-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmO_PoiSon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129


ну вот и фсе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_RISE_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:28 (ссылка)
какая же ты всё-таки киса)...
и мне тоже жаль...детство всё дальше и дальше...а о плохом думать не хочется...почему-то всё хорошее обязательно быстро заканчивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
детство закончится, когда школу закончишь))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Niena, я ее считай закончила...
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
EmO_PoiSon, а как же 10 и 11 классы?
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:24 (ссылка)
Niena, это хуй знает каг абЪяснить што ето... это не школа, но и не колледж...и хатя йа асталась в сваей школе(тачнее в здании), таких предметаф каг биалогия, химия, физика у миня не буит... зато экономики, математики, права, политологии, аглийского-в избытке....
Ответить С цитатой В цитатник
Niena   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
EmO_PoiSon, примерно понимаю о чем ты..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку