-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343


Опросник. который составила Я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Janni_Lahtinen   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
итак,попробуем...
1)
-радость-это такое состояние,когда ничего не напрягает и когда чувствуешь,что за спиной вырастают крылья
-грусть-она разная может быть.Светлая и черная.Последняя называется тоской
-возможность-хм...возможность она и несть возможность...возможность реализовать какие-то условия в свою пользу
-вера-очень сильная опора в жизни
-боль-физическая и моральная.Последняя соседствует с черной грустью,то есть тоской.Может быть чисто надуманной
-наслаждение-хм..я предпочитаю радость
2)Если бы вы могли выбрать, в кого реинкарнироваться, вы бы стали:
чайкой,летающей над Питером и Финским заливом
3)Ваши увлечения сводятся ко многому:
музыка,книги,крепости,флот,архитектура,
история,иконы,церкви,Пушкин,Санкт-Петербург,Кронштадт,форты,концерты,кошки,красивые
музыканты,посиделки с друзьями,рассказы и эссе...
Еще надо добавлять?:)
4) если созидание влечет собой разрушение, справедливо ли назвать его созиданием?
Боже мой,какие вопросы!Не,в данный момент я в философии не сильна
5)Какое дерево вы бы посадили?
Любимое дерево фанатов Арии-Дуб:)
6. Чем красный отличается от пурпурного?
А пес его знает.Это на словах не сказать,это видеть надо и сравнивать
7. Какие зоны вашего тела являются более тактильно чувствительными?
Чего???????
8) Была бы возможность, вы жили бы:
Свой вариант:в Петербурге,Кронштадте или Сестрорецке.Тут тебе и море,и реки,и лес и прочие радости жизни...
9. Счастье - это...усиленный вариант радости
10. Любовь - это...Сильная привязанность,нежность,желание заботиться,желание быть рядом,беспокойство и много чего еще
1. Если вы мужчина, то кто есть Женщина; если вы женщина, то кто есть Мужчина?
А пес их знает...мужчины разные бывают
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
1.Радость-ощущение полета;
Грусть-это когда крылья складываются;
Возможность-либо "да", либо "нет";
Вера-то, к чему человек приходит на жизненном пути - плод долгих раздумий и личное решение каждого;
Боль-долгая грусть;
Наслаждение-ощущение безмятежности (или безмятежность ощущений).
2.Кошкой. (конечно!)
3.Тому, что мне интересно: поэзии, изобразительному искусству, танцам, кулинарии, предметам, изготовленным своими руками.
4.Созидаю нечто, разрушая нечто. Созидаю нечто новое, разрушая нечто старое. Все зависит от конкретной ситуации.
5.Каштан или рябину, а может быть и клен. Или липу. Посадила бы целый лес.
6.Длиной волны.
7.Уши, шея, живот, под коленями. Вроде все.
8.В доме у моря.
9. ...свобода и любовь.
10. ...чувсто.
11.Он.Силен.Надежен.Упорен.Целеустремлен.С самомнением.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку