-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

понравилось как высказалась в асе.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Летучий фрегат - Настя Полева
=== (12:28:24 15/10/2007)
ты как?

я (12:28:38 15/10/2007)
классно! схожу с ума!!!!!!!!

=== (12:28:45 15/10/2007)
с чего?

я (12:30:54 15/10/2007)
а вот как ни странно с осени...с дождя...с переизбытка чувствс...не знаю. Просто знаю, что завтра я буду сумасшедшей полностью, буду плыть на волне и морская пена принесет меня обратно в город... а пока что схожу с ума...смотрю на сегодняшний первый снег, летящий хлопьями на окно, и боюсь дышать громче!



да. Это классно характеризует мое состояние на данный момент=)

К.О.п.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - НАУ "Одинокая птица"
Настроение сейчас - весна?

Кошка открыла глаза. воздух был такой... Казалось, что это начало ясного весеннего денька... Она перевернулась пару раз на кроватке. Потянулась. Удивилась. В окно пока не глядела - боялась спугнуть это ощущение весны... Такое сладкое-кислое чувство... Словно рахат-лукум... В соседней комнате горел свет и тихо стучали клавиши. Так ей казалось. Кошка развернулась мордочкой к окну. Просто голое серое небо. Такое, каким оно бывает в конце осени и начале марта... Разочарование? Да нет... Осень это тоже довольно славное время года. Так думала кошка. Кошка и Одинокая птица...

Раньше, когда мне было грустно, я разглядывала веревочку на правой руке, которой была окольцована... Теперь ее нет. Беспокойство, грусть и боль накапливаются. И ощущение, что между нами сетка. Такая... браконьерская.

Флешмобчик от Февральской ведьмы=)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник
01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигареты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?
24. Картинка, с которой я у вас ассоциируюсь:


Да..и тут же картинка о Февральской..нарисовала только что в пэйнте))))
 (512x384, 32Kb)

всё это было...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:30 + в цитатник

=)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:53 + в цитатник



завела себе питомца...а завтра интернета уже не будет...
=)если кому не жалко будет минуту потратить, поиграйте с ним, покормите=) пожалуйста!!!

помните?

Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:21 + в цитатник
неожижанно аккорды согрели воздух...я уже и забыла как жто...музыка согревает...пойти что ль, самой сыграть что-нибудь...

Да...песня звучала неизвесная мне...грустная, но вселяющая надежду, что еще будет тепло.
Вспомнилось начало лета... Вспомнились походы на остров... вспомнилось, как я каталась на велике... вспомнилось, как врывался в комнату долгожданный свежий ветер... и не было ни капли холода... в отношениях... было тепло... и каждый отдавал всё, что у него было другому. Почему сейчас что-то должно меняться??? почему не могу уже спокойно реагировать на происходящее? не могу без грусти смотреть на яркое синее небо за сеткой... и шторы постоянно вздымаются холодным резким ветром...

Что это? депрессия? разочарование?
Хочется, чтобы сейчас ко мне завалились друзья... чтобы мы сиели, глядели мои летниек фотки вместе...
Это лето не было пустым. Нет. Пора подводить итоги.
И я обязательно их подведу!.. подведу...

Да. А вы помните девочку с атласными лентами в волосах, гуляющую или рисующую в парке мира...или просто стоящую на светофоре...и обязательно ждущую "зеленый"...помните, как она ходила с плеером в ушах...помните, как улыбалась каждому встречному?=) Настоящей улыбкой...помните?


...а я всё равно знаю, что завтра опять будет радостно.

ФлешМобчЕГ

Среда, 29 Августа 2007 г. 17:02 + в цитатник
От A-Cross

1) Оставляешь любой комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2) Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3) Там же пишешь 10 слов, которые начинаются с этой буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.

A-Cross выдал мне буковку Л , что ж... хорошо=)

Любовь - свеча, к которой можно идти сквозь пургу в зимнем ночном лесу...
Ласка - когда есть тот самый огонек, хочется передать тепло другому...
Леша - самое распространенное имя среди моих друзей
Ленточки - в последнее время постоянно вплетаются в косички
Люрикс - покрывает обои в моей комнате
Лодка - если она с парусом, то уже яхта=)
Ладошки - у меня всегда холодные
Леночка - моя сестренка
Лада - папина машина
Лошадь - один раз верховала Циклопом
Лэдихоук - мечта от "Мастерс оф Дифенс"


Вот...даже 11 получилось, на затравку=)

Культура

Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:05 + в цитатник
Было хорошее время - третий семестр... То бишь под новый год 2006... Был у нас зачет по культорологии...
И надо было написать послание потомку "в бутылке"... Ну я выпендрилась, да?))) Короче нарисовала плакат-письмо, прожгла его...прожгла заодно еще и ковер в комнате !лягух! ...в итоге - мне "отлично"...Наткнулась здесь в блокнотике своем на то самое стихотворение...
Мяфф!

"Ну что сказать в напутствие тебе,
Мой друг, в послании из века в век иной?
Культура есть, была, и будет жить!
Но будешь ли, потомок, ты гордиться мной???
Что примешь в дар от предков?
Поющую Жар-Птицу в клетке?
В неволе птицы не поют…

Скорей культура будет морем.

Что ждешь ты? Штиль?
А волны бьют.
Культуры шторм давно родился,
И чайки больше не поют.

Да… Море может превратиться
Во что угодно: в сушу, в океан…
А может море испариться???
Не дай, прошу тебя, потомок,
Разнести ветрам и сжечь лучами солнца
Последние молекулы воды,
Которые когда-то, я надеюсь,
Смогут в море возродиться.

А может, всё останется как было?
А может, всё что было, давно уже уплыло?
В океан.
Любви, душевности и счастья.
А ежели взрыв «ядерной» цивилизации
Разрушил мир???
И нет тебя?..
Ведь человек не существует без воды…

Отсюда вывод:
Если ты читаешь эти строки,
Культура есть!

Прошу, письмо, дойди!!!"

...как ради денег Родину продали...

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:32 + в цитатник
Да..я вот тут написала природа станет природнее...и вспомнила.
У нас на берегу Оки есть кладбище...
Там очень красивое место, на самом деле...
И вид обалденный!..
Так вот. Когда я вчера ходила гулять вечером, я раглядела там бесчисленное множество оползней...
А дело было так. Левобережье Оки в силу физических причин очень крутое. И единожды вмешавшись в его структуру, сделав его антропогенным, люди обязаны и дальше охранять эти склоны. Охранять, а не приводить туда толпу за деньги, чтоб они "любовались" панорамой. Охранять, а не спиливать и вырубать кусты и деревья, рассаженные по склону, как это сделала борец за культуру якобы девичьего поля. К охране склона холма, подвергшегося оползневым деструктивным процессам, относится РАССАДКА (или высадка??) кустов и саженцев на склоны, дабы их корневая система укрепляла эти самые холмы, с которых теперь всё просто осыпается. Чего добился этот человек своими стараниями? Грунт осыпается, буквально уходит из-под ног. А ведь нельзя забывать еще, что именно там проходит огромнейшая труба канализации... И если всё это будет продолжаться, то перспективы - не самые лучшие...
А оползни иногда бывают очень красивыми. Но только не когда осознаешь, что в этом явно просвечивается вина человека. Субъективный человеческий фактор. Только вот вопрос меня всё равно мучает: кто же разреил ей на государственной земле деревья вырубать по собственной прихоти?.. Неужели, когда решаются такие вопросы, не обращаются к геоморфологам, геологам,...просто к знающим людям, разбирающимся в этой области?.. Неужели так вот просто крестик поставить за всех в документах... А потом страдать от собственной недальновидности...

Результат теста "Какое животное в тебе живет?"

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное в тебе живет?"

Кошка

Вы-маленькая,безобидная,но всегда можете себя защитить.Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек.У вас всегда есть свой стимул жизни.Вы ловкая, пронырливая, хотя снаружи истинный ангел! PS:Вас вискасом угостить?=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Умка без Броневичка=)

Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:04 + в цитатник
Ай!
А началось всё с того, что я хотела сегодня смотреть квартирник Дети Пикассо по О2тв...
А потом начались чудеса...
Где-то в 15 часов на форуме, где я два дня назад зарегилась, Коломна-онлайн открылась тема о том, что в 17 часов в нашем городе будет концерт Умки, той что с БроневичкоМ!!!
Я такое в своем-то городе пропустить не могла (да еще и за примерно 50р.)
Событие реально знаменательное!
Короче, сорвалась я быстро в душ и штопать разодранные джинся (не хиппи, не хиппи......=(...)
Голова с шерсткой высохнуть не успели. В 16 часов я уже вышла из дому с 150 р в кармане...
В 16.40 я уже встретилась со знакомыми мне виртуально два дня людьми! О чем ни капли не жалею!=)))
В 17 часов мы уже были в саду частного дома, на котором была сооружена достаточно капитально сымпровизированная сцена, установлены бревнышки-скамейки...А самое главное разносились странные звуки...=)..., отчего-то греющие ухи=)))
А еще там было много классного народу, с которыим просто было хорошо.
Ну и, конечно, незабываемый голос Умочки! Умки=)
И ошарашивающие, гремящие, окатывающие льдом и пламенем песни. Тексты. И музыка. Такой рок-ен-ролл, местамии переходящий в блюз, а местами в гимн. Когда хочется встать и слушать стоя!=)
Меня вот особенно радует песня с нового альбома УиБ "Сибирь". Вот под нее правда желание слушать стоя возникает!!!
После мне еще досталось за 100рублей два альбома, да еще и с автографом=)))... Потом еще постояли компанией, пофоткались-посмеялись...Веселые они такие...Класс!!!=)
Потом попехали домой...
Очень рада была знакомству!
Ни о чем не жалею!
А концерт - вообще просто удача! ПРосто птица счастья сегодня запархнула в ладошки с мониторчеГа...=) а я и рада=)...
Родители, правда, подулись немного, но ничего=) Я заглажу сию "неловкость"...)))

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:41 + в цитатник
уберите климатику из моего дневника.

будни выходного. стрельба. похищение.

Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:46 + в цитатник
ОБед мой: целых 3 яйца (кошмар, я ж лопну...) и СТАКАН кофе. С бутербродом.

Но я, вроде как объелась...

еще мене чего-то стыдоба берет за отправленное письмо.

Что сегодня знаменательного?
Сегодня мы это...с папой ездили утром на соревнования по стендовой стрельбе на открытом воздухе. Супер. У нас за городом тир, его еще мой отец строил давно когда-то...Так вот.....стрелял народ...по-разному. Были стоющие ребята, были совсем не_стрелки...может просто не их деньсегодня...но с 25 патрон сбить 3(!!!!!!!!!!!!) тарелки, летящие ОТ тебя?...на круглом полигоне было веселее. Там пускалось по две мишени с разных сторон. Но мы не до конца были...поглядели несколько команд, поговорили со старыми знакомыми (кстати, вот где встретишь тех, кто потерялся=))...Я была представена как дочка, но вопрос к папе "это кто? твоя?" вывел меня из равновесия=)))
Еще поняла, что надо пристегиваться сразу, потому что когда туда ехали там милиция и гибдд. Папа мне кричит: Кать, быстро пристегнись!
А у меня не получается...суета ведь=)...На обратной дороге пристегнулась сразу как села в машину..

А еще вчера меня похитить хотели..или снять (что-то не хочется в это верить). Короче, стою я на Дзержинке время 23, жду родителей...Останавливается джип. Из него выходит такой воротила и топает ко мне... Говорит: "Девушка. вы не откажетесь с нами проехать?". Я: "Нет". Он: "Отчего же?" Я: потому что НЕТ." И пошла к таксистам. Из машины выходит еще двое и идут. Я стою среди таксистов. На улице темно. Кошмар. Я так перепугалась. Но они что-то одному сказали и ушли обратно в машину. Мне было так страшно!!!!! Я стояла и молила только о том, чтоб родители быстрее приехали. А еще я испугалась, что они-то меня утащат, а что я потом родителям скажу? я ж в это время должна была с Лешей быть...
Короче я просто запрыгнул в машину к родителям, и мы уехали...Но я очень испугалась.

Энилон с Маракуси-73

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:52 + в цитатник
Над болотом туман, волчий вой заметает следы;
Я бы думал, что пьян - так испил лишь студеной воды
Из кувшина, что ты мне подала, провожая в дорогу,
Из которой я никогда не вернусь; жди - не жди, никогда не вернусь...

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Словно раненый зверь, я бесшумно пройду по струне;
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне,
Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе
До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.
И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины;
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
Но не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
И не ищи в морозной мгле следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
 (320x240, 9Kb)

обленилася я...

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:36 + в цитатник
обленилася я...
и на работу не хочу.
Пап напомнил: завтра ж ехать...
Не хочу, а...

что б поделать-то?

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Праздник-Тальков И. (грустная песня, блин!)
Настроение сейчас - грустно! это уже не просто так.

рисовать уже как-то поднадоело на сегодня...в инете со мной никто не разговаривает...может потому что я оффлайн?...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Ностальгия - И.Тальков
Настроение сейчас - вполне одходящее под песню...

Я так давно не видел тот сон,
Где мы вместе с тобой.
Там где-то в море памяти он
Скрылся теплой волной.
Словно меня минуя плывут
Новых дней облака.
Только седые клены поймут,
Почему вдруг тоска...

Припев:
Ностальгия, ностальгия,
Нас там больше нет,
Нас там больше нет,
Мы другие, мы другие.
И возврата нет
В край ушедших лет,
Ностальгия, ностальгия
Детский твой портрет,
Грусть и первый свет
Ностальгия, ностальгия.
По надежде той, по любви былой -
Ностальгия, ностальгия

В сад твой открыть калитку нельзя,
Где растаял твой смех,
Жизнь наказала видно не зря,
Долгой пямятью всех.
Где ты родного детства страна
Из вишневых садов?
Но только вдаль нас несет одна
Колесница часов


Да, в голове возникла еще одна картинка... А тем временем я вынуждена тосковать и прятаться...
Да, а сон-то был прекрасен... Жаль, что это было единожды... Ногти режут ладонь.
Значит, сейчас время грустить.
Значит, так надо.
Кстати...как-то я не то что бы грущу...
Просто затишье такое... Не знаю: какой ногой и куда делать следующий шаг.

15504ff7c94987c3697497baa8656e1b (400x300, 46Kb)

вопросец

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:07 + в цитатник
эээ....вот почитала тут форум НП... и захотелось мне в симсов поиграть...В следствие чего возник вопросец...Не подскажете: где взять нормальную версию игрушки моно?=)))

чувства-мысли вперемешку

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
Сейчас прочитала прощальное письмо Февральской...А в колонках та грустная корейская песня...И прямо-таки ощущения Костромские одолели мою душу...Прямо как тогда, когда уезжала из Лунево...Какая-то грусть...Такая светлая, но грусть....Когда расстаешься с друзьями на лето...И вроде мы последнюю неделю и так не виделись, но как-то, когда своё родное, близко - всё же не так ощуается...А когда совсем далеко...=(...Вот ижу я и прямо грустно!!!Ну правда грустно. Какие-то ностальгические нотки в настроении. Может, оттого что фотки и файлы сейчас в компе в порядок приводила...Не знаю... Разворошила прошлое-то, а оно еще живым оказалось, не высохло еще... Потом прошлась взглядом по френдленте... Маня тоже в Питер собирается...через каких-то 13 дней...А я как-то не знаю. Неужто вот так вот всё и будет идти? Лёша тоже уедет в августе, Саня - в деревню, меня в Москву не отпускают, Настюха, наверное, тоже приедет только на неделю в июле...И что мне делать-то??? Книжки читать?...Да. Вот уж и правда...делаю себе проблемы из ничего...порчу настроение...Самое главное, грусть-то она радосная...Присутсвует какое-то чувство...доброе какое-то...Просто зацикливает на том, что ЧТО-То ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...Какой-то этап...Но ведь за ним придет что-то новое, обязательно придет!!! Эх, как много бы я сейчас отдала, чтобы попасть с друзьями в Лунево...Кататься на роликах, на великах, ходить на Волгу, а вечером гулять...а потом смеяться над Антошей, который давит плодожёрку на диско...или просто сесть у костра с гитарой...Я не хочу сейчас быть одной. Совершенно не хочу! Самое время куда-нибудь влипнуть, а не получается. Мне просто не хватает чего-то. Что-то во мне состарилось, а обновиться не успело... Нарисую, пожалуй, себе человечков...И буду с ними играть...Как вдетстве...Да, а ведь пупсов моих выбросили...Да, я просто взрослею. Я не хочу взрослеть!!! Я хочу остаться ребенком! Маленькой наивной девочкой с хвостиками...Вспомнилось, как вдетсве я каждому встречному говорила "здравствуйте"...даже незнакомы людям...Потом мне "объяснили", что это "неправильно"...теперь у меня постоянно какой-то ступор перед незнакомыми людьми...Я даже с нашими работниками только вчера первый раз поздоровалась, и как же хорошо стало=)))...Вот такая я странная, сама знаю...Но что-то я потеряла... Когда?.. Когда я оступилась?
Хочу вернуться ооочень далеко в прошлое...Только уже и с новыми людьми=)...Но такое возможно только во сне...Поэтому сегодня я и проспала до обеда...Сон - вчерашний день, смешанный с сегодняшней ночью...
Одиночество - это когда не хочешь просыпаться.

Что-то старое...но в настроение...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
Ты постоянно врешь
И себе, и другим.
И ты не знаешь, как
Избавить друга от тоски.
Не понимаешь: кто ты,
Не видешь света в темноте.
Давно бы взял и всё исправил,
Но повязаны бинты.

Ты говоришь "да",
Говоришь "нет",
Но ты не можешь дать
Вразумительный ответ.
Не знаешь: где твое лицо,
А где гламурная накладка.
И то, что дя других дерьмо,
Для тебя это сладко.

Ты не сворачиваешь влево,
Не сворачиваешь вправо.
Ты ступаешь неверно,
В дом заходишь украдкой.
И опять не обернулся,
И кому-то улыбнулся,
Оскалив зубы проклиная
Не таких как ты.

Ты постоянно врешь
И себе, и другим.
Уже никто не помешает
Бритву к горлу поднести
Твоя жизнь не стоит
Даже медной монеты.
Хоть раз, но сделай шаг достойный!
Ты идешь против ветра...
Рубрики:  мои стихи


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь