
Никогда не отказывайся от игры, из страха совершить ошибку.
бессоница... |
|
Результат теста "Что для тебя EMO?Стиль жизни или мода?" |
|
просто... |
|
мМмм.. |
|
апять загоны... |
|
гМмм.. |
|
фуфффф... |
|
снова в школу... |
|
Результат теста "Какая ты в любви" |
|
Результат теста "Как ты переносишь боль?" |
|
Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)" |
|
тестег... |
| Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник |
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. |
| Пройти тест |
|
нЯяяка... |
|
ситяс фсех пакусаю нах! |
|
панислась.... |
|
ну и денеееег... |
|
Доброе утро))) |
|
о____О |
|
утречго... |
|
мдаа... |
|
УРААА))) |
|
о ужас))) |
|
гари фсе синим пламенем... |
|
я. |
|
йопт... |
|
Ыыыы))) |
|
|
мдЯяя... |
|
тФаю мааать |
|
бля!+) |
|
Ыыыы)) |
|