В колонках играет - Психея Настроение сейчас - влюбленное.)
оу.)
фсем драсте^^
эээМмм.)
ну што бы вам такофа рассказать.)
жгу патихоньку.)
жизнь рааадуит^^
пятафа миленьга и весила атметили Ванькино ДР^^
русский сдала на 4/5,инглиш на 5^^
асталась гЫаметрийа...буэээ.)
зафтра мб двину на дачу,дафненьга тама не была^^
а вапще мне ха-ра-шо.)
Я ЛЮБЛЮ...сваю свабоду.)
сваих друзей^^сваю сИмью^^
пусть ани и бывают инагда бяками^^
ани лучшие^^
Я-ЛУУУЧШААЯЯЯ^^
чмаги вас,мАи ПЧшги.)
В колонках играет - нитЁ) Настроение сейчас - пазитиф.)))
даааа)))
йа написала алгебру на 5))))
уРрррРРрраааа))))
йа щаслиффф*)))
а патом с Ками,Аней и Керычем гуляли на ВДНХ^^
мы с Анькой купались ф фантанах)))
тЯЯяяяк здорофа))))
эээх.)))
чмаки вас,мАи ПЧшки)))
В колонках играет - нитифо.) Настроение сейчас - пазитиф.)
хМмм...)
забавно прошли выходные^^
мило провели их с Аньчегом^^
а ище мне наканецта привезли мебеель^^
йа типерь сплю каг нармальный чилафег,на крофати^^
пасматрела третьева Шрека и пиратоф.))
от Шрека в васторге,полтора часа смеха.)))
а фот пираты нимног паднадаели.)
пагода суперрр.)
и вапще, йа щаслиииф^^
нисмаря на то, што у миня палител ноут, а ф читверг первый экзамен.)
чмаки вас, мАи ПЧшки.))
В колонках играет - система Настроение сейчас - немного груснае.чу-чуть.)
вот и закончилась паследняя учебная неделя 9 класса.
астались экзамены,но это-мелочь.
теперь фсе по-другому.
другой класс, другие учителя, другие цели.
закончился апридиленый этап моей жизни.
закончилось децтфо.
жаль-жаль-жаль.
эх.а так фсе харашо.)
настой и пагода радуют.)
чмаки вас,ПЧшки.)
В колонках играет - ничего. Настроение сейчас - утонуло в учебнике*)))
выхадные удались а славу...;)
вторые сутки без сна...:(
сижу,читаю Шизику,а слова перед глазами расплываюца. несмешно. йа палавину тем первый раз вижу,а мне зафтра зачОт сдавать...:(
а еще биалогию,историю и триганаметрию и ИВТ.бред.
пажелайте мне удачи. не памишает.
чмаки вас, пупсеги^^
З.Ы. на фотке йа с Анечгай и ЛизачгаЙ))))
В колонках играет - CWT Настроение сейчас - пазитиф.)
Ыыы+)
да-да.вернулась отдохнувшая, выспавшаяся,накупавшаяся, загарелая и щаслифая^^
мне подарили неделю сказки^^
тЯяяк здорафа^^
а в Маскве фсе каг абычна. ужасна рада была фсех видеть^^
люди,йа лублу вас^^
а фот школа саааакс >.<
тока никаму в школе пра мой отдых.)шшшшш.)
чмоки вас, пупсеги^^
В колонках играет - ПсихеЯ Настроение сейчас - думающее.)
неплохой день.
сидели в деревяном, пили-пили-пили...
кто-то принес гитару, начались песни...
патом началась санта-барабара...*бесит*
дома.
мороженое обжигает губы ледяным холодом.
губы горят. но я не чувствую боли. я вообще ничего не чувствую.
лед сознания заглушает пламя души.
это против законов физики, это против законов природы, это против человека, но это-я.
я одна, я свободна, я счастлива.
*и мне не больно.совсем.*
В колонках играет - ПсихеЯ Настроение сейчас - пазитиф.)
тФаю систему.)
праснулась час назад.)
соОоОоня.)))
дел дахира, но йа даж не сабираюсь ничего делать^^
пагода вроде ничего.)
хачу гуляяяять^^
кто са мной?;)
В колонках играет - Bullet For My Valentine Настроение сейчас - пазитиф.)
начед таг.)
сеня у мАей зайки ДР.)
пасипа типе, што ты есть в мАей жизни.)
если б не ты, жизнь была бы скушнай и саааавсем другой.)
8 лет вместе...етож ппц.)
кароче, ты- неотЪемлимая часть меня.)
всегда аставайся такой, какая ты сейчас- такой маленький любимый врединкО.)
штобы у типя всигда все палучилось в жизни, а мечты сбывались.)
вот, Аньке на ДР пажЫлала прЫнца-сбылось.)
и типе желаю найти сваю лЯбофф.)
и помни- што бы не случилось, ты можешь расчитывать на мАе пличо... ты оч дарагой для миня чилавечег.)
люблю типя,чмаф.)
В колонках играет - Bullet For My Valentine Настроение сейчас - пазитиф.)
милый день.)
в школу на метро.)
2 урока алгебры,а патом на "экскурсию"в карбина-телеком,вместе с 10а.)
што была на экскурсии, даже примерно щас не скажу.)слушала не экскурсавода, а музыку.)
патом приехала в район, пагуляли нимног, паржали с Ками над маей мамай("Здравствуй,Сашенька!"хлопает глазками*))))xDDDD
пришла дамой и уснула.)
вечером правадила маму на дачу и свалила гулять.)в общем, па праграме.)
сидели в "Церемонии" с Аней, Гурамом, Лизай и Ками.)
патом паснимали с машин георгиевских лентачег.)
весела, ога.)
к палавине адинацатава была дома.)
чмок вас,мАи ПЧ.)
В колонках играет - Jane Air Настроение сейчас - усталЬ.)
хЫыыы.)
дафольна мила правила время.)
ф суботу забила на школу и весь день прагуляла са сфаими друзьями из лагеря.)
оооч клефа пагуляли^^
было такое ащущение, што мы не в Маскве,а в Честере или Шрусбери^^
фсе празднеги пратарчала на даче... тока фчира вернулась.)
пашла гулять и папала в 356 школу на диско.)
рЫбят,йа вас люююю^^
АндрюФка,тьмаф;)
сеня, после 5 урокаф, мила пагуляла с Ватам, Тимычем и Вахрешевым xDDD
в АРШ фсе каг абычна.)
и вапще жизнь становица скушнай и аднаабразнай... нада што-нить вселае придумать, ога=]
тьмаф вас,мАи ПЧ.)
Вы-металлист.Респект от автора!Вы наверняка яростный фанат рока во всех его проявлениях!Несмотря на то что вы слишком поверхностны,вы сможете стать отличным другом.
В колонках играет - ##### Настроение сейчас - усталО.)
ыыыы.)
ЫкзамИн в лицЭйский класс йа написала на 4...не успела даписать+(
день вроде ничевошный...
апять свалила с Ынфарматеги+)
фстретила народ, с каторым училась в началге... таг фсе изменились... ппц...
канешн вижу их переадичесги... но фсе же...
и Ышо йа кажись забалела...
насморг и кашель(((
ушла лечиЦо клУбнЫчнЫм мароженым*))))
В колонках играет - ПсихеЯ Настроение сейчас - ужснае
как же надаела...
фсё,фсё,ФСЁ...
улыбаться людям,каторым на тебя срать.
я слишком аткрытый человек.
не умею врать.
ненавижу ложь.
и хачу того же взамен. но не палучаю. никогда.
абидно. дасадна. но ладно.
знаете што? я теперь буду атнасица к ВАМ так же, как вы ка мне.
и мне тоже будет на вас похуй.
не пора ли мне начать жить ДЛЯ СЕБЯ?
В колонках играет - ПсихеЯ Настроение сейчас - нету
ф школе фсе каг абычна.
а фот с настроем што-та апаснае.
его просто нет.
и злая йа стала.
где мой пазитиф?
и еще...
Андрюш,люблю типя.
фсе буит харашо.
фсех тьмаф.
В колонках играет - Amatory Настроение сейчас - устала.)
день чудесный?)
мила)
праснулись с Лизкай, пазафтракали)
патом ана ушла дамой...
а йа убиралась дома.)
ужс.)йа сама не верю.)йа сделала ФСЕ.)
и ушла гулять.)
мило таг пагуялили.)играли в пантамимы^^
тяяяяк весела^^
дамой пришла час назад.)
вапще мне нада гатовица к зачОту,но йа иду спать и ниипет.)
выхадные выдались тяжелые.)
фсем сноф, фсех тьмаф.)
В колонках играет - Slipknot Настроение сейчас - пазитииииииииииф.)
фааааак.)
таааак весела правели дееень^^
пасидели у миня,пакурили кальянчег.сначала фсе тихо и атнасительна невинно.)
а патом панислаааась.)
фсе друг друга изнасилавали.)
бесились,ржали и арали таг,шт стены тряслись.)
жеееесть.)
у нас была группавууууха^^
вечером пришОл Толег-была оч рада его видеть.)
Ками,Аня,Андрей,Хамяг,Толег- Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮ.)
ыыыыыы.)
такооооой настроооооой.)
а щас жду Лизгу.)
мМммм.)ночЬ абищаед быть виселай;)
В колонках играет - CWT Настроение сейчас - пазитиф.
начался день каг абычна.)
апять свалила с инфарматеги^^
клефа пасидели у Ваты.)
с Утей, Ксеней,Тимычем и Вахрушевым, каторым патом низаметно свалил xDDD
давольно мила пасидели.)
тока дастал миня Вата.
я СВАБОДНАЯ.СВА-БОД-НА-Я.менять ничего не хачу. и не буду.
а ище Вата умудрился сламать руку аб голову Вахрушева xDDDD
Вата, ты гений.)
приехала дамой,правадила мать на дачу-и свалила гулять.)
и фсе бы харашо, тока санта барбара...
да,народ. хоть смейся, хоть плачЬ.
фсе рафно фсех вас люблю^^
фсех лаф,фсех тьмаф^^
В колонках играет - Bullet For My Valentine Настроение сейчас - пазитиф)
день нимнога странный о_О
фсифо 4 урока.)
я ничего не списывала за весь день о_О
оч мила пагуляли с мАими аднакласнегами. а ани аказываеца не такие уж и тупые. афигена весела паиграли в пантомимы^^
патом АРШ. каг абычна вроде.)
патом гулять, и дамой пришла тока нидавна.)
хМмм.)
фсе-таки ета очень клефа-быть свабодной. ну не магу йа без ние-дышать нечем.
неправильная йа девушка.
но для меня моя свабода-важнее любой любви...
*друзей не касаецо!*)
В колонках играет - CWT про таджика Настроение сейчас - устала
ну... начался день каг абычна)
а патом выяснилось шт мы идем в музей паграничнега о_О
кароче весела правели время)
ржали, страдали фигней, даже инагда слушали шт там расказывают)
тока устала йа дика(
патом фстретилась с Ками и Анькай, пасидели с ними в церемонии...
пришла дамой наканецт)
уффф)
фсе,свалила смареть кино)
В колонках играет - CWT Настроение сейчас - пазитиф)
мММмм)
фсе замичатильна)
настрой шикарный)
пагодка радуит)
и ништо не испортит мну жизнь)
даже сраная школа, мама, Алеся, "друзья" и личка)
мне срааать)
если вам што-то не нрафица- жмите красный крестег в правом верхнем углу)
я такая какая есть)
и меняца не сабираюсь)
те кто миня риальна любят, те фсигда са мной)спасиба вам)
у миня фсе)