какая же ты всё-таки киса)...
и мне тоже жаль...детство всё дальше и дальше...а о плохом думать не хочется...почему-то всё хорошее обязательно быстро заканчивается...
Niena, это хуй знает каг абЪяснить што ето... это не школа, но и не колледж...и хатя йа асталась в сваей школе(тачнее в здании), таких предметаф каг биалогия, химия, физика у миня не буит... зато экономики, математики, права, политологии, аглийского-в избытке....