-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Резюме

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EvaTrUmper

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Animatologiya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2008
Записей: 1134
Комментариев: 1331
Написано: 3452


Исповедь одного сердца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvaTrUmper   обратиться по имени Дальше.... Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:00 (ссылка)
- Да, какого черта ты вообще начал этот разговор? - сорвался наконец я, - Хочешь трахнуть меня? А не получится, дружок! Ибо у меня на тебя не стоит, как я уже говорил однажды! То что я гей, еще не значит, что я прыгаю в постель к каждому встречному-поперечному! Я прежде всего человек, причем нормальный, с такими же желаниями и возможностями как все мне подобные, только вот прет меня не от огромных сисек и тонкой талии, а немного от другого! Я чета не пойму, тебя напрягает общение со мной? Так давай на следующий год попроси поселить тебя в женской общаге, чтобы чувствовал себя там наконец полноценным самцом! - мне казалось, что мозг сейчас взорвется от негодования и крика.

Ощущения были такими, будто я пылал огнем справедливого гнева и не просто в переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом. Еще немного, еще пара неосторожных слов, выпущенных в мой адрес Томом и я порву его на мелкие клочки, не задумываясь ни на секунду о последствиях. Вся эта история с моей ориентацией и секретами, связанными с Нейтом, начинала выходить из-под контроля, и откровенно меня напрягала. Я вдруг ясно осознал, что лучше сейчас, на этой самой ноте, когда мой друг находится в полном ахирении от моего психоза и нужно признаваться. Так по крайней мере, все может пройти менее болезненно для нас обоих, даже скорее для нас троих, хотя вот как раз в третьем то я жутко сомневался. Ведь поговорить с Нейтом я так еще и не соизволил, а время неумолимо текло сквозь пальцы, напоминая о том, что если я буду тянуть резину до посинения, то останусь и без Нейта и даже без Тома.

- Эй-эй! - друг тем временем скоскочил с кровати и кинулся ко мне, обнимая крепко за плечи, стараясь прекратить мою истерику, - Тихо, не ори. А то щас сбежится половина общаги на твои визги.

- Отвали от меня, кретин, - жалобно заныл я, чувствуя, что больше нет сил строить из себя супермачо, которому все на свете до лампочки, и уткнулся носом в плечо Тома, стараясь хотя бы не расплакаться.

- Уже отвалил, как же, - усмехнулся друг и участливо погладил меня по спине, - Ты только не рыдай, слыш. А то получается, что зря мне доказывал что на девок и не похож.

Я пропустил мимо ушей то, что сейчас болтал сосед и однозначно настроился на признание:

- Том? - безысходно всхлипнув позвал я друга, - Ты не ищи мне никого. У меня уже есть парень.

- Вот же блин! - удивился друг, - Когда успел?

- Успел... - прошептал я, опуская глаза в пол, - Хотя...

- И кто же этот везунчик? - кажется, не замечая того, что я почти готов провалиться под землю от страха и смятения, продолжал любопытствовать Том.

- Нейт...

Воздух остановился вокруг меня и я понял, что друг не дышит. Ну, тоесть его жизни ничего не угрожало, а вот рассудку... Я осторожно поднял глаза на Тома и отметил как его лицо с завидной быстротой меняет цвета с почти синевато-бледного на ярко-красный. Видимо информация была действительно убойной для парня и я уже было пожалел, что вообще завел эту песню с признанием. Конечно, видеть во мне голубого Том уже привык за год нашего совместного проживания, а вот о том, что Нейтон Хевет, этот внегласный Казанова всея Универа, тоже причислен к строю иных — это было слишком для томовского мозга. Насколько можно осторожно я тряхнул друга за плечи, пытаясь вернуть его в сознание, ну или хотябы начать его дыхательную деятельность, так как очень уж мне не хотелось так по-дурацки терять своего единственного друга.

- Том? Алле! Ты вообще жив?

- Б*я, даже не знаю, - наконец выдохнул хрипло Том и перевел до предела ахриневший взгляд на меня, - Че правда? Ты спишь с Хеветом?

- Точнее — спал, - поправил я друга и снова чуть не разрыдался.

- А че посрались? - в своем репертуаре спросил Том.

- Я — придурок, - совершенно опустошенно ответил я.

- Да, это не секрет, - усмехнулся друг, но абсолютно не весело как-то.

- Том, теперь ты знаешь обо мне все, - устало выдохнул я и с мольбой взглянул на друга, все еще находившегося в странной прострации, - Если после этого ты не захочешь со мной общаться, я пойму и не буду навязываться. Только не подставляй Нейта. Никому не рассказывай о том, что ты знаешь о нас.

- Да, ты сдурел чтоли совсем! - вдруг воскликнул Том и широко распахнутыми глазами воззрился на меня, - Я блин только что узнал, что самый востребованный телками парень в Универе педик!..

- Том! - угрожающе предупредил я.

- Ну, окей — не педик, а гей, - поспешил поправиться друг, - Так вот я хотел сказать, что теперь у меня не осталось конкурентов и я смогу затащить в свою постельку даже Николь!

На самом деле я честно офигивал от своего друга. Как-то странно у него устроен мозг, что он выкидывает всю ненужную по его мнению информаци и оставляет только ту, что интересна его хозяину. Однако, эта странная особенность томовского мозга в очередной раз приятно меня удивила и с этого момента я решил больше не скрывать от своего друга ничего, ну конечно в разумных пределах.

Наблюдая за тем, как Том пафосно крутится по середине комнаты и в ролях рассаказывает как именно он будет соблазнять самую кассовую девочку на их потоке — Николь, я невольно задумался о том, что было бы не плохо теперь поговорить с Нейтом. Хотя говорить с ним мне хотелось меньше всего, хотелось однозначно совершенно другого...


Продолжение следует...

Начало:

Ссылку на 1 Часть даю одну, в конце 20 главы есть все остальные ссыли:



1 ЧАСТЬ: http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post113589851/



2 ЧАСТЬ:

1глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post114196966/

2 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post114496078/

3 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post115578006/

4 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post116022528/

5 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post116208592/

6 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post117129707/

7 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post118031441/

8 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post118751804/

9 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post118783179/

10 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post119327802/

11 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post120361327/

12 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post121588900/



13 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post123205806/
14 глава http://www.liveinternet.ru/users/evibraun/post127978608/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку