-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmO_PoiSon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129


йа перекрааааасилааась+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fallen_moscow_angel   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
ты прелестна)
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
так лучше и естественней, да)
Ответить С цитатой В цитатник
LaVina_Rouge   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
ага)) класный цвет!! натуральный такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Werwely   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Ух ты! Нин, ты Супер выглядишь! В общем, как всегда) Тьмог тя)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
ыыыть^^пасЯп девасЬки.)лублу вас.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гренка_Зелёнкин   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
долой чорный цвет ) тебе идёт )
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Гренка_Зелёнкин, ага, полностью согласна (:
Ответить С цитатой В цитатник
Харт   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
такой ты мне больше нравишься, Нинуль....в этом есть что-то нежное и невинное...черный это перебор, тебе не шло
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_92   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
не зря они над тобой чудили 3 часа))...прям, как свой)...ты красавица)...
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Харт, пасипа писЬ.)ты как абычна блин.)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Elle_92, ыыыть.)пасЯпги.)
Ответить С цитатой В цитатник
Харт   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
EmO_PoiSon, не за что, сисюль...а как я обычно?..плохо поди? =/
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Харт, нет.)просто как жюри-сухо,точно и... аценивающе,ага.)
Ответить С цитатой В цитатник
Харт   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
EmO_PoiSon, пля буду, забыла добавить, что еще от души с любовью...хех, чмак-с*
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
тебе действительно так лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку