-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48131
Комментариев: 1764
Написано: 50077





РАК ИЗЛЕЧИМ (ВИДЕОУРОК )

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения NaNest [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рак излечим (видеоурок).

Предлагаем к просмотру видеоурок "Рак излечим". Дэвид Айк сделал шокирующее заявление. Рак излечим а не лечат людей от этого страшного заболевания для снижения численности населения. Дело не только в деньгах и прибыли. Мировая элита ведет целенаправленную политику геноцида, политику по сокращению населения.
Рак это не генетическое заболевание, исследования показали, это грибковое заболевание, простым словом, это плесень. Смотрите онлайн видеоурок "Рак излечим". Будьте здоровы!

 



Рубрики:  Святые места /Онкология

НАПИТОК МОЛОДОСТИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиток молодости для очищения и оздоровления

Напиток молодости для очищения и оздоровленияНапиток молодости для очищения и оздоровления

Рецепт приготовления эликсира молодости: необходимо залить одним литром воды пять столовых ложек мелко нарезанной сосновой хвои, добавить две столовые ложки измельченных плодов шиповника и две столовые ложки измельченной луковой шелухи. Довести до кипения, после чего держать на слабом огне десять минут, снять с огня, процедить, накрыть плотной тканью.

Принимать целебное средство следует по 50-100 мл два-три раза в день за полчаса до еды.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Домоводство

БРИТАНСКАЯ ВОКАЛИСТКА REBECCA FERGUSON

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Британская вокалистка Rebecca Ferguson

Всего за одну ночь Rebecca Ferguson из застенчивой женщины, молодой матери двух малышей, превратилась в востребованную британскую вокалистку. Ее выступление в эфире популярного телешоу «X-Factor» с композицией «A change is gonna come» стало настоящей сенсацией, собрав около 4 миллионов просмотров.

Родилась Rebecca Ferguson 21 июля 1986 года в пригороде английского города Ливерпуль, который уже прославился своими дарованиями.

Rebecca Ferguson - Teach Me How to Be Love:



Рубрики:  Музыка

ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ: ЖЕНЩИНАМ О МУЖЧИНАХ

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего хотят мужчины: женщинам о мужчинах

26 (453x300, 22Kb)У мужчины всего 2 основные потребности:
-Быть нужным
-Быть свободным

Как мы можем дать мужчинам то, что им нужно?
Первый шаг состоит в том, что нам нужно увидеть, что мы разные. У нас разные потребности, разные тела, разный ход мыслей. Мы созданы для того, чтобы быть вместе — мы прекрасно дополняем друг друга.
И именно поэтому мы разные. У каждого — свои обязанности, свои функции, свой путь, свои инструменты. Это здорово! Если бы Бог хотел, чтобы мы все были одинаковыми — мы были бы однополыми существами, жили бы сами по себе, сами от себя рожали детей, сами о себе заботились.

Мужчина любит давать покровительство. Это мужская природа. Конечно, мы не всегда видим готовность мужчин брать ответственность. Иногда их мужская природа настолько затоптана женщинами, что они боятся ответственности. Хотя только ответственность способна сделать их счастливыми.
И для того, чтобы это бремя не было для них тяжким, мы можем давать им дополнительную силу. Эта сила для мужчины – осознавание его нужности. Так у жизни появляется смысл.
Женщины ориентированы на процесс, и поэтому им всегда надо что-то. Мужчине нужен результат. Покорил вершину – получил овации. Отдохнул и пошел покорять новую.
Но замечаем ли мы все эти вершины, которые муж покорил ради нас?
Читать далее...
Рубрики:  Женщина

СИЦИЛИЯ. КАСТЕЛЬБУОНО. ЗАМОК И КАПЕЛЛА.

Суббота, 26 Июля 2014 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa_Davidila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сицилия. Кастельбуоно. Замок и капелла.


На территории  заповедника Le Madonie расположен городок Castelbuono.  Здесь на самой высокой точке города стоит замок, возведённый в 1316 году. Это один их немногих хорошо сохранившихся средневековых замков на Сицилии.


В замке находится построенная в 1683 г. Палатинская капелла - La Cappella Palatina. Капелла в стиле барокко - работа братьев Giuseppe и Giacomo Serpotta.

Палатинска капелла замка Кастельбуоно. 

Читать далее...
Рубрики:  Дворцы, замки, крепости

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВИДЕТЬ СЕРДЦЕМ.

Суббота, 26 Июля 2014 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему важно видеть сердцем.


Из комментариев в ЖЖ от http://firefrei.livejournal.com/

Блин, ну почему, ПОЧЕМУ я всю эту красоту не могу видеть виденьем напрямую, или погрузившись в транс в себя виденьем же на ментальном экране? Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КРАСИВЫЕ МУЛЬТИКИ С МНОГОМЕРНЫМИ ФРАКТАЛАМИ :)

Увы это мне почему то [пока] не дано. :( Вместо этого я все это "вижу" Сердцем. Я знаю, что яснознание намного ценнее ясновидения. Но тем не менее.. Всевидящее Сердце на самом деле ничего не видит в прямом смысле этого слова. Никаких красивых картинок. ОНО ЗНАЕТ. И в отличие от видения, которое может подвести (ты что-то видишь, но что -- а хрен его знает, и в интерпретации видения можешь ошибаться). Сердце же знает всегда точно. НА 101% :) Оно не может ошибаться. А если таки ошиблось, это значит ошибся ты сам и когда считал какой то шум и глюк -- значит уже не был сфокусирован вниманием в сердце и это было не от сердца как бы. Но при всем при этом.. [притворяясь малолетним ребенком которому родители не купили видеомагнитофон] БЛИН, Я ТОЖЕ ХОЧУ МНОГОМЕРНЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ МУЛЬТИКИ ПОСМОТРЕТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ЗНАТЬ ПРО НИХ :)) (при этом ЯСНОЗНАНИЕ конечно необходимо сохранить в прежнем виде, ибо мультики мультиками, но в игру "тише едешь ярче спишь" я играть не хочу). Я ваще спать не хочу, а хочу проснуться окончательно. Ну а пока сплю, хоть посмотреть свои сны в цвете, а не в виде мыслеобразов, разума, не так, как это "показывает" сердце. Короче хочу блин цветных фрактальных мультиков и всё тут :)))))

Рубрики:  Духовные истины

ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ ДЛЯ ИЗУЧАЮЩИХ ЯЗЫКИ

Суббота, 26 Июля 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Spirit_of_Sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный сайт для изучающих языки

http://lingust.ru/
european-languages (336x354, 15Kb)
Рубрики:  Английский

СТАЛИН И СОЗДАНИЕ ИЗРАИЛЯ

Суббота, 26 Июля 2014 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения liebkind37 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сталин и создание Израиля



Рубрики:  История
Израиль

ОПЕРНЫЕ ТЕАТРЫ МИРА. ЦИКЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

Суббота, 26 Июля 2014 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПЕРНЫЕ ТЕАТРЫ МИРА .Цикл документальных фильмов

Цикл документальных фильмов (Россия, 2010), 4 серии.
Авторы проекта: Марина Денисевич, Валерий Спирин
Режиссер-постановщик: Валерий Спирин
Автор сценария: Марина Денисевич
Оператор-постановщик: Кирилл Сперанский
Оператор: Дмитрий Дулов
Четыре фильма об истории и современности, постановках и закулисной жизни, о первых лицах и особом характере ведущих оперных театров — Венской государственной оперы, Парижской национальной оперы, Немецкой государственной оперы и театра "Ла Скала".
«Это проект, к которому канал подходил не один год. Он потребовал очень серьезной подготовки, работы огромного количества людей и серьезных вложений. За рубежом на нас смотрели с нескрываемой завистью: у нас есть возможность снимать подобные фильмы об элитных театрах, да еще в тот момент, когда над Европой – мрачная тень кризиса», – говорит один из авторов проекта Марина Денисевич. Cъемки снаружи и внутри театров, включая места, доступные лишь избранным, эксклюзивные интервью с директорами и режиссерами, звездами балета и оперы, многочисленными гримерами, костюмерами и другими театральными работниками. И, конечно, очень живое, украшенное интересными сведениями, легендами и пикантными подробностями повествование об истории и современности театров — через судьбы выдающихся музыкантов, через исторические факты и театральные мифы.
Важнейшей особенностью цикла является способ подачи материала. Это занимательное авторское кино, рассчитанное на самую широкую зрительскую аудиторию. Каждая программа - история как бы от лица людей, много слышавших об этих театрах, но впервые попавших в них, да еще со стороны служебного входа», — говорит Марина Денисевич. Для авторов важна индивидуальность, особенность каждого театра: «Каждый из четырех театров обладает характером живого человека». В сочетании субъективности и достоверности, в стремлении описать характер каждого театра, помочь почувствовать то, что не фиксирует камера, а именно дух театра, его атмосферу, своеобразие телевизионного рассказа.
В каждом фильме есть свой ведущий, оперный или балетный артист, наш соотечественник, прославившийся в театре, о котором рассказывает. Это Любовь Казарновская, Николай Цискаридзе, Владимир Малахов, Елена Образцова. Каждый из них непосредственно на месте событий поведал о собственном опыте работы в театре, своих впечатлениях, любимых местах и судьбоносных встречах.
Венскую государственную оперу представляет певица Любовь Казарновская. Ведущий программы о Парижской национальной опере - Николай Цискаридзе. Владимир Малахов проведет экскурсию по Немецкой государственной опере. Гид по театру "Ла Скала" - певица Елена Образцова.



ТЕАТР "ЛА СКАЛА"

За простодушной искренностью миланцев, готовых порой признаться, что важный футбольный матч им интересней, чем беседа о театре, скрывается очень бережное, любовное отношение к пению. Ведь Италия — родина бельканто. Итальянцы всегда были весьма чувствительны к красоте — визуальной и звуковой. И оперный театр стал для них тем мостиком, который соединил два воплощения красоты. Ни один музыкальный театр мира не имеет такой замечательной истории, как "Ла Скала". Здание театра, построенное архитектором Дж. Пьермарини, выдержано в строгом неоклассическом стиле и является одним из красивейших в мире. Настоящие ценители и любители классической музыки, оперы и балета называют этот театр одним из Семи чудес света.
В этот театр стремились все — от начинающих певиц до маститых примадонн. Возможно, было бы проще составить список тех знаменитостей, кто никогда не работал в театре "Ла Скала". Поэтому в центре рассказа — имена и судьбы. Мария Каллас, Франко Дзеффирелли, Ширли Веррет, Рената Тебальди. "Здесь я знала много триумфов. Поэтому для меня этот зал обладает магией, магией счастья. И еще он обладает магией переживаний — разных, страшных. Потому что в этом театре как нигде в мире знают, что такое опера", — рассказывает Елена Образцова. Также в программе множество любопытных фактов: кто такие лоджанисты и почему их все боятся, как хранят костюмы знаменитого Пикассо, как надо одеться, чтобы тебя впустили в театр…





далее...
Рубрики:  Театр

БАНАНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА И ВОЛОС, РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Суббота, 26 Июля 2014 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановая маска для лица и волос,рецепты приготовления

Я очень люблю бананы, а последнее время еще и увлеклась приготовлением домашней банановой косметики. Ведь банан-это источник самых лучших питательных веществ для омоложения нашей кожи и питания наших волос.

Только попробуйте и уже через два три применения, вы заметите волшебное преображение вашей кожи после воздействия  на нее банановой  маски.

А волосы!Это просто бомба, что может сделать банан с ними! Никаких сеченных кончиков!!!

ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ БАНАНОВЫЕ МАСКИ? 

Банан содержит витамин С для поддержания упругости кожи, витамины группы В, отвечающие за гладкость  и ровность кожного покрова, витамин Е- антиоксидант, предотвращающий старение клеток кожи. 

Мякоть банана просто идеально подходит для приготовления домашних косметических масок, она мягкая, очень приятная на ощупь и проста в использовании. К тому же очень хорошо сочетается с другими компонентами.

Маски из банана могут подойти к любому типу кожи, они очень питательны,поэтому их не рекомендуется делать чаще 2-х раз в неделю, чтобы не вызывать привыкание кожи и ее быстрое насыщение полезными компонентами.

Читать далее

 ВАЖНО!

Помните, что банан может вызвать аллергические реакции, поэтому прежде чем наносить маску на лицо, проверьте ее действие на запястье руки.

Надеюсь, мои банановые маски придутся  вам по душе и пополнят перечень ваших средств для ухода за своей кожей и волосами.

http://zdorovyda.ru/bananovaya-maska-dlya-litsa-i-...ptyi-prigotovleniya/#more-6127

 

Рубрики:  Косметология


Поиск сообщений в eterling
Страницы: 3000 ... 631 630 [629] 628 627 ..
.. 1 Календарь