орехов, – это нарушение закона Federal Food, Drug, and Cosmetic Act!».
Вот буквально, как чиновники это запрещение обосновывают: «the walnuts are being “promoted for conditions that cause them to be drugs because these products are intended for use in the prevention, mitigation, and treatment of disease…» То есть, говорит статья, «Если здоровая пища может предотвратить вас от развития болезней, то сама эта вами констатация автоматически превращает еду в лекарство, а всё, что связано с лекарством, – если вы не медицинское учреждение, то вам нелегально и запрещено делать какие бы утверждения на этот счёт и тем более продавать то, что может улучшить здоровье». Вот так! Не более и не менее!
Театр абсурда? Продолжайте так думать. Тогда у вас получится, что чем выше вверх по вертикали власти, тем люди дебильней. А это не так. Чем выше по вертикали власти, тем концентрация тварей возрастает в геометрической прогрессии, и тогда сразу всё ставится на свои места.
Но это ещё не всё с «театром абсурда» астмы. Следующий виток утяжеления течения астмы в человечестве произошёл, когда астматики начали не просто тяжело болеть, а начали просто дохнуть, как мухи. Это случилось, когда астму начали лечить «гормонами», а именно препаратами кортизона, так называемыми «стероидами». Не теми гормонами, которые бодибильдеры принимают для мускулатуры, а несколько другие гормоны того же стероидного химического строения, типа преднизолона, дексаметазона и триамцинолона.
На примере применения этих «гормонов» видна вся тварная и убийственная сущность их геноцидарной медицины. Я вам гарантирую, что на большом верху в США всё эти твари понимают, что делают, а рядовой врач – это индоктринированный биоробот. Молодому доктору ещё надо всю жизнь пройти, чтобы убедиться в том, что я говорю. А я лично более не могу и не желаю участвовать в этом научном геноциде своих же родственных мне человеческих существ.
С 1960-х годов, как только появились так называемые «гормоны» – «глюкокортикостероиды» – «преднизолоны», так называемое «лечение» в медицине потеряло уже всякую видимость лечения. Любая болезнь, которую не может вылечить современная медицина, а их уже по номенклатуре увеличилось за последние 25 лет с 10 тысяч до около 30 тысяч штук, то есть, неизлечимых болезней – феномен – появляется около 1000 в год! И это всё изготовляется для нас невидимой «фабрикой здоровья». А вы думали, для кого старается «избранный народ»?
Так вот, с 1960-х годов, уже как 50 лет, любой больной, с которым не могут справиться, начинает лечиться «гормонами-преднизолонами». Но «гормоны» – это не специфическое какое-либо лекарство от чего-либо! Поэтому они и применяются при абсолютно всех болезнях, когда течение болезни принимает тяжёлую форму. И это, начиная от мозгов кончая кожными болезнями.
Гормоны конкретно ничего не лечат – они вызывают некий общий гормональный ответ организма, типа внутреннего взрыва. К чему это приводит, догадайтесь с трёх раз. Правильно, к резкому ухудшению любой болезни!
Почему конкретный врач делает укол гормонов, скажем при той же бронхиальной астме? Только потому, что сейчас это положено по инструкции. Которая появилась откуда? Спущена сверху! А не потому, что для этого есть какая-то рациональная причина или что гормоны излечивают астму. Как раз наоборот – переводят астму в смертельную форму. Но, если больной действительно помрёт? Прокурор же не понимает в медицине! Прокурор спросит: «А почему вы по инструкции не делали гормоны?». И спорить с прокурором бесполезно. Так работает система, которая запрограммирована сверху.
И в частности, при бронихальной астме, как в 1940-х года применение бронходилататоров привело к переводу лёгкой тогда ещё бронхиальной астмы в тяжёлую форму, дотоле неизвестную, так и в 1960-х годах в США начало применения гормонов на потоке привело к появлению сверхтяжёлой формы бронхиальной астмы, от которой люди мрут, как мухи. В СССР это смертельное течение бронхиальной астмы появилось в 1970-80-е годы, когда гормоны пришли с Запада.
Всё я это помню как сейчас: больной поступает – ему раз – бронходилататоры, не помогает – гормоны во всё увеличивающихся дозах – не помогает – в реанимацию – трубку в горло и на искусственную вентиляцию – и вперёд ногами в морг. Вот это типичный путь любого астматика, с тех пор, как в СССР в 1980 годах тоже ввели гормоны. Зато всё по инструкции, и у прокурора вопросов нет.
Так кто «лечит» на самом деле больных? Выходит, что прокуроры. На то это и Зазеркалье.
Всё лечение в современной медицине запрограммировано на таком высоком уровне, что этот уровень скрывается за облаками, как и «Глаз в Треугольнике». Тот врач, к которому вы пришли конкретно, он на самом деле никакой не «врач», он не будет вас «врачевать», это просто низший медицинский клерк с высшим медицинским и никаким не «образованием», а индоктринированием. И он на самом деле не «лечит», тем более, вас конкретно; он просто прописывает утверждённые химические яды, у каждого из которых, есть своей «ЛД50», согласно обширного списка, спущенного свыше. И обучение в мединституте как раз и заключается в зубрёжке этого списка ядов, а физиология и анатомия тут дело не меняют.
Вы думаете это всё? Конец театру абсурда? Вы плохо знаете тварей. Они всегда дожимают и всегда по-ихнему. Всегда можно сделать ещё хуже, и формулирую ещё один закон: «Нет того абсурда, который нельзя было бы сделать ещё абсурдней».
Это был отрывок из статьи Столешникова А.П. - см. полную версию по ссылке http://ru-an.info/news/4075/
|
|
Как лечить онкологию и вылечить |
Как лечить онкологию и вылечить
... Группа исследователей обработала данные по медицине и была шокированы. Их вывод – что современная медицина приносит больше вреда, чем пользы. Они опубликовали результаты под названием «Смерть от медицины» (Ссылка - http://www.lef.org/magazine/mag2004/mar2004_awsi_death_01.htm). По данным только официальных зарегистрированных осложнений, связанных с приёмом лекарств, в больницах США – 2,2 миллиона в год! Число напрасно прописываемых антибиотиков для лечения вирусных инфекций, на которые антибиотики заведомо не действуют, – 20 миллионов случаев в год! Число напрасных операций и медицинских процедур в США – 8,9 миллионов в год! При этом за всё врачами взяты большие деньги!
Медицина – это ведущая причина смерти в США! 783 936 человек за год! В то время как сердечные болезни вызвали смерть только в 699 697 случаях, а рак в 553 251 случаях!
... Сейчас толковый человек сам себя может вылечить, и только сам может человек вылечить себя от болезней, которые к нам приходят с возрастом. Сейчас для этого в компьютере в Инете вся необходимая информация есть. А если человек не может сам себя вылечить, то такому человеку и жить не надобно. Жизнь сурова, но справедлива!
В Канаде найдено эффективное лекарство (ну, разумеется, в определённых пределах) против рака, однако Западная Фарминдустрия не проявила к этому лекарству, найденному учёными, никакого интереса, потому что оно слишком дёшево и распространено.
«Как минимум 100 неофициальных различных средств от рака открыто и используются успешно без побочных эффектов с 1920 года». Ссылка на статью - http://www.naturalnews.com/035296_frankincense_cancer_natural_cure.html#ixzz1pgInYp2j
В этой статье также сообщается, что недавно свойство убивать раковые клетки открыто у веществ ладана. «ЛАДАН – это жёлтая смола, которую попы жгут в церквях – машут кадилом, создавая приятный дым. То есть попы не зря кадят, хотя и не знают. Это вот такая смола, похожая на янтарь. Попы кладут в кадило угли, сверху кладут эту смолу, и она источает приятный дым. Вот оказалось, что, если эту смолу есть, то иммунитет начинает жрать раковые клетки в десятки раз быстрее. И не обязательно ждать рака. У любого взрослого человека после 40 лет в организме есть раковые клетки, просто они здоровым иммунитетом уничтожаются. Почему важно, если мы хотим уменьшить численность населения, то с рождения понизить иммунитет населения прививками с высокотоксичными иммунодепрессантами.
Таких вот веществ, которые помогают организму убивать раковые клетки, на самом деле много. Лучший обзор по альтернативным методам лечения рака – это книга эксперта в этой области нью-йоркца Ральфа Мосса. Это его сайт и его книги Ссылка на сайт - http://www.ralphmoss.com/html/books.shtml
https://www.themossreport.com/.
Очень компетентный эксперт в этой области. Он из Нью-Йоркского онкологического центра Слоан-Кеттеринг, хотя по образованию не врач. От врачей вы не дождётесь выступлений против своей области, потому что они в ней деньги получают, и против они выступать не будут. Кто захочет потерять работу и средства к существованию? А в США врачи получают большие деньги, поэтому отношения во врачебной сфере США носят характер мафиозных, то есть повязанных общим доходом и общим преступлением. Таким образом, поняли ситуацию в онкологии?
«Как минимум, 100 неофициальных различных средств от рака открыто и используются успешно без побочных эффектов с 1920 года». Но это всё в неофициальной сфере отдельными высокообразованными людьми в основном в лечении себя и доступного им узкого круга людей. Официальная же медицина и Фарминдустрия шарахается от излечения рака. Они занимаются платным лечением, но излечения официальной медицине не надо!
Официальная медицина и фарминдустрия основные усилия сосредотачивает на поиске, в том числе, и антираковых веществ – «лекарств», которые они могли бы найти, выделить в чистом виде или синтезировать, и продавать как очень дорогие таблетки и ампулы. Ну, понятно почему? Так вот оказалось, что все эти антираковые вещества не работают в чистом выделенном виде.
Пример. Давно известно, что чеснок останавливает рост рака. Это учёным известно давно. Вот, если человек будет есть каждый день чеснок, рак у него никогда не возникнет, и если уже есть, то прогрессировать не будет. Если не будет есть чеснок, опять рак начнёт расти. Начнёт снова есть, рак опять остановится. Учёные начинают выделять рако-статические вещества из чеснока. Их оказывается неопределённо много, так что всех и не выделить. Настолько это на самом деле сложно, что даже невозможна простейшая задача – определить все вещества в простом чесноке. Учёные только приблизительно делают догадки, какие из веществ чеснока отвечают за антираковое действие. И главное, что оказывается, что эти вещества не работают в выделенном виде!
Вы поняли, вся генеральная линия официальной медицины и фарминдустрии заранее обречена на провал! То есть, в копеечном чесноке, который стоит рупь – килограмм, находятся антираковые вещества которые работают в комплексе, и главное – вещества работают только, когда находятся в живом чесноке, в комплексном, живом, сыром, неденатурированном, фосфорилированном – активированом биохимическом состоянии. Но стоит выделить активные вещества из чеснока в чистом виде, и тем более, их синтезировать искусственно, как они перестают быть активными и не оказывают лечебного действия!
Вы поняли? Природа как бы сама препятствует платной медицине – продаже излечения за деньги! То есть хочешь вылечиться от рака? – Пожалуйста! Покупай чеснок – рупь килограмм; или, скажем, абрикосовые косточки, – ешь каждый день и излечивайся на здоровье. А вот позволить фарминдустрии и официальной медицине выделить эти вещества в чистом виде и продавать больным за бешеные деньги – природа не даёт!
Природа сделала так, что излечения от рака растут под ногами, или они продаются в обычном овощном магазине, а так оно и есть, и стоят они рупь – кило. И выделить из природных веществ чистые активные – нельзя! И самое главное – не нужно!
Да-да, если вы подумаете 5 минут, то для больных нет никакого смысла выделять активное антираковое вещество в чистом виде, которое будет стоить бешеные деньги и будет на вес бриллиантов, а не принимать его просто в виде сырой чесночной дольки, которая стоит тьфу-копейки. Поиски чистых веществ не больным нужно!
Ну, сами подумаете 5 минут – какая вам разница принимать излечивающее лекарство в виде чесночной дольки, или в виде таблеток по цене бриллиантов? Кому это нужно, чтобы излечивающее лекарство было обязательно в форме таблеток а не просто чеснока? Больному? Больному на самом деле это не нужно вообще!
Это был отрывок из статьи Столешникова А.П. - см. полную версию по ссылке http://ru-an.info/news/4089/
|
|
Торговые вайтманы Древней Руси летали со сверхсветовой скоростью. |
Торговые вайтманы Древней Руси летали со сверхсветовой скоростью.
...Многие, кто интересовался Теорией относительности А.Эйнштейна наверняка помнят, что исходя из этой теории нельзя перемещаться в пространстве со скоростью большей, чем скорость света. Т.к. эта скорость является максимально допустимой во вселенной исходя из данной общей и специальной теории относительности. Если скорость перемещения, допустим, света станет выше 300000 км в секунду, то даже масса фотона становится безконечной исходя из теории Эйнштейна. Но на самом деле другими учёными не раз проводились опыты по определению скорости света в разные годы и были получены чисто практически результаты, которые противоречат теории Эйнштейна. Например, в экспериментах проведённых доктором наук Люжин Вангв NEC исследовательском институте в Принстоне в 2000 году, были получены удивительные результаты. Эксперимент заключался в том, что световые импульсы пропускались через ёмкость, наполненную специально обработанным газом цезия. Результаты экспериментов оказались феноменальными — скорость световых импульсов оказалась в 300 (триста) раз больше, чем допустимая скорость из преобразований Лоренца! И тоже самое известно о полётах космических кораблей. О реальных скоростях космических кораблей, многократно превышающих скорость света также говорит и опыт полётов торговых вайтман в 5-м веке нашей эры, которые описаны в народном эпосе русов "Сказ о ясном Соколе"...
...Кстати, слово путешествие — «путём шествовать», означает «идти своим путём», другими словами, искать свой путь, смысл своей жизни и реализовать себя.
В наше время это слово приобрело совершенно банальное значение, смысл которого сводится к физическому перемещению человека из одной точки в другую. Наши предки имели для этого другое слово — странствовать, которое в современном языке применяется всё реже и реже.
Забвение многих слов и преднамеренное искажение истинного значения других, приводит к тому, что даже генетически русский человек не поймёт смысла многих слов или поймёт их неправильно. Языковая диверсия, проводимая врагами рода человеческого, привела к тому, что для современного русского человека эти слова мало что значат. Большинство, пробежав глазами слова «ДАЛЬНЯЯ ДАЛЬ», даже не остановят на них своё внимание, посчитав их просто литературным оборотом, а зря! Потому что для наших предков эти, казалось бы, обычные, но непонятные нам слова были наполнены конкретным смыслом. «ДАЛЬНЯЯ ДАЛЬ» — это не просто образное восприятие большого расстояния нашими «примитивными» предками, а ЕДИНИЦА ДЛИНЫ, равная, приблизительно, 1,4 СВЕТОВОГО ГОДА по современным представлениям. Для тех, кто забыл или кому незнакомо понятие «светового года», напомню, что СВЕТОВОЙ ГОД — это, согласно современным представлениям, расстояние, которое свет проходит в течение одного года, если считать СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ СВЕТА в пространстве равной 300 ТЫСЯЧАМ КИЛОМЕТРОВ В СЕКУНДУ. Таким образом, СВЕТОВОЙ ГОД равен 9,4608х1012 км и, соответственно, ДАЛЬ ДАЛЬНЯЯ приблизительно равна расстоянию в 13,245х1012 км.
А теперь давайте разберёмся с тем, что такое «ПОЛТОРА КРУГА»? Что такое полтора — понятно каждому, а вот понятие «круга» у наших предков отличалось от современного. Скорее всего, здесь имеется в виду СВАРОЖИЙ КРУГ, который состоял из 16 ЧАСТЕЙ, таким образом, в числовом эквиваленте полтора круга равно 24. И если теперь перевести всё в понятные нам величины, то ПОЛТОРА КРУГА ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ получится равным расстоянию в 33,6 СВЕТОВЫХ ГОДА или 3,1788288х1014 км. Таким образом, от планеты Богини Карны до чертога Финиста расстояние составляет 33,6 световых года, в то время как от Мидгард-земли это расстояние составит 27 ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ или 37,8 световых лет. Получается, что от Мидгард-земли до планеты Богини Карны расстояние составляет 3 ДАЛЬНИЕ ДАЛИ или 4,2 СВЕТОВОГО ГОДА.
Вырисовывается любопытная картинка — от Земли на таком расстоянии находится ТОЛЬКО ОДНА ЗВЕЗДА — АЛЬФА(α) ЦЕНТАВРА. А это означает, что первая остановка Настеньки была на планете-земле из планетарной системы АЛЬФА (α) ЦЕНТАВРА, и что на нашей Мидгард-земле во времена, когда был создан Сказ о Ясном Соколе, существовала высокоразвитая цивилизация. И ещё хотелось бы отметить, что подобное СОВПАДЕНИЕ в Сказе «О Ясном Соколе» РАССТОЯНИЯ ДО ПЕРВОЙ ПЛАНЕТЫ-ЗЕМЛИ, на которой Настенька встретила Богиню Карну, и РАССТОЯНИЯ ДО БЛИЖАЙШЕЙ К НАМ ЗВЕЗДЫ АЛЬФА (α) ЦЕНТАВРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНОСТЬЮ. И это является ЕЩЁ ОДНИМ БЕЗУСЛОВНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ИСТИННОСТИ информации из Славяно-Арийских Вед.
По современным данным АЛЬФА(α) ЦЕНТАВРА— жёлтая звезда, относится к главной последовательности, расстояние (от Земли) —4,36 СВЕТОВЫХ ГОДА, имеет диаметр чуть больше диаметра Солнца.Следует обратить внимание на тот факт, что точное расстояние до звезды Альфа Центавра было получено относительно недавно — в 2003 году. А до этого разные источники давали сведения о расстоянии до этой звезды ОТ 4,3 ДО 4,5 СВЕТОВОГО ГОДА! И только недавно было определено точное расстояние до этой звезды, и оно оказалось равным 4,36 СВЕТОВОГО ГОДА. Если перевести в световые годы меры расстояния наших предков, то расстояние до ближайшей к нам звезды, о которой говорится в Сказе, оказывается равным 4,2 СВЕТОВОГО ГОДА. Совпадение расстояния до этой звезды с текстом Сказа просто невероятное. И сама звезда практически тождественна нашему Солнцу. Всё это свидетельствует о том, что скорость перемещения Вайтманы торговой в пространстве была больше скорости света, потому что, ДАЖЕ если бы скорость Вайтманы была РАВНОЙ СКОРОСТИ СВЕТА, то Вайтмане торговой для полёта туда и обратно к БЛИЖАЙШЕЙ К НАМ ЗВЕЗДЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ БЫ БОЛЕЕ ВОСЬМИ ЛЕТ! О какой торговле можно при этом вести речь, если это время пути до ближайшей к нам звезды?! А что тогда говорить о звёздах, удалённых на десятки, сотни и тысячи световых лет?! При такой «торговле» сделанный заказ с другой планеты получат только потомки заказчика! Так что даже такая простая логика говорит о том, что Вайтманы торговые перемещались в пространстве со скоростью, превышающей принятую за константу современной наукой скорость света…
И хотя существует некоторое отличие в цифрах (16 сотых долей) между современными данными и древними, следует более верить именно точности наших предков, так как они, по крайней мере, летали к другим звёздам и планетам-землям, в то время как современные данные получены чисто теоретически. Да и скорость света (С) не является константой (постоянной) и изменяется в довольно широких пределах, чему есть немало подтверждений и у современной науки. Так что, некоторое отличие между реальными данными наших предков и чисто теоретическими предположениями современных учёных, основанными на понятии светового года, как единицы измерения, является только подтверждением истинности информации, изложенной в Сказе о Ясном Соколе. К тому же, звёзды, ко всему прочему, двигаются относительно оси нашей Галактики и друг относительно друга, поэтому расстояния до соседних звёзд во времена путешествия Настеньки были несколько другими, чем сейчас...
Это был отрывок из книги Н.В.Левашова "Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее".

|
|
Путешествие Настеньки к звезде альфа Центавра - на планету Богини Карны |
Итак, продолжим…
«…Долго мчалась вайтмана торговая средь звёзд небесных, сколько прошло времени — неведомо, только Настенька одну пару железных сапог износила, один железный хлеб изглодала, а тут и путь вайтманы закончился, а Настенькиному пути конца и края нет...»
Долго мчалась ВАЙТМАНА ТОРГОВАЯ средь звёзд небесных… вполне понятно, что скорость Вайтманы торговой была больше скорости света, иначе её путешествие продлилось бы сотни или тысячи лет, и тогда действительно путешествие оказалось бы долгим. Но… путешествовала Настенька на ВАЙТМАНЕ ТОРГОВОЙ — а это означает наличие активной торговли между Мидгард-землёй и, в данном случае, планетой-землёй, с которой прилетела эта Вайтмана. Именно поэтому такое путешествие не могло быть чрезмерно долгим, иначе торговые отношения теряют всякий смысл. Таким образом, продолжительность этого путешествия была от нескольких недель до нескольких месяцев, не более, по причине наличия активной, живой торговли между планетами-землями.
Однако во время путешествия было преодолено огромное расстояние в триллионы километров! Такое расстояние человеку, никогда не покидающему своих родных краёв, представить себе просто невозможно. И не важно, что в те времена существовала мера малых расстояний — верста! И хоть верста больше, чем километр, суть от этого не меняется. Поэтому в Сказе и используется образ железных сапог и хлебов. Вот этот образ, при всей своей абсурдности, легко понимался слушателями Сказа! Обратите внимание на следующие слова Сказа: «…только Настенька одну пару железных сапог износила, один железный хлеб изглодала, а тут и путь Вайтманы закончился…» В этом отрывке чётко указывается на то, что ТОЛЬКО Настенька ОДНУ ПАРУ САПОГ ИЗНОСИЛА, ОДИН ЖЕЛЕЗНЫЙ ХЛЕБ ИЗГЛОДАЛА, а тут и ПУТЬ ВАЙТМАНЫ ЗАКОНЧИЛСЯ!
Использование одной пары железных сапог и одного железного хлеба символизирует преодоление огромных расстояний и окончание полёта Настеньки на Вайтмане торговой от Мидгард-земли до первой планеты-земли, куда прибыла Настенька! Всё это время, пока Настенька «изнашивала» одну пару железных сапог и «изгладывала» один железный хлеб, она находилась… ВНУТРИ ВАЙТМАНЫ, которая ПЕРЕМЕЩАЛАСЬ В ПРОСТРАНСТВЕ! Перемещалась в пространстве Вайтмана, а Настенька в это время находилась внутри этой самой Вайтманы! Из этого предельно ясно, для какой цели сказители ввели в повествование «железные сапоги» и «железные хлеба». Вайтмана торговая — относительно небольшой космический корабль для перевоза людей и товара, так что там не было много места для пеших прогулок! А теперь давайте обратим внимание на то, что Настенька делала, когда путешествовала «на своих двоих»:
«…Вздохнула тогда Настенька устало, а как села вайтмана торговая на землю дивную, пошла она по дороге лесной, вслед за уходящим на покой солнцем синим. Долго шла она, уже и ночь наступила, в небесах над землёю две луны засияли, и видит Настенька терем в лесу…».
Вздохнула Настенька устало… скорей всего, от малоподвижности и пространственной ограниченности внутри Вайтманы во время перелёта и, очутившись на поверхности другой планеты-земли, пошла по дорожке лесной, вслед за уходящим на покой Солнцем синим! Так что впервые после отлёта на Вайтмане торговой Настенька потопала на своих собственных ногах, и на ногах были отнюдь не железные сапожки, а, скорее всего, из хорошо выделанной кожи. И пошла Настенька по лесной дорожке на запад, за уходящим на покой Солнцем синим! В этом месте хотелось бы обратить внимание на то, что, ВПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ оказавшись на другой планете-земле, Настенька не была потрясена видом ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ-ЗЕМЛИ, а спокойно пошла по лесной тропинке!
А ведь, вне всякого сомнения, растения в этом лесу, по крайней мере, отличались от растений Мидгард-земли, но это не удивило Настеньку, иначе об этом было бы сказано в Сказе! Не удивило Настеньку и Солнце синее, а ведь наше Ярило-солнце относится к жёлтым карликам по звёздной классификации и, соответственно, жёлтого цвета. И ещё один нюанс, на который не обращает внимания современный читатель или слушатель Сказа. Настенька называет светило другой планеты-земли солнцем! Но ведь Солнцем мы сейчас называем наше светило! В чём тут дело? А дело тут в том, что на чужой планете, название которой Настенька не знает, синее светило, название, которого Настенька тоже не знает, она называет «Солнцем синим»!
Получается, что СОЛНЦЕ — это название не только нашего светила… Так наши предки называли любое светило во вселенной, у которого НЕ МЕНЕЕ ВОСЬМИ ПЛАНЕТ-ЗЕМЕЛЬ, А ЗВЁЗДАМИ назывались ТЕ НЕБЕСНЫЕ СВЕТИЛА, У КОТОРЫХ НЕ БОЛЕЕ СЕМИ ПЛАНЕТ-ЗЕМЕЛЬ! Таким образом, фраза «СИНЕЕ СОЛНЦЕ», с учётом вышесказанного, указывает на то, что планет-земель, вращающихся вокруг светила планеты-земли Богини Карны, НЕ МЕНЕЕ ВОСЬМИ! И всё это можно «вытащить» из текста Сказа, ТОЛЬКО ЗНАЯ И ПОНИМАЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СМЫСЛ СЛОВ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НАШИ ПРЕДКИ! А чтобы убедиться, что это именно так, достаточно вспомнить, что наши далёкие и не очень далёкие предки называли наше светило РА или ЯРИЛО-СОЛНЦЕ! Так же, как и наша планета называлась МИДГАРД-ЗЕМЛЯ, а не просто ЗЕМЛЯ, как мы называем её сегодня! Так что слово «солнце» не являлось для наших предков именем нашего светила, так же, как и «Земля» не являлось именем нашей планеты! Каждая планета, каждое светило у наших предков имели свои собственные имена, в том числе и удалённые на многие световые годы планеты-земли и их светила. Все СВЕТИЛА и ПЛАНЕТЫ-ЗЕМЛИ имели имена, которые этим небесным телам давали не наши предки, а жители тех самых планет-Земель из далёких созвездий, переселенцы с которых и заселили нашу Мидгард-землю в несколько этапов!
И наши далёкие предки знали эти имена, которые приводятся в Славяно-Арийских Ведах! А это говорит о том, что ещё относительно недавно Мидгард-земля входила в большое объединение цивилизаций, и об этом знали ДАЖЕ ПРОСТЫЕ ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ, живущие в глухой, почти девственной тайге! Сейчас мы называем наше светило Солнцем, даже не подозревая, что это — не собственное имя нашего светила, так же, как мы сейчас называем нашу планету Землёй, даже не подозревая, что это — не собственное имя нашей планеты, а название всех планет! И так стало ТОЛЬКО после насильственной христианизации русских земель, которая началась в конце X века!
Именно после христианизации русских земель, да и всех земель Белой расы, Мидгард-землю стали называть «ПРОСТО» ЗЕМЛЁЙ, а Ярило-Солнце — «ПРОСТО» СОЛНЦЕМ! Заметьте, социальные паразиты убрали из народного обихода СОБСТВЕННЫЕ ИМЕНА и нашей ПЛАНЕТЫ, и нашего СВЕТИЛА. Почему же они убрали из обихода именно собственные имена? А вот, почему! Сохранение в народном обиходе собственных имён звёзд и планет привело бы к тому, что не удалось бы тогда навязать всей цивилизации идею социальных паразитов о том, что наша МИДГАРД-ЗЕМЛЯ — ЕДИНСТВЕННАЯ НАСЕЛЁННАЯ РАЗУМНЫМИ СУЩЕСТВАМИ ПЛАНЕТА ВО ВСЕЛЕННОЙ! И что сама Вселенная, ко всему прочему, создана в результате «божественного» творения, а человек, к тому же, «создан» по образу и подобию Божьему! Но это тема отдельного разговора. А теперь вернёмся к дальнейшему анализу Сказа…
Настенька, попав на другую планету-землю, не удивилась ни диковинной растительности, ни солнцу синему, ни наличию двух лун! А это означает, что она была ГОТОВА к этому, в том числе, и к тому, что у планеты-земли, на которую она прилетела, есть ДВЕ ЛУНЫ! Человек, который видит такое впервые, обязательно обратит на это внимание. Но Настенька совсем не реагирует на это, как будто это для неё обыденное явление. А ДВЕ ЛУНЫ для неё действительно обычное явление, так как ещё совсем недавно Мидгард-земля тоже имела две луны: ближнюю луну Фатту и дальнюю луну Месяц! А ранее наша Мидгард-земля имела ещё и третью луну — Лелю, и хоть во времена Настеньки у Мидгард-земли осталась только луна Месяц, практически все знали о том, что раньше было ТРИ ЛУНЫ, А ПОТОМ — ДВЕ! И поэтому для Настеньки две луны на небе другой планеты-земли не были чем-то невероятным и непонятным! Так что по тому, как и что передаётся в Сказе, можно понять очень многое о том, какое мировоззрение было у наших далёких и не очень, предков! А теперь вернёмся к следующему отрывку текста Сказа:
«…Подумала Настенька: “Пойду в терем, людей спрошу, не видали они моего Ясна Сокола из чертога Финиста!”
Постучалась Настенька в терем. Жила в том тереме одна старушка — добрая или злая, про то Настенька не знала. Отворила старушка сени — стоит перед ней красная девица.
— Пусти, бабушка, ночевать!
— Входи, голубушка, гостьей будешь. Как тебя звать, милая?
— Настенька. А Вы кто будете, бабушка?
— Я богиня Карна. А далеко ли ты идёшь, молодая?
— Далеко ли близко, сама не ведаю, бабушка. А ищу я Ясна Сокола из чертога Финиста. Не слыхала ли ты про него, бабушка Карна?
— Как не слыхать! Я старая, давно на свете Сварожьем живу, я про всех во всех мирах слыхала! Далеко тебе до чертога Финиста добираться, голубушка, еще полтора круга дальних далей.
Наутро богиня Карна разбудила Настеньку и говорит ей:
— Ступай, милая, теперь к моей родной сестре, богине Желе. Она старше меня и ведает больше. Может, она добру тебя научит и скажет, где твой Ясный Сокол живёт. А чтоб ты меня, старую, не забыла, возьми-ка вот серебряное донце да золотое веретенце, станешь кудель прясть, золотая нитка потянется. Береги мой подарок, Настенька, пока он дорог тебе будет, а не дорог станет — сама его подари.
Настенька взяла подарок, полюбовалась им и сказала хозяйке Карне:
— Благодарствую, богиня-бабушка. А куда же мне идти, в какую сторону?
— А я тебе клубочек дам — самокатный, да путимерный. Куда клубочек покатится, и ты ступай за ним вослед. А передохнуть задумаешь, голубушка, сядешь на травку — и клубочек остановится, тебя ожидать будет.
Поклонилась Настенька старой богине Карне и пошла вослед за клубочком. Долго ли, коротко ли шла Настенька, пути она не считала, сама себя не жалела, а видит она — леса стоят тёмные, страшные, в полях трава растёт нехлебная, колючая, горы встречаются голые, каменные, и птицы над землёй не поют. Шла Настенька всё далее, всё скорее она спешила. Глядь, опять долина дивная, а на ней вайтманы златые, да все торговые. Упросилась Настенька к добрым людям на вайтману златую, торговую, переобулась во вторую пару железных сапог, забрала клубочек путимерный и отбыла с дивной земли, где богиня Карна жила…»
Как видно из этого отрывка Сказа, Настенька НЕ знала, на какой планете она находится. В этом есть некоторая странность, так как купцы-торговцы с Вайтманы торговой, на которой она долетела до этой планеты-земли, вне всякого сомнения, знали собственное имя этой земли. Или она не спросила купцов-торговцев об этом, что весьма странно и сомнительно, или собственное имя этой планеты-земли не было ей знакомо, или собственное имя, по тем или иным причинам, не было названо сознательно. Но главное не в собственном имени этой планеты-земли, а в том, что происходило с Настенькой в этом путешествии, и как она на всё это реагировала. Именно реакция Настеньки на всё происходящее может нам рассказать очень многое о мировоззрении и представлениях наших далёких предков!
Не знала Настенька, согласно тексту Сказа, и имени старой женщины, которая открыла ей дверь. Совершенно «случайно» старая женщина оказалась Богиней Карной. И первое, что спросила у Богини Карны Настенька, знает ли она про чертог Финиста и как туда добраться? Выяснив у Богини Карны, что до чертога Финиста ещё ПОЛТОРА КРУГА ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ, Настенька стала готовиться к новому путешествию. Кстати, слово путешествие — «путём шествовать», означает «идти своим путём», другими словами, искать свой путь, смысл своей жизни и реализовать себя.
В наше время это слово приобрело совершенно банальное значение, смысл которого сводится к физическому перемещению человека из одной точки в другую. Наши предки имели для этого другое слово — странствовать, которое в современном языке применяется всё реже и реже.
Забвение многих слов и преднамеренное искажение истинного значения других, приводит к тому, что даже генетически русский человек не поймёт смысла многих слов или поймёт их неправильно. Языковая диверсия, проводимая врагами рода человеческого, привела к тому, что для современного русского человека эти слова мало что значат. Большинство, пробежав глазами слова «ДАЛЬНЯЯ ДАЛЬ», даже не остановят на них своё внимание, посчитав их просто литературным оборотом, а зря! Потому что для наших предков эти, казалось бы, обычные, но непонятные нам слова были наполнены конкретным смыслом. «ДАЛЬНЯЯ ДАЛЬ» — это не просто образное восприятие большого расстояния нашими «примитивными» предками, а ЕДИНИЦА ДЛИНЫ, равная, приблизительно, 1,4 СВЕТОВОГО ГОДА по современным представлениям. Для тех, кто забыл или кому незнакомо понятие «светового года», напомню, что СВЕТОВОЙ ГОД — это, согласно современным представлениям, расстояние, которое свет проходит в течение одного года, если считать СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ СВЕТА в пространстве равной 300 ТЫСЯЧАМ КИЛОМЕТРОВ В СЕКУНДУ. Таким образом, СВЕТОВОЙ ГОД равен 9,4608х1012 км и, соответственно, ДАЛЬ ДАЛЬНЯЯ приблизительно равна расстоянию в 13,245х1012 км.
А теперь давайте разберёмся с тем, что такое «ПОЛТОРА КРУГА»? Что такое полтора — понятно каждому, а вот понятие «круга» у наших предков отличалось от современного. Скорее всего, здесь имеется в виду СВАРОЖИЙ КРУГ, который состоял из 16 ЧАСТЕЙ, таким образом, в числовом эквиваленте полтора круга равно 24. И если теперь перевести всё в понятные нам величины, то ПОЛТОРА КРУГА ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ получится равным расстоянию в 33,6 СВЕТОВЫХ ГОДА или 3,1788288х1014 км. Таким образом, от планеты Богини Карны до чертога Финиста расстояние составляет 33,6 световых года, в то время как от Мидгард-земли это расстояние составит 27 ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ или 37,8 световых лет. Получается, что от Мидгард-земли до планеты Богини Карны расстояние составляет 3 ДАЛЬНИЕ ДАЛИ или 4,2 СВЕТОВОГО ГОДА.
Вырисовывается любопытная картинка — от Земли на таком расстоянии находится ТОЛЬКО ОДНА ЗВЕЗДА — АЛЬФА (α) ЦЕНТАВРА. А это означает, что первая остановка Настеньки была на планете-земле из планетарной системы АЛЬФА (α) ЦЕНТАВРА, и что на нашей Мидгард-земле во времена, когда был создан Сказ о Ясном Соколе, существовала высокоразвитая цивилизация. И ещё хотелось бы отметить, что подобное СОВПАДЕНИЕ в Сказе «О Ясном Соколе» РАССТОЯНИЯ ДО ПЕРВОЙ ПЛАНЕТЫ-ЗЕМЛИ, на которой Настенька встретила Богиню Карну, и РАССТОЯНИЯ ДО БЛИЖАЙШЕЙ К НАМ ЗВЕЗДЫ АЛЬФА (α) ЦЕНТАВРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНОСТЬЮ. И это является ЕЩЁ ОДНИМ БЕЗУСЛОВНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ИСТИННОСТИ информации из Славяно-Арийских Вед.
По современным данным АЛЬФА (α) ЦЕНТАВРА — жёлтая звезда, относится к главной последовательности, расстояние (от Земли) — 4,36 СВЕТОВЫХ ГОДА, имеет диаметр чуть больше диаметра Солнца. Следует обратить внимание на тот факт, что точное расстояние до звезды Альфа Центавра было получено относительно недавно — в 2003 году. А до этого разные источники давали сведения о расстоянии до этой звезды ОТ 4,3 ДО 4,5 СВЕТОВОГО ГОДА! И только недавно было определено точное расстояние до этой звезды, и оно оказалось равным 4,36 СВЕТОВОГО ГОДА. Если перевести в световые годы меры расстояния наших предков, то расстояние до ближайшей к нам звезды, о которой говорится в Сказе, оказывается равным 4,2 СВЕТОВОГО ГОДА. Совпадение расстояния до этой звезды с текстом Сказа просто невероятное. И сама звезда практически тождественна нашему Солнцу. Всё это свидетельствует о том, что скорость перемещения Вайтманы торговой в пространстве была больше скорости света, потому что, ДАЖЕ если бы скорость Вайтманы была РАВНОЙ СКОРОСТИ СВЕТА, то Вайтмане торговой для полёта туда и обратно к БЛИЖАЙШЕЙ К НАМ ЗВЕЗДЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ БЫ БОЛЕЕ ВОСЬМИ ЛЕТ! О какой торговле можно при этом вести речь, если это время пути до ближайшей к нам звезды?! А что тогда говорить о звёздах, удалённых на десятки, сотни и тысячи световых лет?! При такой «торговле» сделанный заказ с другой планеты получат только потомки заказчика! Так что даже такая простая логика говорит о том, что Вайтманы торговые перемещались в пространстве со скоростью, превышающей принятую за константу современной наукой скорость света…
И хотя существует некоторое отличие в цифрах (16 сотых долей) между современными данными и древними, следует более верить именно точности наших предков, так как они, по крайней мере, летали к другим звёздам и планетам-землям, в то время как современные данные получены чисто теоретически. Да и скорость света (С) не является константой (постоянной) и изменяется в довольно широких пределах, чему есть немало подтверждений и у современной науки. Так что, некоторое отличие между реальными данными наших предков и чисто теоретическими предположениями современных учёных, основанными на понятии светового года, как единицы измерения, является только подтверждением истинности информации, изложенной в Сказе о Ясном Соколе. К тому же, звёзды, ко всему прочему, двигаются относительно оси нашей Галактики и друг относительно друга, поэтому расстояния до соседних звёзд во времена путешествия Настеньки были несколько другими, чем сейчас.
Но кто-то может обратить внимание на то, что Настенька описывает планету, как имеющую СИНЕЕ СОЛНЦЕ. Скептик уже начинает радостно потирать руки в предвкушении удовольствия разоблачения очередной фальсификации. Но… радость скептика будет несколько преждевременной, если не сказать более резко. Наша путешественница говорит об… уходящем на покой СИНЕМ СОЛНЦЕ. Наше УХОДЯЩЕЕ НА ПОКОЙ СОЛНЦЕ — КРАСНОЕ, а порой и бордовое. Особенно это ярко выражено зимой, при больших морозах. Означает ли это, что наше Солнце красное или бордовое? Думаю, нет. Существует несколько причин этому:
1. НАКЛОН ОСИ ПЛАНЕТЫ по отношению к своему Светилу. Если ПЛАНЕТАРНАЯ ОСЬ НАКЛОНЕНА К СВОЕМУ СВЕТИЛУ, как в случае с нашим Солнцем, смещение спектра будет происходить в сторону более длинных оптических волн, т.е., будет наблюдаться КРАСНОЕ СМЕЩЕНИЕ СПЕКТРА. Если ПЛАНЕТАРНАЯ ОСЬ НАКЛОНЕНА ОТ СВОЕГО СВЕТИЛА, смещение спектра будет в сторону более коротких оптических волн, т.е., будет наблюдаться СИНЕЕ СМЕЩЕНИЕ СПЕКТРА.
2. РАССТОЯНИЕ ОТ ПЛАНЕТЫ ДО СВОЕГО СВЕТИЛА. Чем ближе планета к своему светилу, тем больше доля коротких оптических волн в спектре света звезды, достигающего планеты. Чем дальше от светила, тем больше доля длинных оптических волн в спектре света звезды, достигающего планеты.
3. ГАЗОВЫЙ СОСТАВ АТМОСФЕРЫ. Даже небольшое изменение в пропорциях газов, образующих атмосферу, вызывает значительное изменение спектра поглощения атмосферой планеты излучений звезды. Содержание в атмосфере планеты других, нежели земные, инертных газов также приводит к значительному изменению спектра поглощения атмосферой излучения звезды.
Таким образом, садящееся за горизонт Синее Солнце, которое увидела Настенька на планете Богини Карны, не означает того, что эта планета-земля не находится в системе Альфа (α) Центавра. Кто ещё продолжает сомневаться, рекомендую посмотреть на наше Солнце через разные светофильтры, которые создают аналогичный эффект, что и перечисленные выше причины. А теперь вернёмся к космической одиссее простой русской девушки, которая (одиссея) на самом деле, как это проясняется, была реальным событием…
Настенька получила у Богини Карны подарки и пояснения, как ей дальше искать Ясна Сокола, и дала она ей ещё и клубочек самоходный, путимерный, чтобы сей клубочек указывал ей дорогу, куда ей надо идти. Поблагодарила Настя Богиню Карну и отправилась вслед за клубочком путимерным. И вновь, не надела Настенька железных сапог, хотя и очень долго шла вслед за этим клубочком самоходным. Скорее всего, клубочек самоходный, путимерный — ещё один образ, необходимый для передачи информации на доступном для слушателей Сказа языке. Особенно после планетарной катастрофы, которая случилась 13 018 лет тому назад (на 2009 год), когда цивилизация наших предков была отброшена на уровень Каменного Века.
Говорить слушателям, что на другой планете-земле имелся навигационный прибор, который указывал направление к нужному объекту, было практически бесполезно! В то время люди уже не знали ни что такое прибор, ни, тем более, что такое навигатор, который, ко всему прочему, ещё и сам по себе перемещался, указывая нужное направление движения к заданной цели. Согласно Сказу, Настенька довольно долго следовала за клубочком путимерным мимо страшных лесов, полей, гор. Всё ей было незнакомо и неведомо на этой планете-земле, что совершенно естественно. Естественно, но, тем не менее, Настеньку НЕ УДИВЛЯЛА ОТЛИЧНАЯ ОТ МИДГАРД-ЗЕМЛИ ПРИРОДА. И привёл её клубочек путимерный к ДРУГОЙ ДОЛИНЕ ДИВНОЙ — ДРУГОМУ КОСМОДРОМУ-КОСМОПОРТУ.
Так что, под ДОЛИНОЙ ДИВНОЙ в Сказе дан образ КОСМОДРОМА, с которого взлетали и на который приземлялись Вайтманы торговые. А ведь, действительно, для девушки, никогда ранее не покидавшей родительского скуфа в таёжных лесах Западной Сибири, огромные, идеально ровные и гладкие взлётно-посадочные площадки действительно должны были казаться долинами дивными, ибо у неё просто не было другого понятия для космодрома! Таким образом, на планете-земле Богини Карны было несколько разных космодромов, с которых Вайтманы торговые летали на другие планеты-земли, а может, было и так, что у каждой цивилизации были свои космодромы, так как во второй долине дивной она увидела Вайтманы торговые, да все ЗОЛОТЫЕ!
А это подтверждает мысль о том, что на планете-земле Богини Карны цивилизации с других планет-Земель имели свои космодромы. Хотя даже не это важно, а то, что Настенька нашла золотую Вайтману торговую, которая летела к нужной ей планете-земле Богини Жели, и уговорила купцов-торговцев взять её с собой! Когда она садилась на Вайтману торговую, доставившую её на планету-землю, где жила Богиня Карна, купцы-торговцы возвращались с торжищ на Мидгард-земле, и поэтому не было удивительно, что все понимали язык Настеньки, на котором она обращалась к купцам-торговцам! Но… на другом космодроме она уговаривала купцов-торговцев, прилетевших на эту планету-землю для торговли на ЭТОЙ планете-земле, а не на Мидгард-земле! На космодроме Мидгард-земли не было золотых Вайтман, иначе бы Настенька об этом сообщила, но то, что её понимали купцы-торговцы с ещё одной планеты-земли содружества славяно-арийских цивилизаций, говорит о том, что русский язык, а точнее, ПРАрусский, был межзвёздным языком общения, т.е. все цивилизации этого содружества говорили на одном языке или, по крайней мере, знали русский язык!
Если бы дело обстояло иначе, в Сказе появился бы ещё один сказочный образ, наподобие самокатного путимерного клубочка! А если этого не произошло, и Настенька легко понимала купцов-торговцев с другой планеты-земли, которые прилетели на золотых Вайтманах торговых, а они понимали её, то это говорит о том, что все они общались НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЯЗЫКЕ! И совершенно понятно, что Настенька могла знать только свой родной язык! Ни о каких переводчиках или купцах-торговцах, понимающих её родной язык, в Сказе вообще ничего не говорится. И это было бы странно, если бы не существовало одно простое объяснение — ВСЕ ГОВОРИЛИ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЯЗЫКЕ!
Это был отрывок из книги Н.В.Левашова "Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее".
|
|
Полёт Настеньки на торговой вайтмане к Ясному Соколу. |
Полёт Настеньки на торговой вайтмане к Ясному Соколу. Скрытые смыслы в Сказе о Ясном Соколе. Комментарии Николая Левашова. Часть 2.
«…Остался отец Настеньки с пёрышком в руках. Видит он то пёрышко, а оно серое, простое. А найти его нельзя было нигде. Вспомнил отец, что старый волхв ему сказал, и подумал: “Видно, Настеньке моей такую судьбу Макошь сплела, и выходит ей — не знавши, не видавши, выйти замуж неведомо за кого”…»
Заветное Настенькино пёрышко оказалось простым серым пёрышком обычной птицы! Это очень сильно удивило отца, так как он, видно, ожидал увидеть нечто невероятное, совершенно диковинное, вместо простого, серого, привычного и для Мидгард-земли пёрышка. Он ожидал увидеть какое-нибудь необыкновенное пёрышко, пёрышко птицы, живущей в далёкой звёздной системе — Чертоге Финиста. Особенно, если учесть, что купцы-торговцы не имели в своих закромах такого, казалось бы, простого серого пёрышка, хотя и слышали о нём. Заполучив, наконец, заветное пёрышко, и взволнованный словами волхва, Любомир Ведаславич вернулся к себе домой:
«…Приехал отец домой, в скуф лесной, подарил подарки старшим дочерям, а младшей, Настеньке, отдал коробочку с серым пёрышком. Нарядились старшие сёстры и посмеялись над младшей.
— А ты, Настенька, воткни свое воробьиное пёрышко в волоса, да и красуйся перед зерцалом.
Настенька промолчала, а когда в тереме легли все спать, она положила перед собой простое, сёрое пёрышко Ясна Сокола из чертога Финиста и стала им любоваться. А потом Настенька взяла пёрышко в свои руки, подержала его при себе, погладила и нечаянно уронила на пол. Тотчас ударился кто-то в окно. Окно открылось, и влетел в горницу Ясный Сокол. Приложился он до полу и обратился в прекрасного молодца. Закрыла Настенька окно и стала с молодцем разговор задушевный разговаривать. А к утру отворила Настенька окно, приклонился молодец до полу, и обратился тот час молодец в Ясного Сокола, а Сокол оставил по себе простое, серое пёрышко и улетел в синие небеса. Три вечера привечала Настенька Сокола. Днём он летал по поднебесью, над полями, над лесами, над горами, над морями, а к вечеру прилетал к Настеньке и делался добрым молодцем…»
Любопытно, как старшие сёстры Настеньки среагировали на то, что она получила от батюшки столь долгожданный гостинец. Даже получив свои собственные подарки, старшие сёстры не упустили момента, чтобы поиздеваться над своей младшей сестрой. Сестрой, которая им ничего плохого никогда не сделала и поперёк их дороги не становилась. Но Настеньку не волновало, что думают по поводу её подарка старшие сёстры, для неё это был именно тот подарок, который ей был дорог. Вдобавок, она неожиданно для себя обнаружила, что прилетевший Ясный Сокол, пёрышко которого она случайно обронила, обернулся красным молодцем! И три ночи подряд она с ним вела задушевные разговоры. Добрый молодец и был сыном древнего волхва, который искал свою суженую и нашёл её в лице Настеньки:
«…На четвёртый вечер старшие сестры расслышали тихий разговор Настеньки, услышали они и чужой голос доброго молодца, а наутро спросили младшую сестру:
— С кем это ты, сестрица, ночью беседуешь?
— А я сама себе слова говорю, — ответила Настенька. — Подруг у меня нету, днём я в трудах по хозяйству, говорить некогда, а вечером я беседую сама с собой.
Послушали старшие сестры младшую, да не поверили ей. Сказали они батюшке:
— Батюшка, а у Настеньки-то нашей суженый есть, она по ночам с ним видится, и разговор с ним разговаривает. Мы сами слыхали.
А батюшка им в ответ:
— А вы бы не слушали, — говорит, — чего бы у нашей Настеньки суженому не быть! Худого тут нету, девица она пригожая и в пору свою вышла; Даждьбог даст, придёт и вам черед.
— Так Настя-то не по череду суженого своего узнала, — сказала Забава. — Мне бы сталось первее её замуж выходить.
— Оно, правда твоя, — рассудил батюшка — Так судьба-то не по счёту идёт, а по повелению Рода и по желанию Макоши. Иная невеста в девках до старости лет сидит, а иная с младости всем людям мила.
Сказал так отец старшим дочерям, а сам подумал: «Иль уж слово того старого волхва сбывается, что пёрышко мне подарил! Беды-то нету, старый волхв временем умудрён, и всеми небесными богами любим, да хороший ли человек сын его, что будет суженым у Настеньки!»
А у старших дочерей своё желание было, решили они отвадить ночного гостя, чтобы Настю ранее их замуж не сосватали. Как стало время на вечер, Настенькины сёстры вынули ножи из черенков, а ножи воткнули в раму окна и вкруг него, а кроме ножей, воткнули ещё туда острые иголки, да стрелы калёные. Настенька в то время за коровами в хлеву убирала и ничего не видела…»
Проведав о том, что Настенька ночами беседует со своим суженым, её старшие сёстры, вместо того, чтобы обрадоваться за свою родную сестру, стали жаловаться на неё отцу, возмущаясь тем, что у той появился суженый раньше, чем у них. Во всём этом ничего не было, кроме чёрной зависти и эгоизма, что, в конечном счёте, привело к подлости и предательству. И вновь в Сказе показывается разительное отличие воспитания женского и мужского, и к чему приводит воспитание, основанное на слепой материнской любви.
Старшие сёстры Настеньки «не сообразили» пойти помочь Настеньке в работе по хозяйству, им не хотелось пачкать свои белые рученьки, но для того, чтобы сделать пакость своей родной сестре, они не поленились воткнуть острые ножи, иголки да стрелы калёные в раму окна Настеньки! И они не побоялись испачкаться, а возможно, даже порезаться об острия ножей и стрел калёных, когда творили такое непотребство! И сделали это, поняв из слов батюшки, какая связь существует между серым пёрышком и появлением добра молодца по ночам в горнице Настеньки. На это у них хватило и ума, и желания:
«…И вот, как стемнело, летит Ясный Сокол к Настенькину окну. Долетел он до окна, ударился об острые ножи да об иглы и стрелы, бился-бился, всю грудь изранил, а Настенька уморилась за день в трудах, задремала она, ожидаючи своего Ясна Сокола, и не слышала, как бился её Сокол в окно.
Тогда Ясный Сокол сказал громко:
— Прощай, моя красная девица! Коли нужен я тебе, ты найдёшь меня, хоть и очень далеко я буду! А прежде того, идучи ко мне за тридевять земель, в тринадесятый чертог, ты семь пар железных сапог износишь, семь хлебов железных изглодаешь.
И услышала Настенька сквозь дремоту слова Ясна Сокола, а встать, пробудиться не могла. А утром пробудилась она, загоревало её сердце. Посмотрела она в окно, а в окне кровь Ясна Сокола на солнце сохнет. Заплакала тогда Настенька. Отворила она окно и припала лицом к месту, где была кровь Ясна Сокола из чертога Финиста. Слёзы смыли кровь Сокола, а сама Настенька словно умылась кровью суженого и стала ещё краше…»
Ясный Сокол попал в смертельную ловушку, которую ему подготовили «заботливые» старшие сёстры Настеньки, и, сильно изранившись об острия ножей, стрел калёных и острые иголки, был вынужден улететь, так и не повидавшись со своей суженой, уснувшей от усталости в ожидании его. Но перед тем как улететь, Ясный Сокол сообщил громко Настеньке, где она сможет его найти, если очень сильно пожелает этого. И сразу предупредил её о том, как это будет сложно. Он сказал, что ей придётся отправиться ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ, в ТРИНАДЕСЯТЫЙ ЧЕРТОГ! За тридевять земель… во многих русских сказах и сказках встречается такое выражение, но если перевести его на современный язык, то получилось бы совсем не то, что все привыкли понимать, когда читают или слышат этот словесный оборот.
Даже в изначальном варианте правильно было писать тридевять земель, ибо в те времена землями называли другие планеты. Как, например, наша планета раньше называлась Мидгард-земля или, на современный лад, планета по имени Мидгард! Каждая планета-земля во Вселенной имела своё собственное имя. Троара-земля, Рутта-земля, Дея-земля — это только несколько названий из тех разных планет-земель нашей Галактики и даже других Галактик, которые приводятся в Славяно-Арийских Ведах.
Эти планеты-земли были уничтожены чужеземцами. На эти земли Кощеи, Правители Серых, сбросили Фаш-разрушитель, так наши предки называли атомные и термоядерные бомбы, которые выжгли всё на этих планетах-землях, превратив их в мёртвые безжизненные пустыни. Дея-земля — это бывшая пятая планета системы Ярила-солнца, т.е. нашей солнечной системы. На Дее Тёмные Силы уничтожили всё живое во время одной из Звёздных Войн Сил Света и Тьмы 153 345 лет тому назад (на 2009 год). А потом её, уже пустынную, значительно позже разорвала на части силой своей гравитации так называемая планета-Икс! Та самая планета-Икс или Немезида, или планета Смерти, или Нибиру, которая на самом деле представляет собой нейтронную звезду — огарок звезды-спутницы нашего солнца-Ярила! Та самая звезда-спутник нашего солнца, которая стала сверхновой звездой около шести миллиардов лет тому назад, и из материи которой и возникла наша планетарная система.
Так что в давние времена наши предки называли землями другие планеты, которые вращались вокруг других звёзд-солнц, а не соседние страны! И фраза «за тридевять земель» означала не тридевятую (три умножить на девять = 27) планету от нашей Мидгард-земли, а просто была образным выражением очень большого расстояния. Настенька посетила не ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ПЛАНЕТ-ЗЕМЕЛЬ, РАЗЫСКИВАЯ ЯСНОГО СОКОЛА,а ТОЛЬКО ШЕСТЬ! В чём вскоре можно будет убедиться. Двадцать семь обитаемых планет-земель входили в союз цивилизаций Светлых Сил. И Настеньке предстояло посетить ШЕСТЬ ПЛАНЕТ-ЗЕМЕЛЬ ИЗ ЭТИХ ДВАДЦАТИ СЕМИ ПЛАНЕТ-ЗЕМЕЛЬ! Так что оборот «за тридевять земель» — просто образ, который применяли сказители, чтобы создать у своих слушателей представление о чём-то очень удалённом. В Сказе указываются невероятно точные данные о расстояниях от одной планеты-земли до следующей, как станет ясно по мере дальнейшего анализа текста.
В более поздние времена, когда жители Мидгард-земли уже перестали посещать другие планеты-земли, понятные нашим предкам меры расстояний перестали что-либо говорить их потомкам. Именно поэтому сказители добавили ещё и другие обороты речи, создающие образы, которые были понятны любому слушателю Сказа. Именно по этой причине Ясный Сокол вещает Настеньке, что она может найти его за тридевять Земель, когда износит СЕМЬ ПАР ЖЕЛЕЗНЫХ САПОГ и ИЗГЛОДАЕТ СЕМЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ХЛЕБОВ! Любой слушатель, услышав подобное, не мог даже себе представить, как можно износить ДАЖЕ одну пару железных сапог и изглодать ДАЖЕ один железный хлеб!
Хотя сказителю этого было достаточно, чтобы поразить даже самое богатое воображение своих слушателей, Ясный Сокол сообщает Настеньке, где точно она его сможет найти! Он сообщает ей, что она сможет найти его, если выдержит тяжелейшую дорогу, в ТРИНАДЕСЯТОМ ЧЕРТОГЕ! А как об этом уже сообщалось выше, наши предки разбивали звёздное небо — Сварожий Круг — на ШЕСТНАДЦАТЬ ЧЕРТОГОВ-СОЗВЕЗДИЙ, а тринадесятый Чертог Сварожьего Круга есть ни что иное, как тринадцатый Чертог — ЧЕРТОГ ФИНИСТА! А ведь именно из этого Чертога Финиста и искал Любомир Ведаславич заветное пёрышко для своей младшенькой!
Получается, что круг замкнулся! Ясный Сокол прилетал к Настеньке именно из этого Чертога-созвездия, именно оттуда и был древний волхв, который отдал отцу Настеньки простое пёрышко Ясного Сокола, своего собственного сына, который искал суженую! Так что образ добра молодца, который мог оборачиваться соколом — это ТОЛЬКО ОБРАЗ, с помощью которого сказитель мог донести до своих слушателей понятие телепортации человека с одной планеты-земли на другую в физическом теле, без использования Врат Междумирья! А это уже говорит об очень высоком уровне развития и самого Ясного Сокола и его отца — древнего волхва! Чем глубже вникаешь в смысл, заложенный в этом Сказе, тем больше пластов сведений открывается для понимания. И получается, что даже в одном Сказе заложено миропонимание наших далёких предков. И это миропонимание открывается буквально с каждым абзацем:
«… Пошла Настенька к отцу и сказала ему:
— Не брани меня, батюшка, отпусти меня в путь-дорогу неблизкую, да ЗА ТРИДЕВЯТЬ ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ. Даждьбог даст, жива буду — свидимся, а ежели помру — на роду, знать, мне было написано.
Жалко было отцу отпускать неведомо куда любимую младшую дочь. А неволить её, чтоб при скуфе лесном она жила, нельзя, Сварог не велит. Знал отец: любящее сердце девицы сильнее власти отца и матери, оно подвластно только Ладе и Макоши. Простился он с любимой дочерью, благословил её в путь-дорогу дальнюю и отпустил под покровительство светлых богов.
Кузнец-умелец сделал Настеньке семь пар железных сапог, взяла еще Настенька семь железных хлебов, поклонилась она родимому батюшке и старшим сёстрам своим, братьев своих любимых повидала, курган матери навестила, требы Роду и Ладе принесла, и отправилась в путь-дорогу искать своего суженого Ясна Сокола…»
Настенька собирается на поиск Ясного Сокола и сообщает об этом своему отцу. Она просит отца отпустить её в путь-дорогу неблизкую, ЗА ТРИДЕВЯТЬ ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ! А ведь Ясный Сокол говорил ей, что она сможет найти его ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ! В чём тут дело? Или Настенька сквозь сон неправильно поняла, что ей сказал перед уходом израненный Ясный Сокол? Как уже упоминалось выше, фраза Ясна Сокола «ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ»несёт в себе образ космических глубин, а не число планет-земель, через которые Настеньке надо будет пройти, прежде чем она сможет найти своего суженого. Так почему Настенька говорит о том, что она отправляется ЗА ТРИДЕВЯТЬ ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ? О каких таких ДАЛЬНИХ ДАЛЯХ говорит она?
В современном языке используются до сих пор слова: ДАЛЬ, в ДАЛеке, ДАЛеко, ДАЛече, ДАЛёкий, ДАЛее, ДАЛЬнобойный, ДАЛЬновидный, ДАЛЬнозоркий и т.д. Во всех этих словах присутствует корень «ДАЛ», который и до сих пор ассоциируется с расстоянием, удалённостью, но мало кто себе представляет, с каким именно расстоянием! Кстати, слово «Расстояние» возникло из слияния нескольких слов, которые при соединении в одно расставлялись в слове по определённым правилам языка, не тем, которые навязаны русам сейчас. «Стоять от РА» — означает степень удалённости от РА-Солнца! Даже это слово в современном языке используется не по своему прямому назначению.
Это слово определяло положение планет-земель по отношению к солнцу-Ра! Каждая планета-земля солнечной системы отСТОИТ в пространстве от РА-солнца! Так что на любой планете-земле, в том числе и на Мидгарде, просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИХ ДИСТАНЦИЙ, соизмеримых с дистанцией до солнца! А мы употребляем слова, даже не задумываясь об их истинном значении. Мидгард-земля СТОИТ ОТ РА-СОЛНЦА НА 149 500 000КМ! Мидгард-земля удалена от РА-СОЛНЦА на СТО СОРОК ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ! Конечно, Меркурий (Земля Хорса), Венера (Земля Мерцаны) СТОЯТ ОТ РА не столь далеко, как Мидгард-земля, но все остальные планеты солнечной системы СТОЯТ ОТ РА ещё дальше! Сейчас для определения удалённости одного объекта до другого используют единицу длины «метр» и его производную — километр; есть также «астрономическая единица» (а.е.) и «световой год», это если говорить о значительных расстояниях.
А наши предки для этой цели использовали свои единицы измерения больших расстояний — ДАЛЬ и ДАЛЬ ДАЛЬНАЯ! Так что «дали дальние», о которых говорит Настенька, не просто образ, а образ конкретный! И образ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ и ЗА ТРИДЕВЯТЬ ДАЛЕЙ ДАЛЬНИХ — действительно образ большой удалённости! И хотя другие планеты-земли и ОТСТОЯТ ОТ МИДГАРД-ЗЕМЛИ каждая на конкретном расстоянии, которое измеряется в ДАЛЬНИХ ДАЛЯХ, в Сказе они — просто образ невероятной удалённости в человеческом понимании, что-то, сродни понятию бесконечности в современной интерпретации. И эта невероятная удалённость в Сказе ещё подчёркивается другими яркими образами — необходимостью износить СЕМЬ ПАР ЖЕЛЕЗНЫХ САПОГ и изглодать СЕМЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ХЛЕБОВ! И если кому-либо из слушателей не хватит собственного воображения для того, чтобы понять, что такое «ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ» или «ЗА ТРИДЕВЯТЬ ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ», то образ семи пар железных сапог, которые надо будет износить, и семи железных хлебов, которые надо изглодать, позволяет любому слушателю, вне зависимости от его образованности или опыта, понять, что этим самым хочет передать им сказитель!
И ещё. Любомир Ведаславич, хоть и не хотелось ему отпускать свою любимую дочь, не стал идти против её воли, как и велят поступать Заповеди Бога Сварога, в которых собраны наставления людям для каждого дня и практически любой жизненной ситуации. Нравственная планка этих заповедей очень высока. У каждого Бога-Иерарха свои заповеди, но они никогда не противоречат друг другу, а только дополняют. В данном случае СВАРОГ не велел ограничивать свободу воли, если эта свобода воли не ограничивает свободы воли других! Так что решение Настеньки было для её отца равнозначно своему собственному решению. Уважение в семьях было взаимным: как дети уважали своих родителей, так и родители уважали своих детей. Всё было построено на ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ!
Есть ещё один аспект, затронутый в этом отрывке Сказа. Отец Настеньки знал, что любящее сердце девушки не подвластно воле отца или матери, а подвластно только Ладе и Макоши. Богиня Макошь плетёт судьбу человека, и это уже стало ясно раньше, а вот, кто такая Лада? Если обратиться к Славяно-Арийским Ведам, станет ясно, кого наши предки называли Богиней Ладой:
ЛАДА-МАТУШКА (Матерь Сва) — Великая Небесная Мать, Богородица. Любящая и нежная Мать Большинства Светлых Богов Расы Великой, Богородица-Покровительница всех Народов Великой Рассении (территорий, по которым расселилась Великая Раса, т.е. Славянские и Арийские племена и народы) и Чертога Лося во Сварожьем Круге. Небесная Богородица Лада-Матушка — это Богиня Красоты и любви, оберегающая Семейные Союзы Родов Великой Расы и Семьи всех потомков Рода Небесного…[1]
Так что, учитывая это, отец Настеньки не стал мешать любви и счастью своей младшей, любимой дочери. И тем самым признавал за ней право ВЫБОРА себе суженого по любви! А если вникнуть в смысл этого отрывка, открывается удивительная нравственная атмосфера, которая царила у наших далёких предков. Молодая девушка САМА ВЫБИРАЛА СЕБЕ СУЖЕНОГО! Именно девушка, а не парень, что говорит о большом уважении женщины нашими предками. И только после навязывания христианства женщину объявили грязным существом! Отношение народа к женщине определяет не только духовность народа, но и его будущее!
Так называемая арабская цивилизация, достигшая некогда высокого уровня развития, была остановлена, а потом сильно отброшена назад после того, как арабские народы приняли ислам, в котором женщине отводится роль сексуальной рабыни, от которой требовалось только, чтобы она могла исполнять своё природное предназначение. Христианская церковь тоже долго не могла определиться, есть ли у женщины ДУША! И после долгих колебаний, на одном из своих Соборов, преимуществом всего в один голос всё-таки признала, что женщина тоже человек, и у неё есть душа! Но даже после этого церковь считает женщину грязной после родов, в особые женские дни и после первой брачной ночи, и не позволяет даже войти в храм! А наши древние предки уважительно относились к женщине, и женщина была тогда, в полном смысле этого слова, свободной! Чего не скажешь даже о современной цивилизации Мидгард-земли.
Итак, Настенька подготовилась к столь долгому путешествию и отправилась в далёкий путь:
«…Идёт Настенька путем-дорогою. Идёт она не день, не два, не три дня, идёт она долгое время. Шла она и чистым полем, и урманным лесом, шла и высокими горами. В полях птицы ей песни пели, урманные леса её привечали, с высоких гор она всем миром любовалась, и дошла она, наконец, до долины дивной, где ВАЙТМАНЫ ТОРГОВЫЕ стояли и из долины сей в небеса безкрайние улетали. Упросилась Настенька к добрым людям на вайтману торговую и отбыла в дальний путь с родимой земли, за тридевять дальних далей…»
После долгого пути Настенька добралась: «…до долины дивной, где ВАЙТМАНЫ ТОРГОВЫЕ стояли…». Значит, получается, что все люди знали о том, что существуют взлётно-посадочные площадки, с которых взлетали и на которые садились космические корабли — Вайтманы, причём — ВАЙТМАНЫ ТОРГОВЫЕ. А если существовали ТОРГОВЫЕ ВАЙТМАНЫ, то значит, существовали и ТОРГОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ между нашей Мидгард-землёй и другими планетами-землями.
Кто-то может возразить: это же Сказ, в нём всё выдумано.
Во-первых, напомню ещё раз, что СКАЗОМ называли в прошлом повествование о реальных событиях, несколько приукрашенное яркими образами. И тому, что это так и есть, имеются подтверждения, и подтверждения такие, что не оставляют камня на камне от любых аргументов скептиков. В 1999 году в деревне Чандар была найдена каменная плита с объёмным изображением местности, сделанным неизвестным способом. На плиту нанесена объёмная карта Уральского региона с реками Белой, Уфимской, Сутолкой. Кроме этого, на этой каменной карте отмечены гидротехнические сооружения: система каналов протяжённостью 12 тысяч километров, дамбы, мощные плотины. Каналы образуют две системы, с шириной каналов по 500 метров. Отмечены двенадцать плотин шириной 300-500 метров, длиной до десяти километров и глубиной по три километра каждая.
Во-вторых, на этой рельефной карте обозначены недалеко от каналов несколько «странных» ПЛОЩАДОК разных типов. Изображение на поверхности плиты представляет собой карту в масштабе 1:110 000 (в 1 см — 1,1 км). На плите много надписей, «китайское происхождение» которых не подтвердилось по одной простой причине — НАДПИСИ СДЕЛАНЫ СЛАВЯНО-АРИЙСКИМИ РУНАМИ. Создать подобное возможно, только располагая информацией со спутников, и технологией, не знакомой современной цивилизации.[2]
Профессор А.Н. Чувыров, нашедший эту каменную карту, обнаружил в архивах генерал-губернатора Уфы упоминание, датированное концом XVIII века, о двухстах белых каменных плитах, якобы находящихся возле деревни Чандар Нуримановского района. Предполагается, что они составляли объёмную карту нашей планеты — Мидгард-земли. Новая экспедиция, организованная профессором А.Н. Чувыровым, обнаружила вторую каменную плиту-карту, что подтверждает архивные данные. Маловероятно, что получится обнаружить все каменные плиты-карты, но и того, что уже обнаружено, достаточно для доказательства существования на Мидгард-земле ещё совсем недавно, тринадцать-пятнадцать тысяч лет назад, высокоразвитой цивилизации, которая была частью системы, объединяющей многие цивилизации Галактики.
Находка этих объёмных карт полностью подтверждает информацию Славяно-Арийских Вед, превращает их в достоверный источник информации о прошлом нашей цивилизации.
А теперь вернёмся к Сказу о Ясном Соколе и вспомним, что Настенька после долгой дороги достигла: «…долины дивной, где ВАЙТМАНЫ ТОРГОВЫЕ стояли…». И на объёмной карте уральского региона:«…Недалеко от каналов обозначены РОМБОВИДНЫЕ ПЛОЩАДКИ…». Таким образом, становится очевидным, что РОМБОВИДНЫЕ ПЛОЩАДКИ объёмной карты и СТОЯНКИ ТОРГОВЫХ ВАЙТМАН из Сказа — одно и то же.
И из бесед с Александром Николаевичем Чувыровым выяснилось, что на найденной рельефной карте были обнаружены площадки разных размеров и разной формы, от ромбической до треугольной. Назначение этих площадок осталось тайной для исследователей. А эти площадки есть ни что иное, как ВЗЛЁТНО-ПОСАДОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ для ВАЙТМАН и ВАЙТМАР как торгового предназначения, так и иного. Можно предположить, что площадки разной формы предназначались для ВАЙТМАН и ВАЙТМАР разных типов и размеров. Размеры, к примеру, ромбических площадок просто огромны, и они, скорее всего, предназначались для взлёта и посадки огромных ВАЙТМАР. Для прояснения ситуации привожу данные из Славяно-Арийских Вед о предназначении космических кораблей, использовавшихся нашими предками.
ВАЙТМАРАМИ наши предки называли МАТОЧНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ, которые НЕСЛИ В СЕБЕ ПО 144 ВАЙТМАНЫ. Вайтмары, скорее всего, были космическими кораблями МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО СООБЩЕНИЯ и дальней разведки. В сказе есть следующие строчки: «…УРМАНСКИЕ ЛЕСА её привечали, с высоких гор она всем миром любовалась, и дошла она, наконец, до ДОЛИНЫ ДИВНОЙ, где ВАЙТМАНЫ ТОРГОВЫЕ стояли и из долины сей в небеса безкрайние улетали...». Для современного человека такие слова, как урманские леса, ничего не говорят. А ведь УРМАНСКИЕ ЛЕСА покрывали склоны УРМАНСКИХ ГОР, а УРМАНСКИЕ ГОРЫ — это старое название ГОР УРАЛЬСКИХ (позже, Уральские горы называли ещё и Рипейскими)! Когда появляется знакомое слово или понятие, всё сразу становится на свои места. Фраза «С высоких гор она всем миром любовалась…» говорит о том, что путь Настеньки лежал через Урманские (Уральские) горы.
В силу того, что этот горный хребет простирается с севера на юг практически по меридиану, её родной дом мог находиться или к востоку, или к западу от Урманских (Уральских) гор. Чтобы Настенька смогла попасть в «долину дивную», из которой Вайтманы торговые в небеса безкрайние улетали, ей пришлось перевалить через горный хребет. Обратим внимание и на то, что в Сказе говорится о том, что Вайтманы торговые улетали из ДИВНОЙ ДОЛИНЫ. Это значит, что эта дивная долина могла располагаться где-то в районе южных отрогов Урманских (Уральских) гор. Так как и сами Урманские (Уральские) горы были покрыты густыми лесами, и их со всех сторон окружала девственная тайга, долины у отрогов Урманских гор могли быть только на Южном Урале! Таким образом, описанная в Сказе взлётно-посадочная площадка могла быть либо к востоку, либо к западу от Урманских (Уральских) гор. Когда же говорится в Сказе о дивной долине — это однозначно указывает на то, что взлётно-посадочная площадка для Вайтман или Вайтмар должна была находиться в непосредственной близости от всё тех же Урманских (Уральских) гор.
Вот, к какому выводу можно прийти, если обратить внимание на содержание текста Сказа. Но… самое удивительное то, что на рельефной карте, найденной Александром Николаевичем Чувыровым, именно на Южном Урале, к западу от самого горного массива была обнаружена прямоугольная площадка огромных размеров. Эта дивная долина, с которой торговые Вайтманы улетают в бескрайние небеса, эта взлётно-посадочная площадка — просто невероятных размеров! Площадь этой взлётно-посадочной площадки, а проще — космодрома, ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ТЫСЯЧ ЧЕТЫРЕСТА СОРОК с лишним КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРОВ! На этой площади спокойно помещаются города Уфа, Благовещенск, Стерлитамак, Салават и все более мелкие городки и посёлки между ними!
Размеры созданных нашими предками сооружений просто ошеломляют! И не меньше поражает тот факт, что в сказе о Ясном Соколе даётся очень точная информация о событиях жизни наших предков. И чтобы увидеть это, надо только уметь вникать и понимать смысл передаваемого нашими предками. А для этого и не нужно очень уж много. Только найти смысл и значение неиспользуемых в наше время слов и понятий или восстановить истинный смысл этих слов и понятий, именно тот, который в него вкладывали наши предки. И тогда случится самое настоящее чудо!
Окажется, что Сказ является именно тем, чем он и должен был быть по своему определению — описанием реальных событий прошлого русского народа, передаваемым устно от одного поколения другому, от времён давних до наших дней. А переданные нашими предками через Сказ о Ясном Соколе сведения оказываются просто невероятными. Но интересно и то, как наши мудрые предки смогли пронести через полтора тысячелетия информацию о реальных событиях прошлого, сведения о событиях, понимание которых позволяет сорвать чёрное покрывало лжи с великого прошлого русского народа, точнее — народа русов!
Только русский человек будет искать истинный смысл слов и понятий в Сказах или, как их позже стали называть, в русских народных сказках. Любой иноземец не сможет увидеть информацию, заложенную нашими предками в устных сказаниях, по одной простой причине — иноземцу невозможно проникнуть в истинный смысл русских слов, да он просто и не будет этого делать за ненадобностью. Только генетическая память, полученная нами от предков, даёт возможность вернуть жизнь словам нашего великого языка, и эти слова, ожив, откроют нам великие тайны прошлого, которые очень многие хотели бы предать забвению.
Очень многие свидетельства были уничтожены, но никто не смог уничтожить Сказы, сказки. Никто из наших врагов даже не придавал им значения, считая глупыми фантазиями. Но даже для русского человека истинное значение слов откроется только после того, как он (русский человек — рус) сможет проснуться! А пока это не произойдёт, слова будут хранить свои тайны, свой истинный смысл. И чтобы убедиться, что это так и есть, продолжим этот анализ и увидим, что в одном только Сказе о Ясном Соколе «СПРЯТАНА» удивительная информация…
Это был отрывок из книги Н.В.Левашова "Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее".
[1] «Славяно-Арийские Веды», Книга Третья, Инглинизм, Часть Первая, 40 с.
[2] Еженедельный Журнал «Итоги.ru», № 13 (303), «Карта создателя», Степан Кривошеев, от 1 апреля 2002 года.
1.

2.

|
|
Правильные варианты демонтажа США. Послесловие. |
Правильные варианты демонтажа США. Послесловие.
В течение ближайших десятилетий США прекратят своё существование, как целостная территория и консолидированное население.
Если это будет пущено на самотёк, то разрушение Америки может быть трагично для нашей Земли.
Нашпигованная ядерным оружием и сатанинской злобой ко всему человечеству, Америка может увлечь в свою бездну весь мир.
Поэтому, человеческое сообщество должно начать встречное движение и осуществлять регулирование этого катастрофического процесса по всем линиям будущего разлома США: национальной, расовой, финансовой, экономической, экологической и международной.
Как любой общественно-политический феномен, процесс развала США носит многовариантный вероятностный характер, а значит, может быть прогнозируем и регулируем по нескольким сценариям.
Вопрос лишь в характере, комбинации и эффективности инструментов регулирования, которые мы выберем. Регулирование будет осуществляться через воздействие на слабые точки империи зла.
Государства и народы мира должны всеми возможными путями создавать инфраструктуру сопротивления Соединённым Штатам, прежде всего, посредством устройства специальных центров, работающих на их разрушение, осуществляющих разработку долгосрочной стратегии этого процесса и проведение непрерывной и массированной пропаганды через средства массовой информации.
Необходимо постоянно, на наглядных примерах, показывать богоборческий, преступный, паразитический и тоталитарный характер Америки, нищету её жизненных ценностей, духовно-нравственное убожество большей части американцев.
Национальный разлом. Отчерчивая линию национального разлома, прежде всего, следует всемерно поддерживать и инициировать силы национального и религиозного сопротивления на отдельных территориях США, особенно в индейских резервациях, на Аляске и Гавайях, а также в таких регионах, как Техас, Нью-Мексика, Флорида и другие южные штаты, ориентируя эти силы на создание суверенных независимых образований.
Практическая работа должна вестись путём создания, обучения, финансирования групп сопротивления из числа местных жителей, воспитания лидеров освободительных движений на национальных и оккупированных Америкой территориях.
В частности, на Аляске необходимо формирование политического движения за освобождение от американской оккупации и придание ей статуса самостоятельного государства, дружественного России.
Настало время для создания на территории Америки ряда национальных индейских республик, обладающих суверенными правами. Эти республики должны иметь границы гораздо шире нынешних индейских резерваций и включать в себя земли, незаконно захваченные белыми.
Правомерны и справедливы создание и поддержка повстанческих движений из мексиканцев за возвращение в состав Мексики её северных территорий, незаконно захваченных США.
Тяжёлое материальное и моральное положение угнетённых национальных меньшинств Америки должно быть объектом постоянного внимания со стороны мирового сообщества, вплоть до создания особого Меморандума об угнетённых народах США, а также, применения к США экономических, политических и прочих санкций.
Расовый разлом состоит в непреодолимом антагонизме между белыми и потомками чёрных рабов, до сих пор подвергающихся расовой дискриминации, проявляемой во всех областях жизни, и, прежде всего, в культуре и оплате труда.
Необходимо оказывать содействие негритянским движениям в их борьбе за справедливость, а также, за создание негритянских самоуправлений в местах численного преобладания негритянского населения, например, в Нью-Йорке, имея в виду в дальнейшем их поэтапную суверенизацию в пределах соответствующих штатов.
Финансовый разлом неизбежен и неминуем, в силу названных выше особенностей денежной и ценовой политики Америки. Скорее всего, он произойдет стихийно, но может быть и регулируем.
Для этого необходимо, во-первых, способствовать разрушению фиктивной стоимости доллара, посредством организации «бегства» от него, путём выброса на рынок крупными партиями в «трудный» момент и последующего отказа от операций с ним, создания биржевой паники с характерной цепной реакцией.
Во-вторых, стремиться к реформе мировых цен на сырьё и топливо, путём включения в них налогов на предполагаемую прибыль в конечном продукте, а также налогов на восстановление окружающей среды в пользу стран-экспортёров.
В-третьих, установить всеобъемлющий финансовый контроль над операциями транснациональных корпораций, законодательно обязав их во внутренних расчётах использовать мировые цены, в том числе и по стоимости рабочей силы, с учетом её качества.
Экономический разлом вызван усиливающимся несоответствием между гонкой потребления и реальными возможностями человечества.
Американская экономика, как машина, пущенная с горы без тормозов, не может остановиться, так как не имеет механизма самоограничения. Возможности экстенсивного развития исчерпаны.
Самые современные технологии в целом отстают от процесса оскудения ресурсов в результате гонки потребления. Поэтому, чтобы кормить молоха своей потребительской экономики, США придётся ещё больше отбирать у других, что в нынешних условиях затруднительно.
Многие десятилетия ориентируясь преимущественно на экономическое ограбление других государств, манипулируя с мировыми ценами и фиктивной стоимостью доллара, США неуклонно теряли позиции лидера в высоких технологиях.
Если в начале 70-х годов на США приходилось 30% мирового экспорта продукции высоких технологий, то в 80-х эта доля упала до 21%, а к концу 90-х будет составлять не более 5-10%. Роль лидера в высоких технологиях переходит к Японии и ряду других национальных государств Азии.
Из-за острого несоответствия своих экономических возможностей и постоянно возрастающих потребительских требований, уже во второй половине 90-х — начале 2000 годов США войдут в полосу затяжного экономического кризиса.
Экологический разлом сродни экономическому. Он вызван резким нарушением баланса между естественными возможностями природы и давлением на неё потребительской экономики США.
Мировое сообщество должно обложить США особым налогом, равным ущербу, который они наносят природе планеты Земля.
Международный разлом является следствием агрессивно-потребительской политики США по отношению к другим странам, многие жители которых понимают паразитический характер Америки.
Между США и абсолютным большинством других стран происходит углубление противоречий, снять которые Америка не в состоянии, в силу своего внутреннего устройства.
Как показывают опросы, проводимые во многих странах, большая часть человечества ненавидит Америку и американцев и видели бы справедливым решением её исчезновение, как ранее ждали краха фашистской Германии.
Америка идёт к своему закономерному концу, и, прежде всего, это выражается в крушении традиционных американских ценностей.
Социологический опрос, проведённый в США Институтом Харриса, показал, что только 17% американцев готовы стремиться к достижению более высокого уровня жизни, тогда как 70% предпочли, чтобы их научили, как лучше устроить жизнь, имея в своём распоряжении лишь базовые товары и услуги.
Только 22% опрошенных высказались за создание более эффективных технических систем, а большинство (66%) предпочли бы создание более гуманного образа жизни.
Всё это ещё раз подтверждает, что самая антигуманная система не может разрушить полностью человеческое в человеке.
Чингиз-хан и Гитлер с их антигуманными системами были обречены, потому что противоречили Божественной природе человека.
По этой причине фатально обречена и Америка, именно поэтому она погибнет.
Это был отрывок из книги О.Платонова «Почему погибнет Америка. Конец империи зла». (1998 г. издания).

|
|
Содомитство — преступление перед Богом и природой человека |

Содомитство — преступление перед Богом и природой человека
...Одним из страшных результатов сексуальной революции стало широчайшее распространение содомитства — тягчайшее преступление перед Богом и природой человека.
В 1948 году, по данным доклада доктора Альфреда Кинси, 10% американских мужчин и женщин в возрасте 16-55 лет были гомосексуалистами или лесбиянками, а 37% мужчин склонны к гомосексуализму[1].
После проведения сексуальной революции и широкой пропаганды содомитства, доля геев и лесбиянок возросла в 2,5-3 раза, т.е. достигла 25-30% взрослого населения.
Если же сюда добавить американцев, хоть один раз занимавшихся содомитством, то доля американских содомитов достигнет не менее 40% населения Америки.
В США, Англии, Германии и других западных странах содомитство не только легализовано, но и имеет льготы. По законам этих стран содомиты имеют право заключать браки, брать на воспитание детей, преподавать в детских учреждениях и школах.
Практически во всех этих странах содомиты являются членами правительств (в 1997 году в США — 2 содомита, в Англии — 3).
Содомитство является неотъемлемой частью иудейско-талмудической культуры и всегда носило воинственно антихристианский характер.
В Библии (Книга Бытие, гл. 19) рассказывается о городах Содом и Гоморра, жители которых предавались гомосексуализму и педофилии.
Вся тяжесть преступного поведения содомитов состояла в ненормальности и извращенности их полового чувства, порождавших противоестественные пороки деторастления и мужеложества, получившие позднее, по названию этого города, наименование «содомитского греха»[2].
О широкой практике всех этих чудовищных преступлений среди древних евреев и особенно среди развратных содомитов свидетельствует целый ряд библейских мест (Быт. XIII, 13; XIX, 19; Лев. XVIII, 24-30; XX, 23-24; Второз. XXXII, 32- 33; Ис. III, 9; Иер: VI, 15; Прем. X, 8; Мф. X, 15; XI, 23-24; 2 Петр. II, 6-8; Иуд. 7 и др.).
Содомитство в христианской этике рассматривалось, как страшный смертный грех, преступление против Бога и природы человека. Разоблачённых содомитов казнили ужасной смертью.
В Германии XV-XVI веков, например, лесбиянок и гомосексуалистов отдавали на съедение зверям или сжигали на костре[3].
Вплоть до XX века законы христианских государств предусматривали наказания за гомосексуализм.
Содомитское движение всегда шло рука об руку с «еврейской эмансипацией» и возглавлялось общими вождями. Сами содомиты относят начало своей борьбы к концу XIX века.
В 1997 году в Сан-Франциско, своего рода мировой столице содомитов, прошло празднование столетия борьбы за «сексуальное освобождение».
К этому «празднику» было выпущено немало всякой литературы и буклетов, посвящённых истории содомитства. Из неё следует, что у истоков содомитского движения стоят два известных деятеля иудейско-талмудической культуры — Зигмунд Фрейд и Магнус Хиршфельд.
3. Фрейд — кумир мирового еврейства — был правоверным иудеем и особым почитателем каббалы, состоял членом масонской ложи «Бнай-Брит» и сионистской организации[4].
Научные взгляды Фрейда являлись развитием идей Каббалы в области психологии.
По учению каббалистов, наслаждение — не только основная категория жизни, но и её цель. Энергия наслаждения является воплощением всего сущего.
Эти же кощунственные, с позиции христианства, мысли Фрейд проводил в своей теории психоанализа: человек живёт по принципу наслаждения, стремится удовлетворять свои желания, прежде всего, сексуальные; вся культура человечества — сублимация неудовлетворённости сексуального желания, человеческого «либидо».
Если человек не удовлетворяет своё желание, то оно уходит в область бессознательного и начинает изнутри травмировать его. Избавиться от этой травмы можно с помощью психоанализа.
И далее Фрейд делает важный для содомитов вывод, являющийся развитием каббалы: человек — бисексуален изначально и любые его прихоти в области секса вполне естественны. Все запреты в этой области являются религиозным (читайте, христианским) предрассудком.
То, что Фрейд обосновал теоретически, Хиршфельд стал воплощать в жизнь.
В 1896 году Хиршфельд опубликовал статью под названием «Сафо и Сократ», где утверждал, что содомитство — вполне нормальное явление и не должно осуждаться обществом.
В 1897 году на деньги богатых евреев Хиршфепьд основал «Научный гуманитарный фонд» — первый в истории легально существующий союз содомитов, начавший активную пропаганду гомосексуализма и шумную кампанию за отмену закона в Пруссии, запрещающего гомосексуализм между мужчинами.
С 1903 по 1922 год содомитский союз Хиршфельда выпускал первый в мире альманах геев и лесбиянок — «Ежегодное обозрение для людей неопределённой сексуальной ориентации».
Хиршфельд сумел заручиться поддержкой высокопоставленных гомосексуалистов из окружения Вильгельма II. Из тюрем были выпущены тысячи преступных содомитов.
В 1907 году разгорелся широкий политический скандал — дело Мольтке — Хардема — Эленберга, — в процессе которого немецкое общество узнало, что содомиты, поддерживаемые еврейскими вождями, имеют мощную поддержку в правительстве.
Содомиты организовали сбор подписей за отмену закона против геев. Содомитские эмиссары проехали многие страны мира, собрав 6 тыс. подписей, в том числе Альберта Эйнштейна, Эмиля Золя, Герша Гессе, Томаса Манна и даже Льва Толстого[5].
После первой мировой войны организованное содомитское движение дополняется ещё одним учреждением. Вместе с «Научным гуманитарным фондом» начинается «работать» «Институт сексуальных наук» под руководством того же Хиршфельда.
Институт становится центром содомитского растления не только для всей Германии, но и для других стран. В 1919 году под его эгидой выходит фильм, пропагандирующий гомосексуализм.
В Германии, Англии и США возникают десятки содомитских организаций со своими газетами, журналами, клубами и даже гостиницами для развлечений.
С 1919 года немецкий еврей А. Брэнд начал выпускать газету «Евгений» — орган «мужской культуры, дружбы и свободы». В 1921-м он же с неким Э. Фасбиндером издают содомитскую газету «Дружба и свобода» (против буржуазной морали) (1921). С 1924-го она стала выходить под названием «Дружба», провозглашая себя органом всех геев и лесбиянок[6].
В США содомиты организовали свой Союз в Чикаго (1924), во Франции — в Париже, в Англии — в Лондоне и Манчестере.
Возникает общемировая организация содомитов — Всемирная лига сексуальных реформ, объединившая в 1923 году в своих рядах около 130 тыс. геев и лесбиянок[7].
Поддерживаемые еврейскими кругами содомиты, для расширения своего влияния, использовали самые грязные средства — подкуп, шантаж, запугивание. Примером такой деятельности был сам Хиршфельд.
Есть данные, согласно которым именно он стал виновником самоубийства в 1902 году германского промышленника Альфреда Круппа, поместив в одной из берлинских газет информацию о его гомосексуальных связях.
Как отмечали даже его соратники: «Хиршфельд, по свидетельствам окружавших его людей, для достижения политических целей, вполне мог пойти на шантаж, не останавливаясь перед использованием конфиденциальной информации.
Различные нарушения им профессиональной этики дали повод определённой части его последователей, во главе с Бенедиктом Фридландером, отколоться от него и образовать параллельное движение, назвав его Обществом нетривиального»[8].
Бесчинства и преступления содомитов вызывали широкое возмущение во многих странах. Имеется много примеров, когда нормальные люди в негодовании избивали преступников, громили и поджигали офисы их союзов и редакций.
В 1920 году, например, возмущённые горожане разогнали митинг, организованный содомитами в центре Мюнхена, а самого Хиршфельда крепко избили.
После 1933 года в Германии был восстановлен закон против гомосексуалистов, и многих содомитов снова посадили в тюрьму, а их «непристойную литературу» сожгли.
После второй мировой войны содомитское движение вновь набирает силу. Под эгидой Международного комитета за сексуальное равенство собираются всемирные конгрессы содомитов.
Например, 29 августа — 2 сентября 1952 года во Франкфурте-на-Майне собирается 2-й конгресс за сексуальное равенство. Этот конгресс был последним, на котором лидерство принадлежало содомитам из Германии.
В 50-е — 60-е годы центр сексуальных преступников перемешается в Соединённые Штаты. Имена американских гомосексуалистов — А. Кинси, И. Вереса, Д. Арго, Ю. Визенбаха, Р. Визенжагена — становятся на слуху у всех, тиражируясь в миллионных изданиях крупнейших газет и журналов США.
В Нью-Йорке возникает Фронт освобождения сексуальных меньшинств, ставший главным штабом по проведению сексуальной революции в части пропаганды и насаждения содомитства. Акции содомитов приобретали откровенно воинственный характер.
Так, летом 1969 года в нью-йоркском кафе «Стоунуолл Инн» геи и лесбиянки подняли «восстание» против полиции и всех, кто выступал против них. Преступники избивали полицейских, поджигали дома.
В «восстании» участвовало более двух тысяч содомитов из Нью-Йорка и его окрестностей. С этого времени содомиты начали диктовать свои условия властям.
Геи и лесбиянки не только получили все юридические права, о которых я говорил в начале главы, но и особую защиту от «предрассудков». Американское законодательство запретило не только противодействовать, но даже протестовать против деятельности содомитов.
Содомитство стало образом жизни большей части Америки. Её символ сегодня — еврейская актриса, лесбиянка Мадонна (настоящее имя Л. Чикконе). Трудно найти такое сочетание пошлости, безвкусицы и демонстративной распущенности, на которой она, собственно, и сделала свою карьеру.
Перед лицом всей Америки эта содомитка постоянно занимается надругательством над христианской церковью, кощунственно манипулируя крестом между своих ног.
Объявив себя бисексуальной, американская порнозвезда «делает деньги», занимаясь содомитством прямо на сцене, участвуя в пансексуальных оргиях, мастурбирует перед глазами зрителей[9].
В 80-90-е годы в Америке становятся модными содомитские свадьбы. Тысячи геев и лесбиянок заключают законные «однополые браки», в некоторых штатах им предоставляется преимущество в усыновлении детей.
Содомитские лидеры потребовали, чтобы их браки освящались церковью. Робкие протесты некоторой части христианских священников были быстро подавлены с помощью властей.
Первыми на требования содомитов откликнулись иудеи. Реформатские синагоги без особых формальностей «освящали» браки гомосексуалистов и лесбиянок.
Для того, чтобы развеять сомнение некоторых колеблющихся раввинов, в Филадельфии собралась Центральная конференция раввинов реформатских синагог — всего 1750 раввинов — и официально одобрила содомитские свадьбы.
«Решение конференции, — заявил раввин А. Кролов из синагоги Эммануэль в Вистфилде (Нью-Джерси), — имеет обязательный характер»[10].
Содомитство было также одобрено многими «христианскими» церквами США, и в частности лютеранами, кальвинистами, евангелистами, а также епископальной церковью, унитариями и методистами.
Летом 1997 года содомиты всего мира отмечали столетие организованного содомитского движения, увенчавшегося победой над христианскими «предссудками».
В течение почти четырёх месяцев содомиты проводили массовые мероприятия на главных улицах Сан-Франциско, которые были увешаны флагами геев и лесбиянок — «радуга»[11].
Содомитские «праздники» отмечались в концертных залах, культурных центрах, библиотеках и музеях.
«Культурная программа» торжеств была организована и финансировалась содомитскими и еврейскими организациями — Центр гомосексуалистов и лесбиянок Сан-Франциско, Гете Институт, Гарвей Милк Институт, Центр холокоста Северной Калифорнии, Комитет по проведению фестивалей еврейских фильмов.
«Культурная программа», в частности, включала:
¨ цикл лекций по истории и практике гомосексуализма и лесбиянства в библиотеке Гёте Института и главной библиотеке города;
¨ концерты хоров геев и лесбиянок в Большом зале масонского темпла Калифорнии;
¨ показ классических фильмов о жизни геев и лесбиянок в кинотеатрах города;
¨ проведение конкурсного фестиваля содомитских фильмов в главном кинотеатре содомитов в районе Кастро;
¨ открытие Музея сексологии имени Магнуса Хиршфельда[12].
Кульминацией содомитских торжеств стал большой гей-парад по главным улицам международной столицы соломитов.
Как раз в это время я находился в Сан-Франциско и стал свидетелем настоящего сатанинского зрелища, образы которого как будто сошли с фантасмогорических капричос Гойи. Никогда не мог себе представить, что подобное можно увидеть наяву.
Хотя гей-парады проходят в Сан-Франциско ежегодно с 1970 года (этот был 27-м), все жители в один голос говорили, что такого ещё не видели.
По официальным данным, в содомитском шабаше участвовало от 500 тыс. до 700 тыс. человек[13] с 10 утра до 18 вечера. Улицы, примыкающие к центру, были заполнены толпами содомитов и сочувствующих им.
Я пришел на улицу, где проходил парад, задолго до его открытия. Однако, уже всюду были подготавливавшие свои технику, транспаранты, флаги, сатанинские и содомитские символику и знаки, участники.
Первое, что сразу же поражало, — это массовость и хорошая организованность. С первого взгляда было видно, что сюда вложены очень большие деньги — десятки миллионов долларов.
Большой гей-парад открыл лично мэр Сан-Франциско Вилли Браун, с приветственными речами к содомитам обратились представители правительства и Конгресса США. С прочувственными словами выступила член Конгресса США лесбиянка С. Сожорнер.
Парад открыли 200 пар обнажённых по пояс лесбиянок на мотоциклах. Груди многих из них были ярко раскрашены, а у некоторых на животе нарисованы сатанинские знаки.
Лесбиянки ехали медленно, выкрикивали свои лозунги, а сидевшая сзади каждого мотоцикла лесбиянка пригоршнями разбрасывала в толпу пакеты с презервативами и содомитскими листовками.
Вслед за лесбиянками на мотоциклах поехали сотни таких же моторизованных пар гомосексуалистов. Эти красовались и рисовались почище лесбиянок, особенно «подружки» мужского пола, сидевшие на заднем сиденье.
За моторизованными лесбиянками и гомосексуалистами последовала колонна содомитов на велосипедах.
На нескольких платформах автомашин проехали члены спортивных клубов гомосексуалистов, как советские комсомольцы 20-х годов, они выполняли спортивные упражнения и выкрикивали лозунги.
Не переставая, играла громкая музыка, звучали песни, исполняемые содомитскими оркестрами и хорами.
После прохождения мотоциклистов и содомитов на платформах автомобилей по улице пошли нескончаемые колонны, выстроенные в ряды, пеших содомитов и прочих извращенцев.
Гремя цепями и хлеща кнутами, прошествовали мрачные мазохисты и садомазохисты.
С небольшой заминкой, за пешими содомитами проследовали с десяток мотоциклов с зоофилами — мужчинами и женщинами. На мотоциклетных колясках рядом с каждым сидело любимое животное, как правило, собака.
Мотоциклистов снова сменили пешие колонны содомитов. Особняком прошли колонны азиатских гомосексуалистов — японцев, китайцев, корейцев.
После азиатских содомитов, колонны геев и лесбиянок, начали периодически сменяться колонны лиц и организаций в поддержку содомитов. Ехали многочисленные автомобили с приветственными надписями содомитам от имени государственных, религиозных и культурных учреждений Америки.
Особое впечатление вызывали шикарные лимузины, используемые высшими правительственными чиновниками и руководителями крупнейших корпораций. Среди этих лимузинов находились машины с представителями правительства и Конгресса США.
Отдельными колоннами прошли бисексуалы и трансексуалы, а за ними вновь различные организации в поддержку содомитов.
Яркую картинку представляла большая колонна, на транспаранте впереди которой было написано: «Иудеи в поддержку геев и лесбиянок». Под громкую музыку иудеи, положив руки на плечи друг другу и образовав кольцо, отплясывали национальные танцы, приглашая всех евреев присоединиться к ним.
Сотни машин с платформами, на которых артисты исполняли музыкальные номера, снова сменялись колоннами и группами в поддержку содомитов — от телевидения, от футболистов, от лётчиков и т.д. и т.п.
Чинно шествовали американские священнослужители. Впереди каждой группы транспарант с указанием церкви, поддерживающей содомитов.
Особо многочисленной была колонна епископальной церкви Сан-Франциско, которую возглавляет епископ Свинг, инициатор создания церкви антихриста — Организации Объединённых Религий.
За епископатами следовали лютеране, затем баптисты, методисты, унитарии, городская церковь, евангелисты и др. Некоторые несли кощунственные лозунги типа: «Бог — гей», «Бог любит всех своих детей».
[1] Kinsey report. N.Y., 1948.
[2] «Толковая Библия А. П. Лопухина». Стокгольм, 1987. Т. 1. С. 121.
[3] «100 Jahre Schwubnenbewegung», 1997. S. 18, 20.
[4] CDL report. Oktober. 1985. Р, 8.
[5] Рассел Пол, «100 кратких описаний геев и лесбиянок». М., 1996. С. 33.
[6] 100 Jahre... S. 89-90.
[7] Рассел П. Укая. соч. С. 35.
[8] Там же.
[9] Вот пример одного, может быть, не самого вызывающего шоу, проведённого содомиткой Мадонной и показанного по многим центральным каналам американского телевидения. Шоу это, на которое были приглашены 2 тыс. человек и которое смотрела «вся Америка», ярко отражает растленность и содомитский дух этой страны. На первом этаже в бело-розовом сиянии зала блестели ягодицами молодые мужчины, у них были чуть прикрытые кожаными ремнями самые сокровенные места. Они производили сексуальные телодвижения, при этом были прикованы цепями к потолку и стенам. Посредине зала возвышались три помоста. На каждом танцевали, а скорее складывали в танце эротические «поэмы» негритянки в обрезанных шортах, прозрачных накидках и армейских ботинках. Здесь же на огромном экране «крутили» новое видео певицы — «Эротика»: обнажённая Мадонна раскачивалась в гамаке, купалась в океане, играла с подругами. Около 10 часов приехала сама Мадонна. Платье фасона XVIII века с «откровенным» декольте, туфли на огромной платформе, две косы, собранные в узлы на макушке. Содомитка напоминала маленькую девочку. Эскорт двинулся на второй этаж, прошёл через залы и остановился у помоста, где молодому человеку накалывали татуировку на половой член. Мадонна приблизилась к юноше, вынула двадцатидолларовую купюру: «Можно мне иметь от тебя ребенка?» — со смехом спросила она. Визит был непродолжительным, и через полчаса содомитка покинула созданное для неё «поле чудес»...
Это был отрывок из книги О.Платонова «Почему погибнет Америка. Конец империи зла». (1998 г. издания).
[10] «San-Francisco Chronicle». 29.3.1996.
[11] Эти флаги всегда висят на домах, в которых живут содомиты. В районе Кастро (Сан-Франциско) целые улицы принадлежат содомитам. Здесь же находятся места их развлечений, — рестораны, кафе, притоны.
[12] Вход в музей — 35 долл., посреди большого зала — помост, вокруг него на специальных ложах возлежат посетители, которым подносят прямые возбуждающие яства и напитки, на помосте разыгрываются картины «сексуальных игр» различных «сексуальных ориентаций». К залу примыкают комнатки с большими кроватями, куда посетители уводят (за особую плату) понравившийся им «экспонат».
[13] «San-Francisco Chronicle». 30.6.1997.
|
|