эх...=( |
БИОРИТМЫ для |
|
|
очень красиво..и очень грустно... |
|
|
Результат теста "Какая ты в любви" |
|
|
образ... |
| P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Мага |
Да, опять Хулио и его гениальнейшие персонажи. Мага - женский род от слова "маг". На самом деле ее звал... Не помню, как ее звали, да это и не важно. Она беспечна, привязана к Орасио и любит смотреть на себя в зеркало. Они целуются на подоконниках в засанных кошками подъездах огромных домов гигантского мегаполиса - и чувствуют, по крайней мере, она, себя совершенно счастливыми. Ей плевать на домашнее хозяйство, но она искренне любит своего сына, у нее на губах всегда беспечная улыбка, она убеждена, что все так, как должно быть, они бродят по городу, зная, что встретят друг друга. «Нрав у нее веселый, она обожает желтый цвет, ее любимая птица – дрозд, ее время – ночь, ее мост – мост Искусств».![]() |
| Пройти тест |
|
|
классика |
|
|
нашла кое-что старенькое... |
|
*от Теоретика Снега* Поддержите!!=) |
|
|
... |
|
Метки: размышления |
не останавливайтесь. |
|
|
взято у Master of Potions |
|
|
итак |
|
|
еще один флешмоб от Февральской Ведьмы=) |
|
|
Pi |
|
|
кто захочет - тот поймет=) |
|
глоток живительной влаги... |
|
|
запахи... |
|
|
вопрос. |
|
|
лезвия. |
|
|
Без заголовка |
|