-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evgen44

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2014
Записей: 1
Комментариев: 22
Написано: 632


Дневник evgen44

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pank-natalya   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 08:34 (ссылка)
Галина_Ледкова, , ,
Тут трудно что-либо сказать. Пожелаю Вам здоровья. Вам и Вашей супруге. И Вашим кошечкам. Спасибо Вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 20:27 (ссылка)
вам от меня сама пекла..
пироги мои на протвине (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
pank-natalya   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 20:28 (ссылка)
[user=Галина_Ледкова
Тут, на таком расстоянии, трудно что-либо сказать. Нас всех опускали и опускают. Муж моей подруги юности спасал потонувший экипаж подлодки. Один его взгляд мне сказал о многом. А тут Чернобыль.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖИСМИН   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 18:52 (ссылка)
evgen44, Здравствуйте! Спасибо и низкий поклон Вам; здоровья, мира, счастья, всех благ!

ЗДОРОВО, БРАТ!
Здорово, Брат! Ты всё ещё болеешь?
Давай вставай! Хотя, тебе решать.
Ну что с того, что ты сейчас жалеешь
О том, что было нам не избежать.

Давай зайдём в уют большого сквера
Пройдем в тени раскидистых ветвей.
Там нас с тобою ожидает Вера -
Давай тебя я познакомлю с ней.

Я, как-то, тоже шел опустошённый,
Больные ноги еле волочил.
Я жизнь свою считал уже решённой,
Когда собраться с духом нету сил.

В просвет ветвей я радугу увидел
Среди дождя в неподходящий час,
Когда себя я сильно ненавидел
И с каждым шагом всё быстрее гас.

Она в цвета разрисовала тучи,
И тучи превратились в облака
А по ветвям скользнул искристый лучик
Откуда-то, совсем издалека.

Он засиял в листве над головою
Светил в глаза и не слепил мне глаз.
Я до него дотронулся рукою -
Я это всё увидел в первый раз.

Вокруг себя я голос не услышал,
Но знал, что Он со мною говорит,
Из сквера прямиком я к Храму вышел
Который здесь для всех для нас стоит.

Храню я Спас Чернобыльский в кармане,
Храню я Спас Чернобыльский в душе.
Его, порой, приложишь к старой ране
И жизнь другой окажется уже.

Здорово, Брат! А ты уже собрался.
И подобрал под мышки костыли.
Ты молодец, что всё же не сломался.
Ведь мы иначе, просто не могли! /Ирина Касаткина/

http://elenkav.ucoz.ru/publ/istorija/chernopol/dumy_o_chernobyle/14-1-0-38
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 20:14ссылка
спасибо Вам.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 20:42ссылка
Добрый вечер! Пусть этот котэ поднимет немного Вам настроение...

и танцующий попугай
Попугай танцует под песни Майкла Джексона!


Nadja_Cha   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 10:17 (ссылка)
Я вам тоже желаю крепкого здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
evgen44   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 19:04 (ссылка)
Господи спасибо что есть такие люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 21:39 (ссылка)
Не печальтесь! С годами у всех характер меняется не в лучшую сторону. Знаю по себе. Так что будем стараться жить и радоваться каждому дню отпущенному нам свыше!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyana_AlekSa   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2015 г. 09:21 (ссылка)
Здоровья.Этот сайт Вам поможет,как помогает и мне.))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Среда, 20 Января 2016 г. 13:02 (ссылка)
, Здоровья вмм. И, хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Января 2016 г. 14:03ссылка
спасибо и вас сохрани БОГ от болезней
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 03:53 (ссылка)
Пусть добое солнышко и добрые люди согревают ваше сердце.
116970930_116953568_0_9b4fe_86a6f2d9_L (500x439, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 10:39ссылка
спасибо.
Василида   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2016 г. 13:54 (ссылка)
evgen44, я помню, как узнали мы о чернобыльском происшествии... Моя сестра из Киева приехала к нам в Москву восстанавливаться... Мой брат был призван устранять последствия АЭС... Его уже нет с нами... Остался сыночек, который, будучи школьником, ухаживал за папкой до последних дней... А жена (мамка) ушла к другому мужчине и без вести пропала...
Я так рада, что люди выжили! Слава Богу! Живите и будьте здоровы, дорогой Человек!!!
яблоки (220x230, 8Kb)полынь (360x230, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2016 г. 17:28ссылка
спасибо,ЖЕНЩИНА!
Лариса_Воронина   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2016 г. 05:50 (ссылка)
Я от души поздравляю Вас с Днем рождения!!!!! Желаю здоровья, душевного покоя и хороших людей рядом . Пусть окружают Вас любовь, спокойствие, понимание и надежда!
0_906cf_cb8ebc3b_M (300x276, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2017 г. 18:19 (ссылка)
Пролетел год и я опять поздравляю Вас с Днем рождения!!! В этот раз я желаю Вам душевного покоя, оптимизма, хороших людей рядом и , конечно, здоровья!
78201940_78141658_65399831_1287283794_b011a088d4391 (189x127, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
yabulochka   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 06:27 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку