-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evi45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 492


Прививки – это массовое убийство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Философствующий   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 16:51 (ссылка)
Вы совершенно отрицаете пользу прививок или все-таки есть какой-то положительный эффект?
Ответить С цитатой В цитатник
evi45   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 18:39 (ссылка)
Да совершенно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 18:21ссылка
evi45, Вы отрицаете, что многие болезни были побеждены с помощью прививок?
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:20ссылка
Да, они были побеждены улучшением санитар. мер, гигиены и питания
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 18:55ссылка
evi45, Попробуйте не сделать прививку от оспы или малярии и поехать в какую-нибудь банановую республику. Гигиена вам не поможет.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:27ссылка
да, тому есть много материалов, могу выложить ссылки
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 13:47ссылка
evi45, Выложите плиз. Мы внимательно рассмотрим.
Wild_Katze   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 22:56 (ссылка)
Да, лучше всего жить, как раньше, например в средневековье. Никаких прививок, зато прокатывающиеся по странам чума, оспа, холера, тиф, дизентерия и средняя продолжительность жизни лет 30-40.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 19:43ссылка
Wild_Katze, Точный ответ мракобесам
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:16ссылка
В те времена в Европе была грязь и антисанитария - они и давали такой эффект... прививки, будь они тогда ещё увеличили бы колич-во жертв...
Wild_Katze   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 23:06 (ссылка)
В середине 20 -го века в США, которые не страдали от войны и жили хорошо без антисанитарии и грязи, была эпидемия полиомиелита. "До исторического 1954 г. в США, например, бывали годы, когда в результате заболевания полиомиелитом 10–15 тыс. детей на всю жизнь оставались калеками. Не отставали в этой печальной статистике и другие страны мира." ("Из истории борьбы с полиомиелитом" http://www.rmj.ru/articles_925.htm) Сколько людей стало болеть полиомиелитом после начала массовой вакцинации?
Ответить С цитатой В цитатник
evi45   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:31 (ссылка)
В штатах правит иудейская мафия - мировое правительство, они сейчас ГМО всем втюхивают, кто может - брыкается, они вам и не такую оправдательную статистику по прививкам напишут, если на кону будет очередной жирный куш... Кому Вы верите - подумайте... Я сейчас выложу статью про это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 13:49ссылка
evi45, <<<В штатах правит иудейская мафия - мировое правительство>>>
Мамой клянетесь или доказательства имеете?
Wild_Katze   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 20:51 (ссылка)
Это про тех, кто верит в подобный бред насчет мирового правительства: "В детстве он пережил сотрясение мозга и с тех пор верил всему, что пишут в воскресных газетах." (Джордж Эйд)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 21:03ссылка
Wild_Katze, Вы правы. А еще это можно назвать манией преследования или конспирологией, что в сущности одно и то же.
Autist_mama   обратиться по имени Аутист Мама Понедельник, 25 Октября 2010 г. 04:23 (ссылка)
Я наверное одна из немногих мам в данной ситуации, которая НЕ ВЕРИТ ЧТО АУТИЗМ у моего ребенка связан с прививками. У моего это осложнение после Розеолы ( герпес 6 типа)..... У нас это инфекционное как мне кажется............
Ответить С цитатой В цитатник
RussianPearl   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 20:09 (ссылка)
прививки - зло.
еще одна из программ по уничтожению нации. это противоестественно.
многие дети долго оклематься после них не могут, болеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 20:14ссылка
согласен с вами на все сто проц-в
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку