-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997




 

Звезды светят тем кто видит...

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 08:30 + в цитатник
Пена с тяжелой воды
Брызгами выжгла стены насквозь
В дырах как в порах земли,
Вышла наружу черная кровь.
Память болела собой,
Тело звала да кидалась больней,
Пена тяжелой воды
Тоже оставила роспись на ней.
Скоро осядут года,
Серая пыль превратиться в гранит,
Но не уснет никогда
То что болело, то что болит.
В колонках играет: Дубовый гаайъ - Зеркало Черного Города

LI 5.8.22

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 06:57 + в цитатник
Все это лишнее, рядом и лишено тела
Болтаешься на лоскутках желания облииваясь соком..
Ты здесь?.. ... тишины иступление, нет. я снова один.
показалось. уже ближе, шага не хватило что б поверить.
надо закрыть глаза, день стал серам а в памяти еще лето
не истлело. ., лето. осколок мечты закованный в металл обыденности.
Столько желал и только.. это пустое. разговор и слава, жемчужены света в черном
сосуде... ...теряются они, гаснут. ...но ты слышишь? .. слышишь?
В колонках играет: Naik Borzov - Poslednyaya pesnya

LI 5.8.22

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:27 + в цитатник
Едва я выключил свет,
Едва я коснулся тебя
И лопнувшая струна
Подбросила наши тела.
на встречу друг другу
Пусть ночная чернота
Скроет в себе еще один секрет,
еще одну тайну,
еще одну дикую страсть...
еще одно очарование этой жизнью..

LI 5.8.22

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 14:49 + в цитатник
Скрошил на ладони вечер.
Растер и слизнул как пудру,
А вечер пропах полынью,
И ветром, и жарким летом.
От запаха в горле комом
Остался безумный привкус,
Остался воспоминаньем,
О том как земля одета.
Все зеленью с малохитом.
С зеркальем игривых речек
С закрытыми жаркими снами
Родная моя земля.

LI 5.8.22

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 14:40 + в цитатник
Упал на асфальт расплескав свое тело
Глазами безумца воткнулся в небо,
Он видел солнце, он чувствовал ветер,
Но слабость сильней забиралась под кожу
И он на серый камень похожий
Шептал искривившимися губами
О, господи боже,.. как хочется жить.

LI 5.8.22

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:06 + в цитатник
странно.. человек ушел,
И только по следам
Можно все вспомнить о делах
ипомыслах его...
когда-то близкий и родной
исчез через портал
между мирами существа
и миром страшных скал

LI 5.8.22

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:02 + в цитатник
Карие листья сыплются стаей
день стал темнее сна
Я за ветрами в даль улетаю
Где ты, моя весна?
Сонно окошки светят мне в спину
Крест навивает грусть
Я улетаю и покидаю
сам себя ну и пусть
Дом мой покинут, сам я заброшен
Путаю ночь и явь
Я расцелую карюю осень
Сам у себя отняв
То что стерег, так хранил
чем бредил
То что пытался взять
Но наступила каряя осень
Значит пора летать

LI 5.8.22

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:00 + в цитатник
Как обычно идет дождь,
Что об этом еще написать
Капли - слезы, стекло как холст,
По которому можно уйти.
Лужи комья грязных зеркал
Облака продолжают летать.
Да деревья листы потеряв
Все готовят немые статьи.
Ветер высушит муть этих крон
Переложит на шепотки
То что выпало в томе том
Распечатанным по дождю
Я сижу за своим стеклом
Наблюдаю как плачет дождь
Я и сам немного помят
ощущая природы дрож

LI 5.8.22

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:00 + в цитатник
Он даже не знал что это последний вечер
А если и чувствовал выжил его как все
И крылья расправил и молча впустил в них ветер
Поднялся до неба оттуда все осмотрел.
И взгяд его полный заботы стал безмятежным,
И голос его перевился в шептаниитрав,
Он слился с зорей светом, чистым как песней.
Сутью своей воздуха сути познав...

LI 5.8.22

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:20 + в цитатник
Я видел мир и мир смотрел в лицо мне,
И мир оплел сетями мое тело,
Я двигался по миру так несмело
Что было видно, что живу не миром,
А мир жил мной, черпая возбужденье
В моих мечтах, моих стихах и песнях,
Ну а теперь... сегодня все иначе,
Я изменяюсь, изменяя мир.

LI 5.8.22

немного чернухи

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 07:06 + в цитатник
По стенам раскиданы чьи то лица,
Кем-то вмурованных в стены людей,
Кто-то стонал, кто-то молился,
Кто-то винил своих мертвых детей.
У изголовия плел паутину
Общий палач вор-людоед,
Он отрезает кусочки от плоти
И оставляет мозги на обед.
В колонках играет: Lacrimosa - Schakal

LI 5.8.22

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 06:52 + в цитатник
я не думал что можно так умирать,
утро болью сплело мне венец,
я пытался от боли бежать...
... жалкий псевдобеглец.
ладони прижаты к губам,
в глазах застывающий страх,
я ползал и прятал себя
по полу скрываясь в углах
кортонный серенький цвет
стелился стелился кусками росы,
погибельной свежести свет
засыпал от тела следы
В колонках играет: Lacrimosa - Deine Nahe

LI 5.8.22

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 06:41 + в цитатник
В затылке ломом бьют по наковальне
Шикарный звук и разлетает тон.
Вот я сижу один в своей же спальне
И перед строчкой бью челом поклон.
Разбит?.. да нет, немного покалечен,
Собой же в жарком паре перегрет,
И понимаю, что и я не вечен
Смотаю удилищем лунный свет.
Он мне так часто намекал о вечном,
А я, дурак, не слушал, занят был....
Дела на тихом примусе беспечно,
Цвели в кастрюле стайкой серых жил....
В колонках играет: Lacrimosa - Vermachtnis Der Sonne

LI 5.8.22

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 06:29 + в цитатник
Вечер закрыл ставни,
Небо поблекло с востока,
Муть уперается в лоб
Мне так одиноко.
Почва скрепит под ногами,
Воздух наполнен росою,
Я закрываю глаза ,
Я рядом с тобою.
Падаю, ударяюсь,
Чувствую чье то дыханье
Руки меня поднимают
Из состраданья.
Где-то внутри клокочет
Жерло от водостока
Боль в голове не проходит
Мне одиноко.
В колонках играет: Lacrimosa - Ich Bin Der Brennende Komet

LI 5.8.22

020699

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 04:42 + в цитатник
мое солнце ломит твои ставни
пронизая стекла словно тень
мое солнце светит тебе в душу
а тебе не снится новый день
мое солнце разомкнуло веки
растворило пальцами зеркаль
а тебе не хочется врываться
под цветную душную вуаль
мое солнце расхотело биться
о твою стальную чишую
отвернулось и пошло к зарнице
нарушать шагами тишину....

LI 5.8.22

В память... 090599

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:00 + в цитатник
Они рвали плоть, рассыпая боль,
Они выли, но проходили.
И за разом раз поднимались в бой
Те, что Родиной дорожили.
Они ели снег, они пили дым
И вдыхали запах разрывов
Смерть за их спиной расстилала тень
Из друзей, близких и милых.
Шли с штыком в руке
На броню на дзот
Если нужно, что б многие жили
Они были те, кто любил народ
Те, что Родиной дорожили.
Времена не те, точат на плите
Годы новые инициалы
И сидят на могилах и курят траву
Поколения неформалов
А на праздник тот подходил народ
Поздравляли, благодарили.
Но все меньше их, из года в год.
Тех, что Родиной дорожили.

LI 5.8.22

120699

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:22 + в цитатник
Нашептал мне ветер твое имечко
Ласковое, доброе, хорошее,
Ты как тропка, хрупкая, далекая
Чуть словами смысла запорошена.
Написал мне дождик твое личико,
На стекле в весенний вечер струйками,
И пленен тобой моя любимая
И прикован я к тебе одной.
Расписало время нам ладошечки,
По рельефу выдало по смертушке,
Жизни наши крепко перевитые
Свились словно реки, словно ленточки.
Заразился я твоей судьбинушкой,
И с лица листом пишу натужные
Люба ты мне милая родная
Не бросай по глупости меня.

LI 5.8.22

160699

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:54 + в цитатник
Мне иногда своей души бывает много
И бесполезно лесть в чужие зеркала
Дорога совести печальная дорога
По ней бредут, не опуская рукава.
Следы утоптаны, уложены, разбиты.
Фонарный ряд горит, но света глотает шаг
Как будто тело застывает поминутно
И отползает по следам своим назад
И солнце не такое и живое
хохочет и песчинки сыплет вниз
Я так замучался харкаться в небо кровью
Что засыпаю, ставя ногу на карниз.

LI 5.8.22

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:34 + в цитатник
Высыхающий свет засушливых звезд,
Несет в себе жизнь, несет в себе смерть
Несет в себе все и где-то в окне
Мы молча лежим и смотрим как ночь
тянет за нас черный песок
В твоей руке нож, в моей руке нерв
Ты, вырезав вены, по нервам дала
острием
но это у нас так глубоко
что знают лишь звезды, ночь и песок.
Да мы вдвоем.
не надо не плачь
вода не видна
твой всхлип треплет мозг как тиски этот свет
А грим он хорош, он нужен не нам
И ночь бьет в окно и просит, скорей свой ответ.
Под белым куском наших сердец
Бежит по лицу трепетный шок
Трепетный шарм
я высмотрел жизнь
ладони в песок
и между лопаток растет словно горб
выцвевший шрам...

LI 5.8.22

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 06:14 + в цитатник
Все это не стоит того что бы даже слышать биение сердца своего,
Я не хочу слышать его, не хочу... ...все обман, иллюзия, как я устал от иллюзий, а я.. я сам тоже не реален, играю чужую роль.. все подстроенно под какой то непонятный сценарий. зачем это все? кому это нужно? *ля, все, НАДАЕЛО.


Поиск сообщений в Enziger
Страницы: 75 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь