Без заголовка |
Я не знаю как вам, а мне с наступлением весны всегда хочется чем-то "обновить" наш участок .Вот нашла такие идеи, может кому-нибудь пригодятся.

прудик из колодезного кольца:


сухой ручеек из молодил:


а вот так можно бочку задекорировать:






Взято с фотрума сайта http://mymink.5bb.ru из сообщения пользователя OlkaPchelkina
А это на том же форуме от пользователя Vtori



Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Изготовление прозрачной свечи
Часть 2 - Полезные советы
...
Часть 13 - Как сделать простенький ламбрекен
Часть 14 - Украшения к Пасхе
Часть 15 - Декораторские идеи для сада
Часть 16 - Рыбки из ленты
Часть 17 - Для дома. Своими руками.
...
Часть 22 - РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.
Часть 23 - КОВРИКИ ИЗ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ
Часть 24 - Новогодний плейлист NonStop!
Серия сообщений "Дача, сад, огород":
Часть 1 - Оформление садового участка.
Часть 2 - Декораторские идеи для дачи
...
Часть 6 - Как уберечь помидоры от фитофторы?
Часть 7 - Маленький садик с правильными формами. Геометрия в саду.
Часть 8 - Декораторские идеи для сада
Часть 9 - Оригинальные идеи декора сада
Часть 10 - Цветы, цветники. Идеи для сада - 1
...
Часть 14 - Секреты посадки и выращивания черной смородины
Часть 15 - Нужна помощь!!!
Часть 16 - ДОМ И ЛАНДШАФТ - КУЧА ССЫЛОК!!!!!
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |








|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "диеты,худеем":
Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
...
Часть 59 - Будем молодыми!
Часть 60 - Волшебные духи для похудения
Часть 61 - Жиросжигающий коктейль
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Торт Наслаждение очень вкусный, красивый и просто делается. Это единственный тортик, который я знаю, который не надо выпекать! Для его изготовления нужен холодильник, а не духовка!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Это не рецепт пиццы,а еще один способ разделки...И к тому же брать руками кусочек пиццы при такой разделке очень удобно -пальцы не пачкаются начинкой...Тесто можно взять любое для пиццы и начинку по своему вкусу.
Тесто я делала вот по этому рецепту- http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/358E2B95EF7A4275.html
Я сделала тесто в хлебопечке,половину убрала в морозилку,а вторую половину тонко раскатала в большой круг,в центре сделала надрезы,а по диаметру смазала смесю из кетчупа и майонеза и положила начинку.Начинка у меня сегодня - шампиньоны жаренные с луком,ветчина,помидоры,приправа для пиццы,соль и сыр.
Затем уголки теста из центра заворачиваем на начинку и получается типа короны
Выпекаем при 180 градусах до легкого зарумянивания теста
Вынимаем из духовки ,зовем всех к столу и нарезаем пиццу на кусочки,чтобы на каждом кусочке сверху был уголок.
Приятного аппетита!!!
http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/74ED70C2E2D0308B.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|