Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:00
+ в цитатник
Как обычно идет дождь,
Что об этом еще написать
Капли - слезы, стекло как холст,
По которому можно уйти.
Лужи комья грязных зеркал
Облака продолжают летать.
Да деревья листы потеряв
Все готовят немые статьи.
Ветер высушит муть этих крон
Переложит на шепотки
То что выпало в томе том
Распечатанным по дождю
Я сижу за своим стеклом
Наблюдаю как плачет дождь
Я и сам немного помят
ощущая природы дрож
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-