-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:43 + в цитатник
Да! Не хочу сглазить...но моя аллергия...Она ПРОХОДИТЪ!!!!!!!!!!!УРРРРАААААААААААА!

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:36 + в цитатник
Господи. Почему я такая, а? НЕт, ну правда... Мне самой уже стыдно просто бывает очень часто. За то, что я в буквальном смысле порчу настроение и дни напролет своим близким людям. Я просто не могу держать всё в себе. И кроме всяческих добрых слов, которые иногда взрываются во мне, я изливаю на окружающих столько дерьма. Блин. Мне стыдно. Это продолжается уже вторые сутки как я это заметила. Я просто не могу остановиться, и с обыкновенных добрых и шутливых рассказов переходит в такие вдовские жалобы на жизнь и на окружающих. Меня тошнит уже от этого. А ведь не так давно заметила. Я хочу перестать, но я привыкла делиться переживаниями с близкими людьми. Хотя это гнусно. Блин. Вот и сижу сейчас. Ну что мне делать, а? Я же хочу измениться. Я и изменилась. Да, кстати...Раньше я только радостью делилась с окружающими. Я готова была о своем счастии растрындеть, раструбить, разораться на целый свет. Пусть все знают и радуются вместе со мной. А в последнее время с точностью да наоборот. Фу. как это мерзко. Выливать на окружающих то, что тебе самой не нравится. Я, конечно, понимаю, это можно попытаться оправдать тем, что я ищу совета, поддержки, ну не знаю чего еще. Но это всё ОПРАВДАНИЕ. Меня же это не устраивает. Не устраивает, когда люди от тебя бегут с криками "Надоело эту грязь слушать!". Мне это не нравится! Меня это бесит!!!
Мдя...Кто-то ведь будет это читать. Хотя я сюда пишу не для. Запуталась. Ну что делать?

Результат теста "Ценности (О любви)"

Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Время

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:30 + в цитатник
Время, как известно, бежит вперед. Летит, можно сказать. Между тем, можно, приглядевшись, обнаружить некую спиралевидность происходящего. Это ни для кого не секрет, что пространство и время у нас витками существует? В том секрета вроде нет... А тут недавно открылась мне мысль, что спираль эта еще и разная по диаметрам витков. То есть спираль архимедова что ли..Если честно не помню: в институте что-то проходили про две разные спирали.. Ладно, не суть. И у этой спирали эти самые витки, они с течением времени становятся всё ярче. То есть в принципе события повторяются с определенной периодичностью и зависимостью. Но воспринимаются они ярче. Возможно, оттого, что временной промежуток с каждым разом возрастает (в какой-то неарифметической прогрессии).
Возможно, это всё и известно многим давно...Но я-то для себя это только открыла=)
А еще, подумалось мне, между витками нашей спирали можно разглядеть "бахрому": ответвления, ниточки, которые соединяют витки спирали. Эти ниточки, они тонкие и полупрозрачные, сами по себе, без спирали, ничего не значащие, просто заполнение пространства, узор. Они как паутинка, обматывают всё в свой кокон и не дают далеко разбежаться виткам. По этим ниточкам мы ступаем, когда желаем выплеснуть энергию. Находим и радуемся. То есть забываемся. Нам не грустно, мы отвлекаемся. На время. Зато потом пусто. И, главное, когда время выносит нас на следующий виток, он уже не такой яркий. Ведь часть своей энергии мы уже израсходывали на эту бахрому, смазливую и кокетливую, ярморочную бахрому.
К чему это я? Да всё к тому, что всему свое время.
Хотела приложить рисунок, но лень фотошопить *стыдно*... Думаю, кому надо - тот и без изображения всё поймёт...
Всё будет хорошо, друзья=)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:15 + в цитатник
Я люблю тебя, жизнь!!!

Опросник. который составила Я!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:45 + в цитатник
1. Что для вас :
- радость -
состояние без размышлений
- грусть - состояние под размышлениями
- возможность - без чего нет успеха
- вера - приходит и уходит. Вместе с этим меняется радость/грусть и зависит это от возможности=)
- боль - наслаждение. Боль разная бывает=)
- наслаждение - боль. И наслаждение и без Боли бывает. Но, когда задумывался вопрос, сама я на него ответила именно так)))
2. Если бы вы могли выбрать, в кого реинкарнироваться, вы бы стали:
( кавказцем ( в смысле псом))
3. Ваши увлечения сводятся к...
(тому, что способно доставить радость, наслаждение (боль))
4. если созидание влечет собой разрушение, справедливо ли назвать его созиданием?
(возможно. Это тема для отдельного поста=))
5. Какое дерево вы бы посадили?
(кедр)
6. Чем красный отличается от пурпурного?
(много чем. Например, характером крови.)
7. Какие зоны вашего тела являются более тактильно чувствительными?
(Ладошки, пяточки, и что-то под коленочками=). Да. Еще ниже затылка. А еще ниже какого-то позвонка, но это уже детали=))
8. Была бы возможность, вы жили бы:
а)у реки
б)в лесу
в)в поле
г)в деревне
д)в провинциальном городе
е)в мегаполисе

(Была бы возможность, жила бы в домике возле реки. Близко от мегаполиса, но чтоб народу там не было вообще.)
9. Счастье - это...
(Счастье - это иллюзия того, что так хорошо будет всегда.)
10. Любовь - это...
(Любовь - это когда ты не думаешь о счастье.)
11. Если вы мужчина, то кто есть Женщина; если вы женщина, то кто есть Мужчина?
(Мужчина - это такая особь, которая дополняет Женщину.)

Благодарю за ответы!

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
Я уже когда-то отвечала...Но по просьбе Маши и еще дабы сравнить насколько изменилась Катя скорпа, Катя енот и Катя Катя=) повторю=)
1.Имя?
Катя
2. Как ты любишь, чтобы тя называли?
Катя
3.Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
по фамилии
4. Какими глазами ты смотришь на мир?
открытыми
5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
да
6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола?
есть=)
7.Последняя глупость, которую ты совершил?
глупостей много
8.О чем ты думаешь в последнее время?
еще немножко побыть собой
9.Какой вопрос ты часто задаешь себе?
зачем?
10.Где тебе лучше всего размышлять?
на природе в одиночестве
11.Ты веришь в любовь?
да
12.А в романтику?
говорят я романтичная девушка
13.Чего ты ждешь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить!
ожидание ни к чему хорошему не приводит))) пойдем на Вадика?
14.Назови 6 человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике?
да отвечайте, кто хочет=)

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен умный покровитель, способный оценить твою яркую индивидуальность.



Мужчины, которых ты привлекаешь - успешные, серьезные, очень самоуверенные; или крайне амбициозные, но пока не слишком удачливые.
Твое самое сильное оружие - остроумные реплики, одежда и макияж, неординарные, интригующие поступки.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если в самом начале знакомства будешь слишком серьезной.
Тебя заметят в блестящем обществе, в небольшой компании, где у тебя есть достойные противники - умные и привлекательные мужчины, практически на любом мероприятии, к которому у тебя есть возможность подготовиться.
* А именно: на презентации, на выставке, на званом ужине, в ресторане.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:50 + в цитатник
Автомобиль: нет
Tелефон: временно sony j70
Часы: мобильник, либо на правой руке
Радио: классик
Телеканал: спас
Оператор связи: билайн
Интернет провайдер: Домолинк или как его так ЦентрТелеКом
Телевидение: нтв+
Поисковая система: рамблер
Почтовая система: mail.ру
Газета: Метро
Новости: разговоры на перемаенах и ночью на кровати
Журнал: Classic Rock
Сигареты: нет
Кофе: гляссе
Газировка: Пепси
Пиво, водка, виски, коньяк: пиво Балтика 8
Йогурт: персик-маракуйа
Шоколад: молочный и белый
Пельмени: домашней лепки
Фаст-фуд: МакДональдс, Буфет Метро
Жвачка: Orbit фруктовый
Зубная паста: блиндамёд
Моющее средство: Фэйри
Мыло: детское Алиса
Полотенце: зеленое большое
Шампунь: Тимотей, Глискур
Парфюм: нееее
Одежда: спортивная, джинсовая, и еще юбочки=)
Стиральный порошок: Tide
Кондиционер для белья: нет=)

Ответы на вопросы

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:58 + в цитатник
От Февральской Ведьмы=)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1)что я чувствую, почему я боюсь и что дальше
2)почему я сегодня два часа без остановок зевала
3)почему у нас в комнате пахло мужскими носками???

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1)перспектива обмануть себя
2)болезни близких людей;
3)неоднозначные взгляды и/или смех за спиной;

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1)не бояться
2)уметь в любой момент быть собой
3)не обижаться

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1)черная футболка;
2)синие джинсы;
3)руна, выжженая на дереве;

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1)мобильник
2)газета
3)тарелка из-под ужина

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1)желание слушать и слышать;
2)способность при желании пересилить страх
3)

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1)могу испортить настроение почти любому, даже не желая того
2)неспособность справляться со страхом сразу
3)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1)сижу в интернете
2)думаю/сплю
3)рисую

3 МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1)в тихое место на природе. Где нет никого.
2)Прага;
3)шалашик в лесу;

6 ДЕВУШЕК(женщин), КОТОРЫМИ ДОРОЖУ:
1. Мамочка;
2. Бабуля;
3. Дина;
4. Жанна;
5. Лена;
6. Маша;

6 ПАРНЕЙ (мужчин), КОТОРЫМИ ДОРОЖУ:
1. Папа;
2. Олег;
3. Леша;
4. Саня;
5. Витя;
5. Рома;
6. Леша;

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:26 + в цитатник
наверное всё должно заканчиватьс в свое время. Не раньше и не позже.
А ты будешь помнить меня?

Он открыл дверь.
- Тебе пора. Когда теперь?
- Двадцать второго. - спокойно сказала Она. Будто знала, что Он именно сейчас это спросит. Да конечно знала.

Хочу тебя обнять! Я не могу ничего с собой поделать! я не знаю что с собой делать! Я больше не могу!
Рубрики:  мои рассказы

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:52 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
Пройти тест

Выборы на!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:30 + в цитатник
Сегодня утром я как гражданин, искренно желающий исполнить свой долг перед государством, встала рано, задавшись целью оставить за кого-нибудь свой голос. А лучше два. А лучше не за кого-нибудь, а за умного человека.
Встала я рано. Но позже, чем проснулась.
Умылась, причесалась, оделась прилично.
Вышла из дома. Прошла километр по дороге. Сапоги промочила.
Но это всё детали, сути не меняющие, лишь дополняющие и преукрашивающие действительность.
Дошла до пункта голосования. Народу почти не было, так как пришла я почти к открытию.
Нашла стол регистрации, соответствующий номеру нашего дома. Протягиваю паспорт.
Сюрприз номер РАЗ. В списках меня не оказалось. После минутной паузы регистратор смотрит на меня и говорит: а вас в списках нет. Я говорю, мол, возможно из-за того, что я впервые здесь пользуюсь своим правом-обязанностью отдавать свои голоса? Ну тут дело прояснилось и меня так торжественно отправили к секретарю горкомакомсомола (шютка, просто к секретарю). Ну я подхожу. Мне там с таким тоже напыщенно торжественным видом говорят: "Присаживайтесь, пожалуйста" На мои "Здравия!" ответить там также не удосужились...Возможно это просто от недосыпа и предвкушения долгого дня у них юмор с этикой отшибло... Сижу я сижу...Гляжу...Секретарь моё имя в бланки вписывает ручкой. Ну это извините уже полное Пи(о)зороство!!!!!!!! Даже напечатать меня не удосужились!!!!!!!!! Дали мне на этом листочке расписаться...Я уж так старалась подпись под паспорт подделать, а то придирутся еще как некоторые... Не придрались. Не к чему. Дают бланки. Разжевали мне, извините как последнему лоху, который не знает как в бланке галочку ставить...Всё разъяснили. Хотя я и без того всё знала...Короче "похлопали по спине и сказали ну иди брат с богом...уф" мне...И всё...Сюрприз номер ДВА...Хотелось воскликнуть: "а где подарок???Где то, что обещали-то?" Но я промолчала только...зашла в кабинку и расщедрилась на целых два голоса...Вышла оттуда...Отддав два голоса и не получив ничего...Да не обидно...И больно надо на самом-то деле...Просто расхвасталась ведь уже...Да и дело принципа...Ведь если обещали - надо выполнять!!!
Ну да не убудит...Эх...
Злые вы...Не приду больше к вам...

Метки:  

Сид и Ненси

Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - Люмен

"Дорожкки пыли, пыль дорожек...Белый, смелый хитрый тоже...Покатились глаза по бледной коже...у меня есть ножик...где-то ножик..."

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - женское счастье...

Февральская,помнишь я сказала,что не буду страдать?Это непросто.Очень.И оттого,что я знаю,что не должна и не могу,становится вообще невыносимо.
Я снова требую.Снова жду.Снова надеюсь.И боюсь конца.
а меня поздравили с женским днем.Вот так вот=)
скучаю.Люблю.Целую.Катя.

внимание. приносим извинения за неправильную передачу данных.

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:59 + в цитатник
"У всякого человека есть две любви: одна как полагается, а другая для души!"
вот я как сказала, оказывается... что ж... .оговорочка по Фрейду произошла=)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - Воздух - Нау

Какой же силой обладает надежда.
Она одна может заставить нас поверить в невозможное.
Она одна может разрушить всё.
Она одна может создать.
Надежда входит в нашу жизнь в первые ее мгновения.
Надежда уходит от нас последней.
И всё это время мы чего-то ждем.
Мы ждем и надеемся, что нас увидят, нас поймут, полюбят и вообще что всё будет хорошо.
А в итоге получаем награду: самообман и самовлюбленность.
Но так как надежда уходит последней, мы редко узнаем, что на самом деле это ее рук дело и всё хорошее просто снилось.

Метки:  

Чистые пруды

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Игорь Тальков
Настроение сейчас - Щемит ласкает сжимает сердце светлая,но грусть...

В памяти проносится что-то давнее,школьное.Настроение просто ностальгическое.Вспомнилась средняя школа.Одноклассник,к которому боялась подойти дабы не заподозрил,что мне нравится.Детство.Я за последнее время будто повзрослела чтоли.Как-то остро всё это переживаю.Сейчас что-то должно измениться.Февральская,ты не права.Я ничего разбивать не хочу.И ни на что не рассчитываю.Просто живу.Да и не разобью

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник
Почувствовала сегодня приближение весны. Да. Пришла, матушка Весна, открывайте ворота... Из носа течет ручьем вода. По волосам струится первый весенний дождь. Первый дождь этого года. Псевдотепло. Обманчиво, но так романтично. Время новых ожиданий. Ожидания того, что будет лето, я имею в виду=)... Что будет солнце и речка. И мы будем ходить на косу что за Акатьево и нежиться под синим-синим небом. А лучики мягкие нежные лучики солнышка будут гладить наши спинки... Будут преломляться в яркой прозрачной речной глади... Я об этом сегодня мечтаю. Я мечтаю. И моя мечта обязательно сбудется!


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь