Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...
Пострадавший... - (1)В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...
Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...
Такие русские... - (1)Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...
Ищем родственников - (2)
Ни дня без улыбки. Поговорим о жизни. Часть 2 |
Если тебе плохо – улыбнись, завтра может быть еще хуже.
Самое страшное в тайге - это серые волки, бурые медведи и голубые лесники.

Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашёл.
Андре Жид

Желание начать новую жизнь – не от хорошей жизни.

Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не меньше ценят свою.
Еврипид
Кто не любит свободы и истины, может быть могущественным человеком, но никогда не будет великим человеком.
Вольтер

— Доктор, а правду говорят, что спать лучше ногами на запад?
— Спать, батенька, лучше всего целиком на Западе.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
Смит

- Как вам россияне?
- Милые, спокойные люди, если только не ездить по дорогам и не заходить на форумы!

Нашего почитания заслуживает тот, кто господствует над умами силою правды, а не те, которые насилием делают рабов...
Вольтер

Отец проверяет дневник сына:
физика - 2,
химия - 2,
история - 2,
литература - 2,
пение - 5.
- Господи, этот дебил ещё и поёт.

Если человек не обзаводится новыми знакомыми, продвигаясь по жизненному пути, он скоро останется в одиночестве.
Джонсон

Глухая деревня через поле едет дорогой джип и упирается в покосившийся забор...
Две бабули на лавочке плюют семечки:
- Ну вот, еще один по навигатору приехал...

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.
Богат и могуч русский язык — его лучше не злить.
Жизнь – прекрасна и удивительна, но без денег – она просто удивительна.

В России выпущен автомобиль со встроенной российской же навигационной системой. Теперь к известным русским вопросам: “Кто виноват?” и “Что делать?” добавится третий “Где мы?”

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок.
Аврелий

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой кататься на санках!
- Не болтай, а тяни сильнее...

Жизни не следует придавать смысла, ибо именно это неизбежно приводит к выводу о том, что жить не стоит. Камю

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Иоганн Вольфганг Гете

Жизнь – гора: поднимаешься не спеша, спускаешься быстро.
Мопассан

Жизнь – игра, первое правило которой – считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Уоттс

Говорят, что между двумя противоположными мнениями находится истина. Ни в коем случае! Между ними лежит проблема.
Иоганн Вольфганг Гете

Жизнь – самое редкое, что есть на свете. Большинству людей знакомо только существование.
Уайльд

Когда программисты придут к власти, целые министерства заменят на небольшой скрипт …
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно.
Уайльд

Водка со льдом вредит почкам,
ром со льдом - печени,
джин со льдом - сердцу,
виски со льдом - мозгу.
Этот лёд - страшная вещь!

Глупее всего заблуждается тот, кто думает, что утрачивает свою оригинальность, если признает истину, уже признанную другими.
Иоганн Вольфганг Гете
Жизнь – театр, где судьба – это сценарий, а люди в нём – актёры.
Касимов
Идеалист - это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше ...

Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок.
Томас Гексли

Жизнь – трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Лабрюйер
Большинство голосов не есть неопровержимое свидетельство в пользу истин, нелегко поддающихся открытию, по той причине, что на такие истины натолкнется скорее отдельный человек, чем целый народ.
Рене Декарт
Жизнь – это великая книга, но она бесполезна тому, кто не умеет ее читать.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

- Много ли нужно человеку для полного счастья?
- Мало!? Но только, чтобы у других было еще меньше.
Полная версия фотоподборки можно посмотреть на Ваш инет мастер.ру
| Рубрики: | Юмор |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |