-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои работы.
Мои работы.
20:40 15.01.2014
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Внучке
Внучке
02:00 29.03.2012
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evfalij

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 14918




 
 


Шляпки и шапочки

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздник каждый день! Вяжем летние шляпки и шапочки.

С каким настоением Вы вяжете шляпки и шапочки? А с каким настроением их носите или одеваете на любимое чадо?
Я - с праздничным!
Пусть и у Вас будет праздник каждый день!
А потому...

Шапочка "Маргаритки"Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/victoria2606/post165307209/





Шапочка на тёплую весну Крючок.
ссылки на схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/victoria2606/post164672782/







Шляпка.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yevgenia/post163993899/




Беретик (nata5219)

Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/iraleo/post165333255/






Шляпка "Чудо".
Автор Мотылек.
Мастер класс на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4548245#4548245





Три детские панамки.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post129729726/


Украсить шляпку не только цветами, а перями или бантиками? Как Вам такие идеи?

Перышки из ниток.
Мастер класс Нитки превращаются.....(+МК)Автор Юлия П_и_Л
Подробное описание изготовления ЗДЕСЬ  http://stranamasterov.ru/node/118333




Бантик для украшения детской одежды
Схема вязания и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post162246914
Хорошего Вам настроения и полета фантазии!
С праздником!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Платье

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТНОЕ ПЛАТЬЕ-САФАРИ КРЮЧКОМ

http://knitting-club.blogspot.com/2011/05/safari-dress.html






Метки:  

Кофточка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кофточка

871165052919562629 (600x616, 104Kb)
871165052919562635 (601x619, 117Kb)
2308939233957536486 (537x700, 106Kb)



Серия сообщений " кофточки крючком":

Часть 1 - кофточка для малышки!
Часть 2 - Летняя рубашка для девочки
...
Часть 15 - кофточка малышке
Часть 16 - Детская кофточка.
Часть 17 - кофточка
Часть 18 - Детская кофточка.



Метки:  

Модели на основе круга

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

модели круг

все с о схемами но перемешались

1. 
Читать далее...

Метки:  

Шитье

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Slyusarenko136 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коврик-кармашек под машинку

 (450x475, 50Kb)

 (450x475, 57Kb)

 (360x305, 19Kb)

 (640x480, 61Kb)

 (640x480, 44Kb)

 (700x525, 83Kb)

 (281x244, 21Kb)

Серия сообщений "коврик-кармашек под машинку":
Часть 1 - коврик- кармашек под швейную машику
Часть 2 - коврик под машинку
Часть 3 - Идеи для хранения мелочей
Часть 4 - коврик-кармашек под машинку

Метки:  

Птичье молоко

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птичье молоко



Птичье молоко
 (480x340, 1Kb)
Рецепт: (
брала форму диаметром 24 см, форма нужна разъемная)
Для основы:
2 яйца,
1/2 ст. муки,
1/2 ст. сахара

Для крема:
(я делала из 7 яиц, в процессе пересчитала на глаз, тут привожу оригинальные пропорции)
40 гр. желатина;
1 стакан молока;
300 гр. сливочного масла;
10 яиц;
2 стакана сахара;
1 пакетик ванильного сахара;
1 ст. ложка муки.
Глазурь я не делала, просто посыпала тертым шоколадом
Читать далее

 (600x496, 971Kb)

Метки:  

Шнурок

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение шнуров и узлов.

 



Читать далее...

Метки:  

Аудиокниги

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tupinairina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аудиокниги

Очень хороший сайт с аудиокнигами Bibe.ru. Классика, фантастика и все-все...
http://orec.ru/1759


Метки:  

Ремешки

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Blackcat001 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ремешки

84992403 (700x424, 168Kb)
64115342 (489x700, 121Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

белая блузка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37340...165455914/
Белая блузка крючком №17 2007 (Пингвин) Белая блузка крючком №17 2007 (Пингвин) Источник: http://www.parijanka.net/index.php?...-2007-ping-1753

Метки:  


Процитировано 1 раз

Панамка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna203 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три нежных панамки для малышек.


05 (466x700, 212Kb)
06 (466x700, 232Kb)
07 (466x700, 221Kb)
23 (466x700, 143Kb)
24 (466x700, 122Kb)

Метки:  

Сумки

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки

 

Сумка с карманами. МК.

1 (600x450, 63Kb)Читать далее

Сумка из ткани. С выкройкой.

4d3359e7g5b7e8334d2ad (458x346, 36Kb)
Читать далее


Метки:  

Прихватки

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Талса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные прихватки со схемами

VFL.RU - ваш фотохостинг
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Платье для внучки

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с панамкой и сумочкой



www.stranamam.ru

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жакет

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний жакет с кольцами

Летний жакет с кольцами (Ксюша)
14 (382x700, 100Kb)
Читать далее...

Метки:  

Рачий шаг

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! 2 ВИДА РАЧЬЕГО ШАГА. ВИДЕО

С помощью особенной техники вязания “Рачий шаг” можно суперкрасиво оформить край изделия: например, сделать кант у шапочки или вырез горловины какого-нибудь симпатичного джемперочка. Ну и не только. “Рачий шаг” потому так и называется, что раки передвигаются необычно – задом наперёд. Мы тоже будем вязать задом-наперёд. А вот как, это вы сейчас увидите сами.





Рачий шаг с накидом

Усложняем технику вязания. И к обычному рачьему шагу добавляем один накид. Обычно это используется когда нитка, которой мы вяжем, тонкая. А край изделия, который мы декорируем, хочется выделить как-нибудь порельефней. Вяжем почти также как и рачий шаг, по-арабски, слева-направо, а не справа-налево






http://www.knittingforbeginners.ru/

Метки:  

Правила хорошего тона

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет. Правила хорошего тона.Часть1.



Правила хорошего тона для взаимно комфортного общения в Сети мало ,чем отличаются от норм поведения в реале. Уважая себя, уважайте других - простая формула общения!

"
1. Если вы пишете пост или комментарий, не поленитесь проверить свою грамотность в словаре. Используя общепринятые правила русского языка, вы выражаете уважение к своим невидимым собеседникам. На многих форумах существует специальная кнопка «Проверить правописание», которая поможет вам выразить свои мысли без ошибок.

2. Обращаясь к незнакомому собеседнику, уместнее называть его на «Вы», если только на форуме не принято панибратское обращение.

3. Даже самый горячий спор не должен перерасти во взаимные оскорбления. Если человек провоцирует вас, разумнее будет просто игнорировать его выпады. Помните, так же, как и в реальной жизни, одна достойная вежливая фраза придаст вам гораздо больше веса, нежели ярый спор с переходом на личности.
Читать далее...

Метки:  

Монастыри

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парящие монастыри Метеоры. Греция

Над миром без суеты.....

Greece Meteora

Тихие заводи снятся под утро,
Снится безмолвный покой.
И вдалеке, невесомые будто,
Горы плывут над водой.

В заводях этих купается солнце,
Тихо плывут облака.
Звон колокольный то тише,то звонче,
Слышится издалека.
.......

иеромонах Симон - " Тихие песни уединения"

 

Есть на земле удивительные места, где небесная благодать непостижимо сочетается с красотой творения, а богатство земных даров с высотой подвижнического духа. Такова Святая Метеора - горная монашеская страна,второй после Святой Горы Афонской центр православного монашества в Греции.

*************

Метки:  

Мысли вслух

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Люстра_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые соображения...

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Самое умное растение - это хрен , он всё знает

Лучшая подруга - прямо как войска специального назначения в одном лице, придёт на помощь в любой точке мира вместе со спиртным, куревом, сухим пайком и плечом, на котором можно поплакать. ...

Если Вам позвонили в домофон и задали тупой вопрос: "Ты дома?", не стоит раздражаться, лучше совершенно спокойно ответьте: "Да, а ты где?"

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ... ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

"А чего мне бояться?" - подумала Красная Шапочка. "Лес я знаю, секс люблю!"

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: - Ты что тут сидишь? - Курю вот. - Это место для мусора! - Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста!

Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами -Я НЕ ВИЖУ ДЕНЕГ!!!

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки?!

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: - Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? - Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз

Если жена во сне назвала тебя чужим именем - отзовись - не пожалеешь!!!!

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Сто метров за хлебом - далеко, а километр за пивом-рукой подать!

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из ж…, и ж… с ушами, и голова в ж... и ниче, не жалуется)))

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезодоранта; 8 марта - День мести за дезодорант!!!

"5:50 утра - ...класс! могу ещё поспать... 6:50 - ...надо вставать... 6:57 - ...встаю на счёт три.. Раз...два.. 9:40 - твою мать!!!"

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, почему без шапки ?

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкор и свекровь...

Привычка - страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии, на айфоне слюнявит палец.

А как хорошо у всех начинается : любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... сволочь... ненавижу...

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся!

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины

- Как довести девушку до сумасшествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить. А мы вас хотеть!


Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Метки:  

Поиск сообщений в evfalij
Страницы: 608 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь