-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmO_PoiSon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129


блиа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaRgErKa   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
бредишь.
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
MaRgErKa, ето так типерь называеца?акей.
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
EmO_PoiSon, это называется так, что ты - любительница моральной боли и сама придумываешь всякие шняги, чтоб пагрустить. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
MaRgErKa, маральнай боли мне и таг хватаед впалне:)и у миня есть занятия паинтересней чем сидеть и придумывать над чем бы пагрустить.ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
EmO_PoiSon, ну и дай хотя бы одну причину из-за чего ты грузишься. только не абстрактную.
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
MaRgErKa, я не гружусь. ето раз.)
а на личности я перехадить не буду.не люблю абижать людей.)
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkidNSG2000   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
не психуй)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
heaven_tears, я даже не начинала.)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
EmO_PoiSon, о да, "не грузишьсо" ,ога..
в асю писала как тебе плохо,мат-перемат, опять какие-то загоны. ну-ну.

когда надо,ты не обращаешь внимания, что люди тебя успокаивают.
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
MaRgErKa, как мне плохо?)мне за-ме-ча-тель-но:)
а мат-уж извините. так я рузгавариваю.) какая есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkidNSG2000   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
b]усер=ЕмО_ПоиСон]/b], зачатки есть)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
MaRgErKa, а успакаивать миня не надо-я ненавижу жалость и ты ето знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
heaven_tears, ето не зачатки)ето даже не намеки)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
EmO_PoiSon, но почему-то ты писала этот пост и тебе было не особо "замечательно"..
ну думай как хочешь, мне тож замечательно и что теперь?:))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
MaRgErKa, вот и давайте дружно на миня забьем и будем втихую радоваца сваей замечательности:)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
EmO_PoiSon, опять начинаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_PoiSon   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
MaRgErKa, даже не думала.ага.)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgErKa   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
EmO_PoiSon, вот и правильно ^^
улыбайся.. !)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку