-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:24 + в цитатник
Сейчас моё настроение целиком вмещается в строки этого письма Владимира Маяковского.



Вместо письма

Дым табачный воздух выел.
Комната -
глава в крученыховском аде.
Вспомни -
за этим окном
впервые
руки твои, исступленный, гладил.
Сегодня сидишь вот,
сердце в железе.
День еще -
выгонишь,
может быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.
Выбегу,
тело в улицу брошу я.
Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссечась.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
Все равно
любовь моя -
тяжкая гиря ведь -
висит на тебе,
куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь
горечь обиженных жалоб.
Если быка трудом уморят -
он уйдет,
разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей,
мне
нету моря,
а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон -
царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей,
мне
нету солнца,
а я и не знаю, где ты и с кем.
Если б так поэта измучила,
он
любимую на деньги б и славу выменял,
а мне
ни один не радостен звон,
кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
Завтра забудешь,
что тебя короновал,
что душу цветущую любовью выжег,
и суетных дней взметенный карнавал
растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться,
жадно дыша?
Дай хоть
последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг.

26 мая 1916 г. Петроград

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Ням ням... вкусняцкие голубцы порадовали меня своей горячестью, запахастью и вкуснятицей=)

Жизнь хороша...=)

Тексты

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник
Так появилось еще пара текстов для новых песен.
Для записи очень нужен бассист(ка) и гитарист(ка), барабаны тоже не помешают, но их я смогу на клавишных воспроизвести, а вот гитарные рифы - ну никак...=(


Скелет.
*было написано под влиянием музыки A-ha

Когда-то ты жил в дороге.
Когда-то далеко горела звезда.
И утром ты шел вперед
В ту сторону, куда она вчера звала.

Когда-то ты верил в небо.
Когда-то звезда тебя вела.
И не было сильнее притяженья,
Чем взрывы грозового летнего дождя.

Тебя нет давно.
Остался твой мятый скелет.
И когда теперь идет дождь,
Скелет открывает окно.

А когда здесь ночь,
Выходит к дороге скелет
Сквозь туман, сквозь сумрак, сквозь дождь
Он ищет звезду и просит помочь.

Скелет кричит и просит кого-то
Просит кого-то тебе помочь.

Когда-то ты искал смысл
Когда-то высоко летела душа
И сердце рвалось сильней,
Когда ты слышал, как гудит листва.

Тебя нет давно.
Остался помятый скелет.
И когда теперь идет дождь,
Он открывает окно.

Скелет стоит и впускает ветер
В твой покинутый темный дом.



Вообще в последнее время что-то у меня тексты серьезнее пошли. Не то, что год назад, "любовные драмы с проблесками героического самоубийства"...

Сегодня в электричке еще нарисовался один текст... На этот раз навеяно Сплин'ом.

Тело на платформе
В снежной простыне
С красным пятном
На белой спине.

Брошеное тело
Твоё на дороге.

Остановите - я сойду!
Я помогу тебе сбежать.
Ты не увидишь эту грязь.
Да жми стопкран! Дай я сойду!

Рядом стоят люди.
Не знают о тебе,
Не видят твой сон,
Не хотят тебя помнить.

Весь ты - пятно,
На белом бордовый.

Остановите - я сойду!
Я помогу тебе сбежать.
Ты не увидишь эту грязь.
Да жми стопкран! Дай я сойду!

Я давно не катаюсь
В этих поездах.
Но не могу забыть
Снег на платформе.

простынь с пятном
На зеленой платформе.

Остановите - я сойду!
Я помогу тебе сбежать.
Ты не увидишь эту грязь.
Да жми стопкран! Дай я сойду!


Но бывает, поется и такое (под дворовый гитарный бой):

Твои руки за спиною скованы,
Но о свободе забудешь не скоро ты.
Ты только что поняла, как давно ждала
Всё то, что сейчас нашла.

И твои губы лентой завязаны,
Но ты мычишь и будешь наказана.
И между делом уроки показаны
Послушания мастерства.

Твои колени веревкой стянуты,
Но о другом и не мечтала ты.
И между телом твоим и душой твоей
Уже двадцать метров вода...


Но это можно продолжать еще долго..)
Рубрики:  мои стихи

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Да кто-нибудь! Ну помогите мне какой-нить вирус загнать на сайт аюрведы!!! Пожалуйста!!! Они мне столько крови попортили! Они у меня такого друга отняли! Они мою сестру испортили! Дайте пустить им кровь из...!

Если кто умеет - пропишите какой-нить хорошенький вирусик, чтоб им туды грохнуть. Так, может, кому - потренироваться, и мне заодно помочь=)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:25 + в цитатник
Распечатала уроки по фотошопу, теория, которую должна выучить ко вторнику дабы получить зачет...
Ужаснулась. Нет. Я в немом ужасе. Мне страшно!!! Это кипа листов а4 формата толщиной 11мм... ё... Мдя... Кроме того на мне еще фигова туча заданий по всему по чему только выдумать можно... И 2 недели на всё про всё...

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:45 + в цитатник
За что уважаю канал Ностальгия, что там часто показывают старые концерты. Вот сейчас Фреди Меркьюри...=) Прелесть!

фотошоп. Первый опыт кистью.

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Девушка и Демон.
 (614x698, 88Kb)
Рубрики:  мои рисунки

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:49 + в цитатник
не поехала я на концерт.

Значит так должно быть!

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать.
И опять за окнами ночь,
И опять где-то ждут меня,
И опять я готов идти, опять.

Но я верю что ты,
Снова скажешь эти несколько слов,
И тогда я готов оставить след на этом снегу.
И я знаю что мне,
Недолго осталось ждать,
Чтобы снова увидеть сосны на морском берегу.

Переулки молчат,
Под ногами усталый асфальт,
Но под крышами город продолжает жить.
И пускай фонари,
Светят дальше далеких звезд,
ФОНАРИ ВСЕ ПОГАСНУТ, А ЗВЕЗДЫ БУДУТ СВЕТИТЬ.

Но я верю что ты,
Снова скажешь эти несколько слов,
И тогда я готов оставить след на этом снегу.
И я знаю что мне,
Недолго осталось ждать,
Чтобы снова увидеть сосны на морском берегу.



Настроение испортилось. Родители устроили конкретный допрос с пристрастием по поводу концерта. На улице пасмурно. Я всё равно продолжаю верить, что всё будет когда-нибудь намного лучше. Хотя чего мне сейчас-то не хватает??? Не знаю. "Но я верю, что ты снова скажешь эти несколько слов. И тогда я готов оставить след на этом снегу. И я знаю, что мне недолго осталось ждать, чтобы снова увидеть сосны на морском берегу..."

Санта уехал сегодня. Надолго. А мне просто нужно еще немного времени, чтобы окончательно прийти в себя.

I'm ready to go home
I'm ready to receive
Forgiveness for my sins
I'm ready to begin

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Сплин. Прочь из моей головы.
Настроение сейчас - депрессивноистеричское

Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, с середины концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак.

Прочь из моей головы!
Твой новый бойфренд пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе
Ни хуя себе! Ни хуя себе!

Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком

Прочь из моей головы!
Над Москвой на метле, через тернии к звездам
С буквой "У" в левом верхнем углу,
В треугольнике равностороннем на заднем стекле

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города

Из моей головы,
Где сферой становится плоскость,
Где то горит феерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.

Где крутится строчка, одна днем и ночью
"ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли
Чтобы Богу не показалось, что мы в этом мире слишком зависли.


.............................ммммммммм.....................

вспомнилось.

Смотаю из дома нафиг.
Вернусь неизвестно когда.
Отвлечься? Точно. Отвлечься.

Депрессуху в карман. И уютно усевшись на печке, ты слышишь, вали из моей головы, не задерживай. Свечи горят и стекают на кожу. Красиво и больно. Ты слышишь? Проваливай срочно. Я не вижу здесь Бога. Уселась и смотришь глазами доброй коровы. Всё.

Вот что получилось..бред=)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
1. Что у меня на душе?

Наутилус - Клетка

И птица поёт, пока жив птицелов...
И жив птицелов. пока птица поет...
Птица и птицелов понимают без слов,
Когда обсуждают грядущий полет...


2. Каким меня видят мои друзья?

Люмен - Мне в другую сторону

Денег хватит лишь в один конец,
И всё равно куда ехать,
Все равно какой рейс
но в выборе смерти ты всегда был спец
Так подымай паруса,
Покидай свой рейс

3. Песня обо мне?

Агата Кристи - Хали-Гали Кришна

Я хочу найти, что успел потерять
Мне нужно догнаться, чтобы догнать.
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ, то в самые верха


4. Песня о моем лучшем друге/подруге?

Земфира - Прости меня моя любовь

Море обнимет, закопает в пески, закинут рыболовы лескии,
Поймают в сети сети наши души
Прости меня моя любовь.

5. Что меня ждет сегодня?

Наутилус - Чугада

Не ходи в тундру под наркотиком - занесет потом фиг найдешь...

6. История моей жизни?

Би2 - мой рок-н-ролл

И то что было набело откроется потом...
Мой рокнролл это не цель и даже не средства.


7. Мое лучшее качество?

Земфира - Мачо

Пьяный мачо...Лечит меня и плачет...
Оттого, что знает,
Как хорошо бывает...

8. Мое худшее качество?

Гражданская Оборона - после нас

Но нас поймали на волшебный крючок

9. По какому принципу строится моя жизнь?

Я - Как ты мог

Как ты мог поверить, что можешь управлять судьбой?!

10. Самое лучшее в моей жизни?

Наутилус - На берегу безымянной реки

Мы будем жить с тобой в маленьком домике...

11. Самое худшее в моей жизни?

ДДТ - что такое осень

Что такое осень - это небо...

12. Что обо мне думают окружающие?

Земфира - Блюз

Покатаемся по городу..
Отвези меня, пожалуйста...
К мосту...
Ближе..Ближе...Здесь...
Я дышу...

13. Как мне сделать себя счастливым?

Агата Кристи - Как на войне

Сядь, отдохни и послушай, что я скажу.
Я терпел, но сегодня я ухожу...

14. Как мне разрешить свои проблемы?

Люмен - Три пути

А про третий путь не скажу ни слова...
Он у каждого свой: раз и готово...

15. Какие люди в меня влюбляются?

Сурганова - Почему я не вижу здесь кораблей

Я не знаю зачем я приехал сюда,
Мне казалось, что здесь загоралась звезда

16. Как я умру?

Еrа - Ameno

17. Что будет играть на моих похоронах?

Земфира - Webgirl

Девочка, живущая в сети...
Нашедшая любовь...
Между строк
На последнем этаже...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:02 + в цитатник
нагулялась вчера до ангины. Вечерм почувствовала, что гороло никакое, наглоталась гексорала. А сейчас даже дышать больно. Блин. И всё это приходится скрывать от родителей. Дабы вызовут врача и оставят дома завтра, а надо бчть в москве. Ну как это называется, а? У меня тут такие планы загибаются на этой неделе! Ну как чувтствовала. Надеюсь, хоть температура выше не поднимется. ПРовалялась сейчас в кровати полтора часа. Всё. Теперь фотошоп.

ААА!!! Меня вычислили=)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Катя!


Вы алкоголик на 45%


Немедленно звоните "09". Там вам сообщат адрес ближайшей наркологической клиники. А что вы хотели? Пьете-то почти каждый день! Кстати, не трясите так руками - опрокинете рюмку и зальете водкой клавиатуру.

Пройти тест Анонимных Алкоголиков

Школа. Девочка-актуализатор.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:47 + в цитатник
Побывала в школе. Когда после в стречи с завучем я поняла, что мну здесь не очень-то и рады, я уселась под лестницей и стала ждать, пока закончится урок, чтоб отдать маме эти листы. Сижу жду. Но и там мне не дали посидеть. Пришла тётя, которая вермишель руками по тарелкам раскладывает, и начала прикалываться, типа что ты здесь сидишь под лестницей как шпана какая-то. Я встала и ушла. Через 5 минут должен был закончиться уже урок к тому времени. Когда он закончился, маму мою кто-то увел прямо у меня из-под носа!!! Я просидела еще 10 минут. Потом туда пришла моя кл.руководитель и еще одна семиклассница. Неординарная очень девчушка. я была поражена. Я такого смышленого ОТКРЫТОГО и непонятого никем ребенка еще не встречала. Дело в том, что девчонка, насколько я знаю, пришла к нам в школу в 4 классе. И сразу все были просто в шоке. Сочинения она пишет такие, что по ним можно фильмы снимать!!! Но. Учителя от нее на стенку лезут. Из-за ее расторможенности. То есть. Она вообще себя не контролирует в общении, например, ей все равно КТО перед ней. Она как со сверстниками так и с директором говорит. Я была просто в шоке. Сперва девчушка спросила, не дочь ли я Елене Сергеевне. (Лене, моей сестре, то бишь). Когда я сказала, что мы сестры, она мне так открыто начала говорить. чем мы похожи, что я даже разулыбалась=). Когда я сказала, что учусь на картографа, то она крикнула "Ух ты! Вы наверное путешествуете много!"...После чего последовала реплика учительницы: "Кать, она у нас необычный ребенок. Странный" На что девчонка возразила:"я оригинальная. И индивидуальная!" Я была сражена. Это в 12 лет. Дальше-больше. Когда я была, как всегда, опрошена насчет личной жизни, я, такая счастливая, ответила, что у мну всё хорошо!!! (но я правда счастливой себя почуствовала=)). Женя(эта девочка) тогда так на меня глянула и сказала "кавалер появился;)" На что учительница зделала ей замечание(!) мол так и должно быть. Девочка начала петь какую-то песню типа романтика в автомобилях романтика в самолетах...И улыбается=) Учительница:"Жень, а ты-то что радуешься?!"(это мну просто убило!!!...)
А дальше последовал такой непосредственный ответ, я просто влюбилась в этого ребенка:"Если человеку хорошо, то я тоже радуюсь!"Это настолько искренно было сказано!!!!! Я, естесственно, поддержала Женьку. Вообще прелестный ребенок! Нет. Человек! Потом еще что-то там говорили. А, я говорю: "Катерина Михайлна, у вас такой клас веселый" На что Женька заметила:"нет, это просто я такая веселая, почему и являюсь общим изгоем. Но это меня не напрягает!" Я офигела. Ну. в принципе, при таком отношении даже взрослых, я представила отношение сверстников. Мдя... Славная девочка!!! Очень славная! Такая открытая и без малейших манипуляций! Думаю, у нее будет всё хорошо! Я на это очень надеюсь=)

А я тем временем пропустила всю перемену . И пришлось мне ждать маму еще 40 минут. За что была отругана ею впоследствии: мол, нефиг здесь мотаться по школе и под лестниуцей отсиживаться (настучали, блин)...А теперь я вернулась. Пойду еще порисую=)

ответьте, пожалуйста, если есть время/желание/силы...

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:37 + в цитатник
-Как назвать меня, если не Electroscorpionchik?
-Какого я размера?
-Какого я цвета?
-Чем я, по-вашему, пахну?
-Какая я на вкус?
-Какая я наощупь?
-Каким музыкальным инструментом я звучу?

(с) Февральская ведьма

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Да. Могёте убить меня, НО
В наушниках у меня Дима Билан
Гыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
песня "так устроен этот мир"

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Холодная Весна (Джанго)

Холодная весна...
Спят дальние огни.
Как долго я искал
Мечту моей любви...
Хороводит снег с дождем,
Мечта, дорогу мне согрей.
Тебя, Весна моя, увидеть надо -
Будет теплей...
Как плакала весна...
Что там будет впереди?
Вдаль, птица, улетай...
Любовь мою найди...


Это ли не про "сейчас"?
Полностью отражает состояние пьяной Кати. Кати, которая напилась. А Жанна на меня посмотрела, спросила: "Как ты, Кать?...Глаза блестят, хорошо."
Да. Весеннее состояние. Я буду еще говорить, что не пью???
А где ты сейчас?
Блин. Далеко.
А где я?
А сейчас вообще. А как ты относишься к девчонке, которая может напиться??? Да я не пила совсем. Мечта моя... БЛИН! Херня! Когда будет тепло??? КОгда будет лето??? Хочу ЛЕТО! ХОЧУ НА РЕКУ! ХОЧУ С ТОБОЙ!!!
упс.клавИши заедать стали. приплыли.
Маленький мой. Я просто хочу о тебе заботиться. Я так хочу быть тебе нужной. А ты непонятно где. Ты же этот. Актувализаторю ВЕдь не врёщь никогда. И не думаешь о всякой фигне? Это я таковым тебя сделала??? Значит ты не будешь делать то, что тебе не нравится. И не будешь этот терпеть, если не хочешь. ТАк почему ж у меня такое чувство-то??? Почему я извожусь как непонятно кто???? Да. Я тут нарисовала пару картинок. Глядите: но это так. просто прыкол. Рельеф.

Письмецо отправлено
Сердце окровавлено
И любовь пьянящая
Настоящая.
Полюби.
Помечтай.
Погрусти.
Погадай.
Не любить, не терять -
Красоты не знать!!!
..........
Дальше не помню.
Шансон блин.
Шанс. ОН.
Один. И всё только для этого.
Любовь-то вечная. Бесконечная.


ПЕСНИ Мечта не проходит когда ты придешь когда?
Сожги это фото, пока слёзы спят!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наудачу! Наугад!
С туго перевязанными глазами.
А если всё безупречно, если я счастлива? Почему я пишу такое? Почему я пишу грустные песни? Почему,? Я не понимаю...
Слёз нет. Я не плачу. И я спокойна. Но почему такая фигня?
Я же счастлива!
Что тогда за мысли меня посещают? Зачем они мне? И долой их! Туда их! В туду!
Улыбайся, Катя! Улыбайся!.
Катя! Эх Катя.
Катюха..Эх...
Закрою глаха. повспоминаю. Жизнь...
Это. Вот она. Моя жизнь.

Рискнки крепить лениво. не бцду.

100 (сто) фактов обо мне

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Да, а почему бы и нет.
Итак, узнавайте меня=)

1.Моё реальное имя Катя. По-моему, это не секрет. Также меня зовут Скорпой и енотиком. А еще Тюшей, Тоффиком, Каддафи, Кото-ново, Друг Тоффенцио...
2.Я учусь в московском университете геодезии и картографии. Моя будущая профессия - картограф.
3.Я люблю смотреть в глаза людям
4.Я стараюсь избавляться от стереотипов
5.Раньше я была жутким манипулятором и пыталась вить из людей веревки и заставлять их делать то, что я хочу. Сейчас - пытаюсь обрывать себя на подобной мысли. Хотя они иногда возникают. А иногда даже и без мысли, просто понимаю, что начинаю пытаться манипулировать - и одергиваю себя. Или меня одергивают.=)
6.Тем не менее, не умею влюблять в себя посредством неких манипуляций.
7.Пережила несколько "несчастных любовей", чувствуя себя счастливой
8.Внушаю себе, что главное - это чувства здесь и сейчас. На практике - см.10
9.Стараюсь не думать о том, что будет потом
10.Люблю вспоминать о том, что было...Представлять все детали, проживать всё еще раз...Вообще я очень ностальгически настроенный романтик=)

11.Есть немного людей, которым я могу рассказать то, чем живу. Но есть то, что не рассказываю никому.
12.Долгое время держу всё в себе, а потом взрываюсь и выплакиваю всё тому,кому доверяю и кто выслушает.
13.Если я начинаю говорить - остановить меня сложно. Обычно, я сама понимаю, что человек уже устал. И мне становится неловко и немножко стыдно.
14.Я разговариваю во сне. Первое, что расслышала Дина: "Мур мур рампа"
15.Я живу в частном доме в Подмосковье в пяти минутах ходьбы от Оки.
16.У нас живет пёс Амур, кошка Мегги и кот Чёрный Шип.
17.Когда я была маленькая, у дедушки была хрюша. Её звали Яша.
18.Люблю лошадей. Один раз ездила верхом. Его звали Циклоп.
19. Была на море один раз. Круто!
20.Была в лагере один раз. Там мне было присвоено звание "почетный гитарист".
21.Очень привязываюсь к людям. Не хочу их отпускать, не хочу уходить. Тяжело переношу расставание. В лагере, например, начала плакать еще на завтраке за 2 дня до отъезда.
22.Признавалась в любви людям противоположного пола (не считая папы) два раза. К словам о чувствах отношусь как-то серьезно.
23.Первый поцелуй вспоминать не люблю. Ибо по каким-то скрываемым от себя причинам мне стыдно.
24.Интересуюсь эзотерическими течениями
25.Пыталась заниматься серьезно йогой. Испугалась "очищения жгутом". Оправдывала свой страх тем, что без инструктора нельзя.
26.Вообще у меня много страхов. И я боюсь о них думать. Может, я как Гарри Поттер? Боюсь собственных страхов, о есть их существования?
27.Закончила гимназию. Получила золотую медаль, которая до сих пор лежит на полке. Об этом говорить не люблю, потому что не понимаю, за что мне она. Но раз дали, значит всё-таки заслужила. Какая-то из моих масок, наверное, постаралась.
28.Во время учебы изучала 3 иностранных языка. Ни одним в итоге не владею свободно. По-французски могу связать пару фраз и спеть несколько песенок. По-немецки что-то помню из грамматики. По-английски разговаривала с американцем, когда помогала ему найти в Москве частную стоматологию. Вроде нашли общий язык. Н для меня иностранные языки - чужое. Мне это не интересно.
29.Вслед за сестрой пошла в музыкальную школу. Окончила ее с отличием также (хотя в шестом классе прогуливала месяца два и хотела всё бросить).По классу фортепиано (хотя мечтала играть на скрипке).
30.Ненавидела сольфеджио и музлитературу. Ходила туда только из-за немногих друзей, которые у меня там были. В тот период друзей у меня вообще было немного.
31.В институте познакомилась по объявлению с гитаристом. На моей инициативе и его безбашенной упёртости появилась группа "Нет света в переходе" или "Переход" (кому как нравится). В которой я была клавишником. Мы отыграли-таки два концерта. Я была безумно счастлива. Группа просуществовала пол года и распалась. Сейчас образовалась новая - в которой я не участвую.
32.Я ходила на репетиции, скрывая свой страх под маской неподступного рокера. Даже надела касуху, в следствии чего получила трудности дополнительные при сдаче экзамена по физике.
33.Люблю долго молча смотреть, наблюдать, любоваться любимым человеком.
34.Интересуюсь психологией. На уровне эгоиста.
35.Спокойно отношусь к тому, что называют "девиациями".Если меня знать - во мне тоже можно многое найти, наверное.
36.Люблю шокировать людей. Мне нравится удивлять.
37.Я играю на гитаре. Училась сама. Начала с 3 аккордов и песни Сплин "Орбит"
38.У меня наверное плохое кровообращение.
39.Я люблю резкие движения.
40.Иногда мне кажется, что я что-то делаю резко и не плавно, рывками. Например, иду, или несу ручку к бумаге. Меня это смущает и пугает.
41.Бывает, что я сама себя не узнаю.
42.Я люблю рисовать. Мне кажется, что рисунок получается у меня лучше, чем акварель и карандаши. Полутоновой рисунок для меня проще и понятнее, чем многообразие красок. Я стесняюсь рисовать разноцветно.
43.Я довожу сдачу работ до последнего момента, так как стараюсь оформить всё безупречно.
44.Я замечаю за собой комплекс, названный мною "комплекс лошади". Не могу, когда меня "обгоняют". Хочу везде быть первой и лучшей. Но часто не получается. И в последнее время поубавилось энтузиазма. Видимо это проходит.
45.Я собственница.
46.Я часто себя обманывала.
47.Я люблю смотреть в небо.
48.Я мечтала управлять мотоциклом сдетства. Но пока удалось лишь сидеть в люльке и за водителем=)
49.Я падала много раз с велосипеда. Один раз перелетела через руль и перевернулась в воздухе 2 раза (так сказали очевидцы)
50.Спровоцировала единожды аварию на дороге. Протаранила двоих велосипедистов. Шрам на колене до сегодняшнего дня напоминает. Тем не менее самообладание или просто шок, но я доехала до дома с разбитым лицом и с дырой в ноге, на разбитом велосипеде. Улыбалась. И разревелас только на допросе, который устроил мне па.
51.В детстве я в основном играла дома или в саду. С двоюродной сестрой. От нее и узнала о секретах и девчачьих заморочках=). Играли мы в трамвай, в пупсов, и в странную игру под названием "мама-била-нас-по-щёчине" Название придумывала Маша=)
52.Невыношу вкус специи, трав,...
53.Самая большая фигня, которая произошла при встрече нового года 2007 - то, что родители посмеялись надо мной, налив мне мартини(хороший кстати, говорят, был). Я долго плевалась.
54.У меня длинные волосы.
55.Я не знала, где находится Ашхабад до второго курса универа.
56.Раньше, когда-то очень давно, я слушала группу Краски и руки Вверх.
57.Долгое время я слушала только рок.
58.Сейчас я слушаю то, что нравится.
59.Вадим Курылёв - хороший музыкант. И он похож на Виктора. или Виктор похож на него. но это моё мнение.
60.Я была на восемнадцатилетии Агаты Кристи и на концерте Deep Purple. Спасибо большое Лёше Карлову!!!
61.Мой первый мобильник сименс а60 был подарен дяде.
62.Мой второй мобильник был жестоко похищен недели 3 тому назад в метро.
63.Люблю фотографировать. Люблю ставить фотосюжеты. Фоткать композиции из нестандартных сочетаний предметов.
64.Не люблю фотошоп. Считаю фотошопленные фотки - ненастоящими. Тем не менее по профобязанностям пытаюсь его освоить.
65.Люблю странное.
66.Люблю скушать слоеный круасан в пятницу утром.
67.Я говорю то, что думаю почти всем и почти всегда (за редким исключением). Я не обращаю внимания на возраст того, кому высказываю всё, что думаю. Я вообще не сдержана, если меня задеть.
68.Я не люблю слышать от старших меня людей про их возраст. Мне становится страшно.
69.Я люблю в летний дождь засыпать в комнате без штор и представлять, что я одна в лодке в шторм лежу и смотрю вдаль.
70.Я помню такие мелочи из своей юности,как бросались самолетиками бумажными на лестнице в музыкалке... а какие-то серьезные вещи - нет.
71.Мне нравится говорить с людьми на темы, которые они стесняются затрагивать.
72.Я люблю веревки и цепи. Это бывает очень красивым. Люблю вязать узлы. Дядя часто сажает меня "на паруса", когда идем на яхте.
73.Мое любимое место на яхте - "гнездо". Обзор великолепен и вода вокруг. Ощущение - будто летишь.
74.Я до сих пор жалею о том, что испугалась упасть с подоконника 4 года назад.
75.Играла в игрушки на компе в 9-10 классах. Понравились гта вайс сити, контр страйк и инклэйв. Еще Черный оазис ниче так...
75.нравится аниме. Люблю качественные аниме-клипы. Сама рисую что-то подобное манги. Уже 3 год делаю свой первый аниме клип.
76.Хотела бы пересмотреть Эльфин Ляйд. Когда впервые поглядела, ходила месяй и напевала печальную песнь эльфа.
77.На каникулах школьных любила играть с бабушкой в карты.
78.Знаю штук пять пасьянсов. Один из них (узник) сошелся у меня, хотя не сходился ни у кого, если верить книге...Жаль, не помню, какое желание загадывала...
79.Несколько лет гонялась по городу за клячкой. Все надо мной смеялись.
80.Да. Я всё время боюсь, что надо мной смеются. В классе 3-7 я сразу замирала и дыхаие перехватывала, если слышала смех за спиной, или если слышала шепот на задней парте. Мне казалось, что это всё обо мне.
81.Я зарегистрированна на форуме Экслера
82.У меня 4 жж. Из которых веду я два (почти что дублирующие друг друга)
83.Я обычно поздно ложусь и поздно встаю.
84.Меня укачивает в транспорте.
85.Я ненавижу томатный сок и вообще сок с мякотью. Люблю вишневый компот.
86.Когда мне было 6 лет, а Маше 10, мы взяли рюмочки и напились рассола ночью. Выпили на двоих литра полтора. Каждый раз произнося тост и чокаясь=).Потом нам было очень плохо.
87.Мы катались на санках вдетстве с большой горы. и не просто так. Мы играли в маршруты трамвая.И всё было как в реале. Но куда ходит какой трамвай/автобус я до сих пор не знаю.
88.Я два раза заблудилась в своем городе за последние 4 года.
89.Я люблю уходить гулять одна, так, чтобы куда глаза глядят, и думать.
90.Иногда мне очень хочется побыть одной, но это сменяется тем, что я прыгаю на шею и обнимаюсь.
91.Я люблю дарить подарки.
92.Я никогда не работала за деньги. один раз работала 2 месяца соц.работником с детьми (из трудных семей, из неполных семей и просто детей, которым негде проводить лето). Но на добровольной основе. Денег не получала.
93. Дети бежали за машиной квартал, кагда я уезжала. И кричали "Катя!" Было трогательно. Я плакала.
94.Я участвовала два года в Филаретовских Чтениях.
95.Я бывала в мужской Духовной семинарии
96.Я плакала вдетстве, когда Маша устраивала перестановку в нашем кукольном домике из кубиков для пупсов
97.Моя кошка несколько раз нападала на людей и пару раз на собак.
98.Мои родители не дают мне ночью сидеть в инете
99.Я добрая на самом деле. Но несколько неуравновешенная как мне кажется.
100.Всё написанное выше - правда. И я сама многое для себя открыла, печатая этот текст=)

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:24 + в цитатник
1.И грянет мгла из всех болот, из всех тесней,
И засвестит весёлый кнут над пегой парою,
Ты запоёшь свою тоску, летя во тьму один,
А я одна заплачу песню старую.

2.Разлука, вот извечный враг Российских грёз,
Разлука, вот полночный час счастливой полночи,
И лишь земля из под колёс,и не услышать из-за гроз
Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи.

3.Какой беде из века в век обречены?
Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми?
И от чего нам этот яд такие дарит сны,
Что дивный свет над песнями унылыми.

4.Быть может нам не размыкать счастливых рук,
Быть может нам рспрячь коней на веки вечные,
Но стонет север, кричит юг, и вновь колёс прощальный стук,
И вот судьба разбита вдруг о вёрсты встречные.

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Мне нравится встречаться взглядом с людьми. Не со всеми. Вот иду я по улице, заворачиваю к киоску, а там откуда ни возьмися выныривает какой-то человек. Мы так спокойно в глаза друг другу посмотрели. Мне нравится это. Это интересно!
Просто ходить с открытыми глазами. Смотрите! И скрывать мне нечего=)


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь