-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343


еще один флешмоб от Февральской Ведьмы=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Февральская_ведьма   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
Я! Я! Я! Я первая
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:50 (ссылка)
1.не поверишь=) читаю потому что интересно!!!!!!! а зафрендила, чтоб долго дневник не искать=)))

2.последняя из песен Флёр-Шелкопряд...

3.собеседование по математике=)
я тогда обалдела, какая ты умница=)
но ты меня не помнила))))

4.кошка. Кошка=)

5. это немного не тот вопрос, но...когда гулять пойдем?=)

6.ты уже=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Как посвободнее будем...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
Нука.
Ответить С цитатой В цитатник
Janni_Lahtinen   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:16 (ссылка)
ну давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
nikolka_1987,
1. ты вообще чуть ли не первый человек, кого я читаю=) только на ливжорнале...Здесь - чтобы была ссылка на тот дневник=)))

2. Оранжевый рюкзак, Прости-прощай, Wake Me Up When September Ends

3. четкое воспоминание...с практики=) причем лучшие воспоминания - с практики в коломенском... а так...самое первое - смутное - когда мы стоялми почему-то на улице осенью 2004

4. лемур

5. опять всё тот же вопрос...а в чем сысл жизни?
Нет, даже так: Что есть Любовь, Счастье и Смысл Жизни?...

6. =) на твое усмотрение))))
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
Демонический_Волк,

1. у нас интересы очень похожи...=)

2. черная луна...и...Любовь и Боль

3. почему-то первый разговор об Эммаусе))), а потом еще как ты ползала с фотоаппратом на концерте=)))

4. волченок...который больше уже похож на зайчонка...

5. и тебе тоже три в одном=) что есть любовь, счастье и смысл жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку