Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
EvaTrUmper, ну собственно теперь мы знаем свои наряды и будем совершенно неотразимы))) пусть некоторые пушистые бестолочи завидуют))) не с их фантазией с нами тягаться))
EvaTrUmper, супермен это диагноз)))) всеееее, пусть теперь тока пикнет, что не может гвоздь прибить и вообще он не для этих целей в доме, будет тут же оповещен, что супермены таких мелочей не боятся)))
Главное чтобы лапы не отбил))) хотя судя по последним видеоданным, для того чтобы достич эфекта отбитости конечностей, Рыжему нужна не меньше чем кувалда))))))))
Художественный скуль это наше все))) Но Полет шмеля это как-то банально, может стоит продумать как ты будешь выскуливать что-нибудь из репертуара ВИА Ве Расмус?