-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Февральская_ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
Знаю, что не просто. И самое ужасное, что никто, кроме тебя самой, в этом тебе не поможет.
А ты помнишь одно летнее воскресенье 2 года назад? Мы ехали на Молодежную и я рассказывала тебе, как я боюсь. А просто мне не хотелось признавать, что все уже давным-давно кончилось, оборвалось одной коротенькой фразой...Просто признать это было слишком больно. А потом прошло время. Время, знаешь ли, лучший лекарь. Я не хочу, чтобы тебе было больно.
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
Февральская_ведьма, помню...мы еще тогда купили книжку с постером ддт и чиж...вроде тогда...... и разговор в метро помню.
И мне тоже страшно. Страшно только от того что я боюсь признавать себе. Да и...сейчас бы я это смогла перенести. Сейчас было бы легче. Если бы я смогла еще убедить себя. Ведь всегда остается какая-то надежда. Прошло 2 дня. Два дня в ожидании, два дня тревоги и хандры. Изменилось только то, что я начала себя настраивать на улыбку...смутную... Но в то же время иногда закраивается такая легкая мысль: а вдруг всё не так? откуда такая уверенность, что будет конец? какой конец? конец чего? рассосется... а если не стоит бояться будущего. Или, как Лапин сказал "бояться того, что, собственно, уже произошло"...
Февральская, милая, два года прошло...Скажи: давно всё изменилось? Как только ты приняла, что всё кончено? А подумай...Если бы была возможность возвращаться и продолжать всё, иногда задумываясь о том, что всё увядает, но потом всё это возвращаетсчя-возрождается-продолжается с новой силой...если бы была у тебя такая возможность...Как долго бы ты смогла всё это продолжать?...Думаю ты поняла, что я просто продолжиа твою параллель...Если тебе так проще - просто переложи ситуацию сразу на мои отношения...Ответишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
Давно. Я проанализировала наши "отношения" и поняла, что я "трачу на него СВОЕ время"(с). А потом решила: важно, как к тебе относится человек, важны его чувства к тебе.
Ну, а если бы можно было все продолжать, это тянулось бы и тянулось. Только итог все равно был бы тот же. А может, еще более плачевный. Постарайся быть сильной. Стоит постараться. Подумай о себе. Именно о себе. О том, как тебе будет лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку