-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evi45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 492





Что стоит за делом Ходорковского

Среда, 16 Февраля 2011 г. 21:44 + в цитатник
Олег Ларин, 17 января 2011
Настоящим преступлением Ходорковского была не воровская скупка активов России за гроши в бандитские времена эпохи Ельцина. Он был ключевым элементом специально разработанной Западом операции по демонтажу и уничтожению России...

Что стоит за делом Ходорковского

Окончательное решение российского суда по делу бывшего нефтяного олигарха Михаила Ходорковского вызвало громкие протесты со стороны администрации Барака Обамы и правительств по всему миру, навешивающие российской юстиции ярлык тиранической и ещё хуже. Но из истории Ходорковского при этом тщательно пропускается истинная причина, по которой Путин арестовал и заключил в тюрьму бывшего главу крупнейшего в России частного нефтяного гиганта ЮКОС. Настоящим преступлением Ходорковского была не воровская скупка активов России за гроши в бандитские времена эпохи Ельцина.

Реальное преступление Михаила Ходорковского в том, что он был ключевым элементом западной разведывательной операции по демонтажу и уничтожению последнего, что осталось от России, как от функционирующего государства. Если принимать эти факты во внимание, то российское правосудие отнеслось к олигарху несравнимо мягче, чем наказание для лиц, осуждённых за измену государству в США или Великобритании. Пыточная тюрьма Обамы в Гуантанамо является лишь одним примером двойных стандартов Вашингтона.

В соответствии с политкорректно цензурированными данными «Википедии», «Нефтяная компания ЮКОС была нефтяной компании в России, которая до 2003 года находилась под контролем русского олигарха Михаила Ходорковского... Ходорковский был осуждён и отправлен в тюрьму... ЮКОС был одной из крупнейших и успешнейших российских компаний в 2000-2003 гг. В 2003 году после налоговой переоценки правительство России выдвинули ЮКОСу серию налоговых претензий, которые составили $27 млрд. Поскольку одновременно активы ЮКОСа были заморожены правительством, компания была не в состоянии оплатить эти налоговые требования. 1 августа 2006 года российский суд признал ЮКОС банкротом. Большинство активов ЮКОСа были проданы по низким ценам нефтяным компаниям, принадлежащим российскому правительству. Парламентский Совет Европы осудил российскую кампанию против ЮКОСа и его владельцев, как сфабрикованную по политическим причинам и в нарушение прав человека…» (1)

Но если мы копнём немного глубже, то найдём совсем другое.

Ходорковский был арестован в октябре 2003 года в Сибири, когда покидал свой частный самолёт. Он был арестован, как правильно утверждает Википедия, за уклонение от налогов. Но Википедия не говорит о том, что он в нежном возрасте 40 лет стремительно стал самым богатым человеком в России (на сумму около $15 млрд.) после мошеннического приобретения государственного имущества в беззаконную эпоху Ельцина. На аукционе, проводившемся его собственным банком, Ходорковский заплатил за ЮКОС $309 млн. В 2003 году та же компания оценивалась уже в $45 млрд., и не за счёт управленческого гения Ходорковского.

В 1998 году Ходорковский был оправдан в американском суде по делу, по которому ему было предъявлено обвинение в содействии по отмыванию $10 млрд. в собственном банке и в «Банк оф Нью-Йорк». Похоже, он имел очень влиятельных друзей в США. Через несколько месяцев глава «Банк оф Нью-Йорк» Эдмунд Сафра был убит в своей квартире в Монако, по слухам, членами предполагаемой «русской мафии», которых он обманул в схеме отмывания наркоденег. (2)

Но дальше – больше. Ходорковский построил весьма впечатляющие связи на Западе. На свои новые миллиарды, на самом деле украденные у русских людей, он купил несколько влиятельных друзей. Он учредил по образцу фонда «Открытое общество» американского миллиардера Джорджа Сороса фонд, назвав его «Открытая Россия».

Он пригласил в совет этого фонда двух влиятельных западных представителей: Генри Киссинджера и лорда Джейкоба Ротшильда. И затем принялся развивать отношения с некоторыми из самых могущественных кругов в Вашингтоне. Он был назначен в Консультативный совет закрытой частной акционерной компании «Карлайл Групп» (Carlyle Group) и посещал заседания совета директоров наряду с другими консультантами, такими как Джордж Буш-старший и Джеймс Бейкер-третий III. (3)

Однако настоящим преступлением Ходорковского, которое и отправило его за решётку, был тот факт, что он стоял в центре поддерживаемого США государственного переворота, чтобы захватить пост президента России на ожидавшихся в 2004 году выборах в Думу в России. Ходорковский последовательно использовал своё огромное состояние, чтобы купить достаточно мест на предстоящих выборах в Думу и получить тем самым возможность изменить российские законы, касающиеся собственности на нефть в недрах* и на трубопроводы, транспортирующие её. Кроме того, он планировал непосредственно выступить соперником Путина на грядущих выборах и стать президентом России.

В рамках политической сделки, которая принесла Путину молчаливую поддержку богатых так называемых русских олигархов, Путин провёл в своё время соглашение, по которому олигархи имели возможность сохранить свои состояния (если они будут возвращать обратно в Россию его некоторую часть), при условии, если они не вмешиваются со своими деньгами во внутреннюю российскую политику. Большинство олигархов согласились, как, впрочем, и Ходорковский на тот момент. Большинство остались русскими бизнесменами, но не Ходорковский.

Кроме того, на момент своего ареста Ходорковский вёл переговоры со своим другом по «Карлайл Групп» Джорджем Бушем-старшим, отцом тогдашнего президента Джорджа Буша, о продаже 40% «ЮКОСа» либо бывшей компании Конди Райс «Шеврон», либо «Эксон Мобил», шаг, который бы нанёс серьёзный удар по важному активу, который Россия и Путин собирались использовать для восстановления разрушенной российской экономики: нефть и экспорт за доллары через государственные трубопроводы на Запад.

В ходе последовавшего расследования дела ЮКОСа выяснилось также, что Ходорковский тайно заключил контракт с лордом Ротшильдом из Лондона не только для поддержки русской культуры через фонд «Открытая Россия» (4). В случае возможного ареста (Ходорковский явно знал, что он играл с огнём, пытаясь совершить переворот против Путина), 40%-я доля его акций ЮКОСа должна была перейти в руки лорда Ротшильда. (5)

Крокодиловы слёзы Хиллари Клинтон и Барака Обамы по поводу нарушения прав человека Ходорковского скрывают гораздо более глубокую подоплёку, которую они не произносят вслух.

Вашингтон использовал русского олигарха, чтобы попытаться достичь своей цели, полностью уничтожить единственную оставшуюся на земле державу с достаточной военной мощью, чтобы оспорить пентагоновскую стратегию Полного спектра доминирования, контроль над всей планетой.

Если смотреть на вещи с этой точки зрения, то сладкие речи о «правах человека» обретают совершенно иной смысл.

Примечания

(1) Wikipedia, Yukos, accessed in http://en.wikipedia.org/wiki/Yukos

(2) David Kohn, Murder In Monaco: An American On Trial Is Ted Maher Guilty Of Arson?, February 4, 2003

(3) Dateline D.C., Soros and Khodorkovsky, TribLiveNews, November 16, 2003

(4) AFP, Arrested oil tycoon passed shares to banker, November 2, 2003, The Washington Times

(5) F. William Engdahl, Full Spectrum Dominance: Totalitarian Democracy in the New World Order, edition.engdahl, 2009, pp. 58-60.

Примечание ВиМ

* Так называемый «Закон о недрах» 2003 года, по которому в частности местным властям отдавалось право продавать право на разработку недр, минуя Москву. Это открывало широкую дорогу для дешёвой скупки местного чиновничества, а в некоторых случаях могло вести и к отделению от страны богатых интересующими западные компании ресурсами регионов. Стоит напомнить также, что на тот момент главы большинства регионов были выборными, что ещё больше усугубило бы проблемы Москвы по управлению страной.

Перевод специально для сайта «Война и Мир»

Источник

Онищенко за лишение права отказываться от прививок

Четверг, 06 Января 2011 г. 00:22 + в цитатник
МОСКВА, 5 января. Российских матерей следует лишить права отказываться от вакцинации их детей. К этому решению склоняется главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

В эфире «Эхо Москвы» он заявил, что считает действия матерей, выступающих против прививок, «преступными».

По словам Геннадия Онищенко, вместе с детским уполномоченным Павлом Астаховым он сейчас обсуждает возможность выступить с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.

Напомним, что родители отказываются от вакцинации своих детей из-за многочисленных сообщений о том, что прививки могут пагубно отразиться на их здоровье. Так, в середине декабря 2010 года в аэропорту Адлера после плановой вакцинации умерла сотрудница отдельного контрольно-пропускного пункта Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ в Сочи.

Сотрудница аэропорта после прививки проработала еще 2 часа, а затем почувствовала онемение в конечностях. В аэропорт вызвали «скорую». Медики на месте провели реанимационные действия, но спасти 32-летнюю женщину не смогли.

Точную причину смерти установит судмедэкспертиза, по одной из версий, это анафилактический шок.

Пикет протеста

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 22:05 + в цитатник
Внимание: Пикет протеста против распространения в сети Интернет сведений, порочащих честь и достоинство семьи Левашовых состоится 18 декабря с 12 до 14 часов. Место проведения: Волгоград, ост. метро Комсомольская, напротив Центробанка. Приглашаем всех желающих.

Пикет в Волгограде

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:28 + в цитатник
11 декабря 2010 года состоится пикет против компании, развернутой в Интернете и дискредитирующей убитую спецслужбами 13 ноября 2010 года Светлану Левашову. Начало пикета 12:00. Место проведения: Волгоград, ост. метро Комсомольская, напротив Центробанка. Присоединяйтесь...

Пикет в Волгограде

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:26 + в цитатник
11 декабря 2010 года состоится пикет против компании, развернутой в Интернете и дискредитирующей убитую спецслужбами 13 ноября 2010 года Светлану Левашову. Начало пикета 12:00. Место проведения: Волгоград, ост. метро Комсомольская, напротив Центробанка. Присоединяйтесь...

Вакцинация от рака – это преступление!

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 22:42 + в цитатник
Ярослав Алексеев, 02 декабря 2010 Просмотров: 255
Версия для печати
Еще дополнительную информацию смотрите на сайтах:
http://www.molvica.com/index.html
http://sarmat.info/


Несколько лет назад фармацевтическая мафия придумала вакцинировать детей от рака шейки матки. Наши правители, стараясь услужить своим хозяевам, тут же начали внедрять эту отраву и в России, нимало не заботясь о последствиях...
Медведев одобрил вакцинацию подростков от рака шейки матки
Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости. По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок. Заявление Медведева прозвучало на совещании по совершенствованию медицинской помощи матерям и новорожденным, состоявшемся в среду в Московском областном перинатальном центре.
Вопрос о применении вакцины от рака шейки матки в России поднял один из участников совещания, директор Московского научно-исследовательского института акушерства и гинекологии Владислав Краснопольский. Он отметил, что в США этот препарат уже используется для вакцинации подростков. По мнению Краснопольского, вакцинация девочек 15-18 лет позволила бы снизить число злокачественных заболеваний, сохранить репродуктивное здоровье россиянок и улучшить демографическую ситуацию.
Краснопольский добавил, что стоимость одного периода иммунизации составляет 4,5-5 тысяч рублей. Вакцина действует в течение трёх лет, и у подростка остаётся достаточно прочный иммунитет, который необходимо закрепить повторной вакцинацией в возрасте 25-27 лет.
Первый вице-премьер одобрил предложение Краснопольского. «Было бы интересно отработать такую вакцину, как пилотный проект в масштабах какого-то региона. Если мы убедимся в её действии, то тогда можно было бы действительно подумать о том, чтобы включить её в основной календарь прививок», – сказал он.
Четырёхвалентная вакцина от вируса папилломы человека «Гардасил» была зарегистрирована в России в конце прошлого года. Вакцина приводит к образованию стойкого иммунитета к четырём наиболее распространённым типам вируса, вызывающим генитальные бородавки и раковые опухоли шейки матки.
Источник
Прививка: вреда больше, чем пользы
Лариса Таулевич
Правительство США предупреждает: прививки могут быть опасными для вашего здоровья, а иногда и жизни!
Власти занялись расследованием сообщений о смерти и ухудшении состояния здоровья пациенток, получивших инъекции вакцины от вируса папилломы и рака шейки матки под названием Гардасил. Этот препарат, который в последнее время широко рекламировали по телевидению и в кинотеатрах, связывают с судорогами, параличом и другими тяжёлыми побочными эффектами и осложнениями. Уже зарегистрировано 18 летальных исходов.
У 8 тыс. молодых женщин и девушек, которым сделали прививку гардасила, произведённого компанией Merck&Co, были замечены неблагоприятные изменения, повлёкшие за собой значительные ухудшения здоровья. 500 из них – жительницы Нью-Йорка.
Вакцина появилась на рынке два года назад. Недавно было подано два первых иска в суд от родителей девочек, получивших инъекции гардасила в школе. Одна из них – Джессли Парсонс из Оклахомы, которой сейчас 15 лет. После инъекции гардасила ей стало плохо, и она заболела панкреатитом. Джессли возмущена тем, что медики превозносят достоинства препарата и не говорят ни слова о том, как много людей пострадало от этого лечения.
Её родственники говорят, что до злосчастной инъекции у Джессли никогда не было проблем со здоровьем, а после неё девочка больше года провела в больницах. Она должна соблюдать строгую диету и принимать болеутоляющие средства, ей приходится часто пропускать занятия.
Второй иск – от Джессики Вега из Невады, у которой после инъекции развился синдром Гийена-Барре, тяжёлое расстройство иммунной системы. После получения вакцины об этом синдроме сообщили ещё 30 человек. Мама Джессики, Ронда Вега, рассказывает, что после лечения у девочки парализовало руки и ноги, и ей пришлось заново учиться ходить.
По её мнению, защита от рака шейки матки – очень важное дело, но учёные должны сначала провести всесторонние исследования, а потом уже предлагать препарат для использования – тем более, если речь идёт о детях.
Кристина Белл, мать 13-летней Бриттани Леклэр из Флориды, сказала, что после инъекции, сделанной в августе прошлого года, у её дочери начались страшные головные боли и летаргия. 2 сентября у неё парализовало левую ногу, и она несколько месяцев не могла ходить, а сейчас хромает. Женщина говорит, что их педиатр настоятельно рекомендовал вакцинацию и говорил, что это – профилактическая мера против рака. К несчастью, она привыкла доверять врачам, и её это убедило. Свою роль сыграло и то, что рекламу вакцины постоянно транслируют по телевизору.
Случаем Бриттани занимается юрист из Бостона Кевин Конвей, который ведёт ещё 6 дел, связанных с сомнительной вакциной. По его словам, клиенты жаловались на паралич, судороги и повреждения мозга.
Гардасил был одобрен FDA в июне 2006 года для профилактики рака шейки матки у молодых женщин и девочек в возрасте от 9 до 26 лет. Он продавался по всему миру, и его получили 8 миллионов женщин и девочек в США. Действие препарата направлено на подавление папилломавируса человека, который может привести к заболеванию раком. Курс профилактического лечения обходится в $360.
Согласно статистическим данным, компания Merck за прошлый год заработала на гардасиле 1,5 миллиарда долларов.
Врач, участвовавший в проведении клинических испытаний, сообщил, что вакцина настоятельно рекомендовалась слишком маленьким девочкам, которым она не нужна. Доктор Диана Харпер из Dartmouth Medical School говорит, что нет никакой необходимости спешить и вводить вакцину 11-12-летним девочкам. С этим можно подождать до достижения 20-25 лет, и уровень защиты останется прежним.
The Vaccine Adverse Event Reporting System (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок) при FDA и Центре контроля и профилактики заболеваний собрала тысячи сообщений о проблемах со здоровьем, возникших после инъекций гардасила. Зарегистрировано 18 летальных исходов, среди которых – 17-летняя девушка из Нью-Йорка, которая умерла 22 февраля этого года, через два дня после последней из трёх инъекций. Вскрытие не показало причину смерти, но врачи считают, что она связана с нарушением сердечной деятельности.
В мае 2007 года 11-летняя девочка умерла через 3 дня после инъекции. По словам врачей, причиной смерти стал анафилактический шок, связанный с аллергической реакцией на гардасил.
12-летняя девочка, до этого не имевшая никаких проблем со здоровьем, умерла во сне 6 октября 2007 года, через 3 недели после прививки.
Доктор Джон Искандер из CDC, занимающийся вопросами безопасности прививок, сказал, что после расследования 10 случаев специалисты не смогли установить причинно-следственную связь между прививками и трагическими последствиями. Не было установлено, что именно медицинский препарат являлся причиной смерти.
Искандер сказал, что такая преждевременная смерть молодых, здоровых людей – огромная трагедия. Он добавил, что доктора проводят еженедельные собрания, изучают новые случаи и сравнивают их с предыдущими. Главный симптом, который связывают с гардасилом – потеря сознания.
Представитель компании Merck Келли Дафферти сказала, что компания активно занимается изучением сообщений о случаях неблагоприятных побочных эффектов прививок. По её словам, результаты исследования не установили, что гардасил послужил причиной смерти пациентов – просто смерть наступила после вакцинации. Анализ побочных эффектов показал, что 20% из них имели место после вакцинации гардасилом. Отмечены также случаи побочных эффектов после применения некоторых вакцин от гриппа, ветряной оспы, гепатита и столбняка. 6300 случаев связаны с гардасилом.
Согласно закону, принятому в конце 80-х годов, пострадавшие от прививок имеют право подавать жалобу в Vaccine Injury Compensation Programme, но не могут подавать иск против фармацевтических компаний или аптек.
В прошлом году правительство добавило вакцину против вируса папилломы к списку вакцин, в который входят прививки от полиомиелита, гепатита и кори, обладающие иммунитетом от судебного преследования.
Если жертвы или их родственники сумеют доказать, что причиной проблем со здоровьем стала вакцина, программа должна будет выплатить максимальную сумму в $250 тыс. за каждый смертельный случай. За травму выплачивают в среднем $1 миллион.
Источник
Николай Левашов заявил, что вакцинация от рака – это стерилизация женщин!

Почему Русь нищая?

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 22:32 + в цитатник
Алексей Кулагин, 21 ноября 2010



Несмотря на богатейшие запасы природных ресурсов, трудолюбивый и талантливый народ, Россия долгие годы живёт в нищете. Нам внушают, что мы сами в этом виноваты. Но это совсем не так. Россию умело обворовывают многие сотни лет...

Умелая работа продажных СМИ, искусно перекладывающих проблемы с больной головы на здоровую, сделала своё дело. Уже мало кто замечает несоответствие и абсурдность ситуации, в которой оказалась Россия: нищее население в самой богатой природными ресурсами стране с самыми образованными людьми.

Как такое может быть?!

Когда я спрашиваю своих коллег на работе – простых производственников, работающих на заурядном заводе, о том, нужно ли нам вступать в ВТО? Мне отвечают: нет, конечно!

Но нас насильно тащат в ВТО!

Спрашиваю, нужно ли держать за мизерные проценты деньги «стабфонда» у наших врагов в США? Мне отвечают: нет, конечно!

Но наши деньги лежат у «дяди Сэма» и работают против нас!

Спрашиваю, нужен ли нам частный Центральный Банк, работающий в своих корыстных интересах и плюющий на проблемы России? Мне отвечают: нет, конечно!

Но мы до сих пор не имеем своей независимой финансовой системы!

И так – по любому важному вопросу. И это говорят простые инженеры-технари – тот самый народ, от имени которого выступают наши правители! Так кто же управляет Россией? Некомпетентные люди или предатели? Даже беглый взгляд на происходящее однозначно покажет: власть захватили враги и предатели русского народа.

Нам с вами из «зомбоящика» объясняют, что это мы сами такие-сякие блуждаем в трёх соснах и не можем разобраться в происходящем. Но это – циничное враньё! Мы всё прекрасно понимаем! Я очень надеюсь, что кровопийцам недолго осталось мозолить нам глаза на центральном телевидении и во Власти…

Россия стала жертвой мировой финансовой мафии, окончательно захватившей власть в начале 90-х годов прошлого столетия и устроившей «пир во время чумы» (первоначально иудейская финансовая мафия захватила Россию в 1917 году. Но потом Ёся Сталин перехватил у них инициативу и сам стал диктором). Сейчас в России создано паразитическое государство, основу которого составляет коррупция. При продвижении во власть, чиновники проходят через «фильтр», который пропускает лишь продажных и бессовестных людей.

Коррупция (воровство) составляет 50% ВВП!

Доходы самых бедных и самых богатых различаются в 800 раз!

Только за 90-е годы из России вывезено более 5 триллионов долларов!

Вдумайтесь в эти цифры!

После захвата промышленности «эффективными менеджерами», она не модернизируется, как нам обещали, а из неё выжимаются последние «соки». Дети многих чиновников и их капиталы находятся за рубежом – там, где процветают за наш счёт их хозяева.

Несмотря на всё это, даже с сырьевой экономикой, при отсутствии воровства капитала за границу и коррупции, русский народ может уже сейчас жить достойно и быстро модернизировать экономику на базе Новых Знаний и Технологий, способных в короткие сроки вывести Россию в мировые лидеры…

Для того, чтобы понять, как из этой ситуации выбираться, как закончить этот кровавый шабаш, надо хорошо разобраться с нашим вывернутым шиворот-навыворот прошлым, прочитать, как минимум, книгу Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах», а ещё лучше узнать и другую информацию, доступную на сайтах Движения «Возрождение. Золотой век». А кто узнает правду о происходящем, тот обязательно поймёт, что лишь в объединении наша сила. В объединении вокруг Знаний… Русы, просыпайтесь скорее!

80% России погрузилось в бедность

Кирилл Говоров

Наличие в России рекордной для стран СНГ армии малоимущих выглядит тем более удивительно, что по таким ключевым макроэкономическим показателям, как объём ВВП, товарооборот и экспорт, Россия является безусловным лидером на постсоветском пространстве.

Несмотря на то, что постперестроечная Россия официально провозглашена социальным государством, красноречивые цифры статистики по-прежнему рисуют картину, далёкую от многообещающей декларации, провозглашённой Конституции.

Так, Федеральная служба государственной статистики (Росстат) исследовала распределение доходов среди различных слоёв населения в текущем году. Результаты получились крайне неутешительные для всех, кто осознаёт опасность дальнейшего углубления пропасти, разделяющей узкую прослойку состоятельной части населения от постоянно растущего класса неимущих. Итак, Росстат приводит следующие цифры:

– с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;

– с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;

– с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;

– 10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать «богатыми среди бедных»;

– на уровне среднего достатка – с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц – живут 7,3% населения;

– к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;

– т.н. «богатые» составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.

Если суммировать приведённые выше показатели, то нетрудно убедиться, что первые три группы граждан (условно можно назвать эту категорию «бедными») составляют почти 80% населения современной России, что составляет почти 113 млн. человек.

«Часть населения, бесспорно, является аутсайдерами, а часть – не просто лидерами, а лидерами на фоне архибогатых стран. Так, по подсчётам чиновников, доходы самых бедных и самых богатых жителей нашей страны могут различаться в 800 раз!» – сделал неутешительный вывод глава Росстата Александр Суринов.

Причём если кто-то полагает, что катастрофическое социальное расслоение, наблюдаемое в РФ, связано с недостаточным уровнем производства и, соответственно, доходов государства, то он глубоко заблуждается. Дело в том, что по уровню материально-имущественной дифференциации наша страна опережает даже отнюдь не самых бедных соседей по СНГ. Счётная палата РФ не так давно провела сравнительное исследование по этому показателю на базе информации, предоставленной всё теми же Росстатом и Статкомитетом СНГ. Как оказалось, по разнице доходов бедных и богатых Россия почти вдвое опередила страны СНГ. Так, если 10% населения РФ имеет уровень доходов, который почти в 17 раз меньше их состоятельных сограждан, то в Казахстане речь идёт о разрыве всего в 5,3 раза, на Украине – примерно в 9 раз, а в Белоруссии – лишь в 5 раз.

Как и следовало ожидать, колоссальное социальное расслоение не могло не отразиться на таком базовом показателе, как средняя продолжительность жизни. Меньше, чем граждане России, люди живут лишь в двух постсоветских республиках...

Источник

Коррупция в России достигла 50% ВВП

Коррупционный оборот в России достиг 50% ВВП, что практически соответствует данным Всемирного банка – 48% ВВП. К таким выводам пришли члены антикоррупционной общественной приёмной «Чистые руки», – пишет «РБК Daily».

При этом самой коррумпированной сферой оказалось «оказание государственных и муниципальных услуг», где до 90% оборота приходится на взятки и т.п. В образовании 80% средств теневые. Российские предприниматели жалуются, что из-за коррупции теряют около половины прибыли.

Большое количество жалоб связано с работой правоохранительных органов и судов. По словам ведущего эксперта общественной приёмной «Чистые руки» Дмитрия Фирсова, «правоохранительная деятельность сегодня превратилась в бизнес». Так, должность инспектора ГИБДД можно купить за 50 тысяч долларов, а место помощника прокурора в районной прокуратуре – за 10 тысяч долларов.

Однако, если коррупционные схемы в работе правоохранителей ещё можно вычислить, то с судами дело обстоит гораздо сложнее, отмечают эксперты. У граждан нет юридического права устанавливать наблюдение за работой судей, поэтому обвинения в коррупции чаще всего не принимаются к рассмотрению, так как правоохранительные органы не имеют права вмешиваться в дела суда. В худшем случае заявителей могут привлечь к ответственности за клевету, – пишет газета «Новые известия».

Между тем, по данным департамента экономической безопасности МВД РФ, средний размер взяток в РФ за прошедшие полгода 2010 года резко увеличился и теперь составляет более 44 тысяч рублей. В январе этого года в ДЭБ сообщили, что «средний размер взятки и коммерческого подкупа по оконченным уголовным делам составил 23 тысячи рублей, что почти в 2,5 раза выше, чем в 2008 году».

Источник

Росфиннадзор обнаружил таможенную схему, по которой за границу утекло более 120 млрд. рублей

Вывоз капитала из страны с использованием криминальных схем быстро увеличивается, рассказал в интервью «Ведомостям» руководитель Росфиннадзора Сергей Павленко. Так, в 2008 году через поддельные грузовые таможенные декларации из России было выведено 8 млрд. рублей, в 2009 году – уже 170 млрд., за полгода 2010-го – 124 млрд. «Наши коллеги из Федеральной таможенной службы считают, что это только одна криминальная схема из целого набора», – сетует Павленко.

Чаще всего при выводе капитала используется следующий механизм, рассказывает сотрудник ФТС: российская фирма заключает фиктивный внешнеторговый контракт с фирмой, работающей за рубежом, на поставку товаров, перечисляет 100% предоплату, а в уполномоченный банк представляет для подтверждения поддельную грузовую декларацию. Фактически товары в Россию не приходят.

По данным ЦБ, за прошлый год на фиктивные переводы по ценным бумагам, платежи за импорт несуществующих товаров и услуг, а также своевременно не полученную экспортную выручку пришлось 789 млрд. рублей.

Обычно выводом капитала занимается всё-таки бизнес, говорит чиновник ФТС, под конкретную схему создаётся компания-однодневка, задача которой – один раз предоставить фальшивую декларацию о получении импортной поставки, перевести деньги на нужный счёт и самоликвидироваться. Сейчас, по оценке ФТС, признаки фирм-однодневок есть у 70% участников внешнеэкономической деятельности.

Источник

Алкоголь – это тоже оружие!

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 16:54 + в цитатник
http://ru-an.info/news_content_print.php?id=418
Любовь Сыпина, 21 октября 2010 Просмотров: 251
Еще дополнительную информацию смотрите на сайтах:
http://www.molvica.com/index.html
http://sarmat.info/



Русский народ целенаправленно спаивают уже несколько веков. На верхнем уровне руководства страны подавляются любые попытки этому спаиванию противостоять. Пьяными проще управлять? Или дело не только в этом? Давайте разбираться...
Россия традиционно была одной из самых трезвых стран мира. Но с приходом Романовых на трон ситуация стала меняться. Пётр I сознательно начал спаивать вначале, аристократию, а, затем и весь народ. Позднее эту эстафету подхватила «Великая Екатерина». В 1781 году Екатерина II создаёт питейные палаты, которые были обязаны заготавливать в определённых районах установленное количество водки в год.
Вот что пишут современники:
«К восемнадцатому столетию винное дело стало почти главным занятием евреев. Этот промысел часто создавал столкновения между евреем и мужиком, этим бесправным «холопом», который шёл в шинок не от достатка, а от крайней бедности и горя». (S.M.Dubnow, p.265; Джеймс Паркс «Евреи среди народов: Обзор причин антисемитизма». Париж: YMCA-Press, 1932, с. 154).
Особо безудержной алкогольной эксплуатации подвергался наш народ с конца XVIII и в первой половине XIX столетия, когда по всей стране были открыты кабаки и корчмы с продажей водки практически в любое время дня и ночи. Разорение и, по существу, истребление народа с помощью водки достигло особенно опасных размеров в Белоруссии и на западе России. Там к концу XVIII века одно питейное заведение приходилось на 250-300 «душ обоего пола». О том, насколько водка разоряла народ, можно судить по следующему примеру.
В 1858-1859 годах в России опять, уже в третий раз в истории, прокатилась волна «кабацких» бунтов, возникло мощное трезвенническое движение. Тысячи сёл и деревень, сотни тысяч людей выносили решения о закрытии питейных заведений. Во многих губерниях (Ковенской, Виленской, Саратовской, Курской, Тульской и других) стали возникать общества трезвости. Сотни тысяч людей, в каких-нибудь пять-шесть месяцев, без всяких предварительных возбуждений и прокламаций, в разных концах обширного царства отказались от водки.
Начавшееся трезвенническое движение было прервано грубым вмешательством в него официальных властей. Министерство финансов издало приказ: «...Приговоры городских и сельских обществ о воздержании уничтожить и впредь городских собраний и сельских сходней для сей цели не допускать…» По питейным делам были брошены в тюрьмы более 11 тысяч крестьян. А уже с началом XX века душевое потребление алкоголя резко подскочило. В 1911-м году депутат Государственной Думы М. Челышев предупреждал: «Во всей России против трезвости, против желания народа отрезветь, идёт борьба организованная по определённому плану, плану продуманному».
К 1914 году употребление достигло неслыханного для, так называемой, «пьяной царской России» уровня в 4,7 литра алкоголя на душу населения. И в 1914 году в России, накануне Первой мировой войны был принят «сухой закон». В результате производство и потребление алкоголя в России сократилось почти до нуля – меньше 0,2 литра на человека в год, то есть меньше стакана алкоголя на человека в год.
Сухой закон существовал 14 лет и был отменён в 1925 году. Указ о возобновлении винно-водочной торговли 5 октября 1925 года подписал Председатель Совета Народных Комиссаров СССР, А.И. Рыков. И водка до Великой Отечественной Войны в народе презрительно называлась «рыковка». Далее пьянство нарастало и в 1940 году достигло 1,9 литра. Во время войны пьянство резко упало и достигло довоенного уровня только в 1952 году. После смерти И.В. Сталина наша страна полетела в страшную алкогольную пропасть.
Существуют официальные данные ЦСУ РСФСР, Госкомстата РСФСР и Госкомстата России, которые с середины 1960-х и до 1988 г. оставались секретными, то есть, скрытыми от населения. Это так называемые данные о «регистрируемом потреблении алкоголя». Потребление алкоголя в России в первой половине 1980-х гг. было в 2-3 раза выше, чем в других странах. Например, в 1984 г. в Швеции, Финляндии и Великобритании потребление алкоголя составляло соответственно 5,2; 6,6 и 7,2, а в США – 8,6 литров среднедушевого потребления. Алкоголизация населения России была очень высокой (14,2 литра). Навязываемый народу нетрезвый жизненный путь всегда был на руку определённым силам, т.к. нетрезвым народом легче управлять.
Новый и особенно бурный рост потребления алкоголя начался вместе с рыночными реформами (со 2 января 1992 г.). Эти реформы сопровождались не только либерализацией цен и продажи алкогольных напитков: в общем потоке либерализации правительство Е. Гайдара временно отменило государственную монополию на производство и торговлю спиртным. Резкий рост потребления спиртного продолжался до 1994 г., затем начался спад вплоть до 1998 г. (13,5 литров) и новый рост в 1999-2001 гг. (14,5 г литров в 2000 г.). Нынче в РФ на спаивание народа работают более 1300 ликёроводочных заводов (основная масса из них на Северном Кавказе), что в 12 раз больше, чем было во всём громадном Советском Союзе. Добавьте сюда жуткую самопальную продукцию нескольких десятков тысяч самогонных точек, да реки зарубежного пойла, притекающего к нам практически со всех стран мира…
А теперь давайте посмотрим, как умирало население России в это же время?
Общее количество смертей довольно равномерно увеличивалось с 1965 по 1984 г. (на 36,1 тысяч в год, с 959 тысяч в 1965 г. до 1,65 миллиона в 1984 г.). Рост населения в это время увеличивался, однако, отставая от роста смертности. В связи с этим за 20 лет (с 1964 по 1984 гг.) ожидаемая продолжительность жизни сократилась, особенно значительно у мужчин, на 2,5 года. Это связано с ростом потребления алкоголя. Об этом свидетельствует рост государственной продажи алкоголя с 1960 по 1980 гг. более чем в два раза (с 4,6 до 10,5 литра) и реального потребления (с 9,8 до 14,0 литров). В 2000 году в стране также фактически было произведено и выпито 18,5 литров на душу населения в год (несмотря на некоторые снижения официальной статистики). По данным Всемирной организации здравоохранения уже при 8 литрах употребления алкоголя на душу населения начинается необратимое угасание этноса.
И действительно, постперестроечный период ознаменовался демографической катастрофой, получившей общеизвестное название «русский крест». С 1987 г. по 1993 г. рождаемость в стране сократилась с 2 до 1,3 ребёнка на одну женщину (или с 17,2 до 9,4 родов на 1000 чел.). С 1986 по 1994 гг. смертность в России выросла с 10,4 смертей на 1000 чел. в год, до катастрофического и аномального для развитых стран уровня 15. В 1991-1992 гг. смертность сравнялась с рождаемостью, а вскоре и значительно превысила её. Это означает убыль населения России, не компенсируемую иммиграцией. В действительности, так называемый «русский крест» это – крест, который хотят поставить на русском народе, если мы с вами не откажемся от пьянства.
Особую тревожность вызывает женский алкоголизм. Раньше больных мужчин было в 7 раз больше, но сегодня это соотношение составляет 6:1.
Женщине нельзя пить ни грамма спиртного. Исключений быть не должно! Это как закон! Женщина, готовящаяся стать матерью, не может не знать, что в начале своего развития плод ещё не имеет самостоятельного кровообращения и что при приёме любых доз алкоголя концентрация его в крови матери и плода одинакова.
Учёные установили, что каждый литр абсолютного алкоголя, потребляемый на душу населения страны в год, приводит к появлению на свет 10-12 тысяч дефективных детей. Если уровень потребления достигнет 16 литров, то это означает ежегодный прирост 160-192 тысяч дефективных детей. Алкоголь бьёт по нашему генофонду.
– В 1975 г. ВОЗ вынесла решение: «Считать алкоголь наркотиком».
– В БСЭ сказано дословно: «алкоголь относится к наркотическим ядам» (т. 2, стр. 116).
– Алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам (№ 1053 ГОСТ 5964-1982г.).
В научной литературе имеется много публикаций, свидетельствующих о том, что пара бокалов вина не только поднимут настроение человека, но и окажут благоприятное влияние на его здоровье. В других, не менее авторитетных изданиях, сообщается о потрясающей по трагичности метаморфозе вначале приятного и поднимающего настроение напитка, со временем в страшного демона, овладевающего сознанием человека и навязывающего ему свою волю. Некогда интересный, творческий человек незаметно превращается в жалкое своё подобие, весь смысл существования которого направлен на поиски очередной рюмки.
Так что же на самом деле представляют из себя спиртные напитки – напитки богов, как думали древние греки, или напитки дьявола?
Алкоголь оказывает на организм человека три действия: эйфорическое, токсическое и наркотическое. Первое – приятное и расслабляющее; второе – острое и хроническое отравление, ведущее к необратимой болезни внутренних органов; ну, а третье – наркотическая зависимость, порабощение, забирающее волю и душу человека.
Действие алкоголя на организм сходно с действием наркотических веществ и типичных ядов, таких как хлороформ, эфир, опий и т.д. Как и эти вещества, алкоголь в слабых дозах вначале действует как бы возбуждающим образом, а позднее и в более сильных дозах – парализующее, как на отдельные живые клетки, так и на весь организм. Указывать количество алкоголя, при котором он мог бы действовать только возбуждающе, совершенно невозможно.
В настоящее время неизвестно, где находится линия перехода от нормального человека к алкоголику, и что нужно, чтобы перешагнуть эту линию. Алкоголизм – частный случай наркомании, и возникновение его подчиняется общим для наркомании законам.
Невозможно, конечно, сравнивать героиновую наркоманию и тот же алкоголизм по скорости развития и последствиям, но есть нечто общее: нарушение обмена веществ в центральной нервной системе. Тот или иной наркотик становится необходимым для функционирования головного мозга. С потоками крови спирт достигает мозга. Основную часть поступившего спирта нервные клетки направляют в спинномозговую жидкость, что в первую очередь проявляется в появлении неуверенной походки и плохо координируемой функции языка.
Меньшая часть прошедшего через барьер спирта попадает в кору головного мозга и активирует находящиеся там центры удовольствия. Настроение поднимается, имеющиеся проблемы отодвигаются на задний план, море представляется по колено. На участках с нарушенным кровообращением все клетки погибают, поэтому все пьющие люди постепенно глупеют. Академиком И.П. Павловым установлено, что после приёма малых доз алкоголя рефлексы ослабевают, а иногда и полностью исчезают и восстанавливаются лишь на 8-20-й день. Но рефлексы – это низшие формы мозговой функции. Алкоголь же действует преимущественно на её высшие формы. Датские учёные установили, что даже при «умеренном» потреблении алкоголя, уже через 4 года у пьющих в 85% случаев обнаруживается сморщенный мозг.
Проведённые в последнее время исследования о действии на человека малых доз алкоголя дали в руки медиков неоценимые по важности материалы. Установлено, что любая доза спиртного, сколь бы мала она ни была, оказывает влияние на центральную нервную систему. В частности, после принятия малой дозы алкоголя, составляющей примерно 60 граммов, угнетается правое полушарие головного мозга человека, которое «отвечает» за принятие решений.
Что означает это угнетение?
Прежде всего, у человека заметно увеличивается время для обработки информации, биотоки мозга значительно изменяются, что ведёт к раздражению, а затем и угнетению нервной системы. Паралич психических центров, прежде всего, сказывается на тех процессах, которые называются суждением и критикой. Наблюдения показывают, что выпившие не становятся умнее и развитее, и если они думают иначе, то это зависит от начавшегося ослабления высшей деятельности их мозга – по мере того, как слабеет критика, нарастает самоуверенность.
Алкоголь и наркотики действуют непосредственно на структуры центра удовольствия, минуя все регуляторные структуры. Поэтому в мозгу происходит «короткое замыкание», в результате человек получает удовольствие, которое несопоставимо выше естественного. А через некоторое время наступает фаза психической и физической заторможенности. Выпивший человек, который только что был «душой компании», вдруг «скисает». Но если алкогольные атаки следуют одна за другой, то, в конце нервные клетки истончаются, не успевают восстанавливаться до нормы между двумя пьянками. Так создаётся замкнутый круг, и если человек из него не вырвется, то в конце концов мозг исчерпает свои возможности, наступят необратимые изменения в органах, затем психические нарушения, деградация личности.
Более того, «75% алкоголиков умирают не от острого отравления алкоголем, а от болезней сердечно-сосудистой системы, вызванных злоупотреблением алкоголем».
Алкоголь – сильнейший яд для сердца – вызывает жировое перерождение мышечных волокон, в результате сердце увеличивается в поперечнике и меняет своё положение («пивное» или «бычье сердце»). Прогрессирующая сердечная недостаточность с нарастающей одышкой, тахикардией, отёками, увеличенной печенью, нарушением ритма и большими размерами сердца издавна считалась типичной для людей, употребляющих спиртные напитки. По данным исследований, проводимым во Всесоюзном кардиологическом научном центре Академии медицинских наук СССР, алкогольное поражение мышцы сердца является причиной внезапной смерти в 25-30% случаев (более 30% у людей до 45 лет). Причём, поражение сердечной мышцы развивается не только у больных хроническим алкоголизмом, но и у простых любителей выпить, причём, не только крепкие алкогольные напитки, но и пиво.
Пивная алкоголизация создаёт ложное впечатление благополучия. Пиво в общественном мнении – почти не алкоголь. Пивной алкоголизации долгое время не характерны алкогольные эксцессы с драками и вытрезвителем. Потребность выпить пива не вызывает у человека такую тревогу, как потребность в водке. Пивной алкоголизм развивается более вкрадчиво, коварно, чем водочный. Но уж когда развивается, то это очень тяжёлый алкоголизм. При пивной алкоголизации тяжелее, чем при водочной, поражаются клетки головного мозга, поэтому быстрее нарушается интеллект, обнаруживаются тяжёлые психопатоподобные изменения. Бороться с влечением к пиву сложнее, чем с влечением к водке. Это влечение бывает очень назойливым и с трудом отпускает.
В итоге, пивной алкоголизм – это тяжёлый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма. Риск многократно увеличивается при раннем (младше 18 лет) начале алкоголизации, при систематическом употреблении, при привычке к разовому употреблению более литра пива.
В России умерших от алкоголя в полтора с лишним раза больше, чем показывает государственная статистика. По некоторым оценкам, наши прямые и непрямые потери доходят до пятисот-семисот тысяч жизней в год. Такой урон несопоставим ни с количеством погибших в Чечне, ни с числом наших сограждан, пропавших без вести.
В последнее время много говорят о демографическом кризисе и даже о вымирании нации. Так какая доля ответственности приходится на алкогольную смертность?
ТРИДЦАТЬ процентов от общего количества умерших!
Таких резких колебаний уровня смертности среди взрослого населения, которые мы наблюдаем в России, нет ни в одной современной промышленной стране мира. Исследование подтверждает, что эти резкие колебания обусловлены в основном употреблением алкоголя, и что алкоголь является причиной более половины смертей россиян в возрасте 20, 30, 40 лет. Не будь в России так распространено курение и чрезмерное потребление алкоголя, уровень смертности был бы таким же низким, как в странах Западной Европы и Северной Америки.
Да, велики потери нашего народа от употребления алкоголя, но, радует то, что люди начинают осознавать и свою ответственность за происходящее и начинают вести борьбу против навязывания нам «зелёного змия».
Очнись, Россия
Не пора ли, братья,
Нам снова взяться за мечи,
Собраться под знамёна ратью
Для смертной праведной сечи.

Очнись, Великая Россия!
И с пьяных четверенек встань.
Довольно алчным ханам змия
Платить чудовищную дань!

Быть или пить – всего два слова,
Но в них душою мы горим.
Вот наше поле Куликово,
Вот где за Русь мы постоим.

И если хочешь ты Отчизне
Хмельные путы разорвать,
Вернуть народ свой к трезвой жизни –
Возьми свой меч, встань в нашу рать!
Борис Кардаш, 1984 г.
Дополнительную информацию можно почитать в статьях в подразделе «Анти-алкоголь» и других разделах сайта «Советник».

Телегония

Среда, 03 Ноября 2010 г. 21:39 + в цитатник
telegoniya1 (700x525, 132Kb)

Телегония
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!..

Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.

Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.

И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных - ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...
К слову сказать, отечественные меха завоевали третью часть мирового пушного рынка!

Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца".

Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Что тут скрывать, "девушки - добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, "диких" или организованных "эскорт - услугами", сегодня часто дарят своим "законным любимым" скрытые плоды добрачных половых связей - наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.

Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины. А от всех своих партнеров женщина собирает и накапливает в себе все генетически обусловленные заболевания, которые потом передаёт своим детям.


Естественно, что и в настоящее время у теории "телегонии" бесчисленное множество противников, которые приводят "результаты исследований и опытов", доказывая, что телегония - это бред, что считаться с ней - это не уважать себя и свои желания. Большинство этих теоретиков - люди заинтересованные, ибо индустрия порнографии потерпит существенные убытки, если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи. Поэтому для них прибыльнее, если наши дети начнут изучать в школе программу "Планирование семьи", способствующую растлению будущего поколения, а, следовательно, - пополнению их кошелька.


УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:40 + в цитатник
РАСПРОСТРАНИ!
УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!
На всей территории России.
ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году.
Эта ссылка поможет тебе понять.
http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
http://my.mail.ru/community/terrorprotivrusi/22A3 5318A202A4E7.html

Прививки будут двух видов .
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики,
Якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание : - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична
судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!!
Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте,
Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей.
А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым)
То спасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!
Распространяйте эту информацию через интернет,
Перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех с кем работаешь,
учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА.
Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ.
Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков.
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!
Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

ГМО. История очередного обмана-1

Суббота, 23 Октября 2010 г. 21:08 + в цитатник
Сергей Сыпин, 18 октября 2010 Просмотров: 161
http://ru-an.info/news_content_print.php?id=412
Еще дополнительную информацию смотрите на сайтах:
http://www.molvica.com/index.html
http://sarmat.info/



Тот, кто контролирует производство продовольствия, контролирует мир! Именно поэтому мировая финансовая мафия старается повсюду навязывать ГМ-продукты, несмотря на то, что они несут страшнейшую угрозу всем видам жизни на Земле...

На фотографии два 19-ти дневных крысёнка. Родителей одного из них кормили перед зачатием и в период беременности «традиционной» соей, второго – ГМО соей. Думаю, какой из них слева, а какой – справа, понятно и без объяснения.

Итак, попробую коротко и понятным языком изложить основные «факторы риска», связанные с выращиванием и употреблением ГМО, разобраться, кто и зачем так активно занимается их лоббированием по всему миру, и какие цели при этом преследуются.

Вначале сам термин. ГМО – Генетически Модифицированные Организмы, ещё один термин – трансгенные культуры, или трансгеники. Это организмы, в которые встраивают чужеродные гены с целью получения хозяйственно-полезных свойств. Например, развитие у культурных растений устойчивости к пестицидам, увеличение сопротивляемости к вредителям, повышение урожайности.

Чужеродные гены внедряются в геном целевого организма разными способами, в том числе с помощью плазмид. Это – специальные биологические конструкции, созданные из генетического материала некоторых организмов, подходящих для этих целей, например, вирусов. Донорами встраиваемых генов могут быть микроорганизмы, опять же вирусы, другие растения, животные и даже человек. Например, в ДНК морозоустойчивого помидора был встроен ген североамериканской морской камбалы, а устойчивая к засухе пшеница получила ген скорпиона.

Откуда же взялась эта «радость»?

Первые трансгенные растения были разработаны в США фирмой «Монсанто» в 1983 году, первые посадки трансгенных злаков были сделаны спустя пять лет, а в 1993 году в продаже появились первые продукты с генно-модифицированными компонентами. С тех пор трансгенная продукция интенсивно завоёвывает продовольственные, сельскохозяйственные и фармацевтические мировые рынки, что вызвало немалое возмущение в научных кругах по всему миру, позицию которых разделяет и «Гринпис».

Что же позволяет наращивать объёмы продуктов с ГМО практически по всему миру?

Основной и наиболее весомый аргумент производителей ГМО и их сторонников – экономическая выгода. ГМО даёт производителям серьёзную экономическую преференцию, ведь такое сырьё позволяет делать тот же самый продукт при существенно меньших затратах. Посевы ГМ-культур не страдают от паразитов, например, ГМ-картофель, устойчивый к колорадскому жуку. Помимо этого, трансгеники легко переносят обработку полей гербицидами, уничтожающими сорняки, что многократно облегчает обработку полей и существенно экономит время и средства. Иными словами, производители обещают, что ГМ-семена дают повышенный в два-три раза урожай, устойчивы к вредителям и гербицидам, а также к токсинам и тяжёлым металлам. К примеру, модифицированная соя может стоить в два-пять раз дешевле своих натуральных аналогов. Но прибыль производителя будет ещё больше, например, в колбасе, содержащей трансгенные продукты, их доля составляет порядка трёх процентов, а себестоимость готовой продукции снижается на двадцать пять процентов.

Казалось бы, какая хорошая вещь – ГМО, посадил «чудо-семена», полил грядки средством от сорняков и уехал «на юга» отдыхать. Нет нужды ни в прополке, ни в сборе вредителей, ни в целом ряде других сельхоз работ, столько времени и сил экономится, да ещё и урожай «чудо-семена» дают всем соседям на зависть…

Вот только, не всё так просто. Ведь каким образом ГМ-культура получает устойчивость к вредителям? Благодаря трансгенной вставке, она начинает выделять токсин, приводящий этих вредителей к гибели. Но, по данным американских, российских и китайских учёных, уже через несколько поколений среди насекомых появляются устойчивые формы к используемым трансгенным токсинам, которые начинают пожирать растения в ещё больших количествах. Естественный отбор ещё никто не отменял!

Известия о появлении устойчивости к токсинам ГМ-растений у вредителей, которые должны бы погибать от этих самых токсинов, приходят всё чаще. В результате неконтролируемого переноса трансгенных конструкций из ГМ-растений в обычные бактерии появляются новые патогенные штаммы фитовирусов, намного более опасных, чем их природные предшественники.

Кроме того, в природе, как известно, свято место пусто не бывает, и экологическую нишу основного вредителя, против которого введён трансгенный токсин, занимают другие вредители, на борьбу с которыми никто не рассчитывал. Тот же колорадский жук, уничтоженный в результате выращивания ГМ-картофеля, оказался заменён на совку, а в некоторых агроценозах – на тлю. И нашествие этих вторичных вредителей влечёт за собой ещё большие финансовые потери фермеров.

Зато полезные насекомые, исторически связанные с этими растениями и не планировавшиеся к истреблению, исчезают. В мире сейчас очень актуальна тема массовой гибели пчёл в различных регионах мира в последние годы. Например, в Азербайджане она произошла в результате высевания ГМ-кукурузы и картофеля в некоторых районах. В научных кругах продолжаются дискуссии о том, что трансгенный токсин, который выделяют многие ГМ-растения, является причиной их гибели. Но чтобы это окончательно доказать, нужно проводить принципиально иные, по сравнению с существующими, эксперименты. А ведь резкое сокращение популяций медоносной пчелы несёт серьёзную угрозу не только сельскому хозяйству и индустрии производства мёда, но и биосфере в целом, поскольку данное насекомое является одним из основных опылителей многих растений.

Сверхприбыли получат лишь те, кто стоит за созданием ГМО и столь агрессивным их распространением. Это не просто состоятельные бизнесмены. Создание каждого нового вида ГМ-организма, по экспертным оценкам, стоит порядка трёх миллиардов долларов США, а ведь общее количество генно-модифицированных сортов и видов уже перевалило за тысячу. Подобные фокусы с природой под силу только крупным транснациональным корпорациям. И такие колоссальные затраты необходимо окупать. Около восьмидесяти процентов всех зарегистрированных ГМО принадлежат родоначальнице индустрии – компании «Монсанто», два следующих по величине игрока на рынке – швейцарская «Сингента» и немецкая «Байер». Эти фирмы зарабатывают продажей патентных прав на выращивание ГМ семян, ГМ-культур, сопутствующих пестицидов и сельскохозяйственной техники.

Один только годовой оборот семян ГМ-культур, по экспертным оценкам «Гринпис», составляет порядка пятидесяти миллиардов евро, в данную величину не входят доходы от продаж пестицидов, патентных прав и прочего. Естественно, что за подобными деньгами стоят весьма влиятельные силы, способные создавать мощнейшие лобби. Наиболее крупной из них является «ГрупЛайф Америка», Ассоциация агропромышленных корпораций, в которую входят такие гиганты, как «БАСФ», «Байер ГрупСайенс», «Доу Агросайенсес», «Монсанто» и «Сингента». Но Ассоциация – это ещё далеко не все сторонники ГМО.

Свои интересы в данной области имеют и фармацевты, среди них американский фармацевтический гигант «Мерк», использующие в своих лекарствах продукты генной инженерии; и пищевики, с немалой выгодой продающие продукты, содержащие или произведённые из трансгенных культур.

И надо сразу отметить, что конфликт по поводу ГМО касается не науки, а власти, точнее, способности горстки корпораций, занимающихся торговлей семенами, пестицидами и тому подобным, диктовать свои условия мировому сельскому хозяйству. В этом и состоит смысл «Генной революции» – заставить местных фермеров по всему миру отказаться от традиционных сельскохозяйственных сортов и поставить их в абсолютную зависимость от собственных патентованных трансгенных продуктов и сопутствующих им пестицидов.

Ведь все генные вставки, встраиваемые в геном растений для получения ГМО, являются объектом интеллектуальной собственности. Следовательно, их использование платно, и страна, выращивающая на своей территории семена трансгенных культур, которые имеют запатентованную генетическую вставку, всегда будет платить компаниям-собственникам этой вставки лицензионные платежи, так называемые, «роялти». Иными словами, выращивание трансгенных культур приводит к возникновению узаконенной международным правом жёсткой зависимости национального аграрного производства от биотехнологических корпораций, обладающих правами на возделываемые ГМ-культуры.

Но кроме регулярных платежей, которые должны платить фермеры компаниям-производителям за использование трансгенных семян, финансовые потери понесут и те, кто специально не выращивал ГМ-растения, в том числе и самые обыкновенные дачники. Ведь любое ГМ-зерно – это обычное семя, и когда оно вызреет во взрослое растение, его пыльца будет разлетаться и опылять традиционные виды.

Ещё один немаловажный коммерческий фактор. Сейчас 80% рынка сельскохозяйственных химикатов контролируют всего пять компаний, безусловным лидером среди которых является «Монсанто», и они же являются мировыми лидерами в создании и внедрении в производство трансгенных растений, устойчивых к производимым ими пестицидам, и разработчиками технологий возделывания данных трансгеников с использованием своих гербицидов. По сути, замкнутый круг. Можно с уверенностью предполагать, что задача этих компаний – жёстко контролируемая глобализация мирового сельского хозяйства.

Компания «Монсанто», олицетворяющая собой растущее влияние крупного агробизнеса, в настоящее время контролирует 23% мирового рынка семян, а её ГМО-разработки составляют, по разным данным, от 85 до 94% трансгенных культур, выращиваемых в мире. Именно она является главным сторонником запрета фермерам использовать полученный ГМО-урожай в качестве семенного фонда на будущее. Тем самым усиливается зависимость фермеров от компаний по производству семян. Более того, «Монсанто» в судебном порядке получила десятки миллионов долларов от фермеров, которых объявили виновными в незаконном использовании ГМО-семян даже в тех случаях, когда, скорее всего, ГМО-культуры появились на их полях случайно, в результате перекрёстного опыления, которому больше подходит упомянутый термин «генетическое заражение».

Таким образом, когда Америка ввозит генетически модифицированную кукурузу, например, в Африку, под видом «продовольственной помощи» или продаёт трансгенный рис в Китай и другие азиатские страны, это ни что иное, как мощение дорог к господству своих агрокорпораций на мировом продовольственном рынке в глобальном масштабе.

Первые ГМ-сорта растений компании «Монсанто» были созданы таким образом, чтобы не впитывать в себя самое прибыльное и запатентованное этой же компанией средство против сорняков – «Раундап», которым она торгует ещё с 60-х годов прошлого века. Изначально цена на семена занижалась в убыток себестоимости ради привлечения покупателя. Но убытки были недолги – в ГМ-семена встроен ген саморазрушения, так называемые «терминаторные технологии». Он не дает возможности появиться второму поколению семян, и фермер каждый год вынужден покупать семена заново. Как мы уже сказали, полученные растения устойчивы к «Раундапу» – гербициду этой же компании, который призван уничтожать сорняки. Но на практике сорняки быстро приобретают устойчивость к данному гербициду, и чтобы справиться с новыми сорняками, фермер вынужден ежегодно увеличивать объёмы закупаемого «Раундапа».

Где же обещанное снижение применения пестицидов, которое обещали нам создатели ГМ-культур?

Исследования Северо-Западного научного центра экологической политики США доказали, что создание устойчивых к гербицидам сортов ГМ-растений только увеличивает расходы химикатов и обостряет проблему химического загрязнения окружающей среды.

Китайские исследования показали, что использование пестицидов на полях с ГМ-хлопчатником не уменьшилось, но напротив, резко возросло из-за появления вторичных вредителей, к которым эта культура не устойчива.

В Аргентине, которая активно выращивает ГМ-культуры, устойчивые к гербицидам, использование «Раундапа» по сравнению с 1992 годом возросло в 70 раз, с 1 миллиона тонн до 70 миллионов тонн за сезон!

Обстоятельный анализ данных статистики, опубликованных госорганами США, показывает, что с внедрением ГМ-культур употребление пестицидов в мировом агропроизводстве значительно увеличилось. Из-за чего в продуктах накапливаются серьёзные количества химических токсикантов. Кроме того, обилие пестицидов вызывает существенные изменения в генетической структуре живых организмов аграрных биоценозов. Выражаясь проще, живущие в почве и на злаках бактерии и микроорганизмы мутируют.

За последние годы продажи «Раундапа» выросли более чем в семь раз. ГМО-технологии привели к тому, что фермеры стали покупать ещё больше и семян, и химикатов.

Существует серьёзное опасение, что человечество – будущие его поколения – станет заложником нескольких корпораций, которые будут иметь юридические права на снабжение продовольствием всего мира, и на стороне которых будут выступать суды. В своё время компания «Монсанто» заявила, что через 10-15 лет все семена на планете будут трансгенными. В такой ситуации производители трансгенных семян могут устроить голод в любой точке мира, в том числе и в России, просто отказавшись продавать стране семена.

Не выдерживает критики и ещё один тезис сторонников введения ГМО-культур, тезис о том, что ГМ-культуры решат проблему голода. Совсем недавно на Всемирном саммите по устойчивому развитию в Йоханнесбурге разгорелся настоящий скандал, связанный с отказом правительств Замбии и Зимбабве принять от США генетически модифицированную кукурузу в виде продовольственной помощи. Американские биотехнологические корпорации усиленно проталкивали свою ГМ-продукцию, рекламируя её, как спасение человечества от голода и болезней. На помощь корпорациям была призвана «тяжёлая артиллерия» в виде Всемирной Торговой Организации, Продовольственной и Сельскохозяйственной организации ООН, Всемирной продовольственной программы и экономической комиссии ООН по Африке, которые в один голос заявляли, что ГМ-продукты абсолютно безопасны.

После отказа африканцев от помощи, власти этих государств обвинялись чуть ли не в убийстве своих голодающих граждан. Однако министр информации Замбии, выступая на саммите, ещё раз подтвердил принципиальную позицию правительства страны – отказаться от ГМО, одновременно заверив, что власти предпринимают все усилия для того, чтобы обеспечить граждан немодифицированной пищей.

135 африканских неправительственных организаций высказались в поддержку решения Замбии и Зимбабве. Кстати, чуть позже выяснилось, что американцы предлагали Замбии вовсе не помощь, а кредит в 51 миллион долларов для покупки зерна в США, при этом ещё и скрыв, что зерно генетически модифицировано. А фермеры всё той же Зимбабве, чьё правительство неоднократно отказывалось от трансгенной гуманитарной помощи, также не уверены в необходимости трансгеников для голодающих стран Африки.

ГМ-кукуруза, которую упорно навязывают им международные организации под влиянием США, отстаивающих интересы своих корпораций, не нужна местному населению уже хотя бы потому, что кукуруза никогда не являлась традиционной для африканского континента культурой. Она не приспособлена ни для местного климата, ни для местных почв. Там издревле культивируют свои виды зерновых. Для Замбии, например, характерно выращивание маниока, сорго и проса. Это одна из беднейших стран Африки, но и там ежегодно гниют тонны невостребованного зерна, до трёхсот тысяч тонн маниока в год, так как никто не может их купить. Вот где на самом деле кроется проблема голода.

Сегодня в мире от голода страдает почти один миллиард человек, более трёхсот миллионов из которых проживают в Индии. Однако на самом деле в этом году Индия уничтожила около 60 миллионов тонн зерна, часть которого просто сгнила, остальное было сожжено. Дело в том, что покупательная способность населения настолько низка, что приобрести зерно попросту было некому. Корень зла не в отсутствии продовольствия, а в отсутствии доступа к материальным благам и ресурсам, и индийские эксперты серьёзно сомневаются в том, что ГМО как-то изменит сложившуюся ситуацию.

Как же обстоит дело с ГМО в России, почему столь редки серьёзные исследования влияния ГМО на человеческий организм, каких монстров способно породить слепое вмешательство в генетику? Об этом читайте во второй части статьи.

Статья подготовлена на основе материалов из книги Сергея Тармашева «Наследие»...

Прививки – это огромные деньги!

Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:49 + в цитатник
http://ru-an.info/news_content_print.php?id=381

«Прививки – огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания – грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...»

Альфред Рассел Уоллес (1898)


Прививки

Билли Роберти

Тема прививок воистину неисчерпаема. Особенно если учитывать, сколько отвратительной пропагандистской лжи накопилось за 200 лет, в течение которых прививки систематически подрывают здоровье людей, разрушая их иммунную систему, и учитывая также, что на русском языке катастрофически мало как доступной литературы, так и приличных сайтов, где можно было бы получить хоть какую-то информацию в противовес прививочному официозу.

Вопрос прививок, если говорить начистоту, имеет очень мало отношения к медицине или науке. Несомненный вред прививок при их весьма сомнительной, если существующей вообще пользе, давным-давно доказан и подтверждается ежедневной практикой. Имей любая другая медицинская процедура столько же «контра», при таком же фактическом отсутствии «про», она бы не просуществовала и нескольких лет.

Так в чём же дело? Ларчик открывается просто.

Вопрос прививок – это вопрос денег. И не просто денег. Гигантских, чудовищных сумм, которые нам даже трудно вообразить.

На ничтожную часть которых можно покупать прессу – как специальную, так и общую. Проводить «научные исследования» карманных «учёных» с заранее известными результатами. Выпускать книги, финансировать теле- и радиопередачи, открывать шикарные сайты, множить поголовье тщательно отбираемых «специалистов по инфекционным болезням» и «эпидемиологов», давать взятки чиновникам министерств здравоохранения за включение в национальные календари всё новых прививок... Можно делать всё!

Кто из нас в этом сомневается?

Но откуда же взялись эти чудовищные суммы? Почему именно прививки стали источником безмерного обогащения, а не что-то другое? Не лекарства или медицинские аппараты?

Ответ и здесь очень прост. Прививки ведь делают здоровым, а не больным (хотя в последнее время стараются прививать и больных: прививок не должен избежать никто!). Даже самые распространённые болезни всё же ограничены числом ими болеющих и количеством возможных лекарственных препаратов или вмешательств, которые может вынести пациент. Единственным ограничением для прививок является лишь количество детей, и в меньшей степени взрослых.

Число человеческих болезней велико. Против каждой из них можно в принципе придумать прививку и навязать её истерической пропагандой или насильно. Медсестра или парамедик? Не принимать на работу, пока не получат прививку против гепатита В. Поступил на военную службу? Обязан получить десяток-другой «жизненно необходимых» прививок. Спасатель, полицейский, пожарный? То же самое. Ребёнок или подросток? Ни яслей, ни детсадов, ни школ, ни колледжей, пока не получит все необходимые прививки.

Список можно расширять до бесконечности, что на самом деле и происходит. С каждой из навязанных обществу вакцин можно иметь гигантский барыш, ведь бизнес совершенно безопасен: его монополистский характер и рентабельность гарантируются государством. Но мало этого. Вакцинаторы стремятся расширить границы для своих продуктов. Фармкомпании разрабатывают ныне прививки и против пагубных пристрастий. Редкая неделя не обходится без сообщения в медновостях об очередном – и, разумеется, удачном, с невиданным доселе успехом – испытании очередной вакцины. Против курения, против алкоголизма, против наркомании... Есть уже и против ожирения, и против зачатия. Общественное мнение готовится к тому, что прививки – универсальное лекарство от всего. Заплати за укол, дай себя уколоть, и всё будет ОК.

У нас есть дети. Мы хотим защитить их от болезней, хотим видеть их здоровыми. Если с рождения нам вдалбливается, что прививки – чудо, благо, высшая и последняя стадия развития медицины, наши дорогие спасительницы-избавительницы от всевозможных недугов, как можно в этом усомниться?

Меняются общественно-политические строи, меняются умонастроения людей, всё течет и всё изменяется. Лишь прививочные яды продолжают всё так же нас отравлять во имя доходов их производителей и распространителей. Потому что любые чиновники, от любых партий и правительств, хотят одного – денег. А деньги проще и быстрее всего делаются на «заботе» о здоровье населения.

Трудно дать всем избирателям благополучную жизнь – достойную занятость, хорошее, просторное, светлое жильё, чистую воду и богатую витаминами и микроэлементами пищу. Эти, единственные известные человечеству действительные факторы предотвращения инфекционных болезней. Гораздо проще объявить прививочную кампанию, заработать общественные аплодисменты и получить при этом жирную взятку от производителей вакцин. Неважно, что каждая такая кампания неизбежно и сразу же оставляет за собой трупы и на всю жизнь искалеченных, не говоря о тех, у которых болезни появятся позднее. Государственным мужам надо видеть лес за деревьями. Будет. чем отчитаться.

Если человеку дать вдохнуть совсем немного паров ртути, он умрёт. Связь с ядом будет очевидна. Если ту же самую ртуть использовать в качестве консерванта в вакцине и вводить её инъекцией в организм, она не станет от этого менее ядовитой. Не станет менее ядовитым алюминий. Не станут предсказуемыми вирусы животных и разносортные возбудители болезней, которыми в избытке заражаются вакцины в процессе их приготовления. Они всё так же будут отравлять человека и подрывать его здоровье, но болезни появятся не сразу.

Связь тогда можно будет спокойно отрицать. Особенно, если «эксперты», которые призваны её изучить и установить, получают деньги от производителей вакцин и сами определяют в течение какого времени после сделанной прививки и какое именно развившееся осложнение может считаться её последствием.

Вот она – игла в яйце, в сундуке, на высоком дубе. Если не проводить исследований, которые неизбежно докажут уже 200 лет известный факт, что прививки и есть главная причина неимоверного количества болезней, в том числе онкологических и аутоиммунных, то можно продолжать бестрепетно лгать от имени науки о безопасности и эффективности прививок.

Люди без чести и без совести не имеют никаких моральных ограничений, и любой суд им нипочём, а над Страшным они смеются. Их религия – деньги.

Источник: http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

Прививки – это массовое убийство

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 13:33 + в цитатник
Прививки – это массовое убийство
Евгений Денисов, 07 октября 2010 Просмотров: 212
Версия для печати
http://ru-an.info/news_content_print.php?id=391
Еще дополнительную информацию смотрите на сайтах:
http://www.molvica.com/index.html
http://sarmat.info/

Прививки приносят пользу только медицинской мафии. Всем остальным людям от них один вред! Полуграмотные мафиози будут нас грабить и убивать до тех пор, пока мы будем бездумно верить всем, кому попало, и не будем думать сами...
В чём всё-таки заключается вред прививок? Приведу свой шаблончик аргументации против прививок: это то, что на данный момент я осознал лично, и на что имеются действительно железные аргументы («календарь прививок» и прочую агитацию преступников в белых халатах можно почитать хотя бы здесь).
1. Ребёнку с детства прививается болезнь, то есть, то с чем ребёнок, вполне возможно, и не столкнулся бы на протяжении всей своей короткой жизни (60-70 лет), особенно если эта жизнь – оседлая. Большинство прививок относятся к редким в народе заболеваниям, заражая этим всех повально, мафия лекарей обеспечивает себя работой на годы вперёд.
2. Механизм лечения у них один: обтыкать антибиотиками сделать организм стерильным, а потом двухнедельное восстановление микрофлоры и иммунитета организма. В принципе само по себе такое лечение уменьшает шансы на дальнейший успех, ибо полного уничтожения болезни антибиотики не обеспечивают, а обработанный таким варварским способом человек ещё становится и опасным для окружающих, ибо мутировавший и устойчивый к антибиотику микроб может рано или поздно вырваться и устроить пандемию...
3. Мало кто знает, что в качестве консервантов в вакцинах очень часто используют гидроокись алюминия и органическое соединение ртути – мертиолят (последний на территории США запрещён, потому там обходят запрет, используя другие названия – тиомерсал или тимеросал). А сейчас некоторые новомодные прививки вообще не содержат даже толком побитых микробов, а содержат только некий химический набор для вызова реакций, как если бы была болезнь...
4. Зачем ими пичкают детей? Да попросту у детей до 1,5 лет ни почки, ни печень толком ещё не работают, и эту химию вывести не могут. Вот так их и травят – гидроокись алюминия вызывает болезнь Альцгеймера, а органическое соединение ртути вызывает аутизм… Но это – крайние состояния, у большинства же просто происходит отупение и замедление развития! В общем, рожайте детей, а дебилами вам их сделают – так ныне власти «заботятся» о здоровье нации.
5. Зачем власти делают детей больными? Всё кроется гораздо глубже чем простое отупение людей на ранних стадиях развития. У болезни «аутизм» есть одна особенность: оказывается, с лёгкой формой аутизма человек может быть гениальным математиком, шахматистом, музыкантом, художником и вообще, очень одарённым в науках, но из за нарушения связи левого и правого полушарий и угнетения, как правило, правого полушария, такой человек просто физически не в состоянии отличать добро от зла. У такого «гениального» биоробота попросту нет понятия совести, справедливости и чести! Вот какие эксперименты проводит над человечеством тайное «мировое правительство».
Кстати об обрезании у евреев на восьмой день от рождения: такой варварский способ вызова болевого шока тоже приводит к аутизму, последствия которого описаны выше.
Медицинская мафия сама не остановится! Вот свежий пример…
На юге России от полиомиелита дополнительно привьют два миллиона детей
Около двух миллионов детей, проживающих на юге России, пройдут дополнительную вакцинацию от полиомиелита. Соответствующее решение было принято в связи с недавней вспышкой инфекции в Таджикистане, сообщает АМИ-ТАСС со ссылкой на главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко.
По информации Онищенко, иммунизацией планируется охватить детей в возрасте до 14 лет, проживающих в Северо-Кавказском федеральном округе, а также детей до шестилетнего возраста в Южном федеральном округе РФ. Он отметил, что всего от полиомиелита привьют 1,5-2 миллиона детей, добавив, что специалисты Роспотребнадзора ещё уточняют списки подлежащих вакцинации.
Главный санитарный врач сообщил, что первый тур иммунизации пройдёт с 1 по 5 ноября 2010 года, сроки проведения второго этапа – с 29 ноября по 3 декабря. По его словам, детей будут прививать живой трёхвалентной вакциной, изготовленной на одном из московских предприятий.
Необходимость проведения вакцинации Онищенко объяснил риском завоза инфекции гражданами Таджикистана, приезжающими в Россию в качестве трудовых мигрантов.
По данным Роспотребнадзора, во время вспышки полиомиелита летом 2010 года в Таджикистане было зафиксировано более 700 случаев инфекции, 456 из которых были подтверждены лабораторно. Около двух десятков заболевших скончались. В России было зарегистрировано шесть случаев заболевания полиомиелитом среди приезжих из Средней Азии, в том числе один с летальным исходом, а также десять случаев бессимптомного носительства полиовируса.
Источник
Как видите, это – явная диверсия! Было зарегистрировано всего ШЕСТЬ случаев заболевания приезжих из Средней Азии, а заражать прививками будут 2 миллиона наших детей! Для того, чтобы понять это идиотское решение, логика нормальных людей не годится! Здесь нужно знать, что это делается специально! Заражаются то ЗДОРОВЫЕ дети, которые потом становятся больными и всю жизнь платят дань медицинской мафии за «услуги» и «лекарства». Вот так и работает «мировое правительство» – иудейская финансовая мафия – воюющая со всем миром…
Те родители, которые хотят видеть здоровыми своих детей, должны очень хорошо изучить вопрос вакцинации и принять сознательное решение, основанное на реальной информации, а не на болтовне безграмотных и безсовестных лекарей, получающих зарплаты у производителей лекарств, и делающих вид, что они не понимают что массовое убийство людей называется ГЕНОЦИДОМ!

Антироссийский антициклон-2 или Кто нас заказал этим летом?

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 14:52 + в цитатник
Антироссийский антициклон-2 или Кто нас заказал этим летом?
http://www.prezidentpress.ru/newvision/1111-antirossijjskijj-anticiklon-2.html

В многочисленных откликах на публикацию «Антироссийский антициклон» («Президент», № 12 за 19 августа 2010 г.) мнения читателей разделились. О том, что происходило после уничтожения климатического и геофизического оружия летом этого года, – в продолжении разговора с академиком Николаем ЛЕВАШОВЫМ.

– Николай Викторович, после прочтения статьи «Антироссийский антициклон» для одних читателей все стало на свои места. Другие негодовали: «Чушь, бред!» и требовали представить «явки, адреса» с намерением увести от сути, которая была сформулирована предельно четко: летняя аномалия 2010 года – искусственного происхождения. Вы уже смеетесь?

– Конечно. Не стоит обращать внимание на всякого рода провокационные высказывания так называемых троллей и представителей пятой колонны, потому что есть люди, которые специально оплачиваются, и их задача – уводить от важных, серьезных тем. Такие провокаторы никогда не приводят доказательств и аргументов, а занимаются болтологией. Это первое. Второе: к сожалению, встречается еще одна категория невежественных и неграмотных людей, которые любыми способами пытаются привлечь к себе внимание, переходя порой на прямые оскорбления. Отвечать на такие высказывания, с моей точки зрения, – пустая трата времени. Я разделяю два схожих понятия: невежество и незнание. Незнание – естественное состояние. Человек не может знать все и вся. Это нормально и поправимо. Невежественный человек, даже имея возможность познавать, не делает этого. Что уже преступление. С чем мы и имеем дело в данном случае.

НАСА представила красочную схему летней аномалии в России, которая, как я полагаю, была составлена гораздо раньше произошедших событий. В том же Интернете еще в прошлом году было много сообщений о том, что предстоящее лето ожидается аномально жарким.

– Такого жаркого лета в России не было со времен Рюрика, то есть за последние более чем 1 000 лет. По оценке главы Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, подобной жары, возможно, не случалось 5 000 лет. Из цитаты можно предположить, что подобная жара, или стоячий антициклон когда то случались?

– Метеорология, как современная наука, имеет наблюдательный характер. И сами же синоптики утверждают, что история наблюдений насчитывает максимум около двух сотен лет! Где научная логика? С такой же уверенностью можно утверждать, что такое же было и сто тысяч лет назад, и миллион и так далее. Следующее. В прошлый раз мы затронули тему о том, что глобальное потепление – это абсурд, потому что его нет и не может быть. Приводились факты, свидетельства о том, как были вскрыты и выставлены на всеобщее обозрение секретные документы о том, что глобальное потепление – это фикция. Чтобы не быть голословным, приведу дополнительные доказательства. Ежегодно в атмосферу Земли выбрасывается 750 млрд тонн углекислого газа, на долю человеческой деятельности при этом приходится только 3 млрд тонн, что составляет 250 ю часть. Таким образом, никакого принципиального влияния она на изменения климата не оказывает! И это данные официальные. Никто не говорит, что это хорошо, когда идет выброс в атмосферу отходов от человеческой деятельности. Но это не имеет никакого принципиального значения для изменений климата, во всяком случае на современном этапе развития цивилизации. Я могу повторить, для чего создана вся эта шумиха с глобальным потеплением – чтобы прикрыть применение климатического оружия.

Статья в газете «Президент» – не научный доклад, где нужны все цифры и доказательства, но для тех, кому очень не хочется смотреть правде в глаза и признавать очевидное, приходится объяснять более детально что к чему. Так вот, не только хакеры вскрыли секретную информацию о том, что теория глобального потепления есть фикция. Приведено много других фактов и доказательств того же. Никакого глобального потепления, вызванного результатами человеческой деятельности, не существует. А по поводу произошедшего этим летом еще раз повторю: антициклон стоял неподвижно в течение полутора месяцев до тех пор, пока не были уничтожены источники этого «стояния»! А именно: климатическое и геофизическое оружие.

– Возможно, кто то сможет аргументированно представить версию природного происхождения антициклона, как это сделали вы, представив аргументы.

– В своих утверждениях я приводил факты, которые говорят сами за себя. Все, что связано с глобальным потеплением, – это прикрытие для применения климатического оружия. И не только. Вспомните, когда мы с вами говорили в прошлый раз, это было в начале августа?

– В первой декаде.

– И что тогда говорили климатологи? Что жара еще будет сохраняться. Но я уже тогда говорил – жары больше не будет. Еще мы говорили о том, что после того как антициклон начал двигаться, влага из Атлантического циклона, который шел в сторону России, была искусственным образом сброшена над Европой – над Германией, Польшей и другими странами прошли ливневые дожди. Тогда же я сказал: ничего, придет циклон с Севера и принесет влагу России. Помните? И что произошло?

– То и произошло.

– Так кто же лучше знает, что произойдет? Климатологи? Если ни одно из их долгосрочных предсказаний не сбылось, о чем говорить! Они просто повторяют то, что им внушают. Естественно, циклон с Севера пришел в Россию не случайно. Он не должен был в это время прийти.

– По поводу «природности» аномальных явлений. Ведь это отчасти так. Горели леса, то есть природа…

– Конечно, некоторые из возгораний имели естественное происхождение, но большинство пожаров было вызваны поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колеса... Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы.

– Этот беспилотник все еще продолжает летать. И про запуск космического корабля, оснащенного мощным лазерным оружием, сообщалось во многих источниках: «Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета не сообщается».

– Мы еще вернемся к этой теме. Но прежде я хотел бы остановиться на моментах, которые мы не затронули в прошлом интервью, а они имеют большое значение. Как я уже сообщал, 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Этот факт зарегистрирован. Самописцы, отслеживающие изменения магнитного поля Земли, когда уничтожалось это оружие, зафиксировали всплески, в несколько раз превышающие обычную норму. Они продолжались примерно 40 минут и затем все опять приходило в норму. Когда уничтожалось климатическое оружие, были зафиксированы всплески вверх, а когда геофизическое – вниз. При этом на Солнце в это время не было никакой повышенной активности! Я не хочу сообщать более конкретные вещи, так как существуют определенные правила работы с информацией подобного рода. А также из соображений безопасности тех специалистов, которые ведут такие исследования. Кроме того, есть масса другой информации, о которой многие не знают. Но кому то очень хочется, чтобы то, что происходило этим летом, было принято за природные явления. После того как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, беспилотник Х-37В неожиданно исчез со своей орбиты! Знаете об этом?

– Нет.

– Информация о том, что зафиксированы следы поджогов по траектории движения этого объекта, была обнародована. И вот 29 июля беспилотник вдруг исчез со своей орбиты. И лишь 14 августа Х-37В был обнаружен уже на другой орбите (траектории), на 30 тысяч метров выше. Как вы думаете, почему? Они испугались, что беспилотника постигнет та же участь, что и климатическое и геофизическое оружие.

– Дорогая игрушка? Решили ее спрятать подальше?

– Я, честно говоря, не совсем понимаю такую логику ограниченного мышления. Какая разница – где он находился! Его можно было уничтожить и на высоте 30 тысяч метров, и если бы он находился на Луне! Перевод этого беспилотника на другую орбиту ничего не изменил. 18 или 19 августа, когда уже точно стало известно, что оружие уничтожено, генерал-майор народно-освободительной армии Китая Чжоу Чеэнхео дал брифинг для журналистов относительно полета Х-37В. Пекин, как известно, имеет самую современную после Вашингтона службу контроля космических объектов. И он обвинил США в создании на их территории искусственных землетрясений и ливневых дождей, которые вызвали массовые бедствия. В частности, на пресс-конференции упоминалась секретная военная программа Пентагона «Погода как умножитель силы». Материалы по нанесенному ущербу Китай передал в ООН. Это что? Тоже бред сивой кобылы?

– Со стороны США были комментарии на эту тему?

– Насколько мне известно, ничего. В данном случае они должны либо опровергнуть, либо подтвердить, а они не могут этого сделать. Вы знаете, что та самая пресловутая «мирная», «научная» станция на Аляске расположена в глухом месте, где на 300 километров окрест нет никаких поселений, и охраняется лучше, чем Пентагон? О чем это говорит? Вся эта акция с аномально жарким летом в России планировалась не только для того, чтобы угробить урожай и продавать ГМ-пшеницу. Если бы антициклон простоял на месте четыре месяца, как планировалось, то действительно и природе, и стране был бы нанесен колоссальный ущерб. Он оценивался бы уже в триллионах не рублей, а долларов!

– Если не более трагично…

– Пятая колонна планировала весьма серьезную акцию, которая должна была произойти с 4 на 5 августа. Я не стану сообщать источники этой информации, но они, безусловно, имеются. Около полуночи 4 августа, это была среда, мне позвонили и сказали, что по Москве установлено в разных местах множество баллонов с отравляющими газами. Пятая колонна только ожидала удобного момента для выполнения этой операции. И он наступил, когда с юго-востока принесло гарь, а к вечеру стало совершенно безветренно. Почти как в знаменитой песне «Подмосковные вечера»: «Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра»! Вот так все замерло в ночь с 4 на 5 августа… Которая могла оказаться для миллионов москвичей последней в жизни.

– Я помню тот день. Был очень сильный смог, жарко и безветренно.

– Да, именно такой день ожидали, чтобы провести в Москве акцию террора и выпустить из баллонов ядовитый газ. Соединяясь с гарью, он превращается в смертоносное оружие. Представьте, если бы такое случилось!

– По статистике в пожарах больше людей погибают не от огня, а от удушья, интоксикации.

– Естественно, нашим спецслужбам операцию по установлению точных мест расположения всех баллонов и их обезвреживанию быстро провести было невозможно. Проверить все квартиры, подвалы и помещения по Москве? А баллоны уже были установлены и только ждали гари и подходящей безветренной погоды, значит, кто то знал, что будут пожары. Когда меня спросили, можно ли что то с этим сделать, я ответил: раньше получалось, не вижу причин, почему бы это не получилось сейчас. Была проведена соответствующая работа и, как все помнят, утром на следующий день, то есть 5 августа, был ясный день, не было никакого дыма, в Москве был чистый воздух.

– Физики, живущие в подмосковных городах, проводили в это время замеры и зафиксировали вредные примеси в воздухе помимо продуктов горения.

– Последствия могли быть ужасающими. Интоксикация, удушье от воздействия особых смертоносных соединений в воздухе в результате реакции гари при соединении с отравляющими веществами, которые предполагалось выбросить (и они были выброшены!) в безветренную жаркую атмосферу. Это операция, которую нужно было тщательно готовить не один день. Определить исполнителей, проинструктировать, проинформировать в нужное время и так далее. Гарь от торфяников – идеальное прикрытие для такой операции. В первую очередь пострадали бы те, кто в это время находился в метро и других замкнутых пространствах. А при условии, когда не было ветра, образовалось бы огромное стоячее облако и это сразу бы вызвало огромное количество жертв! Избежать подобной участи не удалось бы даже тем, кто попытался бы выехать из Москвы на машинах, потому что нужно было оказаться на достаточном отдалении от Москвы – в несколько десятков километров. Времени просто не хватило бы. Кто то, возможно, был предупрежден о планирующихся акциях и заблаговременно покинул столицу.

– Тема практически полного отсутствия на своих рабочих местах высоких чиновников из районов возгораний поднималась.

– Не думаю, что это случайные совпадения, их в таких делах, как правило, не бывает. Достоверно известно, что 11 сентября, когда взрывались башни в Нью-Йорке, мэр Сан-Франциско, например, должен был быть именно в том месте, но ему четко сказали: не приезжать!

– В некоторых комментариях на статью приводятся такие возражения: «Земля – наш общий дом, и поджигать соседу «квартиру» с последствиями планетарного масштаба, а себе в Калифорнию дождиков подлить – какой смысл?».

– Как раз создавать себе дождиков они не умеют, кроме как рассеивать аэрозоли над воздушными массами, заполненными влагой. Чтобы вызвать дожди, нужно, чтобы воздушные массы с океана пришли и принесли с собой влагу. А если ее не будет, то вызывай дожди – не вызывай, они не пойдут. Они же управлять воздушными потоками над океанами не умеют. Они могут спровоцировать ураганы, и делали это неоднократно, в том числе и над своей территорией в качестве экспериментов. Им наплевать и на свое население тоже. Но одно дело – вызывать ураганы, а другое – останавливать их и управлять ими.

– Почему об эвакуации посольств из Москвы было объявлено после 4–5 августа, а не раньше?

– Ожидали запланированной катастрофы. И чтобы подготовить эвакуацию, тоже нужно время.

– Газета Die Welt утром 7 августа почти открытым текстом сообщила, что срочное бегство немецких дипломатов из России объясняется идущей на Москву радиацией. «По неофициальной информации, сгорели также склады химического и бактериологического оружия». В Москве началась поспешная эвакуация сотрудников иностранных посольств… Многие посольства старались скрыть эвакуацию по политическим причинам», – цитирую обзор западной прессы от 9 августа 2010 года.

– Получается, что к 6–7 августа эти материалы в западной прессе уже были готовы и опубликованы. Как известно, самый минимум подготовки материалов к печати – это один день, правильно? В любом случае, если публикации появились 7 августа, то 6 августа материалы должны были уже быть готовы к печати?

– Безусловно. Технологический процесс занимает определенное время.

– А 5 августа как раз и должно было произойти то событие в Москве, о котором мы говорили. Любопытно получается: 6 августа западный мир начал трубить по всему миру о том, что в Москве чума, радиация и так далее. А также, что сгорело химическое и бактериологическое оружие. Но никакие склады химического и бактериологического оружия под Москвой не горели! Такие склады, вообще говоря, находятся под землей. Госдепартамент США предупредил американцев о том, что поездки и пребывание в России связаны со смертельной угрозой для жизни. Соответствующее уведомление было распространено в пятницу (6 августа) бюро по консульским делам внешнеполитического ведомства США: «В силе данное предупреждение будет оставаться до 5 сентября, когда ситуация в России, по американским прогнозам, возможно, несколько разрядится в части пожаров, так как гореть будет уже нечему. По чуме и радиации ситуация останется непредсказуемой».

К утру 7 августа в посольстве США, кроме пресс-секретаря и гвардейцев, уже никого из полутора тысяч сотрудников не было! Плюс члены их семей, то есть более пяти тысяч человек были вывезены до того как. Можно было вывезти столько людей за один день? Ведь ни о каких дополнительных международных авиарейсах не сообщалось.

– Как же осуществлялась эвакуация сотрудников американского посольства? Ваша версия.

– Думаю, что они уезжали постепенно, поэтапно и организованно. Дать всю информацию в западных СМИ, подготовить обращение Госдепа, вывезти сотрудников и так далее – все это требует времени. О чем это говорит? О том, что был хорошо прописанный сценарий, согласно которому 4–5 августа произойдет диверсия с отравляющими газами, после чего в Москве должны были появиться миллионы трупов. При такой жаре, естественно, возникли бы эпидемии, в том числе и чума со всеми вытекающими последствиями.

– Отсюда, как вы полагаете, и появилось упоминание о чуме в СМИ?

– Конечно.

– Но ведь не было зарегистрировано ни одного случая!

– Были уверены в том, что чума в такой ситуации неизбежна. Если Госдеп в официальном обращении пишет о том, что «после 5 сентября ситуация по чуме и радиации останется непредсказуемой»! Но сценарий не прошел. Газ был расщеплен вместе с гарью! Все эти официальные заявления и публикации в западных СМИ полностью подтверждают: все было спланировано и тщательно подготовлено. Все это напоминает сценарий грузинской кампании 2008 года, когда наши войска начали действовать через 18 часов после того, как на Осетию посыпались бомбы, а весь мир уже с первой секунды трубил, что Россия напала на маленькую, беззащитную страну! Мировые СМИ создавали такое мнение, которое нужно было определенным заказчикам. Кто то принес извинения России за то, что тогда было сделано? Нет. Ни одно СМИ не извинилось за заведомую клевету. Нужно понимать, что Россия продолжает находиться в изоляции.

– Собиралось экстренное заседание НАТО по обсуждению применения санкций против России.

– При этом все прекрасно знали, что произошло на самом деле. И этим летом у них второй раз произошел прокол. Они были абсолютно уверены, что отравляющие химические вещества, выпущенные в Москве из баллонов под прикрытием гари, сработают. А причиной гибели людей назовут гарь, пришедшую с лесных пожаров и якобы сгоревших складов с химическим и бактериологическим оружием. Так могла произойти экологическая и гуманитарная катастрофа в Москве.

– Но ведь ничего подобного не было на самом деле?!

– Естественно. Никаких складов не горело, как и не было никакой чумы! Но требовалось прикрытие, и единственное, чего ждали, это когда будет безветренная погода, что и произошло в ночь с 4 на 5 е. И тут же начали трубить во всех СМИ, в уверенности, что выпущенный газ сделает свое грязное дело. Нужно же было как то объяснить, почему гибли люди, вот и стали сообщать о том, что сгорели склады химического и бактериологического оружия, и эта гарь вместе с радиацией накрыла Москву колпаком. В западных СМИ даже появилась формулировка «обреченная Россия».

– Вот эта фраза: «Германия официально закрыла посольство и эвакуирует из обреченной России весь без исключения персонал».

– Это же писали для своих граждан, а не для нас! Значит, если бы сценарий прошел, начался бы хаос, в Россию под видом того, что нужно охранять ядерные объекты, ввели бы войска НАТО. И страну растащили бы по кускам. То есть планировалась широкомасштабная акция по захвату государства!

– «Рано утром 7 августа бегство иностранных дипломатов из России приняло повальный характер. Возможно, что дипломаты через разведывательные службы своих стран знали нечто, что пока еще неизвестно широкой публике». «Естественно, что эвакуация затронула все без исключения посольства в Москве, только они пока еще об этом не сообщили по политическим причинам. Дело очень серьезное и, безусловно, не в смоге и гари» – писали западные СМИ.

– Одно то, что Госдеп подготовил бумаги и поспешил запустить свои официальные обращения, говорит о стопроцентной уверености, что сценарий будет осуществлен. А ничего не произошло! Представьте: не было ни одного факта, еще ничего не случилось, а официальные обращения уже готовы и запущены в ход, все расписано и спрогнозировано вплоть до 5 сентября! И даже так: «ситуация по чуме и радиации останется непредсказуемой и после 5 сентября». Это текст из официального документа Госдепа США. То есть все эти публикации в западных СМИ полностью разоблачают тщательно подготовленный план по захвату России! И до сих пор со стороны США нет никаких комментариев на тему климатического оружия. После официального заявления китайского генерала – тишина. Казалось бы, все журналисты ищут сенсации, «жареные» факты… А тут Китай открыто делает официальное заявление, и вся мировая пресса молчит!

– По Пятому каналу был показан фильм «Россия в огне», в котором прозвучали выступления физиков и военных аналитиков по теме климатических войн и природных аномалий. После демонстрации «группа экспертов» принялась комментировать обнародованные материалы, в результате чего вся их серьезность была сведена к нулю. Обсуждение превратилось в балаган, в КВН. Наверное, хватит уже нам этого «веселья». 5 августа некоторые «комментаторы», повеселившись на очередном теле- или радиоэфире, могли бы наутро и не проснуться.

– Найдутся другие «весельчаки», которые скажут, что все это ложь, Левашов говорит неправду. Где доказательства? К сожалению, многие люди еще не понимают того, что происходит на самом деле. Или не хотят. Некоторым, для того чтобы понять, нужно обязательно увидеть воочию, а так не всегда происходит или происходит, когда уже слишком поздно. Вот несколько миллионов трупов после 5 августа были бы хорошим доказательством. Наверное, следовало ничего не предпринимать и позволить всему этому случиться.

– Мрачный юмор. Этот спор может продолжаться до бесконечности, к сожалению.

– Доказательства, они же факты, таковы. Первое. Как только было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, так сразу все и прекратилось, не так ли? До этого антициклон почему то стоял не двигаясь. Второе. Именно 20–22 июля, когда это оружие уничтожалось, приборы зарегистрировали мощные магнитные излучения, что было следствием проведенной работы. Третье. 24 июля я объявил о факте уничтожения этого оружия на встрече с читателями и сказал, что антициклон начнет двигаться, хотя тогда он еще стоял, но дожди уже пошли в отдельных местах, а до этого полтора месяца не было ни одного! Четвертое. Циклон с Севера принес влагу и похолодание в Москву. Какие еще нужны доказательства?

– На ваш взгляд, может быть повторение подобных сюжетов в будущем?

– Я допускаю такую возможность. Но это оружие снова будет уничтожено.

– Если стало известно про ХААРП, почему мир ничего не предпринимает против? На что рассчитывала Америка, когда шла на подобное и заранее знала о разоблачении? Где логика?

– А что мировая общественность смогла сделать, когда США публично заявили, что повод к развязыванию войны в Ираке – подделка спецслужб. Захватили чужую страну, не получив санкций со стороны ООН, и что? Никто на это не отреагировал. Они планировали развязать третью мировую войну, рассчитывая, что арабский мир и мусульманство поднимется в защиту Ирака, но этого не произошло. Не потому, что не захотели это сделать, а потому, что такая возможность была просто блокирована. США думали, что, развязав третью мировую войну, они таким образом опять выйдут из финансового кризиса, как они это делали неоднократно. Решали свои проблемы за счет других. Не вышло. И что сейчас они имеют? По разным данным, внешний американский долг составляет от 150 до 200 триллионов долларов! Если даже они начнут отдавать все, что производят, то никогда не смогут рассчитаться. США – страна, которая, обирая других, процветает сама. Но уже не процветает.

– То есть вы хотите сказать, что у них нет другого способа справиться с долгами, кроме как развязывать войны?

– И не может быть.

– Как могло случиться, что разработки наших закрытых лабораторий были использованы против своей же страны, а отечественные ученые оказались за рубежом?

– В ельцинские времена в России было засилье церэушников, которые переманивали наших специалистов. И сейчас это делается, к сожалению. Вот пример. Изобретатель сделал серьезное изобретение и считает, что его нужно срочно запатентовать. Подает сведения в патентное бюро, где обычно есть агенты по выискиванию интересных разработок. Изобретателю приходит извещение, что за несколько дней до его заявки якобы поступили аналогичные данные. Можно оспорить приоритет, но надо заплатить, например, 100 тыс. долларов за патентную экспертизу. Большинство изобретателей не могут столько заплатить, чтобы защитить свое детище. Тогда им говорят: хорошо, мы готовы внести за вас эту сумму, потому что считаем изобретение интересным. Но наши условия такие: вы переезжаете на ПМЖ в определенную страну, будете работать там и получать определенные проценты за ваши авторские права. И некоторые изобретатели соглашались. За последний год я статистики не знаю, но, насколько мне известно, с 2006 по 2009 годц Россию таким образом покинули 15 тыс. изобретателей. Если разработки были серьезными, пытались взять их бесплатно. А как специалисты, которые в Советском Союзе занимались новым оружием, были выпущены на ПМЖ за рубеж, надо спросить спецслужбы. Такие ученые носили секретные имена, которые к тому же постоянно менялись, давали подписку о невыезде.

– Как же тогда они смогли выехать?

– Большой вопрос! Также интересно, как на Западе узнавали, что подобные разработки велись, чтобы этих ученых пригласить? Такие вопросы нужно задавать не мне!
Беседовала Татьяна АЛЕХИНА

Зримый и незримый геноцид

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 10:36 + в цитатник
Николай Левашов
Зримый и незримый геноцид
www.levashov.org
www.levashov.info
www.levashov.name
Так уж сложилось, что в современном понимании слово ГЕНОЦИД представляется всеми, как физическое устранение одних людей другими по тем или иным причинам, кото-рыми могут стать расовые, национальные или религиозные отличия. И так это «накатано» в средствах массовой информации всего Мира, что все понимают под геноцидом ситуацию, когда приходят плохие люди и перерезают горло всем: детям, женщинам, старикам! Конеч-но, такие действия, вне всякого сомнения, являются геноцидом, но… проблема в том, что это не единственный способ уничтожения людей и целых народов! Современные средства мас-совой информации по всему Миру просто надрываются в крике, соревнуясь, кто кого пере-кричит по этому поводу, да так, что невольно напрашивается вопрос: для чего так надрывно кричать о реальных и вымышленных геноцидах прошлого именно сейчас?
Кричат о геноцидах давних и недавних, но… никто и никогда не кричал и не кричит о ГЕНОЦИДАХ РУССКОГО НАРОДА! И это тем более странно, если учесть масштабы ге-ноцидов прошлого именно русского народа! Стоит только вспомнить, что во время «добро-вольного» крещения Киевской Руси в греческую религию в лето 6496 от СМЗХ (988 год), организованного через Владимира Кровавого, псевдорусского князя, было уничтожено прак-тически всё взрослое население, а это более СЕМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ всего населе-ния Киевской Руси! После подобного «благоденствия», угодного Богу, земли Киевской Руси опустели!
А если задать себе вопрос: «какому Богу выгодно такое “благоденствие”?», то окажет-ся, что явно не тому, который был на стороне славян! А если связать это событие с другим — уничтожением князем Светославом в лето 6472 от СМЗХ (964 год) ПАРАЗИТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА — ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА, созданного иудеями — становится пре-дельно ясно, кто стоял за этим геноцидом русского народа, и какому Богу это было выгодно! А выгодно это было Богу иудейскому — Яхве (Иегове)! И ведь именно этому Богу поклоня-лись последователи «греческой» религии, которая как-то незаметно превратилась в христи-анскую.
Геноцид русского населения при «христианизации» Киевской Руси был такой, что страна превратилась в полупустыню. Если до «крещения» на территории Киевской Руси бы-ло более 300 городов (больше, чем во всей остальной Европе), то после «благоденствия», оказанного Богом Яхве (Иеговой), осталась живой только десятая часть городов! А 270 горо-дов Киевской Руси превратились в мёртвые города! Вот такое «просветление» получил рус-ский народ Киевской Руси от Бога Яхве! А на самом деле, крещение было только прикрыти-ем для геноцида, который был МЕСТЬЮ за уничтожение ПАРАЗИТИЧЕСКОГО ГОСУ-ДАРСТВА, созданного ИУДЕЯМИ на основе Хазарского Каганата.
Местью за то, что были сорваны планы захвата Мидгард-Земли уже тогда! Паразитиче-ское государство уже тогда протянуло свои щупальца-фактории по всему цивилизованному Миру того времени, от Китая на Востоке до Англии на Западе, от стран Скандинавии на Се-вере до Египта на Юге! И везде щупальца-фактории становились центрами государственных переворотов, когда свергались законные правители, а на их место ставились марионетки, удобные для реализации планов паразитической системы. И именно после свержения с пре-столов правящей династии русов-Меровингов в VII-VIII веках н.э. в Европе активно шло на-саждение религии рабов, которая до двенадцатого века носила название греческой! И везде, где навязывалась эта религия рабов, страны погружались в мракобесие и Тьму, апогеем ко-торых стала инквизиция в католических странах Западной Европы. Процветание и просве-щённость, так называемых, «Тёмных» Веков сменилось невежеством и убожеством Средних Веков, когда не только простые жители Западной Европы, но и её знать стали практически поголовно БЕЗГРАМОТНЫМИ!
К началу Ночи Сварога Западная Европа уже почти полностью погрузилась во Тьму, и эту Тьму для народов Западной Европы «организовал» Бог Яхве (Иегова), об этом прямо го-ворится в Торе:

……………………………………………………………….
2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА — НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОС-СИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его над тобой явится.
……………………………………………………………….

И действительно, вся Западная Европа погрузилась во Тьму, обещанную гоям Богом Яхве! И вот непокорная Киевская Русь, возглавляемая князем Светославом, уничтожает соз-данное избранными слугами-рабами Бога Яхве (Иеговы) ПАРАЗИТИЧЕСКОЕ ГОСУ-ДАРСТВО — ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ — и, тем самым, срывает ПЕРВЫЙ «БОЖЕСТ-ВЕННЫЙ» ПЛАН ПОРАБОЩЕНИЯ МИДГАРД-ЗЕМЛИ! И вскоре следует мщение Бога Яхве (Иеговы) — очередная «оранжевая» революция после аналогичных революций в Пер-сии, Западной Европе, а потом с помощью обмана и ЗЛАТА на Киевский Стол садится лже-князь Владимир Кровавый, и начинается ПЕРВЫЙ после планетарной катастрофы ГЕНО-ЦИД РУССКОГО НАРОДА! В полном соответствии с Торой:

………………………………………………………………
12. Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, ЧТО НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБ-НУТ, И НАРОДЫ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ.
……………………………………………………………….

Так что уничтожение более 70% населения Киевской Руси (9 миллионов из 12) больше соответствует ГЕНОЦИДУ в полном соответствии с требованиями Бога Яхве (Иеговы), а «крещение» в греческую религию служило только ПОВОДОМ! А чтобы убедиться, что это именно так, а не иначе, достаточно сравнить аналогичные процессы в других странах Евро-пы, где «приобщение» народов к «святой» вере произошло ранее! Нет никаких документов и фактов, что при «крещении» других стран Европы уничтожалось такое количество населе-ния, как это было сделано на землях Киевской Руси. Конечно, насаждение религии «любви», «справедливости» и «смирения» не обошлось без крови во всех странах, но резни таких мас-штабов, как в пределах Киевской Руси, не наблюдалось ни в одной из стран!
Для того, чтобы замести следы этого преступления против человечества, и было при-думано позже НЕ СУЩЕСТВОВАВШЕЕ В ПРИРОДЕ МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО, якобы начавшееся с «покорения» Киевской Руси ордой хана Батыя. Но вот, что интересно: многие русские княжества от этого нашествия не пострадали, и их князья были сторонника-ми «неизвестного» врага, пришедшего с Востока. В современной исТОРии этих князей при-числили к предателям, и с этим ярлыком они предстали перед потомками. Вопрос лишь в том, где правда? А правда в том, что никогда никаких монголо-татар в природе НЕ СУЩЕ-СТВОВАЛО и НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Слово «МОГОЛ» имеет греческое происхождение и означает «Великий», то есть никакого отношения к самоназванию какого-либо народа или народности НЕ имеет! Государство Монголия появилось только в 30-х годах XX века, когда к кочевникам, проживающим в пустыне Гоби, приехали большевики и сообщили им, что они потомки великих монголов, и их «соотечественник» создал в своё время Великую Империю, чему они очень удивились и обрадовались. В современной «Монголии» нет ни одной народ-ной былины об этом великом прошлом и о великом завоевателе Чингисхане. Кстати, Чин-гисхан — не имя, а титул, имя этого человека было Тимур, к которому добавлялось уважи-тельное «чин».
Он был высокого роста и, приготовьтесь… имел синие глаза, очень белую кожу, мощ-ную рыжеватую шевелюру и густую бороду! Правда, очень «похоже» на низкорослого ко-чевника с узкими, раскосыми чёрными глазами, кривыми ногами и т.д., представителя жёл-той расы?! А ведь перечисленное выше является достоверным фактом, хорошо известным современным «историкам», но… во всех фильмах и учебниках «истории» Чингисхан пре-подносится, как представитель жёлтой расы, или, как её теперь называют учёные, монголо-идной расы.
Возникает простой вопрос: кому и зачем нужна такая фальсификация? Явно не тем, кто болеет душой за сохранение Великого прошлого русского народа, а только ВРАГАМ!
А пришедшая орда (старорусское слово для обозначения армии, войска) более чем на семьдесят процентов состояла из РУСОВ! И в то время население Великой Тартарии, как её называли на Западе, или Великой Асии, или Великой Расении, как её называли наши предки, на 70-80% состояло из славян! А остальные 20-30% населения образовывали многочислен-ные малые народы Ведической Славяно-Арийской Империи, на землях которой они прожи-вали. Были среди этих малых народов и тюрки, которым наши предки предоставили убежи-ще после того, как эти племена стали гонимы и уничтожались на своей Родине в пределах Древнего Китая, но это — тема отдельного разговора. Так что не только Чингисхан был ру-сом, но и подавляющее большинство его орды (армии) составляли славяно-арии. Земли так называемой Киевской Руси отделились от Ведической Империи на рубеже IX-X веков н.э., когда отступники варяги-русы Оскольд и Дир, так называемые чёрные витязи, со своей дру-жиной захватили власть в Киеве. Так вот, эта самая орда русов пришла, чтобы восстановить древние традиции и не допустить проникновения паразитизма на русские земли.
Они уничтожили только князей, предавших ради личной корысти и наследственной власти свой народ и традиции предков, и только! Конечно, были сражения, погибали люди в этой, по сути, гражданской войне между теми русами, которые остались верны ведическим традициям, и теми, кто уже стал рабами так называемой греческой религии. Но в очередной раз наши предки совершили ошибку. Принцип терпимости наших предков к любым верова-ниям и религиям стал той «ахиллесовой пятой», которой воспользовались социальные пара-зиты. Они всё очень тонко рассчитали! Им было неважно, что те или иные их ставленники будут уничтожены, для них было главным, чтобы созданное ими социальное оружие — ре-лигия рабов духовных — закрепилась на землях Белой расы. И то, что уже произошло на землях Западной Европы, вселяло в них надежду, что всё сработает не только на землях, за-селённых, в основном, потомками изгоев, но и на землях и самих ГОЕВ! Ведь изгои всегда появлялись именно среди гоев, а во время Ночи Сварога число появляющихся изгоев всегда возрастает! И расчёт социальных паразитов был именно на это! В Ведической среде изгоям не было места, и они изгонялись, а религия рабов предоставляла возможность изгоям стать так называемой пятой колонной в среде собственного народа. Оставалось только поддержать таких людей через созданную социальными паразитами религию духовного рабства финан-сами и внешней поддержкой, и… дело в «шляпе»! Именно таким образом социальным пара-зитам удалось отколоть от Славяно-Арийской империи довольно большой «кусок» Ведиче-ской Империи в IV веке н.э., когда Константин согласился сделать культ Озириса-Аттиса-Адониса-Дионисия-Христа государственной религией в обмен на поддержку при захвате власти. Так возникла Ромея, как называли её наши предки, или Византийская Империя, на-звание которой хорошо знакомо большинству. Константин получил в руки абсолютную власть, а первосвященники — религию духовного рабства, которая в пределах этой империи стала называться культом Дионисия или «греческой» религией! И через шесть веков, уже под именем греческой религии, это социальное оружие проникло на земли так называемой Киевской Руси в год наступления Ночи Сварога — в 988 году н.э. или, что будет правильней, в Лето 6498 от СМЗХ.
Таким образом, освободив русские земли от зарождающейся светской паразитической власти, орда (армия) Ведической Империи не тронула сам источник заразы — чуждую рели-гию. Греческие священники и их приспешники не только не были уничтожены, но даже и не были изгнаны с просторов земли русской. И это привело к тому, что ничего не прекратилось, а только начиналось, и начиналось не в пользу русского народа!
Прежде чем продолжить перечень геноцидов, которые пришлось пережить русскому народу, хотелось бы сообщить и о геноцидах ЗАПАДНЫХ РУСОВ, о которых почти никто и не упоминает, хотя это были племена русов, которые говорили на русском языке, славили своих предков так же, как и русы Киевской Руси. А полное молчание в исТОРии по этому поводу объясняется тем, что лжеисторию России писали немцы, иудеи — все кому не лень, но только не русские люди по духу. Пришла пора осветить и эту чёрную страницу прошлого нашего народа…
В так называемые средние века союзы славянских племён венедов и лютичей занимали земли Центральной Европы и земли вдоль южного побережья Русского моря (Балтийского). Земли этих союзов племён западных русов к VII веку н.э. стали предметом притязаний гер-манских племён, которые в военных сражениях всегда бывали разбиты. Тогда вожди герман-ских племён из пределов Галлии и стоящие за их спиной первосвященники всё той же рели-гии духовного рабства, уже видящие в своих мечтах эти земли своими, стали натравлять эти два славянских племенных союза друг на друга, используя ложь, подлог и т.д.. При этом германцы периодически выступали на стороне то одного, то другого племенного союза за-падных русов. В результате этих братоубийственных войн оба племенных союза к концу IX- началу X века н.э. настолько ослабели, что бывшие «друзья» пришли и поочерёдно вырезали практически всех венедов и большую часть лютичей, известных также под именем полаб-ских славян. В этой кровавой резне — настоящем геноциде — были уничтожены сотни ты-сяч женщин, стариков, детей, и все они были РУСАМИ! До наших дней дожила только часть лютичей, которых позже стали звать литами, а позже — литовцами.
После этого многие русские города превратились в германские, например, русский го-род Берло превратился в немецкий Берлин и т.д. А сейчас уже мало кто знает, что слово БЕР — исконно русское слово и только одно из названий хищного животного, другое название которого — МЕДВЕДЬ! Слово БЕР «почему-то» перестали использовать наряду со словом МЕДВЕДЬ, и… вроде бы всё! Но не во всём удалось провести подмену… Логово МЕДВЕ-ДЯ и в современном языке называют берлогой! БЕРЛОГА — ЛОГОВО БЕРА — МЕДВЕ-ДЯ! Так что место зимней спячки МЕДВЕДЯ-БЕРА до сих пор называют БЕРЛОГОЙ, и, что самое интересное, почти никто не обращает внимание на такое несоответствие! У медве-дя берлога, и… всё, а почему берлога, а не, например, не МЕДВЕДЛОГА, становится ясно только после прочтения слова «медведлога»! Именно поэтому до сих пор русский человек говорит БЕРЛОГА — слово, которое не нарушает гармонии русского языка!..
О геноциде германскими племенами венедов и лютичей современная история скромно умалчивает: как никак, фундамент оной писали именно немцы, и они не спешили освещать свои кровавые дела. Аналогично были вырезаны сарматы Нормандии и т.д. И никто даже не обмолвился ни одним словом об этих кровавых преступлениях прошлого, когда славяно-русские племена вырезались под корень. А о славяно-русских землях Западной и Централь-ной Европы вообще никто не упоминает, хотя везде до сих пор археологи обнаруживают именно славянские следы, как только копнут чуть-чуть глубже!
А ведь славяне никогда не вырезали детей, стариков и женщин даже у врагов, пришед-ших на русские земли. Уничтожались только пришедшие с оружием! Конечно, были вырод-ки и среди славян, но таких всегда было немного. И эти выродки среди славян были исклю-чением из правил, и именно таких славяно-арии отторгали из своей среды, и именно такие пополняли ряды изгоев! Ни один народ на русских землях не уничтожался русским народом, зато чужеземные правители в те или иные времена прошлого нашей Родины заливали нашу землю реками русской крови, и по этому поводу во всём Мире все сохраняли полнейшее спокойствие! И что самое интересное, так это то, что никто и никогда не поднимал шума по поводу геноцида русского народа! Вообще, очень занимательна современная «история»! В этой самой «истории» объявляют кровавым деспотом Ивана Грозного, очень много сделав-шего для укрепления своего государства и расширения его границ, за то, что во время его правления было уничтожено пятнадцать тысяч человек! А «Великим» объявляют Петра I, который, в принципе, лишь вернул земли, потерянные в Смутное Время, но за 53 года жизни (1672-1725 гг.) и 43 года правления которого население страны уменьшилось на ДВА МИЛ-ЛИОНА подданных из ВОСЕМНАДЦАТИ! Другими словами, на момент его смерти насе-ление страны составило ШЕСТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! Казалось бы, зачем столько внимания? Ну, уменьшилось население на ДВА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК и всё! В том то и дело, что не всё!
Дело в том, как подать эту информацию! Уменьшение населения страны за 43 года правления Петра Алексеевича Романова на ДВА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК — ЭТО ФАКТ! Цифра уже сама по себе по тем временам огромная, на что тоже «почему-то» никто из «ис-ториков» не обращает внимания. Вскоре всем станет ясно, почему «историки» не обращают внимания на этот факт! Всё дело в том, что:
Во-первых, на возвращённых Петром I землях проживало довольно-таки много людей, в основном, славян. А это означает, что число жителей, присоединённых за всё время прав-ления территорий, УВЕЛИЧИЛО ЧИСЛО ПОДДАННЫХ ГОСУДАРСТВА! А это озна-чает, что к ВОСЕМНАДЦАТИ МИЛЛИОНАМ ПОДДАННЫХ ПРИБАВИЛОСЬ ЕЩЁ, как минимум, НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ!
Конечно, необходимо учесть людские потери в этих войнах и умерших естественной смертью за эти 43 года его правления. Но при всём при этом, на присоединённых территори-ях проживало больше чем ДВА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК! Так что в любом случае населе-ние государства должно было, по крайней мере, НЕ УМЕНЬШИТЬСЯ!
Во-вторых, в те времена в крестьянских семьях (да и не только) было принято иметь по ДЕСЯТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ ДЕТЕЙ, из которых до зрелого возраста доживало ШЕСТЬ- ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ. Таким образом, за СОРОК ТРИ ГОДА ПРАВЛЕНИЯ ПЕТРА I СМЕ-НИЛОСЬ ДВА ПОКОЛЕНИЯ! А это означает, что при таком естественном приросте насе-ления число подданных должно было бы увеличиться, как минимум, в ДВА РАЗА! Таким образом, число подданных на момент смерти Петра I должно было быть не менее ТРИДЦА-ТИ ШЕСТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, ПЛЮС НАСЕЛЕНИЕ ВОЗВРАЩЁННЫХ ТЕРРИТОРИЙ! Следовательно, на момент смерти Петра I в государстве должно было быть около СОРОКА МИЛЛИОНОВ ПОДДАННЫХ, как минимум! А в реальности на момент смерти Петра I в государстве было ТОЛЬКО ШЕСТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ПОД-ДАННЫХ!
Таким образом, число потерь населения государством за время правления Петра I, точ-нее, Лжепетра, в реальности составило СОРОК МИЛЛИОНОВ, МИНУС ШЕСТНА-ДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ — РАВНО ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА! В результате получается, что потери населения Московской Тартарии за время правления Петра I соста-вили более ДВАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! Вот что в реальности стоит за скром-ным сообщением о том, что за время правления Петра I население государства уменьшилось с ВОСЕМНАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ДО ШЕСТНАДЦАТИ! Вот что на самом деле скры-вается за тем, что население государства уменьшилось на ДВА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК! Весьма ловкий ход, скрывающий реальное положение вещей!..
А теперь продолжим…
После возвращения из Великого Посольства в Москву, во время которого настоящего Петра I подменили на не очень удачного двойника, начинается его активная деятельность, и деятельность явно не в интересах русского народа. Лжепётр ввёл на землях Московской Тар-тарии юлианский календарь, в результате чего Лето 7208 от СМЗХ превратилось в 1700 год от РХ. С 1700 года по 1725 население Московской Тартарии сократилось более чем на ДВА-ДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ! Страна сильно обнищала и потеряла ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ человек! Не очень похоже на процветание народа, к которому Лжепётр относился с откры-тым отвращением, что следует из его собственных «крылатых» фраз, одна из которых доста-точно «красноречива», чтобы создать правильное впечатление о его отношении к русскому народу:
«С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским — не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей…»!
Весьма «лестное» определение для своего собственного народа! И вот такого человека, презирающего и ненавидящего народ страны, уничтожившего более ДВАДЦАТИ МИЛ-ЛИОНОВ её жителей, создатели «русской» истории называют Великим! А Ивана Грозного, реально много сделавшего для укрепления и расширения своего государства и уничтожив-шего ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, в основном, из знати, и, в основном, действи-тельно предателей интересов страны или просто продажных те же самые «отцы» русской «истории» — сплошь немцы, голландцы и т.д. — объявляют кровавым деспотом!
Уничтожение более ДВАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ — это «нормально», а уничтожение ПЯТНАДЦАТИ ТЫСЯЧ — это «деяния сумасшедшего»! Иван Грозный убивает своего старшего сына, предавшего его и интересы государства — это «деяние сумасшедшего деспо-та», а убийство Лжепетром сына настоящего Петра I от Евдокии Лопухиной никто даже не объявляет деянием сумасшедшего, а объясняется интересами государства! Якобы, царевич Алексей снюхался с турками! Любопытно и то, что «свою» жену — дочь знатного боярина Фёдора Лопухина — Лжепётр сослал в монастырь сразу же по возвращении из Великого По-сольства, даже ни разу не повидавшись с матерью своего наследника! Так мог себя вести только человек, который боится быть разоблачённым, что является серьёзным аргументом, подтверждающим подмену настоящего Петра!
Таким образом, убийство царевича Алексея приобретает совсем другое значение! Лже-пётр не хотел, чтобы трон после него занял не его сын, как это следовало по традиции. Под-тверждением этому служит и тот факт, что Лжепётр изменил закон о престолонаследовании, в результате которого лишался права на престол не только «изменник» царевич Алексей, но и его сын Пётр Алексеевич! После смерти Лжепетра в 1725 году трон заняла его жена Екате-рина I, жизненный путь которой довольно хорошо известен и никакого отношения к престо-лу Московии не имел!..
Весьма странный подход у «русских» историков! Уничтожение Лжепетром более ДВАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, разорение страны, введение крепостно-го права, убийство наследника и т.д., ими объявляются «великими» деяниями «великого» правителя, а Ивана Грозного за казнь ПЯТНАДЦАТИ ТЫСЯЧ и убийство своего сына они же объявляют СУМАСШЕДШИМ, КРОВАВЫМ ДЕСПОТОМ!
И там, и там — убийство сына, наследника престола, но в одном случае оное объясня-ется политической необходимостью и высшими государственными интересами, а в другом — деянием безумца! В одном случае уничтожение более двадцати миллионов населения страны объясняется всё той же необходимостью, а в другом — уничтожение пятнадцати ты-сяч, в основном, внутренних врагов и откровенных предателей объявляется всё тем же дес-потизмом безумца!
Всё встаёт на свои места, если оценить, кому и почему были выгодны действия Лже-петра, и кому и почему мешали действия Ивана Грозного! Так или иначе, действия Ивана Грозного шли на укрепление русского государства, а действия Лжепетра — на укрепление Западной Европы и её хозяев при ослаблении русского государства! И именно в этом «зары-та собака» столь противоположных оценок «историков» деяний этих двух человек. Разгром Лжепетром шведской армии привёл к значительному усилению стран Западной Европы и, в то же самое время, привёл к значительному ослаблению Московского государства. Реформы Лжепетра привели к началу экономического отставания Московии, что вскоре проявилось в слабости во время русско-турецких войн, вплоть до второй половины XVIII века.
Так что получается, что возвеличивают «русские» историки Лжепетра именно за это — за ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА, разрушение экономики страны и создание отсталого социального организма, от модели которого (крепостного права) уже отказалась вся Запад-ная Европа. Прорубленное им «окно» в Европу даже в малой толике не возвращало русскому государству на европейских просторах того морского могущества, которое было даже в X веке н.э. Ведь Балтийское море в так называемые Тёмные Века именовали вообще «Русским морем», и оно полностью контролировалось русскими купцами и охранялось русскими бое-выми кораблями. Так же, как и Чёрное море, так же, как и Средиземное море! Так что «про-рубленное» Лжепетром «окно» в Европу было только малой толикой того, что было у рус-ского государства в Европе ранее и было потеряно после насильственного навязывания рус-ским греческой религии!
Конечно, это лучше, чем совсем ничего, но… какой ценой это было достигнуто! При этом Московская Тартария (петровская Россия) не воспользовалась результатами своих по-бед над шведами, зато в полной мере воспользовались результатами этих побед страны За-падной Европы, которые только спокойно ждали, пока «плоды» победы русского оружия, щедро оплаченные кровью русских мужиков, сами упадут им в «руки»!
Так что наблюдается странная тенденция у «русских» историков: всё, что приводило к уничтожению русского народа, порабощению его, разрушению единства народа и т.д., в прошлом нашей Родины ими преподносится, как «Великие деяния»! И величайшие злодея-ния против русского народа ими возводятся в ранг «святости»! Ибо Владимира Крестителя — Владимира Кровавого — и «русские» историки, и священники возвели в ранг «нацио-нального героя» и «святого»! Так же, как и Лжепетра. Возникает только вопрос: националь-ного героя и святого какого такого народа? Ответ очевиден — только НЕ РУССКОГО! Владимир Кровавый был чистым иудеем, Лжепётр был ставленником Ватикана! «Русскими» историками был скрыт факт поглощения Ведической Русской Империи Московской Тарта-рией после победы последней в братоубийственной гражданской войне 1772-1775 гг., кото-рая «вошла» в современную «историю» как подавление восстания Пугачёва войсками Екате-рины II.
При этом нет точных данных о численности погибших в этой братоубийственной вой-не, особенно со стороны Ведической Русской Империи, хотя после победы новой династии над старой династией, карательные войска Екатерины II основательно «выкосили» её насе-ление, особенно казачьи поселения. А.С. Пушкин в своём романе «Капитанская дочка» пы-тался приподнять завесу над этим, но второй том этой книги так никогда и не увидел свет, скорее всего, он не рискнул открыть людям всю правду о том, что ему удалось «накопать» во время своих поездок по Сибири. И только ли защита чести его жены стала причиной его ги-бели на дуэли? Вполне возможно, не будь этой причины, нашёлся бы десяток других с таким же результатом. То, что ему удалось разузнать, стало, скорее всего, смертным приговором для него.
Не стал исключением и XIX век. Вехой первой четверти этого века стала Отечествен-ная Война 1812 года. В начале нового века на европейском небосклоне неожиданно для всех появляется яркая звезда Наполеона Бонапарта — уроженца острова Корсика, наделённого многими талантами, а ещё большими амбициями, но с совершенно пустыми карманами. И вот… у него, как по мановению волшебной палочки, появляются почти неограниченные фи-нансы, и благодаря им и своим талантам в 1804 году он становится Императором Франции. Весьма недурно для выходца из небогатой семьи с острова Корсика! Вот только остаётся тайной, кто стоял за ним, и кто возвёл его на императорский престол Франции? Но это тайна только на первый взгляд. Наполеон создаёт пятисоттысячную французскую армию и присту-пает к завоеванию Европы. К 1812 году у его ног практически вся Европа, и он… поворачи-вает свой взор на Россию.
И его огромная армия, в которую влились и солдаты из покорённых им стран, втор-глась в пределы России. Эта армия катком прошлась по смоленской дороге до самой Моск-вы, вошла в оставленную русской армией старую столицу и… вскоре откатилась назад по той же смоленской дороге, разорённой французами ранее. В результате всего этого русская армия, после ряда знаменательных побед, вошла 19 (31) марта 1814 года в Париж! И вполне понятно, что прошла русская армия этот путь в сражениях, и полит этот путь кровью русских солдат. Русская армия потеряла 210 ТЫСЯЧ своих солдат, а общие потери составили около 550 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. И думается, что это неполные данные! А ведь в XIX веке Отечест-венная Война 1812 года была не единственной! В принципе, XIX век был веком многих войн, так что совокупные потери русского народа и в этом веке были более чем значитель-ными.
И вновь победа над Наполеоном — это победа, прежде всего, русского народа, как бы и ни пытались политики западных стран примазаться к этой победе русского оружия! Если бы не разгром 450-тысячной армии Наполеона, в которой самих французов было только чуть более 200 тысяч человек, Европа оказалась бы частью Империи Наполеона со всеми выте-кающими из этого последствиями. В нападении на Россию участвовали и 30-тысячный авст-рийский и 20-тысячный прусский корпуса, в походе на Россию принимали участие и немцы, и итальянцы, и поляки, и голландцы! И даже силой мобилизованные испанцы! Любопытно, что силой были мобилизованы в армию Наполеона только ИСПАНЦЫ, а это означает, что и немцы, и пруссаки, и австрийцы, и итальянцы, и поляки, и голландцы участвовали в нападе-нии на Россию ДОБРОВОЛЬНО!
Так что это был самый настоящий поход народов Западной Европы против России. Но, тем не менее, Россия вышла победительницей из этой войны, вот только… результатами этой победы воспользовались все… кроме самой России. Англия, угрожая началом новой войны в Европе, захватила Мальтийские острова, которые должны были отойти после раз-грома Империи Наполеона к Российской Империи. Но, даже заняв Мальтийские острова, Англия не успокоилась и встала за спиной Турции в очередных русско-турецких войнах, а после того, как Турция была разгромлена, и Константинополь был уже практически в руках русской армии, Англия вновь вмешалась, угрожая России началом военных действий, если Россия завершит разгром Турецкой Империи.
Таким образом, результатами победы русского оружия над Наполеоном в первую оче-редь воспользовались англичане, которым было выгодно, чтобы Наполеон направил свой взор на Восток, на Россию, вместо того, чтобы, переправившись через Ламанш, захватить именно Англию, ибо именно это и планировалось. Между Наполеоном и Павлом I были под-писаны взаимные договорённости и по этому поводу. Но… Павел I «неожиданно» умирает в результате государственного переворота, в котором участвует старший сын Павла I — Алек-сандр I, который стал, ко всему прочему, и отцеубийцей! Этот государственный переворот оказался уж очень кстати для Англии, союз России и Франции тут же распался и… Наполеон повернул свою Армию на Россию вместо Англии. Так что, любому предельно ясно, кто под-суетился и стоял за государственным переворотом и убийством Павла I!
И вновь, как победами русского оружия во времена Лжепетра воспользовались страны Западной Европы и в первую очередь Англия, так и в следующем веке победой русского оружия над Наполеоном воспользовалась, в первую очередь, всё та же самая Англия. Если в восемнадцатом веке подобное стало возможно после подмены настоящего Петра I на двой-ника во время Великого Посольства, то в девятнадцатом веке аналогичное стало возможным после организации Англией государственного переворота в России и убийства Павла I.
Но это были ещё только «цветочки», «ягодки» ещё были впереди! Разгул Тёмных Сил ожидал Российскую Империю в XX веке.
XX век стал для русского народа веком кровавым! Конечно, безумство этого века ска-залось и на остальных народах Российской Империи, но основной удар пришёлся на три сла-вянских братских народа — русских, украинцев и белорусов! «Проба пера» началась с развя-зывания русско-японской войны. Эта война началась 8 февраля 1904 года с нападения япон-цев на Порт-Артур и закончилась 27 июля 1905 года. Это знают многие, но вот то, что на ве-дение этой войны Японии было выделено американским миллиардером Яковом Шиффом 200 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США, знают немногие.
Немногие знают и то, что Япония была, в принципе, разбита: на русско-японский фронт были подтянуты свежие войска, так как до этого в Порт-Артуре сражался только его гарнизон! И когда ситуация для японцев приблизилась к критической, всё тот же Яков Шифф организовал в Москве и некоторых других городах европейской России Первую «рус-скую» революцию 1905-1907 гг. Агенту Якова Шиффа — Витте Сергею Юльевичу, члену госсовета и бывшему министру финансов Российской Империи — удалось убедить Николая II заключить позорный для России мир с Японией тогда, когда Япония была на грани полно-го разгрома, несмотря на финансовую помощь Якова Шиффа. Решающим аргументом убеж-дения Витте С.Ю. была именно Первая «русская» революция, которой ему и удалось запу-гать неуверенного и плохо разбирающегося в геополитических вопросах императора.
Фактический разгром Японии не дал возможности втянуть Российскую Империю в не-удобную во всех отношениях затяжную войну на Востоке. Но Яков Шифф и Ко. не успокои-лись, а наоборот, ещё больше обеспокоились, особенно после того, как в Российской Импе-рии начался небывалый экономический рост именно после русско-японской войны. В 1914 году Российскую Империю втягивают в новую войну, которая превратилась в Первую Ми-ровую Войну 20-го века. За убийством крон-принца Австро-Венгерской Империи в Сербии стояли всё те же Яков Шифф и Ко. Эта Мировая война, в которую втянули Российскую Им-перию, плавно «перетекла» сначала в февральскую революцию, а потом во Вторую «рус-скую» революцию — революцию, на которую Яков Шифф щедро «отвалил» 200 миллионов долларов, поставив смотрящим этих денег своего дальнего родственника — Троцкого Льва Давидовича (Лейбу Бронштейна).
К началу Первой Мировой Войны в Российской Империи проживало СТО ТРИ-ДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. Для сравнения, в Китае в это же время проживало все-го 100 миллионов человек. После Первой Мировой Войны, революции и гражданской войны в Советской России осталось уже СТО МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! Вместо прироста насе-ления — довольно-таки значительная убыль оного! В очередное смутное время Россия поте-ряла ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! А это только прямые потери, а сколько по-теряно не родившихся от этих тридцати миллионов детей, а потом детей этих детей и т.д. — и говорить не приходится! И основную массу из этих тридцати миллионов составляли славя-не: триединый народ — русские, украинцы и белорусы! Захватившие в стране власть бун-довцы-большевики на деньги Якова Шиффа и Ко. почти полностью уничтожили РУС-СКУЮ АРИСТОКРАТИЮ, РУССКОЕ ДВОРЯНСТВО, РУССКОЕ ОФИЦЕРСТВО, РУССКОЕ КУПЕЧЕСТВО, РУССКИХ ПРОМЫШЛЕННИКОВ!
Уничтожили ЦВЕТ НАЦИИ, СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РУССКОГО И ДРУГИХ КО-РЕННЫХ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ! Всё в полном соответствии с предпи-саниями Торы:

11. О том, что царь позволяет Иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, ИСТРЕБИТЬ, УБИТЬ и ПОГУБИТЬ ВСЕХ СИЛЬНЫХ в народе и в области, которые во вражде с ними, ДЕТЕЙ и ЖЁН, и ИМЕНИЕ ИХ РАЗ-ГРАБИТЬ…

При этом носители «справедливого» будущего и не скрывали, какое «справедливое» будущее они «несут» русскому и другим коренным народам Российской Империи:

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, кото-рым мы дадим такую ТИРАНИЮ, которая не снилась никогда самым страшным дес-потам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.
Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть! Путём террора, кровавых бань мы доведём Русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Ор-ши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все Русское! С каким наслаждением они уничтожают Русскую интеллигенцию: офице-ров, инженеров, учителей, академиков, писателей...»

Вождь и создатель Красной Гвардии, затем Красной Армии — Народный комиссар по военным и морским делам, председатель Революционного Военного Сове-та, Лейба Давидович БРОНШТЕЙН (Троцкий).

Из этих слов Лейбы — основного представителя заказчика «русской» революции Якова Шиффа — предельно ясно, какая основная цель была у «вершителей» судьбы русского и других коренных народов Российской Империи! И что самое прискорбное, так это то, что их слова не расходились с делом! Когда ИУДЕЙ Леонид Иоакимович Канегисер 20 июня 1918 года убил в Петербурге ИУДЕЯ Моисея Соломоновича Урицкого, ИУДЕЕМ Владимиром Ильичём Лениным (Бланком) был ОБЪЯВЛЕН КРАСНЫЙ ТЕРРОР! И… за убийство ИУДЕЯ Урицкого М.С. было РАССТРЕЛЯНО СТО ТЫСЯЧ РУССКИХ ОФИЦЕРОВ! И это было только началом! Любопытно получается: один иудей убивает другого иудея, а… расстреливают за это СТО ТЫСЯЧ РУССКИХ ОФИЦЕРОВ — НЕ СТО ТЫСЯЧ ИУ-ДЕЕВ, а именно СТО ТЫСЯЧ РУССКИХ ОФИЦЕРОВ! Весьма извращённая «логика», если пытаться найти логику в действиях этих выродков! А на самом деле «освободителям» русского народа нужен был только повод, чтобы начать уничтожение ЦВЕТА НАЦИИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ! И они такой повод нашли! Неважно, кто убил одного из кро-вавых деспотов революции, важен сам факт убийства, и главное — обеспечить пропаганду в нужном направлении! Убийство видного «борца» за освобождение русского народа иудея Урицкого М.С. объявляют происками КОНТРРЕВОЛЮЦИИ, и… процесс пошёл! К стенке поставлено СТО ТЫСЯЧ РУССКИХ ОФИЦЕРОВ! И это было только самое начало КРАСНОГО ТЕРРОРА против русского народа и его элиты!
В результате уничтожены МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, совершенно НЕпричастных НИ к революции, НИ к контрреволюции! Уничтожался ЦВЕТ НАЦИИ, лучшие люди русского и других коренных народов. Именно во время гражданской войны, с лёгкой подачи «дедушки» Ленина и Кагановича Лазаря Моисеевича, в Советской России были созданы лагеря смерти, в которых уничтожались под корень все классы общества, кроме рабочих и крестьян! Но это был только первый этап геноцида. Когда с «эксплуататорами» большевики-бундовцы разо-брались, следующей целью они избрали крестьянство.
Нужда во временной приманке для крестьян, в виде предоставления каждой крестьян-ской семье земли по числу едоков, отпала. Предоставив крестьянам землю, большевики по-лучили поддержку в гражданской войне, и без этой поддержки крестьянства, которое состав-ляло большую часть населения Российской Империи, большевики-бундовцы НИКОГДА НЕ ВЫШЛИ БЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ! А теперь — «мавр сделал своё дело, мавр может уйти!»
Только в качестве мавра в данном случае выступило крестьянство Российской Импе-рии. В конце 20-х, начале 30-х годов началась коллективизация! Решение о коллективизации было принято на XV съезде ВКП(б) в 1927 году. Предложение о создании «добровольных» коллективных крестьянских хозяйств вновь исходило от тов. Кагановича Лазаря Моисееви-ча! Но крестьяне «почему-то» не рвались в это социалистическое рабство и не спешили от-давать обратно землю, которую они только недавно получили в личную собственность.
Тогда новая власть решила поднять их «пролетарскую» сознательность. И ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ САМЫХ КРЕПКИХ КРЕСТЬЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВ БЫЛИ ОБЪЯВ-ЛЕНЫ КУЛАЦКИМИ! А это не один миллион человек, так как в семьях тогда было в сред-нем по 7-9 детей! И вот... теперь уже крепкий крестьянин по чужой воле отправился в Си-бирь вслед за аристократией и дворянством! И вновь людей, в самом прямом смысле этого слова, выбрасывали среди девственной тайги практически без тёплой одежды, выдавая на весь эшелон несколько лопат, топоров и пил. Кто успел соорудить землянки — тот получал шанс выжить во время долгой и морозной сибирской зимы, кто не успел — погибли сразу! Те, кто не погиб от холода, часто погибали от голода, так как найти пропитание в тайге мог далеко не каждый, особенно не имея охотничьего снаряжения и навыков. Так что, немногие выжили после первой же зимы. Но даже эта мера не смогла сломить крестьянство, только немногие испугавшиеся «добровольно» пошли в колхозы, а основная масса крестьян про-должала проявлять классовую «несознательность»!
Ну, не хотели крестьяне отдавать свою землю обратно (и правильно делали, как пока-зало будущее). Не хотели крестьяне отдавать своих лошадей, коров, овец в колхозы, в кото-рых им практически ничего не принадлежало; в которых они превращались в бесправных рабов, да таких, что недавнее крепостное право многим показалось бы детским лепетом!
И вот советское правительство решает эту проблему просто — посылает в село отряды продразвёрстки, которые выгребают у крестьян всё подчистую, включая и семенное зерно! И при этом объясняют данную акцию голодом в городах, который сами же и создали, не пуская в город крестьян с продуктами их труда. Отобранное силой зерно и другие продукты, совет-ское правительство выбрасывает на Нью-Йоркскую биржу буквально за гроши, что приводит ещё и к тому, что американские фермеры были вынуждены выбрасывать своё зерно в океан, так как их товар никто не хотел покупать за нормальные цены. В результате этой акции зи-мой в европейской части СССР ПОГИБЛО ОТ ГОЛОДА ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!
Обречённые на голодную смерть крестьяне в основных житницах Российской Империи были ОЦЕПЛЕНЫ ЧАСТЯМИ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ под командованием командарма Блюхера Василия Константиновича (1889-1938). Красная Армия «геройски» не выпускала из оцеплённых районов крестьян, обречённых «народной» властью на голодную смерть! Оставшиеся в живых крестьяне после этого, чтобы просто остаться жи-выми и спасти своих детей, «добровольно» пошли в колхозы в качестве рабов советской вла-сти.
Таким образом, БОЛЕЕ СОРОКА ПЯТИ МИЛЛИОНОВ КРЕСТЬЯН стали сле-дующей жертвой СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ — очередным этапом геноцида в России! Чтобы ни у кого не возникло вопросов о том, откуда взялись эти БОЛЕЕ СОРОКА ПЯТИ МИЛ-ЛИОНОВ КРЕСТЬЯН, напомню, что, согласно официальной версии истории СССР, в са-мом начале коллективизации БЫЛО РАСКУЛАЧЕНО ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ КРЕСТЬ-ЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВ! И если учесть, что в каждом РАСКУЛАЧЕННОМ ХОЗЯЙСТВЕ ПРОЖИВАЛО, КАК МИНИМУМ, ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК, получим более ДВАДЦАТИ ПЯ-ТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! И это по самым скромным подсчётам, ибо в первой четвер-ти двадцатого века в крестьянских семьях было в среднем по шесть-восемь детей!
Так что реальное число раскулаченных людей было значительно большим. У них, во-преки всем законам, отобрали силой всё, как ранее всё было отобрано у аристократии и дво-рянства. И к этим ДВАДЦАТИ ПЯТИ МИЛЛИОНАМ РЕПРЕССИРОВАННЫХ СО-ВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ КРЕСТЬЯН НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ ЕЩЁ И ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ КРЕСТЬЯН, УМЕРШИХ ОТ ИСКУССТВЕННОГО ГОЛОДА! Вот та-ким образом и получается БОЛЕЕ СОРОКА ПЯТИ МИЛЛИОНОВ УНИЧТОЖЕННЫХ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ КРЕСТЬЯН! И это только за ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ СО-ВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!
Вот так большевики-бундовцы вместе с другими, примкнувшими к ним, уничтожили основную массу наиболее трудолюбивых крестьян Российской Империи. Наряду с ними они же продолжали уничтожать и жителей городов. Основательно за жителей городов коммуни-сты (большевики-бундовцы) взялись в тридцатые годы. Они начали массовую чистку своих рядов как от людей, понявших, что их обманули очередной «морковкой» о справедливости и братстве, так и от сторонников Лейбы Бронштейна (Троцкого), хозяева которого требовали от него продолжения распространения революции на русских штыках, что отражалось в док-трине перманентной революции.
Произведена была основательная чистка и в рабоче-крестьянской армии! Всё проводи-лось под «соусом» измены Родине или саботажа. В результате к жертвам ГЕНОЦИДА доба-вилось ещё, как минимум, ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!..
При внимательном анализе ситуации в стране чётко прослеживается тенденция на по-иск той или иной причины для уничтожения наиболее активной и сознательной части насе-ления страны. Когда «выбирали» всех, подходящих под одну причину «борьбы с врагами на-рода», тут же придумывалась другая, чтобы конвейер уничтожения народа не простаивал! В сороковые годы работу этого конвейера капитально обеспечила Великая Отечественная Война. Страна потеряла БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!
Таким образом, С 1914 ПО 1945 гг., всего за ТРИДЦАТЬ ОДИН ГОД Россия потеря-ла ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ПЛЮС СОРОК ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, ПЛЮС ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, ПЛЮС ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ — СТО ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! Если бы не высокий прирост, в основном, сельского населения в первой поло-вине XX века, русский народ, как основной народ России, был бы практически полностью УНИЧТОЖЕН! Не правда ли, более чем весомое подтверждение слов Лейбы Бронштейна (Троцкого) о КРОВАВОЙ ДЕСПОТИИ, КОТОРАЯ ПРОЛЬЁТ СТОЛЬКО КРОВИ БЕ-ЛЫХ РАБОВ, ЧТО ПЕРЕД НЕЙ ПОМЕРКНУТ ВСЕ ДЕСПОТИИ ПРОШЛОГО! Вот уж действительно: СТО ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, УНИЧТОЖЕННЫХ ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ XX века!
Напомню ещё раз, что основную массу уничтоженных и погибших в войнах людей СОСТАВЛЯЛИ СЛАВЯНЕ, а среди СЛАВЯН — РУССКИЙ НАРОД! Среди уничтожен-ных и погибших были и представители других народов, населявших Российскую Империю, но по отношению к общему числу людей малых народов и национальностей уничтоженные и погибшие в войнах составляли относительно небольшой процент! Так что в эти годы наблю-дался, в основном, ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА! И об этом ни в современной России, ни за её пределами вообще никто и ничего не говорит, а, наоборот, во всех бедах, случив-шихся в СССР и Европе, обвиняют именно РУССКИХ!
Не кажется ли это странным? Народ, который больше всех пострадал от СОЦИАЛИ-СТИЧЕСКОГО КРОВАВОГО РЕЖИМА, во всём мире объявляют виновным в происхо-дящем! Народ, у которого уничтожили весь цвет нации, цвет крестьянства и т.д., который был почти уничтожен, ДЕЛАЮТ ВИНОВНЫМ ВО ВСЁМ ПРОИСХОДЯЩЕМ! А те, КТО РЕАЛЬНО СОТВОРИЛ ПОДОБНОЕ КРОВАВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ВЫСТАВЛЯЮТ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ! И это факты, которые невозмож-но опровергнуть, нравится ли это кому-либо или нет! А ведь это только прямые потери, а ес-ли посчитать косвенные?! Даже трудно себе представить, сколько населения потеряла Рос-сия! Сколько не родилось детей, а потом детей этих детей и т.д., уничтоженных и погибших (в основном, русских) за время Советской власти!
Сейчас уже мало кто знает, что, когда фашистская Германия напала на СССР, у них был план вторжения, который носил название «Барбаросса»! Само название весьма интерес-но, ибо оно переводится на русский язык как «Русский варвар»!
Но это ещё не всё! Согласно этому плану, в случае успешного завоевания СССР немец-кими властями планировалось СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ РУС-СКОГО НАСЕЛЕНИЯ, а остальные ПЯТЬДЕСЯТ — УНИЧТОЖИТЬ! Так что появ-ляющиеся то там, то тут заявления о том, что лучше бы немцы победили — не только позорны и возмутительны по отношению к памяти наших отцов и дедов, погибших в этой войне, но и абсурдны по своему содержанию! Если бы победила фашистская Германия, восточные славяне — русские, украинцы и белорусы — уже давно бы исчезли с лица нашей Мидгард-Земли! И что особенно интересно, так это то, что и за Лейбой Бронштейном (Троцким) с Ко., и за фашистской Германией фактически стояли одни и те же люди — ЯКОВ ШИФФ и Ко.
И тем, и другим ставилась одна и та же задача — ПОЛНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧ-ТОЖЕНИЕ ИМЕННО РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ И БЕЛОРУСОВ! И те, и другие эту за-дачу выполняли с особым рвением! Такого ГЕНОЦИДА, который был организован против русского народа в XX веке, действительно не бывало в прошлом нашей Мидгард-Земли! По-сле окончания Второй Мировой Войны ещё несколько миллионов человек оказались в конц-лагерях! Основную массу из них составляли побывавшие в немецком плену советские солда-ты и офицеры, которые «дождались» освобождения из немецких концлагерей, чтобы практи-чески сразу же оказаться в советских концлагерях. В советских концлагерях оказались и многие из угнанных силой в Германию на работы жителей оккупированных немцами терри-торий Советского Союза.
Весьма красноречиво об отношении властей страны к населению своей страны говорит тот факт, что пленные немцы содержались в лагерях для военнопленных НЕСОИЗМЕРИ-МО ЛУЧШЕ, чем содержались в концентрационных лагерях ГРАЖДАНЕ САМОЙ СТРАНЫ! К солдатам побеждённого врага, уничтожившего БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ МИЛ-ЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ, власти страны относились ЛУЧШЕ, чем к гражданам собственной страны!
После окончания Второй Мировой Войны масштабы уничтожения жителей страны резко пошли на спад, вроде бы, можно было успокоиться и вздохнуть спокойно, но… это только на первый взгляд! В «свободные» шестидесятые уже мало кого уничтожали физиче-ски: уж очень было сложно придумать приемлемую причину для массового уничтожения собственного населения. Да и без этого хватало проблем! Вся европейская часть страны ле-жала в руинах, не было жилья, не хватало продуктов питания и т.д., и т.п. Уже только этого хватило бы с лихвой для любого другого народа, чтобы никогда не подняться, но… страна во второй раз за одно столетие была воскрешена из пепла этим самым народом, который все кому не лень обливают грязью, называют ленивым, тупым и т.д.
А ведь восстановление страны происходило в полной изоляции, которая началась с Хо-лодной Войной! Люди, отказывая себе практически во всём, поднимали страну из пепла, всё ещё веря в лозунги о справедливости, братстве и равенстве. Даже не зная, что на такую же «морковку» ещё в VI веке купились древние персы, и так же, не зная, что в результате этого получилось. А получилось, что народ Персии был основательно ограблен, и многие были уничтожены физически, а персы до сих пор ждут «справедливости, равенства и братства»! Так что, только благодаря невежеству народных масс социальным паразитам удаётся обма-нывать один народ за другим! Именно поэтому фальсификация реального прошлого челове-чества является одним из основных инструментов воздействия социальных паразитов!
Казалось бы, вот теперь можно будет народам России вздохнуть спокойно, но не тут-то было! Во времена Никиты Сергеевича Хрущёва большевики-бундовцы, которые уже давно стали называть себя коммунистами, окончательно добили сельское хозяйство. Колхозники были, по сути, рабами советской власти. Единственное, что отличало их от узников концла-герей, так это то, что не было вокруг колхозов колючей проволоки. Советские власти запре-щали Сельским Советам выдавать колхозникам паспорта. Теоретически паспорт мог полу-чить любой колхозник, а вот практически… Сельские Советы, согласно установкам, выдава-ли паспорта единицам. Крестьяне-колхозники были самыми настоящими рабами советской власти, как, впрочем, и все остальные, только жители городов питали иллюзию о своей «сво-боде», зато у крестьян-колхозников не было и этой иллюзии. Крестьянин-колхозник получал в колхозе за свои отработанные трудодни самые настоящие гроши, которых хватало в основ-ном только на гвозди, керосин, на самое необходимое, без чего невозможно было прожить! А остальную плату за свой труд крестьяне-колхозники получали натурой — зерном, подсол-нечными семечками и т.д. Выживали крестьяне-колхозники за счёт того, что держали на своих дворах скотину – коров, свиней, овец, кур, уток, гусей, а на своих участках выращива-ли яблоки, груши и т.д.
И вот в один прекрасный день, который обернулся для многих далеко не прекрасным, Никита Сергеевич Хрущёв объявляет, что крестьяне-колхозники, как мелкие собственники, должны платить ДЕНЕЖНЫЙ НАЛОГ НА ВСЁ! За каждую курицу, утку, гуся, не говоря уже об овцах, свиньях и коровах! Должны были платить за каждый кустик смородины, ма-лины, крыжовника… за каждое плодовое деревцо! А денег на это почти ни у кого не было. Счастливые обладатели паспортов могли отвезти плоды своего труда в города, продать на рынке и, таким образом, оплатить этот абсурдный налог, но… подавляющее большинство крестьян-колхозников этого сделать не могли, так как без паспортов их задерживала мили-ция и возвращала обратно в «родной» колхоз! В результате этого вырубались плодовые де-ревья, кусты смородины, малины и т.д., резались овцы, свиньи, куры, утки, гуси, так как не было чем платить денежный налог за каждую домашнюю животину. Далеко не все могли по-зволить себе оставить кормилицу-корову! Вот к чему привело очередное нововведение со-ветской власти. Всё это привело к тому, что уже в брежневские времена крестьяне-колхозники стали покупать в сельском магазине даже хлеб! А ведь ещё совсем недавно каж-дая хозяйка пекла СВОЙ ХЛЕБ!
Что происходит в сельском хозяйстве страны сегодня, знает каждый: почти все фер-мерские хозяйства попали в финансовое рабство к банкам, так как закупочные цены на про-дукты питания устанавливают через своих посредников-скупщиков всё те же банки! А заку-почные цены устанавливаются так, что выручка от продажи не покрывает часто даже расхо-ды на производство этих самых продуктов питания. И фермеры не только не получают при-быль от своего труда, но даже не в состоянии выплатить полученные банковские кредиты! Зато на стол потребителю эти самые продукты питания попадают по ценам, во много раз превышающим закупочные! Огромная разница оседает в карманах социальных паразитов! Так что с крестьянством всё предельно ясно!
А теперь рассмотрим другие методы уничтожения людей, которые не связаны с их фи-зическим устранением, но, тем не менее, от этого эти методы не становятся менее опасными. Незримые методы уничтожения даже более опасны, так как они НЕЗРИМЫ, — большинст-во людей даже не подозревают, что они собой представляют на самом деле. Начнём с алко-голизма, как одного из самых «старых» незримых методов уничтожения людей. До введения христианства люди пили только в трёх случаях — при рождении ребёнка, после победы над врагом и на похоронах! И пили весьма умеренно: ни на похоронах, ни по поводу рождения ребёнка напиваться было НЕ ПРИНЯТО! Только на пирах в честь победы над врагом воины позволяли себе немного больше выпить… мёда или медовухи! Так как ничего другого не пил никто! Этиловый спирт, содержащийся в медовухе, был структурно близок этиловому спир-ту, который производится человеком, как промежуточный продукт обмена веществ организ-ма, и поэтому не оказывал на организм человека такого отрицательного действия, как водка и другие спиртные напитки, которыми завалены все магазины сегодня! Особенно, если учесть, что пили очень мало!
Водка в европейской части современной России появилась впервые в 1428 году, и её сразу же запретили! Вновь водку на русские земли завезли только в середине XVI века, а первый питейный кабак появился только при Иване Грозном в Москве, и он был тогда един-ственным, его называли «Царёв кабак». При этом за появление в пьяном виде в обществен-ных местах наказывали и денежным штрафом, и отправляли протрезвиться в тюрьму.
И только при Петре Первом водка появляется везде.
Чтобы пополнить быстро пустеющую казну, Пётр Первый вводит многие налоги. Именно он привозит из Швеции водку и создаёт государственную водочную монополию. Водка продавалась в государственных кабаках, трактирах и на ямах (станциях смены лоша-дей). До Романовых пьянство было на Руси пороком. Именно Пётр I стал насаждать пьянство на Руси, развернув широкую рекламную кампанию, насаждая пьянство на всех уровнях об-щества, собственным примером заставляя людей пьянствовать. Водочная монополия прино-сила баснословные прибыли казне, что и было необходимо для его целей. Выплаченные каз-ной деньги стали быстро возвращаться обратно при минимальных затратах. В советские времена большевики «приумножили» опыт Петра «Великого», сделав водку жидкой валю-той, посредством которой обворовывали людей, отбирая у них и те жалкие копейки, которые выплачивались им в виде зарплаты, и т.д. Но даже во время Петра Первого водка, знамени-тая петровская водка, была крепостью только 14 ГРАДУСОВ!
Так что насаждаемая идея о беспробудном русском пьянстве — очередная ложь, очер-няющая русский народ! Активное спаивание народа началось только после революции 1917 года, когда само пьянство стало активно насаждаться через все возможные тогда средства! Одна из основных причин спаивания населения страны большевиками-бундовцами заключа-лась в том, что находящимся под действием алкоголя человеком ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ПСИ-ВОЗДЕЙСТВИЕМ, ТАК КАК АЛКОГОЛЬ РАЗРУШАЕТ ЕСТЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕКА!
Но и это ещё не всё!
Алкоголь разрушает не только здоровье и психику пьющего человека, но вызывает ещё и генетические изменения. Установлено, что при употреблении СВЫШЕ 8-9 ЛИТРОВ ЭТИЛОВОГО СПИРТА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ В ГОД, ПРОИСХОДЯТ НЕОБРА-ТИМЫЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ! На данное время в современной России по-требление этилового спирта на душу населения составляет БОЛЕЕ 18 ЛИТРОВ В ГОД! Социальные паразиты превратили ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ В ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ! И что самое ужасное в этом, так это то, что люди под воздействием нейролингвистического программирования «добровольно» уничтожают себя, своих будущих детей и нацию в целом!
Но и это ещё не всё!
Активно распространяются и навязываются, в основном, молодому поколению нарко-тики, которые убивают не будущее нации, а НАСТОЯЩЕЕ!
Но и это ещё не всё! Все родильные дома в РФ ЗАРАЖЕНЫ ЗОЛОТИСТЫМ СТА-ФИЛОКОККОМ! Когда родившийся ребёнок начинает дышать, споры золотистого стафи-лококка попадают через носоглотку в спинномозговую жидкость в течение первых трёх дней после рождения, после чего стафилококковая инфекция начинает своё разрушительное воз-действие на ИММУННУЮ СИСТЕМУ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА. В результате этого иммунная система человека ослабевает, и развивается целый комплекс заболеваний мочепо-ловой системы, лёгких, сердца, нарушения функций мозга, нарушение работы гормональной системы, потеря зрения и т.д. Причём, стафилококковой инфекцией заражаются не только родившиеся дети в родильных домах, но и все остальные, посещающие больницы и клиники! Этой инфекцией заражены практически все медицинские учреждения, и это тогда, когда ме-дики прекрасно знают, что из себя представляет золотистый стафилококк, и что, если ро-дильный дом ЗАРАЖЁН этой инфекцией, то НИЧТО НЕ В СОСТОЯНИИ ЕЁ УНИЧ-ТОЖИТЬ, в том числе и ультрафиолетовая обработка помещений! И только полное унич-тожение зданий родильных домов — единственный выход в такой ситуации.
Но и это ещё не всё!
Социальные паразиты, уничтожив сельское хозяйство России, интенсивно пытаются навязать к использованию, и России в том числе, ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАН-НЫЕ ОРГАНИЗМЫ! Продукты питания, полученные из генетически измененных растений и животных, являются самым настоящим ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ! Внешне такие продукты питания вроде бы ничем не отличаются от нормальных, и именно в этом их особая опасность. Хлеб выглядит, как хлеб, мясо — как мясо, овощи и фрукты выглядят даже луч-ше, чем нормальные. И на вкус особых отличий нет! Но… зато, есть весьма существенные отличия НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Хромосомы генетически модифицированных организмов несут в себе внедрённые участки других растений и животных, и не только! Эти «скромно» замалчиваемые генетические изменения в растениях и животных производят в организмах людей, потребляющих генетически модифицированные продукты, НЕОБРА-ТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРИВОДЯЩИЕ К ПОЛНОЙ СТЕРИЛЬНОСТИ В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ!
А буквально несколько месяцев назад появились такие генетически модифицированные организмы (ГМО), созданные в лабораториях США, потребление в пищу которых ПРИВО-ДИТ К СТЕРИЛЬНОСТИ УЖЕ В ПЕРВОМ ПОКОЛЕНИИ! Другими словами, если про-дуктами питания, сделанными из этого нового вида ГМО, будет питаться современное моло-дое поколение, то они ВСЕ СТАНУТ СТЕРИЛЬНЫМИ! Причём, генетическое оружие разработано так, что ГМПП (генетически модифицированные продукты питания) приводят к СТЕРИЛЬНОСТИ КОНКРЕТНОЙ НАЦИИ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗБИРА-ТЕЛЬНО! И именно это навязывают социальные паразиты России!!!
Видно, никак не могут угомониться социальные паразиты, СПЯТ И ВИДЯТ УНИЧ-ТОЖЕННЫМИ РУССКИЙ И ДРУГИЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ! Как же всё-таки БОЯТСЯ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ РУССКИЙ НАРОД! Не получилось у них реализовать во время Второй Мировой Войны план уничтожения славян, и, в первую оче-редь, русского народа. Напомню, что, согласно плану Адольфа Гитлера «Барбаросса» (Рус-ский варвар), после разгрома Советского Союза планировалось УНИЧТОЖИТЬ ПЯТЬДЕ-СЯТ ПРОЦЕНТОВ СЛАВЯН, А ОСТАЛЬНЫЕ ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ — СТЕ-РИЛИЗОВАТЬ! Тогда у социальных паразитов ничего не получилось, хотя за то, чтобы ос-тановить этот план социальных паразитов, отдали свои жизни более ТРИДЦАТИ МИЛ-ЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!
Но, как видно, социальные паразиты от своей идеи НЕ ОТКАЗАЛИСЬ! Так как у них нет сейчас возможности уничтожить русский народ физически, то они обратились к ГЕНЕ-ТИЧЕСКОМУ ОРУЖИЮ, к самому подлому его варианту — сделать таким оружием про-дукты питания! Сначала создать искусственный голод, а потом прийти к голодным детям с генетически модифицированными продуктами питания в виде «спасителей» от голодной смерти! Особенно это мерзко тем, что ни голодные дети, ни их родители даже не поймут, что такая еда смертельна! Но попробуйте объяснить это матерям голодных детей, особенно то-гда, когда никаких других продуктов питания вообще нет, и внешне смертельно опасные продукты питания ничем НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НОРМАЛЬНЫХ!
Но и это ещё не всё!
Социальные паразиты пытаются уничтожить народы России ещё и через ВАКЦИНА-ЦИЮ, «якобы» защищающую от опасных инфекций! Сначала средствами массовой инфор-мации создаётся МАССОВЫЙ ПСИХОЗ, причём по всему миру, а потом под разными уг-розами и страхами заставляют людей проходить ВАКЦИНАЦИЮ! Наглядным примером этому служит массовый психоз, созданный по поводу так называемого СВИНОГО ГРИП-ПА! И заметьте, что до начала «вакцинации» в России НЕ БЫЛО СЛУЧАЕВ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО ГРИППА, А СТАЛИ УМИРАТЬ ЛЮДИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАК-ЦИНАЦИИ. И что самое любопытное во всём этом, так это то, что ВАКЦИНА ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА ПОЯВИЛАСЬ БУКВАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ СВИНЫМ ГРИППОМ!
А удивительно это потому, что ВИРУС ГРИППА МУТИРУЕТ ДВАЖДЫ В ГОД, А РАЗРАБОТКА ВАКЦИНЫ ПРОТИВ КАЖДОГО ШТАММА ВИРУСА ГРИППА ЗА-НИМАЕТ ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ ЛЕТ! Именно поэтому в России уже давно отказались от разра-боток ПРОТИВОГРИППОЗНЫХ ВАКЦИН. Другими словами, пока учёные разрабатыва-ли вакцину против конкретного штамма вируса гриппа, сам вирус МУТИРОВАЛ ВО-СЕМЬ-ДЕСЯТЬ РАЗ, И ПОЭТОМУ РАЗРАБОТАННАЯ ВАКЦИНА УЖЕ НЕ РАБО-ТАЛА ПРОТИВ ШТАММА ВИРУСА ГРИППА НА МОМЕНТ ЕЁ ГОТОВНОСТИ.
Другими словами, ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА — БЕССМЫСЛЕННА! А теперь возникает вопрос: каким образом появилась ВАКЦИНА ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ СВИНЫМ ГРИППОМ? И ответ на этот вопрос очень простой: и сам штамм свиного гриппа, и вакцина против него бы-ли РАЗРАБОТАНЫ В ЛАБОРАТОРИЯХ, а потом ВИРУС СВИНОГО ГРИППА БЫЛ ВЫПУЩЕН НА СВОБОДУ! И разработан этот вирус в бактериологических лабораториях Лос-Анджелеса в США, был выпущен на свободу в Мексике и оттуда очень быстро попал обратно в США. Одновременно с появлением на свободе свиного гриппа в средствах массо-вой информации США и стран Запада начали создавать истерию в связи с этим.
Для чего всё это делается?!
Конечно, не обошлось и без финансовых интересов фармакологических монстров, ко-торые уже не в первый раз создают в своих лабораториях новые болезни и потом выпускают их в мир, чтобы заставить людей платить за вакцинацию и лекарства, которые «волшебным» образом появляются у них же. Но в случае со свиным гриппом всё значительно хуже. Такого психоза в средствах массовой информации ещё ни разу не создавали, хотя фармакологиче-ские монстры своё грязное дело творят не одно десятилетие.
Так в чём же дело?
А дело в том, что в данном случае опасен не сам СВИНОЙ ГРИПП, А ВАКЦИНА ПРОТИВ НЕГО! Массовый психоз в средствах массовой информации создан для того, что-бы ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПОЙТИ НА ВАКЦИНАЦИЮ. А причина в том, что ОПАСЕН НЕ СВИНОЙ ГРИПП, А ИМЕННО ВАКЦИНА ОТ НЕГО! Именно вакцина опасна для людей, так как несёт в себе видоизменённый на генетическом уровне вирус, который, попав в организм человека, изменяет его на генетическом уровне, вызывая тем самым стерильность и целый ряд других заболеваний. Так что вакцинация — это ещё один из способов УНИЧ-ТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ОЧЕРЕДНОЙ ВИД НЕЗРИМОГО ГЕНОЦИДА!
Конечно, это не значит, что не принимается никаких мер против этого, но это происхо-дит не на уровне правительств. Существуют методы противостояния действиям социальных паразитов, и есть уверенность, что эти методы окажутся эффективными в борьбе против зримых и незримых геноцидов, но… если люди будут поддаваться на провокации, то неко-торое число жертв неизбежно. Социальным паразитам не удалось с помощью птичьего грип-па добиться желаемого результата, хотя птичий грипп был тоже разработкой военных биоло-гических лабораторий, как и свиной грипп. Да и при созданном массовом психозе, число умерших людей в России (как и во всём мире) после вакцинации невелико, и псевдоэпиде-мия не становится массовой, о чём мечтали социальные паразиты. Но это не означает, что всё уже в порядке и можно успокоиться. Социальные паразиты продолжают создавать искус-ственный голод в России, чтобы через генетически опасные продукты питания уничтожить русский и другие коренные народы России. Они не успокоятся, пока существует русский на-род, пока над нашей землёй будет витать русский дух!
Конечно, противодействие им существовало всегда, и именно благодаря этому проти-водействию социальным паразитам не удалось уничтожить русский и другие коренные наро-ды России, несмотря на огромные людские потери. В последние двадцать пять лет Светлым Силам удалось основательно потеснить слуг Тёмных Сил – социальных паразитов. Они по-терпели много поражений на многих уровнях, но всё ещё сильны. Чувствуя приближение своего окончательного поражения, социальные паразиты уже действуют без масок, которы-ми они прикрывались не одно тысячелетие.
19 сентября 2009 года социальные паразиты начали свою последнюю войну — войну, в которой они обречены на поражение. Однако, это не значит, что можно успокоиться. Даже заяц, загнанный в угол, становится опасным. Но эта последняя война Светлых и Тёмных Сил вышла на такой уровень, который НЕДОСЯГАЕМ ДЛЯ ТЁМНЫХ! Они это знают и пони-мают, и от этого они готовы на прощанье «хлопнуть дверью так, что содрогнётся весь мир»! Однако, им никто не позволит «хлопнуть дверью», и они уже это почувствовали. Но для то-го, чтобы русский и другие коренные народы России сбросили рабство, необходимо, чтобы люди проснулись, чтобы просн

Вы — кудесник?

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:38 + в цитатник

Проханов (194x259, 6Kb)

Александр Проханов
Вы — кудесник?

Источник: http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/675/41.html
Сайт Николая Левашова — www.levashov.info

Беседа с физиком Николаем Левашовым
Страстное желание усилием мысли управлять физическими процессами и явлениями, сполна воспользовавшись даром, которого нет больше ни у кого из живых существ, — неизбывная мечта человечества. Ею полнятся библейские тексты и народные сказки. Мечта эта лежит в основе основ великих социальных учений о грядущем «Золотом веке» землян.
Ради этой мечты неутомимые естествоиспытатели и таинственные натурфилософы создавали свои системы знаний, открывали природные законы и ставили дерзновенные эксперименты.
Мечта совместить ментальную энергию, нейропсихическую систему человека с грубой не-одушевлённой реальностью, окружающей нас, всё чаще становится явью в областях на стыках наук, в киберэлектронике, в биотехнике.
Нередко вековечное желание это принимает такие экстравагантные формы, помещается в такие оболочки «новых физико-психологических теорий», что сам разум отказывается воспринимать это, и мы уже кричим: «Не верю, фокусы, шарлатанство!», норовя, словно фомы неверующие, поглубже засунуть пальцы в чьи-то зияющие раны. Такое сомнение — наше великое право. Однако, не стоит с водой выплёскивать и ребёнка, в неверии этом вытравливая заодно из себя великую мечту, которая и делает человека — человеком.
Александр Проханов. Мне, весьма немолодому человеку, живущему достаточно бурной жизнью, с самых ранних лет сопутствует странное ощущение: будто, наряду с этой явной, важной, активной жизнью, существует вторая, «донная», загадочная моя жизнь, судьба, которая практически не контролируется мною и течёт параллельно с той, которой я живу во внешнем мире.
Так же, как выяснилось, есть всем нам известная Волга, реальная, по которой плывут корабли, брёвна, иногда утопленники — а под этой Волгой есть вторая, глубинная, поддонная Волга, которая ещё более полноводна, кристально чиста, и обе эти Волги сливаются только там в Каспийском море. Также и две моих жизни-судьбы.
У меня есть ощущение, что в мире, наряду с той физикой, которой мы пользуемся, существует иная физика, наряду с общепринятой психологией существует иная психология, есть мир Минковского, есть геометрия Лобачевского, есть какая-то иная реальность, которая с этой реальностью соотносится сложно.
И, как мне кажется, вы имеете представление об этой великой таинственной параллели, в которой протекает множество очень важных для актуальной жизни процессов.
Так ли это?
Николай Левашов. Представьте, что вы, взрослый адекватный человек, напитанный пред-ставлениями о «второй, глубинной Волге», приходите вдруг на берег обычной, так знакомой всем нам Волги-матушки где-нибудь в районе Саратова — но никакой реки нет и в помине: всё, что вам рассказывали, что вы прочли в географических учебниках и у литературных классиков, — всё это оказалось неправдой: реки нет. Как сквозь землю провалилась… Что-то намалёвано синим, и рыбы с утопленниками разбросаны…
Примерно так можно описать то, с чем сегодня часто приходится сталкиваться в науке: никакой целостной, систематической научной картины мира, никакой «всеобщей физики», к сожалению, сегодня не существует. То, что принято в современном мире, как «системные представления о Вселенной», не соответствует действительности.
Однако, эти представления были навязаны и продолжают навязываться людям со школьной скамьи. Вся нынешняя физика базируется на необъясняемых постулатах, из которых произвольно были выдвинуты «следствия». Многие физические постоянные, на которых зиждутся расчёты, как теперь выясняется, таковыми не являются. То есть, говоря обобщённо, современной теоретической физики не существует.
А.П. Но, простите, на основании этой «фальшивой», как вы утверждаете, физики, строятся реакторы, машины, самолёты и возникает целый ряд механических композиций, подтверждающих правильность этих, якобы, «недоказуемых» постулатов…
Н.Л. Верно, но я говорю несколько о другом: о том, что можно, механистически уверовав в постулаты и постоянные, создать на их основе практически применимые механизмы, но совсем другое дело — попытаться объяснить, почему именно данный постулат верен, и как именно про-исходят те или иные физические процессы.
Но на эти вопросы современная физика отказывается давать ответы. Я вспоминаю, как ещё в 88-м году я, молодой радиофизик, беседовал с коллегой, светилом мировой величины. Я спросил у него о том, что такое электрический ток. Он ответил: «направленное движение электронов от плюса к минусу». Я сказал, что знаю это со школьной скамьи. Но почему электроны бегут так, а не иначе? Что такое плюс и минус?
Вы знаете, каким был его ответ? «Одному Богу известно!» Это наука?
Затем, существуют же и обратные примеры — когда механизм начинал работать, исходя из совсем иных правил и законов. Вспомните пример Николы Теслы, создавшего электрические генераторы, в которых не было трущихся частей, в которые не вливалось топливо, просто расположив в определённой последовательности, на определённом расстоянии детали, в результате чего, его генератор стал выдавать ток.
А.П. Этот генератор Теслы основывается на очевидной, общепринятой физике: две пластины с разными потенциалами, расположенные определённым образом…
Н.Л. Никакой «очевидной физики» тут нет и в помине: в Средние века натурфилософы сказали бы вам, комментируя подобный опыт Теслы, что сила, ток взялись непосредственно из воздуха, из Вселенной, что был задействован какой-нибудь «неовеществлённый эфир», подключены «при-родные токи, нас окружающие». Расположите пластины несколько иначе — и ничего не выйдет.
Всё это напоминает о некоторых теориях, согласно которым, видимая, ощущаемая нами материя, согласно подсчётам, занимает лишь порядка 10% от той материи, которая, согласно подсчётам, должна находиться в данном месте в данное время. Что есть ещё нечто, гораздо более существенное, что неподвластно нашим органам чувств, влияющее гораздо более эффективным образом на протекающие процессы здесь и по всей Вселенной.
Мы же имеем дело лишь с верхушкой айсберга, и все наши постулаты и постоянные оперируют лишь этой верхушкой, никак, по сути, не объясняя гораздо более важные и общие процессы. Для этого неразгаданного субстрата физики придумали простой термин — «тёмная материя» — и все успокоились. А что это такое? Как, почему, в каких формах она существует — у современной науки нет ответа, и мало кто желает эти ответы искать.
И так обстоит дело далеко не только в физике. Что говорит биология о том, что же такое жизнь? Ничего, масло масляное: «жизнь — это жизнь». Даются лишь описательные определения — про «форму существования белковых тел» и т.д. Почему появилась жизнь, как всё происходит — у маститых учёных ответы на подобные вопросы ровно такие же, как у какого-нибудь ученика 6-го класса. И, при этом — невообразимый апломб «великой учёности».
На неподтверждаемых, десятки раз опровергнутых, фиктивных теориях, вроде теории отно-сительности Эйнштейна, они выстраивают всё здание современной науки, навязывая его и тща-тельно табуируя любые попытки отрицать или хотя бы сомневаться в непреложности его «кирпи-чиков».
Причём, это действительно всё довольно серьёзно: существуют версии, согласно которым, чуть ли не две мировые войны были развязаны для того, чтобы человечество, находившееся в начале XX века на перекрёстке путей развития, в том числе, духовного развития, двинулось бы по фальшивому, непригодному пути, одним из проводников в котором была «ложная научная мудрость», современные научные представления о мире, базирующиеся на недоказуемых, а то и полностью ложных теориях.
В итоге, всё происходит обычно именно так: на простые вопросы даются ответы про «течение электронов от плюса к минусу» в духе учебника природоведения. Я окончил университет, но не получил ответа ни на один из вопросов, поставленных ещё в школе.
А.П. Но, с другой стороны, просто сформулированные вопросы — самые сложные. Что такое трава, что такое ветер, что такое старость? Вряд ли кто-то даст вам доскональный ответ. Более то-го, разум наш так устроен, что имеет определённую детерминанту, важные ограничения, которые заставляют нас двигаться в причинно-следственном ряду, в трёхмерном пространстве — именно эти ограничения заставляют нас удовольствоваться такими вот «школьными» ответами на важные вопросы.
Н.Л. То, что вы сказали, и то, о чём думает и чему верит практически каждый наш читатель, — это, по большому счёту, то, что нам навязали. И дело тут даже не в каком-то мифическом «за-говоре», в который оказалась вовлечена ваша школьная учительница по физике, нет.
Дело в том, что без принятия этой «общепринятой картины мира», которой вы учились с младенческих лет, в которой пространств только три, а следствие жёстко диктуется причиной, ваша социальная адаптация проходила бы гораздо более трудным образом. В определённом смысле, всем нам приходится мыслить одинаково, чтобы просто понимать друг друга…
То, что мне удалось сделать, можно интерпретировать, как создание собственной системы, отличающейся от предыдущих. Относиться к ней можно по-разному — у меня тут никаких табу нет, я ведь не «придворный физик». Но мне кажется, кому-то она покажется достаточно любопытной.
От всякого, кто создаёт подобные системы, обычно требуется умение обрисовать суть буквально в двух словах. Так вот, смысл созданной мною «картины мира» заключается в том, что Вселенная — неоднородна, её свойства и качества меняются от точки к точке, и материя, сама по себе, тоже неоднородна, даже в самых привычных для нас формах.
Взаимодействие неоднородного пространства со столь же неоднородной материей рождает многие явления, которые современная наука не способна объяснить, но может лишь описать, кон-статировать.
Конечно, теория «неоднородной Вселенной» противоречит Эйнштейну, согласно которому, пространство — однородно и обладает раз и навсегда определёнными свойствами и качествами, и противоречит введённым Эйнштейном константам, вроде скорости света, как самой высокой ско-рости во Вселенной.
Те опыты, которые неоднократно проводились учёными по измерению скорости движения различных частиц, однако, опровергают теорию Эйнштейна и вполне вписываются в мои построе-ния о неоднородной Вселенной. Так, например, опыт во Флориде, в котором лазерный луч был пропущен сквозь нестабильную газовую среду, дал скорость, в 300 раз превышающую скорость света…
А.П. Да, но мне навязали ещё и вот это строение руки и всего моего тела — я говорю без иронии… Я тягощусь тем, что мне навязали мою плоть, что меня заключили в эту оболочку, на которую я иногда смотрю с ужасом и отвращением.
Н.Л. Очень часто человек, опутанный представлениями о мире и о самом себе, просто не пробует сделать что-то, свято веря, что «это невозможно, потому что невозможно никогда» — ведь ровно этому он учился всю сознательную жизнь.
Существует, конечно, определённый потолок для качеств конкретного человеческого мозга, конкретного сознания. Но, как правило, потолок этот «устаканивается» на своём месте тогда, когда человек перестаёт даже пробовать, пытаться осуществить что-то, что выходит за рамки якобы возможного.
Рассуждают обычно так: Бог создал нас по Своему образу, мы вышли, словно плохая копия Его Самого, выше нас — только Он Сам, поэтому вроде и нечего совершенствоваться: всё равно, «выше головы не прыгнешь».
Но ведь это — ошибочное представление. То, что дала нам Природа, — только начало. И тот же мозг можно развивать практически бесконечно, не упираясь, как бедное животное, во втолкованную нам идею, будто бы мозг человека используется лишь на 5-6%, а дальше — не сделать ни шагу.
Но, почему бы не прогуляться чуть дальше, находя, раз за разом, ту изюминку, тот ключ, который открывает каждую новую дверь? И касается это не только нашего мозга, но и нашего тела.
А.П. Где же взять эту изюминку, этот ключ, по-вашему?
Н.Л. Новые двери открываются новыми знаниями, как и во всякой науке. Каждый новый этап совершенствования человека становится возможным от «просветления знанием», когда знание не зубрится, не механически запоминается, а становится, как бы, частью нас самих. Когда человек говорит: «Боже, это ведь оказалось так просто! Я ведь это, словно всегда знал!»
А.П. Мы начали разговор с физики, а теперь перешли на психологию и гносеологию. Видимо, для вас одно с другим вполне коррелирует…
Н.Л. Я вспомнил классический пример — абсолютно, казалось бы, «психологические» проблемы с раздвоением личности или, скажем, с интуицией, знанием, пришедшим вне опыта, которые, тем не менее, могут быть проинтерпретированы во вполне «физических» терминах, когда за-ходит речь о фотографировании по методу Кирлиан, когда фиксируется свечение биологических объектов в СВЧ-полях.
В том примере, о котором я говорю, учёные взяли семечко лютика и сфотографировали его указанным способом. На проявленной фотографии, кроме семечка, было отражено взрослое рас-тение лютика, целиком. Оно было, словно прикреплено к семечку.
Пример этот, по всей видимости, может относиться и к человеку — вернее, к тому, что можно называть его «сущностью», которая «прикрепляется» к эмбриону в момент зачатия и «сопро-вождает» человека всю его жизнь.
При этом, ещё в утробе, «сущности» низших организмов, сменяя друг от друга — от «рыбы к ящерице», от «ящерицы к млекопитающему» — заставляют яйцеклетку делиться, расти и разви-ваться, «поднимая биомассу» всё выше и выше до тех пор, пока в ней не «поселяется» собственно «сущность» человека. В такие вещи сложно поверить и ещё сложнее ими оперировать.
Однако, на мой взгляд, точно так же сложно уверовать во вполне «официальные» научные истины о зарождении жизни в эмбрионе, согласно которым, яйцеклетка делится пополам, затем её половинки, совершенно тождественные клетке-«родителю», также делятся пополам, и, в итоге, из идентичных клеток возникают вдруг абсолютно разные человеческие органы.
Как, почему это происходит, никто по-прежнему не знает: «Одному Богу известно!» Однако, это не мешает многим учёным считать подобную «теорию» единственно правильной.
А.П. Но где же та «обитель сущностей», с которой они «слетают» в человеческие эмбрионы? Что это, Рай? Небо?
Н.Л. Нет, это не «Небо» в нашем обыденном понимании. Видите ли, наши органы чувств не являются конечным инструментом исследования мира, они были созданы Природой лишь для на-шего выживания.
В ходе эволюции и адаптации человеческого вида, органы чувств оказались приспособлены только для того, чтобы воспринимать известную нам Землю — но это ведь не означает автоматически, что эта «известная на ощупь Земля» не может быть частью какой-то «большей Земли», состоящей из многих иных уровней, недоступных обычному восприятию.
По мере развития своего мозга, человек становится способным воспринимать и взаимодействовать с новыми уровнями реальности — и, в том числе, получить ответ на вопрос о «гнездилище сущностей». Представьте, что реальность, окружающая нас, «вползающая» в нас, имеет несколько уровней, подобно слоям луковицы, причём, каждый уровень качественно отделён от других некоей «стеной». Представьте, что в момент зачатия или смерти в этой «стене» возникает «дверь», сквозь которую происходит «выброс» или «втягивание» сущности.
Место зачатия, местная экология, степень взаимной любви родителей и их желание создать новую жизнь, алкоголь в их организмах и даже расположение звёзд (в ином, не астрологическом плане), — все эти факторы обуславливают конкретные свойства «нисходящей сущности». И после смерти сущность уходит на тот или иной уровень реальности, в зависимости от степени своего эволюционного и духовного развития.
Тело же является своеобразной «электростанцией», обеспечивающей «жизнедеятельность» для сущности. Есть жизнь сущностей вне тела, есть вероятность населения одного тела несколькими сущностями. Есть сущности-паразиты, есть свои законы кооперирования между сущностями и так далее.
Известны способы преодоления «барьеров восприятия» — к сожалению, большинству из нас знаком лишь самый простой из них: алкоголь, зачастую приводящий к тому, что в феномене «белой горячки» тысячи людей, вопреки законам психиатрии, воспринимают примерно одно и то же — то, что они называют «чёртиками».
А.П. Я понимаю, что фундаментальные вопросы мироздания можно, не опасаясь «бритвы Оккама», истолковать и в таких вот терминах, выстраивая подобную вашей «космологию сфер» и «иерархию сущностей». Рассказывать о них вы можете бесконечно, поскольку претендуете на по-знание всего Универсума. Но, как вы пришли к своему знанию?
Вы же не были рождены на другой планете, вы обрели это знание, написали собственную картину мира в условиях окружающей вас среды, социума, научных школ, учебников. Как, какими этапами, двигалось ваше миропонимание, через какие откровения? То, о чём вы рассказываете, — что это: знание, полученное мистическим озарением, или же данные, приобретённые опытным путём, с «путешествиями» на иные уровни реальности?
Н.Л. С детства мне было интересно понять всё. Ещё в школе, изучая физику и другие дисциплины, я видел противоречия учебников и реального мира. Я принимал данные из учебников к сведению, но не собирался уверовать в них, как в непогрешимую истину. В университете я не зубрил теории, но пытался их понять «от и до», каждую ступеньку, разбираясь, как именно тот или иной учёный создавал свою модель.
Потом, когда закончилось обучение, я понял, что современная наука никакого нового знания не даёт, а лишь развивает «школьные истины», даёт формализованное понимание старых, уже из-вестных фактов. Я попытался вести своё собственное исследование Природы, выстраивать собст-венную систему мира. С другой стороны, с детства я обращал внимание на то, что физические приборы при мне ведут себя странно, необычно реагируя на моё присутствие.
Я попробовал воздействовать на человека — получилось позитивно; много таких ситуаций было. Целительство было лишь началом, но никогда не было целью. Я стал меняться сам через это. Я двигался почти вслепую, единомышленников не было, соответствующей литературы не было, а то, что удавалось прочесть, представляло собой ещё больший бред, чем современная наука.
Я ставил свои эксперименты, пробовал десятки разных практических методов — и возникало всё больше представлений о реальности, создавших, в итоге, каркас моего знания. Я понял, что человек должен быть готов к тому знанию, которое он обретает, — в противном случае, возникнет большая духовно-нравственная проблема. Условно говоря, человек в состоянии постичь лишь то, что он сам способен знать, и роль «учителей» здесь сводится к минимуму.
Но ещё чаще случается обратная ситуация: люди с хорошим «фундаментом» могут так уверовать в собственное величие, что начинают «плавать на мелководье», занимаясь никчемностями, копошась в собственной «избранности», вместо того, чтобы делать действительно стоящие вещи.
А.П. На основании своих представлений вы пишете книги, но, помимо этого, вы — как о вас говорят — изобретаете энергетические машины, вы справляетесь с ураганами, радиацией и чело-веческими болезнями. Чем вы занимаетесь и что более важно — что для вас есть цель, что есть благо, каково для вас решение дихотомии добра и зла? Зачем человеку развивать собственное сознание, по-вашему?
Н.Л. В 2003 году, в непосредственной близости от Земли, должно было пройти небесное тело, которое одни впечатлительные особы называют «Немезидой», другие — «планетой смерти», а кто-то — второй, нейтронной звездой нашей Солнечной системы, имеющей всего около 3600 км в диаметре и массой в несколько Солнц.
Считается, что этот объект, время от времени, проходит рядом с Землёй, вызывая на ней опустошительные катастрофы. Предсказывалось, что на этот раз расстояние от объекта до Земли будет столь незначительным, что, под воздействием его гравитации, Земля потеряет собственную атмосферу.
Фактом является то, что объект этот, не доходя до критической точки, повернул на 90 граду-сов от Земли и ушёл с собственной орбиты. Это — невозможно, с точки зрения любых физических законов, более того: подобное физическое воздействие, видимо, привело бы к коллапсу всей Солнечной системы. Тем не менее, это случилось, это было зафиксировано службами НАСА.
Но, вы понимаете, никто из солидных учёных и астрономов не будет после такого случая во-пить во всех СМИ о том, что подобное вообще могло случиться и что данное событие не детерминировалось жёсткими рамками физических законов, а произошло под воздействием чьего-то разума.
В 1990 году мы проводили семинары в Архангельске… Там была на тот момент жуткая эко-логическая обстановка: озёра, реки, вся водная система была сильно загрязнена кислотами, рыба всплывала. Мы поработали, кислотность исчезла, водоёмы были очищены. До сих пор вода в Ар-хангельской области считается одной из самых чистых в России. Это — тоже факт, любой может проверить. И это, всего лишь — пример понимания законов природы.
Чуть раньше, в 1989 году, меня приглашали в Фонд народной медицины для встречи с жур-налистами, речь зашла об озоне. Как выяснилось, в наших опытах при работе с людьми выделялось большое количество озона, что, согласно законам современной физики, возможно лишь при создании большого электрического напряжения, например, в молнии.
Я предлагал исследовать процессы, происходившие в наших опытах, чтобы, возможно, как-то способствовать решению проблемы «озоновой дыры» над полюсами. Реакция была понятной. Затем, 4 апреля, на пресс-конференции в МИДе вновь был поднят тот же вопрос, но и тогда мало кого заинтересовало моё предложение.
Тогда, если помните, проходили даже совместные конференции НАСА и советских учёных, на которых говорилось о пагубном воздействии космических запусков на озоновый слой Земли. Я не стал ждать сотрудничества, и сам стал заниматься этим вопросом. В декабре 1989 года, находясь в Москве, мы провели работу, и озоновый слой был восстановлен.
Мы работаем с землетрясениями, цунами: наши знания позволяют понимать процессы, про-исходящие в мантии Земли. В начале 90-х я работал над этим вопросом в Калифорнии, и нам уда-лось не допустить землетрясения силой порядка 10 баллов по шкале Рихтера, которое должно было «отколоть» Калифорнию от платформы.
Калифорния представляет собой «козырёк» над Тихим океаном шириной от 100 до 200 миль; подводные лодки могут подплывать «под Калифорнию» — и большое землетрясение вдоль опре-делённой линии способно превратить Калифорнию в остров и увести под воду. Нам удалось пол-ностью «погасить» то мощное землетрясение 1993 года. Мы работали с наборами человеческих хромосом и запускали эволюционные процессы у уже живущих людей.
Нам удавалось удалённо создавать «генераторы», позволяющие влиять на рост растений, когда растения могли достигать роста, в 5-6 раз превышающего максимально допустимые границы для данного вида, или, когда они плодоносили 2-3 раза в год в той климатической зоне, где, по всем закономерностям, это невозможно. Это до сих пор происходит в нашем имении во Франции. Всё это благо ли нет?
А.П. Вы, что же, — кудесник? Волшебник? Может быть, вы творите чудеса и чуть ли не превращаете «камень в хлеб, воду в вино»?..
Н.Л. Что такое чудо?.. Понимаете, моя деятельность не связана с чем-то сверхъестественным, с чудом; всё это — лишь понимание того, как в действительности происходят те или иные процессы в природе.
А.П. Когда вы произносите «моя деятельность», «мы работали» — что за состояние сознания вы имеете в виду? Что это за ментальное усилие?
Н.Л. Объяснить или даже описать это сложно, нужно самому испытывать нечто подобное. Я «разворачиваю», активизирую свой мозг и начинаю с его помощью трансформировать простран-ство, «по кирпичикам» собирая из того, что есть, то, что мне нужно. Это — внутренне состояние, когда вы чувствуете, что всё проходит через вас, через ваш мозг. Удаётся «увидеть» всю картину так, как сейчас я вижу вас… Слова здесь всё только запутывают.
А.П. Теперь вы вернулись в Россию. Чувствуете ли вы себя русским — или же вы ощущаете себя гражданином Земли?
Н.Л. И то, и другое, но в первую очередь я, конечно, чувствую себя русским. Я вернулся в Россию, чтобы жить здесь и работать здесь. Проектов, связанных с возрождением страны и восстановлением её истории, очень много, поверьте.
25.10.2006
Источник: http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/675/41.html
Сайт Николая Левашова — www.levashov.info

Левашов и проханов (259x194, 9Kb)


Оружие против нации

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 21:08 + в цитатник
Оружие против нации http://www.1-sovetnik.com/
Елена Любимова, 28 апреля 2010 Просмотров: 116
Почему наркотики – алкоголь и табак – до сих пор не запрещены? Может быть, потому, что с их помощью можно погубить больше людей, потому, что они позволяют вершить тёмные и грязные дела менее заметно для одурманенных глаз?...
Оружие против нации. Обращение 1700 врачей
Мы, врачи, профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой обсудить и вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака, получивших массовое распространение в нашей стране, причинивших и причиняющих огромный вред человеку и обществу, ставящих под угрозу само существование нашего Отечества, как культурного государства. Все выдающиеся учёные, как прошлого, так и настоящего, бескомпромиссно установили, что алкоголь является сильным наркотическим ядом.
А.Н. Тимофеев в книге «Нервно-психические нарушения при алкогольной интоксикации» (П., 1955 г.) пишет: «Алкоголь относится к наркотическим веществам, действующим парализующим образом на любую живую клетку… особенно на клетки коры головного мозга… оказывает парализующее действие на высшие отделы центральной нервной системы (ЦНС), растормаживает механизмы нижележащих отделов. Этим объясняется возбуждённое состояние выпившего человека, так как тормозной процесс в высших отделах уже пострадал».
В.К. Фёдоров, ближайший ученик И.П. Павлова, в статье «О начальном влиянии наркотиков (алкоголя и хлоралгидрата)» утверждает, что «алкоголь есть наркотик, и как всякий наркотик имеет свои особенности, и лишь в деталях отличается от других наркотиков: все фазы влияний алкоголя на ЦНС растянуты… эйфория при алкоголе более отчётлива, чем и объясняется тяготение в человеческом обществе к алкоголю» («Труды физиологической лаборатории И.П. Павлова», 1949 г.).
И.Я. Введенский считает: «Алкоголь относится к наркотическим ядам и из всех тканей тела имеет наибольшее сродство с ЦНС» («О вменяемости алкоголиков», М., 1935 г.).
Н.Е. Введенский в 7-м томе ППС (Л., 1963 г.), в статье «О действии алкоголя на человека» говорит о том, что «действие алкоголя во всех содержащих его напитках (водки, ликёры, вина, пиво и т.п.) сходно с действием наркотических веществ и типичных ядов, таких, как хлороформ, эфир, опий и т.п.».
В.Т. Кондратенко и А.Ф. Скугаревский в книге «Алкоголизм» (Минск, 1983 г.) пишут: «Основным фармакологическим действием алкоголя на ЦНС является наркотическое».
Особо опасное действие алкоголь проявляет на организм ребёнка. По данным фармаколога И.Н. Кракова, у детей, не достигших десяти лет, сильный токсический эффект, то есть отравление и даже смерть наблюдается от 2-3 столовых ложек водки, что соответствует приблизительно 15 г чистого алкоголя (цитир. по Ю. Груббе: «Алкоголь, семья, потомство», 1974 г.). В 1975 году Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение: «Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье». Даже с формальной стороны признано, что алкоголь – наркотик. В «Большой Советской Энциклопедии» сказано дословно: что «алкоголь относится к наркотическим ядам» (т. 2, стр. 116). Госстандарт СССР 1982 г.: «Алкоголь, этиловый спирт… относится к сильнодействующим наркотикам…» (№ 1053 ГОСТ 5964-82).
Крупнейшие умы мира, такие, как Дарвин, ещё в XIX столетии писали, что «зло, причиняемое потреблением алкоголя, превышает те беды, что несут человечеству чума, голод и война, вместе взятые». Несмотря на все эти научные данные, в нашей стране имеет место странный парадокс – наркотический яд свободно продаётся даже в гастрономических магазинах.
То же самое надо сказать и о табачном наркотике, ядовитое и наркотическое действие которого испытывают на себе повседневно миллионы людей и расплачиваются за это многими годами жизни и здоровья. Из всех наркотиков только алкоголь и табак не находятся под запретом законов, потому что они служат могущественным оружием мафии для собственного обогащения и эксплуатации людей, для совершения многих бесчеловечных преступлений.
Беды, которые эти вещества наносят человечеству, далее нетерпимы. Алкоголь и табак разрушают здоровье миллионов людей, приводят к появлению на свет сотен тысяч и миллионов дефективных и дебильных детей. Увеличивают преступность; снижают производительность труда, увеличивают брак и аварии; несут раннюю смерть и рост смертности в обществе, сокращают продолжительность жизни человека на 15-20 лет; разрушают экономику, губят экологию.
Но самое сильное и губительное действие алкоголь оказывает на мозг и репродуктивные органы, что ведёт к разрушению и гибели не только настоящего, но и будущего человека, как разумного существа. Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу… Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разрежение и запустение их коры в связи с гибелью корковых нейронов. (В.К. Болецкий «Тезисы научной конференции», М., 1955 г.).
Изменение структуры головного мозга возникают уже при умеренном потреблении алкоголя. Шведские учёные установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У «умеренно пьющих» сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев. («Наука и жизнь», №10, 1985 г.). Уже давно лучшие умы человечества требуют узаконить запрет на употребление этих наркотиков, распространив на них закон о борьбе с наркоманией. 80 лет назад 800 врачей из Англии, Германии, Австрии обратились с воззванием прекратить считать алкоголь пищевым продуктом и отнести его к наркотикам. Но тогда силы врагов трезвости были велики, и врачам не удалась их благородная миссия.
Ныне мы вновь поднимаем свои голоса в защиту и за спасение людей. Мы – люди самой гуманной профессии, призванные защищать жизнь и здоровье людей, не можем далее терпеть, что в нашей стране от причин, связанных с потреблением алкоголя и табака, ежегодно погибают почти полтора миллиона человек. Рождается более 200 тысяч дефективных и больных детей. Здравый смысл требует решить этот вопрос логично и законно.
Почему наркотики – алкоголь и табак, по своему губительному действию не отличаются от других наркотиков, таких, как морфий, опий, хлороформ, эфир, марихуана, а вреда приносят в десятки и сотни раз больше – до сих пор не подчинены закону о борьбе с наркоманией? Может быть, потому, что с их помощью можно погубить больше людей, потому, что они позволяют вершить тёмные и грязные дела менее заметно для одурманенных глаз?
Не пора ли перестать следовать указаниям мафии, наживающейся на уничтожении жизни и здоровья людей, производстве и продаже спиртного и табака?!
Будучи освобождённым от этих наркотических ядов, человек сможет защитить своё настоящее и будущее, будущее планеты. Для признания алкоголя и табака наркотиками и распространения на них запрета, касающегося остальных наркотических средств, необходимо решение ООН. Но в этой организации нельзя исключить сильного влияния коммерческих и иных интересов винно-водочной промышленности, трудности его преодоления. Поэтому мы вправе решить этот вопрос внутри своей страны, как и поступил ряд арабских государств.
Учитывая, что потребление алкоголя и табака растёт, и получило в нашей стране распространение, не имеющее себе равного по размаху в мире, принимая во внимание огромные нравственные, демографические, экономические и экологические потери, которые уже понёс и продолжает нести наш народ и государство; учитывая, что дальнейшее отношение к алкоголю, как к пищевому продукту и свободная его продажа грозит полным подрывом здоровья, жизни и будущности нации и может закончиться катастрофой в самом недалеком будущем, – мы, врачи всех специальностей, вносим предложение: признать алкоголь и табак наркотиками и распространить на них закон о защите населения от наркомании.
Письмо подписали академики медицинских наук России…
Источник – «Советник» – путеводитель по хорошим книгам.

Замалчиваемая История России

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 20:51 + в цитатник
Замалчиваемая История России
(мысли из книги «Россия в кривых зеркалах»)
http://www.levashov.info/articles-1.html#01 и http://www.levashov.info/articles-1.html#02
Россия — уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления.
Название страны — Россия, возникло от другого слова — Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения . Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи , лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор.
Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы . Иноземцы называли эту страну по-разному.
Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария — самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года.
Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в современное переиздание энциклопедии.
Основным населением этой империи были славяне, в большей своей части — русские. В тоже время, на её территории прожи¬вали и многие другие народы, имевшие равные права с основным населением. Примерно так, как это обсто¬ит и в современной России.
Название Тартария никакого отношения к названию тюркских племён не имеет. Когда иноземцы спрашивали жителей этой страны о том, кто они, ответом им было: «Мы дети Тарха и Тары » — брата и сестры, которые были, по представлениям древних славян, хранителями земли русской.
Эти представления возникли не на пустом месте: дело в том, что человек «пришёл» на планету Земля через, так называемые, Звёздные Врата около сорока тысяч лет назад.
Среди переселенцев была относительно немногочисленная группа высокоразвитых гуманоидных существ, очень близких современному человеку, образующих своеобразную касту, которую остальные переселенцы называли УРЫ.
Уры обладали огромными возможностями, лежавшими за гранью воображения большинства из «простых» людей, не принадлежавших к этой касте.
Уры стали учителями, наставниками всех остальных. Они защищали, изначально относительно небольшие по численности поселения «простых» людей, как от дикой природы, так и от «двуногих хищников».
Уры обучали и помогали осваивать изначальные технологии, передавали необходимые знания и знания, которые должны будут востребованы только через тысячелетия.
Уры зашифровали их и передали на сохранение специальной касте хранителей — волхвов , которые, в нужное время, должны будут передать сохранённые знания, пронеся их через тысячелетия, сохранив всё, что возможно.
Для этой цели, хранители — волхвы получили два рунических алфавита, каждый из которых использовался волхвами разных уровней посвящения — да'Арийские и х'Арийские письмена .
Память об учителях-урах осталась в словах, например, в слове культура, что означает систему моральных и духовных представлений, которые передавались урами своим подопечным русам.
Наличие двух каст у древних славян проявилось в именах, которые им давали соседи. Так, большинство азиатских соседей называли жителей Славяно-Арийской империи уррусами, объединяя самоназвания этих двух каст в одно целое. До сих пор многие азиатские соседи называют русских по-старому — уррусы.
Одно время на¬звания славянских племён складывались из добавления к корню рус приставок, отражавших особенности этих племён, по отношению к остальным русам, например, ЭТ'русски, П'руссы.
Приставка эт перед самоназванием русов означает просветлённые русы — носители высокой культ'уры, доказательства кото¬рой сохранились на севере Италии, в виде надписей на камнях и произведений искусства.
Имя пруссов-славян, означавшее Перуновы Русы , другое самоназвание — Венеды (воинственные племена западных славян), сохранялось в самоназвании территории, ими занимаемой, вплоть до девятнадцатого века, даже после того, как германские (готские) племена захватили эту землю в IX-X веках от р. х.
И уничтожили большинство пруссов-славян, ассимилировав остатки их в своей среде и приняв их имя.
После чего, пруссами стали называть одно из германских племён, проживавшее на этих землях, которое сыграло ключевую роль в объединении германских племён в единое государство в девятнадцатом столетии.
В течение многотысячного прошлого славян, самоназвания разных славянских племён, имевших изначально единую культуру и единый язык, определялись разными причинами.
До исчезновения уров, все славянские племена имели второе имя уррусы. После исчезновения уров, функции, выполняемые ими, вынужденно распределились между их подопечными русами.
Это привело к формированию нескольких каст: касты волхвов — носителей знаний и традиций, касты профессиональных воинов, защищавших от внешних врагов, каст ремесленников, хлеборобов и скотоводов. Над всеми этими кастами стояла родовая аристократия.
Некоторое время, после исчезновения уров, русы приставляли к своему общеплеменному имени ту или иную приставку, отражавшую их основной род деятельности (эт'русски, п'руссы).
Кочевые племена славян-скотоводов стали называть себя скоттами, земледельцев — полянами, жителей лесов — древлянами.
Позже происходило дальнейшее обособление славянских племён друг от друга, когда, спасаясь от голода, возникшего в Сибири во время последнего похолодания, часть славянских родов покинула Родину в поисках новых земель для обитания.
Ушедшие роды брали, в виде самоназвания, имена своих вождей — князей. Рода, ушедшие с князем Сарматом, стали называть себя сарматами, ушедшие с князем Скифом — скифами.
Со временем, отпочковавшись от материнской ведической культуры, эти славянские племена «обрастали» на новых землях местными культурными особенностями, частично связанными с включением элементов культур тех народов, с которыми они соседствовали или покоряли, придя на новые земли.
Но это не были другие народы, это были всё те же славяне. И когда, в дальнейшем, они, по тем или иным причинам, возвращались на свою прародину, то вновь становились просто русами.
Именно по этой причине «историки» не могут объяснить бесследное исчезновение тех же самых сарматов, скифов.
Они никуда не исчезали, а просто, воссоединившись со своими старшими родами, принимали их родовое имя по существовавшим в те времена социальным законам.
Они были, как рукава реки славянского племени: ответвляясь от основного «русла» и позже вновь сливаясь с ним, вносили свежую струю в «воды старого русла», в то время, как целый ряд других «рукавов-племён» навсегда покидал своё «старое русло» и, со временем, из этих «племён-рукавов» возникли новые славянские племена, новые славянские народы с большими или меньшими отличиями в языке, традициях и представлениях: сербы, болгары, македонцы, хорваты, чехи, словены, поляки и многие другие.
Но, вне зависимости от этого, все эти племена, вплоть до средних веков, помнили и знали свою Славяно-Арийскую ведическую империю , существовавшую несколько десятков тысяч лет.
И это не бред невежды, который вдруг занялся историей.
Этому есть очень много доказательств и не в виде «воздушных замков», а вполне реальные исторические, археологические и антропологические доказательства, которые игнорировались и замалчивались «историками» с дипломами и научными степенями.
В районе Южного Урала около деревни Чандар в 1999 году профессор Чувыров обнаружил каменную плиту, на которую была нанесена рельефная карта Западно-Сибирского региона, выполненная технологиями, неизвестными современной науке. Подобную карту невозможно создать и сегодня.
Кроме естественного ландшафта, на этой трёхмерной карте, для создания которой, как минимум, нужны искусственные спутники, изображены две системы каналов общей протяжённостью двенадцать тысяч километров, шириной по пятьсот метров, а также, двенадцать плотин шириной 300-500 метров, длинной до десяти километров и глубиной до трёх километров.
Недалеко от каналов обозначены ромбовидные площадки...
На каменной плите были и письменные знаки, нанесённые иероглифо-слоговым письмом, которое почему-то сразу отнесли к древнекитайскому языку, что, в дальнейшем, полностью не подтвердилось.
Вбитая нам славянам идея примитивности праславян настолько въелась в мозги российским учёным, что в них даже и не возникла мысль о том, что надписи сделаны славяно-арийскими рунами и, с помощью последних, все многочисленные надписи на каменной плите могут быть прочитаны.
И для этого не надо отправляться в тридевятое царство, а только сравнить с рунами из Славяно-Арийских Вед. Предполагается, что таких плит было 348, которые, все вместе, создавали трёхмерную карту мира.
Большинство из этих плит, наверно, потеряны навсегда после того, как романовские «корректировщики истории», в начале девятнадцатого века, «приводили» вновь приобретённые зауральские территории романовской империи к нужному «стандарту».
Ещё в архивных документах восемнадцатого века упоминается более чем о двухстах подобных каменных плитах.
Романовские «корректировщики истории» — практически все иностранцы, часто не говорившие по-русски, — прошлись, под страхом смерти, со своей «метёлкой дьявола», уничтожая любые исторические следы Славяно-Арийской империи.
Но, рано или поздно, тайное становится явным. Даже того, что осталось после этой «метлы», что смогли сохранить русские люди, часто рискуя своей жизнью, и не желавшие смириться с тем, как уничтожается великое про¬шлое русского народа, даже этих крох больше чем достаточно, чтобы довольно точно восстановить картину прошлого России. И таких «крох» обнаруживается всё больше и больше...
В конце двадцатого века стали доступны широкому читателю Славяно-Арийские Веды, содержащие много любопытнейшей информации, которую современная наука просто проигнорировала, а зря.
В этих переведённых на современный русский язык уникальных манускриптах говорится о том, что до последнего ледникового периода, явившегося следствием войны между Великой Рассенией и Антланией (Атлантидой), произошедшей тринадцать тысяч с лишним лет назад, на большие расстояния планетарного масштаба перемещались посредством Вайтман, а посредством Вайтмар, которые могли нести в своём чреве до 144 Вайтман, путешествовали на ближние и дальние планеты.
Так вот, загадочные ромбические площадки на трёхмерной карте Западной Сибири есть, ни что иное, как посадочные площадки для этих самых Вайтмар и Вайтман.
Последние Вайтмары покинули нашу Мидгард-Землю, приблизительно, около трёх с половиной тысяч лет назад, когда началась, Ночь Сварога ...
Другим любопытнейшим документом является Книга Велеса, последние записи в которой сделаны новгородскими волхвами в конце десятого века и охватившая более двадцати тысяч лет истории славян.
В ней также говорится о великом похолодании, возникшем вследствие катастрофы, вызванной падением осколков Малой Луны — Фатты , в ходе войны между метрополией — Великой Рассенией и вышедшей из под «родительской опеки» провинцией — Антланией (Атлантидой).
Резкое похолодание и изменение климата на территории всей Сибири и Дальнего Востока вынудило огромное число древних славян покинуть метрополию и переселиться на незанятые и обитаемые земли Европы, что привело к значительному ослаблению самой метрополии. Этим и попытались воспользоваться южные соседи — аримы, жители Аримии, так в те времена древние расичи называли Древний Китай.
Война была тяжёлая и неравная, но, тем не менее, Великая Рассения одержала победу над Древним Китаем — Аримией. Это событие произошло 7511 лет назад. Победа была столь значительной и тяжёлой, что День Сотворения Мира (заключение мирного договора) 22 сентября по христианскому календарю, наши предки избрали новой, поворотной точкой отсчёта своей истории.
По этому славянскому календарю сейчас лето, год 7511 от С. М. (Сотворения Мира).
Так вот, русская история имеет более семи с половиной тысяч лет новой эры, наступившей после победы в тяжёлой войне с Древним Китаем. И символом этой победы стал русский воин, пронзающий копьём змея, известный, в настоящее время, как Георгий Победоносец.
Смысл этого символа никогда не объяснялся, по крайней мере, мне не приходилось сталкиваться с каким-либо объяснением этого знака в «официальной» истории. И только после прочтения Славяно-Арийских Вед всё встало на свои места.
Древний Китай в прошлом назывался не только Аримией, но также и страной Великого Дракона. Образное название страны Великого Дракона сохранилось за Китаем до сих пор.
В старорусском языке дракон назывался змием, в современном языке это слово трансформировалось в слово змей.
Наверное, каждый помнит русские народные сказки, в которых Иван-царевич побеждает поочерёдно трёхглавого, шестиглавого и, наконец, девятиглавого Змея Горыныча, чтобы освободить Василису Прекрасную.
Каждая из русских сказок заканчивалась строчкой: «Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок». Какой же урок несёт в себе эта сказка?
В ней, под образом Василисы Прекрасной, скрывается образ Родины-Матери. Под Иваном царевичем — собирательный образ русских витязей, освобождающих свою Родину от врагов: Змея Горыныча — Великого Дракона — войск Аримии, другими словами, Китая.
Эта сказка увековечила победу над Китаем, символом которой стал воин, пронзающий копьём змея-дракона. Неважно, как этот символ называется сейчас, его суть остаётся той же — Великая Победа русского (славянского) оружия над врагом 7511 лет назад.
Но, к сожалению, об этой победе все дружно «забыли». Мужи русской исторической науки, среди которых, русских по национальности, практически не наблюдалось, «сообщают» нам славянам, что мы вылезли из своих берлог на рубеже девятого-десятого веков и были столь примитивны, что даже своей государственности не имели, и только «просвещённая» Европа помогла и «научила», как нам жить.
Научиться чему-нибудь хорошему никогда не грех, но так ли это, вот в чём вопрос!
Вспомним, что в середине одиннадцатого века, по христианскому календарю, дочь Ярослава Мудрого, княжна Анна стала французской королевой.
Приехавшая из «дикой» Киевской Руси княжна не считала, что приехала в «просвещённую» Европу и воспринимала Париж, как большую деревню, чему есть документальные подтверждения в виде её писем.
Она привезла с собой в глухую провинцию, которой тогда считалась Франция, часть библиотеки, некоторая часть книг из которой вернулась в Россию только в девятнадцатом веке, попав в библиотеку Сулакадзаева.
Именно этот человек сделал первый перевод Велесовой Книги на современный русский язык, которая представляла собой деревянные дощечки с нанесённым на них руническим письмом.
После смерти Сулакадзаева, его вдова продала большую часть его библиотеки Романовым, после чего, никто больше о книгах ничего не слышал.
Только маленькая часть из его библиотеки попала в руки других коллекционеров, в том числе и Велесова Книга, с которой Миролюбов в 1942 году сделал фотографии.
В этой книге, написанной волхвами, отражена история части славяно-русских племён, покинувших свою Родину в Семиречьи. Так назывались семь сибирских рек: Ирий (Иртыш), Обь, Енисей, Ангара, Лена, Ишим и Тобол, по-другому — Беловодье .
Содержание этой книги полностью перекликается со Славяно-Арийскими Ведами и археологическими открытиями последних десятилетий, что полностью отметает «возражения» «истинных» историков.
Вообще-то, в каком-то смысле, они «правы».
Слово история возникло из слияния двух слов — ИЗ (С) ТОРЫ, что означает — рассказы из прошлого иудейского народа.
Действительно, Велесова Книга к истории иудейского народа не имеет никакого отношения, по той простой причине, что Велесова Книга отражает прошлые события русского народа.
Но я лично не вижу проблемы, так как в ней нет попытки исказить историю иудейского или какого-нибудь другого народа. В этой книге описано прошлое славян.
Получается интересная картина: иудеи имеют право иметь своё прошлое, свою историю, все другие тоже, а у нас славян, прошлого не может быть, тем более великого.
И даже фотографии 1942 года объявляются фальшивками, в то время, как большинство известных «исторических» документов, на которых построена современная история, представляют собой только печатные или рукописные копии средних веков.
Самое интересное то, что, после снятия этих копий, все, без исключения, оригиналы исчезли, или сгорев в кострах инквизиции, как еретические книги, или погибнув в «случайных» и не очень, пожарах, эпидемией прошедших по всем древним библиотекам.
Почти одновременно сгорели Александрийская, Этрусская в Риме, Афинская, Царьградская (Константинопольская) библиотеки, исчезли библиотеки Ярослава Мудрого и Ивана Грозного.
Оригиналы сгорают или исчезают, в то время, как столь «своевременно» снятые с них копии лелейно сохраняются, не объявляются еретическими и на их основе пишется из (с) тория цивилизации. И всё это происходит только в средние века, точнее в XV-XVII веках в Европе. И этому есть объективные причины.
Столица Славяно-Арийской империи, город Асгард Ирийский (храмовый город) был разрушен ордами джунгар в лето 7038 от Сотворения Мира (1530 от р. х). Этот город гигантских каменных пирамид, город волхвов, ведунов был богатейшей сокровищницей знаний, которые хранились в искусственных подземных пещерах под пирамидами. Он не имел крепостных стен, но очень долгое время никакой враг был не в состоянии приблизиться к этому городу.
Город был окружён невидимой энергетической защитой, сквозь которую не могли пройти не то что вражеские армии, а даже отдельные люди, если они имели грязные помыслы или дурные намерения.
С наступлением Ночи Сварога, это защитное поле постепенно ослабевало, в силу объективных причин и, в конце концов, Чёрным Магам удалось, используя весьма подлый способ, нейтрализовать эту энергетическую защиту, буквально перед штурмом города ордами джунгар, что не позволило Высшим Волхвам восстановить эту защиту.
Ворвавшиеся в великолепные храмы и грандиозные пирамиды, орды уничтожили большинство волхвов, сожгли или уничтожили бесценные хранилища древних рукописей и книг, принесённых в Асгард Ирийский ещё из Даарии .
К счастью, далеко не всё было уничтожено и в этих хранилищах, так как, наиболее ценное всегда хранилось в специальных подземных хранилищах, спрятанных глубоко под землёй. Слово «пещера» изначально, до слияния, состояло из двух слов — Пища Ра, что означало, духовная пища, что в современной интерпретации соответствует библиотеке — книжному хранилищу.
Дело в том, что в природных или искусственных подземных пустотах естественно возникал микроклимат с постоянной температурой, влажностью, давлением, что идеально подходило, как место для хранения книг, манускриптов, рукописей, многие из которых были сделаны из тончайших кож, написаны на деревянных дощечках и т. д.
Так вот, хочется верить, что в ближайшее время эти книги будут вынесены из этих подземных хранилищ и прольют свет на многие тайны прошлого. Но… пока это ещё не произошло, давайте продолжим поиск крупиц истины из того, что уже есть в наших руках...
После уничтожения храмового города Асгарда Ирийского ордами джунгар, при «некоторой» помощи Чёрных Магов, единое пси-поле империи, поддерживаемое Высшими Волхвами при помощи пирамид, значительно ослабло.
Это ослабление особенно сильно проявилось в окраинных провинциях империи, в первую очередь в европейских.
В результате, правители этих провинций, хотя и носили титулы королей и герцогов и были назначаемыми наместниками, подняли бунт и объявили себя суверенными (независимыми) от власти империи. Империя уже потеряла былое могущество, которое ещё было четыре века назад, когда была предпринята первая попытка окраинных провинций отделиться от метрополии.
Только с разрушением Асгарда Ирийского, со второй попытки, это у них получилось и в бывших провинциях началось уничтожение любых следов, свидетельствовавших о связи с бывшей метрополией. Уничтожались старые книги, писались новые, откорректированные так, чтобы в новых «историях» не упоминалось о Славяно-Арийской империи.
Период истории до X века в Европе был объявлен Тёмными, варварскими веками, в которые свет просвещения принесла культура Священной Римской империи. Но, тем не менее, большая часть Славяно-Арийской империи, хоть и раскололась на несколько больших осколков, после отделения западно-европейских провинций, всё же, сохранила основные ведические традиции предков.
Искусно манипулируя прозападными группировками, среди аристократии другого осколка империи — Московской Руси, восточная граница которой проходила по реке Волга (оригинальное славянское название этой реки РА), организовав Смутное Время и в этом осколке империи, и физически уничтожив старую династию Рюриковичей, на московский трон посадили Романовых, которые изначально занимали прозападную позицию.
Романовы, по существующей старинной традиции, не имели права на московский престол. Они получили этот престол из рук западно-европейских политиков в обмен на «маленькие» услуги. Какие же это «маленькие» услуги? Давайте немного «потрясём» стариной.
В первую очередь, ещё до восхождения на трон, рвавшиеся к власти Романовы, основательно прошлись «метлой» по той самой знати, которая так неудачно «закрывала» дорогу к московскому трону, в силу своего более знатного происхождения или в силу верности традициям своего народа.
Сделав грязную работу чужими руками, всех «собак» повесили на Ивана Грозного с его опричниками, которые, на самом деле, к нему не имели никакого отношения. Но кто будет оспаривать, когда ты сам себе и Бог, и Царь. Все, кто пытались, оставили свои головы на плахах.
Уже при первых Романовых происходят весьма любопытные вещи.
Проводится религиозная реформа патриархом Никоном в 7161-7164 летах от С. М. (1653-1656 годах от р. х.), после чего, самого Никона быстро «задвигают» в тень, заставив отказаться на очередном Вселенском Соборе от патриаршества.
«Мавр» сделал своё дело, «мавр» может уйти. Какое дело сделал очередной «мавр», патриарх Никон после исполнения которого его «ушли»?!
Всё дело в том, что до Никона христианство было правоверным и, хотя и было государственной религией, основными массами русского народа воспринималось скорее, как неизбежная необходимость, чем потребность в силу того, что оно было противно самому духу русского человека.
В то время люди жили по нормам православия — системы представлений и норм жизни славянского ведизма, основанного на мудрости многих тысячелетий, по которым славяне — потомки Рода Небесного и внуки Даждь бога — не вписывались в догмы христианства, превращающие всех людей в рабов божьих, которым на роду написано безропотно принимать все мучения и невзгоды, как испытания, в искупление грехов.
И неважно, что любой младенец ещё не успел согрешить, как бы ни «старался»! Чтобы всё-таки сломить русскую душу и была проведена эта реформа-диверсия, к сожалению не последняя...
Христианство стали называть православным, чтобы ублажить уши славянам, внеся целый ряд древних православных обрядов в христианство, сохранив, при этом, рабскую суть самого христианства.
Христианство было придумано для оправдания рабства, как инструмент удержания большинства рабов под властью меньшинства рабовладельцев в рабовладельческих странах и империях.
Почти одновременно с этим, в лето 7190 от С. М. (в 1682 году от р. х.), при царе Фёдоре Алексеевиче Романове на Руси было отменено местничество.
При этом, были сожжены все книги, имевшие к этому отношение, в том числе и знаменитые Разрядные Книги, содержавшие историю государственных назначений на Руси за прошедшие два столетия.
Уничтожены были и Родословные Книги, прослеживавшие родословные знатнейших фамилий империи. Взамен им была написана новая родословная книга — Бархатная Книга, в которой «всё было, как надо», только вопрос — кому надо и почему.
Уже при Петре Алексеевиче Романове, более известном, как Пётр I, была проведена ещё одна грандиозная диверсия.
Отменив патриаршество, подчинив христианскую церковь государству, фактически став её главой, Пётр I, в лето 7208 от С. М., ввёл на землях Московской Руси христианский календарь.
В одно мгновение пера, в прямом смысле этого слова, лето 7208 от С. М., по желанию Петра, превратилось в 1700 год от р. х.
Таким способом, руками Петра I, у русских было украдено 5508 лет после сотворения (заключения) мира между Славяно-Арийской империей и Древним Китаем, так и многие тысячелетия до этого мирного договора. И это было только началом...
20 июля 2003 г.
Часть 2
Пётр Великий — такой образ создан в истории Великого Русского Народа третьему царю из династии Романовых. Великий, — очень громкое слово. Что же такого «великого» сделал Пётр Алексеевич Романов, чтобы заслужить себе в истории столь громкое имя?!
«С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей» — подобная задокументированная фраза Петра 1 очень наглядно передаёт его отношение к русскому народу .
С трудом верится, что эти самые «животные», в благодарность за это, прозвали его Великим.
Русофобы немедленно попытаются объяснить всё тем, что да, он из животных сделал людей и только поэтому Россия стала Великой и «животные», ставшие людьми, с благодарностью за это и прозвали его Великим.
А может, это — благодарность хозяев Романовых за прекрасно выполненные обязательства по уничтожению именно следов величия Русского Народа, которое не давало покоя, захотевшим создать самим себе Великую Историю, правящим кругам государств, ещё недавно бывшим захолустными окраинными провинциями?
И именно это самое Величие Русского Народа и не позволяло им сотворить оное?
Одним из его «великих деяний» на благо русского народа был переход на христианский календарь, в результате чего, из русской истории исчезли 5 508 лет истории, после Сотворения Мира в Звёздном Храме и вся история до этого. Это же — такая «мелочь», каких-то двадцать-тридцать тысяч лет.
Пётр 1 объявил себя Императором Российской Империи и эти самые «ненужные» многие тысячи лет прошлого русского народа, как нельзя лучше всего, должны были бы служить обоснованию титула Императора, как знак возрождения былой славы.
Но, перед тем, как говорить о «возрождении славы» своих предков (которые, по идее, должны быть русскими — славянами), для начала, обратим внимание на размеры «Великой» Империи петровских времён.
На всех неисправленных картах до 1772 года, включая карты помещённые в первом издании британской энциклопедии, территория подвластная династии Романовых «простиралась» на западе от Риги, Смоленска до Белгорода упираясь в Little Tartary (Маленькую Тартарию), более известную как Запорожская Сечь.
На юге граница проходила по Дону, огибая Волгу в нижнем и среднем течении, проходя севернее Самары и на этой широте упираясь в уральские (Рипейские) горы.
На востоке граница проходила по уральским горам, упираясь в Карское море. На севере, гранича с Лапландией (Lapland) и Швецией (Sweden).
И называлась романовская Империя — Московской Тартарией (Muscovite Tartary) .
Интересно получается, Царь Московский, на всех европейских картах до конца восемнадцатого века, назывался правителем Московской Тартарии, на некоторых — даже герцогом Московским.
Во всё той же британской энциклопедии, Русскую Империю, более известную, как Великая Тартария (Great Tartary) называют территорию, восточнее Дона, на широте Самары до уральских гор и вся территория восточнее уральских гор до Тихого океана на азиатском:
«TARTARY, a vast country in the northern parts of Asia, bounded by Siberia on the north and west: this is called Great Tartary. The Tartars who lie south of Moscovy and Siberia, are those of Astracan, Circassia, and Dagistan, situated north-west of the Caspian-sea; the Calmuc Tartars, who lie between Siberia and the Caspian-sea; the Usbec Tartars and Moguls, who lie north of Persia and India; and lastly, those of Tibet, who lie north-west of China» .
(«Тартария, громадная страна в северной части Азии, граничащая с Сибирью на севере и западе: которая называется Великая Тартария. Те Тартары, живущие южнее Московии и Сибири, называются Астраханскими, Черкасскими и Дагестанскими, живущие на северо-западе от Каспийского моря, называются Калмыкскими Тартарами и которые занимают территорию между Сибирью и Каспийским морем; Узбекскими Тартарами и Монголами, которые обитают севернее Персии и Индии и, наконец, Тибетскими, живущие на северо-запад от Китая»).
Как следует из Британской энциклопедии 1771 года, существовала громадная страна Тартария, провинции которой имели разные размеры.
Самая большая провинция этой империи называлась Великой Тартарией и охватывала собой земли Западной Сибири, Восточной Сибири и Дальнего Востока.
На юго-востоке к ней примыкала Китайская Тартария (Сhinese Tartary) [просьба не путать с Китаем (China)].
На юге от Великой Тартарии была, так называемая, Независимая Тартария (Independent Tartary) [Средняя Азия].
Тибетская Тартария (Tibet) располагалась на северо-запад от Китая и на юго-запад от Китайской Тартарии.
На севере Индии находилась Монгольская Тартария (Mogul Empire) [современный Пакистан].
Узбекская Тартария (Bukaria) была зажата между Независимой Тартарией на севере; Китайской Тартарией на северо-востоке; Тибетской Тартарией на юго-востоке; Монголькой Тартарией на юге и Персией (Persia) на юго-западе.
В Европе тоже было несколько Тартарий: Московия или Московская Тартария (Muscovite Tartary), Кубанская Тартария (Kuban Tartars) и Маленькая Тартария (Little Tartary).
Что означает Тартария, говорилось выше и, как следует из значения этого слова, никакого отношения к современным татарам не имеет, точно так, как и Монгольская Империя никакого отношения не имеет к современной Монголии.
Монгольская Тартария (Mogul Empire) находится на месте современного Пакистана, в то время, как современная Монголия находится на севере современного Китая или между Великой Тартарией и Китайской Тартарией.
Между Монгольской Империей восемнадцатого века и современной Монголией — тысячи километров расстояния и они лежат по разные стороны от величайшего на земле гималайского горного массива и населяли их совершенно разные народы, ничего общего между собой не имеющие.
И, вообще, слово Моgul (Могол) имеет греческое происхождение и означает Великий и, таким образом, никакого отношения к самоназванию какого-либо азиатского племени не имеет.
Таким образом, взглянув на карты семнадцатого-восемнадцатого веков, мы с Вами увидим минимум девять-десять разных Тартарий, что наводит на мысль о том, что, ещё совсем недавно, они были частями одного целого, единой Славяно-Арийской Империи, в Средние Века в Западной Европе называемой Великой Тартарией.
Причиной появления такого количества Тартарий является отпочкование от Славяно-Арийской Империи (Great Tartary) окраинных провинций, как следствие ослабления Империи, в результате нашествия орд джунгар, которые захватили и полностью разрушили столицу этой Империи — Асгард-Ирийский в 7038 году от С.М.З.Х или 1530 году от р.х.
Но, даже и после потери окраинных провинций, в конце восемнадцатого века Славяно-Арийская Империя была самой большой страной мира и включала в себя часть юго-востока Европы, Западную Сибирь, Восточную Сибирь, Дальний Восток, значительную часть Северной Америки и многие острова и архипелаги.
Не правда ли, внушительный перечень территорий, над которыми не простиралась длань правления Романовых до времён Екатерины II. Но, об этом — несколько позже, а пока, вернёмся к эпохе «Петра Великого».
Во времена Петра 1, его «великая империя» представляла собой территорию Московии (Moscovy) или Московской Тартарии (Muscovite Tartary), что, опять-таки, говорит о том, что, относительно недавно, она сама была провинцией Славяно-Арийской Империи (Great Tartary), отделение которой произошло во время правления Дмитрия Донского, захватившего абсолютную власть во Владимиро-Суздальком княжестве.
До Дмитрия Донского, в этом княжестве-провинции Славяно-Арийской Империи абсолютной монархической власти не существовало.
Должность мирского Великого Князя была не наследственной, а назначаемой из числа наиболее достойных людей княжеского рода.
Вообще-то, изначально, князьями называли людей, владеющих знаниями и умениями предрасположенность к которым передавалась через гены.
«Къназь» на праязыке (т.е., на генном уровне) означает: «к совершенству (утончённости) Земли имеющий отношение» или, просто, къназь — «сокровенность утончённость Земли» .
Другими словами, къназьями становились люди, достигшие просветления знаниями — эволюционно продвинутые по отношению к основной массе.
Просветления знаниями мог достичь далеко не каждый и его нельзя было ни купить, ни украсть, ни присвоить.
При достижении подобного состояния, такой человек, как бы, светился изнутри, что очень многие могли видеть и чувствовать.
Именно поэтому на таких людей говорили Сияющий, что в дальнейшем, после извращения сути этого понятия, стало нормой обращения ко всем кто «по бумажке» был «къназьем», как «Ваше Сиятельство».
Конечно, свойства и качества, необходимые для подобного просветления знаниями, закреплялись на генетическом уровне и передавались по наследству детям .
Но генетика была только необходимым условием для достижения просветления знаниями, достаточными же были личностные качества носителей подобной генетики.
Поэтому, далеко не все дети, а порой и вообще никто из детей къназьей, достигали просветления знаниями.
Или некоторые из достигших начальных ступеней просветления, по недопониманию, или из-за лучших побуждений, или же, из-за искажённых личностных амбиций могли «наломать дров».
Что и наблюдается в действиях Дмитрия Донского, который, в достаточной степени отравленный ядом идей христианства, считал абсолютную личную власть единственным способом добиться процветания своей Родины.
Упразднение им должности тысяцкого, после смерти последнего своего тысяцкого — знатного боярина Василия Вельяминова, было непоправимой ошибкой Дмитрия Донского, которая дала свои плоды, в виде «Великой Русской Революции» 1917 года.
Неразумные действия сына последнего тысяцкого — боярина Василия Вельяминова — Ивана Вельяминова, который, потеряв для себя эту должность, изменил Дмитрию Донскому и стал во главе оппозиции к Дмитрию Донскому.
Требуя восстановления старинных традиций, он обратился за помощью к врагам Славяно-Арийской Империи, генуэзским купцам, за которыми стояла католическая церковь и все монархи западноевропейских стран, которые сами относительно недавно стали из назначаемых глав провинций, абсолютными властителями во «своих владениях» и люто ненавидели Славяно-Арийскую Империю.
Привлечение на свою сторону явных врагов славяно-руссов Иваном Вельяминовым, только ещё больше убедили Дмитрия Донского в правильности своих действий.
Ошибка патриота земли русской, коим, без сомнения, был Дмитрий Донской, и слепота оскорблённого знатного боярина Ивана Вельяминова, привели к гражданской войне, в пределах провинции, которую, ещё при жизни Дмитрия Донского, назовут Московской Тартарией .
В результате этой гражданской войны, войско (орда) Дмитрия Донского полностью разгромило войско (орду) Ивана Вельяминова (Мамая), в котором были, наряду с генуэскими наёмниками и рыцарями Западной Европы, и дружины русских князей, русские казаки, которые стояли за старые традиции.
Если бы боярин Иван Вельяминов не обратился бы за помощью к явным врагам земли русской, современная история могла быть совершенно иной.
Думается, что эту «помощь» ему ловко предложили, а личная обида сделала Ивана Вельяминова слепым в выборе средств для отстаивания своих прав и оказала «медвежью услугу» русской государственности.
Всё дело в том, что, наличие должности тысяцкого, которому принадлежала военная власть, практически равная власти Великого Князя, создавали равновесие власти, не позволяя ни Великому Князю, назначаемому гражданскому правителю провинции, коим, по сути, являлся Дмитрий Донской, ни тысяцкому, на чью должность претендовал Иван Вельяминов, которая тоже, кстати, была назначаемой должностью, получить абсолютную власть, власть, неизбежно ведущую страну к катастрофе.
Абсолютная власть — разлагает, особенно, человека духовно незрелого или недозрелого, коими, по сути, оказались оба главных действующих лица исторического спектакля, сценарий которого был тщательно продуман одним и тем же режиссёром.
Обоим были сказаны определённые слова, в определённые моменты, в определённом эмоциональном состоянии и оба, к сожалению, стали играть по нотам, явно написанным не ими самими и история всего мира «пошла» по совсем другой дорожке и притом, одной из самых худших.
Тем не менее, произошло то, что произошло и очередная часть Славяно-Арийской Империи почти полностью отделилась от материнского тела Империи.
Отделилась, стала практически независимой от метрополии, но, тем не менее, один из главных героев сыграл не совсем так, как от него ожидали.
Дмитрий Донской, получив абсолютную власть, сумел сохранить полную независимость от закулисных игроков и сохранить большинство традиций, принятых в Славяно-Арийской Империи и, тем самым, сохранить с последней довольно тесные и дружеские отношения, что заставило режиссёров искать иные пути разрушения Славяно-Арийской Империи.
Невмешательство основных военных сил Империи в происходящее в своей западной провинции было вызвано тем, что, в то время, они были задействованы в военных конфликтах на своих дальних юго-восточных границах с ордами джунгаров, которые медленно, но верно вытеснялись китайцами и которым ни оставалось ничего другого, как двигаться на север и северо-запад, а это означало одно — непрерывная война на уничтожение.
Результатом этого противостояния, стало разрушение столицы Империи Асгарда-Ирийского в 7038 году от С.М.З.Х или в 1530 году от р.х.
Таким образом, к появлению на исторической арене Петра Алексеевича Романова, его дедушка, отрабатывая свои долги перед своими хозяевами, уничтожил Разрядные и Родословные Книги.
Казалось бы, чего такого особенного, ну, уничтожили Романовы эти книги, чтобы скрыть от всех своё узурпаторство царской власти, ну, написали взамен свою Бархатную Книгу. Что тут такого особенного?!
А особенное — в том, что, благодаря этому, стала возможна фальсификация русской истории: с приглашением примитивными славянами варягов себе в княжение, появление трёхсот лет монголо-татарского ига, которого просто не существовало в природе, так как, именно русские, славяне и были монголами, тартарами, как называли наших предков жители западноевропейских стран…
Пётр «Великий» — весьма интересная и противоречивая историческая личность.
Взять хотя бы слухи о его подмене во время поездки молодого Петра с Великим посольством.
С посольством уезжает молодой человек двадцати шести лет, выше среднего роста, плотного сложения, физически здоровый, имеющий родинку на левой щеке, имеющий волнистые волосы, прекрасно образованный, любящий всё русское, православный (правильнее было бы — правоверный) христианин, знающий библию наизусть и т.д. и т.п.
Через два года возвращается человек, практически не говорящий по-русски, ненавидящий всё русское, до конца жизни так и не научившийся писать по-русски, забыв всё что умел до отъезда в Великое посольство и удивительным образом приобретший новые навыки и умения, без родинки на левой щеке, с прямыми волосами, болезненный, выглядевший сорокалетним человек.
Не правда ли, несколько неожиданные изменения произошли с молодым человеком за два года отсутствия.
Что любопытно, в бумагах Великого посольства не упоминается о том, что Михайлов (под этой фамилией отправился с посольством молодой Пётр) заболел лихорадкой, а ведь, для посольских не было секретом, кем был, на самом деле, «Михайлов».
Из поездки возвращается человек, больной лихорадкой в хронической форме, со следами долгого применения ртутных препаратов, которые тогда использовались для лечения тропической лихорадки.
Для справки, следует заметить, что Великое посольство ходило северным морским путём, в то время, как тропическую лихорадку можно «заработать» в южных водах, да и то, только побывав в джунглях.
Кроме того, после возвращения из Великого посольства, Пётр 1, во время морских сражений, демонстрировал большой опыт абордажного боя, имеющий специфические особенности, освоить которые возможно только опытным путём. Что требует личного участия во многих абордажных сражениях.
Всё это вместе говорит о том, что человек, вернувшийся с Великим посольством, был опытным моряком, участвовавшим во многих морских сражениях, много плававшим в южных морях.
До поездки, Пётр 1 не принимал участия в морских сражениях, хотя бы потому, что во время его детства и юности, Московия или Московская Тартария не имела выходов к морям, за исключением Белого моря, которое тропическим назвать просто невозможно. Да и на оном Пётр 1 бывал не часто и то, в качестве почётного пассажира.
Во время своего посещения Соловецкого монастыря баркас на котором он был, чудом спасается во время бури, и он собственноручно делает памятный крест для Архангельского собора, по случаю спасения в буре.
А если к этому добавить тот факт, что, горячо любимую жену (царицу Евдокию), по которой скучал, часто переписывался, когда находился в отъезде, по возвращению из Великого посольства, даже не увидевшись с ней, без объяснения причин, отправляет в женский монастырь.
По возвращению из Великого посольства в лето 7207 от С.М.З.Х или 1699 году от Р.Х., почти одновременно, «скоропостижно» умерли П. Гордон бывший «наставником» молодого Петра и его «друг» Лефорт.
Именно с их подачи у молодого Петра возникает желание инкогнито поехать с Великим посольством .
Можно и далее продолжить перечислять отличия между тем человеком, который уехал в Великое посольство и тем, который вернулся из оного.
Очень многие факты говорят в пользу подмены Петра 1, во время этой поездки.
Скорей всего, подмена произошла в силу того, что настоящий Пётр оказался далеко ни таким сговорчивым, каким его желали видеть хозяева П. Гордона и Лефорта.
При таком сценарии, судьбе реального Петра никто не позавидует.
Так или иначе, все свои «Великие дела» настоящий Пётр 1, или подкидыш, свершил только после своего возвращения из Великого посольства. Давайте освежим в памяти эти «великие дела»:
1. Введение, сразу после прибытия, христианского календаря с лета 7208 от С.М.З.Х. или c 1700 года от Р.Х.
Воспитанный, как православный государь, он прекрасно знал о христианском календаре, но, тем не менее, даже не мыслил о реформе летоисчисления.
Даже в самом слове «летоисчисление», заложены древнерусские традиции отсчёта — лето ….. от Сотворения Мира в Звёздном Храме (подписания мирного договора между Славяно-Арийской Империей и Древним Китаем).
Таким образом, многотысячелетняя история русского народа исчезает, как по мановению волшебной палочки, и возникают условия для фабрикации оной несколько позже, современной версии этой истории «великими русскими историографами» … Байером, Миллером и Шлецером.
Через несколько поколений, мало уже кто помнил о том, что и как было до Петра Великого.
2. Введение крепостного права, фактически рабства, для своего собственного народа, рабства, которого никогда не было в Славяно-Арийской Империи и в любой её провинции.
Даже захваченные, во время военных действий, военнопленные не становились рабами, в обычном смысле этого слова.
Пленные враги не унижались, трудились в хозяйстве «хозяина», как работники и ели с ним с одного стола, спали в одном доме.
Через несколько лет наказания, военнопленному предлагалось либо вернуться на Родину, либо, остаться, уже, как равным во всех отношениях, создать семью и т.д. Всё «рабство» заключалось в том, что не оплачивался его труд.
И, при таком отношении у русских к человеку вообще, в начале восемнадцатого века, самих русских делают рабами, в худшем смысле слова, и это делает не кто иной, как государь-батюшка, решения которого считались угодные Господу Богу.
Русский народ, за многие тысячи лет, никто и никогда не смог обернуть в рабство, русская душа не приемлет рабства всеми своими фибрами.
Но, враги русского народа, находят единственно возможный вариант порабощения русского народа — через посредство абсолютной монархии.
Утверждение абсолютной монархии Дмитрием Донским принесло свои первые, но, к сожалению, не последние горькие плоды и послужило началом геноцида русского народа, о котором, почему-то, никто не спешит поднимать шума и вставать на защиту его прав.
3. Петровские «реформы» и войны также имели отрицательный экономический эффект.
Численность населения с 1700 по 1725 годы сократилась с 18 до 16 миллионов человек.
Введение крепостничества, с его рабским трудом, отбросило экономику далеко назад. В то время, как практически все страны Западной Европы освобождались от остатков рабства, понимая, что без этого они обречены, в Московии их ставленник вводит рабство.
Если бы Пётр 1 действительно заботился об интересах русского народа, то, после посещения с Великим посольством целого ряда европейских стран, он не мог не заметить этого и не обратить на это внимания.
А если не заметил ни сам, ни его посольские служащие, постоянно живущие в представительствах, то это может означать только следующее:
а) Он — никудышный государственный и политический деятель, которого на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению государством. По старой традиции, разрушение которой начал Рюрик, а завершил один из его потомков — Дмитрий Донской, такой человек никогда не смог бы стать во главе государства.
б) Пётр 1 — психически и умственно отсталый человек, которого, тем более, нельзя допускать к кормилу государства.
в) Пётр 1 был завербован или прозомбирован антирусскими силами, во время своей поездки с Великим посольством. Вербовка — сомнительна, в связи с тем, что вербовщики не могли предложить ему ничего такого, чего он бы уже не имел, будучи абсолютным монархом.
г) Петра 1 хитростью заманили в Великое посольство его лже-друзья и, в одной из посещённых посольством стран, он был заменён внешне похожим человеком, который даже не был двойником.
Многочисленные отличия между тем человеком, который уехал с Великим посольством и тем который вернулся из оного и анализ поступков после возвращения, делает это предположение весьма вероятным и, в принципе, единственно логичным.
4. Петровские церковные реформы были направлены как против правоверного христианства, так и против ушедших в подполье волхвов-хранителей Славяно-Арийского Ведизма. Пётр 1 приказал свести со всех монастырей, городов и весей старые книги для «снятия копий», причём привезённые в столицу книги никто после этого не видел, как никто не видел и «снятых» с этих книг копий. Любопытно и то, что за неисполнение этого приказа полагалось наказание лишением жизни. Не правда ли, странная забота о книгах.
5. Изгнание из пределов Московии казачьих орд (войск), вынудило Петра 1 начать формирование армии по западноевропейскому образцу.
Для этой цели, Пётр 1 привлёк военных из европейских стран, предоставив им огромные льготы и привилегии, по отношению к русским офицерам.
Иностранцы презирали всё русское и издевались над русскими мужиками, монаршей волей загнанных в армию.
Засилье иностранцев в армии, на государственной службе, в системе образования и воспитания молодого поколения, привели к возникновению противостояния аристократии и народа.
Отказ от применения казачьих войск из-за их поддержки старых традиций, было большой стратегической ошибкой.
Именно принцип казачьих лав использовали большевики, при создании своих конных армий, которые сыграли решающую роль в гражданской войне 1918-1924 годов.
6. Разгром шведской армии привёл к ослаблению Швеции и потере её влияния на страны Европы, что привело к их усилению, за счёт побед русских войск.
Территориальные приобретения были несоизмеримы с понесёнными страной потерями — два миллиона человек. В то время, всё население Европы не превышало двадцати миллионов.
Именно с Петра 1 начинается геноцид русского народа, славян в целом.
Именно с Перта 1 жизни русских стали разменной картой в грязных политических играх западноевропейских политиков.
7. Пётр Великий «прорубил окно» в Европу, обеспечил выход России к Финскому заливу, после возврата старых русских территорий, в результате победы над шведами.
Правильно было бы сказать, что он «прорубил окно» в Московию для европейских стран.
До Петра 1, проникновение иностранцев на земли Московии было очень ограниченно.
В основном, право пересечь границу получали посольские люди, некоторые купцы и очень незначительное число путешественников.
При Петре 1, в Московию хлынули толпы искателей приключений и авантюристов, алчущих набить свои пустые карманы богатствами русской земли.
Любопытно то, что всем им были предоставлены огромнейшие льготы и преимущества, по отношению, как к истинно русской аристократии, так и к русскому купечеству и деловым людям.
8. Для содержания своей армии, Петру 1 требовались огромные средства, большая часть которых тут же разворовывалась, как проходимцами из русских, так и горячо им любимыми иностранцами.
Причём, большую часть разворовывали именно иностранцы, многие из которых, на своей Родине, были бедными или происходили из обедневших дворянских фамилий, или были вторыми, третьими и т.д., сыновьями и не могли надеяться на какое-либо наследство.
Некоторые из них, набив свои карманы невиданными для них богатствами, возвращались на Родину, другие же, предпочитали и дальше наживаться, за счёт народа, который им был чужим.
9. Пётр 1 вводит многие налоги, чтобы пополнить быстро пустеющую казну.
Именно он привозит из Швеции водку и создаёт государственную водочную монополию.
Водка продавалась в государственных кабаках, трактирах и на ямах (станциях смены лошадей).
До Романовых, пьянство было на Руси пороком, за который, ещё во времена Ивана IV, сажали в тюрьму и взимали большой штраф.
Именно Пётр 1 стал насаждать пьянство на Руси, развернув широкую рекламную компанию, насаждая пьянство на всех уровнях общества, собственным примером заставляя людей пьянствовать.
Водочная монополия приносила баснословные прибыли казне, что и было необходимо для его целей.
Выплаченные казной деньги стали быстро возвращаться обратно, при минимальных затратах.
В советские времена, большевики «приумножили» опыт Петра «Великого», сделав водку жидкой валютой, посредством которой обворовывали людей, отбирая у них и те жалкие копейки, которые выплачивались им, в виде зарплаты и т.д.
Данный список можно было бы продолжать почти до бесконечности.
Вся «великая деятельность» Перта 1, к моменту его смерти в лето 7233 от СМЗХ или 1725 году, привела Московию (ставшей, при нём, называться Российской Империей) к плачевному экономическому состоянию, сравнимому лишь со Смутным Временем, в создании которого Романовы и их родственники играли далеко не последнюю роль.
Победы над Швецией принесли огромные бедствия русскому народу, точнее, части его, стонущей под игом Романовых, игом реальным, а не выдуманным ими же монголо-татарским игом, которого просто никогда не было.
Давайте взглянем на «Великую Империю» Петра же «Великого» (см. Рис. 1).
На карте 1717 года показана Московия времён Петра 1.
Владения Романовых, безусловно, значительно превышали размеры любой европейской страны, но, тем не менее, не были той Российской Империей, историю которой нам преподносят «русские» историки.
На востоке граница Империи Петра 1 проходит по западным отрогам Уральских гор и только!
Любопытно, что на этой карте показаны два Новгорода, как города (Novogrod — Новгород на Ладоге и Novogorod — Новгород на Волге) и область в пределах Золотого Кольца, группу городов которой на карте называют NOVOGROD с большой буквы. Это подтверждает предположение А.Т. Фоменко о том, что Господином Великим Новгородом на Руси называли мега полис Золотого Кольца, а не небольшой город не Ладоге.
На карте, даже Москва, будучи столицей, не выделена так, как выделен Господин Великий Новгород — группа городов образующих торговый и культурный центр Московии.
Это — ещё одно подтверждение фальсификации русской истории.
К сожалению, практически нет ничего в истории русского народа, что, в той или иной форме, не было бы фальсифицировано.
Может быть, пришла пора всем нам русским узнать правду о Великом прошлом своего народа, а не ИС(З)ТОРЫ(И)ю, подаваемую нам на «блюдечке»?!
Только, возникает вопрос — кому подобное «блюдечко» выгодно?!
Николай Левашов, 29 июля 2004 года.

Антироссийский Антициклон

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 20:49 + в цитатник
Антироссийский Антициклон
Интервью Н.В. Левашова газете «Президент»
Кто нас заказал этим летом?
http://www.prezidentpress.ru/newvision/1008-antirossijjskijj-anticiklon.html

www.levashov.org
www.levashov.info
www.levashov.name

«Чёрные крылья над призрачным миром парят, Мрачно, беззвучно дома и деревья горят…
Ада исчадия вырвались из-под земли.
Милости больше не жди, сожжены корабли.
Что нас ведёт к такому концу,
чтобы увидеть лицом к лицу ужас и муки,
страдания и страх, непобедимого разума крах?»
А. Крупнов, «Апокалипсис».

Адская жара, смог и пожары лета 2010 года в России были больше похожи не на уни-кальные природные катаклизмы, а на огромную газовую камеру и климатический кремато-рий, который побил внеочередные температурные рекорды. Чем объяснить погодный апо-калипсис лета 2010 года?
Немного истории
В 1977 году ООН приняла Конвенцию о запрете «экологических войн» с использовани-ем средств воздействия на окружающую природную среду и её искусственным стимулиро-ванием с целью изменения климата. Между СССР и США был также заключён договор о прекращении разработок в этой сфере, но они, тем не менее, продолжались под видом науч-ных исследований.
Недавно рассекреченные документы свидетельствуют о том, что ещё в 70-х годах США и СССР вступили в беспрецедентную гонку климатических вооружений. Из документов На-ционального архива британского правительства следует, что в семидесятые годы обе сверх-державы всерьёз подозревали друг друга в подготовке к «климатической войне». И у США, и у Советского Союза существовали секретные программы военного назначения с целью управления климатом в глобальном масштабе. Сводки погоды стали неотъемлемой частью деятельности спецслужб, как утверждает Лев Карлин, ректор Гидрометеорологического уни-верситета. Так что экономические засухи и политические наводнения вполне могут стать ча-стью прогнозов погоды в ХХI веке. Климат становится областью экономики и национальной безопасности, а климатические виды вооружений — наиболее охраняемой государственной тайной.
Первые попытки в этой области американцы делали ещё во время вьетнамской войны, распыляя в облаках йодистое серебро, что вызывало тропические ливни, которые уничтожа-ли сельскохозяйственные посевы и размыли известную Тропу Хо Ши Мина, по которой вьетнамские партизаны перевозили оружие и боеприпасы. Уровень осадков тогда был уве-личен в три раза. После применения во Вьетнаме военной климатической операции под ко-довым названием «Шпинат» (Project Popeye), официальные лица объяснили этот феномен естественными причинами — высокой вероятностью проливных дождей в регионе.
В 2001 году помощник президента США сделал доклад о том, что на Аляске был ус-пешно проведён ионосферный эксперимент, а Пентагон заявил, что к 2025 году США нау-чатся полностью подчинять погоду и изменять климат на конкретной территории для того, чтобы сражения проходили без сопротивления. На Аляске находится очень необычный объ-ект, имеющий 360 антенн-излучателей сверхвысоких частот, способных воздействовать на ионосферу, формируя в ней искусственные плазмоиды, и изменять погодные условия на планете.
Профессор Санкт-Петербургского университета Андрей Вассоевич считает, что систе-ма HAARP способна накрыть почти всю территорию России. Программа активного высоко-частотного исследования авроральной области (High-frequency Active Auroral Research Programme (HAARP)) — это оружейная система, развёрнутая в Гаконе (штат Аляска), кото-рая излучает мощные радиоволны в верхних слоях атмосферы, вызывая погодные аномалии.
Мишель Чосудовский, профессор экономики из Оттавского университета (Канада), изучающий официальные документы военного ведомства о программе HAARP, пишет: «Су-ществуют недвусмысленные заявления представителей ВВС США о том, что технология из-менения климата уже разработана. Заявлять, что эта система имеет хоть какое то применение невоенного характера — значит грешить против истины. Не думаю, что её можно использо-вать в мирных целях — это оружие массового поражения, способное вызвать серьёзные из-менения климата. Особое изящество проекта заключается в том, что враг может вообще не догадаться, что против него применялось оружие. На мой взгляд, речь, несомненно, идёт о нарушении Конвенции ООН».
Климатическое оружие несёт колоссальную опасность всему человечеству ещё и пото-му, что обладает огромным энергетическим ресурсом и непредсказуемыми катастрофиче-скими последствиями. Для сравнения: обычный атмосферный циклон, который в природных условиях постоянно движется, имеет колоссальную энергетику, сопоставимую с десятками атомных и водородных бомб.
«Пора людям обратить внимание на это оружие, а не сосредоточиваться только на гло-бальном потеплении, — добавляет Чосудовский. — И то, и другое представляет серьёзную угрозу».
Своим видением событий, произошедших этим летом в России, делится российский учёный, радиофизик, автор фундаментальных исследований по теории мироздания, академик Николай ЛЕВАШОВ, беседу с которым мы предлагаем вниманию читателей.
Под ионной линзой
— Николай Викторович, тема нашего разговора — так называемые природные анома-лии и катаклизмы, случившиеся этим жарким летом. 2010 год уже назван самым страш-ным. Люди напуганы и хотят знать, что ожидает человечество в будущем. Происходящие сейчас в мире природные катаклизмы беспрецедентны по своей масштабности. Российские учёные и метеорологи на основе стотридцатилетней истории наблюдений за погодой, изу-чения всех возможных записей и свидетельств в разных исторических источниках за пяти-тысячелетний период свидетельствуют, что ничего похожего и ничего подобного в России не наблюдалось. Никогда.
— Дело в том, что ничего подобного и не могло быть, потому что то, что сейчас проис-ходит, по крайней мере, в России, это применение геофизического и климатического оружия одновременно. Я, по крайней мере, наблюдаю такое впервые. Климатическое оружие амери-канцы уже применяли неоднократно. В частности, против Европы в 2003 году, когда была создана искусственная жара. Например, во Франции и в других европейских странах, чтобы заставить их закупать генно-модифицированные продукты из США. Европа, как известно, стоит на твёрдых позициях потребления природных качественных продуктов, что очень не-выгодно США, которые хотят контролировать всё и вся, включая и то, что каждый будет вы-кладывать на свой стол, чтобы всё зависело от их воли и желания.
Ко всему прочему, генно-модифицированные продукты влияют на репродуктивные функции. Исследования показали, что во втором, третьем поколении люди, после употребле-ния таких продуктов, становятся бесплодными. То есть не нужно никакой войны, чтобы лю-ди начали вымирать. Но мишенью в основном почему-то является белая раса, которая и так меньше всех по численности, между прочим. В 2003 м, когда было применено климатиче-ское оружие против Европы, например, во Франции и Испании в августе температура возду-ха стала достигать в отдельных районах выше 60° по Цельсию! Много людей тогда погибло. И когда была установлена причина и уничтожено это оружие, температура сразу резко упала и вернулась к норме, пошли дожди! А несколько позже в СМИ появились сообщения, что озоновая дыра, которая была над Европой, затянулась.
— Сама собой?
— Климатическое оружие действует весьма примитивно, но надёжно. Кажется, что это очень сложно и невероятно, но на самом деле это довольно-таки простая система, которая, как известно, разрабатывалась также и в Советском Союзе. Но после его распада ряд учёных были переманены в США, для них были созданы благоприятные условия, и они завершили исследования, которые начинали в СССР. Не смогли или не успели — неважно. На Аляске, в Гренландии и Норвегии созданы наземные станции, мощные антенные поля, которые могут создать мощные излучения, а на спутниках, которые движутся по синхронным орбитам, обеспечивающих телевизионное вещание, телефонную и прочую связь, размещают и другое военное оборудование.
Вращение по синхронной орбите — это когда скорость вращения спутников совпадает со скоростью вращения Земли, таким образом, спутники как бы зависают над определённой точкой земной поверхности, вращаясь с той же скоростью, что и Земля. И вот на таких спут-никах располагаются приёмно-передающие антенны, которым не нужно создавать большой мощности, потому что мощность они получают с Земли, чтобы управлять СВЧ-излучением. И в зависимости от того, какой район Земли те, кто координирует эти действия, выбирают, направляют туда мощное излучение с наземных станций. Например, с Аляски, Норвегии, Гренландии с той целью, чтобы в нужном месте создать, так называемую, ионную линзу.
А что такое ионная линза? Когда такие спутники посылают излучения, то они одновре-менно ещё и переизлучают эти излучения между собой. Таким образом, возникает наложе-ние многих излучений сразу с многих спутников, что образует стоячую волну в нужном мес-те и в нужном объёме. Эта волна накачивается до такой степени, что приводит к моменту, когда возникает ионизация верхних слоёв атмосферы, где находится озон и где вращаются спутники. В этом месте защитный слой падает, возникают ионы, которые уже не защищают земную поверхность, и через это место начинает обрушиваться на Землю мощный поток космических излучений и жёсткого солнечного излучения. Естественно, там, где такое око-шечко открылось, на земле будет выжигаться всё и вся, что и наблюдалось в 2003 году во Франции, Испании и других странах Западной Европы. Когда эта аппаратура на спутниках была сожжена, всё сразу прекратилось и пришло к норме, и в последующие годы в августе температура была 20-25 градусов и шли постоянно дожди, чего раньше не бывало.
— И что же, нынешняя наша ситуация из этой же оперы?
— В России мы этим летом имели то же самое, но в худшем варианте. Почему? Потому что, кроме того, что над Восточно-Европейской равниной была создана огромная ионная линза, подтверждением тому являются данные наших учёных о том, что в этой зоне озоно-вый слой уменьшился на 43%! Образовалась огромная озоновая дыра, если говорить проще. Жара сама по себе не делает озоновых дыр. Озонная дыра возникает в верхних слоях атмо-сферы, где температура очень низкая, поэтому раскалённая температура и жаркое лето нико-гда не приводят и не приводили к уменьшению толщины озонового слоя и появлению дыры.
Эта аномалия явно искусственного происхождения. К тому же на территории Восточ-но-Европейской равнины озоновая дыра не может появиться в принципе по многим причи-нам, на которых мы не будем сейчас останавливаться. Так вот, кроме того, что была создана такая мощная ионная линза и возникло мощное солнечное ультрафиолетовое и жёсткое кос-мическое излучение, было применено ещё и так называемое геофизическое оружие. Это оружие основано на том, что разогрев идёт не сверху, а снизу. То есть благодаря определён-ным технологиям, не будем сейчас уточнять, каким именно, которые влияют на теплопро-водность коры Земли, достигался такой эффект, что Земля начинала разогреваться изнутри. Известно, что там находится очень тонкий слой коры.
Снизу — жарит, сверху — парит
— Прошу прощения, это как раз наиболее уязвимое место. Остановитесь на этом моменте подробнее, пожалуйста. Есть мнения, что нет таких возможностей, нет таких сил, чтобы это сделать… Уму непостижимо.
— Если бы люди знали, что реально происходило и происходит на Земле за последние 20 000 лет, то они поменяли бы многие абсурдные догмы, которые им вбили в голову, и они даже не знают, почему… Итак, я закончу о разогреве изнутри Земли. Суть геофизического оружия в том, что земная кора — это не самое уязвимое место, а как раз надёжное, но под ней, как известно, находится раскалённая магма. И из-за того, что нижние слои коры, кото-рые находятся в контакте с магмой, хотя и имеют низкую теплопроводность, они всё равно разогреваются, в результате чего и происходит слабый разогрев поверхности. Если увели-чить теплопроводность этих нижних слоёв коры, то магма начнёт действовать, как раскалён-ная сковорода, и значительно сильнее разогревать и верхние слои земной коры. Не так резко, конечно, как на сковороде — масло не будет закипать — но, тем не менее, повышение тем-пературы слоёв коры, которые находятся ближе к поверхности, и создало ещё эффект двой-ного подогрева. Эффект раскалённой сковороды.
И что мы имеем? Мы имеем две системы подогрева — одна воздушная, а вторая — снизу от земной поверхности.
После уничтожения климатического оружия баланс температурный восстанавливается очень быстро, а вот раскалённая сковорода — нагретая земная кора — не может остыть бы-стро даже после того, как была восстановлена её нормальная теплопроводность. Так вот, бы-ла создана своеобразная тепловая ловушка для антициклона. И когда антициклон пришёл на нашу территорию, он просто попал в эту ловушку и остановился. И стоял, никуда не двига-ясь, полтора месяца! Вот такая хитроумная ловушка была создана для антициклона. Такого в природе просто быть не может. Никто не может сказать, что в природных явлениях антици-клон может стоять, не двигаясь ни на йоту, полтора месяца.
Это не может быть естественным явлением, такого в природе не существует. В ней по-стоянно идут какие-то процессы, изменения давления, движения. В лучшем случае, он мог стоять на месте в течение нескольких дней. Только после того, как было уничтожено клима-тическое и геофизическое оружие, этот антициклон начал двигаться.
Климатическое оружие было уничтожено 20 июля, после чего по всей Европе пошли дожди, и температура нормализовалась. Как вы помните, в Европе в июле была также жаркая погода — 40-45° и не было ни одного дождя! Но после 20 июля и в Европе, и в России по-шли дожди, буквально в первые часы после того, как было уничтожено климатическое ору-жие.
— Но потом ситуация с жарой опять вернулась?
— Нет, ситуация не вернулась, дожди так и шли. Но только после того, как 22 июля было уничтожено и геофизическое оружие, антициклон начал двигаться. В принципе с 20 июля продолжались дожди почти регулярно, то там, то там — и в Москве, и в регионах. По крайней мере, в Сибири, где тоже была жара, дожди пошли сразу и довольно-таки резко по-шло охлаждение сразу с 40 градусов до 20-22! Перепад температур там был быстрый. Но на Восточно-Европейской равнине, где мы с вами находимся, раскалённая сковорода не могла остыть мгновенно! Даже когда начал двигаться антициклон и дожди уже пошли. После 24 июля я на встрече с читателями говорил, что 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Я получил сообщение, что под Самарой несколько озёр ушли бук-вально за несколько часов через трещины на дне.
Озёра могут высохнуть, жара большая, постепенно мельчая и мельчая, после чего появ-ляется грязь с трещинами, и озеро высыхает. Но в данном случае под землю ушли озёра, ко-торые не были высушены, в них была вода, а когда вода ушла, на дне были обнаружены большие трещины. Получается, что трещины возникли на дне под толщей воды? Это не мо-жет произойти от раскалённого воздуха, а только от раскалённой разогретой почвы, то есть коры Земли. Таких сообщений было несколько. Но самое забавное во всей этой истории то, что полтора месяца стояла жара, не было дождей и ни одного пожара не было! Ни одного. Хотя температура была высокой, всё высохло. Но как только было уничтожено климатиче-ское и геофизическое оружие и пошли дожди, вдруг стали появляться поджоги. Пожары на-чались.
— Вы тонко заметили — поджоги.
— Вопрос, почему этих пожаров не было раньше? Помните, в Москве в 2002 году го-рели торфяники, были ситуации, когда машины с солдатами проваливались под землю, когда торф выгорал снизу, а тлеющий огонь вспыхивал и всё выжигал.
— Конечно, все это помнят. Между прочим, в Орловской области все эти полтора ме-сяца была жара 40-45° и ни одного пожара! То же самое — в Тамбовской области.
— А тогда, если вы помните, температура была 30-35°, не больше. И сейчас температу-ра была в среднем 35°, но ни одного пожара нигде не было до 20 х чисел июля! Только после того, как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, вдруг сразу везде поя-вились пожары по России. Не кажется ли это странным? И эти пожары часто появлялись там, где кому— то это было очень нужно по тем или иным причинам. Кто-то хотел очистить зем-лю для себя… И такие были тоже поджоги. Но большинство поджогов происходило вокруг стратегических объектов, там, где хранились снаряды, которые вывозились якобы для пре-дотвращения от взрывов. Но кто вывозил эти боезапасы, куда и зачем? Кто знает. Сгорали научно-производственные объединения, на которых создавались новейшие вооружения для армии России.
— Николай Викторович, сохраняется опасность возникновения пожаров в ядерных центрах — в Сарове и Снежинске. Кому же это выгодно, если бы эти ядерные центры ока-зались в кольце огня?
— Ну, кому, подумайте?
— Но это коснулось бы всех?
— Ну, об этом не думают. Я думаю, это выгодно в первую очередь только американцам — других я не вижу. Потому что это оружие, о котором мы говорим с вами, выгодно только им, и оно у них есть.
— Вы совершенно справедливо отметили, что эти виды вооружений разрабатывались практически одновременно в США и в Советском Союзе, и вы правильно сказали, что было много наших разработок и наших учёных, которые работали в этой области и по тем или иным причинам оказались в США. Стало очевидно, что на погоду можно влиять. Даже та-кие уже привычные вещи, когда Лужков разгоняет тучи над Москвой во время парадов и так далее. Это очевидно. Возникает вопрос, если у нас есть учёные, которые в состоянии хотя бы понять, что происходит, то почему не было заявлений на эту тему и не было про-изведено каких-то действий, которые могли бы нейтрализовать такие аномалии? Что же получается? Против России кем-то была объявлена война?
— Война объявлена не первый день.
Ураганом и огнём по урожаю
— Но если бы не были уничтожены эти системы климатического и геофизического оружия, как вы говорите, что же всё-таки предполагалось иметь на выходе?
— Я думаю, хотели поставить Россию на колени. Выжечь полностью урожай и заста-вить Россию покупать генно-модифицированное зерно. Это генетическое оружие. И уже был разговор о закупке 15 млн. тонн такого зерна у США. Владимир Путин повёл очень правиль-ную политику в этом отношении, отменил экспорт зерна и сказал, что мы сначала решим свои проблемы.
— Недавно в Париже состоялась международная встреча на бирже по зерновым, где обсуждался рост цен на зерно. Кстати, интересный факт, вы упоминали 2002 год. Тогда тоже горели торфяники и была похожая ситуация. Прошли материалы, в которых сооб-щалось, что тогда Советский Союз закупил всё той же пшеницы у США.
— Насчёт 2002 года я ничего не могу сказать. Нужно анализировать это.
— А почему такой паралич образовался с нашей стороны в реагировании на ситуацию нынешним летом?
— Вы много можете противодействовать, если, например, атомная бомба уже сброше-на? Обычными методами.
— Понятно. Мы были поставлены перед свершившимся фактом, получается.
— Военные технологии, в том числе и в области климатического оружия, к сожалению, могут только нанести вред. Сбросить бомбу или ещё что-то, после чего будут большие по-следствия. Они могут создать и использовать климатическое оружие. Но когда механизм за-пущен, они ничего уже не могут сделать. К примеру, чтобы было понятнее. Когда в феврале 2009 года американцы создавали мощные ураганы, чтобы направить их на Западную Европу, в частности Францию, тогда тоже было уничтожено несколько спутников, которые участво-вали в создании таких ураганов. Помните, там был ещё один падающий спутник, который сгорел и столкнулся с российским спутником? Так вот, к Европе с запада, со стороны Атлан-тики шёл мощный ураган, искусственно созданный американцами. И когда спутники были уничтожены, те, кто их уничтожал, развернули ураган, и он пошёл на Штаты. И впервые в истории США в феврале на Восточном побережье ударил ураган. Вот, пожалуйста. Если бы они могли что-то с этим сделать, то они бы сделали. Не смогли.
— А зачем же это делать, не понимая последствий?
— Они думают, что можно напакостить безнаказанно, то есть, по логике — если у со-седа плохо, то нам хорошо. У них принцип такой был всегда.
— Горят торфяники. В воздухе скапливаются определённые фракции горения, взвеси. И не только продукты горения. Пока этого никто не изучал и неизвестно, как это может сказаться на людях. Дети, беременные, слабые люди дышат этой гарью. Известно, что мелкие фракции сажи оседают в лёгких навсегда, их практически невозможно выдавить оттуда. Что будет с москвичами и теми, кто находился в это время в Москве, в том числе и дипломатические корпуса, иностранные представительства, зарубежные туристы?
— Я думаю, что вся эта гадость выйдет из лёгких с мокротой со временем, но в прин-ципе те, кто это всё устроил, не думали о здоровье людей. Вы думаете, им важно то, что про-изойдёт с людьми?
— Ну, простите, это натуральный геноцид на глазах у всего мира.
— А вы думаете, что этот геноцид только сейчас идёт?
Пожнут бурю
— С трудом поддаётся моему пониманию. Всё же эти игры с погодой происходят на одном маленьком шарике, где все мы находимся. Можно, конечно, блокировать на какое-то время антициклон и гарь над Москвой и Россией, но рано или поздно ветра развеют всё и дальше? Где и в чём логика? Если всё так, как вы говорите, наверное, не только закупки ген-но-модифицированной пшеницы могли быть основной целью? Вообще, как долго предполага-лось удерживать этот антициклон и критическую ситуацию с экологией в Москве и в Рос-сии?
— Я не могу знать их планов детально, но то, что они планировали удерживать эту си-туацию и дальше, выжечь всё и превратить Восточно-Европейскую равнину в пустыню, это не вызывает сомнений. Со всеми вытекающими последствиями. То, что вы говорите о вред-ных взвесях, да, это имеет определённое значение, но лёгкие очищаются через слизь и выво-дят токсины, конечно, не так быстро, как хотелось бы, но очищаются. Даже курильщики, ко-торые курят, а потом прекращают курить, со временем у них лёгкие очищаются тоже.
— В Москве резко увеличилась смертность в этот период, но в зоне пожаров в двух десятках регионов задымление было не меньше. Пока статистика погибших в огне не пре-вышает и сотни, а другой мы пока не знаем. Что страшнее: дым или жара?
— Смертность в Москве связана не с засорением лёгких, а в большинстве случаев это было вызвано тепловыми ударами, потому что далеко не все пожилые люди, со слабым сердцем и сосудистыми заболеваниями смогли выдержать такую жару и духотищу, раска-лённые стены домов, горячий воздух даже по ночам создавали самую настоящую парилку.
— Не готовы оказались?
— Естественно. Пожилые и больные люди не смогли всего этого перенести. Даже пол-ностью здоровый человек, если его выставить на солнце на долгое время без достаточного количества воды, получит мощный тепловой удар, который может плачевно закончиться.
— Я испытала это на себе. Когда пришлось стоять в пробке в машине без кондицио-нера. Мы ехали через тоннель на Новой Риге, где не было вентиляции, и я натуральным об-разом получила тепловой удар.
— Поэтому даже здоровый человек может погибнуть от таких тепловых ударов, если ему вовремя не дать жидкость и охлаждение, а ослабленный организм, особенно у пожилых людей, которые жили на лекарствах, конечно, для них такой перегрев оказался критическим. То же самое происходило и в Европе в 2003 году.
— По некоторым данным, тогда во Франции от жары погибли 15 000 человек.
— Во Франции в отдельных районах в 2003 году температура воздуха достигала отмет-ки 60°С! И когда было уничтожено климатическое оружие, температура быстро снизилась до 25°, и пошли дожди.
— А почему же Европа оказалась мишенью вместе с Россией?
— Я думаю, неслучайно такие действия были начаты против России и частично против Европы в 2010 году. Согласно предсказаниям весьма известного в мире американского ясно-видца Эдгара Кейси, который считывал информацию из будущего, и было записано порядка 150 000 предсказаний, которые все сбылись, именно в 2010 году в России будет начато воз-рождение на принципиально новом уровне, где будет создано общество с совершенно новы-ми подходами к природе и миру. Россия выйдет в мировые лидеры, которую никто не смо-жет догнать. И весь мир будет следовать за Россией. Россия, наконец, займёт то место, кото-рое она должна была занимать давным-давно. И вполне возможно, эта акция с погодой мо-жет совпадать и с этим моментом, потому что американцы читают Кейси, надеюсь, и пре-красно знают о том, что если его 150 000 предсказаний исполнились на 100%, то и это долж-но исполниться также. Как этого не допустить? Надо противодействовать этому, вот они и пытаются уничтожить тех, кто мог бы создать новую цивилизацию, существующую на принципах справедливости, а не равенства.
— Общественное мнение разделилось в основном на два лагеря. Первые стали подозре-вать, что с погодой происходит что-то подозрительно неладное. И хотя бы гипотетиче-ски стали предполагать о возможности развития событий в том ракурсе, о котором вы сейчас говорите. Вторая часть общества считает, что происходящее — это явление ис-ключительно природного характера, что происходит изменение климата, смещение полю-сов, парниковый эффект, глобальное потепление и так далее.
— Да, климат меняется, и менялся всегда. Но это совершенно другое явление. Ни при каких изменениях климата антициклон не может стоять, не двигаясь, полтора месяца! И при изменениях климата никогда земная кора не разогревается изнутри, когда под землю в одно-часье уходят озёра через трещины на дне. Это первое. Второе. Невежество и незнание — это худшее из состояний, в которых может находиться человек. Почему? Если человек не пони-мает, не знает и не информирован о чём-то, это не значит, что то, о чём он не имеет никакого представления, не может быть реальностью. К сожалению, Россия перестала быть самой чи-тающей страной мира, как это было в Советском Союзе. Если бы люди читали, то знали бы, что русские хакеры взломали защиту и вытащили документы, которые показывают, что гло-бальное потепление — это фикция, которую придумали именно те, кто применяет климати-ческое оружие, чтобы можно было этим прикрыть свои действия.
Научное потепление
— Президент Чехии Вацлав Клаус призвал научное сообщество и политический истеб-лишмент отбросить надуманную гипотезу о глобальном изменении климата под воздейст-вием человеческой деятельности. Чешский лидер выступил в Колумбийском университете с речью под названием «Взгляд из Праги на Европу, глобальное потепление и экономический кризис», разоблачающей проблему климатических изменений, как научную и политическую фикцию. Между прочим, прошло сообщение о том, что НАСА заблаговременно предупреж-дала о такой засухе и жаре в России. И это комментируется, как научный факт.
— Конечно. Для чего нужно было создавать теорию глобального потепления, когда она является полностью фикцией? Это, конечно, плохо, что человеческая деятельность влияет отрицательно на экологию, но человеческая деятельность выбрасывает в атмосферу менее 1% углекислого газа, а остальные 99% с небольшим гаком выбрасывается самой планетой. Это факт. Поэтому никакого принципиального влияния деятельность человечества на дан-ном этапе, кроме того, что портится экология, на тепловой и парниковый эффект оказывать не может. Менее одного процента! Комментировать, наверное, не нужно. Это первое. Вто-рое. Уже действительно стало фактом, и это неоднократно доказывалось, что теория гло-бального потепления — это утка, которая специально разрабатывалась спецслужбами миро-вого правительства для того, чтобы потом этим прикрывать свою безнаказанность. Сейчас происходят аномальные явления с климатом в России и можно сказать: увы, ну вот, мы же об этом вас предупреждали!
— И НАСА заранее предупреждала.
— И НАСА предупреждала. Это прикрытие. Теория глобального потепления — это фикция! И это доказано не мной, а документами, которые были выставлены для открытого чтения в Интернете. Но, к сожалению, об этом информировано очень мало людей. Получает-ся следующее. Сначала создаётся легенда о якобы глобальном потеплении. Не нужно путать это с изменениями климата, так как изменения климата происходили всегда, и это нормаль-ное явление. А мы ведём речь о глобальном потеплении, которое якобы вызвано деятельно-стью человека. Для чего? Для того, чтобы потом, когда возникнут ситуации, как во Франции в 2003 году и в других странах Западной Европы, и в этом году в России, можно было бы спокойно всё объяснить, что не применялось никакого оружия, а это связано с тем самым глобальным потеплением. Мы же предупреждали об этом заранее!
Горим с... неба
— Интересно, что первая группа общества, о которой мы говорили, дают аргументи-рованные фактические данные, наши военные специалисты и метеорологи. Можно верить, можно не верить, можно проверить, можно опровергнуть, но даётся фактология, а вот вторая группа мнений основывается на эмоциях — чушь, бред, не может быть, потому что не может быть никогда. Возникает вопрос, а почему бы оппонентам первой группы не воз-мутиться и не выступить с аргументированными опровержениями? Но этого не происхо-дит.
— А потому что нечего опровергать. Когда было уничтожено два типа оружия, то на-чались пожары. Наши наблюдатели нашли связь между проходом над территорией России по ночам американского беспилотного космического корабля Х37В, который достаточно большой, чтобы нести в себе мощный лазер. И по большой «случайности», за каждым про-ходом этого беспилотника над Россией, вслед за ним возникают мощные вихри огневых тор-надо. Мне пришло любопытное сообщение о том, что были свидетели, которые видели, как поджигались поля. Конечно, инфракрасное тепловое излучение невидимо, но в момент под-жигания, когда идёт дым, в этом дыму был виден луч, который двигался и вызывал пожар. Это уже не просто предположение. Почему и произошла корреляция с проходом над нашей территорией американского беспилотного корабля и появлением новых очагов и площадей мощных пожаров. А люди на земле случайно видели, как с неба идущий невидимый луч поджигал поле, и когда происходило возгорание, в дымовой завесе чётко был виден сам луч.
— А есть такие факты и свидетельства? Потому что это очень серьёзные заявления.
— Да, есть свидетели этому и информация специальных служб космического контроля. Некто Григорий Свиридов 6 августа в 15:14 прислал такое сообщение. «Вчера в 6 часов ве-чера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу от лазерного луча, направлен-ного с неба. Небо было более или менее ясное, никаких объектов в небе не было. Получает-ся, что луч мог излучать спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул вне-запно на площади 2 кв. метра, потом огонь быстро разбежался по полю в сторону леса. Когда взмыл сильный чёрный дым, внутри этого дыма хаотично бегал вращающийся белый луч толщиной с шариковую ручку. Так этот тонкий луч внезапно поджёг площадь в два квадрат-ных метра». Откуда бы ему знать о таких вещах?
— Очень интересно.
— Продолжу чтение сообщения: «Может быть, изначально толщина луча была другая, луч цвета белого мела и в атмосфере совсем невидим, его половина оказалась видна только в клубе чёрного дыма…. В клубе белого дыма этот луч тоже незаметен. Неудивительно, что люди не в курсе этого, потому что такие лучи нельзя увидеть ни со спутников, ни из космоса. Это самая настоящая диверсия. Знают ли об этом те, кому положено это знать? Если знают и прикрывают, то, значит, у нас есть враги народа и государства. Поясню сразу. Луча, исходя-щего с неба на землю, я не видел и видел его присутствие только в клубе чёрного дыма».
Этот парень не понимает, что он видел действие мощного теплового инфракрасного ла-зера. Как я уже говорил, наши специальные службы также отследили корреляцию между прохождением над нашей территорией беспилотного космического корабля Х37В, который способен нести лазерное оружие, и появлением мощных торнадо огня по следу его траекто-рии. Естественно, инфракрасный лазер нельзя увидеть в атмосфере, и только в чёрном дыму его можно было заметить. Конкретный человек видел, как этот лазер поджигал поля и шёл в лес. Если в это время не было на небе никаких самолётов и других летательных объектов, то это могло происходить только с очень высокой орбиты, которая не видна с земли невоору-жённым глазом, и что сам луч невидим, а только в клубах чёрного дыма. Это подтверждение того, что это инфракрасный лазер.
— А вот некоторые зарубежные космонавты, поднимают это просто на смех, что с космоса можно такое делать.
— Я вам приведу один пример, чтобы вы поняли, что такое Запад и в том числе мнения их астронавтов.
— Приведите.
— Я жил в США 15 лет и могу сказать, что там нет никакой свободы, как они её про-возглашают. Я был знаком с одним директором новостного агентства CNN в Сан-Франциско. Он мне сказал, что несколько журналистов выпустили в эфир материал о том, как пострада-ли вьетнамские ветераны и их потомки оттого, что они стали жертвами применения «орандж» во Вьетнаме. Это вид химического оружия. Вышла передача, где рассказывалось о том, что не только сами ветераны стали больными от этого, но и их дети и внуки появлялись на свет с психическими и физическими уродствами и патологиями. Киссинджер немедленно позвонил Тернеру и сказал — мерзавцев уволить с волчьими билетами и выпустить опро-вержение материала. Вот вам хвалёная американская свобода слова! Продолжать надо?
Невежество — худший советчик
— Не надо. Сейчас России нужно справиться с последствиями пожаров и всего ос-тального. Восстановиться. Но в принципе должно ли быть сделано какое-то заявление или сообщение для мирового сообщества или это событие лета 2010 года в России так и прой-дёт, как природный катаклизм?
— Я не знаю, пройдёт или нет, но лично я не бездействую. Сегодня ночью по СТС про-шла передача об этом. Правда, из получасового моего интервью в передаче «Инфомания» оставили несколько секунд, видно, у них была более «важная» информация. Какие были комментарии до и после меня, меня не интересует, потому что если бы любой здравомысля-щий человек выслушал то, о чём я говорил полностью, понял бы, что здесь пахнет жареным. В прямом и переносном смысле слова.
— А если не поймёт???
— А если кто-то утверждает, что это утка и прочее, возникает один вопрос — КТО за-казывает музыку? Плюс на прошлой неделе в пятницу съёмочная группа передачи «Военная тайна» записала моё интервью, в котором я говорил о том же. Можно кричать всё, что угод-но, придумывать сказки о глобальном потеплении, но уже является фактом то, что глобаль-ное потепление разоблачено. Да, к сожалению, очень немного людей знают, что эта теория разоблачена. Но из-за того, что об этом мало кто знает, продолжают, извините, вешать лапшу на уши людям, которые далеки от всего этого. Невежественны и не понимают. Так же, как и не хотят и не понимают, что после уничтожения геофизического оружия, система, вызы-вающая раскаливание и нагрев изнутри Земли, не может мгновенно прийти в норму, а может остывать постепенно.
— Кстати, опять слышны прогнозы, что это небольшая передышка и будут рециди-вы. К сожалению, метеорологи мало ошибались, хотя я им желала этого всей душой. И 40° жары было, и за 40! Сейчас опять говорят, что всё может вернуться вновь.
— Дело в том, что сначала они вообще не говорили ни о какой передышке. Все забы-вают об этом. Они говорили, что весь август будет стоять жара. И тут вдруг, когда произо-шёл спад температуры, появились разговоры о передышке. Им деваться некуда. Они могут говорить всё, что угодно. Если будут снова применять климатическое оружие, то жара будет возвращаться. Но я думаю, что уже не будут. А если будут, то будут уничтожаться вновь и вновь. Ещё один фактор. Европу заливало недавно.
— Это вещи одного порядка?
— Не только одного порядка. Я дам вам своё понимание. Дело в том, что когда антици-клон стал двигаться после уничтожения этого оружия, в Европе ситуация нормализовалась и пошли дожди. До 20 июля была жара за 40°, а потом стало 20-24°, даже ниже, чем норма. И атмосферный фронт начал двигаться к России. И когда они поняли, что идёт восстановление, те, кто запускал климатическое оружие, предприняли следующий шаг. Я думаю, что были специально распылены соответствующие ингредиенты на воздушное пространство Западной Европы — Польши, Германии, чтобы заставить воздушные массы, идущие из Атлантики, сбросить воду не на территории России.
— Ай-ай-ай…
— В Калининграде уже пошли дожди и остановились перед нашими границами и нача-ли сбрасывать воду и заливать Европу. У меня есть все основания так предполагать и даже утверждать, что это так. Известны способы, когда на воздушные потоки, содержащие влагу, распыляются специальные аэрозоли, и влага выпадает в нужном месте. Это примитивный метод. Вопрос: на кого работают наши синоптики, которые начали сообщать, что снова вер-нётся жара?
— Почему синоптики нагнетали такую истерию? Наши синоптики проявляли откро-венный цинизм. Безнравственно. Люди умирают, смертность возросла, Москва задыхается и страдает, пожары, бедствия, Россия горит! На этом фоне идут ура-сообщения — побит ещё один рекорд, очередной рекорд! Безобразие. Как с поля битвы, победоносные возгласы синоптиков. Давили на психику людей, вместо того чтобы давать хотя бы слабую надеж-ду. Издевательство просто.
— Если узнать, кто платит гранты этим синоптикам, то станет понятно, кто заказывает музыку. Так вот, когда стало ясно, что они высеивают над Европой ингридиенты, обезвожи-вающие воздушные массы, чтобы в Россию не пришли дожди, тогда было снова предпринято определённое вмешательство, и воздушные потоки пошли на Россию с севера, что мы сейчас и наблюдаем. Пришли холодные массы с севера.
— Какая очередная гадость будет приготовлена?
— На войне можно ожидать всего, чего угодно. Я считаю, что с сентября прошлого го-да объявлена война мировым правительством — социальными паразитами — в первую оче-редь России. Что ожидать от них, какую очередную гадость они могут выкинуть, я не спе-циалист по гадостям, у меня мозги не так работают.
— Хорошо ответили. Спасибо.
— Могу сказать одно, что, когда будет ясно, что они предприняли в очередной раз, то, надеюсь, найдутся способы эти гадости нейтрализовать.
— Спасибо большое тем, кто спасает людей от всех этих климатических и прочих ужасов! Появилась ещё и третья группа мнений в сторону мистики — апокалиптические настроения. Ожидание конца света. 2012 год!
— Опять-таки, незнание и невежество — самые худшие советчики. Потому что, если уж на то пошло, то Земля должна была уже погибнуть несколько раз за последние 20 лет. Последнее такое событие должно было произойти не в 2012 м, а в 2003 году. И что? Про-изошло? Ничего не произошло.
— Кара Господня, человечество должно понять, что это есть наказание за все грехи. Таковы сентенции сейчас в обществе. Это то, что сейчас существует в головах.
— Так рассуждают люди, которые не понимают, о чём они говорят. Повторяю, челове-чество давно уже должно было погибнуть. Последний раз в 2003 году. И что тогда они гово-рили бы. Уже сегодня никого бы не было!
— А что должно было случиться в 2003 году?
— Дело в том, что в 2003 году планета Х должна была подойти к Земле.
История повторяется фарсом
— А всё понято. Спасибо. Что в сюжете 2010 года они предполагали сделать?
— Довести ситуацию до кризиса. И задача была — не допустить, чтобы Россия вырва-лась из штопора и пошла на возрождение, о котором говорил не только Кейси, который опи-сал всё в деталях, но и многие другие предсказатели из далёкого прошлого и не очень. Они все говорили, что возрождение мира будет начинаться в России. Возрождение России — это гибель паразитической мировой системы, понимаете? Центр паразитиче¬ской системы — США, поэтому именно они являются основной противоборствующей стороной.
Забавно то, что если взять далёкое прошлое нашей планеты, то окажется, что именно такая же ситуа¬ция, только на другом принципиальном уровне — сейчас гораздо более луч-шая ситуация для Земли, с моей точки зрения — происходила чуть более 13000 лет тому на-зад, когда переселенцы из Европы, белая раса, которая перебралась на крупный остров рядом с Центральной Америкой, превратили в рабов красную расу, которая там жила, отно¬сительно недавно и создали империю Антов. Ат¬лантиду, так называемую, или Антлань, в которой че-рез некоторое время эти переселенцы стали бороться за мировое господство и напали на свою материнскую империю белой расы, в результате чего возникла жуткая война, катаст-рофа и всё было отброшено на уровень Каменного века, после того, как луна Фатта упала на землю, наклон земной оси изменился, возникли гигантские цунами и всё смыло, что можно было смыть, и ядерное оружие тогда применялось, между прочим. Чему есть доказательства, а не просто слова. И что забавно, через 13000 лет на той же практически территории, чуть смещённой, опять та же история!
— Да, практически в том же самом месте и с тем же самым сознанием.
— И то же самое сознание. Забавно.
— Очень. И те же игры с погодой, от которых и погибла Атлантида!
— Да. Атланты тоже пытались играть с силами природы, но сейчас ситуация измени-лась. Они не могут сейчас безнаказанно играть с этими силами.
— К сожалению, наказывают пока они нас.
— Они себя наказали уже очень серьёзно. Ситуа¬ция в Мексиканском заливе. Уже гото-вится эвакуа¬ция населения, даже в Чикаго уже шли кислотные и мышьяковые дожди.
— Они говорят, что это сделали русские.
— То, что протечка там возникла, виноваты русские? Когда сказать нечего, то можно сказать и так! Их жадность погубила. В том месте, где они бурили, вообще нельзя было этого делать. В том месте стыкуются несколь¬ко тектонических платформ, и там нельзя было бу-рить. Кора нестабильна, поэтому любое бурение могло привести к тому, к чему привело. На стыке платформ бурить было нельзя, и это не мои выводы. Но им главное было получить вы-году. Вот и получили выгоду. По крайней мере, над территорией США наши спутники с ла-зерным оружием не летали, и никто ничего не поджигал по заказу кое-кого! А у нас поджи¬гались в основном зоны вокруг стратегических объектов оборонного назначения.
— Когда возникло землетрясение на Гаити, как все дружно сбежались на помощь! Но ко¬гда страдала Россия, Папа Римский обратил¬ся с воззванием помочь России! И где же все наши друзья с помощью? Сейчас эта помощь уже не столь актуальна, как некоторое время тому назад.
— Никто России не собирается помогать. Есть, конечно, друзья, но они не имеют такой силы, ко¬торая могла бы действовать открыто, иначе они были бы тоже уничтожены. Алек-сандр III в своё вре¬мя говорил своему сыну, что у России только два союзника — армия и флот. С тех пор ничего не из¬менилось. У России союзников не было и не будет. Россию ис-пользовали и используют для своих чёр¬ных грязных дел.
— Получается, что этим летом Россия в оче¬редной раз пожертвовала собой и при-крыла Европу своей грудью. Если бы не обнаружили то, что обнаружили и не уничтожили бы кли¬матическое оружие, Европа сейчас горела бы так же, как и Россия.
— В принципе получается так.
— Британские учёные нашли объяснение. Оказывается, всё дело в высотных струйных потоках! Говорят практически то же, что и вы, но с точки зрения научной метеорологии. Так называемые блокирующие события. Как уни¬кальное природное явление. И никто из них не задумался над тем, что если что-то упирает¬ся в стенку, грубо говоря, и не движется ни туда, ни сюда, то это не может быть природным явле¬нием.
— Может быть, они догадываются, но боятся ска¬зать.
— А может быть, у основной массы людей сознание так же заблокировано, как этот анти¬циклон?
— Может быть, и заблокировано. Но, скорее всего, боятся сказать, боятся потерять свою рабо¬ту. Я общался с женщиной, которая исследовала влияния ГМП на мышах и выяви-ла, что даже второе поколение становится стерильным. Она была на многих международных симпозиумах, и сейчас её выживают отовсюду. Оказывается, не нужно такие вещи изучать! Те из учёных, которые подписа¬лись под тем, что ГМО — это генетическое оружие, потеряли работу и гранты. О чём это говорит? Це¬лый ряд учёных, которые получают зарплату из рук тех же самых паразитов, даже если бы и хотели сказать, но боятся, потому что тех, кто наби-рается смелости и говорит об этом, лишают работы и гран¬тов, средств продолжать дальше исследования и просто выживать.
— Москва потеряла часть своего населения и ещё неизвестно, чем вообще всё это за-кончит¬ся? А учёные боятся сказать правду! Пострада¬ла больше всех Россия опять.
— Конечно. Одно и то же оружие было при¬менено и против России, и против Европы. Если в России присутствуют такие же агенты влияния и учёные, которых, с моей точки зре-ния, можно назвать учёными условно, то ради кормушки они готовы предать всех и вся. Нужно предавать эту информацию гласности. Всё-таки не все тупые. Многие люди уже про-сыпаются и уже проснулись. И начинают и видеть, и понимать, что происходит. И такими своими действиями паразиты, наоборот, не отдаляют, а приближают возрождение России. Это моё мнение.
Пятая колонна
— По поводу агентов влияния. Прошёл ряд публикаций весьма истерично-эмоциональных на тему «Климатическое оружие и инопланетя¬не». Однако сам автор этой статьи дрейфовал вместе со своей семьёй в сторону Финляндии, с чего бы это вдруг?
— Ну вот, видите!
— Но ведь скоро могут настать весёлые времена, когда некуда будет вообще дрейфо-вать!
— Конечно.
— То есть выхода у России практически не было, если бы не были применены экстра-ординарные меры?
— В принципе да. Ну, опять таки, если бы не было этих мер, то и Земли бы уже не бы-ло ещё в 2003 году. Всё здесь взаимосвязано. Если бы не было предпринято некоторых мер ещё раньше, то Земли бы уже не было, и все эти проблемы некому было бы сейчас обсуж-дать. Человечества не было бы, и не было бы никаких проблем. Но враги не успокаиваются и продолжают делать гадости. С моей точки зрения, это уже агония. Агония паразитической системы, которая погибает, но пытается брыкаться. Даже загнанный в угол заяц может быть опасен, понимаете? Но ничего, эта агония пройдёт, и на этом всё и закончится. Я убеждён, что всё завершится хорошо.
— Мы завершаем нашу беседу на большом позитиве? Человечеству и в частности Рос-сии можно ожидать лучших времён? Кстати ещё один момент. Источники, приближённые к НАСА, — я иронизирую — сильно муссируют эту тему, что в этом году в России ожида-ется лютая зима!
— Это мы ещё посмотрим. В этом году тоже зима была морозная.
— Очевидно, есть над чем подумать заблаговременно?
— Понимаете, пока оружие не применено, его невозможно уничтожить.
— Как вы думаете, Россия возобновит изучение и разработки проблем климата?
— Я думаю, нам лучше думать о том, как восстановить страну. Разрабатывать оружие не нужно. Нужно было бы разрабатывать антиоружие, а оно уже существует.
— Понятно.
— Если есть возможность поворачивать обратно ураганы к тем, кто их создал, то есть и другие, не менее интересные технологии.
— Кстати, об ураганах. Те же кликуши нам радостно предвещают, что из этой тя-жёлой ситуации мы не выйдем легко и без потерь. Будут ещё большие испытания, когда закончится жара, более разрушительные — ураганы, торнадо, смерчи, ливни, и так далее.
— Поживём — увидим. Кто этих кликуш проплачивает? Они кричат о том, что нужно тем, кто их проплатил. Пока у нас есть мощная пятая колона, к сожалению, не происходит многое хорошее из того, что должно было бы произойти. Но вне зависимости оттого, что хо-чет пятая колона, как бы они ни бесились, они теряют позицию за позицией — всё больше, и больше, и больше. Вот и всё.
— Если есть такие силы, которые способны оказать противодействие, — ведь не просто так выходят из строя все их игрушки! — не будет ли попыток нейтрализовать си-лы, которые мешают им осуществлять их планы?
— Они пытались и пытаются это делать. Ничего не вышло. Думаю, что и не получится.
— Может Россия и Москва спать спокойно и не ожидать в ближайшем будущем кон-ца света и природных катаклизмов?
— Спать спокойно не придётся. Гадости они будут продолжать делать, безусловно. Но надеюсь, ничего у них не получится.
Беседовала Татьяна АЛЁХИНА
ОТ РЕДАКЦИИ. Уже в четырёх номерах газеты мы ведём специальное расследование, которое должно волновать всех, — о ближайшем будущем нашей планеты. Каждое мнение на этот счёт, даже если с ним можно не соглашаться, для нас очень важно: неужели действи-тельно климатические войны — наша реальность?
http://www.prezidentpress.ru/newvision/1008-antirossijjskijj-anticiklon.html

www.levashov.org
www.levashov.info
www.levashov.name

Дневник evi45

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 20:47 + в цитатник
Поиск смысла жизни и смысла в бытии, окружающем нас, рано или поздно даёт конкретные результаты


Поиск сообщений в evi45
Страницы: 20 ..
.. 3 2 [1] Календарь