-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:37 + в цитатник
Пройди. Остановись. И оглянись.
Проснись. Открой глаза. И удивись.
Пойми. Почувствуй свет. И проявись.
Послушай. Приглядись. И удались.

Замкнутый.

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:35 + в цитатник
Из этого круга замкнутого
Или в ад, или в рай.
А нам ни молекул не надо, ни атомов,
Мы уходим. Вставай.
Собирайся и в предрассветный час
По росе на известняке
Отползаем мы и не видят нас
Постовые на башмаке.
Мы стояли перед выбором:
Или срать, или умирать.
А они извлекали выгоду.
Закопать или расстрелять.
А сегодня открылась новая
И надежда спасти свой прах.
Улетаем мы в предрассветный час,
Затаившиеся в облаках.
Рубрики:  мои стихи

в продолжение мыслей, навеянных сессией

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:36 + в цитатник
Гусеница веточкой
Затаилась на стволе.
Кто я? Где-то
Потерялась на земле.
Объектов - много.
Объедков - тьма.
Отравленное солнце.
Обкусана луна.
Где та звезда, что светит,
Волнует и зовет?
Где те слова, что помнит,
Надеется и ждет?
Где туча та, что скачет
С дождем наперевес?
Где ветер, что расскажет:
О чем мечтает лес?
Индиго темный неба
В ладонях схороню,
И сладкой ваты облако,
И детскую мечту!
Пусть музыка дождинок
Хрусталем зазвенит,
А в сердце моем каменном
Хоть что-то защемит...



Плохо мне.
Рубрики:  мои стихи

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:16 + в цитатник
А синие крылья за спиной?..
Не верю. Не прыгнешь. Я за тобой.

Летишь, а белое облако
Ловит твою больную голову.

Можно долго стоять на руках,
Веру прочесть в глазах,
Мирой сиять на устах,
Клином лететь в облаках.

Можно болью загнать свой страх,
В обруч три капли поймать.

Криком раздался гром,
Нервы - больной липкий ком.
Мысли рассыпались впрах,
Чувства собрать в кулак.

Сердце в тревоге плачется,
Не смиряется и не прячется.
Бьет по стенам и по потолку.
Только толку-то, толку-то.

Вечность нельзя предсказать,
Болью не вылечить страх.
Ветер в ушах, и полнеба в глазах.
Безысходность. Волнение. Мрак.
Рубрики:  мои стихи

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:46 + в цитатник
Так, у меня сессия. И как-то мне стала резкая необходимость в служении. не вовремя, наверное. Но организм требует. И что с ним делать?

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:20 + в цитатник
Что за чертовщина такая?
Тринадцатого мая. В 13:13 у меня повис компьютер. А потом секунд через 30 пошел на перезагрузку...
Не гон.

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:52 + в цитатник
Откуда я их беру, Февралюшка? Ну вот этот, например, сама сочинила=)
Твои самые страшные
сончто я умираю, не дойдя до места назначения
бойс эмоциями
отпусккогда осенью физику пересдавать
ночьбелая
утроначавшееся раньше 9-30
путешествиесамокопание
фильмЭльфин Ляйд
желаниенераскрытое
действиеразвернусь и уйду.
решение"никогда"
Твои самые любимые
время годалето
время сутоквечер
погодасолнце и бриз после летнего дождя
запахпосле грозы
музыкантРичи Блэкмор
явлениедвижение
движениешаг
оружиеревольвер и катана, а вообще всегда мечтала метать ножи..но с этим надо родиться и не расставаться..иначе - ничего.
спортвело-роло=)
книгаВсё та же. Степной Волк. Г.Гессе. Летом снова перечитаю.
фразаты уверен?
взгляд"пытающийся понять"
звукврыв
сайтв последнее время сижу на ресурсах exler, touching, lj...
Какая песня
описывает твой характерЯ сам из тех - К.Никольский, WhatDoYouWantFromMe - PinkFloyd
раскрывает твои мечтыПод небом голубым - БГ
рассказывает о твоём состоянии в настоящее времяОтражение КиШ
Ведет тебя за собой по жизниПод небом голубым - БГ
повлияла последняя на твоё мироощущениеДождь - ДДТ
Какие вопросы ты чаще всего задаешь
себе"ну и что дальше?", "прорвёмся?", "опять?"
друзьям"а смысл?", "я тебя не достала еще?", "зачем ты так?"
начальнику/подчиненным"ну почему же..."/----
родственникам"можно?"
Какой вопрос считаешь
самым глупымкак дела
необходимымзачем?
Если не смотреть на реальные факты, то
когда и где ты родилсяна высокой-высокой горе... в 14 веке
кто тычеловек с карими глазами, горячим сердцем, холодным азумом и с ножом в сапоге.
где тына вершине горы
как ты живёшьтак, чтоб не было жалко
чем всё закончитсяэто не закончится...
какое ты
растениетюльпан
животноеенот
чувствоболь
времяперемен
предметмобильник
напитокяблочный сок
ветерлетний, теплый, резкий, рваный
облакото, с которого падают
ты
спускаешь жизнь на тормозах или шагаешь по асфальту?сейчас стою на светофоре... и думаю: а куда собственно бежала-то?
Падаешь с облака или улетаешь?падаю, а потом взлетаю на новое...главное не промахнуться=)и пожестче упасть
Если
город, тонекрополь
мечта, тоисполнится
жить, топо-настоящему
умереть, тогероически
В настоящий момент тебя характеризует
черта характерая фигею
дыханиемедленное
жестмахну рукой
предметклавиша "пробел"
словосмысл?
настроениепо фигу.
мечтасдать сессию и уехать подальше отсюда.
мыслиЗачем, а?
погода за окномхолодное лето. Ветер.
погода, в которую хочетсядождь. весенний. майский.мокрый. и чтоб по щекам стекали капли дождя.
явление, характеризующее твое состояниептица, которая замерла в полете
место во вселеннойэлектропровод на высоком дереве
рисуноксосны на морском берегу. черно-белый.
прозаПреступление и Наказание
музыкаYou Wanted More
Что по-твоему
Самое черноерешение
Самое белоепятно. пустота
Самое мудроевремя
Самое главноевера в себя
Самое красивоеночное небо в середине августа
Самое обидноенесправедливость
Самое большое заблуждение"меня никто не любит"
О чём ты мечтаешь?улететь
Чем всё это закончится?я вернусь. А "Разум когда-нибудь победит".

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 18:50 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:в ноябре...
Плакал:сегодня утром
Звонил кому-нибудь:вчера...но я повесила трубку...
Улыбался:вчера...
Смеялся:не помню... сегодня во время парада...когда "министр обороны" приветствовал...
Ты:
Куришь:не-не-не...чур меня! иногда ведь хочется=]
Пьешь кофе:ммм...в последнее время...в последнее время пью черный без сахара. Раньше сразу вырубалась равно как от меда...а сейчас пью...Часа два держусь=)
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:дома с Мишкой, а в Москве с енотом, а вообще у меня много игрушек, с которыми я сплю=)
Видел несколько раз один и тот же сон:да. Обычно, это кошмарный сон...Будучи девчонкой еще видела неделями один и тот же сон, где меня захватывали в заложники по пути в музыкалку...
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:люблю клавишные, а именно фортепиано. Если постараться, можно и сыграть=)
Веришь в жизнь на других планетах:почему бы и нет...
Читаешь газеты:от случая к случаю.
Ты заботишься о своей внешности:да как бы сказать...=/...Маня всё время на меня за отутствие помешанности на своей внешности ругает...но именно помешательства...а так..ну я ж девушка в конце-то концов=)
Заботишься о друзьях и семье:ммм...так уж получается...
Любишь вкус алкоголя:нет.
У тебя есть:
Секреты:секреты? от кого-то - есть, во имя их же спокойствия.
Татуировки:не-а
Пирсинг:нееее, у меня даже ухо не проколото=)
Тебе нравится твой подчерк:почерк? нравится..нравится то, что я пишу остовным курсивом быстрее,чем прописью=) зато лекции можно в адобе ридер загружать
Плохие привычки:сидеть в интернете всё свободное время...
Текущие
Одежда:джинсы, футболка, стандартная домашняя одежда=) удобная.
Настроение:отдыхаю
Музыка:Смуглянка
Еда:да я не ела...и не собираюсь в ближайшее время...
Прическа:два хвостиика, а что за тупые вопросы пошли?
Что раздрожает:орфографическая ошибка слева.
Что я должен делать:я должна сейчас собачку делать.
Чувствуешь:желание.
Думаешь о:где тот, кто пропал, где тот, кого нет. Да так...ни о чем...
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:ммм...не сразу отключилась..я тогда еще успела повисеть на папе, поплакать и песню спеть...а еще прогуляться в цыганском платье по ночному городу...
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет...
Совал части тела в огонь для развлечения:пальцы только... и ноги сестры еще...
Был ранен ментально/ранили душу:ууу...да!
Хранил что-то в секрете ото всех:вот чтобы прямо от всех?.........................вот что только я одна знала? нет...самое сокровенноне - только один человек, тот, кого это тоже касалось...но он-то знал...
Имел воображаемого друга:угу...Миша, енот, а еще я с голосом разговаривать пыталась
Плакал от фильма/во время фильма:да! и много раз!
Влюблялся в училку/препода:ммм...скорее во врачей.
Выступал на сцене:было дело.
Стриг волосыи это было...даже очень коротко..по подбородок=)
Предпочтения
Любимый кинофильм:да много их...сейчас вспоминаются Аврора, Реквием по мечте, Видео-девушка Ай, Elfen Lied
Любимое мороженое:фисташковое...в Баскин Робинс
Любимый предмет (который преподают):оформление карт
Любимая фраза:я тебя не достала еще?
В последние 24 часа ты:
Плакал:да. я ж говорила уже...
Познакомился с кем-нибудь:нет.
Убирал комнату:не-а.
Стирал:не-а. только собираюсь.
Принимал ванну:ага. контрастный душ считается?
Сделал что-то полезное:ага..посуду у бабушки вымыла=) подвиг!
Ты веришь в:
Себя:учусь.
Друзей:верю.
Судьбу/карму:если я в 27 лет умру, тогда поверю.
Деда Мороза:а-га=)
Привидений:не знаю...
НЛО:а почему бы и нет...
Правительство:ууу........................не здесь и не сейчас!

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

С Днём Победы!

Среда, 09 Мая 2007 г. 10:56 + в цитатник
Каждый год в одно и то же время смотрим один и тот же парад...Хотела бы первый парад поглядеть....

А офицеры такие красивые в форме=) Прям гордость берет.


С Днём Победы!
Это наш национальный и государственный праздник, который нельзя ставить в один ряд с другими.
Это наша Победа!
Это то, благодаря чему мы сейчас живём!
Это наши просыпания по утрам, это наши самые сильные впечатления, это всё, чем мы живём, за это люди отдавали свои жизни.

И поэтому, сегодня утром, когда я подошла к окну, перед глазами были девочки и мальчишки, выбегающие из домов на нашей улице, женщины, стучащиеся в окна с радостной, нет, не просто радостной, с выстраданной радостной вестью!.. А потом пришёл солдат... Уставший, мрачный... Он подходит к калитке...В дверь выглядывает старая женщина. медленно подходит к калитке. Это мама солдата... А вот с Оки бежит девушка... Она ходила туда стирать, а кто-то сообщил ей, что кавалер вернулся! Живой! Она бежит, волосы путаются на лице и мешают дышать. Она сбивается, но бежит всё быстрее. И вот она видет его, солдата, вернувшегося с фронта. Вернувшегося победителем. Вернувшегося живым... Бегут соседи, в надежде узнать хоть что-то о своих родственниках...Солдат молчит.
...Солдат молчит... А я смотрю в окно и не замечаю, что плачу...



..."складывают оружие в виде тематических слов"...

ПОБЕДА!

А флаг в клумбе белый......Надо было знамя использовать, а то какая-то капитуляция получается...

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - А-На

Лежу спать не хочу. Шашлыков завтра не будет. Обидно.Лапы болят,видимо,одну я всё-таки потянула.

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
Опять жалуюсь. Обещали мне шашлык, да?
И не сдержали.

А я уже настроилась сегодня ударно работать, оформление сделать полностью...
А здесь - бац...
Ну не обидно, а?

Так нечестно...

Что ж теперь делать-то?


Мммммм.... до чего ж обидно. Так развели.

ЯЯ ж уже настроилась!!!!!!!!! Я ж форум читала, у меня у самой настроение поднялось...Как видно, ненадолго.

Только ехала в электричке - слушала "You Wanted More" и так меня улыбаться тянуло, смотрела на пейзаж, бежавший за окном, и губы просто растягивались=), даже не знаю отчего, просто как-то легко было. Ну умеют они обламать, а!!!

Теперь ждать до практики!!! Я ж до июля не дотерплю!!!=(
Жестокие они. Бьют по самому больному.
И ведь спросили: очень хочешь, да?

Фигу мне показали. Кукиш. И еще что-нибудь покрепче.

Бараааааашка хочу!!!!!!!!!


Ну вот...опять началось...

Есть!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник
Есть! Один день -один курсовик!

песенное настроение. Печатаю курсовики. Решила вот расслабиться=)

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:47 + в цитатник
Ты махала мне вслед бирюзовым платком.
Я тебя целовал у ночного огня.
Ты оставила мне-эээ-э половинку меня…



Лунный свет и майский дождь в небесах.....

Долгий век моей звезды
Сонны блеск земной росы
Громкий смех и райский мёд в небесах

На заре....Голоса зовут меня..
На заре....Голоса зовут меня..

Солнца свет и сердуа звук
Робкий взгляд и сила рук
Звездный час моей мечты
В небесах...

На заре....Голоса зовут меня..
На заре....Голоса зовут меня..
На заре....Голоса зовут меня..
На заре....Небеса зовут меня..
На заре....Уууу....Уууу.......
Ууууу..........Ууууу..........




-Мам, папа просил в Меге купить кроссовки.
-Мы уже купили четыре пары.
-Так они же тебе, женские...
-А он что, просил мужские?..




И узнаю тебя во всем, И узнаю во всех тебя...
Твои любимые цветы..
Бегу-бегу-бегу-бегу-бегу...Бегу до рвоты...

И мы уже не мы...Вперед, нас ждут другие города...

Я душила сердце снегом...

.....Я буду слишком рада.....



И при этом при всём у меня прекрасное настроение!!! И я, наконец-то, кажется, выспалась!

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Воскресенье - Я сам из тех...

Главное, чтобы оставалась вера в свои силы. Потому что всего остального можно добиться.
"Я тот, чей разум прошлым лишь живёт,
я тот, чей разум глух и потому
К сверкающим вершинам не зовёт.
я добрый, но добра
Не сделал никому..."
Не надо такого. Песня-то красивая. И по большей части эти слова описывают мою жизнь. Но я очень хочу, чтобы они относились лишь к моему прошлому. потому что мне надоело жить прошлым. Я хочу жить настоящим. я даже о будущем думать не хочу. я хочу, чтобы у меня было такое настоящие, которым хотелось бы жить, в котором можно было б раствориться. Для этого сейчас надо подумать о будущем. Чтоб сделать его максимально подходящим для такой жизни. Надо потерпеть=)

Я хочу...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:45 + в цитатник
Настроение сейчас - посмотрела у Февральской и решила подумать над собой...

1. ...напечатать уже эти 2 курсовика;
2. ...чтобы скорее была практика или хотя бы настояшая сессия, а то это состояние без опоры под ногами удручает;
3. ...иметь свободу действий и свободу выразить свои желания здесь и сейчас;
4. ...в ближайшее время заняться самообразованием в области иностранных языков...разумнее, наверное, английского;
5. ...чтобы стыдно не было;
6. ...на шашлыки хочу. На природу. И с громкой музыкой;
7. ...на крышу. Смотреть на небо. И чтобы ветер перебирал волосы;
8. ...посмотреть старые американские авангардные фильмы. Там где очень красивая музыка и странное видео;
9. ...выучиться как следует и работать картографом. Настоящим картографом. От начала и до конца. От съемки до издания оформленной карты;
10. ...не разучиться мечтать...

внутренний диалог.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - собственно под наше радио...

- Пожалуйста! Позволь мне побыть одному!!!

- А я как-то наоборот не хочу сидеть одна... Хочу к друзьям! Хочу очень громкой музыки! Хочу костёр, шашлык, бандану на голову и запах бензина!

- Ты знаешь, как я сильно тебя люблю. Но, пожалуйста, позволь мне побыть одному!
Link

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:57 + в цитатник
Made in China.

Простите, не оскорбляйтесь, мы совсем не подразумевали ничего плохого… В Китае тоже делают хорошие вещи, даже очень изысканные: шелка, фарфор, утку по-Пекински и бамбуковые кресла. К тому же, Ваша родина гораздо шире: Индия, Япония, Сирия и Камбоджа – всё эти земли также должны быть Вам знакомы. Ведь наверняка Вы бывали там, хотя бы в своих снах. Вы были наложницей японского императора и тибетским монахом, охотились на тигров и пускали цветочные венки по священным водам Ганга, томились в гареме шейха и поклонялись шестирукому Шиве…


Не помните? Это ничего. Главное, что Ваша душа родом с Востока. Это не значит, что Вы непременно должны быть мастером Фэн-Шуй и с утра до вечера медитировать над истинной сущностью Будды, попутно сочиняя хоку. Вы даже не обязаны любить суши, высокогорный чай у-лунг, анимэ, айкидо и танец живота. Самое важное в восточной душе – это спокойствие, мудрость, природное изящество и гармония. А уж их-то Вам не занимать, не так ли?

Пройти тест  "Родина Вашей души."

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - a-ha
Настроение сейчас - хорошее. голова как у удава=)

Ура! Вот он маленький красавец..Лежит передо мной на столе и издает знакомые сердцу песни "Сосны на морском берегу" и "Ready to Go Home". А еще у меня теперь есть ================опера===================и -----------джимми--------=)
Вот оно как!
И как назло, когда я могу поговворить, когда дома ни души кроме меня, когда настроение хорошее, когда на улице слишком холодно для прогулок без куртки, а теплая куртка осталась в Мск, и в инете никого нет!!!=(
Ну так ведь нечестно!!!!

Сижу думаю над вампирскими страстями...

Да. Сессия начинается. Так что я, пожалуй, буду печатать курсовики. Знать бы еще: что печатать...

"I'm ready to begin..."

раздумья...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:19 + в цитатник
Это словно выдох в кате. Ху. Решение, принятое столь же скоро, сколь долгим было раздумье. Если идти вперед, рано или поздно вернешься к начальному. Ибо вопреки ведам, Земля не плоская.


Вот и я возвращаюсь к тому, что было девять месяцев назад. Дикое неуемное первобытное желание и страх быть понятой неправильно. А зачем вообще-то быть понятой?

крик души....и тела...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:19 + в цитатник
action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action action

i have not


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь