Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:02
+ в цитатник
Карие листья сыплются стаей
день стал темнее сна
Я за ветрами в даль улетаю
Где ты, моя весна?
Сонно окошки светят мне в спину
Крест навивает грусть
Я улетаю и покидаю
сам себя ну и пусть
Дом мой покинут, сам я заброшен
Путаю ночь и явь
Я расцелую карюю осень
Сам у себя отняв
То что стерег, так хранил
чем бредил
То что пытался взять
Но наступила каряя осень
Значит пора летать
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-