-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в call_me_appl

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тупые_ники_Лиру _Alicia_Keys_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 865




HAhaha, look at me, im genie^^

о соле мио)

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:24 + в цитатник
наконец-то появилось время написать хотя бы что-то
я что-то так занята: пытаюсь выбраться из этих уроков.
ну ничего, ведь скоро суббота:)
а что в субботу?) мой сладкий день сна
когда ни мама ни папа не будут говорить что я сплю
я смогу спать весь день и никто у меня этого не отнимет
все таки люблю я сны
прошли трибуны, скоро экзамены
скоро приедет элизабэт
только бы все было хорошо....
____________

сегодня была поражена до необычайности.
мой друг воспринял мою идею как шутку, хоть он и сказал что он придет, но я думала он пошутил только.
он пришел.
Виктор сказал что тоже придет. Я тоже думала он пошутил.
но он пришел)
Конфетки тоже пришли, хотя прогуляли урок.

спасибо всем) наверное я была очень рада, что многие пришли чтобы только послушать, как я буду выступать
хотя я волновалась, и коленки тряслись

и кажется еще
Insane Clown Sole (22:36:45 16/04/2009)
голос у тебя классный)

Метки:  

черт*

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 23:15 + в цитатник
блин, я теперь хочу учиться круглый год или гроб с вентиляцией....
мне сегодня сообщили о том что скорее всего летом море я не увижу...Х_х
у меня чуть истерика не началась...блин чтож я буду делать то?...мне даже загореть негде будет((
в лагерь я тоже не еду, потому что мне 15, путевку родители не станут покупать потому что я в сереине смены начинаю просить меня забрать....
я так и знала.
чтож. мне остается одно. работа, работа еще раз работа...это хотя б как то обеспечит мне каникулы, так как родители видимо не будут меня спонсировать все 3 месяца.........

хээээээээ

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:57 + в цитатник
поссорилась с мамой. потому что она собралась разбирать мои вещи в комнате
а я не люблю когда в комнате убираются за меня. я стала недавно получать кайф от уборки в своей комнате.
когда я попросила ее удалиться из комнаты, она сказала что всего лишь хочет мне место освободить
меня это так взбесило
пошла просить папу чтоб он ее выгнал, но он отказался
я села на кухне. минут через 10 она меня опять позвала спрашивала нужна ли мне какая то там книга или нет, я назло говорила что мне все книги на полке нужны
она сказала чтото вроде "спасибо за помощь"
я опять позвала отца, она довела меня до слез, я села на кухне. папа спросил почему я реву и сказал что "когда ты убираешься, вроде в комнате и убрано и бардак одновременно". лучшеб молчал.
я разревелась.
минут через 30-40 пришла мать, якобы чистить лицо. начала меня упрекать что я испортила ей воскресенье, доебываться почему я закатила скандал из-за мелочи, говоря типа "я что тебе плохо сделала? я не трогала твои вещи" и еще через каждые 3-5 секунд спрашивала че я реву. офигеть просто.
в итоге. она сама сказала чтобы я шла убираться, но я не стала
и не буду
я же плохо убираюсь.
а еще после раза 3 она спрашивала буду ли я есть. с 13:00 я ничего не потребила и не пила. рядом со мной лежит кухонный нож. я не подхожу к телефону с этого времени и молчу. вот как то так....
________________
в субботу я не знаю с чего после школы заснула. спала с перебоями сначала до 4 часов, потом до семи и потом с 7 до 8:30. потом я встала и не спала до 10:30 потом опять заснула.
меня еще оборали что я только делаю что сплю.
офигеть просто можно.

*i'vebeendreamin'

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:44 + в цитатник
спасибо Господи что дал мне поспать
сегодня, 2 апреля, один из моих самых ненавистных дней...
у моего папы сегодня день рождения, но в этот день мы с ним обычно либо ссоримся либо еще что-то происходит...
сегодня спала я не очень хорошо ночью, но после школы я заснула...
_______________________________
было лето, тепло, облака плывут по небу
памятник победы, я сижу на возвышении которое смотрит на мост
я решаю судоку^^
вдруг я понимаю что во сне засыпаю (сон во сне)))))
тут я вижу (от третьего лица) как ко мне спящей подходит мой старый друг, я просыпаюсь прошу посидеть со мной)
я на него навалилась как на подушку, и видимо заснула опять, он тоже закрыл глаза и немного прилег
я так и осталась спать обнимая его^^
_______________________________
это так забавно, и до жути мило:):):)

Метки:  

hustla

Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:08 + в цитатник
чтож, это странное ощущение, конец отдыха
это очень странные каникулы надо сказать
егэ, больница, дом, больница, улица, дом, больница, больница, дом, спать)))
гуляла я очень мало, в основном из-за больницы: я не могу ходить по центру когда у меня все лицо красное и тональником пользоваться нельзя
потом я ничо не делала
лень просто
читала мангу на английском, не спала до 4ех, правда меня вчера спалили(((
купила сборник судоку
сегодня день наверн самый тупой из всех
когда в задницу клюнул петух, понимаешь что у тебя дохренища домашки, а ты 3 часа сидел в больнице (я решила 17 судоку так что я и не заметила как время прошло)
правда врач на мне сегодня оторвалась надо сказать: мне наверное весь лоб прокололи нах, и даже 2 слоя маски сделали, поэтому я еще 25 минут сохла
распрямила волосы, пошел дождь)подлости-подлости)
а так все прекрасно, если не считать того что классная нас убьет завтра потому что наверное никто не купил учебник, не пришел на уборку и в театр:)

Весна нах

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:08 + в цитатник

я чет как то и не думала что весна началась...

конечно изменения в погоде, хорошо заметны, но почему то психологическое не то

по прежнему зимнее

я и люблю и не люблю весну

люблю за то что снег тает и не надо ходить в тяжелом пальто, можно не носить вторую обувь

не люблю за то что хочется влюбится

но для меня это обычно кончается полным обломом

так что весна для меня существует лишь как изменение погоды


*романтика

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 11:27 + в цитатник
хэ
я зря тебе парила про девушку с парнем и все такое)
брось
мы ж с тобой самые неадекватные люди, но я сама иногда даже тебя не понимаю
не спать в 4 часа утра и говорить про милиционеров xD
договорится не спать до 7ми и в встретится в 9 утра в парке, с такими красными опухшими глазами, сесть на лавку и поспать
вот где романтика***
_____________________
прости меня, дорогуша
я проспала xD
___________________
когда я тебя вспоминаю, ты икаешь ^^


*слезы

Пятница, 27 Марта 2009 г. 22:23 + в цитатник
блин...я вот второй день плачу. как дура. реву просто без остановки...
какой человек ревет в 2 часа ночи? я, конечно...
ничего в своей жизни не видела трогательней.........
любовь...черт...сколько они пережили...как любили друг друга...я не могу, я даже щас реву...
я постоянно об этом думаю...я почти целый день сидела дома потому что хотела узнать чем кончится такая любовь.....если бы мне не надо было обувь сдавать, осталась бы и смотрела...
30 минут сидела, ничего не делаю. тупо ревела...
я просто не могу представить ничего более трогательного и замечательного, чем то что я видела...
хлюп-хлюп


so

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:35 + в цитатник
начались каникулы...я не смогла спать потому что не спалось и потому что я думала....фиг знает о чем....
на это утро проснулась...все лицо в сыпи в какой то особенно лоб((((((*плачу*
я не знаю что делать,я уже всеми какими только можно кремами уже намазалась, fuck
я все время думаю о том что мне надо что-то делать, что-то писать, что-то читать, что-то учить..........меня разбудил кот потому что хотел есть. в 7:00. я чуть не начала на всех орать потому что я проспала школу....совсем уже крыша едет......


*триплексоголик

Среда, 11 Марта 2009 г. 23:07 + в цитатник
я постриглась))))наверн см 40 отпахали, ну ничо, не жалко даже)только плохо что я каждое утро теперь кудряш...
столько чет произошло за эти дни.
меня отсадили от моего соседа. я конечно над усмехалась и все такое, ну блин мне теперь тупо поговорить не с кем(
алкаш успела поставить мне тройбан
______________________________________

к нему клеится какая то девка, блин я чет ревную, совсем уже...%)навыдумывала себе как всегда, но я не имею права ничо делать сейчас......
________________________________

у меня мама заболела, боюсь что и мне это грозит сегодня завтра(


хм.

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:02 + в цитатник

побыть одной так и не получилось...

позвала Наст. Первый раз за то время что мы поссорились, пошли вместе. С нами Сашка Бахарева пошла еще)

ну чтот пофоткались, фигней позанимались.

за что я ее не понимаю, за то что она чертовски популярна, все к ней липнут, а интересно есть ли у нее настоящие друзья, не знакомые и не приятели, самые настоящие друзья....

каждый день выбирать с кем пойти, а может в один день быть со многими...

не понимаю.

сегодня было ужасно ветренно, у меня обветрило губы и руки, а еще я опять покрылась прыщами бе, ненавижу это состояние.

два троллейбуса восьмерки уехало в депо.

завтра в школу, надо делать уроки, а не хочется

лолипо опять меня звала, спрашивала хочу ли я точно в кино, я ей сказала что незнаю, она начала на меня обижаться что я ей не могу сказать точно, пускай идет в жэ, потому что я не могу сказать точно......дура.

хочется поплакать.

на меня все наседают. у всех куча проблем, всех выслушай.

надоело.

почему все говорят что 4ки круто? я не понимаю что плохого что ты хочешь быть лучше.

у анны васильевны возможно рак.тьфу тьфу тьфу. я очень хочу чтобы она жила.

я начинаю говорить правду. я уверена в том что я говорю.

захотелось закурить

купила сумку. наконец то.

 

пы.сы. я проиграла в конкурсе с этой работой. блин сколько души я в нее вложила. даже обидно стало.

 (547x698, 217Kb)

Метки:  

сегодня 8ое)))))))

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:08 + в цитатник
всех поздравляю желаю счастья, здоровья, всякого добра да побольше xD
ну и конечно быть любимыми)))))))))))

Метки:  

*****

Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:37 + в цитатник
странно так)

Метки:  

пфе

Среда, 04 Марта 2009 г. 23:00 + в цитатник

даже противно как то

мне никогда так не лицемерили

я никогда не видела такого человека, это полная жопа(другие слова отсутсвуют)

какие то 3 года дружбы, и я для этого человека оказывается никто. прекрасно

оказывается, я делаю больно, круто

впервые я наверное не заревела когда я услышала про себя такое.

захотелось влепить пощечину этому человеку.

пфе, фу как неприятно

_________

сломался комп, уже починили правда

поссорились с папой

все в порядке вроде стало.

надеюсь

 


bring me flo

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:37 + в цитатник
я хочу спать
а еще меня опять все бесит
принесите мне цветы
гвоздики. розовые.
шопоголик и правда дурной фильм.


мои

Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:58 + в цитатник

Salt'n'Pepa (23:57:02 25/02/2009)
я когда нибудь начну разбираться честн слово

 [vad] (23:57:18 25/02/2009)
это вопрос!?

Salt'n'Pepa (23:57:22 25/02/2009)
нет

Salt'n'Pepa (23:57:27 25/02/2009)
утверждение

 [vad] (23:57:28 25/02/2009)
:)


надо

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:05 + в цитатник
http://rish-rish.deviantart.com/

кто нибудь, зайдите на страницу плз
мне не хватает одного визита на стр

Метки:  

торт

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:52 + в цитатник
сегодня ходила за тортом
мой папа оказывается заказал торт необычайной вкусности
но это неважно
иду я значит его получать
такая говорю "торт хочу забрать на имя того"
тетка так на меня глянула, ушла
приходит еще с одной теткой
другая бабища меня спрашивает "кем он работает?"
я"начальник пто, метан"
она такая "кем кем?"
"начальник пто"
мне "девушка вы не в пто пришли а в шоколадницу"
я "я просто торт хочу забрать на имя...."
мне "ну так с этого и надо было начинать!"

тупизм xD

Метки:  

ohoh-oh-oh-oh-nono

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:40 + в цитатник
crazy in love
меня прямо преследует сегодня целый день, песня та клевая)

Метки:  

мими

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:10 + в цитатник
знаете
это какое то сумасшествие
все носятся, бегают и копошаться
даже в такой суматохе мне одиноко и грустно
я немного себя принижаю опять, хочется купить арафатку, наверное 2 штуки
братва, скоро каникулы, можно будет снова веселиться, яххууу!
жду не дождусь
_______________
к 23 февраля

Salt'n'Pepa (22:35:05 21/02/2009)
потому что никто не знает что вам надо нах

***** (22:35:35 21/02/2009)
Вас,е-мое)


******************



Поиск сообщений в call_me_appl
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь