Февральская_ведьма, помню...мы еще тогда купили книжку с постером ддт и чиж...вроде тогда...... и разговор в метро помню.
И мне тоже страшно. Страшно только от того что я боюсь признавать себе. Да и...сейчас бы я это смогла перенести. Сейчас было бы легче. Если бы я смогла еще убедить себя. Ведь всегда остается какая-то надежда. Прошло 2 дня. Два дня в ожидании, два дня тревоги и хандры. Изменилось только то, что я начала себя настраивать на улыбку...смутную... Но в то же время иногда закраивается такая легкая мысль: а вдруг всё не так? откуда такая уверенность, что будет конец? какой конец? конец чего? рассосется... а если не стоит бояться будущего. Или, как Лапин сказал "бояться того, что, собственно, уже произошло"...
Февральская, милая, два года прошло...Скажи: давно всё изменилось? Как только ты приняла, что всё кончено? А подумай...Если бы была возможность возвращаться и продолжать всё, иногда задумываясь о том, что всё увядает, но потом всё это возвращаетсчя-возрождается-продолжается с новой силой...если бы была у тебя такая возможность...Как долго бы ты смогла всё это продолжать?...Думаю ты поняла, что я просто продолжиа твою параллель...Если тебе так проще - просто переложи ситуацию сразу на мои отношения...Ответишь?