О методике работы с отложениями солей |
О методике работы с отложениями солей
Однажды ко мне обратилась с просьбой пожилая женщина, у которой были отложения солей. Особенно её беспокоили отложения солей в поясничном отделе позвоночника, и она попросила меня избавить её от этого. Она оказалась очень чувствительна к моему воздействию и я, обрадовавшись этому, как говорится, «вмазал» на полную «катушку», точнее на максимальную мощность воздействия, которую она могла выдержать. При этом солевые наросты позвоночника «просто» расплавленным «воском» стали стекать вдоль позвоночника. На это ушло несколько минут, но после этого эта женщина смогла свободно сгибаться и разгибаться и двигаться без боли. Она была вне себя от радости, но, через несколько часов после этого, она испытала очень сильную боль, от которой готова была «лезть на стену». Дело в том, что через несколько часов моя анестезия пошла на убыль, но даже остаточных проявлений моей работы было более чем достаточно, чтобы она чувствовала очень сильную боль. Причина этого в том, что для того, чтобы солевые наросты позвоночника стекали, как растопленный воск, я ускорил протекание обменных процессов в областях отложения солей в тысячи раз, иначе бы было просто невозможно расплавить эти соли. В принципе, такое воздействие не является плавлением, просто человек при таком процессе, чувствует, как ему становится горячо, и что-то очень горячее начинает стекать вдоль позвоночника и при этом солевые отложения или костяные мозоли исчезают буквально на глазах, кости сами по себе становятся мягкими, как пластилин и их можно гнуть и вытягивать почти так же, как и сам пластилин. Это так субъективно ощущает сам человек, но что же на самом деле происходит с человеком при таком воздействии?
За субъективными ощущениями человека стоят вполне реальные процессы, о которых человек не задумывается, или о которых человек ничего не знает. Для того чтобы понять природу этих процессов, необходимо сначала понять природу процессов, приведших человека к такому состоянию его здоровья. Отложения солей на костях и сосудах происходят, например, в силу того, что при нарушении обмена веществ в организме, концентрация солей кальция в крови и, особенно в лимфе, увеличивается, и при достижении критического уровня концентрации, начинается их кристаллизация. А в силу того, что скорость движения лимфы в косных тканях минимальная, кристаллизация солей начинается в первую очередь в костных тканях организма, что и является причиной отложения солей на костях. Или в результате нарушения обменных процессов организма, изменяется химический состав лимфы, что и приводит к тому, что некоторые химические соединения из растворимого состояния переходят в состояние нерастворимое. Выпавшие таким образом в осадок химические соединения оседают на костях и сосудах. Чаще всего и тот, и другой процессы происходят одновременно. Поэтому, для того, чтобы эти отложения исчезли, необходимо или запустить химические процессы в обратном порядке или просто аннигилировать солевые и костяные наросты. И для того, чтобы эти процессы происходили быстро, нужно ускорить обратные процессы порой в тысячи раз, иначе процесс рассасывания солей или костяных наростов займёт десятилетия, ровно столько, сколько лет потребовалось для того, чтобы эти отложения или наросты образовались. Поэтому и приходится запускать обратные процессы со скоростью на несколько порядков большей, чем прямые процессы, приведшие к отложению солей или костяных наростов.
На такое ускорение обратных биохимических процессов мозг реагирует только реакцией боли. Дело в том, что ретикулярная формация мозга человека — эта контрольная «станция» — сравнивает сигналы, поступающие от органов с теми, которые должны соответствовать нормальному режиму функционирования конкретного органа. И если поступающий от органа по нерву сигнал превышает норму, мозг реагирует на избыточный или недостаточный сигнал болью и ... начинает с этим бороться. Мозг не может знать, что данное изменение положительное. В природе любое отклонение сигнала от контрольного сигнала ретикулярной формации является отрицательным. И поэтому для того, чтобы возвратить состояние органа и организма в целом к нормальному, здоровому состоянию, необходимо ещё и изменять эталонные сигналы ретикулярной формации, которые возникли при переходе к хроническому состоянию заболевания человека. Если организм не в состоянии победить болезнь, что случается в подавляющем большинстве случаев, в ретикулярной формации хроническое состояние принимается, как новая норма и организм делает всё, чтобы не допустить дальнейшего ухудшения состояния и пытается удержать параметры больного органа и организма в целом на уровне, если не оптимального, то хотя бы приемлемого функционирования. Просто мозг через периферийную нервную систему пытается не допустить дальнейшего ухудшения функционирования организма. И поэтому любое отклонение от принятого «нормального» состояния организма воспринимает в «штыки», пытаясь вернуть организм в это изначальное состояние. Такова природа обратной связи орган — мозг и связи мозг — орган. И поэтому при ускорении обратных процессов в тысячи раз, мозг воспринимает это, как новую опасность и реагирует на это болью, и пытается вернуть всё к тому, «как было», невзирая на то, что состояние «как было» — это патологическое состояние органа или организма в целом.
Ещё раз напомню, что мозг, на уровне примитивного мозга, в котором и находится ретикулярная формация, не думает, а только реагирует на любые отклонения от принятого «стандарта». К тому же, такое ускорение процессов — даже положительных для здоровья — очень большая нагрузка на организм человека, и очень часто, приходится значительно уменьшать интенсивность воздействия до уровня, который данный человек в состоянии выдержать без перехода в запредельный режим. И именно поэтому очень часто то, что можно было бы сделать в одну минуту оптимальной для результата нагрузки, приходится замедлять до того уровня скорости протекающих процессов, который в состоянии выдержать данный человек. И очень часто процесс восстановления здоровья, вместо одной минуты, затягивается на годы, иначе нагрузка может просто убить человека или привести к тому, что органы или системы организма, не выдержав нагрузки, могут отказать (например, почки), что приведёт к летальному исходу. Именно поэтому при лечебном процессе приходится ориентироваться не на то, что можно сделать, а на то, какую нагрузку может выдержать данный человек без того, чтобы его органы и системы вышли из строя. И только в довольно редких случаях, когда человек может выдержать нужный уровень нагрузки, возникает возможность провести качественные изменения состояния организма в считанные минуты, и окружающие воспринимают это, как чудо, хотя никаким чудом это не является, а только быстрым прохождением необходимых изменений.
Аналогичное происходит при работе с костями, когда кости становятся, как пластилиновые. Для того, чтобы подобное произошло, необходимо только понимать природу образования костей и их роста. Кость отличается от хряща только тем, что межклеточное пространство клеток кости заполнено кальцием. При увеличении концентрации солей кальция до критического уровня, в межклеточном пространстве клеток хрящевой ткани происходит кристаллизация кальция и образование твёрдой основы межклеточного пространства, в пустотах которого и находятся клетки костной ткани, кровеносные и лимфатические сосуды, нервные волокна. Именно так хрящевая ткань превращается в костную, именно благодаря этому человек (да и не только человек, а и любое другое живое существо) в состоянии существовать, иначе женщина просто не смогла бы родить своего ребёнка, будь у ещё не рождённого чада кости, вместо хрящей. Только после родов хрящи ребёнка постепенно превращаются в кости, благодаря насыщению солями кальция межклеточного пространства хрящей, которые подобным образом превращаются в кости.
Таким образом, чтобы изменять форму кости и её длину, необходимо «только» сделать обратное — на нужное время превратить нужную кость в хрящ, вырастить или «убрать» ненужные клетки, изменить их положение, а потом вновь насытить межклеточное пространство кальцием и вернуть в состояние нормальной кости. А вот, как это сделать — это уже вопрос «техники». Как говорят — ловкость рук и никакого ... мошенничества! Нужно «только» найти ключ, как кость перевести в состояние хряща и обратно и... иметь нужные свойства и качества, нужную силу, чтобы такое стало реальностью и самое главное... чтобы человек от такой нагрузки не попал в состояние клинической смерти...
Для того чтобы творить «чудеса», необходимо только научиться понимать природу, осмыслить её принципы и научиться делать то же, только уже используя свой разум и свои возможности. Тогда и кости будут становиться мягкими, и многое, многое другое...
Чудеса существуют там, где процветает невежество или узость представлений, где поселилась догма и снобизм. А если «раскрыть» глаза немного пошире, задуматься и постараться понять увиденное, многие загадки природы исчезнут, как мираж, человек проникнет в природные тайны и станет по праву называться человеком разумным...
Из автобиограф. книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
|
|
Как мыслит человек? |
Как мыслит человек?
….Возможности разума человека так или иначе определяются сложностью организации его нервной системы, и в первую очередь, мозга. В любом случае, мозг человека является инструментом развития человека, и возможности мозга определяют возможности развития человека. Поэтому мозг человека, как инструмент развития, является одновременно и тормозом оного развития по одной простой причине — число нейронов мозга человека ограничено объёмом черепной коробки. Мощность этого инструмента познания человека, таким образом, напрямую связана с объёмом черепной коробки. А факты говорят о том, что объём черепной коробки Homo Sapiens за последние сорок тысяч лет его пребывания на Мидгард-Земле не увеличился, а наоборот, уменьшился. Поэтому непонятно, на каком основании современные учёные прогнозируют, что человек будущего будет иметь непропорционально большую голову. Может быть причиной этому послужило заблуждение о том, что мощность мозга человека определяется числом нейронов, помещающихся в черепной коробке и отсюда, как следствие, — непропорциональная голова человека будущего.
Вульгарный механический подход современной науки обусловлен полнейшим непониманием природы живого вообще, и природы мозга в частности. Современная наука не может до сих пор ответить на вопросы, что такое сознание, что такое память, как человек мыслит и т.д. Всё сводится к позиции — человек мыслит потому, что у него есть сознание. Это аналогично ответу — ветер дует потому, что деревья качаются. Кроме неопределённых понятий, которые очень часто противоречат друг другу, у современной науки ответов по данному вопросу нет! И именно в этом и вся беда! В силу того, что мне удалость понять для себя о природе живой материи и работе мозга человека, я пришёл к выводу, что память, сознание, само мышление человека происходят не на уровне физически плотных нейронов мозга, а на уровне вторых, третьих и т.д. тел всё тех же нейронов . Первая мысль «пробежала» в голове человека тогда, когда вторые и третьи тела нейронов сомкнулись между собой, создав горизонтальные цепочки из тел нейронов мозга на этих уровнях! Мысль «пробежала», и с тех пор «бегает» лучше или хуже в головах живущих. Именно возможность смыкания тел нейронов на уровне сущности и стала фундаментом для зарождения сознания и разума.
Потоки информации, пропускаемые физически плотными нейронами мозга, не изменяют их внешне, а только биохимически внутренне, да и то, в большинстве случаев на очень короткое время. Поэтому физически плотные нейроны мозга сами практически не изменяются. Именно это подтверждают исследования активности мозга современных учёных. В отдельно взятом нейроне мозга в процессе мыслительной деятельности просто изменяется и весьма незначительно ионный баланс и всё! И ничего более… и подобное происходит и во всех остальных нейронах мозга с незначительными отличиями. И что самое забавное — вне зависимости от рода умственной активности, нейроны мозга реагируют практически одинаково, несмотря на то, какой участок коры мозга активируется в процессе той или иной интеллектуальной активности. Так что, как не искали учёные мысль в нейронах мозга человека, но так и не нашли! А не нашли только потому, что её там никогда и не было! Мыслительный процесс происходит на других материальных уровнях нейронов мозга, а физически плотные нейроны только обеспечивают этот процесс. Они (физически плотные нейроны) — только фундамент, который обеспечивает сам процесс, но сами в нём не участвуют (обеспечивают другие уровни мозга потенциалом и поставляют информацию, получаемую через органы чувств). Без этого фундамента невозможно возникновение сознания, но, тем не менее, само сознание, разум, возникают на других материальных уровнях всё тех же самых нейронов.
Когда я всё это для себя прояснил, мне стало ясно, что дело даже не в объёме черепной коробки, точнее — совсем даже не в размере черепной коробки носителя разума и даже не в числе нейронов! Число нейронов важно только на первичной фазе возникновения разума, так как только при наличии определённого числа взаимодействующих между собой нейронов мозга возможно зарождение разума. На самом начальном этапе минимальное число взаимодействующих между собой нейронов очень и очень важно, но не более того. После того, как выполнились необходимые и достаточные условия возникновения разума , число нейронов перестаёт играть определяющую роль. После зарождения разума, определяющую роль начинают играть другие материальные тела всё тех же нейронов — уровень развития вторых материальных тел, а в особенности — третьих и при наличии оных — четвёртых, пятых и т.д. тел нейронов. Эти материальные тела тоже являются частью мозга человека, но об их существовании подавляющее большинство людей даже не подозревает. Но, как говорится — незнание законов, не освобождает от ответственности за их нарушение. Так и в этом случае — незнание законов Природы не изменяет того, как они действуют...
Из автобиографической книги Н.В.Левашов "Зеркало моей души"
|
|
О блокировке желания курить |
О блокировке желания курить
Часть июля и весь август прошли в обычных рутинных делах, за исключением одного события. В конце августа 1990 года на центральном телевидении было отснято несколько сюжетов по моей тематике. Владимир Сергеев организовал студийные съёмки моей беседы с Катаргиным Борисом Ивановичем и с журналистом Михаилом Дехта и его женой. Напомню, что Михаил Дехта был журналистом, который с группой других пришёл после пресс-конференции Фонда Народной Медицины 29 марта 1989 года, на котором я выступил и говорил о возможности качественного преобразования мозга человека, открывающего совершенно невероятные возможности и о возможности решения проблемы с озоновой дырой Мидгард-Земли. Кроме самого Михаила, подобной трансформации подверглась и его жена Елена, у которой после трансформации открылось отличное видение. Михаил Дехта сделал несколько интервью со мной на радио, которые вышли в эфир по СССР и на иновещании на русском языке. После этого его вскоре отправили журналистом в одну из африканских стран. В августе 1990 года он со своей семьёй был в отпуске в Москве, и мы вновь с ним пересеклись. И он рассказал мне интересный случай, который произошёл там, и был связан этот случай с... моей пси-игрушкой. Ещё в самом начале моей работы с ним по преобразованию его мозга, он попросил меня помочь ему избавиться от курения. Для этого... я взял его часы, обычные механические часы и сделал на их основе пси-прибор блокирующий желание курить. Этот прибор оказал на него действие, и он бросил тогда курить. Как он мне потом рассказывал сам, приехав на место своей новой работы в Африке, он там познакомился с другими сотрудниками советской миссии. И одному из своих новых знакомых, он рассказал о часах и о том, как они на него повлияли. Его новый знакомый, услышав его рассказ, упросил его отдать эти часы ему и вот, почему. Его жена была заядлой курильщицей, и он не мог никакими методами избавить её от этой вредной привычки. Но самое досадное для него было то, что его жена не хотела бросать курить ни на каких условиях. Получив в свои руки «волшебные» часы, он преподнёс их своей жене, как подарок. И здесь началось самое интересное. Надев эти часы на свою руку, его жена потеряла всякий интерес к курению. Её организм оказался достаточно чувствительным к воздействию этого пси-прибора и пока он действовал, у этой женщины абсолютно пропала потребность в курении. Она по привычке доставала сигарету и ... убирала её обратно. Причина такого «странного» для неё поведения была ей совсем непонятна. И так продолжалось до тех пор, пока один раз она не забыла надеть на руку подарок мужа. Находясь на улице, она присела на скамейку и по привычке достала сигарету и, как ни в чём не бывало стала курить. Её радости не было предела: наконец, она в порядке! Радостная она пришла домой, но дома у неё курить не получилось. Она провела следственный эксперимент и обнаружила, что на определённом расстоянии от дома у неё вновь появляется способность курить. Ближе этой границы — она вновь не могла курить. Сопоставив всё, она связала происходящее с «подарком» мужа и... устроила ему весёлую жизнь. Вот такую любопытную историю рассказал, вернувшись в Москву, Михаил Дехта.
Из автобиограф. книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
|
|
О контактах с внеземным разумом |
|
|
Замечания о карме. |

Замечания о карме.
…Так же, как и явление, которое многие называют кармой, у которого кроме определения «хорошая» и «плохая» карма, ничего нет! Если не считать определения типа: «и … поняла кроха, что такое хорошо, а что такое плохо»! Ведь в разные времена, у племён разных рас и верований до сих пор эти понятия весьма сильно отличаются, вплоть до их противоположного значения. И связано это было с господством той или иной идеологии или религии, того или иного социального строя. Однако, ни одна идеология или религия никогда не давала понимания того, почему плохое — плохо, а хорошее — хорошо. Причина этому и невежество, и выгода, которую от введения в заблуждение получают определённые социальные прослойки.
Когда я затронул этот вопрос в своей книге, своей главной задачей я видел необходимость донести до читателя понимание происходящих изменений в человеке во время того или иного действия или поступка. И что самое главное — показать человеку последствия для него самого и его потомков, для его сущности, последствия, к которым он должен быть готов, совершая то или иное действие. Но не только последствия, но и ответственность, которую на себя берёт человек, совершая то или иное действие. Чтобы человек не оказался в состоянии невежды, который не ведает, что творит и ищет в этом себе оправдание.
Человек должен знать, что никакие раскаяния и «отпущения» грехов не убирают последствий от его действий и не снимают с него ответственности за содеянное. Только тогда человек будет свободным и действительно будет творцом своей собственной судьбы и не станет добычей «знатоков» человеческих душ, которые умело используют невежество, набивая себе карманы, создавая у человека ложные представления, которые очень выгодны для них самих.
Например, в христианстве (да и не только в нём), священники убеждают своих прихожан в том, что грехом является не сам проступок, а нежелание раскаяться в содеянном! Другими словами, можно грешить сколько угодно, главное только покаяться в содеянном после проступка, и всё будет прощено! Ссылаясь при этом на то, что Иисус Христос своей великой жертвой на кресте, искупил все грехи человеческие до него и после! И нужно только всего ничего — раскаяться, и тем самым твой грех присоединиться к сомну других грехов человеческих, которые он уже искупил своей кровью. Только не надо забывать при этом о том, чтобы поделиться награбленным со священниками, которые «замолвят» за тебя «словечко», и тогда ты чист, и можешь дальше грешить, и чем больше — тем лучше, только не забывай при этом делиться, и ещё раз делиться, и тогда, после смерти, ты праведником попадёшь прямо в рай!
Только тогда, когда сам человек будет понимать последствия каждого своего действия и СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЁННОЕ, тогда и только тогда, человек может быть по-настоящему свободным! Когда человёк поймёт, что наказание за совершённое преступление он получает не в зале суда, и уйти от этого наказания невозможно никаким отпущением грехов в церкви, только тогда человек поймёт, что наказание (или поощрение) происходит в момент совершения самого действия! И только тогда социальные паразиты потеряют возможность манипулировать сознанием каждого человека и сознанием масс в общем.
И ещё один важный момент, на который я особенно пытался обратить внимание своего читателя. Человек должен понимать, что вне зависимости от того, поймали его на месте преступления или нет, знает кто-нибудь о его преступлении или нет, «отпустили» ему грехи или нет — в момент свершения преступления он получает наказание! И это не наказание от Господа Бога, а наказание самой Природой, её реальными и объективными законами, вне зависимости от того, знает их человек или нет, понимает их или нет, признаёт он их или нет!
И самое главное, что должен понимать человек, так это то, что, если за преступление его никто не посадит в тюрьму, это не значит, что наказание отсутствует! Просто наказание, совершивший преступление человек, получает не такое, которое он считает наказанием, в силу своего невежества, а такое, о котором даже не подозревает! Но от этого само наказание не становится менее серьёзным. Причём, реальные наказания за преступление на самом деле гораздо более серьёзные, чем те, которые человек может получить в суде.
Изменяются его гены, которые человек передаёт своим потомкам, и они тоже расплачиваются за его преступление (я), а у самого человека появляются позже заболевания. Но и это ещё не всё! Наиболее серьёзные изменения происходят на уровне сущности человека, совершившего преступление. И сущность совершившего негативное деяние проносит эти отрицательные изменения через все будущие воплощения! И всё это происходит с человеком не понарошку, а на самом полном серьёзе.
И эта информация должна быть доступной каждому человеку! Только тогда человек сможет реально оценить ответственность за свои поступки. Так что написание книги «Сущность и Разум» было просто необходимым….
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Где и когда на самом деле казнили Иисуса Христа? |
Где и когда на самом деле казнили Иисуса Христа?
Христа распяли в Константинополе (современное название Стамбул) 16 февраля 1086 года по новому стилю.. Доказательство того, что Иерусалим Нового Завета есть город Константинополь, можно найти в самом Новом Завете:
45 От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого;
46 А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
47 Некоторые из стоявших там, слыша это, говорили: Илию зовет Он.
48 И тотчас побежал один из них, взял губку, наполнил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить;
49 А другие говорили: постой, посмотрим, придет ли Илия спасти Его.
50 Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух.
51 И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись ;
Из этого отрывка Нового Завета явно следует, что после того, как Иисус Христос был распят, случилось ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ! От шестого часа до девятого… в течение этих трёх часов произошло, не продолжалось три часа, а именно произошло в эти три часа полное солнечное затмение. А в момент, когда Иисус Христос испустил дух, произошло довольно мощное землетрясение: «…и земля потряслась…» Сочинители Нового Завета и их цензура были людьми малограмотными и не понимали того, что подобное указание позволяет довольно точно вычислить и место, и время описываемых в Новом Завете событий. А одновременно полное солнечное затмение и землетрясение делают такое событие уникальным и легко определяемым.
К сожалению, во время моей первой и даже второй американской школ у меня не было точного доказательства сказанного мною, но полное подтверждение этому я нашёл значительно позже в книге Носовского Г.В. и Фоменко А.Т. «Новая хронология Руси, Англии и Рима», где авторы чётко показывают, что полного солнечного затмения в 33 году нашей эры на месте современного Иерусалима НЕ БЫЛО и НЕ МОГЛО БЫТЬ! Видно, авторы Нового Завета решили, что, упомянув такие факты, как полное солнечное затмение и землетрясение, случившиеся, когда Иисус Христос умирал, распятый на кресте, только усилят религиозный трепет у последователей в силу того, что такое проявление природы только подчёркивает божественную суть происходящего! Но немного просчитались! В те времена люди ещё не могли вычислять время и место солнечных затмений, и благодаря своему невежеству, библеписцы сами оставили в Новом Завете информацию, которая полностью разоблачает их фальшивку! Дело в том, что, согласно летописям и расчётам математиков, полное солнечное затмение было в Константинополе в 1086 году, а согласно всё тем же летописям, удалось «привязать» время распятия Иисуса Христа к Константинополю уже «намертво», потому что полное солнечное затмение и землетрясение были именно в Константинополе 16 февраля 1086 года!
Полное солнечное затмения — явление хоть и весьма редкое, но периодически происходит в каждой точке нашей Мидгард-земли, но… когда полному солнечному затмению сопутствует ещё и довольно мощное землетрясение, такое природное явление уникально, и множество других полных затмений перестают быть аргументом в споре, так как сопутствующее землетрясение делает такое полное солнечное затмение неповторимым феноменом!
Таких ляпсусов в Новом Завете очень много!
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Психологическая несовместимость |
|
|
Об измерительных приборах и хиромантии |
|
|
Про печень и онкологию |

Про печень и онкологию
*******
Таким образом, благодаря Его Величеству Случаю, и в то же самое время, закономерно, мне удалось открыть для себя новый, удивительный мир возможностей человека, активным изучением которых я и занялся, ещё будучи студентом. Очередное открытие для себя я сделал опять-таки «случайно». Один из моих добровольных помощников как-то спросил меня о том, могу ли я определить, болен он чем-то или нет. «Откуда я могу это знать?» — ответил я ему с удивлением. Не знаю почему, но по какой-то причине этот парень очень уж хотел услышать моё мнение по поводу его здоровья. «Попробуй всё-таки» — сказал он — «чего тебе стоит?!» И я подумал — почему бы и не попробовать?! Сказано — сделано. Я весьма неплохо знал анатомию и физиологию человека, и решил попытаться.
Я никогда не видел, как подобное делают другие, и решил, на свой страх и риск, действовать по своему усмотрению. Я «просто» стал водить своей рукой вдоль тела этого парня, мысленно настраиваясь на внутренние органы его организма. С удивлением для себя я обнаружил, что если я представлял какой-нибудь внутренний орган, то начинал ощущать его в своей руке. Я мог «пощупать» этот орган, проникнуть внутрь него и т.д. Но в то же самое время, я не был уверен в том, что это — не игра моего воображения. Что это такое — информация о состоянии органа или моё воображение, можно было определить только практикой. Парень оказался, с моей точки зрения, довольно здоровым. Единственное, что показалось мне странным — его печень. Причём, мне было непонятно, что же всё-таки не так с его печенью. Я имел неплохое представление о болезнях печени, знал какие физиологические и морфологические изменения вызывают болезни в тканях печени. Но ничего похожего, с моей точки зрения, я не обнаружил у него.
И хотя оттого, что я скажу или не скажу, практически ничего не менялось, — ведь я не утверждал, что могу подобное делать — но, тем не менее, ошибаться мне тоже как-то очень не хотелось. Так или иначе, мне нужно было дать ответ, и я сказал то, что мне казалось, соответствует состоянию его печени. Я сказал ему, что мне кажется у него проблема с печенью и, что проблема связана с отсутствием фермента, расщепляющего этиловый спирт. Он сначала смутился, и я уже подумал, что попал «пальцем в небо», как вдруг он мне ответил: «Ты знаешь, а ведь ты прав. Достаточно мне выпить даже кружку пива, как я теряю сознание и вхожу в состояние, близкое к коме». Его ответ удивил меня несказанно, ведь подобное я делал первый раз в своей жизни, и — попадание в «яблочко» с первого раза. Конечно, без достаточно глубоких знаний по анатомии и физиологии человека подобное было бы невозможно, но, тем не менее, нужные сведения у меня были, и мне удалось определить всё правильно.
Я ещё находился в потрясении от случившегося, когда тот же парень сразу же и попросил: «вылечи меня, пожалуйста!» На мой ответ, что я не знаю, как это сделать, он мне ответил просто — пробуй. И я попробовал, и ... у меня получилось!
* * *
Слухи о том, что я умею лечить «биополями», быстро распространились по университету. Многие мои знакомые стали обращаться ко мне с вопросами о том, что у них и просили их от этого избавить. Я разрушал камни в жёлчном пузыре, в почках, убирал язвы желудка и двенадцатипёрстной кишки, убирал варикозное расширение вен и т.д. Одним из самых первых моих успехов было лечение раковой опухоли.
Однажды зайдя в свой деканат по делам, я увидел, что там находится заплаканная женщина, которая, как я знал, работает в ректорате. Позже секретарь декана объяснила мне, что у этой женщины большое горе. Её мужа положили на операцию, открыли и закрыли, ничего не трогая. У него обнаружили раковую опухоль размером с детскую головку, которая «сидела» на брюшной аорте. Удаление опухоли при таком положении просто невозможно, так как потребовалось бы удалить и часть брюшной аорты, а это — невозможно. Хирург, делавший операцию, сообщил его жене, что сделать ничего нельзя и что её муж умрёт даже не от рака, а от того, что раковая опухоль «просто» перекроет при своём росте брюшную аорту и тем самым прекратится поступление артериальной крови в нижнюю часть туловища. А это вызовет гангрену и смерть.
Когда мне об этом сообщили, я встретился с этой женщиной и предложил попробовать мой метод, так как, в любом случае, медицина ничего предложить не может, кроме того, как сидеть и ждать, пока человек не умрёт. Она согласилась попробовать, только попросила ничего о раковой опухоли её мужу не говорить, в силу того, что он очень мнителен. По предложенной легенде я говорил ему, что удаляю жидкость, которая скопилась у него вокруг лёгких в районе диафрагмы и в силу этого мешает ему полноценно дышать. Прикрываясь такой легендой, я работал с его раковой опухолью. В принципе, эта ситуация была идеальной, так как исключала влияние внушения или самовнушения на ход лечения. Если этот человек и внушал себе что-то, так только то, что из его лёгких должна уйти жидкость, которой там никогда не было. Невольно получился чистый эксперимент по лечению рака. У моего пациента оказалась очень хорошая чувствительность, и мне удалось найти правильную стратегию по уничтожению раковой опухоли и ... через четыре месяца медицинские тесты показали, что раковая опухоль исчезла бесследно.
На его пятидесятилетии, которое он отмечал в июне 1983 года, хирург, делавший операцию сказал, что он никогда не поверил бы случившемуся, если бы не видел опухоль «сидящую» на брюшной аорте своими собственными глазами.
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
О лечении, телепатии и другом. |
О лечении, телепатии и другом.
Я продолжал познавать совершенно неизвестный мир, мир, который был загадкой не только для меня. Я придумывал всё новые и новые опыты, благо добровольных помощников было много, многим хотелось поучаствовать в чём-то необычном. Ко всему прочему, многие опыты сопровождались весельем по-доброму. Невозможно было удержаться от смеха, смотря на то, как здоровый парень, без видимых причин не может оторвать свою ногу от пола. Наблюдать за его реакцией, удивлением на лице после неудачных попыток оторвать свою собственную ногу от поверхности пола, когда ещё секунду назад эта же самая нога слушалась без всяких проблем... Короче, это надо видеть самому, чтобы понять взрывы хохота случайных и неслучайных зрителей, наблюдавших за происходящим. Причём, покатывались от смеха и сами «жертвы».
Я обнаружил, что на дискретных расстояниях от конкретного человека можно зацепить человека, как на крючок и, например, потянуть на себя, да так, что если это не делать аккуратно, человек может упасть, а если сделать это резко — отлететь в желаемую сторону, как мячик от стенки. Я не доводил, конечно, ситуации до критического уровня, моей задачей не было исследовать возможности нанесения ударов на расстоянии, а изучить возможности дистанционного влияния одного человека на другого (или других). Я изучал методы гипноза, когда человек погружался в гипнотический сон словесным воздействием или только мысленным, или энергетическим воздействием на соответствующие участки мозга, которые я отыскивал сам. Я научился вводить человека в состояние транса без всякого погружения в гипнотический сон, когда человек полностью сохраняет свою индивидуальность, способность адекватно мыслить в отношении всего, за исключением того, что внушалось мысленно или посредством слов. Я не знал, изучал ли кто другой подобное или нет, пришли ли к тем же выводам, что и я — я не знал в то время. Да для меня это и не было важно, для меня было важно разобраться самому, понять природу происходящего для себя.
Возможно, я «открывал» велосипед, возможно, я случайно открыл что-нибудь новое. Для меня это не было важным, важным было только понять, проникнуть и осмыслить суть происходящего. Аналогичное интересовало меня и при лечении людей. Мне было интересно понять, что же из себя представляет живой организм, живая клетка. Как живой организм функционирует, почему и как возникают болезни и как можно восстановить повреждённые органы и ткани до здорового состояния. В результате мне довольно часто удавалось помочь людям в их проблемах со здоровьем. На лечебное воздействие люди реагировали тоже неодинаково. Кто-то реагировал практически мгновенно, кто-то реагировал на следующий день, кто-то — через неделю. Отличалась и скорость протекающих изменений. И опять-таки, скорость восстановительных процессов лежала в довольно широких пределах. И всё это не зависело от того, верит или не верит человек в подобное лечение.
Были случаи, когда человек верил в лечение фанатично, но это не очень ему помогало, и случаи, когда человек был упёртым скептиком и, тем не менее, проблемы «исчезали» без следа. Причём, изменения в организме человека происходили весьма необычные. Например, человек имел многолетнюю хроническую язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки и... после моей работы исчезала не только «свежая» язва, но и рубцы всех старых язв. После лечения врачи не могли найти никаких следов и симптомов болезни у человека, у которого они наблюдали за развитием болезни порой десятки лет. Атрофированные органы «превращались» в совершенно здоровые. Например, в лёгких больного туберкулёзом, после лечения не обнаруживалось известковых каверн и т.д.
Любопытно то, что известковые образования в лёгких не были частью живого организма, а возникали на месте погибших лёгочных тканей. Мёртвая материя внутри живой исчезает, и погибшие ткани лёгких, погибшие много лет назад, оказываются вновь там, где они должны быть по замыслу природы. Мёртвая материя исчезает и появляется здоровая ткань, причём, никто не мог даже сказать о том, что с лёгкими данного человека когда-либо что-нибудь случалось, тем более, туберкулёз и т.п.
* * *
Иногда происходили вещи, которые мне становились понятными позже. Например, среди моих друзей-сокурсников были и закостенелые скептики, которые старались доказать мне, что я не прав. Однажды мне предложили провести эксперимент, чтобы доказать «ошибочность» моих позиций. Мне предложили определить болезни моего сокурсника Юры Карпенко. Он стал передо мной, мне завязали глаза, и я начал сканирование его организма. Я начал сканирование, описывая те проблемы, которые я мог обнаружить у него. Я чувствовал его органы, его присутствие перед собой. Когда я закончил, мне предложили снять повязку и ... его не было там, где он был до того, как мне завязали глаза. Я был удивлён, так как отчётливо чувствовал его присутствие, в то время когда его там не было. Таким образом, мне пытались доказать ошибочность моих представлений, но почему-то все не обратили внимание на то, что я точно описал все его проблемы. Обратили внимание только на то, что он ушёл с места, где стоял в начале эксперимента, а я продолжал описывать его состояние.
В то время я ещё не слышал об эффекте Кирлиана, не понимал, что человек, как и любое другое живое существо, оставляет свой отпечаток в том месте, где находился хотя бы в течение секунды. И чем дольше человек находится без движения на одном месте, тем дольше этот отпечаток сохраняется там. Поэтому, если настроиться на место где находился этот человек, можно «снять» любую информацию об этом человеке и не только о состоянии здоровья...
Позже я понял и практически доказал, что можно получить любую информацию о человеке по его фотографии, по голосу, по образу и не только, когда видели или слышали этого человека Вы сами, но и тогда, когда это делал другой человек, который должен был только подумать об этом. Только для меня всегда присутствовала этическая сторона этого вопроса. Подобный просмотр я считал возможным только по просьбе самого человека, за редким исключением. И таким редким исключением, по моим понятиям, может быть только угроза моей жизни, жизни моих близких или любого другого человека. Во всех остальных случаях человек имеет право на неприкосновенность его личной жизни. А пока, вернёмся к последовательности событий...
* * *
В результате своих опытов я обнаружил наличие телепатической передачи информации и даже телепатического управления другим человеком. Ортодоксальная наука полностью отвергала наличие телепатии, как таковой, отрицала само её существование. На личном опыте я убедился в том, что телепатия — реальна. С одной стороны, мне был понятен скептицизм ортодоксальной науки. Очень часто люди, изучающие паранормальные явления, не имели ничего, кроме энтузиазма. Очень часто парапсихологами становились психологи и психиатры, которые или лично на себе испытали паранормальные явления, или были свидетелями оных. Но, тем не менее, они оставались слепцами, идущими вперёд наощупь.
Для экспериментов с телепатией они разработали тесты с картами, которые основывались на статистике и теории вероятностей, которые сами по себе не являются безупречными, с точки зрения истины. Кроме того, скептики при положительных результатах, превышающих вероятность, всегда находили «объяснение» этим фактам. И не важно, что они не правы, важно было то, что их аргументы не было возможности опровергнуть. Поэтому я решил для себя самого провести безупречный эксперимент, подтверждающий существование телепатии. И мне, кажется, удалось это сделать. Я решил ввести человека в глубокий гипнотический сон, когда этот человек мог реагировать только на мой голос и не реагировать на всё остальное. После ввода человека в подобное состояние я становился позади, в десяти-пятнадцати метрах от него и не двигаясь, не произнося ни одного слова, мысленно приказывал человеку встать и двигаться вперёд, огибая все препятствия на своём пути. Мои глаза стали глазами человека, находящегося в глубоком гипнотическом трансе.
Сигналы моего мозга управляли движением тела этого человека, сначала моё управление телом другого человека было неуклюжим, тело двигалось рывками, не всегда слушалось. Но со временем я научился довольно неплохо управлять телом другого человека. Ощущение этого сопоставимо с обучением вождению автомобиля. Необходимо освоиться с чувствительностью педали газа и тормозов, чтобы машина не дёргалась рывками. Так и при управлении телом другого человека — необходимо подобрать правильные управляющие сигналы. Когда эта задача была решена, я «провёл» человека по схеме, переданной мне на листке бумаги. Мне поставили задачу провести человека между поставленными произвольно стульями, подвести к пианино, посадить на стул, открыть крышку оного и заставить этого человека сыграть что-нибудь. Что я и сделал. Испытуемый, точнее испытуемая, в состоянии транса прошла между расставленными стульями, села и начала играть...
Причём, эта девушка не умела играть на фортепиано (как и я) до входа в это состояние и не могла играть после выхода из оного. Причём, она играла мелодию, которая не была известна никому, из нескольких профессиональных музыкантов, присутствующих на эксперименте. Музыка была близка к классической, чем-то напоминала музыку Бетховена. После вывода из гипнотического транса, эта девушка абсолютно не помнила ничего из того, что она делала. Она помнила только, что закрыла глаза и тут же их открыла. Этот эксперимент проводился несколько раз с тем же самым результатом. Причём, в последующих экспериментах мне не пришлось тратить время на обучение контролю над телом другого человека...
С самого начала изучения своих возможностей и развития оных, я всегда пытался доказать скептикам, что влияние одного человека на другого существует и реально. Мне казалось, что человек просто заблуждается, и ему нужно лишь только помочь открыть глаза, чтобы подарить невероятно интересный мир, который таил в себе разгадки тайн природы. Практически всегда мне это удавалось. Скептик был вынужден признать факты и... ничего от этого не менялось. Очень многие говорили мне: «Докажи всё это мне лично и тогда я поверю!» И я доказывал. Но в результате этого ничего не менялось, эти люди продолжали нести другим ложные представления, в ложности которых они смогли убедиться сами...
Мне было трудно понять, почему люди, называющие себя учёными, не заинтересованы в познании истины?! Лично мне это казалось странным. Вначале я тратил много сил и времени, доказывая подобным людям свою правоту, а потом понял, что многим из них истина не нужна. Она для них даже опасна, так как из-за истины они могут потерять свои тёпленькие места, «научную» репутацию и т.д. Всегда меня возмущало то, что все эти люди ни в школе, ни в институтах-университетах не требовали, чтобы учителя и преподаватели доказывали им лично правильность тех или иных утверждений. Они всё впитывали слепо, без каких-либо возражений. А реальные факты, подтверждающие мои предположения, они отторгали, говоря: «это, конечно, интересно, но я бы хотел на своём личном опыте убедиться в этом». И я доказывал и на их личном опыте, но даже их собственный опыт не изменял их позиций.
Часто после того, как я доказывал что-нибудь этим людям, они просто исчезали с моих горизонтов, часто отрицая даже факт знакомства со мной. Мне было досадно от такой непорядочности, но не более того. Моей задачей было не получение учёных степеней, а познание истины, в первую очередь, для себя самого. Я прекрасно понимал, что пошёл практически против всех в науке. Потому что мои результаты и понятия о природе вещей противоречили большинству господствующих в науке представлений. Но меня это не смущало, я с детства был упёртый и фразой «это так, потому, что это так» заставить меня изменить свои убеждения только потому, что это сказал доктор наук или академик, было просто невозможно.
* * *
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Чудотворная мазь за 5 копеек. |
|
|
Правда о пси-воздействии |
Правда о пси-воздействии или Чем дальше в «лес», тем больше «дров»
Между тем, время текло своим чередом. Будни сменяли друг друга. В мае 1989 производился один весьма интересный эксперимент. Он проводился в Институте Мозга. В специальной камере, в которую не проникают никакие электромагнитные излучения (камера Фарадея), я ввёл Михаила Дехта в новое качественное состояние мозга, в котором он видел свой мозг, органы своего организма. Я своим воздействием на Михаила создал такие условия, при которых он мог своим сознанием путешествовать по кровеносным сосудам своего организма, при этом он воспринимал себя размером со свой собственный эритроцит. Далее, я создал условия, когда он мог наблюдать свои хромосомы, находясь внутри оных. При всём при этом, Михаил комментировал всё, что он видит и чувствует, находясь в полном сознании. Кто-то может быть назовёт это бредом сумасшедшего или внушением с моей стороны. Но самое забавное то, что научный сотрудник института мозга, наблюдавший за приборами, можно сказать, в прямом и переносном смысле, выпал в «осадок». В то время, когда Михаил Дехта красочно расписывал своё путешествие внутри своего собственного тела, энцефалограмма его мозга показывала, что он находится в коме или в состоянии клинической смерти. А он спокойно разговаривал со всеми, шутил, чувствовал себя прекрасно, как никогда ранее, как он сам определил своё тогдашнее состояние. У научных сотрудников Института Мозга всё это вызвало состояние шока.
Этот эксперимент снимался съёмочной группой Вадима Белозёрова, но никогда не был показан, и это случилось по нескольким причинам. Но главное — то, что мозг человека в качественно другом состоянии вёл себя совершенно по-другому, вопреки всем «законам» и «правилам» современных представлений о его работе. И таких примеров можно приводить до бесконечности. Но не будем тратить время и бумагу на перечисление всех фактов и событий, на это не хватит вечности. А вернёмся к событиям и явлениям, имеющим важное значение, по крайней мере, как это видится мне.
В сентябре 1989 года меня разыскала вновь Ольга Сергеевна Т. После событий, произошедших вокруг неё в 1987 году, она со своим мужем уехала на Ближний Восток. Он там получил работу переводчика. И она со своей семьёй отсутствовала более года. Приехав в сентябре 1989 года обратно в Москву или в отпуск, или по истечении контракта её мужа, Ольга Сергеевна с любопытством, столь свойственным ей, начала «поглощать» информацию с экрана телевизора. И в очередной раз она попала в серьёзный переплёт. Увидев на экране телевизора Анатолия Кашпировского, она «включилась» в идущее через экран и... немедленно стала искать меня. В это время я жил на квартире в районе Ново-Гиреево, и мои координаты найти было весьма сложно. Но ей это удалось, и в один прекрасный сентябрьский день раздался звонок на квартире, где я обосновался, и я услышал её голос. После обычного в таких случаях обмена любезностями, она вновь обратилась с просьбой вытащить ей из очередной переделки. В результате своего любопытства, она «включилась» в новую систему и была не в силах сама от неё освободиться. Оказалось, она включилась в систему, состоящую из множества генераторов, создающих паразитические пирамиды. Точно такие же системы, как и та, от чрезмерного «внимания» которой я освободил 19 декабря 1987 года её и ... заодно всех тех, кто был подключён к паразитической системе.
Когда в 1987 году я уничтожил паразитическую пирамиду с её основой — генератором — я даже не подумал проверить, нет ли где-нибудь ещё подобных «сувениров». Я даже не мог себе предположить, что подобная мерзость существует не в одном экземпляре. А вполне возможно, я был ещё не готов к тому, чтобы разобраться со всеми генераторами вместе или для этого было ещё не время. А может быть, существовали все перечисленные выше причины и может, ещё что-нибудь, неизвестное мне. Так или иначе, во второй раз вытаскивая Ольгу Сергеевну Т. из очередной переделки, в которую она попала, я вышел на целую систему пси-генераторов. Через А. Кашпировского работала группа чёрных магов, многие из которых носили высокие погоны и высокие научные звания. Всем остальным они с пеной у рта доказывали, что такое невозможно потому, что такое невозможно никогда. И когда все остальные вслед за ними стали верить в то, что магия есть ни что иное, как мракобесие и невежество, сами спокойненько применяли против этих самых народных масс магию, которой якобы не существует. Через А. Кашпировского работала именно такая группа чёрных магов, которые пытались усилить своё пошатнувшееся влияние на народные массы. Имея опыт работы с одним пси-генератором в 1987 году, я приступил к уничтожению остальных пси-генераторов. Всё-таки, опыт великое дело! Таких генераторов оказалось девяносто девять, каждый из которых «сидел» в особых зонах Мидгард-Земли. Эти энергетические узлы создавали вокруг планеты сетку силы. Именно это и было причиной, почему в этих активных узлах социальные паразиты разместили пси-генераторы подавления воли и сознания людей, превращая их в биороботов. Увидев и осознав это, я приступил к уничтожению этой паразитической системы. И это мне удалось. И каково было моё удивление, когда вслед за этим практически все социалистические страны «вдруг» перестали быть таковыми. И всё это произошло без всяких революций и кровопролития.
Поначалу мне было даже трудно поверить в то, что уничтожение каких-то генераторов, о существовании которых даже не подозревает подавляющие число жителей Мидгард-Земли, повлекло за собой изменение социального устройства стран социализма. Что говорить о людях, которые убеждены, что подобное не может быть, потому что не может быть никогда, если и я сам, когда уничтожил эти генераторы, не мог поверить в то, что от каких-то пси-генераторов, управляющих сознанием людей через подсознание, зависит политическое устройство на Мидгард-Земле. Но не всё, что невероятно и выглядит, как бред современного сумасшедшего, таковым является. Социальные паразиты, чтобы властвовать над народными массами, создали гениальную систему промывания мозгов. Через все имеющиеся у них средства массовой информации они вбили народным массам фанатичную веру в то, что ничего подобного просто не существует, и все мифы или легенды прошлого есть ни что иное, как религиозный или социальный дурман, придуманный для дураков и невежд. И что в наш просвещённый век верить в подобные сказки могут только дети.
Созданная ими же наука повторяла за ними созданные для этого специальные байки, и разного рода «эксперты» с пеной у рта доказывали всем и всякому, что всё это — полная чушь и т.д. А многие явления, которые всё-таки происходили с людьми, как, например, явление клинической смерти, объявлялись бредом. Мне приходилось говорить с врачами, работающими в реанимации, и они говорили, что им запрещали упоминать о явлениях, сопровождавших клиническую смерть. Но некоторые из них, на свой страх и риск, записывали рассказы людей, побывавших за гранью жизни. А причина этому в том, что люди, побывавшие за гранью, сообщали потом о том, что они видели своё тело со стороны, продолжали ощущать себя, мыслить, переживать... короче, вне своего физического тела они и видели самих себя, и чувствовали самих себя, и были самими собой! А это говорит о том, что физическое тело — только носитель того, что из себя представляет человек! Сознание человека, его личность находятся не в физическом теле, а в его сущности — душе, в том, что представляет собой система материальных тел живого организма, в данном случае — человека.
Любопытно, что не только в СССР, но и во всех странах Запада официальная наука имела тождественное отношение к явлениям, происходящим с человеком в состоянии клинической смерти. И это притом, что в странах Запада понятие души, правда, в религиозном аспекте, не отрицалось в принципе, но как бы вроде это относили к понятиям веры, религиозным и не относили к понятиям реальным. Не правда ли, странное единство представлений и в атеистическом СССР, и на религиозном Западе!? В вопросе о явлениях, происходящих во время клинической смерти, и там, и там, проявляют завидное единство мнений. С чем же связано такое единство официальных позиций в столь разных социальных системах?! Табу на эту тему сохранялось очень долго и там, и там; и там, и там, настоящие исследователи природы пытались обратить внимание общественности на этот природный феномен. Но эти их попытки, можно сказать, остались «гласом вопиющего в пустыне». Официальная версия врачей и атеистов, и верующих одна и та же. «В состоянии гипоксии (кислородного голодания) мозг человека создаёт галлюцинации, чтобы человеку было легче умирать...».
Большей нелепости придумать просто невозможно. Но именно такой является версия происходящего официальной медицины. Опять-таки, за терминами, не понятными большинству и за гипнотическим воздействием научных регалий экспертов скрывается полное невежество. Это — очередное словоблудие. Во-первых, галлюцинация является неадекватной реакцией конкретного человека на окружающую реальность. И по определению, не может быть одинаковой у множества людей, которые испытали состояние клинической смерти и тысячи лет назад, и сегодня, вне зависимости от уровня образования человека, его обычаев и верований. Уже это само по себе говорит о том, что состояние клинической смерти — реальное явление природы. Во-вторых, откуда мозг человека, который по определению живёт только раз, и никогда до этого не умирал, может знать, какие такие картинки нужно создать, чтобы человеку было «легче» и «приятнее» умирать?! Официальная медицина и «общественное» мнение никогда не смогут дать ответ на такие вопросы. И такие представления были и на «коммунистическом» Востоке и на капиталистическом Западе. В чём причина такого единства мнений?!
А причина этому одна. Признание того, что личность человека, его сознание, память, эмоции находятся вне физического тела, весьма чревато для власть имущих. И это даже не связано с понятием перевоплощения душ и всего того, что с этим связано. А связано это с тайной пси-воздействия и механизмом управления массами людей. Дело в том, что правящая каста всеми силами современной науки пытается убедить всех остальных в том, что у человека ничего, кроме физически плотного тела, не существует. И что не существует никаких других методов воздействия на человека, как только через физические приборы, излучения которых всегда можно измерить другими реальными приборами. И что ничего другого не может быть, потому что не может быть никогда! Признание того, что происходящее с человеком в состоянии клинической смерти — реальность, означает признание того факта, что существует реальная возможность воздействовать на другие (нефизические) уровни человека. А это означает, что это воздействие нельзя отследить каким-либо физическим прибором и тогда тот, кто имеет возможность влиять на эти другие уровни человека, которые, ко всему прочему, оказываются ещё и основными для человека, получает практически полный контроль над человеком и над всем социумом в целом! А правящая верхушка социальных паразитов не хочет того, чтобы эти самые человеки даже подозревали, что на них идёт мощное управляющее психикой воздействие и именно на те уровни, которых у них якобы нет! Не правда ли, ловкую систему одурачивания людей придумали социальные паразиты!
Так вот, пси-генераторы, на которые я так случайно или не очень случайно натолкнулся, относились именно к тем, нефизическим методам воздействия на массы людей. Именно через эти преступные по своей сути пси-генераторы, которые невозможно «вычислить» ни с одним физическим прибором, социальные паразиты и оказывали своё античеловеческое воздействие на людей, через подсознание заставляя их делать именно то, что от них хотели эти «кукольные» мастера человечества. Именно воздействием этих (и им подобных) генераторов и объясняется неадекватность поведения народных масс во время революций и народных волнений. Обычно, наибольшему влиянию этих пси-генераторов подвержены люди мало образованные и молодёжь, все те, кто не успел или не имел возможности пройти через фазу развития разумного животного. Поэтому социальные паразиты, подвергая воздействию своих пси-генераторов массы людей, физически устраняли всех тех, на кого эти генераторы не оказывали действие вообще или их действие было недостаточным. Под это прокрустово ложе попадали все носители мощной, здоровой генетики и высокообразованные люди, прошедшие фазу разумного животного, другими словами — цвет нации. Там, где «революционеры» уничтожали цвет нации, там всегда действовали социальные паразиты со своими пси-генераторами, уничтожая одних и превращая в биороботов других.
Когда я осмыслил всё это, я был потрясён существующим беспределом, творящимся буквально у всех на глазах совершенно открыто, за одним только исключением — подавляющее большинство даже не подозревало об этом. И мне стала понятна причина, почему в средние века христианская церковь уничтожала в Европе всех ведунов и ведуний, обвиняя их в чёрном колдовстве и связях с дьяволом. Там, где социальные паразиты уже захватили явно или неявно власть в свои руки, они под удобными для них предлогами уничтожали тех, кто имел возможность увидеть и возможно понять созданную ими паразитическую систему управления массами. Уничтожались люди, а вместе с ними и генетика, имеющие задатки к тому, чтобы увидеть другие уровни планеты, на которых как раз-то и находились их пси-генераторы управления. Особенно они преуспели в этом в Западной Европе, где специально для этих целей была создана «святая» инквизиция и... запылали яркие костры, на которых служители «милосердия» сжигали живыми сотни тысяч людей, а за триста лет — миллионы. Единственной виной большинства из заживо сожжённых было то, что они могли видеть, слышать, чувствовать немного более, чем все остальные. И для инквизиторов было совершенно неважно, что сжигаемая или сжигаемый искренне верили в Христа. У них для любой ситуации был готов ответ. Если это добрый христианин, то его искушает Люцифер, и чтобы спасти его бессмертную душу, надо предать бренное тело очищающему огню. Ибо только огонь, по их мнению, способен освободить заблудшую душу из лап дьявола! И если у человека проявился дар, — это дьявол его искушает, но если такой же дар проявился у служителя церкви, то это божий дар, и таким образом Господь Бог проявляет через таких людей свою силу, исцеляя людей от болезней телесных и душевных. И служители церкви, у которых этот «божий» дар проявлялся, объявлялись святыми.
Интересно получается, если ты имеешь дар и служишь церкви — ты святой, а если тот же дар проявляется у человека вне института церкви — это дьявол искушает душу человека... Так или иначе, во время Последней Ночи Сварога социальные паразиты уничтожали всех носителей генетических возможностей увидеть больше, чем того хотелось социальным паразитам. И это не только во времена средневековья и господства инквизиции. Воинствующие безбожники — большевики — точно так же уничтожали физически генетических носителей возможностей видеть, слышать и чувствовать другие уровни планеты. Единственным отличием было то, что большевики людей, по большему счёту, не сжигали живьём, а расстреливали. И хотя в этих методах и есть различия и довольно существенные, но результат тот же — физическое уничтожение носителей новых возможностей. И такое единство в отношении генетических носителей у религиозных фанатиков и воинствующих безбожников говорит о том, что и те, и другие были слугами одних и тех же хозяев — касты социальных паразитов, которые только меняют свои методы согласно ситуации, но всегда преследовали одну и ту же цель — не допустить того, чтобы все остальные прозрели и поняли, что на самом деле ими управляет каста социальных паразитов, влияя на сознание посредством специальных пси-генераторов, размещённых на других планетарных уровнях...
Вот такие вот «орехи»! Как говорится, не всё так просто в «Датском королевстве».
А в том, что эти пси-генераторы напрямую влияли на социальные системы, и что социальные изменения, произошедшие после их уничтожения, не являются случайным совпадением, послужили события 19 декабря 1989 года. Именно в этот день, включив телевизор, я услышал в новостях сообщение о том, что единственной страной оставшейся верной делу социализма осталась Румыния! Уже понимая, что к чему, я начал искать неуничтоженный пси-генератор и... как и предполагалось, нашёл один пси-генератор, который, по тем или иным причинам, избежал участи остальных и не был уничтожен во время работы в сентябре. Когда понимаешь что делаешь, и что следует ожидать от твоего действия, совсем другое дело. Сказав «Непорядок получается...», я уничтожил последний пси-генератор. К сожалению, потом вместо них были активированы другие пси-генераторы, но на тот момент это был последний из активных пси-генераторов, который обеспечивал своим действием «социалистические» страны Европы. И уже зная о том, что последует за уничтожением этого пси-генератора, я сказал всем присутствовавшим при этой работе, что сколько же социалистическая Румыния продержится без этого пси-генератора! Продержалась она аж... чуть больше двух дней! И режиму Чаушеску не помогло и то, что он создал, так называемую, армию «птенцов» Чаушеску. Детей сирот он воспитывал в духе верности лично себе. При этом он детям-сиротам создавал лучшие условия для жизни, и многие из них стали сотрудниками Румынских спецслужб, но и это не спасло социалистический режим Чаушеску от быстрого краха. Никто из его «птенцов» даже не выступил в его защиту. Не было пролито ничьей крови, кроме крови самого Чаушеску и его жены! Через неполных три дня после уничтожения последнего пси-генератора такого типа, антинародный социалистический режим Чаушеску перестал существовать — это само по себе удивительно, даже когда знаешь, что это должно произойти. А может быть, именно потому, что знаешь...
Так что, моё невольное вмешательство в политику, случившееся 19 декабря 1987 года, привело к новому вмешательству со всеми вытекающими из этого последствиями. Ведь странно всё-таки иногда бывает — занимаешься чем-то, казалось бы, столь далёким от политики и не думаешь даже о ней, так нет, она сама тебя «находит», и ты всё равно оказываешься «лицом к лицу» с ней. Вот именно для того, чтобы такие, как я, не «лезли» в политическую систему, своими действиями разрушая столь хорошо налаженный механизм подавления и управления, созданный на нашей Мидгард-Земле социальными паразитами, последние и уничтожали целое тысячелетие генетических носителей подобных свойств и качеств. Как показала практика, иногда бывает достаточно одного «умника» вроде меня, чтобы расстроить столь долго существующую систему порабощения людей и надолго «испортить» настроение для высшей касты социальных паразитов. Получается, что и один в поле воин. И я никогда не жалел о том, что мои исследования и моё собственное развитие подвели меня к пониманию происходящего на нашей планете, и я никогда не пожалел, что я вмешался в происходящее безобразие. И если в первый раз вмешательство и было случайностью, то во второй раз и позже — это был мой сознательный выбор...
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Новые возможности людей |
Новые возможности людей
Где-то через месяц службы (в Советской армии), квартира в офицерском общежитии освободилась и лейтенант Миленко перебрался туда, я же — отказался, я никогда не был любителем общежитий, да ещё, когда втроём в одной квартире. Итак, я стал снимать комнату один, что, в принципе, меня очень устраивало. Хозяйка квартиры, пожилая женщина, как-то пригласила меня на чай. Будучи на пенсии, ей не хватало человеческого общения и хотелось переброситься «парой» слов с кем-то. Как-то за чаем, слово за словом, разговор перешёл на необычное, и я ей рассказал историю Вольфа Мессинга, о которой я читал в каком-то журнале. Я пересказывал содержание статьи, в том числе и о том, как он впервые узнал о своих способностях, будучи ещё ребёнком. В статье говорилось о том, как, будучи мальчишкой, он забрался в поезд без билета и когда в поезд зашёл контролёр он с перепугу протянул ему обёртку конфеты вместо билета и контролёр прокомпостировал её, как билет, да ещё и сказал, что, с таким билетом, нечего залазить на верхнюю полку или под полку (точно не помню), что безмерно удивило Вольфа.
Во время рассказа я наверно подсознательно вошёл в состояние воздействия и, в результате этого произошло нечто, что удивило уже меня. Во время этого разговора я двинул кистями своих рук, на что моя квартирная хозяйка среагировала самым неожиданным образом. Она посмотрела с удивлением на меня и спросила: «Чего это твой тапок вдруг прыгнул!?» Я посмотрел на свои тапки — они были там же, где и раньше, т.е. на моих ногах. Ещё одно движение — и ещё один возглас хозяйки: «...смотри и другой прыгнул!» Я решил провести эксперимент и немедленно отправился в свою комнату, где нарезал несколько бумажек, по размеру близких к размеру денег. Вернулся на кухню и, держа руки за спиной, сказал квартирной хозяйке следующее: «Я сейчас из-за спины достану денежную купюру и не были бы Вы столь любезны сказать мне её достоинство». Она согласилась, и я достал и дал ей в руки одну из бумажек, думая о ста рублях. Каково же было моё удивление, когда она совершенно спокойно мне говорит: «Давно я не держала в руках сотенную купюру». Меня это настолько ошарашило, что я спросил её, не ошибается ли она? Хозяйка с ухмылкой посмотрела на меня, поднесла бумажку к лампочке и сказала: «Я, что ли, в первый раз держу деньги в руках. Смотри, здесь водяные знаки и физиономия Ленина!»
Такой её ответ потряс меня ещё больше, я стал доставать из-за спины другие бумажки и мысленно думал — десять, двадцать пять, пятьдесят рублей — и каждый раз она точно говорила мне их «достоинство». Я достал из-за спины одновременно несколько бумажек и сказал ей, что это — пачка денег в пять тысяч рублей и попросил проверить это. И вновь, как ни в чём не бывало, она совершенно серьёзно и спокойно перетасовывала эти бумажки и сказала мне, что всё точно и в пачке действительно пять тысяч. И даже спросила меня, откуда у меня такие большие деньги? Всё происходящее меня потрясло, но я не остановился на эксперименте с бумажками. Я мысленно представил, что её телевизор стал невидимым, и тут же она заявила: «Смотри, телевизор куда-то исчез, а ваза с цветами, стоящая на нём, висит в воздухе!» Потом для неё стал прозрачен шкаф и вещи оказались висящими в воздухе. Под моим воздействием, стены дома стали прозрачными также и тут я решил проверить ещё одну свою догадку. Я попросил посмотреть на мою руку и представил себе, что рука стала прозрачной и видны кости руки и сосуды. Практически немедленно моя хозяйка уставилась с вытаращенными от удивления, даже больше, чем от вида летающих по воздуху вещей, глазами на мою руку и сказала: «Смотри — твоя рука стала прозрачной, и я вижу кости и сосуды!» Любопытно и то, что хозяйка моей квартиры не блистала ни образованием, ни интеллектом. И, тем не менее, она, под моим воздействием видела и передавала в деталях вещи, которые она не могла знать или придумать.
Это было невероятно, но факт, и я понял, что под моим воздействием человек может «видеть» невидимое обычным глазом. Теперь мне предстояло проверить это открытие на других и убедиться в его повторяемости.
* * *
Несколько раз в неделю мне приходилось проводить политзанятия с солдатами своего взвода. И как-то раз, изложив необходимый материал довольно быстро о каком-то «очень» интересном пленуме ЦК КПСС, я предложил желающим поучаствовать в эксперименте. Все мои солдаты сразу проснулись и с интересом уставились на меня. Я провёл уже известные мне тесты и отобрал наиболее чувствительных к воздействию солдат. А затем попробовал ввести их в состояние, аналогичное состоянию, в котором моя хозяйка видела невидимое, и обнаружил, что не все из них входят в это состояние. Но некоторые всё же входили. Мои политзанятия после этого стали очень популярны среди солдат, многие спрашивали, когда я проделаю что-нибудь «эдакое» снова. Обычно, быстро изложив никому не интересный материал о партийных съездах, конференциях и их решениях, я переходил к своим экспериментам, которых все с нетерпением ждали (включая и меня).
Скоро, слухи о моих «политзанятиях» распространились среди солдат, прапорщиков и офицеров. И многие просили меня показать что-нибудь. Тогда каждую ночь в казарме оставался офицер или прапорщик, для пресечения неуставных отношений. Несколько раз в месяц дежурил и я. Задача была простая — сидеть в ленинской комнате и наблюдать за соблюдением уставных взаимоотношений. После отъезда остальных офицеров и прапорщиков по домам, в части оставался наряд и, так называемые, ответственные (об их обязанностях я только что поведал). В своё свободное до отбоя время часто солдаты собирались в группы и просили меня показать что-нибудь. Среди солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров со временем выявились «звёзды» оригинального жанра.
Я придумывал всё новые и новые эксперименты и тут же их проверял на практике. Используя свои умения и возможности влияния на людей, я никогда никого не унижал, не заставлял делать что-нибудь оскорбительное. Поэтому все с большим энтузиазмом соглашались на участие в моих опытах. Всегда было смешно, но не обидно и все без исключения и зрители, и участники, и я сам, получали здоровый заряд веселья. И кроме этого, мои эксперименты вносили некоторое оживление в солдатские и офицерские будни. Мне приходилось заступать и в наряд по части, сначала помощником, а потом и дежурным по части. Причём, порой было по десять нарядов в месяц, в наряд заступали в 18.00 и сдавали дежурство следующему наряду в 18.00 следующего дня. Точнее — приём и сдача начинались в 18.00, а порой приёмо-сдача наряда завершалась через два часа, и тогда приходилось топать на своих двоих до квартиры. За эти суточные дежурства удавалось поспать, в лучшем случае, четыре часа. Кровать для отдыха наряда была тут же в дежурке, за фанерной перегородкой. Время отдыха помощника дежурного приходилось на ночь, и можно было хоть немного отдохнуть.
Время отдыха дежурного приходилось на время после утреннего развода и приходилось «отдыхать» при звуковом бедламе штаба, непрерывных звонках, отдаваемых по телефону и лично приказов командира части, начальника штаба и других старших офицеров. Меня поймёт хорошо тот, кто служил и слышал, как командир части требует подачи своей машины из парка к штабу, особенно, когда он отдал приказ пять минут назад, а машины ещё нет... Когда все покидали службу, помощник или дежурный постоянно находился в дежурке, «сидя» на телефонах. Сидишь и смотришь на телефоны и вспоминаешь анекдот про чукчу, который сидит и смотрит на телефон и говорит: «Телефона-телефона чукча кушать хочет...» Ночью телефоны «молчали» вообще, иногда только раздавались звонки из караулки или подразделений. Зато с утра и до обеда телефоны не смолкали ни на минуту.
Как-то раз в наряде во время «мёртвого сезона» ко мне подошли несколько офицеров и прапорщиков и попросили показать мои чудеса. Я вызвал из подразделений своих «звёзд», отобрал среди прапорщиков и офицеров хорошо реагирующих, и начал своё «представление» в дежурке части. На этот раз я решил придумать что-нибудь новенькое. Я создавал перед ними кирпичные стены и просил пройти сквозь них, результат был такой же, как если бы я попросил их пройти через реальные каменные стены. Я представлял, что отрезаю себе голову и держу её у себя подмышкой. Создавал своих двойников и посылал их на все четыре стороны. И делал многое другое, как очень смешное, так и не очень (снятие своей головы).
Когда потом я спрашивал участников своего «шоу» о том, как они видели мои действия, ответ удивил меня самого. Когда я представлял, что отрезаю свою голову — они видели всё в мельчайших деталях. Видели, как я отделяю голову от своего тела, беру её подмышку, видели, как текла кровь и как у «отрезанной» головы двигались глаза и шевелились губы. Такой реальности я даже не предполагал и был рад тому, что никто не сошёл с ума от увиденного. Но чаще всего я делал что-нибудь смешное: «приклеивал» ноги к полу, руки к стенам или друг к другу, создавал роту своих маленьких двойников и приказывал им маршировать на столе. Я сам, участники опытов и просто зрители покатывались со смеху. Как-то я решил «сместить» своих помощников в прошлое, во времена динозавров. Когда для них исчезла привычная реальность, и они оказались в прошлом Земли, их реакция была неповторима. Особенно, когда они увидели Тиранозарус Рекс или Т-Рекс. Увидев и услышав рёв Т-Рекса, они реагировали по-разному. Кто-то тихонько сполз по стенке вниз, кто-то превратился в неподвижную статую, кто-то тихонько-тихонько двинулся от динозавра и, достигнув «безопасного» расстояния, стал «брать на грудь» мировые рекорды по бегу на малые и большие дистанции одновременно.
Всё это и многое другое было безумно смешно, так как все участники «представления» были в полном сознании, продолжали мыслить независимо, имели своё собственное мнение, только... действовали в реальностях, в которые я их перемещал. Всё это было безумно интересно. Да, кстати, я нашёл и некоторое практическое применение этим эффектам. К примеру, я обнаружил, что моя квартирная хозяйка стала «одалживать» у меня деньги, то десять рублей, то двадцать пять. Она видно решила, что у меня денег «куры не клюют» и какие-то десять или двадцать пять рублей я даже не замечу. Меня подобный «побочный эффект» моих опытов с деньгами явно не устраивал, и я решил положить конец подобному недоразумению. Я «просто» создал на входе своей комнаты невидимую стену для хозяйки. После того, как я это сделал, «мистическое» исчезновение денег прекратилось. Через некоторое время моя квартирная хозяйка выразила недовольство тем, что не может в моё отсутствие, войти в мою комнату и заняться «уборкой». Меня подобная «забота» не очень радовала, и я решил найти другую квартиру для съёма. С помощью моего брата, который гостил у меня, я снял двухкомнатную квартиру до конца своей службы...
Между всем этим — службой, поиском квартиры и т.д. — я продолжал свои эксперименты. Однажды, наблюдая, как разные люди реагируют на моё воздействие, я задумался над вопросом: почему один человек видит всё создаваемое мною, а другой, даже достаточно чувствительный — нет? Ведь все имеют одинаковое число нейронов, тождественную структуру мозга и т.д. Способность видеть и реагировать на воздействие не зависело от образования или умственных способностей. И я задался для себя целью понять причину этого явления. Я поступил очень просто, ввёл одного человека в «активное» состояние и сравнил его мозг с мозгом человека, который в этом состоянии не находился. Я сравнил ... и обнаружил качественные отличия мозга человека в активном состоянии от мозга человека в пассивном состоянии.
Следующим закономерным шагом было желание создать качественные изменения у мозга человека в пассивном состоянии. Первая же попытка удалась, работая по принципу «образа и подобия», к разочарованию верующих, не божественного, а самого, что ни на есть, человеческого: через десять-пятнадцать минут созидания качественно нового мозга у человека в пассивном состоянии, я добился желаемого результата. Оба стали видеть одинаково и синхронно. Меня подобная удача окрылила, мне нужно было убедиться в том, что произошедшее не было случайностью или каким-нибудь психическим явлением. Я попробовал сделать подобное снова... и у меня всё получалось раз за разом. Отличия заключались лишь во времени, которое мне нужно было тратить на преобразование мозга конкретного человека. Все имеют разную генетику, сущность, образование и воспитание, таланты и качества, и поэтому мне требовалось разное время и разные усилия с моей стороны, чтобы «привести» мозг конкретного человека к желаемому качественному состоянию.
Для простоты понимания этого процесса, я часто привожу пример с мозаикой. Каждый человек имеет разное число нужных для трансформации мозга «фрагментов мозаики». Для качественного преобразования мозга за две-три минуты у человека должно быть не менее девяносто пяти фрагментов мозаики, из ста необходимых. У кого-то есть только пять фрагментов из ста, необходимых для качественного преобразования мозга, и мне необходимо было «добавить» недостающие девяносто пять фрагментов для осуществления оного преобразования. Когда я это совершал, всегда появлялись новые качества, и эти новые качества были отнюдь не иллюзорными. После преобразования мозга человек приобретал, к примеру, возможность видеть внутренние органы других. Я обнаружил это ещё в первый свой эксперимент с моей квартирной хозяйкой. И это было не просто моё внушение. В этом состоянии человек видел не просто внутренние органы, а внутренние органы конкретного человека, со всеми особенностями и патологиями данного человека, а не кого-то вообще.
Это моё открытие стало тем ключом, с помощью которого я начал открывать один закон природы за другим. Но это будет несколько позже, а тогда было только Начало, причём, Начало с большой буквы, по крайней мере, для меня...
* * *
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Эксперимент с шариками. |
|
|
Обыкновенный энергетический вампиризм. |
|
|
Нелётная погода |
|
|
Иголки. |
|
|
Контакт и его последствия. |
|
|
Полёты во сне и наяву. |
|
|
Истории из детства. |
|
|