-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Резюме

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EvaTrUmper

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Animatologiya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2008
Записей: 1134
Комментариев: 1331
Написано: 3452


Исповедь одного сердца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Motaka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 14:41 (ссылка)
оо..ужасссссс.........автор, срочно проду! а тоя задохнусь от недосказанности!...я в шоке!!!!!!!!....мне плохо...Ричи подлец! 8давно подозревала*.....где мое ружье!!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
EvaTrUmper   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:59 (ссылка)
Motaka, тиха тиха, скоро все буит))) держи себя в руках, как-то не хочеца терять так бездарно драгоценного читателя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Motaka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:07 (ссылка)
EvaMienz..не можу...у мя прям сердце упало Т_______т
Я так и знала, так и думала, что Рич подлец!!!!!!!
автор, пожалейте мя......
Ответить С цитатой В цитатник
EvaTrUmper   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:16 (ссылка)
Motaka, Ричи не подлец, он просто запутался савсем, вот и творит невесть что))
Делаю все шо могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Motaka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:21 (ссылка)
EvaMienz..не вест ШО????..да вот он как раз и знает, что творит....еб*тся, простите за мой плохой французкий, а это не запутанность - это измена!!!!!!!
..это хорошо, что все что можешь...я тебе за это сиильно благодарна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
EvaTrUmper   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:25 (ссылка)
Ой мне так жаль Ричи... Я ж его очень люблю как героя своего фика, и надеюсь, что с продолжением, он пусть немного, но оправдает себя... Понимаю, что измену простить очень трудно, тем более когда она происходит у тебя на глазах, но причины ее бывают разные. И конечно с горяча видно только один способ - порвать отношения, но если немного успокоиться и постараться разобраться в причине измены, плюс при наличии канечно настоящих чувств к провинившемуся, то можно и задуматься о прощении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Motaka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 21:41 (ссылка)
EvaMienz..эммм....ты знаешь, когда человек идет на что-то он должен полностью нести ответсвенность за свои поступки...а спихивать их на других, какими бы ни были оправдания, это просто трусость!
Ответить С цитатой В цитатник
EvaTrUmper   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 23:16 (ссылка)
Согласна, но к сожалению мы все разные и отчасти малодушные и трусливые, когда особенно страшно))) Человек априори не может всегда поступать по совести во всем, он лишь учится ее контролировать и когда надо дать ей волю, а когда надо и придержать. И далеко не каждый из нас честно и открыто признает свою вину в чем то, это же так унизительно и слабо, как думают многие. А я считаю всетки, что признать свою вину, а уж тем более попросить элементарно прощения - это и есть настоящая сила. Ну это чисто мое мнение))))
А Ричи, да, косякнул крута, не спорю и за это поплатится тоже не хило)) Так что каждый получит по способностям как грица))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Motaka   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 06:50 (ссылка)
EvaMienz..это да...люди слишком малодушны, да и что там греха таить, я тоже бываю такой.....
я думаю Ричи еще сто раз пожалеет конечно, но это ничего не отменяет....
Ответить С цитатой В цитатник
EvaTrUmper   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:41 (ссылка)
Motaka, не расстраивайся)) ведь без расставаний не бывает и встреч так что еще и по улице Кайла пройдет гей парад))))
Ответить С цитатой В цитатник
Motaka   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 14:53 (ссылка)
EvaMienz..оу...звучит заманчиво!...надебюсь дальше будет так же восхитительно, как и первая часть (ведь это уже почти конец ее - если я не ошибюабюсь))....
Ответить С цитатой В цитатник
EvaTrUmper   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 15:35 (ссылка)
Motaka, не ошибаешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Motaka   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:32 (ссылка)
EvaMienz..ыыы.....скромный ПЧ молодец!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку