Картошка в траве. |
В этом году решила провести эксперимент и посадить на даче картошку в траву.
Так как дача у нас для отдыха и мы ничего не сажаем, то посажено было всего 10 картофелин.
Три кустика мои мужики благополучно затоптали. Но тут сама виновата — место выбрала неудачно — постоянно кто-то шляется.. на газоне Сергей с Геркой в футбол играют..
Вобщем — осталось 7 кустов.
Картошка потихоньку росла.. соседи косились и посмеивались.. а я полола цветы и сваливала сорняки под картошку..
В итоге с 7 кустиков мы сняли 15 килограмм картошки. Крупная, чистая.. Соседи прибежали — стали на сотовые фотографировать.. говорят — у них вся картошка мелкая и медведкой погрызенная.. Хотя огородники мои соседи знатные — вся дача под грядочки раскопана, всё засажено, все лето на даче — ухаживают, поливают, пропалывают..
собираются на следующий год тоже сажать в траву
Что же с этой грядкой делать дальше. По методике Галины Кизима еще четыре года можно сажать различные культуры особо не напрягаясь..
Рубрики: | дача/картофель |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |