Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Пожалуйста, заботься обо мне!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ого го!! - сказала я себе, когда пробежалась по ленте записей с тегой К НОВОМУ ГОДУ
Сколько, оказывается всего у нас теперь есть!
Целая НОВОГОДНЯЯ энциклопедия!
А началось все с записи Загадки Китайского Нового года. Год Кролика, Зайца или Кота ? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/426E1AE0A285AA26.html
А дальше понеслось!
Зайцы и коты!
ЗАЙЦЫ. Продолжаем подготовку к Новому году.http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/434064F08401EDCA.html
Коты и зайцы. Продолжаем подготовку к Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136803421/
Про зайцев... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138026975/
Вот идет к нам Новый год! Готовимся? Коты и зайцы. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post135775803/

Подарки
Новый год к нам идет... Продолжаем готовить подарки.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136180692/
Что нам стоит дом построить? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/77646EB39EA885C7.html
Мастерим из чего попало №3 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137720283/
К Новому году http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139564062/
Новый год к нам мчится! Идеи и МК. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143720243/
Если у Вас нету..... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140618989/
Карнавальные костюмы
Карнавальные костюмы.Детали и идеи http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136372937/
Короны и кокошники своими руками. К Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136984281/
Для девочек - шьем, вяжем, комбинируем, готовимся к НГ. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139330730/
Карнавальные маски к Новому году! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143479178/

Ангелы
Ангельское... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137207312/

Елки
Маленькой елочке холодно зимой... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137668284/

Веночки.
Декоративные венки к праздникам.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137824187/
Снежинки
Рукотворный снегопад Снежинки вяжем, валяем, мастерим.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140529858/
Деды Морозы
Рукотворные Деды Морозы.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138425786/
Свечи
Новый год при свечах. Свечи и подсвечники своими руками.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139977180/
Новогодние сапожки
Рождественские сапожки. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140427202/
Снеговики
Снеговики всех стран! Объединяйтесь! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post142779965/
Колокольчики
Колокольчики мои... Творим сами. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post141258491/
Салфетки
Новогодние салфетки крючком.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140721852/
Упаковка подарков
Подарки готовы? Тогда пакуем! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post142431117/
Новогодняя мода.
В чем встречать Новый год? Размышлизмы... В чем встречать Новый год? Размышлизмы... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139870509/
Вот такая получилась (как некоторые любят писать ;)))) ) подборка!
Веселой Всем подготовки!
Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
...
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
продолжение
... Послойное плетение
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Отличный ресурс. Молодцы какие!

Хочется поздравить с Новым Годом интересно всех Поднять настроение
Иногда креативу по-подлому не хватает...
Я запасаюсь "полезными страничками" И хотя у меня уже есть в закладках этот замечательный сайт-
http://www.pozdrav.ru, я сохраняю и отдельные странички к ближайшим праздникам
Вот, какое прекрасное поздравление нашла.
Я Вам его адресую!
Пусть белый Кролик Вам удачу принесет,
Пусть Новый Год будет богат, удачлив.
Пусть будет полной чашей дом, здоровы все, кто в нем живет,
И каждый член семьи пусть будет счастлив.
Пусть белый Кролик принесет в Ваш дом любовь,
Уют, тепло семейных отношений,
Чтоб Ваши чувства разгорались вновь и вновь,
В душе чтоб не было ни грусти, ни смятений.
А это - странички, которые меня выручат в предпраздничной суете. Загляните. Класные
Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Поздравления и анимации с Новым годом!!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Когда стрелки в 12 сойдутся
Новый год повстречает Земля.,
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых- как янтарь,
Здоровья- как мороз в январь!

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!

Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!

Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!

Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет всё тогда о'кей!

Желаю все оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!

С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет.

Новый год стучит упрямо
В окна, инеем слепя.
Снова с Новым годом, мама,
Поздравляю я тебя!
От меня открытка эта,
Моя нежная любовь:
За зимой, как прежде, - лето,
И цветы, и песни вновь!
Будь прекрасна, как цветочки,
Грусти пусть не ляжет тень...
И прими привет от дочки
В года самый первый день!!!

Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

С Новым годом, маленький сын,
С Новым годом, мой медвежонок!
Пусть придут к тебе ясные сны,
Мой любимый, мой славный ребенок.
Дед Мороз тебе машет рукой,
А над елочкой сказка летает.
С Новым годом, мой милый, родной,
Твоя мама тебя поздравляет.

Ветки елки, розы аромат
Подарить вам в новый год я рад!
Не смогу лишь только вас увидеть я:
Слишком далеко вы, милые друзья!
Лучше не скучайте в этот Новый год,
Радости он много нынче принесет.
Будут и тревоги, только не робеть,
В будущее дальше надо всем смотреть.
Улыбнитесь радостно, вспомните меня.
С новым годом, милые, далекие друзья!!!

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник - Новый год!

Новым годом тебя поздравляю,
В эту лунную ночь января.
Пусть слетевшие с неба снежинки,
Поцелуют тебя за меня.
Пусть снежинки тебя засыпают,
Пусть ресницы белеют твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом Веры, Надежды, Любви.

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и Вашим детям.

На пороге твоем весь седой, с бородой
Старый год - старый, старый совсем.
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи нам всем.
А вот кто-то пришел, кто-то тихо зовет,
Тройку белых коней видим мы у дверей.
На часах ровно полночь - пришел Новый год!
Ты в бокалы шампанское лей!
Поднимаю бокал - поздравляю я вас,
Дорогие мои, С новым Годом!
Вы творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!


Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Приготовить вкусный домашний куриный сальтисон совсем не трудно. По цене сальтисон получается дешевле магазинной колбасы. В предлагаемом мною рецепте домашний сальтисон готовится из куриных окорочков с добавлением куриных субпродуктов (печени, сердца). Общий вес мяса должен составлять один килограмм.
Нам понадобится:
|
Без заголовка |
4 кг. баклажан
2 кг моркови
2-3 головки чеснока
300-400 г веточек сельдерея
2-3 стручка горького перца(по вкусу)
Рассол.
На 1 литр воды
70 г крупной соли.
Баклажанчики надрезаем по вогнутой стороне от попки к носику так,чтобы баклажан остался целеньким.В большую кастрюлю с кипящей водой опускаем баклажанчики и варим примерно от 3 до 5 минут.Точно сказать трудно-это зависит от размера и сорта баклажан.Проверяется путем втыкания вилки в п..у, ,ой простите,в баклажанчик!Если легко входит,сразу достаем.Самое главное не переварить-будет размазня,а не доварить,тоже плохо-будут крепкие.Должна быть золотая середина.
Выкладываем баклажаны на поднос разрезом вниз.Сверху накрываем вторым подносом и придавливаем чем нибудь тяжелым,например кастрюлю с водой.Делается это для удаления жидкости.
Морковку трем на крупную терку.Чесночные дольки разрезаем на пластинки и перемешиваем с морковкой.Часть сельдерея режем и добавляем к морковке.
Берем отжатый баклажан и начиняем морковкой.Веточку сельдерея складываем пополам и прикрываем разрез.Катушечными нитками,(желательно светлого цвета,чтобы хорошо были видны)обматываем баклажан.
На дно банки несколько веток сельдерея и горький перец,сверху осторожно,ровненькими рядами выложить баклажаны.Прикрыть подушечкой из сельдерея.
Разводим соль в холодной воде из-под крана и заливаем баклажаны.Ставим под гнет.Когда баклажаны переиграют,банку закрываем любой крышкой и выносим в холодное место.Если хранить в холоде нет возможности,то сливаем рассол,кипятим и сразу же заливаем баклажаны.Закрываем прогретой в кипятке полиэтиленовой крышкой.Если у вас банка с резьбой и со своей крышкой,то ее нужно 1-2 минутки прокипятить и сразу закрыть банку.В таком виде может стоять до весны.


|