-Метки

В мире авиация австралия автомобили актеры англия архитектура бабочки барселона беер шева беспредел биографии блог блоги братья наши меньшие видео вкусности война вулканы германия города города призраки горы дети дневник достопримечательности дубаи египет живопись живопись женские портреты животные замки земля зима иерусалим израиль израиль-интересное индия интересное интересное! искусство история история россии италия кактусы киев китай комментарии концерты корабли космос крым луна мертвое море мои работы море мосты музыка натюрморт озера отдых памятники память парки пейзаж фото пещеры подводный мир праздники природа птицы пустыня путешествия путинизм растения россия сады самолеты скульптура собаки стена плача стихи страны страны балтии сша таланты тель-авив украина фонтаны фото фото! фотомонтаж фотопанорама франция цветы чернобыль шотландия эйлат ювелирное исскуство юмор япония

 -Цитатник

"Вежливое" хамло добралось до Сирии. Морские рефрижераторы в пути... - (0)

"Вежливое" хамло добралось до Сирии. Морские рефрижераторы в пути... ...

ИДОЛ - (0)

ИДОЛ     В Америке Михаил Барышников - единственный выходец из России со ст...

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 2) - (2)

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 2)   Buongiorno, amici! В п...

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 1) - (3)

Собор Святого Петра - сердце Ватикана (Часть 1)     Buongiorno,...

Очень полезное изобретение человеческого гения. - (0)

Очень полезное изобретение человеческого гения. Появилась фантастическая возможность увидеть интерес...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветочный букет
Цветочный букет
09:52 15.04.2017
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
05:56 15.11.2016
Фотографий: 67
Посмотреть все фотографии серии Путешествие
Путешествие
12:53 09.07.2016
Фотографий: 14

 -Видео

Меломан
Смотрели: 161 (1)
Танцуют все!!!
Смотрели: 384 (1)

 -Всегда под рукой



Large Visitor Globe

Еврейские праздники

 

Переводчик целых страниц, просто вставьте адрес страницы и выберите язык.

Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DVORA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2009
Записей: 2611
Комментариев: 6298
Написано: 11973


Аншлюс по-русски. Что делать Украине после оккупации Крыма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melona   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 22:33 (ссылка)
Какая ерунда процитирована? Россия, если бы захотела, давно бы оккупировала Украину!
А как же разговор между Кэтрин Эштон и главой МИД Эстонии? http://youtu.be/ZEgJ0oo3OA8
Там адекватному человеку было давно все понятно.
Америке выгодно когда в Европе война. Они спонсировали первую и вторую мировую, а потом приходили на помощь выигрывающей стороне и становились победителями.
В Америке была всего одна война, и то гражданская.
Зато они спонсируют все остальные войны, и потом погружают в долги воюющие страны.
Эстония тоже под Американцами, а потом придет время возвращать долги и Эстония поджав хвост побежит к кому нибудь другому и будет просить защиты.

Жаль, что поздно пытаться объяснить украинцам их заблуждения. Сейчас что ни скажи, все происки РФ. Америка и ЕС их любят и ждут. А лжи хватает с обеих сторон.
При любом исходе на Украине сейчас начнутся голод и нищета, а магазины завалят "ножками Буша".
Ответить С цитатой В цитатник
DVORA   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 20:06 (ссылка)
Мариночка,ну ты загнула о спонсировании Первой и Второй войны! Действительно зомбировали слушателей и смотрящих! Не плохо бы и историей интересоваться! А когда пойдет "груз 200" в Россию,кого ты будешь обвинять? Своего уважаемого маразматика Путина?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 22:24ссылка
DVORA, Со спонсирование первой и второй я перегнула,согласна, ну а остальное так и есть. Я не хочу войны и никому её не желаю. Прочитала несколько постов и, как ты говоришь: сколько людей, столько и мнений! Люди просто озлобились и не слышат друг друга. Тут идет грязная политика. Все хотят Украину,а она никого не хочет, ей не дают жить нормально. Тут натолкнулась на анекдот, но он не очень веселый, душой понимаю,что ТАМ сейчас невесело...
- Изя, и шо творится у нас в Украине?
- Дурдом, Сёма. Российские военные осадили у Крыму
украинскую военную часть и кричат :"Сдавайтесь!" , а оттуда ответ:
"РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!!!!!!!"
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку