-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DV868

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Конкурсы_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 516
Комментариев: 3221
Написано: 4598






......

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:30 + в цитатник
ну скока можно та???? когда ж все уйдут то????

мега проджект

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:12 + в цитатник
mandarinoffriends во млин....название говорит само за себя

уууууу

Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:12 + в цитатник
уууууууууу еееееееее скока народу от меня ушло, ну и правильно нехера меня читать...=)))

События: с 1 января 2006 года , если Госдума подпишет надлежащий закон , то помимо страховки , талона техосмотра, св-ва о регистрации и т д , нам , водителям, надо будет возить с собой ещё и квитанции об уплате госпошлины на дороги.... пока за этим следят нологовые структуры , но следить за этим будут наши родные дээспэшники...(сотрудники ДПС)...если дела так и пойдут дальше то вскоре нам вместо бумажника нужно будет возить с собой кейсы или вовсе заваливать бумагами багажники, надеюсь что наказания в виде снятия номеров , колёс , дверей или чего ещё там можно снять с машины...не будет ....хотя хрен его незнает ...нет квитанции на уплату налога за использование дороги колёса нахх снимут...

....

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 10:39 + в цитатник
Хееееерня какаята......списки пч поредели .....интересно буит ли ноль в пч???? ......бля пошел дальше пить.....

...

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:26 + в цитатник
новая ПЧ fate_love вЭлкАм

....

Среда, 15 Июня 2005 г. 07:31 + в цитатник
Дааавно этого не делал ..в общем приветствую новую ПЧ Helldancer

...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 03:42 + в цитатник
я с сыном....

... из сообщества "Бобруйск..."

Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:26 + в цитатник
Утро в Бобруйске выдалось жарким. Среди мятых кустов торчали еле шевелящиеся розовые лапы Пыхтака. Из пересохшей канавы вылез Чпых, из его жопы тонкой струйкой сыпался песок… дааааа, такого сушняка он давно не испытывал. Почесывая яйца, он с трудом припоминал, как вчера толпой приняли Пыхтака за розовую гламурную телку из «Дома-2», пиздили и ебали, но в голову ворвалась очередная песенка, и Чпых, выдернув Пыхтака их кустов попиздил резво по тропинке. Голова Пыхтака весело звенела по камням в такт хриплому басу Чпыха:

Если я чешу бля яйца – не бедаааа!
У меня там мондовошек – дохуяяя!
В голове моей лишь шышки,
Кока, герыч и гашиш бля….
Есть еще про водку мысли иногда!

Сзади что-то пердануло и сиплый голосок пизданул: - «Чпых, сцуко, брось нахуй…». Потеряв из виду музу (или шизу) Чпых переебал Пыхтаком ближайший сучковатый куст и спросил: - «Это шо за ПтЧолы мне тут советуют бросить каку?!», и не дождавшись ответа (Пыхтак предпочел не испытывать более на себе крепость куста), почесал яйца и продолжил:

Накурюсь травы у зайца – этапяяять!
А потом сову за жопу – и в кровааать!
Знаю точно я – хуй встанет,
И дрочить я бля не стану…
А ведь я дрочить не стану…
Если конечно у совы менстряк не попрет. Е!

Пыхтак, зажимая копытом вытекающий глаз, тихо просипел: - «Чпыыыыхх…». Чпых, с хрипом «Ахтунг бля!» с развороту хуйнул Пыхтака в кусты: - «Бля, Пыхтак, ну ты свинья бля! Так и обосраться не долго…», при этом заглянул назад и увидел песок, струящийся из его жопы. – «Хуясе! А не мешало бы и похмелиться…», зашевелились синапсы в спинном мозге Чпыха. – «Вставай, свинья ебаная, пойдем к Очковому, у него стопудова
бутылка заныкана».

Кто хлещет водку по утрам
И пивом щедро запивает,
Того похмелье – ниебет,
Об этом каждый знает!

Под вечер травку дуть пора,
Сова в постельку зазывает.
И если ты бухал с утра –
То вечер привлекает!

Дыа! Если гость припер с утра –
Ему все наливают!
Ведь гости утром – с бодуна,
Возможно, крышу проломают!

Недаром солнце нам с утра
Так череп припекает,
Лишь кто увидит нах бухло –
С горла его хлебает!

-Слышь, Пыхтак, а ведь барыга закуси зажмет, стопудняк. Чем будем?
- Пошел ты нахуй! Вы, сцуки, с меня чуть сало вчера на закусь не сняли!
- Скажи спасибо, что только выебали!
- Ээээ, нихуя! Ишак, сцуко удолбаная, мне вчера на подмышку весь вазелин вывалил. Так ты его за это выебать хотел, а он вырываться стал. Хвост оторвал нах. Теперь, наверное, у Айболита торчит на морфии.
- Бу-го-га-га-га! Жесткачь! Хуй с ним, пошли.

Куда идем мы с Пыхтаком –
Не скажем ни кому!
К Очковому! За пузырем,
И вмазать по еблу!

Перекошенная похождениями Чпыха хата Очкового стояла на отшибе. Барыг в Бобруйске не любили, потому что они воняли крысами, и пиздили. Чпых погремел ко калитке.
- Нихуя… ииик… никаво нихуя ваще ннннету.. ииик… бля… - отверил заплетающийся голос Очкового, потом раздался грохот чего-то падающего.
- Открывай, барага ебаный! А то ща полную жопу морковок напхаю! – прохрипел Чпых, - Ревизоры пришли!
- Хуле надо? – спросил Очковый, высунув ебло наружу (о чем сразу пожалел).
- Наркота есть?
- Ннннееееет…
- Трава есть?
- Ннннееееет…
- Водка-то точно есть! Наливай, блять! Свинья, заходи.
После выпитой хуй-знает-какой бутылки заяц пизданул:
- А ведь… у Ишака.. сссеня днюха наххх… нада б сх..дить…
- А че мы ему подарим то, еблан? – спросил Чпых.
- Его хвост, который ты ему оторвал! Гыггг! – заржал Пыхтак.
- Точно! Я этим хвостом вчера улей пчелам перемотал. Пыхтак, будешь метательным снарядом, не дуб не полезу. Итак вчера заебался из левого яйца колючки вынимать.
- Иди на хуй, косолапое чмо! Я сам достану.
- А я подарю ему стаканчик шишек! – пролепетал заяц, нежно достав из стола план.
- Подариш ему мешок морковок под хуи заточенных! А траву подарю я! – рявкнул Чпых, отобрав стакан, - ну, на косячок, Очковый, мы тебе оставим. Пошли, Пыхтак.
По подсчетам Пыхтака, хвост Ишака уже должен был нихуево протухнуть, и пчлеы возможно уже в глубокой летаргии. Но все таки решил предварительно напялить ОЗК и противогаз.
А Чпых поскакал к Ишаку со стаканом травы. Ему не терпелось дунуть.

Лучший подарок, конечно-же, план!
Это втыкает и полный еблан!
Даже на пяточку, на косячек –
Это уже невъебенный зачет!

Как только дунешь ганджубасу –
Про все невзгоды ты забудешь сразу!
И улыбаться долго будешь во все щщи,
Тем более, что не косяк – стаканчик принесли!

Прадалжэние следуеть! Б/п!
(с) Mad Dexus








Процитировано 1 раз

...

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 14:46 + в цитатник
а хрен ли нам терять ...давайте все удалите меня нах из друзей....а то как то в день по одному маловато получается.....

....

Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:14 + в цитатник
Жизнь возвращается на круги своя ....и даже становится намного лучше....

....

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 04:29 + в цитатник
.... продолжение следует...

ЗАЁБСЯ...

Кубок УЕФА

Четверг, 19 Мая 2005 г. 06:13 + в цитатник
....Поздравляю ЦСКА ...поздравляю Россию ...Поздравляю болельщиков и т д и т п ..... молодцы все ....

...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 03:27 + в цитатник
В обсчем я тута и я в порядке..вроде..у кого чё нового?? рассказывайте..

....

Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:19 + в цитатник
БУТИК- БУ Товары Из Китая...

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:51 + в цитатник
Блиять нах......

Добавлено через SMS

....

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:33 + в цитатник
Два часа поисков ( облазил весь инет) - результат НОЛЬ ( дырка блин от бублика)
Объект поиска - песенка Серёги - King Ring .....
может кто подсобит...???

...

Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:48 + в цитатник
во избежании неурядиц .....писать пока буду только в своём дневнике в личке и в сообществе мп3 .....нахер всё.....Так что знайте если вам оставили комент от меня ... то это нехера не я .....но я несдаюсь ...и это чмо будет наказанно....

...

Среда, 06 Апреля 2005 г. 05:35 + в цитатник
Пиздец ..завтра займусь чисткой своих псевдо коментов на лиру .....а то офигел я неслабо....

.....

Среда, 06 Апреля 2005 г. 05:22 + в цитатник
Бля , пиздец ....короче в дневниках от моего имени появлялись коменты ...в течении может месяца , может двух ..... начиная с середины января (а может и раньше)....так вот , суть в том что я эти записи неоставлял ... а какаято тварь - я даже догадываюсь какая ...писала их от меня ..причем подчерк и манера письма - мои ....Я НЕЗНАЮ ЧТО В НИХ НАПИСАНО , по-этому я не отвечаю за них ...
просто не очень приятно ходить по дневникам и натыкаться на свои коменты например к фоткам причём мнение далеко противоположное от написанного...

...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 05:27 + в цитатник
Блин пошастл тут по дневникам и учитался маразма ......в общем если в двух словах то меня лично поразило общая закономерность:
Девченки пишут - типа я сегодня его послала или я пошла с подружками или он звонит а я неотвечаю ...или он сегодня в пролете ...
а через день-два пост как правило следющего характера: Я хочу с ним поговорить ,а он мне не отвечает , (он с другой) ,( он меня игнорит) ....и т д ....
а ведь закономерность из дневников взята , я конечно понимаю что всех отношений незнаю....но выглядит этот так как будто мужики нашего времени должны сидеть дома вязать носочки , готовить завтрак обед ужин , приносить тапочки по первому щелчку пальцев ..."и пусть только попробует не выполнить..." Деградация .....причем капитальная.....


Поиск сообщений в DV868
Страницы: 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь