-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekvys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 188
Комментариев: 295
Написано: 1422




"Среди больших побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации". (И Губерман)______"Все наши человеческие способности развиваются только через наш интерес к ближним" (Альфред Адлер)


"Бульвар Французский весь в цвету"

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:09 + в цитатник
Не знаю, что это цвело, но цвело отменно.
Кстати,
когда цветет сакура Японцы берут отпуск и едут смотреть цветение этой сакуры.

Говорят под Сергиевым Посадом есть яблоневая плантация и когда она цветет это... !!!

 (699x466, 136Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

Контрасты погоды

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
Временами шел дождь и все прятались в детских машинках и лазилках, но потом выходило солнце и было даже жарко.
 (699x466, 149Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

На фоне неба крутит Парижан

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:02 + в цитатник
И всем им это доставляет массу удовольствия, сам видел, как мальчик рвался на эту карусель, а мама увещевала его - тебя же будет тошнить, а он ей - ну и что?
 (699x466, 89Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

Часы

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
Вот такое время, все в цветах.
 (699x466, 153Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

При входе в парк Джодан де Климатасьон, коверкаю имя его бессовестно.

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник
Кстати, там куда лучше, чем в Диснейлэнде, какое-то все живое, настоящее, покупаешь за 30 евро 15 билетиков и никаких очередей, мы с сыном до опупения накатались на всяких каруселях и прочем.
 (699x466, 123Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

И зазеленели крыши, но не по причине окисления, а вследствие обрастания

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:52 + в цитатник
Любители гулять по крышам, Вам посвящается.
 (699x466, 103Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Вкусные хрустящие булки

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:45 + в цитатник
В Париже, если вы снимаете кого-то без ПИСЬМЕННОГО на то разрешения можно нарваться на очень серьезные неприятности, так что с целующимися парочек... увы.

Девушке, которая попала в кадр, я показал фотоаппарат и улыбнулся, она улыбнулась и кивнула, а булки в самом деле хрустящие и вкусные.

 (699x466, 102Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

Так вот ты какой Церителли! Чтоб он был здоров.

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:22 + в цитатник
Привет Гулливеру.
 (466x698, 109Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Та же арка дефансовая изнутри, мне тоже эта паутинка показалась мрачной.

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:20 + в цитатник
.
 (699x466, 106Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Тот же Дефанс

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:15 + в цитатник
Под всем этим метро, потом автобусные остановки, потом еще ниже - паркинги, а по поверхности ходят пе-ше-хо-ды.
 (699x466, 81Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

То же Дефанс

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
Вто такой он со тупеней арки. А под землей, сначала автобусные остановки, миже метро, а еще ниже паркинки, а по поверхности люди ходят, и не подумаешь, что под всей этой площадью еще и еще этажи.
 (699x466, 81Kb)

Арка.

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:07 + в цитатник
Та же арка вблизи, почти изнутри, довольно мрачная паутинка.Вообще и не против современных памятников и пр. строений, просто немного консервативен в этом.

Арка, на Дефанс

Среда, 14 Марта 2007 г. 06:19 + в цитатник
Есть на северо-западе район Ля Дефанс, в первое свое посещение, я из аэропорта приехел туда и не мог понять, чем Париж отличается от, ну скажем, Нью Йорка (парвда в Нью Йорке-то я не был), потому что Дфанс такой.
 (699x466, 53Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Два Парижа

Среда, 14 Марта 2007 г. 06:17 + в цитатник

 (699x466, 82Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Один из переходов.

Среда, 14 Марта 2007 г. 06:10 + в цитатник
Власти сочли, что переход длинный, пассажиры устанут и потому воздвигли там горизонтальный эскалатор, я все искал рядом бабушку в будке... нет бабушки, как они без них живут?

 (699x466, 57Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

Метро.

Среда, 14 Марта 2007 г. 06:08 + в цитатник
Вероятно, станция имени капитана Немо
 (699x466, 86Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метро не RER, обычное.

Среда, 14 Марта 2007 г. 06:00 + в цитатник
Вот такое оно изнутри. Платформы с разных сторон пути почти исключают встречные потоки пассажиров, вы не задумывались, что у нас толпа вывалила и прёт друг другу навстречу, правда они-то не бомбоубежище строили, а метро, хотя во всем своя сермяга...
 (699x466, 91Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

Загогулина

Среда, 14 Марта 2007 г. 05:58 + в цитатник
Чугунная штуковина на перилах.
 (699x466, 62Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

Метро

Среда, 14 Марта 2007 г. 05:57 + в цитатник
Вот, один из самых старых типов вывески, шут знает сколько ей лет.
 (699x466, 58Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Столь полюбившееся мне Парижское метро.

Среда, 14 Марта 2007 г. 05:55 + в цитатник
Подобное оформление входа осталось только на нескольких станциях.
 (699x466, 49Kb)
Рубрики:  Париж Февраль 2007 года

Метки:  

Поиск сообщений в Ekvys
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь