-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в call_me_appl

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тупые_ники_Лиру _Alicia_Keys_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 865




HAhaha, look at me, im genie^^

лялоля

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:22 + в цитатник
хэхэх...прет меня

Сообщение добавлено через MovableType API


без имени

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:20 + в цитатник
сори, не было времени написать чего то стоящего поэтому напишу итог
 
"мне срать" - пишут когда совсем нечего написать
"все равно" = "что нибудь"
общество и молчалин меня заждался

Сообщение добавлено через MovableType API


без статуса

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:42 + в цитатник
у меня полоса черная полоса белая. Начнем же мы как всегда с белой как думаете?
Ну во первых у меня полный завал с уроками так как нам выдалось 3 бесплатных выходных дня (субб, воскр, понед) то я решила разобраться с уроками естессно. Думаю встану в субб пораньше, как все сделаю. Не тут то было. Встала в 11 утра, 2 часа писала одно сочинение по английскому, больше меня не хватило, поэтому за этот день я просмотрела 10 серий наруто шипудена. Мне так нравится. Наелась мандаринов, и вот еще что хорошо. Влезла в свои старые пиджаки и не поверите в пальто...Подстригла челку. Я крута.
Плохие новости. Сегодня узнала ччто у одного противного мне человека день рожд тоже 2.....японский бог. Блин у меня аж живот скрутило. Свело. В глзах помтнелось. Закапали слезы. У него своя жизнь у меня своя. Но почему я все время захожу в тупик...я все время каким нибудь боком все таки об него трусь. Ему похуй. Он со мной особо ни разу не разговаривал. Он просто меня бесит со стороны. как наблюдателя...
Блин. Прям реально тошнит.

Сообщение добавлено через MovableType API


Новое

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:56 + в цитатник
так, я дебилака)я знаю))))
дело в том что мне удалось сократить на одну четверку по английскому премногому благодарна учительнице, за то что все таки поставила мне пять.
у меня из-за кондукторши вышла 4 по географии( блин она вечно со своим вот: тебе тут одной пятерки не хватает и ставлю тебе 4......блин я ненавижу когда она так делает. а в прошлом году. блять чо она сделала в прошлом году. Мне над было 2 пятерки, одному пацану надо их было 3 или 4, она дала ему исправить, а мне нет.(дура
ну и фиг с ней. новый триместр же.
конечно папа не обрадуется что у меня 4 по географии. он меня даж уроет. но не важно.
я опять обидела наста((
ну лан, пройдет
на дэвиант арете у меня уже 186 посещений)))вай вай!!^^ так рада!(пы сы вот ссыла тна мою страницу http://rish-rish.deviantart.com/)
вроде как всё)нравится новый аддон для мозилки)я ща через него пишу)

Сообщение добавлено через MovableType API


господи, господи, чего ждать, чего ждать

Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:39 + в цитатник
так...я совсем плохая стала у меня выходит 4 четверки даже у кати всего две выходит, а обычно же наоборот было...
отец меня четвертует
я... мне итак плакать хочется
4 - самая обидная оценка(((((((
чорт, они могут сделать все что можно......даж с др ченить решат.(((((
фак

Сообщение добавлено через MovableType API


истории пишутся дохлыми зайцами

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:19 + в цитатник

хохо спасибо екатерина!!!!благодаря вам я целый час просмеялась пересматривая магазинчик бо

как я тебе завидую из-за охламона и чувырлы.........ммммммммммммммммммммм....

мяса мне мяса!!!!!!!!!(с)

меня зовут шнур меня зовут шнур меня зовут шнур я приду к тебе во снах мон амур.............(с)


kstati...

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:21 + в цитатник

кстати вчера я накалякала новую работу)))вот она. Правда извиняюсь за ее руку и за то что не нарисовала то на чем она сидит.

 



ho-ho-ho jesus walks....

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:57 + в цитатник

с чего б начать?

во первых мои коньки обломались поэтому я сень не пошла на рубин, а хотелось

во вторых в пензу приезжают ранетки и теперь эту рекламу крутят весь день

в третьих я наконец-то услышала песню "ясон, хэ-хэй!" ну из мультика

в четвертых я объелась кокосовых печений и мандаринов и теперь у меня болит живот >.<

в пятых меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже три раза удаляла страницу в контакте, 4 восстанавливала

моя сестра снов взяла мою цитату

мой плншет обломался( мой телефон тоже может обломатся

я устала.....супрадин-супрадин-супрадин

джисас волкс, хо-хо-хо.......первый раз я хочу чтоб др скорее было, мне срочняк нужен мобайл, и нужно чтоб биол часы перестроились.....но с моим др придет еще одна глобал проблем...........


liberte

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:33 + в цитатник

свобода. Боги я первый раз освободилась за все это время.

пришла домой. посидела за компом. жутко разболелась голова и легла спать в 5 вечера. проснулась чеерез 2 часа

посмотрела сезон охоты 2 , понравилось

съела рамену

жива. но после недели когда я домой часов в пять приходила это просто жесть

пче от меня всем все надо

я аж сень до слез ничо не хотела делать

........


сложности

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:10 + в цитатник

ое

я занятая вообще ног не чувствую

через неделю гдето днюха, мне над уломать родителей на планшет и на телефон, ток не знаю как, мне кажется они меня убьют если попрошу и то и то

над пробовать

сорри фор нот райтинг


like that

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:23 + в цитатник

господи я уже третий день ухахатываюсь" alt="" />

кона-тян прсто меня убивает. спит спит и как заорет : ПОТЕМКИН!!!! я чуть со стула не упала))

дела так себе но жить можно. завтр сложный день. ем яблоко набираюсь сил


ямадама

Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:35 + в цитатник

на вопрос что такое жизнь ответила что это шоколадное облако. Первое что в голову пришло.

волейбол был удручающим. Играть не хотелось поэтому пришла домой пораньше.

ха, мне заметно везет. правд у куртки замок стал расходится(

что-т пока нечего написать. Пойду уроки делать" alt="" />


вдох.раз - два^^

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:18 + в цитатник

вы не поверите, но в новой жизни мне действительно легче. Я дышу, не задыхаюсь как обычно. Спасибо.

Я иду по дороге не спотыкаюсь. СПасибо.

Если спотыкаюсь меня держат. Спасибо.

Я влюбляюсь. Спасибо. Спасибо!!!!!!

Я стала лучше. Спасибо.

Трафик больше. Спасибо.

Я снова поверила в себя. Танк ю.

Губы. Спасиба.

Синяки, царапины и прочее...Вали из моего тела нах!!!!!!!!!!!>_____<

Тройки. Вали из МОЕГО ДНЕВНИКА НАААААХ!!!!

ОЛьга. Не вызывай к доске, прошу.

Наст. Скучаю Наст.

Полиэнн. Не понимаю Полин.

Мама. Люблю. Но не понимаю зачем надо включать фен с утра когда я сплю?! >____<


ГЕрой дня. Симка - ласточка.


Незнаю как у вас, а у меня новая жизнь, или чтот о вроде этого...

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 02:27 + в цитатник

ХЭх, давненько не писала, странно так.Сделала новый диз с кошаками, конечно немного необычно, ну ничего, для моей новой жизни подходит.

Что надо делать с новой жизнью? я чувствую себя реми. Сколько я себя помню у меня уже эти жизни начинались ни пойми как. Я правильно говорила. Не надо было этого желать. Но сейчас не об этом.

Я чувствую себя лучше, спать буд гдет 4 с половиной часа, изза новой жизни. Мне даже дышать, нэ, чувствовать, мне всёь легче, а вот вставать тяжело будет.

Мать, кажись красный свет.

Новый свет ....

мне кажется даж улыбатся лучш стала<img style=" src="../../images/smilies/sept/1/cat3.gif" />:


хелоу

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:15 + в цитатник
привет
давно не писала, что-то просто никто не комментит и никто не читает,наверное никому не интересно
ну да ладно
первый год мы оторвались от традиции и не пошли с подругами в парк, во первых погода не та и желания не было поэтому мы с катей чисто посидели в кафе
завтра уже первое сентября, мне сшили клевый сарафан)))надеюсь в нем пофоткаться завтра)
недавно видела артема, мы посидели на лавке, поболтали, а потом разошлись, вроде все норм
поняла что мне лучше с совсем прямыми волосами
завтра не хочу дождь, главное чтобы дождя не было а то проблема с туфлями
настя сильно занервничала и-за того что к костюму не подходят ни одни туфли, наругалась на меня за то что я предложила пойти ей в кедах
мне поч смутно кажется что она подумала что я дебилка...

жизнь дерьмо

Суббота, 23 Августа 2008 г. 01:42 + в цитатник
почему я такая тупая?начнем с этого
почему я такая закомплексованная?
почему я скромная пай девочка?
почему не могу быть веселой и как всегда?
почему не могу быть такой какая я на самом деле?
бля.я даун....................
сеня настя меня знакомила со своими "ребятами с мальты"....Нну с ксюхой уже успела вконтакте познакомитсяона хорошая и добрая. мне она понравилась, только считает наверняка меня чужой.
артем сначала показался мне добрым и отзывчивым. Но не тут то было, он оч долго запоминал мое имя и прикалывался надо мной. подбешивало немного.
КОСТЯ.что-то меня прямо так насторожило. Я сразу вспомнила родионова. Лучшего друга лизы. Оказалось пензенский костя живет в соседнем доме. Он вроде нормально ко мне. Ну фиг его знает. Чужая душа потемки.
бля................я тупица, я раза 4 говорила тупь, а остальное время молчала.
я дибилка.....................я не могу так честн словоЭ, не могу больше так, я еще жалею себя и постоянно что-т накручиваваю себе. Ну чо за херня такая?

давненько не писала

Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:09 + в цитатник
делать нечего. каникулы почти закончились, у меня паника, ничего не готово((
выяснилось тут недавно что на ровне с тем что у меня егэ и всякие другие противные экзамены следующим летом, да плюс родители наверн меня никуда не свозят, я еще в лагерь не попаду(((((((((((потому что родители деньги не хотят платить за то что бы я ныла там и скулила, а это как наркотик : попробовал раз, не отвяжешься...
с настей не  лад, никак не погуляем, все время что-то мешает...я себя чувствую по сравнению с ними скованным кроликом((((
кароче полный пиздец(
вот проводила сестру, может на каникулы приеду, хотя вряд ли, у меня же пиздец теперь...
контакт словно вымер, все форумы тоже мертвы, делать нех(


бла-бла-бла

Пятница, 15 Августа 2008 г. 18:47 + в цитатник
сегодня ездили на речку, было оч весело
как здорово было покупаться))))
я как всегда осталась одна дома
сашка смогла войти в нет, это прогресс уже
вчера мама мне разрешила не выкидывать мои изношенные шкеры поэтому я взяла маркер и раскрасила их зверушками и всякими мордами. Помоему получилось норм тьок я не никак не могу сфотографировать, как сфоткую опубликую)))
у меня все)

оказывается я не обновляла свой дневник ну оооочень давно

Среда, 13 Августа 2008 г. 23:17 + в цитатник
Привет, начнем хотя бы с этого))))
Я не работал - говорит мой провайдер- поэтому она и не писала...
Итак, за эти почти 4 недели с лишним я побывала в лагере и просто дома)))
ну накопилось очень много но когда я начинаю писать в днев у меня все мысли будто ускользают(((
что могу сказать : в лагере мне не очень понравилось, я просто закомплексованная девчужка, поэтому и не понравилось, дома скучно когда нет интернета, целыми днями что и делала то гуляла))
денег нет я банкрот походу до конца лета
папу положили в больницу, эт плохо
я за это время ни разу не каталась на скейте, эт плохо
надеюсь познакомиться с новыми людьми, эт хорошо
ко мне приехала лизка, эт очень хорошо
открыла для себя the roots, это супер кул
не могу пойти на их концерт, это ваще фак
кажется я начала выздоравливать, ...это просто божественно......

What's rhe matter??????????

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:46 + в цитатник
В чем дело?
мне реально не везет в последнее время и вообще что-то мистическое происходит постоянно. Мне снятся какие то ж очень фундоментальные сны. Про что то уж очень важное. При чем я не помню содержание сна, но я помню чувства. А потом когда это самое важное событие происходит у меня чувство нескончаемого дежа вю. Я теперь даже спать боюсь если честно...
Настя написала что все в порядке у меня допустим тоже. Но что-то сново произошло... Я не могу это объяснить. Мы переписывались после кино а потом я телефон в руки вооьбще не брала где-то около 2х часов. Меня ща как торкнуло что-то, читаю "" БЛЯ" - она мне написала. Что-то произошло....
потом я вспоминала одного парня, он со мной в лагере был. Так он мне попался на московской мы даже очень мило побеседовали. Так я сегодня целый день стебалась над одноклассником так он тоже появился там!!!!!в что со мной происходит??!!!!!!


Поиск сообщений в call_me_appl
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь