Необъяснимая связь. |
Бывает связь такая меж людьми,
Которая ничем необъяснима.
Её не видно, как ни посмотри…
Она тиха и… даже молчалива.
И ничего не нужно говорить.
И спрашивать порой бывает лишним.
Смотреть в глаза, и бешено любить…
И, может быть, молиться еле слышно.
Бывает связь… её не разорвать.
О ней нельзя и рассказать словами,
Ни вымолвить никак, ни прошептать.
Она — лишь лёгкий ветер меж устами…
Глаза в глаза. И пробегает дрожь.
И словно ток бьёт в сердце очень сильно.
И ни на что миг этот не похож.
И в этот миг вдруг вырастают крылья…
Бывает связь… неуловимый жест,
Случайное касание ладоней…
Ничто. Пустяк. А всё же это есть…
И ты её почувствуешь невольно…
/Из интернета/

|
Любовь - жемчужина души ! |
Нет ничего прекраснее Любви,
Она восходит светлыми лучами,
Жемчужина чудесная души,
Любовь была и есть и будет с нами…
Храните дар бесценный, дар святой...
Любовь не мыслит зла, Любовь не судит,
Она сияет солнечной росой
И тихим светом ласково целует.
Любовь всегда смиренна и проста.
На высоте Божественных Сияний,
На небесах небес, блестит роса –
Жемчужина и тайна мирозданий.
Когда цветут священные сады
И вновь весна на сердце расцветает,
Храни всегда Ты Божий дар Любви.
Любовь не мыслит зла, Любовь прощает.
/Инга Фишер/
|
Где тот язык, на котором можно общаться с Высшим разумом. |
Где тот язык, на котором можно общаться с
Высшим Разумом?
Изменить взгляды на природу явлений.
Сегодня ученые всего мира с тревогой наблюдают за глобальными катаклизмами, которые сотрясают нашу планету. Землетрясения, тайфуны, цунами, масштабные наводнения, извержение вулканов во многих регионах приводят людей в состояние страха, безысходности, поиска защиты от этих явлений. Борьба за выживание стала основным приоритетом для человечества. Взоры людей обращены к своим правительствам, мировой науке, религии.
И что мы наблюдаем?
Правительства ведущих стран мира находятся в глубоком кризисе, их экономики и банковские системы на глазах разваливаются, поэтому не способны восполнить потери от стихийных бедствий.
Мировая наука в ее теперешнем состоянии тоже не в силах ответить на вызовы природы. А если и пытается отвечать, то дает рекомендации, которые еще больше усугубляют создавшееся положение. Это подтверждают многие международные конференции, на которых рассматривались вопросы глобального изменения климата. На них принимались и продолжают приниматься абсурдные решения, требующие к тому же миллиардных расходов. Старое мировоззрение ученых не позволяет увидеть выход из создавшегося положения.
Мировые религии тоже не дают убедительных ответов на вопрос о причинах глобального изменения климата. Призыв к смиренности и покаянию не убеждает людей. Где же находится истина?
Ответ можно найти, изменив свое мировоззрение на природу физических явлений и процессов в окружающей среде. Необходимо «присмотреться» к растительному и животному миру и научиться жить по тем законам, по которым живут они. Человек – это часть природы, и его биологически-полевая структура призвана решать особые задачи Творца. К Солнечной системе, матушке-Земле надо относиться как к живым и разумным сущностям. Земля и человек, существующий на ней, должны жить в гармонии. Об этом пишут многие, но не знают, как найти эту гармонию, как научиться взаимодействовать с разумом планеты. Где тот язык, на котором можно общаться с высшим разумом? На эти и другие вопросы дает ответы научная школа НАУ ЭРА – «Народный академический университет эволюции разума», существующий с апреля 2006 года. Его учредителем стала общественная организация «Общественное движение «Орден Зодиака». Среди задач, которые ставит перед собой университет, – поиск новых подходов к изучению нашего физического мира (Квадрониума).
В НАУ ЭРА предлагают отказаться от старых и отживших взглядов на формирование и развитие нашей вселенной, иначе посмотреть на Землю и ее ближайшее окружение. в университете впервые сделана попытка перехода от современной философии и официальной науки к аксионтологической теории и практике.
Аксионтология – это наука о новом мировоззрении, о принципах построения вселенной, зарождения жизни и эволюции разума на Земле. Само слово имеет греческое происхождение. Аксио – цена, ценность; онтос – хронология, последовательность событий, логическая связь со всем сущим; биос – жизнь, сфера биопредназначения. То есть аксионтология – это наука, изучающая ценность жизни в ее проявлениях. Главным объектом изучения аксионтологии является человек, его взаимодействие с окружающей средой, эволюция его разума. Постепенное познание законов мироздания неизбежно приводит к выводу, что наша вселенная представляет собой живую, разумную сущность полевой и полево-вещественной формы жизни.
Асионтологическая научная школа, разрабатываемая предшественниками НАУ ЭРА, имеет 2000-летний опыт взаимодействия с разумом Земли и представителями высшего разума. Предшественники НАУ ЭРА – это представители закрытой научной школы, которая была основана в 37-м году нашей эры в Греции. Ее история изложена в трудах университета.
Некоторые представители этой научной школы появлялись в социуме как официальные ученые. К ним относились Николай Коперник, Мария Склодовская-Кюри, Исаак Ньютон и другие известные всему миру ученые. Любая наука изучает и описывает окружающий мир, опираясь на свои постулаты, совокупность которых называют парадигмой. В основе аксионтологической науки лежит своя парадигма.
ПОСТУЛАТЫ НАУ ЭРА:
1. Мир абсолютно материален. В основе вещества и всей материи лежит первичность энергии и информация;
2. Материя имеет дискретную природу;
3. Мир программен. Жизнь есть следствие программности нашего мира;
4. Программность подчинена законам периодичности во времени. Любые программы
имеют начало и конец, т.е. все явления и процессы конечны;
5. Процесс созидания без разумного начала невозможен. Существует высший разум – Творец;
6. Разум – понятие относительное.
Эта парадигма существенно отличается от парадигмы, на которой построена современная наука. Знания, на которых базируется процесс обучения слушателей нашего университета, являются интеллектуальной собственностью «Общественного движения «Орден Зодиака» и Народного академического университета эволюции разума. в процессе своей деятельности научные сотрудники НАУ ЭРА совершенствуют и развивают полученные знания для передачи их остальному человечеству.
На сегодняшний день основная задача нашего университета – предложить всем желающим приобщиться к знаниям аксионтологической науки и приостановить разрушение нашего дискретного Мира, стать человеком разумным. Для этого необходимо в этот особый период собрать 10 000 человек – операторов подиндукторной зоны для общения с Индуктором (сознанием) Земли. Наша планета реагирует только на коллективный разум.
Если этот разум направлен на благо человечества, сохранение окружающей среды как формы жизни, если он знает азбуку общения с Землей, то она отреагирует на все требования этого разума. в понимании разума любого уровня Благо – это выполнение программ Творца.
Михаил Тимофеев,
ректор "Народного академического
университета эволюции разума",
кандидат технических наук, доцент
http://uer.org.ua/publ/izmenit...
|
Витамин, который убивает рак. |

Серия сообщений "Онкология":
Часть 1 - Семь израильских революций в медицине
Часть 2 - Болезнь боится крестоцветных. Рак - это не приговор
...
Часть 4 - Гардасил - зачем так агрессивно он проводится у нас
Часть 5 - Еда против рака
Часть 6 - Витамин, который убивает рак
Часть 7 - Как помочь при «смертельном диагнозе» (5 стадий проживания горя)
Часть 8 - Сода в борьбе с раком
Часть 9 - Если пришла беда..., если диагноз РАК
Часть 10 - Лимон сильнее химиотерапии в 10 000 раз
Часть 11 - Пейте этот сок и раковые клетки умрут в течение 42 дней
|
Как очистить организм после химиотерапии. |
Рак и заболевания сердца еще в XX столетии окрестили болезными века. Таковыми они остались и в XXI-м.
|
Знакомтесь -Зигмунд Фрейд. |
Австрийский невропатолог и психиатр стал знаменит на весь мир как основоположник метода исцеления души, названного им самим психоанализом.Фрейдисты с восторгом вспоминают его лекции о толкованиях сновидений. И ставшие крылатыми фразы, адресованные сексуально озабоченным дамочкам, вроде «и все-таки сигара может быть просто сигарой»…
Зигмунд Фрейд, полное имя Сигизмунд Шломо Фрейд, (1856 - 1939) — австрийский психолог, психиатр и невролог, основатель психоаналитической школы — терапевтического направления в психологии, постулирующего теорию, согласно которой невротические расстройства человека вызваны много-комплексным взаимоотношением бессознательных и сознательных процессов.
Австрийский невропатолог и психиатр стал знаменит на весь мир как основоположник метода исцеления души, названного им самим психоанализом.Фрейдисты с восторгом вспоминают его лекции о толкованиях сновидений. И ставшие крылатыми фразы, адресованные сексуально озабоченным дамочкам, вроде «и все-таки сигара может быть просто сигарой».
И оговорки «по Фрейду», которые породили массу анекдотов. Например, такой: «Встречаются две подруги. Одна другой говорит: «Добрый член… ой… Толстый день… ой, в общем, слушай, вчера такое было!»
Легендарный психоаналитик, оказывается, выдумывал несуществующие заболевания, а финансировал это надувательство Народный комиссариат внутренних дел. Разоблачает коллегу врач-психиатр, президент Московской психотерапевтической академии, профессор Михаил Буянов…
Профессор Михаил Буянов
Михаил Буянов больше полувека собирал досье на своего почившего коллегу и накопал массу неизвестных фактов, которые заставляют взглянуть на него иначе – без привычного фанатизма.
- Я посетил почти все места, где бывал Зигмунд Фрейд, – рассказал профессор, – часто работал в его доме-музее и его архиве в Вене.
Одна из причин, которая подвигла меня на эту скрупулезную работу, – разобраться, почему за последние сто лет не было более популярной теории среди журналистов, писателей, кинорежиссеров, светских дамочек, но которой меньше всего занимались бы врачи-психиатры?
|
Как узнать есть ли порча на человеке. |

Как узнать, есть ли порча на человеке — методы диагностики
Если перед вами стоит вопрос о том, как узнать, есть ли порча на человеке, скорее всего, у вас возникли некоторые подозрения в том, что на вас кто-то навел негатив. Такое мощное негативное воздействие, как порча, не может остаться незамеченным.
|
Выглядеть дорого и ухоженно. |
|
24 книги о бизнесе, написанные теми, у кого действительно есть миллионный счет в банке. |

1) "Правила для игры без правил", Кристина Комафорд-Линч. Девушка, сменившая за свою жизнь пару десятков сфер деятельности и заработавшая по меньшей мере 10 000 000 долларов, делится своим опытом и своими взглядами на жизнь, а также щедро раздаёт советы.
|
Добро пожаловать в климатический хаос! Сейчас на земле происходят очень странные вещи. |
|
Как приготовить воду Сасси для похудения? |
|
Притча о том, как обстоятельства меняют людей. |

Однажды к отцу пришла дочь, молодая женщина, и с грустью сказала: — Папа, я так устала от всего, у меня постоянные трудности на работе и в личной жизни, уже просто нет сил... Как справляться со всем этим? Отец ответил: — Давай я тебе покажу. Он поставил на плиту 3 кастрюли… Подробнее
|
Антикварная посуда с перегородчатой эмалью. |
Русские цветные перегородчатые эмали имеют богатую историю. Первое упоминание о перегородчатых и выемчатых эмалях встречается в Московской Ипатьевской Летописи 1175 года. Правда, в те времена все виды художественных эмалей имели другое название -
И только в 19 веке на смену термину «финифть» пришел другой термин - «эмаль». С тех пор сами драгоценные предметы роскоши, ювелирные изделия, украшенные художественными эмалями, стали именоваться «Эмалями». Русские декоративные эмали принесли славу таким мастерам ювелирного искусства, как Фаберже, Хлебников, Алексеев, Овчинников, Братья Грачевы, Рюкерт и многим другим.


|
100 советов на все случаи жизни. |
|
Притча о дворнике. |

Человек приходит устраиваться дворником в компанию «Microsoft». В отделе кадров ему задают вопросы, проводят тесты и наконец сообщают: — Поздравляем, Вы приняты. Оставьте ваш e-mail – мы уведомим вас о графике работы. — Вообще-то, у меня даже компьютера нет, – признаётся человек, – а e-mail и подавно. — К сожалению,… Подробнее
|
Ничего не бывает случайно. |
|
|
Точечный массаж вместо таблеток. |
|
Как лечиться водой по японской методике. |
Как лечиться водой по японской методике
Простая вода лечит огромное количество заболеваний!
Вода довольно уникальный природный минерал. На протяжении многих тысяч лет человек пользуется водой, но так до конца и не изучил все ее возможности.
Доказано, что основная масса болезней возникает вследствие нехватки воды. Вода универсальный растворитель, который является основным компонентом в обмене веществ, все минералы и микроэлементы растворяются в воде, впитываются в кровь, проникают из клетки в клетку. При дефиците воды возникают нарушения обмена веществ, вследствие чего появляются заболевания.
Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро.
Ниже прилагается инструкция по этому методу.
Методика вылечивает следующие заболевания:
|
Электростатическая энергия неба. |

|
Для тех, кто застрял на месте. |

ЗАСТРЯЛИ?
|