-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48131
Комментариев: 1764
Написано: 50077





Я САМА НЕ ОЖИДАЛА !!! СУПЕР ПОДТЯЖКА - ПОЛИРОВКА КОЖИ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я САМА НЕ ОЖИДАЛА!!! СУПЕР ПОДТЯЖКА-ПОЛИРОВКА КОЖИ!


1360654257_11 (500x332, 57Kb)
Делюсь неожиданной удачной находкой!
Ничего не надо покупать и бегать по аптекам,чтобы лицо было молодым и красивым.То,что я прочитала в комментариях в одном сайте здоровья и опробовала вчера - превзошло все мои ожидания!Такого я и сама не ожидала!!!
Рубрики:  Косметология

ЗАКОНЫ СУДЬБЫ ИЛИ ИСКУССТВО ЖИТЬ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы Судьбы или Искусство Жить


Друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим новым открытием, коим стал для меня невероятно мощный, просто обалденный во всех отношениях тренинг Олега Гадецкого под названием «Законы Судьбы или Искусство Жить». Я могу сказать с полной уверенностью, что этот материал просто бесценен. Он помог мне собрать целостную картину Мира из разрозненных кусочков мозаики, которые представляли собой мои знания, полученные за последние годы. Он добавил «остроты» и «глубины», расставил в моей голове все на свои места, а также задал хороший темп для дальнейшего саморазвития.

Прежде чем дать Вам ссылку на эту программу, позвольте мне сделать небольшое вступление и добавить кое-что от себя лично, чтобы вы поняли всю глубину и силу этой программы, а так же решили – нужно это вам сейчас или нет. Я-то, конечно, на 100% уверена, что это нужно всем, но т.к. жизнь ваша, то и решение принимать вам icon wink Законы Судьбы или Искусство Жить Если мои мысли вам не интересны, можете их пропустить и перейти в конец статьи, где я представляю тренинг, ок? Итак, поехали icon smile Законы Судьбы или Искусство Жить

Когда мы покупаем какую-то вещь, скажем бытовую технику, то в инструкции всегда чётко написано, что надо делать, чтобы продлить срок эксплуатации данного прибора, как за ним «ухаживать», и куда обращаться в случае выхода прибора из строя. Когда же рождается ребёнок, то в подавляющем большинстве случаев родители не в состоянии научить его правильно жить, потому что сами не умеют. И они в этом не виноваты, их тоже никто этому не учил.

В окружающем меня мире я постоянно сталкиваюсь с людьми, чьи жизненные ценности перевернуты с ног на голову, с людьми, которые потерялись в этой жизни, устали от нее, которые не понимают кто они, зачем они здесь, что им делать с их жизнью, чем заниматься, как быть счастливыми, в чем их предназначение в конце-концов. Более того, я знаю людей, которые об этом даже никогда не задумывались, не то чтобы искали ответы на эти вопросы и пытались что-то изменить.



http://cluchiradosti.ru/zakony-sudby-ili-iskusstvo-zhit/
Рубрики:  Духовные истины

ТРАНСФОРМАЦИЯ - НАША ВЕЛИЧАЙШАЯ ЦЕЛЬ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трансформация – наша величайшая цель


Эта статья на 100% созвучна с темой осознанности и трансформации жизни.

Преодоление нашего отчаяния зависит от нашего пробуждения и помощи друг другу проснуться.

Что, если не трансформация, является нашей глубочайшей целью?

Рэйнер Мария Рильке

Захотелось поделиться некоторыми высказываниями на тему всеобщей трансформации, которая имеет место в настоящее время в нашем коллективном сознании и соответственно в каждом индивидуальном сознании тоже.

Одна из причин почему мы здесь, возможно одна из самых главных причин, в том, чтобы мы трансформировали себя.

Но что это в действительности означает?

Рубрики:  Духовные истины

ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА .ЧЕГО ВЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДОБИЛИСЬ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия человека. Чего вы за это время добились?


Что такое энергия человека и какую роль она играет в достижении наших целей?

Сейчас хочу дать вам вкратце основы исполнения желаний, а также объясню, почему многие не в состоянии осуществить свои мечты.

Я в течение более 10 лет занимался визуализацией, проговаривал аффирмации, писал свои желания в тетради и переписывал их по несколько сотен раз.

Записывал на магнитофон свои желания, ставил на бесконечное проигрывание, засыпал под звуки своих проговариваемых аффирмаций и просыпался тоже с ними. Таким образом я вбивал в свою голову нужные мне программы.

Программы забились, я начал думать иначе, но в достижении желаемого мне это не помогло.

Я где был, там и остался. Изменилось лишь внутреннее понимание. Я всю жизнь потратил на поиски легких путей, но, как оказалось, легкие пути ведут только к незначительным свершениям.

Рубрики:  Энергетика

БЛИННЫЕ РЕЦЕПТЫ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинные рецепты

Блинный-торт-с-семгой (525x246, 71Kb)

Блинный тортик с семгой - просто объедение!
1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

Для блинчиков:
- 3 яйца;
- 250 г муки;
- 2 ст молока;
- 1 ст воды;
- 1/2 чайной ложки гашеной соды;
- соль;
- сахар;
- растительное масло.
Для начинки блинчиков:
- 300 г филе семги;
- баночка сыра Almette;
- 100 г сметаны.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Не так давно, я была в гостях у своей подруги, и там попробовала Блинный торт с сёмгой который мне очень понравился. Скажу честно, раннее я не увлекалась блинными тортами и пирогами, но попробовав этот, я решила задаться поиском рецептов в интернете. И так давайте приступим к приготовлению:
Для начала следует взбить с помощью миксера яйца с сахаром, затем добавляем соль и муку, перемешиваем и разводим молоком. Если вдруг получается густое тесто - разводим водой немного. Кстати, это самый главный секрет приготовления тонких блинчиков - без воды они не получаются тонкими.
Для того, чтобы блинчики получились пышными - добавим гашенную соду. Хорошенько перемешиваем тесто, добавляем ст. л растительного масла, для того, чтобы блинчики не прилипали к сковороде. Далее все просто - печем блины, складываем один на другой.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

КРЕМ - СУП ГРИБНОЙ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем-суп грибной

1 (541x211, 38Kb)

1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- Шампиньоны - 500 гр.
- Бульон говяжий - 1 литр
- Масло сливочное - 50 гр.
- Мука - 3 ст. ложки
- Сливки 10% (можно более жирные) - 250 мл.
- Чеснок - 1 зубчик
-Соль, перец, приправы - по вкусу

1 - копия (128x35, 37Kb)

Нарезаем грибы тоненькими пластинками, кладем в сковороду и обжариваем под крышкой на среднем огне около 15 минут, солим, перчим. Перекладываем грибы в кастрюлю с еще горячим бульоном. В сотейнике или ковшике растапливаем масло и поджариваем на нем нарезанный мелко чеснок до появления характерного запаха. Засыпаем муку по ложке, хорошенько перемешиваем загустевающую массу, медленно вливаем сливки. Перемешиваем с помощью венчика, не даем образоваться комочкам. Варим на медленном огне до образования густого соуса. Если соус получился очень густым, можно добавить несколько ложек бульона. Переливаем бульон с грибами и белый соус в блендер, взбиваем до образования однородной массы. Возвращаем суп в кастрюлю и доводим до кипения, добавив соль, перец и специи по вкусу.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария

ГРАД КОНСТАНТИНА ВЕЛИКОГО - СТОЛИЦА ВИЗАНТИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Град Константина Великого - Столица Византийской империи

GIROLAMO GIANNI PANORAMIC VIEW OF CONSTANTINOPLE, VIEW FROM BEYAZIT

Константинополь
современный Стамбул, город расположенный на северо-западе Турции. Город, был назван в честь императора Константина II Великого (285-337), который в 330 г. полностью перестроил древний город Византий и сделал его столицей Римской империи — наследницей Древнего Рима и Древней Греции.

Ellis Luciano Silas, The Dolmabahce Mosque on the Bosphorous;

Constantinople,R. Domba

Византийский Константинополь, имел выгодное географическое, экономическое и стратегическое расположение: находящийся на стратегическом мысе между Золотым Рогом и Мраморным морем, на берегу пролива Босфор,который отделял Европу от Азии.

Читать далее...
Рубрики:  Живопись

ГРАД КОНСТАНТИНА ВЕЛИКОГО - СТОЛИЦА ВИЗАНТИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ( ЧАСТЬ - 2 )

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Град Константина Великого - Столица Византийской империи (часть 2.)

Град Константина Великого...живопись и графика

SAILING ON THE BOSPHORUS,MICHAEL ZENO DIEMER (1867-1939)

Istanbul, Erich Bogdanffy Pauly

Ippolito Caffi SUNRISE OVER THE GOLDEN HORN

Alexey Petrovich Bogolyubov ( 1824 – 1896)

Читать далее...
Рубрики:  Живопись

ВЕРНИСАЖ ЖИВОПИСЬ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернисаж живопись - *А давно ли были вы в деревне?....*

klassika

63467302_1283318618_023272055 (500x300, 148Kb)

69444323_69358669_1295251625_star1 (40x40, 22Kb)69444323_69358669_1295251625_star1 (40x40, 22Kb)


0_588eb_8a30c3ab_XS (100x1, 1Kb)

"А давно ли были вы в деревне?
Где поля колосьями шумят,
Где так просто поваляться в сене,
Наблюдая, как пасут ягнят.
Воздух там и чистый, и медовый,
Полон разнотравия лугов,
А вокруг лесок стоит багровый,
Спрятавшись под шапку облаков...
…Позабыты суета и город
Боль прошла в затылке и спине
Чувствую,как будто стал я молод
Захотелось снова в детство мне...
А давно ли были вы в деревне?
Где разбудят утром петухи,
Где природы милой отражение
Вас встречает зорькой у реки..."
Александра Лотос

0_588eb_8a30c3ab_XS (100x1, 1Kb)


Returning from the Fields Jules-Adolphe Breton - 1871

65400721_1287286272_37e53259717a (110x35, 1Kb)

05f26704d7cf (650x171, 287Kb)



Рубрики:  Живопись

ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНАЯ СОЛЯНКА С КОЛБАСОЙ

Вторник, 18 Марта 2014 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

изумительно вкусная СОЛЯНКА с КОЛБАСОЙ

Солянка с колбасой готовится гораздо быстрей и проще, однако от этого она не теряет свой восхитительный вкус и аромат. Это простой рецепт, так сказать на скорую руку. Однако чем хорош этот супец – если в вашем холодильнике не найдется ни единого кусочка какого-либо мяса, всегда можно заменить его колбасой, сосисками или сардельками. Картофель, кусочек колбасы и пара соленых огурчиков – это те основные продукты, соединив которые, можно накормить всю семью вкусным обедом.

Чем больше вы наберете сортов колбасы, тем вкуснее будет солянка. Причем, старайтесь использовать колбасы и вареных сортов, и сырокопченую, варенокопченую.

DSC_3233 (700x465, 59Kb)

ae6786fe8fd155144154ef21d0384580 (35x47, 1Kb)Солянка готовится быстро и получается вкусной и сытной... просто волшебной, такой, от которой невозможно оторваться до последней ложки!
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в eterling
Страницы: 3000 ... 152 151 [150] 149 148 ..
.. 1 Календарь