-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

эх...=(

Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:04 + в цитатник

БИОРИТМЫ для infoelektroskorpion, на 19 июня 2007:

    ▕▅▏↗  Физический (в норме)
    ▕▁▏↘  Эмоциональный (в ауте)
    ▕▁▏↘  Интеллектуальный (в ауте)
    ▕▂▏↘  Общее состояние (есть ли жизнь на Марсе?)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Позвоните infoel_guerilla, должно помочь
  - Ваш друг навсегда: info_santa_fe

info

очень красиво..и очень грустно...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:17 + в цитатник




из цитатника человека, дневник которого читаю...

Результат теста "Какая ты в любви"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в любви"

На первом месте у тебя дружба.

Вторую половинку ищешь по принципу: не получилось с Вовкой, получится с Васей. Ты веселая, жизнерадостная, открытая для общения. Неудивительно, если дружба трансформируется в романтику и наоборот. Ты всегда ищешь новые впечатления и эмоции, но это может напрягать парня. В погоне за радостями жизни не забывай о чувствах второй половины. Быстро вспыхиваешь, но также быстро остываешь. Думаешь вот она, вечная любовь, а на следующий день легко можешь все переиграть. Учти, твою переменчивость легко могут спутать с легкомысленностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

образ...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:31 + в цитатник
P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Мага
Да, опять Хулио и его гениальнейшие персонажи. Мага - женский род от слова "маг". На самом деле ее звал... Не помню, как ее звали, да это и не важно. Она беспечна, привязана к Орасио и любит смотреть на себя в зеркало. Они целуются на подоконниках в засанных кошками подъездах огромных домов гигантского мегаполиса - и чувствуют, по крайней мере, она, себя совершенно счастливыми. Ей плевать на домашнее хозяйство, но она искренне любит своего сына, у нее на губах всегда беспечная улыбка, она убеждена, что все так, как должно быть, они бродят по городу, зная, что встретят друг друга. «Нрав у нее веселый, она обожает желтый цвет, ее любимая птица – дрозд, ее время – ночь, ее мост – мост Искусств».image
Пройти тест



Да, Февральская_ведьма, спасибо тебе =)

классика

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:29 + в цитатник
"<...>
Г р а ф и н я. Альфонс всегда любил математику. Утверждал, что в ней есть подлинная достоверность и что если достичь поистине больших чисел, то порок обращается благодатью.

Б а р о н е с с а. Как можно соединять порок и благодать?

Г р а ф и н я. Благодать, по маркизу де Саду, можно обрести, лишь преумножая достоверное, и она, благодать, непременно должна ощущаться всеми органами чувств. <...>"

Юкио Мисима, "Маркиза де Сад".

нашла кое-что старенькое...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
Завтра кончилось вчера,
От мечты нам оставив лишь пепел...
Да и тот разогнал буйный ветер,
Позабыв обещанье дождя...
Завтра кончилось вчера,
Разодрав все надежды в клочья,
Оступившись о мелкую кочку
И упав на лицо ноября...
Завтра кончилось вчера:
Под раскаты осеннего грома
О руины остывшего дома
Разбивается чья-то душа...


не знаю почему, но в тему.
Рубрики:  мои стихи

*от Теоретика Снега* Поддержите!!=)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник
1.Вы называете 3 вещи которые я должен сфотографировать.
2.Я выполняю ваше задание, и выкладываю фотографии в комменты....
3.Потом вы выставляете этот пост у себя в дневнике (в добровольном порядке;) )

...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - В.А.Моцарт - Реквием
Настроение сейчас - странное!!!

Я маленькая веселая кошка. Ну или не маленькая. Но веселая. Да что вы говорите? я, не веселая???!!! Я веселая! исключительно, когда мне весело=)
Я кошка, с щеками енота=) С представлением о мире, присущим ребенку.
Я простая необыкновенная кошка. Кошка-Катя.
А зачем мне другое? Тогда не будет Кати. А ведь без нее будет так плохо.
Не, я не эгоистка.Но без Кати на самом деле будет хуже.=)

Сейчас я здесь. И никуда уходить не собираюсь, разве что только погулять. И глупости такие, которые совершать не хочу, совершать не буду=)

Главное, что я еще чувствую. То есть ОЩУЩАЮ. Это так много!

Я кошка. Кошка, которая заблудилась, возможно, но которой так хорошо. Потому что она чувствует! Как многое теперь можно отдать, чтобы чувствовать!!! Много! Очень много.

Кошка в рыжем сарафане сидит и слушает Моцарта. Великий человек!!!

Да, раньше я хотела стать гением=), ну не гением, так просто человеком, который способен на то, на что не способны остальные. Я хотела быть нужной кому-то, да?
Сейчас же я просто ЧУВСТВУЮ! И я не хочу понимать что именно. Я просто хочу жить этим мгновенным ощущением...себя!!! Да, сейчас я просто хочу быть собой!!!

Ведь быть собой это вовсе не значит быть хуже. Кто мне такие глупости сказал??? Я чуть было уже не потеряла ту ниточку, за которую надо держаться, чтобы вернуться к себе...Спасибо! Я взяла ее из твоих рук.

И пусть в голове иногда пробегает мысль "ой,бля,как я запуталась-то" (да, именно так. Сорри за нецензуру=))) ). А ну её. Запуталась? Распутаешься=)
А сейчас надо просто жить))).

Да. И что такое РАЗУМ ? ...

Метки:  

не останавливайтесь.

Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:59 + в цитатник
Писать сложно. голова как-то в тумане. Сдали вчера еще один экзамен. Теперь перевалило за половину... Осталось два. Что делать со следующим ума не приложу. Наверное, учить))). Чем я вчера, собственно, и занялась. Но. Вчера мое состояние напоминало такой транс, из которого не вывели. Типа "контору спалили, гипнотизер убежал"... Не, дорогие мои, так нельзя. И хоть я понимаю, что было ХО РО ШО. Но это всё было не до конца. И после этого осталось странное такое ощущение. Не очень хорошее, я вам скажу. Короче, если что-то делаете, доводите это до точки кипения, и я тоже теперь буду стараться не бросать то, что я делаю, на пол пути.

По дороге домой слопала целых полтора мороженых (и как в меня столько влезло???)...Второе просто выбросила, недоев. Ибо "МНОГО БУКФ".(Понимайте как хотите).

Пришла со страшным головокружением (Боже, и как я дошла вообще?!). Испила кваску, вроде полегчало.

Д. сказал: "но нам ведь, как я понимаю, тройка не нужна?))"... Угу...Не нужна. Поэтому я села, взяла учебник географии и стала читать...Много ли, мало ли я читала - не знаю...

Учебник лежал на полу. За окном было темно. Я проснулась.

Хотела посмотреть время, но яркая подсветка мобильника ослепила навремя глаза. Я встала, по-моему, выпила еще квас и завалилась дальше спать.

Вот сегодня проснулась... Боль в кистях доставляет много приятных моментов.

Пойду сейчас позавтракаю...квасом... Потом допечатаю вопросы и сяду читать...

Надо сдать уже эти два экзамена, чтобы потом было хорошо. А потом будет хорошо. Мне обещали. Вообще, кстати,...ладно.




Итак, всё-таки вывод.
Доводите старания до конца=)))

взято у Master of Potions

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:16 + в цитатник
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
8) А на самоубийство?
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10) А какими, на Ваш взгляд, достоинствами я обладаю?
11) Кто я, на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
13) А что Вы скажете о моем характере? Приятное ли я существо?
14) А что дает мне силы жить дальше?
15) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
16) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
17) Считаете ли Вы меня своим другом?
18) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
19) Опишите меня одним словом.
20) Какой бы мне подошел аватар?
21) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?
22) Как Вы думаете, я открытый или скрытный?
23) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
24) Как давно Вы со мной последний раз общались?
25) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
26) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
27) Что напоминает Вам обо мне?
28) Наши отношения становятся ближе/отстранённее или остаются на прежнем уровне?

итак

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:27 + в цитатник
итак, итоги моей поездки=)

1. очки никогда не помешают ездить с широко открытыми глазами
2. бейсболка, оказывается, нужна для того, чтобы окружающие не замечали твоего красного лица=)
3. рекорд скорости на обычном городском велосипеде 2км 200м за 24 минуты
4. Опытный велосипедист, оказывается, определяется по следующим навыкам:
а) развить высокую скорость и вовремя затормозить, дабы не упасть с узкой тропинки - спуска с высокого холма
б) проехать с бутылкой кваса в руке в проем между двумя 10этажными домами размером 50 см
в) проехать с одним глазом и одной рукой, если возникнет необходимость доставать мошкару рукой из другого глаза=) (очки-то мы не носим)))

И, наконец,
5. если предполагаются большие нагрузки, лучше надевать белые или черные штаны=), ибо попа потеет как на Циклопе.=)))

еще один флешмоб от Февральской Ведьмы=)

Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:19 + в цитатник
Оставляете комментарий, а я:
1. Скажу, почему тебя зафрендил (ну, или почему читаю).

2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.

3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.

4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.

5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Pi

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:46 + в цитатник
16:12. Личные данные.
Музыка. Видео. Смысл.
Избраным стать хотите? Я вот хотела. Да и хочу, наверное, хотя... Поэтому, наверное, и голос слышала))) Но это всё так, смеховое отступление. (не верьте, это всё так, фигня=)))
Когда-нибудь слышали: "гениальность и шизофрения - граница неощутима"?
Сильно. Мне переваривать долго.
Что касается фильма, отменное сочетание звукового и видео ряда и передача чего-то глубже. Чтобы говорить о том, что я поняла, должно проити время, да и просмотра фильма для этого недостаточно. Пока могу сказать только что ощущаю после просмотра.
Нелегко. Очень нелегко.
Поражаюсь мужеству главного героя. Можно сказать, конечно, "а, бред, больной гений. Они все того" или еще чего лучше "а что такого-то?" Имхо, это нехорошо. То есть, если бе ярлыков, ну не должно такого ьыть, чтоб люди именно так думали. Это деградация какая-то получается. (ИМХО)
Впечатлило начало - серелина и конец. Не знаю, зачем туда вставили момент разборок с федералами, или не знаю кто это был=/, может, чтобб накал повысить... Заставили еще больше нервничать=)... Я вообще каждый его приступ воспринимала как свой. Как было замечено со стороны,м "сжимала голову в кистях", это тоже наверное должно сказать о качестве фильма... Сысл. Смысл...смысл... Кто в чем его видет? Я вот например четкого смысла выделить не могу. Вот мораль после просмотра до конца выявила: легче ему стало? Легче. И видеть вокруг он стал больше....Или он всё-таки погиб? Или кто скажет, что он слабый? Слабый-нет, я не считаю.Но ему деваться было некуда. И Соул, Учитель. Число Бога нельзя знать, да...Это не прощается...=)
Как-то не пишется сейачс ничего... Потом. Потом.

16:46. Личные данные.
Продолжение будет.

кто захочет - тот поймет=)

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:34 + в цитатник
кто это?)))
 (700x525, 87Kb)
Рубрики:  мои рисунки

глоток живительной влаги...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:03 + в цитатник
абрикосовое вино...
Послевкусие поражает=)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:31 + в цитатник
и за-хо-хо-тал...

запахи...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:16 + в цитатник
пластырь пахнет больницей. Что-то в нем такое просторное есть, в этом запахе с бело-розовыми стенами. Прохлада какая-то.
Нет, я не хочу в больницу, божке упаси. Просто запах...запах... Запах летнего больничного коридора. Стирильная чистота госпиталя. И белые бинты. Я когда-то была поуши влюблена в своего хирурга. Без этой влюбленности я б наверное не выдержала все эти кошмары. А то как-то вдохновение было его видеть. Он, в свою очередь, человек довольно занятный, шутил со мной, приводил в чувство и просто не давал грустить. В общем, легче с ним было, чем было бы бе него. Мне сейчас так кажется. За что ему сказала уже давно спасибо, а сейчас с удовольствием бы повторила. Но этот запах... запах свежевскрытых шприцов и бинтов, запах звука колющейся ампулы адреналина. Запах больничного коридора летом. Почему простой порез на пальце, сопровожденный такими странными, хотя знакомыми, тянущими ощущениями... Почему это напомнило мне тот запах? Запах тенистого коридора больницы летом. У меня бабушка тогда там лежала. А я приходила вечером ее навещать... И мы еще клубнику приносили. Спелую. Ароматную. И запах ее смешивался с запахом бинтов... И рождался новый букет. Букет, который со мной по сей день.

вопрос.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:54 + в цитатник
мне мама тут высказала, что живу я "исключительно вербальным и своим интернетом, не замечая окружающих и вообще то, что происходит вокруг!"
насколько она права?...

лезвия.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:21 + в цитатник
а я обрезалась...
сильно, блин, прям на сгибе пальца=(
Что занимательно: раньше от вида крови я в обморок падала (правда), а сейчас не просто спокойно отреагировала...Мне еще и вкус ее понравился. То же мне, вампирша=)... Не бойтесь, ни у кого из вас специально пить кровь я не стану!
Зато как приятно болит...Ножичек мой=) Обожаю ножи и лезвия! Есть у меня, кроме моей прелести, еще один ножичек, выкованный из поршня от мотоцикла... Маленький и такой острый! Ловче скальпеля будет!
Что касается боли. Боль приятна только от острых порезов. то есть, если резаться тупым чем-то, то ощущения не из приятных. Рваные микротравмы дают о себе знать...Зато заживает быстрее. А если острым, ну очень острым, то в первый момент даже не понимаешь: что произошло. И я, например, просто улетаю! Потом, конечно, начинается суета, а при виде крови может стать и плохо (раньше могло). Но если так получилось, то оно того стоит.
Вот такие вот лезвия...=)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - Te Best Is Yet To come
Настроение сейчас - ностальгия

Услышав в дневнике Теоретика Снега песню Te Best Is Yet To Сome, вспомнила московский вечер, луну, летящую сквозь тучи, вуаль выкуренной сигареты и стало так спокойно... Перед глазами проплыли белые облака, какие-то неведанные корабли... Ветер заиграл с волосами... А где-то очень далеко просыпалось солнце... Земля начинала жить... И у меня, в эту ночь стоявшей на балконе, всё только начиналось...

 (700x525, 115Kb)
Рубрики:  мои рисунки


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь