-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmO_PoiSon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129


просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaRgErKa   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
афуенно, Нин! Пиши ещё, у тебя здорово получается!
^^
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
MaRgErKa, пасииип^^
хатя памойму бреД%)
Ответить С цитатой В цитатник
Blunt_Needle   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:33 (ссылка)
это тваё творчество??))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Blunt_Needl, маё^^
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
что-то подобное я уже где-то читала..
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Niena, их таких вапще много падобных...
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
EmO_PoiSon, точно
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
ой как романтичноооо)
Ответить С цитатой В цитатник
night   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
очень красиво! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:05 (ссылка)
Это реальная история или просто авторская фантазия?
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:07 (ссылка)
La_manzana, это реальная история красивыми словами...
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:15 (ссылка)
EmO_PoiSon, Красивая история не требует красивых слов) Она любыми словами красивая будет) Наверное)
:) Что-то в этом есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку