-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ehle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3944

Дневник Ehle





 


 
 

Яндекс цитированияРейтинг блоговРейтинг блоговРейтинг блогов  

счетчик посещений


Странные картинки

Четверг, 12 Мая 2011 г. 22:03 + в цитатник
Оригинал сообщения
Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Таинство ЛУНЫ

Четверг, 12 Мая 2011 г. 21:43 + в цитатник
Оригинал сообщения



Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Большой взрыв. Столкновение двух Вселенных?

Четверг, 12 Мая 2011 г. 21:38 + в цитатник
Оригинал сообщения



Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Необычные костюмы на Хеллуин

Четверг, 12 Мая 2011 г. 04:26 + в цитатник
Оригинал сообщения
Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Карикатуры звезд

Четверг, 12 Мая 2011 г. 04:16 + в цитатник
Оригинал сообщения
Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Солнечные бури

Четверг, 12 Мая 2011 г. 04:10 + в цитатник
Оригинал сообщения



Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Сверхмассивные черные дыры

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:37 + в цитатник
Оригинал сообщения



Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

История о Любви

Среда, 11 Мая 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История о Любви.





История о ЛЮБВИ.



В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом.
Где - быть беззащитной, где - лезть напролом,
А радость увидела - рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

- А я не согласна бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на вес времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер,-
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:

Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов,
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина..

Стихи взяла у Дениса Дурягина, за что ему большое спасибо!



PRITIAGEHIE
Рубрики:  любовь и дружба

Метки:  

Любовь, как сон...

Среда, 11 Мая 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь, как сон...





 (680x531, 465Kb)








 (120x40, 3Kb) (120x40, 3Kb)





Любовь, как сон.

Любовь – как сон – прекрасный сон!
Он то приходит, то уходит,
Он радость, грусть с собой приводит.
Любви коварной нежный сон.

Любовь – как дым – белёсый дым.
Он тает, быстро растворяясь,
Слегка ресниц твоих касаясь.
Знаком он юным и седым.

Любовь – как дар – небесный дар!
Она с рожденья нам даётся,
И в наших душах остаётся,
Пока в сердцах горит пожар!



www.gifzona.ru Признания в любви!






 (120x40, 3Kb)





ничего_кроме_правды
Рубрики:  любовь и дружба

Метки:  

Жажда жизни

Среда, 11 Мая 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жажда жизни.






Ольга Долбышева
ЖАЖДА ЖИЗНИ
Возьми от жизни все, что хочешь:
Огонь и страсть, и дух борьбы.
Возьми все то, что взять ты сможешь,
Сорви прекрасные цветы.





И не жалей о том, что было,
От жизни милости не жди.
Пусть твое сердце боль сгубила,
А ты страдай и вновь – люби.





Пусть зло, порой остервенело,
Во все красе и страсти всей.
Наплюнь на всех, кому есть дело
До сплетен и дурных вестей.
Вновь жажда жизни полной грудью
Вольется яро в жизнь твою.
Пусть шепчутся и судят люди.
Не бойся крикнуть всем: «люблю!»
Тебя не каждый позабудет,
Не каждый в жизнь твою войдет,
Но знай: кто страстно жизнь полюбит,
В ней свое счастье обретет!






Почему мне так хочется жить...

Почему мне так хочется жить?
Познавать бренный мир бесконечно
Почему мы стремимся любить?
Предаваться усладе сей вечно





Но ведь чаша познанья горька,
Труден путь - искушения полон.
И услада любви горяча -
Обожжет страсти трепетной лоно.





Добродетели нужен порок.
А иначе то, - где добродетель?
Жизни путь обрывается в срок -
Время мытарствам тяжким свидетель





Смысла нет - остается мечтать
И гореть, в сладких муках познанья,
Но поверь, мне не хочется ждать -
Когда Вечность назначит свиданье.

Стихи я взяла в инете, а рамочка от Ларочки PRITIAGEHIE, за что ей огромное спасибо!
Желаю всем огромной ЖАЖДЫ ЖИЗНИ и прекрасной Любви!
Ваша Резеда.





PRITIAGEHIE

Рубрики:  любовь и дружба

Метки:  

От перемены мест слагаемых

Среда, 11 Мая 2011 г. 20:24 + в цитатник
Оригинал сообщения
Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Закон подлости

Среда, 11 Мая 2011 г. 19:13 + в цитатник
Оригинал сообщения
Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Скульптуры из песка

Среда, 11 Мая 2011 г. 17:23 + в цитатник
Оригинал сообщения
Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Смешные спортивные моменты

Среда, 11 Мая 2011 г. 14:07 + в цитатник
Оригинал сообщения








Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Иван Грозный в шоке

Среда, 11 Мая 2011 г. 13:00 + в цитатник
Оригинал сообщения









Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Вот это танцы!

Среда, 11 Мая 2011 г. 02:57 + в цитатник
Оригинал сообщения



Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Необыкновенная моя…

Среда, 11 Мая 2011 г. 02:48 + в цитатник
Оригинал сообщения



Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

Женщины Востока

Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины Востока


 

Читать далее...
Рубрики:  красивое

Метки:  

Peter Weekers&Francis Goya – Oxford Suite

Вторник, 10 Мая 2011 г. 10:38 + в цитатник
Оригинал сообщения



Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP

торт с творожным кремом+киви

Вторник, 10 Мая 2011 г. 04:41 + в цитатник
Оригинал сообщения


  • Для бисквита-2 яйца,3 столовые ложки сахара,3 столовые ложки муки

  • Для крема-500гр творога,15 гр желатина,1ст жирных сливок,0.5 стакана сахара,1 б.консервированых киви

  • Глазурь-1 плитка растопленного шоколада


Способ приготовления:



  1. Бисквит-яйца с сахаром взбиваем миксером на большой скорости венчика до пышной массы,добавляем просеянную муку и осторожно рукой перемешиваем до однородной массы.

  2. Готовый бисквит выливаем в круглую форму,дно которой застелено бумагой,и выпекаем в духовом шкафу 20-30 минут

  3. Крем 1-Киви вместе с сиропом разбить в блэндере до состояния пюре и добавить половину разведённого желатина.

  4. \желатин очень хорошо развести в подогретом сиропе от консер.киви\

  5. Крем 2 -250грамм жирных холосливок взбить с половиной стакана сахара до крепкости, добавить 500грамм протёртого через сито творога,добавить другую половину разведённого желатина ещё раз взбить.

  6. Остывший бисквит вырезаем из формы,срезаем верхнюю корочку и укладываем в круглую форму,сверху на бисквит-крем 1 и убираем в холодильник или морозилку для застывания.Где то через 15-20минут можно ложить крем 2.

  7. И снова поставить на застывание.

  8. Застывший торт вырезаем из формы при помощи ножа, смоченного горячей водой, и отделываем верхнюю поверхность растопленным шоколадом.Украшаем.



Я сейчас нахожусь: Ярославль
Мой настрой: положительный


LIci WP


Поиск сообщений в Ehle
Страницы: 98 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь